Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Держим БАЛАНС .
FractalДата: Пятница, 17.01.2020, 11:31 | Сообщение # 21
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Будем аккуратны . Без шуток .
Кто забыл выключить кран с водой ?
Без принятия на себя полной ответственности и без достижения уровня "совершеннолетия" пользоваться краном запрещено .
Это детям не игрушки .
Смотрим , учимся применять потоки в рамках экологии .
Экология - это наша конституция .



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 17.01.2020, 19:55
 
asiraДата: Пятница, 17.01.2020, 17:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А народу было бы крайне полезно опуститься до самого дна . Половину бы просто вынесло бы из Матрицы .

Народ опустился ко дну ещё в прошлом году и сейчас происходит этот вынос из матрицы.Также нашими управителями было отмечено падение интереса у людей к политике,а следовательно отток энергии уменьшился.Но меня не интересует политика и то,что получают цивилизации в результате.И сюда я явно не направлю свой интерес.
Цитата Fractal ()
Битвы будут . Они нужны .
Баранов мусульмане будут приносить в жертву . Это просто игры , и называются они по-разному . Например , бизнес , политика , или церковь .

А,если мне и многим другим больше не интересны подобные игры,разве я должна продолжать в них играть?Лимит исчерпан.
Цитата Fractal ()
Здесь нет никакого призыва менять событийность на любом уровне проявленности .

У меня созрел призыв,так как больно видеть деградацию в духовном плане.И речь идёт о кардинальном изменении себя самого самим,а не упование на государство.
Цитата Fractal ()
Отношения между Нами должны выходить на новый уровень . Без посредников .
Без разницы в богах , валютах и цвете кожи .
У всех нас нет другого Дома .
Абсолютно согласна,тем более,что в недалёком будущем будет единая страна.
Цитата Fractal ()
Мы обожествляем свою каторгу сами .

Это точно.
 
FractalДата: Пятница, 17.01.2020, 17:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Вот такие новости должны быть для нас самыми актуальными .
Болезни плотного тела формируются на тонком плане , за пределами видимого , в другой мерности .
Вот , что нам надо анализировать и вот где следует искать причины возникновения .

А нам слащаво рассказывают , как поделили не наши деньги , покрасили заборы между странами , и назначили виноватых .
Реклама про жизнь в 3D .
Подбросили очередные погремушки для самого активного слоя населения с выплатой
за первого , второго и третьего ребенка . Все рванули размножаться .
Следущих лет десять масса народа будет жертвовать свою энергию на выплату ипотек ,
среди подгузников , детского питания и справок о доходах .



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 17.01.2020, 19:53
 
FractalДата: Пятница, 17.01.2020, 18:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
У меня созрел призыв,так как больно видеть деградацию в духовном плане.И речь идёт о кардинальном изменении себя самого самим,а не упование на государство.


Я готова создать тему о том , как держать баланс , находясь в центре хаоса .
 
PRAVДата: Пятница, 17.01.2020, 18:08 | Сообщение # 25
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Без шуток ...




Цитата
Сколько же можно заработать, профессионально занимаясь теннисом?
Самые большие призовые можно получить, успешно выступив на одном из четырех турниров Большого Шлема – Australian Open, Roland Garros, Wimbledon, US Open. Общий призовой фонд каждого из турниров составляет не менее 40 млн. долларов, самые же большие гонорары – на US Open, где победитель получает 3.8 млн. долларов, а финалист 1.85 млн в той же валюте. На подобных турнирах достаточно пройти в основную сетку, и ты уже заработаешь не менее 50 тыс. долларов. Источник: https://zen.yandex.ru/media....ad46d39


Когда замещены большие деньги, любой из катаклизмов не помеха.
И даже извержение вулкана чемпионат не остановит, пусть даже стадион
покроет пеплом от извержения вулкана болельщики и игроки останутся на стадионе.
Каждый сходит с ума по-своему ... ...
 
FractalДата: Пятница, 17.01.2020, 18:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
игроки останутся на стадионе


Метко сказано . Сделавшие ставку , будут биться за продолжение игры .
Но надо уметь уходить .....
С плохой игры .
 
