Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
tolyan4ikДата: Вторник, 17.05.2022, 19:37 | Сообщение # 201
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
" от беса", почему от беса?

бес это эгрегор или сущность?
 
След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2022, 21:31 | Сообщение # 202
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
бес это эгрегор или сущность?

Бес - это сущность, другого порядка и не имеет отношения к эгрегору.
Эгрегор - это тоже сущность, однако они отличаются по своему назначению и по своей природе активности в эфирном поле. Ну и у них немного разные планы пребывания или существования.

Бес, относится к классу демонов. Это полиморфное существо, способное менять свою личину.
Если наблюдать его в эфирном поле, то его скажем так образно - тело, как будто состоит из множества, множества мелких точек.
Примерно, это похоже на фигуру нарисованную точками. Похоже на невидимую тень. Примерно так могу объяснить.
Иногда нечто подобное фиксирует фото.

И еще, наши современные телефоны, способны зафиксировать энергетическое поле на фото, на видео не снимает.
Но... Можно увидеть его через изображение на телефоне, когда включено видео для сьемки.
Слушайте ребят, это удивительное зрелище, конечно, когда увидела, мы все были в шоке, что такое возможно...))))
Это просто было здоровски круто!!!
 
tolyan4ikДата: Вторник, 17.05.2022, 22:21 | Сообщение # 203
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Слушайте ребят, это удивительное зрелище, конечно, когда увидела, мы все были в шоке, что такое возможно...))))
Это просто было здоровски круто!!!

что увидела?
 
След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2022, 23:13 | Сообщение # 204
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
что увидела?

Цитата След_Вечности ()
энергетическое поле на фото

Энергетическое поле на включённом телефоне в режиме видеосъёмке и нам удалось сделать фото, которые мы потеряли, потому что телефон заблочило спустя некоторое время, мы не успели сохранить данные ...
Телефон марки Xiaomi - 8 ...
 
tolyan4ikДата: Вторник, 17.05.2022, 23:53 | Сообщение # 205
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Энергетическое поле на включённом телефоне в режиме видеосъёмке и нам удалось сделать фото, которые мы потеряли, потому что телефон заблочило спустя некоторое время, мы не успели сохранить данные ...
Телефон марки Xiaomi - 8 ...

У меня была ситуация когда я ишел вечерним переулком между многоэтажек и заметил над домами движущийся прозрачный обьект, так как на еще не совсем темном вечернем небе такоеже пятно передвигалось были видны контуры что обьект был большой и внутри его временами проблескивал свет. Я сразу за телефона и начал снимать видео... но камера не взяла)) какая досада.
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 00:04 | Сообщение # 206
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Я сразу за телефона и начал снимать видео... но камера не взяла)

В другой раз, делай фото...
У нас тоже снять видео не получилось. Видео не фиксирует ....
Зато, на фото иногда бывают часто встречается такое явление как круги. выглядит как круглый пар ( смешно объясняю, не горю желания искать картинки чтобы показать, приходится хотя бы так)
У этого явления еще есть название, позже вспомню напишу...

В жизни часто бывает, сталкиваешься с необъяснимыми явлениями. И рассказать не поверят, да и снять порой такие вещи невозможно.
 
tolyan4ikДата: Среда, 18.05.2022, 00:08 | Сообщение # 207
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В другой раз, делай фото...

темнота на экране, вечернее небо да еще и в далеке)
 
РОДАНИКАДата: Среда, 18.05.2022, 00:51 | Сообщение # 208
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Серьезно? Вы там что то вытворять будите, а виноват он за вас?
А разум вам для чего был дан?

Цитата РОДАНИКА ()
Просто кто-то творит, а другие вытворяют. А в их пороках винят деньги.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 18.05.2022, 00:56 | Сообщение # 209
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Сомнение инструмент давайте так скажем абстрактно " от беса"

Мне кажется, что это из-за пребывания в энергетическом поле людей, которые полны сомнений и неуверенности. С кем поведешься- от того и наберешься. Когда я на своей волне, то вижу много перспектив и возможностей. Словив "чужую волну" - ощущаю безнадегу и вообще безвыходные ситуации с множеством страхов.
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 01:16 | Сообщение # 210
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
ощущаю безнадегу и вообще безвыходные ситуации с множеством страхов.

ООоооооо, знаешь что это означает?

Цитата РОДАНИКА ()
Мне кажется, что это из-за пребывания в энергетическом поле людей, которые полны сомнений и неуверенности.

По закону мироздания, подобное притягивается к подобному.
Что это значит?
А это значит, что человек сам вибрирует в сфере сомнения и к себе притягивает таких же людей, ну и, не обращая внимание на свое внутреннее состояние фиксирует данные во вне, так как он уже знает эту энергию, энергию сомнения. Если он не осознан, то это происходит на подсознательном уровне, а если человек осознан, то он фиксирует эти данные при наблюдении себя и делает для себя соответствующие выводы, анализ данных дает сигнал сознанию для трансформации и преобразовании энергии.

На тонком плане, все энергии разняца из-за частоты вибрации и там же по причине разности, происходит диссонанс энергии.
Это похоже на звучание музыке, когда происходит какофония звуков, только на энергетическом плане происходит какофония энергии.
И для того, чтобы гармонизировать там энергию, нужно повышать частоты живущих на Земле.

А как мы это можем сделать?

