Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.09.2021, 08:31
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
TARAMIFДата: Вторник, 31.08.2021, 16:42 | Сообщение # 361
Электрон,
И кто вас убедил в отсутствии инфополя планеты?
И как объясняется его отсустствие?

ЭлектронДата: Вторник, 31.08.2021, 17:32 | Сообщение # 362
Цитата TARAMIF ()

И кто вас убедил в отсутствии инфополя планеты?

Цельного инфополя уже нет давно. Но оно было. При прежней Цивилизации... Читайте мою страницу сначала.
Цитата TARAMIF ()
И как объясняется его отсустствие?

Объясняется элементарно просто: нет Реальной Правды на Планете. По логике вещей и просто здравому смыслу Она должна быть...Та официальная история, которую нам всем вдалбливают со школы- 100% ложь!
Примеры: по всему Миру , во всех странах и весях , и даже в моём маленьком городке есть старые ( никто не знает сколько им лет) здания НЕ похожие на построенные совдепами... Придумали разные названия: ампир, ренессанс... А на самом деле эти ВСЕ здания построены Цивилизацией Карусов , которая была до переворота и захвата Деи красной сволочью - казаками Эльстона-Сумарокова, кабанскими казаками предателями... Ну и Третья Сила тоже присутствовала...
Примеров много... разбирайтесь сами... Ищите в Инете- свободный доступ есть...Удачи всем желающим...

ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 17:34 | Сообщение # 363
С- Петербург. Местные говорят, что рядом с Собором Николы Морского есть 3-х этажный дом, где стены постоянно теплые. Улица Римского-Корсакова...
По карте Гугл нашёл, на вид нежилой... Можете проверить насколько достоверна инфа... Здание прошлой Цивилизации. Что там было ранее- неизвестно.
У всех зданий стены были примерно 1.5 м толщиной и сложены из красного кирпича...Вентиляция, охлаждение были естественными...Много было ноу-хау ныне уже забытые...

TARAMIFДата: Четверг, 02.09.2021, 17:54 | Сообщение # 364
Цитата Электрон ()
Объясняется элементарно просто: нет Реальной Правды на Планете. По логике вещей и просто здравому смыслу Она должна быть...Та официальная история, которую нам всем вдалбливают со школы- 100% ложь!

вас в вели в заблуждение..история человечества не влияет на инфополе планеты..если из исходить из ваших слов..то инфополя не должно быть у системы, галактики. метагалактики и вселенной..
На самом деле все перечисленные поля существуют и никуда не исчезали..для этого нет причин..
Хроники Акаши так называют будисты, ламаисты, это поле, не возможно изменить и в нём, что либо исправить..под себя..
у меня в теме есть ролик о 11 энерго сетках или куполах..которые построены вокруг планеты..2 положительных,2 дуальных и 7 отрицательных..
Мне понятна ваша привязанность к Сандре, но она много привнесла личных искажений в информацию..
все здания были построены в первые 200 лет..пребывания Армии Карусы..но после Обледенения полюсов от удара магнитом по планете, приведший к гибели спасающихся цивилизаций..не даёт всей полной информации..
вы не вернёте утерянные технологии..вы говорите на другом языке..и он не был английским, как всем впаривает Сандра..было 5 языков - 5 цивилизаций Солнечной системы..
начните искать Волновую энергию и реализуйте хотя бы эту технологию..

ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 18:20 | Сообщение # 365
Цитата TARAMIF ()
ас в вели в заблуждение..история человечества не влияет на инфополе планеты.

Я никого не заставляю верить моим мыслям и выкладкам... Проверяйте всё сами. Источники открыты и указаны на странице. Кстати, есть и другие Источники. Один из них- незабвенный Эльфи. О втором Источнике, который более подробно пишет о Русах, я тоже указывал. Ищите, читайте, сравнивайте...
Ещё раз... Здесь я выкладываю только свои мысли, а базовая общая идея принадлежит А.Н.К.
Цитата TARAMIF ()
Мне понятна ваша привязанность к Сандре, но она много привнесла личных искажений в информацию..

Никаких споров: каждый выбирает себе сам .... женщину, религию.... и Историю.. Без комментариев.
Цитата TARAMIF ()
начните искать Волновую энергию и реализуйте хотя бы эту технологию..

Спасибо за совет, но позвольте самому решать....
Опять же, НЕ нравится - просто проходите мимо, не тратьте своё Время. Оно Дорогое. Всего хорошего.

ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 18:59 | Сообщение # 366
Моя первоначальная идея была - найти реальную инфу своих Предков. Нормальное желание? Нормальное.
Вот и начал искать... Появился Интернет для простой публики и инфа пошла валом... Всякая.. Но не та, какую искал.. И ищу до сих пор.. Многих читал, с некоторыми немного общался... Авторов перечислять нет смысла -- их много и они все на слуху..Но не нашёл даже капли искомого. Родня вроде есть и старше меня, а инфы нет.
Вот тогда и стали закрадываться "подленькие" мыслишки - а ведь история официальная ВСЯ -- ЛОЖЬ...
Ну и как всегда - кто ищет, тот находит.. Так что я БЛАГОДАРЕН А.Н.К.
Она помогла мне раскрыть ПАМЯТЬ. То, чего не хотят и боятся власть предержащие... А далее логика и здравый смысл привели меня к тому, что должен знать каждый Нормальный Чел.

TARAMIFДата: Четверг, 02.09.2021, 19:00 | Сообщение # 367
Цитата Электрон ()
Никаких споров: каждый выбирает себе сам

ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 19:26 | Сообщение # 368
Цитата TARAMIF ()
было 5 языков - 5 цивилизаций Солнечной системы..

Сколько было реально - неизвестно. Пусть было 7 или 10, не суть... Но был язык Карусов. Я не знаю как он назывался, но он был Основным. Официальным. Например- латынь... Каким этот язык был на самом деле - неизвестно.
Но был ещё совсем недавно и ему обучали - СТАРОАНГЛИЙСКИЙ...
Эта инфа наводит на некие мысли - почему от них избавились, Кого они не устраивали?
Эта тема очень обширная и серьёзная, чтобы здесь её обсуждать... Я просто даю легкие намётки для желающих...
А Интернет был ВСЕГДА, но для своих... Учитесь рассуждать... Ну и Знания нужны тоже, чтобы анализировать и делать выводы...
Массу держат за дураков, чтобы легче управлять...
Алкоголь, наркота, секс не дают нормально рассуждать... Вот так коротко... Не интересно - не читайте. Здесь вредная инфа. Балбесам она не нужна.
Без обид.

ЭлектронДата: Четверг, 09.09.2021, 18:22 | Сообщение # 369
Моя дочь училась в одном классе с девочкой- индиго. Короткое Время...Они не дружили между собой.. А я вот с её мамой часто общался и мне интересно было слушать . У неё было своё Миропонимание и эта девочка Женя искала подобных себе. И на удивление - находила. Наверное, по Ауре...Возраст большого значения не имел. Главное - взаимопонимание. Это- База. Остальное - мелочи.
Я с ней общался всего один раз и этого хватило, чтобы понять и оценить всю прелесть Другого Мироощущения . Чужих Они к себе не пускают... Конечно, это сложно жить жить в Другом Мире и видеть, что основная масса существ не похожа на них...

ЭлектронДата: Понедельник, 13.09.2021, 13:47 | Сообщение # 370
Ещё раз:
1. НЕ верь.
2. НЕ бойся.
3. НЕ проси.
4. НЕ ври.
------------------------------------------
1. Разжёвывать не надо... Если подумать...
2. Если всё делаешь правильно - бояться не надо.
3. Здесь сложнее. Иногда надо.
4. Это самое сложное в Этой Жизни. Но стараться надо.

antivirusДата: Понедельник, 13.09.2021, 23:23 | Сообщение # 371
Цитата AlievMix ()
4. Глупость полная.

Произнесённое Слово, уже есть действие, и не важно как оно воспринимаются другими, важно что говоря ложь, человек обманывает сам себя. Т.е. по сути живёт в собственной лжи.
По этому - "НЕ ВРИ, НЕ ЛГИ, НЕ ОБМАНЫВАЙ, НЕ ПИ ..." это больше для собственной безопасности человека.

и нет разницы как "тебя" будут называть, ВРУН, ЛЖЕЦ, ОБМАНЩИК или ПИ@ДАБОЛ... суть от этого не изменится.

эммаДата: Вторник, 14.09.2021, 15:15 | Сообщение # 372
...
Благодаря писателям--Варламу Шаламову и Александру Солженицыну.....
.....помнил северные поговорки, три арестанские заповеди: " не верь, не бойся, не проси."
( архипелаг ГУЛАГ. ..) .описывает неформальные правила поведения заключённых)

ЭлектронДата: Среда, 15.09.2021, 07:57 | Сообщение # 373
--- НЕ ври --
Это о тех, кто знает Реальную Историю Планеты. И пытается донести до Ищущих Правду... Их мало, но Они есть...
Источники Реальной Истории есть и Другие. Один из них всем известный Эльфи.

ЭлектронДата: Среда, 15.09.2021, 12:29 | Сообщение # 374
Вспоминаем незабвенный стих В.Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"...
Кроха-сын спросил у отца ---....
А далее дилемма у папеньки - ЧТО сказать?
Эта ситуация взята из Жизни.... И она была, наверное, у многих...
Вот здесь и кроется ответ на НЕ ври... Диалектика, понимаешь....
Не правда-ли - всё просто?

