Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Держим БАЛАНС .
FractalДата: Вторник, 21.01.2020, 16:22 | Сообщение # 41
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Как вы держите Баланс?

Наслаждаюсь жизнью в центре Хаоса .

Цитата След_Вечности ()
Объясните на более простом языке

Когда плохо соседке , она приходит ко мне , я ее обнимаю , и завариваю кофе .
Когда плохо соседской собаке , значит плохо соседке , значит я уже достаю турку .
Когда горит Австралия , значит там плохо людям , плохо природе ... значит мне пора заваривать кофе .
Я всегда держу турку чистой , у меня всегда есть запас кофе .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 21.01.2020, 16:33
 
FractalДата: Вторник, 21.01.2020, 16:38 | Сообщение # 42
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Почитайте комментарии по ссылке

Зачем ?
 
FractalДата: Вторник, 21.01.2020, 17:02 | Сообщение # 43
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
как другие читающие смогут понять как его держать?

Я пригласила в тему тех , кто в балансе - УЖЕ .
 
PRAVДата: Вторник, 21.01.2020, 17:11 | Сообщение # 44
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Зачем ?


А чтоб вы знали, что такое "ГАРМОНИЯ - БАЛАНС"...


Знакомый символ всем ИНЬ >< ЯНЬ заложен изначально в закон Природы. Борьба противоположностей, ну, т.е. две энергии борьбу ведут, тем самым движется процесс в Природе. Но стоит лишь борьбе затухнуть, процессы остановятся и МИР погибнет без движения. Хотя борьба энергий постоянна, но перекосов не должно быть, лишь от того в Природе гармонично сбалансировано всё



…А человек устроен как сама Природа в нём тоже две энергии внутри ведут борьбу, поскольку появился человек на белый свет, когда слились в едино два начала XX+XY, тем самым зародилась жизнь благодаря движению процессов, что создают основы ИНЬ + ЯНЬ.
Для организма гармония нужна, как и самой Природе, а регулирует гармонию баланс, чтоб не было внутри живого организма сбоев. Лишь для того дана иммунная система организму и много чего другое, что человек ещё не знает, хотя давно пора уж знать. Да, да, не Космос надо изучать, а организм свой познавать и научиться управлять процессами внутри живого организма.
 
FractalДата: Вторник, 21.01.2020, 17:46 | Сообщение # 45
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
А чтоб вы знали, что такое "ГАРМОНИЯ - БАЛАНС"...

Я думаю , надо завести такую тему .
С этого начинают .
По абьюзу - тоже . Но это как-то психология , в ней ничего нет про тонкое тело .
А вообще , спасибо за комментарии . Я совсем не подумала о тех , кто не знаком с этими понятиями .

Тем , кто рядом - обьяснять не надо .
Тем , кто сзади - обьяснять рано .
Тем , кто впереди - обьяснять поздно .

Те , кто рядом - сами "узнают" тему . Я не просвящаю . Я рассказываю , что делаю .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 21.01.2020, 17:47
 
FractalДата: Вторник, 21.01.2020, 20:18 | Сообщение # 46
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Австралию трясет .
Матрично собирать остальных слишком долго .
Через Матрицу вообще все неэффективо , кроме поболтать .
Значит надо работать на допроявленном уровне.
Пусть тогда это останется , как некий механизм для тех , кто только начинает себя применять в Творчестве .


 
FractalДата: Среда, 22.01.2020, 08:01 | Сообщение # 47
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Значит, когда другим плохо вы наслаждаетесь жизнью в Центре Хаоса?


Разумеется .
Мой Выбор не зависит от Внешнего .
Тогда люди начинают связывать свою боль со мной .
С этого начинают все . Это нормально .
Я им как бельмо на глазу .
Все видят только то , на что смотрят .
Как еще показать , что есть то , что их глаза не видят ?


Цитата Fractal ()
Я всегда держу турку чистой , у меня всегда есть запас кофе .

Цитата След_Вечности ()
Значит если плохо людям, пора пить кофе?


Это значит , вскоре ко мне кто-то придет , чтобы я могла его обнять .

Мультик смотреть не стала , как образовательный , приношу извинения .
Я не уповаю на Внешний Источник , а уж тем более не перекладываю на него ответственность за меня и мое счастье .
И это не значит , что я говорила так всегда . Просто однажды я поблагодарила Его за участие в своей судьбе , и пошла дальше .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 22.01.2020, 10:06
 
FractalДата: Среда, 22.01.2020, 08:20 | Сообщение # 48
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Есть другое атмосферное явление и это проявление других Сил.

На допроявленном уровне много вариантов . Очень .
 
asiraДата: Среда, 22.01.2020, 09:07 | Сообщение # 49
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вчера вопрос задали:-Как встречаетесь с животными?.И меня немного в тупик поставили,в памяти всплыли умерщие кошки,одна сама ко мне прибежала,она и при жизни такая же была преданная,а другую я позвала и она тоже пришла.Речь идёт об Астрале,так вот там катаклизмы ещё ужаснее,небо полностью чернотой завалакивало и молнии с нашими не сравнить.Впечатляюще,конечно.
Я очень люблю животных,особенно дельфинов,которые жертвуют своей жизнью,чтобы показать людям уроки доброты и милосердия.Думаю,что им (всем животным и птицам) действительно нужна наша защита,так как они безвинно страдают от людских последствий,я даже все эти видео смотреть не могу.Поэтому логично ответить,что я встречаюсь с ними мысленно,а соответственно направляю туда свою энергию.Очень согласна с вами,по поводу того,куда люди тратят свою энергию и в основном впустую для себя,хорошо если бы ещё задумались о том кого кормят...
 
asiraДата: Среда, 22.01.2020, 09:21 | Сообщение # 50
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
осознать свое качество в партнерстве со своим Домом .

Необходимо отстоять свой дом Землю.Тем более,что у нас его хотят обманом отнять.Заявить свои права на жизнь на этой планете.И вести себя соответственно на ней.
Цитата Fractal ()
что и так принадлежит нам по праву рождения .

И я обозначила для себя цивилизацию для курирования и не одну.Это может сделать каждый,достаточно лишь принять для себя решение.
 
FractalДата: Среда, 22.01.2020, 09:23 | Сообщение # 51
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Я не сильно "заморачиваюсь" , какой формой обладает носитель Энергии .
И очень аккуратно передвигаюсь по планете .
Вообще , это интереснейший опыт , согласна .
У меня есть отличные знакомые среди животных . Например , хожу в гости к соседской кошке , а с одним барбосом встречаюсь на остановке . Он ходит туда сажать детей на автобус .

Только с молью беда . Она постоянно жрет мои шоколадные конфеты . Буду изгонять ее из дома , но ближе к лету , пусть ищет другую квартиру , где шоколад любят не так сильно .
 
FractalДата: Среда, 22.01.2020, 09:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
И вести себя соответственно на ней.


Абсолютно точно . Вести себя в своем доме , как хозяин - это значит отвечать за порядок и чистоту .
Мне и четырнадцатилетний сын сказал об этом , когда вернулся домой после года отсутствия (жил отдельно в доме отца)
и первым делом с удовольствием убрал свою комнату .

Мы здесь - у себя дома .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 22.01.2020, 09:32
 
FractalДата: Среда, 22.01.2020, 10:25 | Сообщение # 53
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Это может сделать каждый,достаточно лишь принять для себя решение.


Я с восхищением с Вами помолчу за чашечкой кофе . Все именно так . И добавить нечего , разве только печеньку ))) .
 
эммаДата: Пятница, 24.01.2020, 04:40 | Сообщение # 54
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Свобода - это когда ты относителен исключительно относительно себя .
...Да...но...
Быть свободным, не зависимым от слабостей,зависимостей,привязок,от настроения, погоды,внешних факторов,от негативных проявлений качества характера (зависть,жадность,ненависть,тщеслакие,алчность,неумеренность и пр...пр,как целый список "смертных грехов")
Так и привязки и залипания,тяга "к приятностям",лести,похвале,как и обиды--нелепость от Эго.В общем,то все эти пороки , процветаемые и внедряемые в миру,
как достоинства. Подмена истинных ценностей,заменой на ложные.Реклама,навязывания,предложения,охмурение и пр...Внедрение в подсознание,
оттого и часто не осознаваемые и неосознанные порывы. Это-глобальное управление. Кто есть-"князь мира сего"? А кто его служители? Все мы подвластны.
А эгоцентричность? (весь мир вращается вокруг него одного) В общем,всё вот так -то. Кто-то больше любит рассказывать о себе. Кто-то выискивать недостатки в других.
Конструктивное и деструктивное,словно в соперничестве и соревновании. Это то,что всё есть,всего-навсего.Значит эпоха диктует и требует.Все--участники.
И среда и общий знаменатель,опять же? Как в песне-- "на дурака не нужен нож,ему с три короба наврёшь и делай с ним,что хошь." или
" А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,так хорошо!!!!" biggrin biggrin biggrin
 
FractalДата: Пятница, 24.01.2020, 07:40 | Сообщение # 55
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...Да...но...

Звучит , как " я - летчик , но иногда-проктолог " .
Свобода - внутренняя .
Она всегда без НО .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 24.01.2020, 08:26
 
эммаДата: Пятница, 24.01.2020, 09:09 | Сообщение # 56
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Да.. но относительно восприятия и воспринимаюшего,
Разный почерк у художника,картину изображающего.
Тогда творчество свободно в изображении,
Когда легкокрыло парит в воображении.
biggrin biggrin biggrin
Цитата Fractal ()
Звучит , как " я - летчик , но иногда-проктолог " .
Да...но
Но одно,другому,не помешает.
Если умело знания совмещает.
Как говорится-"мастер на все руки",
Не увянет от неумения и скуки.
biggrin biggrin biggrin
Вот и ты заряжаешь вдохновением,
К этому отношусь с улыбкой и одобрением.
Благодарю за шутливые каламбуры,
И за то,что раскудахтались,словно куры.
biggrin biggrin biggrin
heart hands
 
FractalДата: Пятница, 24.01.2020, 12:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 3402
Статус: Offline
эмма,
Я живу так .




Так жить можно . И однозначно , так жить - весело ! heart


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 24.01.2020, 12:02
 
FractalДата: Суббота, 25.01.2020, 12:33 | Сообщение # 58
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Направлять Внимание - задержка Времени .
Само разделение Себя от точки , где требуется Внимание - неэффекивно .
Удобнее быть Потоком информационных кодов и энергии "на месте" , и быть постоянно "активным" .

Достаточно держать себя в Балансе , чтобы быть чисто настроенным и быть на связи .
Тогда другой "передатчик" свяжется автоматически .
По такому принципу информация передается мгновенно , блочно .
И , если ты эффективен , тогда ты можешь быть узловой точкой в Сети , и работать одновременно по нескольким "направлениям" .
Сейчас я на связи с двумя отдельными человеками и разделяю их сигналы на отдельные .
Это не люди , с которыми знакома долго , скорее полное соответствие энергий по частоте , идентификация была мгновенной .
Они далеко от меня , расстояние на контакт не влияет . Время - тоже .
Та реальность , которая в такой связи - более реальная и "весомая" , чем та , которую вижу глазами .
Если я дрыхну , меня просто пинают или орут в ухо , или рассказывают во сне фишки .
Иногда , наяву тело в одном месте , а ты сам - в другом .
Баланс нужен для устойчивого сигнала .
Тело просто обозначает физическую координату в 3D .
Держу поток открытым , но цена этому - полное разотождествление со Всем и матричный ад .
Я не видела пособий по этому .
Предположу , что те , кто "готов" , подключаются сами .
У меня есть два 3D адреса .
Возможно , я подключена к общей сети .

Кто еще так взаимодействует с другими ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 25.01.2020, 17:43
 
FractalДата: Суббота, 25.01.2020, 12:36 | Сообщение # 59
Сообщений: 3402
Статус: Offline
У нашей планеты должно быть еще одно защитное поле . Без вирусов .
Независимо от причин возникновения Хаоса , есть явная необходимость формировать Связь , совершенно отдельную от пространства Матрицы .
Матричные интструменты позволяют оценивать происходящее только с точки зрения пост-фактум .
Глупо надеяться на интернет и мобильную связь , привязанную на централизованные источники питания .
Достаточно вируса в Сети , или отключить электричество , и Мы останемся с луками и стрелами .
Кстати , лук у меня есть .






Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 25.01.2020, 14:55
 
FractalДата: Суббота, 25.01.2020, 15:36 | Сообщение # 60
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Прямая трансляция спасательной операции в Турции .
Поддерживаю тех , кто еще борется за жизнь под завалами .



Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 25.01.2020, 15:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500