Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Держим БАЛАНС .
FractalДата: Суббота, 25.01.2020, 17:32 | Сообщение # 61
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Вомбаты ... во время пожаров впускали маленьких зверей в свои норы, тем самым спасая их от гибели в огне.
Австралийские вомбаты спасли тысячи мелких животных от сильных пожаров, охвативших зеленый континент.
Сумчатые млекопитающие впускали "погорельцев" в свои норы...




Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 25.01.2020, 17:32
 
asiraДата: Вторник, 28.01.2020, 19:48 | Сообщение # 62
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Fractal, с интересом смотрю ваши видео.И немного хочу дополнить к происходящему, в середине января произошёл сдвиг по времени,цель -- стабилизация энергии 5D.Сдвиг --временное состояние в котором вселенная возвращается к квантовому нулевому времени и нулевому состоянию материи.В результате происходит массовая активизация ДНК и впервые вокруг Земли появилось достаточно энергии,чтобы вызвать грандиозную солнечную вспышку.Земля трясётся,извергается,раскачивается.Это смена эпох.Будем наблюдать далее.
 
FractalДата: Среда, 29.01.2020, 08:29 | Сообщение # 63
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
В результате происходит массовая активизация ДНК

Всех трясет , и в Америке - тоже .
Расслоение даже не скрыть .
У тех , кто накопил неосознанного за все Время - происходят кризисы , людей взрывает при видимом их благополучии .
Все симптомы выглядят , как эпидемия .
Например , если в коллективе один работает через сердечную чакру , остальные сгорают изнутри от силовых потоков .
Неосознанным очень сложно .
Внешняя буря энергий только усугубляет .
В таком хаосе Баланс с внутренней точкой опоры необходим .
Нет ничего стабильного извне , ведь все стремительно меняется .
А когда ты сам в Балансе , то задаешь модулирующую частоту всем , кто вокруг .
Сама убеждалась неоднократно .
Для того , чтобы быть неким узлом или передатчиком , ни за кем бегать не приходится , работает все само .
Достаточно просто быть .
Даже если стабилизируешь несколько человек - остальным передается по цепочке .

Я сейчас не сплю , и в Америке не спят .....
У кого-то только открываются "чакры" , а кто-то расширяется .
Ощущение , что тебя как бы "настраивают" , подкручивают регулировки .
Сейчас очень много внутренней работы .
Я себя стабилизирую так , чтобы быть Земле ее точкой опоры .
Мы с ней "ОДНОЙ КРОВИ" .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 29.01.2020, 10:56
 
FractalДата: Среда, 29.01.2020, 08:43 | Сообщение # 64
Сообщений: 3402
Статус: Offline
вчера в 17:28 ТУРЦИЯ Землетрясение магнитудой 5.1 произошло в провинции Маниса в 14:29 МСК.
Очаг залегал на глубине 6 километров. Эпицентр находился в 18 км от города Кыркаш и в 20 км от Акхисара.

вчера в 18:46 ИРАНЗемлетрясение магнитудой 5.0 произошло в провинции Фарс, в 18:24 по мск.
Очаг залегал на глубине 10 километров. Эпицентр располагался в 37 км от города Шираз.

вчера в 21:37 КАРИБСКОЕ МОРЕ Землетрясение магнитудой 7.7 произошло в Карибском море, между Кубой и Ямайкой, в 22:10 по мск времени.
Очаг залегал на глубине 10 км. Эпицентр находился на расстоянии 125 км от Лусеа (Ямайка)

вчера в 23:01 АЛБАНИЯ Землетрясение магнитудой 5.1 произошло на западе Албании, в округе Дуррес, в 23:15 по мск времени.
Очаг залегал на глубине 10 километров. Эпицентр находился на расстоянии в 34 км от Тираны.

сегодня в 1:06 КАРИБСКОЕ МОРЕ Землетрясение магнитудой 6.1 произошло в Карибском море, в 00:55 по мск времени. Очаг на глубине 10 км. Эпицентр на расстоянии 58 км от Джорджтауна ( Каймановы острова, Великобритания).



Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 29.01.2020, 09:06
 
FractalДата: Среда, 29.01.2020, 08:54 | Сообщение # 65
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Солнечный протуберанец, снятый с города Трентон, Флорида, США. Земля для сравнения .
28 января 2020 года.



Вытянутый солнечный столб над станцией Моусон, Антарктида.

Прикрепления: 4328078.jpg (9.2 Kb) · 8760114.jpg (22.2 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 29.01.2020, 09:01
 
FractalДата: Среда, 29.01.2020, 10:44 | Сообщение # 66
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Я не могу сформулировать точнее .
Через давление на каждом этапе Эволюция сбрасывает напряжение через переход на следущий эволюционный слой .
Самый нижний уровень для носителя напряжения - наше трехмерное плотное тело на самых низких вибрациях относительно энергии .
Появилось ощущение , что я запускаю процесс обратного хода , устанавливая состояние нулевого баланса в своей конечной точке .
От нулевого состояния пойдет движение в новом направлении .
Но для начала во мне должен установиться автономный ноль , который для меня понятен в слове Баланс .
Это значит , что пробираясь в обратном направлении по Эволюции можно найти ответ на вопрос ,
"ЧТО ЕСТЬ ПЕРВОИСТОЧНИК ?" и "ГДЕ НАХОДИТСЯ НОЛЬ ЭВОЛЮЦИИ" ?
И ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВИЧНЫМ ИСТОЧНИКОМ НАПРЯЖЕНИЯ , порождающим этот эволюционный механизм ?
Сюда укладываются все понятия планетарного нуля и смена эпох ...и начало следущего цикла ... и помехи искусственных алгоритмов , таких , как наша матрица .
И даже помехи Иных тоже понятны .
Потому что дойдя до ПЕРВОИСТОЧНИКА , будет обнаружено , кто из "нас" "местный" , а кто - просто воспользовался чужим домом .....

Скажите мне , кто нибудь понимает меня ?

Все это - Игра .
Пытаюсь понять причину того , что меня сбросило обратно на ноль уровень в Человеки .
Хотя добралась до Абсолюта ....
Может причина в том , что Тело еще не готово и было искусственное вмешательство (аппендицит в детстве вырезали) ?
Это сейчас я уже себя исцеляю сама .
Наверное , придется болтаться здесь до того момента , когда тело будет целостным и со всеми наработанными качествами ....
А , может , все дело в том , что даже разотождествившись со всем , я не устала жить и сохранила тягу к приключениям ?
Очень необычное состояние интереса одновременно с отсутствием привязок .....
Выходит , Баланс - это состояние ноль-перехода .
Это тяжелейшее состояние для физики .
Вибрационно Тело очень медленное , но принимает всю инерцию глобального опыта .
И в момент торможения приходится нести колосальные нагрузки напряжения , рожденного еще в Первоисточнике .......
Главное , не сказать это маме .

Земля как бы символизирует сердечную чакру .
Дуальность - не случайна .
Это сокральный артефакт , через который Человеков с помощью Безусловной Любви активизирует на путь эволюции .
Любовь - всегда стоит Жизни .....а значит ради нее можно отказаться от трехмерной привязки к Телу !


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 29.01.2020, 17:16
 
FractalДата: Среда, 29.01.2020, 17:23 | Сообщение # 67
Сообщений: 3402
Статус: Offline
сегодня в 11:32 ТАДЖИКИСТАН Землетрясение магнитудой 5.3 произошло в Таджикистане в 12:10 мск.
Очаг залегал на глубине 10 км. Эпицентр находился на расстоянии 29 км от населенного пункта Гарм

два часа назад НАВОДНЕНИЕ НА СУМАТРЕ (ИНДОНЕЗИЯ) По меньшей мере 9 человек погибли и ещё трое пропали без вести,
когда внезапное наводнение обрушилось на несколько деревень сегодня ночью в округе Центральное Тапанули, Северная Суматра.

12 минут назад ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ У СОЛОМОНОВЫХ ОСТРОВОВ Землетрясение магнитудой 6.0 произошло у Соломоновых островов в 16:49 по мск.
Очаг залегал на глубине 86 км. Эпицентр находился в 70 км от населённого пункта Киракира
 
FractalДата: Четверг, 30.01.2020, 19:14 | Сообщение # 68
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Катаклизмы с 27 по 30 января 2020 года .

 
FractalДата: Пятница, 31.01.2020, 23:37 | Сообщение # 69
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Smoke from wildfires traveled around the world .





Australia Wild Fire and The View From Space



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 31.01.2020, 23:42
 
asiraДата: Суббота, 01.02.2020, 22:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Скажите мне , кто нибудь понимает меня ?

Кстати о фракталах...Да и вообще как устроена 3-я мерность.А вот интересно,если всё это самому применить?
 
FractalДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:40 | Сообщение # 71
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Да и вообще как устроена 3-я мерность.


Фрактал - живой , мгновенно меняющийся , бесконечно многообразный событийный ряд .
Причем для абсолютно всех точек "справедливо" одно и то же правило .
Тяжелее всего осознать , что трехмерность - часть такой закономерности .
Нам для этого просто не хватает оперативного обьема сознания .
Трехмерность - то , что мы "успеваем" зафиксировать сознанием , и в проявленном неподвижном мертвом виде увидеть глазами .
Находящиеся на одном уровне видят состоявшуюся событийность с разных сторон , она для каждого разная , потому как угол обозрения разный . Но оценочные критерии будут одинаковыми .
Тем , кто находится на разном уровне даже говорить об одном явлении сложно , они вообще не совпадают в оценочных критериях , не стоит даже пытаться .

Естественно , начиная с определенного уровня сознания , ты начинаешь воспринимать не только отдельные застывшие картинки фрактала ,
но и весь процесс в-целом , и , как следствие - границы , в которых находится все многообразие точек .
В видео - это завершенные рисунки .

Состояние Баланса позволяет сохранять потоковость , в которой мы расширяем "оперативку" .
Другими словами , Баланс - это сохранность формулы , по которой ты вычисляешь все точки .
Соблюдение Баланса создает целостный конечный рисунок вместо хаоса .
 
FractalДата: Понедельник, 03.02.2020, 13:09 | Сообщение # 72
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Трехмерность - то , что мы "успеваем" зафиксировать сознанием , и в проявленном неподвижном мертвом виде увидеть глазами .


Если развить мысль , трехмерность - это только то , что мы можем постичь своим трехмерным представлением о мире .
Посмотрите гифку .
Наше восприятие трехмерности - это хаотично движущаяся точка .

http://img0.joyreactor.cc/pics....962.gif


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 03.02.2020, 13:21
 
asiraДата: Понедельник, 03.02.2020, 14:34 | Сообщение # 73
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Да,всё верно.Но,что интересно,любая,кажущаяся как хаотически движущаяся точка, в итоге занимает,строго запрограммированную позицию.Человеку доступно создание программ.
 
FractalДата: Понедельник, 03.02.2020, 15:29 | Сообщение # 74
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Человеку доступно создание программ.

Разумеется . За пределами трехмерности .
Если упростить , наша трехмерная часть в виде тела - это точка на гифке .
Пока это единственное , с чем мы себя отождествляем , общую закономерность не построить .
До тех пор , пока точка опоры будет внешней , она все время будет сбивать движение с "правильной" траектории .
Баланс - это полная автономность .
В состоянии Баланса можно увидеть всю траекторию без искажений .
Программа не пишется , опираясь исключительно на известный трехмерный опыт .
Стоит учесть , что , находясь в третьем измерении , мы фиксируем гармонию закономерности усеченно , в плоском виде .
Это все равно как одну вращающуюся точку вокруг оси с течением времени в пространстве по траектории спирали , путать с кругом на листочке .

Невозможно , находясь на разном уровне обсудить концепцию программы .
В диалоге должна совпадать мерность .
Иначе , одному программа будет кружочком , а другому - спиралью . Упрощенно .

Я поняла , о чем Вы .
Завершаю предыдущую программу , приведя ее к Балансу .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 03.02.2020, 22:15
 
asiraДата: Вторник, 04.02.2020, 09:12 | Сообщение # 75
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
За пределами трехмерности .

Думаю,что наше сознание итак находится за этими пределами,иначе даже мысль в этом направлении не возникла бы.
Полностью согласна,что без равновесия невозможно адекватное состояние.И всё таки человек не всегда использует свои возможности.И нельзя не констатировать,что перекосы идут явные.Я понимаю,что всё даётся как наука,но в тоже время использование собственных возможностей,это уже как опыт.
Fractal, вы всё верно пишите и в большинстве своём я просто советуюсь с вами,так как сама не всегда вижу,что же нужно предпринять.Итак,у нас есть знание,есть расширенное сознание,есть Духи,готовые сотрудничать,есть желание,есть намерение.Нужно умение создавать алгоритм,цепочки событийности...,но всё это в строго исключительных случаях,да и то под большим вопросом...Что думаете?
 
FractalДата: Вторник, 04.02.2020, 10:33 | Сообщение # 76
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Что думаете?


Делаю .
Являюсь полномочным представителем Всего и Ничего .
Равна по качеству , хоть и не по количеству .
Ответственна за опыт , связанный с моей временно-пространственной веткой .
Осознаю Суть в первопричинах и придумываю новый Опыт .
Взаимодействую .
Каждый раз шагаю в Бездну .
Нахожу новые качества .
Применяю .
Коротко .

У меня вопросы . Как избежать перерасхода ресурсов на одноразовые машины , телефоны , кроссовки и т.д. ? Мусора после этого хлама - все время на уборку уходит !
Три кухонных комбайна уже сдохли , а бабушкиной мясорубке - хоть бы хны .
Как направить силы белых и черных в одно полезное русло , в динамо-машину посадить или дуть на ветряную мельницу ? Столько сил зря тратят на драку !
Людям обьяснить , что всего всем хватит и никто не помрет от голода , пусть придумывают новые технологии и занимаются счастьем ....
Кажется , это называют Утопией .
Надо понять , с чего начать .
Мне кажется , с перерасхода . Это экология и здоровье каждого . Мы с нашим Домом одной крови .
В состоянии Духа очень хорошо видно , в каком месте нам подменили понятия .
Люди перестали брать ответственность за свои решения .
Это первей всего .
Пока человек будет опираться на внешнюю точку опоры и перекладывать ответственность за себя на КОГО-ТО , ему легко навязать жить чужую жизнь по известным правилам .
Я начинаю с себя .
Сама сказала , сама сделала .
Рядом дети , соседи , родители , друзья , социум ... я везде одинакова . Теперь не подстраиваюсь . Сама не отдаю ответственность за свою жизнь и не забираю ответственность у других .
Естественно , дети получают базовый уровень выживания , но не больше . Я за них не думаю . Я в них - ВЕРЮ .

Тяжело взаимодействовать с кем то на матричном уровне , для меня это больше не реальность .
Полный СЮРР защищать правила , по которым ты платишь временем и энергией за то , что тебя убивают .
Когда кому то становишься близок , это рушит вокруг них всё привычное .
Им это больно .
Приходится беречь матричных от себя .
 
FractalДата: Вторник, 04.02.2020, 11:01 | Сообщение # 77
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
.Нужно умение создавать алгоритм,цепочки событийности..., но всё это в строго исключительных случаях


Переписываем текст .
Нужно умение создавать алгоритм,цепочки событийности...,( но всё это в строго исключительных случаях) В КАЖДОМ СЛУЧАЕ


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 04.02.2020, 20:05
 
FractalДата: Вторник, 04.02.2020, 19:53 | Сообщение # 78
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
asiraДата: Среда, 05.02.2020, 08:10 | Сообщение # 79
Сообщений: 2740
Статус: Offline
С детства привлекают внимание облака,грозы,природные стихии,хоть и несут собой опасность жизни.
И сейчас стоит задача,найти симбиоз стихий.Случайностей не бывает.Осталось только найти и понять и взять как опыт.
 
asiraДата: Среда, 05.02.2020, 09:53 | Сообщение # 80
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
В КАЖДОМ СЛУЧАЕ

Чем больше познаёшь и обретаешь силу,тем меньше желание её использовать,настолько всё переплетено и взаимосвязано и любая ниточка может потянуть за собой другую и исчезнет паутина...Разве,если только держать баланс.Здравомыслие в помощь!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500