ЭлектронДата: Среда, 15.09.2021, 16:38 | Сообщение # 375
Знание. Вера.
По Знаниям и Вера. И никак по-другому. Нет Знаний - нет Веры. А Их таки НЕТ. Вот и весь сказ.
Потому и Эльфи здесь и воду льёт ... Но на чью мельницу? Что он хочет?
Я с ним общался гораздо ранее всех нынешних на форуме и не понял истинной причины его появления... Он был на Старой Планете, на форуме и довольно долго. Сейчас та ветка вряд-ли сохранилась...

ЭлектронДата: Четверг, 16.09.2021, 13:07 | Сообщение # 376
Прошу всех, писавших здесь посты не относящиеся к моей теме - убрать. Спасибо!

ЭлектронДата: Четверг, 16.09.2021, 16:41 | Сообщение # 377
Мы живём в полном СЮРЕ и ситуация продолжает ухудшаться... Где выход?
Реально его нет.
Но , чтобы протянуть энное количество лет без войны, необходимо объединяться.
Это единственный верный выход. Коллективное Сознательное через Время должно перейти в Коллективное Безсознательное и только тогда возможен Результат.
Количество перейдёт в Качество.
Других вариантов в принципе не существует. Против Богов не попрёшь, да и смысла нет.

След_ВечностиДата: Четверг, 16.09.2021, 19:00 | Сообщение # 378
Цитата Электрон ()
Мы живём в полном СЮРЕ и ситуация продолжает ухудшаться... Где выход?

Уважаемый Электрон, по каким параметрам судите что ситуация ухудшается?

Мне интересно знать, так как я лице зрею иную картину.
Возможно, что все из рук вон плохо, это ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ? Такое ведь тоже возможно?
Возможно, что мы ошибаемся на счет того, что все плохо?

Цитата Электрон ()
Но , чтобы протянуть энное количество лет без войны,

Война уже идет давно, только это иной уровень.
А объединение и вправду вынесет нас, только объединение должно происходить на уровне Души, то есть, на уровне Сердца и Ума
.
Цитата Электрон ()
Против Богов не попрёшь

Ну, мы ведь тоже в каком -то смысле Боги или будущие Боги.

Цитата Электрон ()
Коллективное Сознательное через Время должно перейти в Коллективное Безсознательное

Наоборот, мы сейчас в бессознательном, а нужно перейти в сознательное.

Этому способствует выход из состояния неведения и освоения существующих сфер Сознания.

ЭлектронДата: Четверг, 16.09.2021, 19:40 | Сообщение # 379
Уважаемая След Вечности!
Я не Прорицатель и не фантазёр. Я Реалист. Все мои Знания основаны на Информации А.Н.К. и Моего Рода.
Я не вижу Нормального выхода. Тем более, что всё давно математически просчитано Предыдущей Цивилизацией Карусов.
Инфа в свободном доступе.

Цитата След_Вечности ()
Ну, мы ведь тоже в каком -то смысле Боги или будущие Боги.

Вы ошибаетесь. Мы- рабы! Приглашаю к рассуждению с самим собой. п.370.
Планета Дея была свободной более 100 лет тому. Однако произошла измена власть предержащих - революция, убийство коренного народа и полный захват Планеты Земля с помощью Третьей Силы....Карусы пришли на помощь когда захват уже был осуществлён и Им оставалось только закрыть Куполом планету и ждать когда уйдут последние Нормальные... Что мы все и наблюдаем ныне...

ЭлектронДата: Пятница, 17.09.2021, 10:12 | Сообщение # 380
Вспоминаем знаменитую медведевскую фразу: " Денег НЕТ, но вы держитесь..."
Фраза вроде была адресована россиянам... Однако, на самом деле, она была сказана всем жителям Планеты...
Прошло мало времени после её озвучения и что мы видим?
Появился непонятный Ковид, агрессия усилилась...и т.д.....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4013
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 21.09.2021, 15:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.09.2021, 11:11   эмма ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 20.09.2021, 23:02   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Проблемы на форуме 20.09.2021, 22:22   эмма Администрация сайта
Философские Беседы... 20.09.2021, 20:11   Djonik Миропонимание.
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2021, 18:45   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 20.09.2021, 16:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 20.09.2021, 16:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 20.09.2021, 15:16   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 19.09.2021, 15:53   masterkosta Авторские страницы.
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 19.09.2021, 13:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 19.09.2021, 09:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.09.2021, 21:56   streaminformation Творчество
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 18.09.2021, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 18.09.2021, 12:09   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА