Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 21.10.2021, 11:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Понедельник, 08.06.2020, 07:17 | Сообщение # 341
smile
Many thanks for understanding the Situation...

ЭлектронДата: Понедельник, 08.06.2020, 10:57 | Сообщение # 342
Я Расист! Умеренный... И, если надо будет, в Компании с Другими буду отстаивать Честь Титульной Нации Белых!
Инфа для Своих... smile

ЭлектронДата: Вторник, 09.06.2020, 16:03 | Сообщение # 343
Ещё раз...
Инфа от А.Н.К.-----
Если 08.11.500 A.D. то +100 лет(просчитано Армией) и тогда --- 2024-й год....ФИНИТА....
А этот коронавирус предваряет ..... начавшийся бунт на Планете...чёрными и далее цветными и...общепланетный кризис, который может легко перейти в ядерную войну ( ведь уже ВСЁ потеряно власть имущими)... далее фантазии безграничны... smile

antivirusДата: Вторник, 09.06.2020, 22:51 | Сообщение # 344
Цитата Электрон ()
Я Расист! Умеренный... И, если надо будет, в Компании с Другими буду отстаивать Честь Титульной Нации Белых!
Инфа для Своих...

ЭлектронДата: Пятница, 12.06.2020, 18:27 | Сообщение # 345
Оказывается, Планета РАСШИРЯЕТСЯ... И этот процесс начался недавно... Примерно после ...91-го года... Причём, расширение или раздувание (кому как угодно) происходит неоднородно, с разной скоростью .. и т. д....
Примеры: реки мелеют, заливы морские мелеют... Морские суда, имеющие эхолоты стали часто садиться на мели... Я не понимал - почему?
Другие примеры: разломы земной коры... вулканы новые и старые...
Т.е. дана команда планетному Компу на самоуничтожение... smile ВРЕМЯ заканчивается...
Есть ли Шанс на спасение?
ЕСТЬ...Надо всего лишь ОДНО- чтобы количество перешло в Качество...Инфа только для Белых.

ЭлектронДата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:46 | Сообщение # 346
Что сделали захватчики первым делом с уцелевшим населением Планеты?
Удалили Память Долговременную и Генетическую... Таким образом прервали связь оперативную в Этом Мире со Своим Родом в Ином Мире...
Далее- переписали ВСЮ Реальную Историю и сделали её 100% выдуманной...
Так что, наши родители и мы сами жили и живём в ЛОЖНОМ Мире...
Кому-то это в радость, даже большинству...
Но Время, данное на эту радость заканчивается... За ВСЁ надо ПЛАТИТЬ... Так устроен Этот Мир... smile

ЭлектронДата: Суббота, 27.06.2020, 20:05 | Сообщение # 347
COVID-19
Тут всё ясно - надолго... Вакцины нет и не будет...Там целый клубок вирусов и все понижают иммунитет.
=====================================================================
Интересную штучку высмотрел у А.Мишина. Умница!!!
Тётки\ Дамы \ Девушки \ Девочки... - не гонитесь за блядской модой... Здоровее будете...
Пример; серёжки... Или просто прокалывание своих ушей в мочках...Дуры!!! Вы вредите себе САМИ...
Кто поумнее - поймёт.... А дурам - ни к чему. smile

ЭлектронДата: Суббота, 27.06.2020, 21:05 | Сообщение # 348
Цитата След_Вечности ()

Это сочетанная инфекция и проявляется у паникеров и людей которые подвержены страху....

Увы, это Есть... Впрочем, каждому- Своё...Мечтать, как говорится, не вредно.... smile
Да, и вопрос. Негров убивает аж в ТРИ раза больше. Не сами же они мрут. НЕТ?

ЭлектронДата: Воскресенье, 28.06.2020, 18:23 | Сообщение # 349
Между прочим, связь с Миром Иным осуществлялась достаточно просто: из захваченных ныне РПЦ якобы ихних православных храмов, которые при Прежней Цивилизации служили людям для разных целей... В том числе и прямой контакт со своими Предками...Технологии были для Того Времени простыми и надёжными...Не чета нынешним дебильным... smile

ЭлектронДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:33 | Сообщение # 350
Молитвы.
Нынешние, якобы, молитвы на разную помощь НЕ имеют никакой силы и абсолютно БЕЗПОЛЕЗНЫ.
Пустая трата Времени, Энергии...
Более того, церковники\мошенники СОЗНАТЕЛЬНО ведут свою паству ( читай-- стадо овец\баранов ) к своей погибели!

TARAMIFДата: Вторник, 01.09.2020, 10:11 | Сообщение # 351

YodaДата: Среда, 02.09.2020, 02:16 | Сообщение # 352
Цитата Электрон ()
Инфа для Своих...

ты в курсе что это публичное пространство и тебя можно подтянуть за экстремизм. Сказанного уже достаточно на пару лет условного срока.

ЭлектронДата: Суббота, 28.08.2021, 10:09 | Сообщение # 353
Вернёмся к Реальной Истории...
Я хочу знать всю Правду о своих Предках. О дедах, прадедах... С одной стороны, маминой, я знаю более-менее Историю... В ВЯтке в центре стоит дом моего Предка. Ныне там ФСБ заседает... Красивый дом, не правда-ли?
Что такое Реальная История? Это ПАМЯТЬ.... Которую отняли... Кто? С какой целью? И почему уважаемый Эльфи стоит на противоположной от меня стороне? В чём разгадка?

ЭлектронДата: Воскресенье, 29.08.2021, 08:05 | Сообщение # 354
Эльфи, если я правильно понимаю, НЕ хочет возвращаться к тем событиям Мировой Истории, которые БЫЛИ 100 лет тому...
Странно это... Как-будто хочет скрыть былое... А там есть ЧТО скрывать...
И странно ТО, что я один поднимаю эту тему... Читают, но молчат... Нехорошо молчать, если есть чувство несправедливости по отношению к СВОИМ Предкам...
Забывая Реальную Историю, общество превращается в стадо, которое ведут на убой...
Время заканчивает свой Бег...

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.08.2021, 17:06 | Сообщение # 355
Электрон,
Куратор и Ангел говорят не оглядывайся назад..это потеря твоего времени..надо смотреть на историю сейчас..
я с ними не очень согласна..но в их словах есть та правда что ты не вернёшь вчерашний день..но упустишь сегодняшний..
Всегда Сегодня...
Время не заканчивает свой бег, он не бежит..бегут события показывающие уход времени..
скрыть скелеты в шкафу хотят все...

ЭлектронДата: Воскресенье, 29.08.2021, 18:35 | Сообщение # 356
Спасибо за желание разобраться в ситуации. А она далеко непростая. И тщательно скрываемая. Значит, есть что скрывать.
Меня бьют на энергетическом уровне сильно, но и защита тоже работает. Великая Благодарность за это моим Предкам \ Роду!
По порядку:
Цитата TARAMIF ()

Куратор и Ангел говорят не оглядывайся назад.

ЧЬИ? Мои мне помогают.

Цитата TARAMIF ()
в их словах есть та правда что ты не вернёшь вчерашний день..но упустишь сегодняшний..

Я не собираюсь ничего возвращать. Я просто хочу знать Реальную Историю Своего Рода. Это моё законное Право как Потомка, просто Нормального Чела..
Не будешь знать своей Реальной Истории, будешь жить в обмане и лжи... Тебя будут дурить постоянно..
Мне есть много чего сказать, но пока хватит... Хорошего понемногу.

ЭлектронДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:27 | Сообщение # 357
Ко всему прочему, война против остатков Белых продолжается 97 лет... Осталось чуток и будет полная Финита... Между собой красные воюют с большим удовольствием.. Кровь, убийства, насилие - без этого они не могут...

TARAMIFДата: Понедельник, 30.08.2021, 19:24 | Сообщение # 358
Цитата Электрон ()
Я не собираюсь ничего возвращать. Я просто хочу знать Реальную Историю Своего Рода. Это моё законное Право как Потомка, просто Нормального Чела..

что вы для этого сделали?
Цитата Электрон ()
Не будешь знать своей Реальной Истории, будешь жить в обмане и лжи..

кто вам сказал о будущем истории России?
Цитата Электрон ()
Куратор и Ангел говорят не оглядывайся назад.
ЧЬИ? Мои мне помогают.

как вы узнали что ваши вам помогают?
Цитата Электрон ()
Мне есть много чего сказать, но пока хватит...

что вас останавливает?

ЭлектронДата: Понедельник, 30.08.2021, 20:38 | Сообщение # 359
Цитата TARAMIF ()
что вы для этого сделали?

Вопрос интересный... Ответ: много. Много больше, чем вся публика находящаяся здесь..
Цитата TARAMIF ()
кто вам сказал о будущем истории России?

Информация о Будущем этой Планеты под названием Дея, известна и находится в свободном доступе... Было-бы желание...
Цитата TARAMIF ()

как вы узнали что ваши вам помогают?

Интуиция, логика и здравый смысл. Желание узнать и далее по порядку..
Цитата TARAMIF ()
что вас останавливает?

Ничего. Я могу только сам себя остановить. Всё остальное есть на моей странице... Желаю успеха!

ЭлектронДата: Вторник, 31.08.2021, 13:11 | Сообщение # 360
Единого инфополя Земли \ Деи не существует... По известным причинам. Это к вопросу о регрессивном гипнозе \ трансе...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4028
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.10.2021, 08:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 21.10.2021, 07:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 19.10.2021, 22:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 19.10.2021, 14:01   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 18.10.2021, 20:47   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА