Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
EnnДата: Среда, 27.12.2017, 21:32 | Сообщение # 41
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Увидимся весной. })

в спячку идёшь?))))

 
asiraДата: Среда, 27.12.2017, 23:49 | Сообщение # 42
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Но немного странно, типа нужно сначала отмыть внешнее (тело)

Ничего не надо отмывать,всё у вас нормально с телом.Это ваши наработки и всё ценно.
Цитата Гость ()
Странно это.

Странно,что генотип человека меняют.А это уже посерьёзнее...
Цитата Гость ()
Увидимся весной. })

До встречи.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 28.12.2017, 00:01
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.12.2017, 06:40 | Сообщение # 43
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
Такое впечатление, что вы все здесь зависли и качаетесь на одной волне)

И эта волна - вчерашняя(((
Цитата antivirus ()
ко всем:
если свои знания вы не способны применить на практике (реальными делами в социуме, а не магическими пассами дома)
то грош цена этим знаниям.

Тут сложность в том, что процесс сильно во времени растягивается, меняются адепты, многие разочаровываются и уходят, а оставшиеся часто начинают себя обманывать, по старой укоренившейся привычке...
Но год славный получился!))
Цитата Enn ()
кстати....меня почти весь год...
прямо толкают в политические дебаты

А мне самой стало там интереснее, чем эзотерическая жвачка без объективных подтверждений непосредственно в моей реальности.))
 
antivirusДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:04 | Сообщение # 44
Сообщений: 1591
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-213-145434-16-1515851903

Enn, вот зачем ты меня разбудила? Соскучилась? ))



Спал бы себе до весны ))) а так пришлось из берлоги вылезти. Теперь буду шататься туда сюда.))

Ну да ладно.
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.



Это, как если бы в заповедник пришли браконьеры, обманули лесника, потом переубивали 90% живности, и сказали:- « если нас тут не будет, то заповедник погибнет». Вот звери и выбирают браконьеров, а они, знай себе, стреляют зверьё, да пилят лес, и на вопросы, почему всё так плохо? говорят, что в этом виноват тот, старый заповедник с лесником.

Прошло 27 лет, это достаточный срок для того, чтобы можно было сравнивать, что лучше,
КАПИТАЛИЗМ или СОЦИАЛИЗМ.
Сейчас перед выборами президента 2018, идёт борьба скорее идеологий, нежели личностей.



Чуть ниже краткий список того, чего мы достигли за 27 лет капиталистического труда.
И не нужно говорить, что это развалили коммунисты и социалисты, это сделали те люди, которые сейчас стоят у власти.







...и еще около 75 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами.



НОРМАЛЬНО ОНИ ТАК ОШИБЛИСЬ...

Далее можете самостоятельно дополнить список

КОЛХОЗЫ и СОВХОЗЫ
БОЛЬНИЦЫ и ПОЛИКЛИНИКИ
ШКОЛЫ и ДЕТСКИЕ САДЫ
САНАТОРИИ и ПИОНЕРСКИЕ ЛАГЕРЯ
ДЕРЕВНИ и СЁЛА

КАЧЕСТВО ВОДЫ и ЖКХ
КАЧЕСТВО ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
КАЧЕСТВО МЕДИЦИНЫ
КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
КАЧЕСТВО КУЛЬТУРЫ


Добавьте к этому списку, список FORBES
http://www.forbes.ru/rating...._rating

И если эти 200 человек сколотили своё состояние, с нуля, без махинаций и обмана, честь им и хвала,
но если всё что у них есть это народное достояние, тогда .... (выводы делайте сами)

Enn, а это специально для Вас:

Рейтинги кандидатов…


и нет ничего удивительного в том, что нынешняя власть поливает грязью всех и вся.

Enn, согласись, что в отношениях, чтобы понять мужчину или женщину, нужно некоторое время прожить вместе.
Так вот, я достаточно пожил и при той, и при этой власти.
Теперь мне есть с чем сравнивать, и свой выбор я уже сделал.

 
EnnДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 7480
Статус: Offline
antivirus,
нет уж...выходи медведь....бороться!

 
КурортинаДата: Вторник, 16.01.2018, 17:17 | Сообщение # 46
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Прошло 27 лет, это достаточный срок для того, чтобы можно было сравнивать, что лучше,
КАПИТАЛИЗМ или СОЦИАЛИЗМ.

без разницы.. какие люди сами - это важно. при любом строе, при любой земной идеологии. незрелые люди, не готовые к социализму внутренне, не способны представить его в лучшем виде в своем обществе. Социализм, а еще лучше коммунизм - это состояние души, а не строй на Земле.
по идее, к "коммунизму" должен прийти каждый из нас осознанно, но только в своей жизни без навязывания извне или всем миром (что не скоро еще). Поэтому на вопрос: что ты выбираешь для себя? Отвечу: коммунизм. Что ты выбираешь на сегодня для окружения? Капитализм. Не готовы многие пока.
 
спикаДата: Вторник, 16.01.2018, 17:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ГАЛЯ, ...постоянно вспоминаю свой 10-й дом...и становится как-то легче...за неверно прожитые годы...

Цитата Курортина ()
Социализм, а еще лучше коммунизм - это состояние души,

Цитата Курортина ()
что ты выбираешь для себя? Отвечу: коммунизм.

Цитата Курортина ()
Не готовы многие пока.


ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОДО ВСЕМ!!!


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 16.01.2018, 17:43
 
КурортинаДата: Вторник, 16.01.2018, 18:16 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спика, привет! Я так изучила астрологию, что уже по внешности человека определяю, какая планета у человека ведущая)))
Причем не намеренно, само как-то получается - постоянно аналогию проводить с гороскопом. Вообще, меня скорее можно назвать скептиком, но тут я даже в растерянности: до такой степени изучила эту науку, что постоянные открытия, поражаюсь сходству гороскопа с судьбой человека. В натальной карте прописано все, как ни крути. Вплоть до мелочей. Вообще не понимаю, зачем мне приходится заниматься гороскопами. Обычно ставила цели и достигала. К примеру, научиться танцевать - научилась. А по поводу гороскопов не мечтала, а вот как-то так получилось...
Муж долгое время посмеивался, а сейчас и дня не проживет, не глянув транзиты планет))))) Люди поражаются, когда про них по натальной карте рассказываю...
 
спикаДата: Вторник, 16.01.2018, 20:24 | Сообщение # 49
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 16.01.2018, 20:26
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.01.2018, 21:43 | Сообщение # 50
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Enn, согласись, что в отношениях, чтобы понять мужчину или женщину, нужно некоторое время прожить вместе.
Так вот, я достаточно пожил и при той, и при этой власти.
Теперь мне есть с чем сравнивать, и свой выбор я уже сделал.

Ты не один достаточно пожил при той и этой власти. Почему же такие разные воспоминания и наблюдения?
Почему ты не помнишь отсутствие не то что ветчины или какого там хамона, а элементарного СВЕЖЕГО мяса?! Почему?
Почему не помнишь про ВУЗы блатные, в которые только за бабки и со связями поступали?
Почему не помнишь Афган, в который новобранцев как мясо пушечное кидали и матери тряслись за сыночков и планировали планы откоса-откупа чуть не на стадии беременности?!
Почему не помнишь, что выехать "посмотреть мир" можно было только в соцлагерь, ещё и собрав неимоверное количество справок-разрешений-допусков?
Почему не знаешь, в каком состоянии попадались трассы федерального значения (тогда с атласом бумажным ездили, кстати!) - пришлось однажды развернуться, потому что ехали по непонятной кривой насыпи, со скоростью 20км и встречный автомобилист сказал, что дальше ХУЖЕ!
А сейчас автобус в Крым, вместе с долбаной переправой(спасибо хохлам, в семье не без урода) из Москвы, даже зимой(!!!) меньше суток едет!
Дальше перечислять?
Перечислить, что построено-восстановлено-переделано за последние 10-15 лет? С Сочи начать, с космодрома, с Арктики, с моста во Владике? С вооруженных сил?
Цитата спика ()
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОДО ВСЕМ!!!

А я - нет! Готовы "люди" или "не готовы" никак не доморощенным, и даже не сертифицированным эзотерикам решать!
Что за позиция? Я красава, но остальные..мммм, нет, пока нет..
Фффууу, прям воротит. От такого настроя всё и растягивается, тормозится!
 
спикаДата: Вторник, 16.01.2018, 22:22 | Сообщение # 51
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka,ещё раз...какие люди, такая власть....
по поводу мяса... жрать меньше надо... это первое...(моё личное мнение),..а второе...отсутствие продуктов было ОРГАНИЗОВАНО...
блатные вузы.... но я поступила в институт без всякого блата... и прекрасно знаю СТОИМОСТЬ образования, которое получила... стоимость во всех отношениях...(если о деньгах, то это только совсем немалые затраты государства)
Наташа...ты говоришь об афгане... а я сына своими собственными руками отправила в армию, когда шла война в Чечне...и полтора года жила в аду...потому что есть более важные вещи , чем собственная шкура...
и не надо всё в одну кучу сваливать...не понимая причинно следственных связей...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 16.01.2018, 22:47
 
спикаДата: Вторник, 16.01.2018, 22:35 | Сообщение # 52
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А я - нет! Готовы "люди" или "не готовы" никак не доморощенным, и даже не сертифицированным эзотерикам решать!

а вот тут ты ошибаешься...накачать нужной идеей можно достаточно легко...вопрос в другом... стоит ли интенсифицировать процесс... тут я совсем не уверена....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 16.01.2018, 22:36
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.01.2018, 23:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Наташа...ты говоришь об афгане... а я сына своими собственными руками отправила в армию, когда шла война в Чечне...и полтора года жила в аду...потому что есть более важные вещи , чем собственная шкура...
и не надо всё в одну кучу сваливать...не понимая причинно следственных связей

Нет,Мила! Надо быть честной и не призывать возвращаться в ад, в котором ты УЖЕ побывала! Тот опыт бесценен! Как и вся история России, в принципе, настоящая история, о которой всё сложнее судить с каждым годом.
О совке тоже судить сложно, поэтому и настолько диаметрально противоположные взгляды!
Оттуда надо ВНИМАТЕЛЬНО выбрать всё ценное, нажитое за 70 лет и оставить ошибки, промахи, перекосы в том моменте, в котором они произошли!
А возвращаться туда - увольте. Обратно в ад не стремлюсь.
Да и что за рамки такие невозможные, либо социализм, либо капитализм? Прям больше выбрать не из чего? Попробовали то и это. Хватит.
Коммунизм тоже уже узковат, на данный момент времени. Деткам не подойдёт happy
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.01.2018, 23:26 | Сообщение # 54
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
стоит ли интенсифицировать процесс... тут я совсем не уверена....

Вот поэтому он и не интенсифицируется! А моя жизнь, единственная и неповторимая, катится кувырком по кочкам, вместо ровного движения по рельсам!
Я жертва. Да. Вечная. Спасибо каждому сомневающемуся.
Не моя вина. Ваша готовность признать неготовность!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.01.2018, 23:31 | Сообщение # 55
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
и не надо всё в одну кучу сваливать...не понимая причинно следственных связей..

Ты сама признаёшь, что не всё видишь. Чем я хуже? Я не вижу одних связей, зато вижу другие,и я моделирую будущее. Собственным сознанием. Мир, в ваших лицах, безусловно, в самой малой степени, а в остальных - отчаянно сопротивляется наступлению ДРУГОЙ жизни. И я вижу изменения, происходящие за последние 20 лет. Те изменения, которые я ждала, о которых мечтала, кк о чём-то совсем недостижимом. Для меня всё так же много недостижимого остаётся, несмотря на все изменения. Но моя очередь последняя, к сожалению..
Видимо, ещё и поэтому я больше всех тороплюсь то biggrin
 
EnnДата: Вторник, 16.01.2018, 23:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 7480
Статус: Offline
bognatalenka, спика,
девочки..не спорьте...
возврата к прошлому все равно не будет....и время не то...да и мы уже не те....
а по поводу безоблачного прошлого мне тоже особо нечего вспомнить.....даже, казалось и идеология была.....да и та с перекосами....
был дефицит...причем специально спровоцированный.....мама работала в магазине и помнит, как конфеты/в то время дефицитные/ выбрасывались машинами.....
все приравнены к одному....
а денег было больше....а потому что покупать на них особо нечего было=вот и были......
самое лучшее расхватывалось на верхах.....
мечтать о мороженном за 20 копеек...когда в наше время наличие собственного автомобиля никого не удивишь
Цитата спика ()
по поводу мяса... жрать меньше надо... это первое...(моё личное мнение),.

Люда....и те кто *жрёт мясо...и кто не *жрёт=а умирают одинаково
 
antivirusДата: Среда, 17.01.2018, 12:17 | Сообщение # 57
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Цитата bognatalenka ()
Почему ты не помнишь отсутствие не то что ветчины или какого там хамона, а элементарного СВЕЖЕГО мяса?!


 
antivirusДата: Среда, 17.01.2018, 12:22 | Сообщение # 58
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да и что за рамки такие невозможные, либо социализм, либо капитализм? Прям больше выбрать не из чего? Попробовали то и это. Хватит.
Коммунизм тоже уже узковат, на данный момент времени. Деткам не подойдёт


хватит что?

и что деткам подойдёт? может анархия?
 
antivirusДата: Среда, 17.01.2018, 12:25 | Сообщение # 59
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Почему не помнишь Афган, в который новобранцев как мясо пушечное кидали и матери тряслись за сыночков и планировали планы откоса-откупа чуть не на стадии беременности?!


вообще то, мужик должен служить.
вон в царской армии 25 лет служили, и ничего.

а Отечество кто защищать должен?

да и в ВОВ прятались только крысёныши.
 
antivirusДата: Среда, 17.01.2018, 12:25 | Сообщение # 60
Сообщений: 1591
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500