PRAVДата: Суббота, 18.01.2020, 08:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Предлагаю тушить пожары , блокировать наводнения , успокаивать землетрясения - ВМЕСТЕ .
По схеме . Фиксируем в теме конкретное стихийное бедствие , перекликаемся по географии , прорабатываем направленное внимание .


Читая такие призывы, на ум приходит история, как раньше попы морочили головы своим прихожанам, что приходили молиться в церковь. Народ до революции был в основном безграмотным и посему запудрить мозги мог любой народу кто боле мене разбирался в законах физики. К примеру, лунные и солнечные затмения, возможно, выдать было за конец света, а засуха и проливные дожди как наказание от Бога людям за их грехи. Засуха обычное природное явление, однако засуха влияет на урожай и посему народ просил дождя у Бога, чтобы спасти свой урожай. Священник был более осведомлён с законами природы, поскольку он учился в духовной семинарии и посему он знал, что атмосферное давление влияет на погоду напрямую. К примеру, перед дождем формируется зона пониженного атмосферного давления, т.е. на смену теплому воздуху приходит холодный воздух, насыщенный молекулами воды. Достаточно иметь в доме примитивный барометр, чтоб предсказать, когда пойдут дожди. И тем и пользовался хитрец священник, он загодя народу говорил (внушал) молитесь, мол, усиленно и Бог услышит и дождь направит в нужные места. Нет, можно только лишь представить какое шоу представление устраивал священник. Народ с иконами ходил по полю, при этом вслух читал молитвы просьбы к Богу, а впереди толпы священник с большим крестом шагал, тем самым вдохновлял толпу из прихожан. И что вы думали, свершилось чудо … Дня через два пошли дожди, тем самым вера в Бога укрепилась, как и в молитвы, что были вслух произнесёны сообща.

Сегодня кажется смешным, как люди верили священникам, не зная истинной причины любого катаклизма.
Однако и сегодня в XXI веке некто молится иконе и богам и верит в чудо, что он способен изменить своей молитвой закон Природы, ну, т.е. потушить пожар в Австралии и отвести большое наводнение в любой стране планеты лишь стоит помолиться хорошо и Бог услышит, и помощь вовремя окажет верящим в него землянам...

PS:

«Не удивляйся сильно так,
Здесь всё на уровне детсада.
И в основном, работа брак
»…

smile ...
 
FractalДата: Суббота, 18.01.2020, 09:07 | Сообщение # 28
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Бог услышит


Это тема для тех , кто способен услышать Себя и нести самому за себя ответственность .
Упование на внешний источник - в соседней ветке .
 
asiraДата: Суббота, 18.01.2020, 09:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
как поделили не наши деньги

В том то и дело,что наши деньги все при нас и наши деньги тратим только мы сами,а все противоположно навязанные мысли,лишь выкачка, вот тут уже нашей, энергии.Больно слышать,когда говорят,особенно близкие,что незачем тратить "наши" деньги на Сирию.Помню, незадолго до военных событий,ко мне приходили сирийские дети перед терактом.Они погибли,а я ничего не смогла сделать...до сих пор помню их лица.Вижу я на астральном плане,так как работаю в основном там.Сюда же отнесу и Донбасс.Держим баланс -- Мир во всём Мире....Отдельная благодарность Спике.
Цитата Fractal ()
Все рванули размножаться .

Думаю,что далеко не все.Но тут стоит задуматься для чего это делается и причин несколько...Держим баланс.
 
FractalДата: Суббота, 18.01.2020, 10:19 | Сообщение # 30
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
наши деньги все при нас и наши деньги тратим только мы сами


При нас только наше Время и Энергия . Только с этими ресурсами стоит соотносить стоимость . Стоит рассуждать , сколько времени экономит мне покупка и , сколько энергии я получу от ее приобретения . Деньги - придуманный матричный эквивалент . За пределами Матрицы нет ничего , что можно было бы купить за деньги .

Цитата asira ()
причин несколько


Основная причина - погрузить в матричную жизнь самых активных , шантажируя их детьми .
 
спикаДата: Суббота, 18.01.2020, 10:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Сегодня кажется смешным, как люди верили священникам, не зная истинной причины любого катаклизма.
Однако и сегодня в XXI веке некто молится иконе и богам и верит в чудо, что он способен изменить своей молитвой закон Природы, ну, т.е. потушить пожар в Австралии и отвести большое наводнение в любой стране планеты лишь стоит помолиться хорошо и Бог услышит, и помощь вовремя окажет верящим в него землянам...


PRAV, похоже Вы успели прочитать моё сообщение в "По делам....." до того , как я его удалила , решив , что для Антивируса это тоже будет перебор....(кстати, в первоначальном варианте была оговорка, что пишу не для Вас, потом его стёрла....).... поэтому давайте уточним..... я не молюсь( ежли и "молюсь", сие всего лишь прогонка энергии по чакрам ...), я просто меняю инсталлярную реальность , используя готовые программы ( и инструменты...) ...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 18.01.2020, 11:03
 
PRAVДата: Суббота, 18.01.2020, 11:03 | Сообщение # 32
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Это тема для тех , кто способен услышать Себя...


Вообще-то чтоб услышать себЯ...
Желательно услышать мнение окружающего мира о тебе.
Пред вами мнение от более разумных субстанций о землянах…

«Не удивляйся сильно так,
Здесь всё на уровне детсада.
И в основном, работа брак
»

Вы можете прочесть хоть сотню раз сие послание, а вывод для себя, не сделав,
поскольку вы свой возраст физически не ощущаете, как и любой ребёнок пятилетний
не может возраст свой определить. Есть две шкалы для возраста земного человека …
Одна шкала земное время, тот возраст, что зафиксирована в бумажных документах типа паспорт.



…Шкала другая это возраст субстанции духовной и возраст сей по сути детский.
Хотя физическое тело в возрасте преклонном, но, тем не менее, духовный возраст
ни настолько развит, чтоб говорить о том, что человек разумен, и развит всесторонне.
Лишь потому контакты с внешним миров невозможны, а вот причина неразумность человека.
ФАКТ сей земляне, игнорируя, всерьёз не принимают, решив, что их умнее нет на белом свете…
Хм, переубеждать земных детей (в обратом) ни кто не будет, пока они не повзрослеют (духовно) сами…
А вот «работа брак» как раз и есть всё то, что делают (творят) земляне (земные дети) на своей планете…
 
FractalДата: Суббота, 18.01.2020, 12:18 | Сообщение # 33
Сообщений: 3402
Статус: Offline
PRAV,
я спрашивала не о том .


Тема - чтобы отследить происходящие катаклизмы и найти связь между ними .
Чтобы те , кто готов , мог осознать свое влияние на экологию планеты .
Чтобы те , кто оказался в зоне стихии имел точку опоры , позволяющую принимать верное решение и направлять потоки осознанно , отвечая за последствия .
Я не буду смотреть умиротворенно , как местные жители спасают дикую природу , одомашнивая ее .
Я буду прикладывать все усилия , чтобы восстановить естественную среду обитания диких животных , чтобы сохранить им свободу на родной планете .
И это относится также к оболочкам Земли разного уровня . Магнитная внешняя и внутренняя карта , тепловая и т.д.
Главное - помнить , что незнание Экологии не освобождает от ответственности за нарушение ее принципов .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 18.01.2020, 12:58
 
FractalДата: Суббота, 18.01.2020, 13:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Определенная ступень для Человечества - осознать свое качество в партнерстве со своим Домом .
Мы переложили ответственность за свое выживание на очень корыстный источник , которому наплевать на наш Дом и на нас самих .
Матрица хвалится технологиями , которые придуманы искусственно и неизбежно ведут к перерасходу природных ресурсов , замусориванию и разрушению .
Мы увлекаемся мигающими лампочками и чудными эффектами , забывая , что Матрица никогда не занимается исследованиями бескорыстно .
И мы свято верим , что обязаны платить за то , что и так принадлежит нам по праву рождения .

 
PRAVДата: Суббота, 18.01.2020, 14:59 | Сообщение # 35
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
я спрашивала не о том


Вы слышите только себЯ...
 
FractalДата: Суббота, 18.01.2020, 15:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Красивейший проект .
Может быть Вы его уже видели .


 
FractalДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:47 | Сообщение # 37
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
а сами люди


Однажды люди придумали искусственную Матрицу , чтобы она обслуживала их интересы .
А дальше приключился СЮРПРИЗ .
Теперь люди обслуживают интересы Матрицы .
Спрячь причину на самом виду , чтобы ее никто не нашел .

Спросите у Зайца , нужны ли ему деньги , чтобы выжить ?


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 20.01.2020, 20:12
 
FractalДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:11 | Сообщение # 38
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
FractalДата: Вторник, 21.01.2020, 09:06 | Сообщение # 39
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Зайцу информационная Матрица точно не нужна .
И льву - тоже .

Цитата След_Вечности ()
Если и придумали матрицу, так это точно не Люди

Люди взаимодействуют с Матрицей в форме Абьюза .
Нас держат в качестве Жертвы , запугивая нашей смертностью , хотя наша смертность принадлежит не Матрице .
Мы сами доверили ей нашу уязвимость .
Однажды нам предложили выгоду , но цена за услуги слишком высока .
О том , что надо продать свою Душу , было написано техникой абуридасси .
Выйти из любого Абьюза возможно только тогда , когда Жертва перестает видеть в отношениях источник выживания .
Это формула .
Теперь осталось вспомнить , что наша подпись под любым контрактом , куда мы вкладываем свое Время и Энергию - всегда добровольна .
Если контракт нам невыгоден , пора сменить партнера .

Катаклизмы выбивают Человечество из зоны комфорта и рождают вопросы о приоритетах .
Каждый Человек прежде всего представитель своей родной экологической системы , он часть всего Живого .
У Живого есть общие интересы и общая уязвимость - смертность тела .
И заяц и слон и человек имеют одинаковые основы выживания , это сбалансированная экология .
Матрица - это просто электронный кошелек эквивалентов , и ее задача - обеспечить выживание всего Живого , обслуживая экологию планеты .

Хорошо бы осознать , что характеристика живого - это его способность меняться . Если изменения камней для нас незаметны , то следует признать , что мы мы всего лишь недостаточно долго живем .

Поэтому , однозначно , я возвращаюсь к теме Баланса .
Я держу внутренний Баланс , значит являюсь опорой для внешнего .
И обращаю энергию своего Внимания на то , где Баланс нарушен .
Баланс - это единый процесс , в котором одно дискретное состояние неизбежно влияет на любое другое дискретное состояние .
Я делаю это одна или не одна - Суть не в этом .
Я беру на себя ответственность за свою жизнь и за процессы , в которых я принимаю участие .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 21.01.2020, 09:08
 
PRAVДата: Вторник, 21.01.2020, 12:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Зайцу информационная Матрица точно не нужна .
И льву - тоже


Тогда и людям матрица, по сути , не нужна, поскольку до сих пор не знают люди,
какую роль субстанция «?оФОРМА» выполняет, в которой каждой сущности земной
отводится своё предназначение…




…Меняется приставка : человекоформа, заяцоформа или левоформа… и далее по списку всех сущностей что обитают рядом с человеком.
Земная сущность человек ни чем не отличается от зайца или льва лишь только черепной коробкой в которой есть извилины ума. У человека больше чем у животных извилин в голове, но это преимуществ человеку не даёт пред остальными сущностями что обитают рядом с человеком…

Цитата Fractal ()
Люди взаимодействуют с Матрицей в форме Абьюза .


Почитайте комментарии по ссылке https://pikabu.ru/story....6543641 ... smile ...

Цитата Fractal ()
Нас держат в качестве Жертвы , запугивая нашей смертностью , хотя наша смертность принадлежит не Матрице .
Мы сами доверили ей нашу уязвимость .


Причём здесь матрица и смертность…
Родившись человек обязан умереть и ни какие заговоры, приговоры, молитвы не помогут
человеку продлить тот срок, что отведён ему программой, что обозначена Судьбой…



...«ПРОГРАММА» это своеобразный таймер (типа часов), что отмеряет время,
что отведёно человеку, прожить на белом свете с рождения до самой смерти.
У каждой сущности живущей на земле своя индивидуальная программа.
И от того и сказано намедни было, что изменить не вправе никому
сценарий сей программы и даже не пытайтесь, цените лучше
время, что отведёно каждому для жизни на Земле…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500