Прежде всего, нам нужно поработать с самим собой, а не судить других людей, которые все равно спят и не ведают что творят.
Повышая свою собственную частоту мы начинаем излучать эти частоты в общее поле.
Если наша энергия устойчива и мы можем сохранить в себе гармонию, то в таком случае, мы начинаем менять частоты излучения других людей и это все работает автоматически.

Высокая частота вибрации накрывает как покрывало негативщиков и тогда им становиться плохо, так как они не привыкли к таким частотам и начинают сбрасывать с себя высокую частоту.
Как это происходит?
Они стараются понизить вибрации высокочастотного человека. ( не буду объяснять как это происходит, думаю и так понятно)
Если эти вибрации неустойчивы, происходит падения сознания с высокочастотного поля в низкочастотные поля. В итоге, низкочастотный получает свой допинг энергии, а высокочастотный теряет энергию своей частоты, так как, сам подался чужому влиянию низкочастотной энергии.

Если человек продвинут и устойчив в своей энергетической частоте, он сохраняет свою частоту.
Что происходит в таком случае с энергией низкочастотного сознания?
Низкочастотный постепенно успокаивается, так как не получает резонансной отдачи и тогда его энергетическое поле начинает немного прочищаться и просветляться.

Скажу так, что энергетическое поле низкочастотного человека является более темным по сравнению с энергетическим полем высоко частного человека.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 18.05.2022, 01:41 | Сообщение # 211
Сообщений: 442
Статус: Offline
Нашла ответ
Цитата asira ()
Отсутствие желания и есть сдерживающие нас границы.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 18.05.2022, 01:46 | Сообщение # 212
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А это значит, что человек сам вибрирует в сфере сомнения и к себе притягивает таких же людей, ну и, не обращая внимание на свое внутреннее состояние фиксирует данные во вне, так как он уже знает эту энергию, энергию сомнения.

Согласна. Была бы я устойчива - ничто не влияло бы на мое состояние.
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 02:00 | Сообщение # 213
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Также, высокочастотному нужно учится сохранять гармонику своего плана вибрации энергии и аннигилировать низкочастотную вибрацию. Тогда на обмен энергиями пойдет высокочастотная энергия.

Вы должны знать, что при взаимодействии энергетических полей двух или нескольких людей, происходит обмен энергиями и если высоко частный не научится преобразовать низшие частоты на высшие, он будет постоянно терять энергию при контакте с низкочастотным человеком.

Энергия имеет свойство уравновешиваться.
Как пример: Это похоже на эксперимент с сообщающимися сосудами и водой, когда вода в сосуде уравновешивается.
Так вот, наши физические тела, на энергетическом плане также являются сосудами, которые заполняются энергией.

Примерно так, чтоб всем было ясно для понимания.


Цитата РОДАНИКА ()
Мне кажется, что это из-за пребывания в энергетическом поле людей, которые полны сомнений и неуверенности. С кем поведешься- от того и наберешься.


РОДАНИКА, а теперь поразмышляй, что происходит с твоей энергией, когда взаимодействуешь с другими людьми соприкасаясь с ними своей энергией или своим энергетическим полем.

Очень сильно чувствуются разница перепады энергии своего поля и чужого поля, когда человек находится после эффективной медитации.
Повторюсь: Здесь важно сохранять свою частоту, что дает возможность преобразовать частоты других людей. Если это удается то энергия входит в резонанс с другими полями людей и частота общего энергетического поля повышается.

Такова технология работы преобразования энергии с энергетическими полями других людей.
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 02:02 | Сообщение # 214
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Согласна. Была бы я устойчива - ничто не влияло бы на мое состояние.

Вот именно!!!

Значит что?
Нам нужно укрепляться и ковать свой защитный щит от негатива))) То есть ковать Гать.))))
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 02:20 | Сообщение # 215
Сообщений: 2325
Статус: Offline
РОДАНИКА, в сообщении 210 я немного добавила информации, прочти.

Когда фиксируешь данные, получаешь возможность перечитывать и вспоминать то, что было тогда когда сознание находилось в потоке.
Вот так и появляются поучительные книги несущие в себе информацию пребывания сознания в потоке.

К стати, вход в состояние потока и пребывание в нем, можно практиковать и можно достичь такого уровня, когда вся твоя жизнь проходит в потоке.
Это как раз и есть поле благотворное для проявления Творчества в жизни.
Активируется и раскрывается пятая чакра, чакра Творчества и теперь добавлю еще информацию, чакра раскрытия и входа в поток. )))
 
РОДАНИКАДата: Среда, 18.05.2022, 09:30 | Сообщение # 216
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Нам нужно укрепляться и ковать свой защитный щит от негатива))) То есть ковать Гать.))))

Можешь раскрыть данный вопрос более детально?
Я именно не имею щита.
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 14:36 | Сообщение # 217
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Для начала нужно провести небольшую практику, это работа распознавания и осознавания Я и откуда сомнение.

А для этого, прошу понаблюдать себя в том моменте, когда появляется сомнения.

Многим известно поверье о том, что на одном плече сидит черный ангел, а на другом белый.
По крайней мере вполне вероятно, что наши бабушки и дедушки говорили об этом древнем поверье и это не однократно освящается во многих фильмах.
Но, это не главное, обычная наводка на осмысление процесса сомнения.

На пример: Вы поставили перед собой цель, которая для вас важна и имеет значение, так как достижение этой цели к примеру, может решить многие другие проблемы.
И так - есть четкая, ясная Цель. Есть рекомендации, которые нам нужно выполнить по пути, для достижения цели. Есть еще на пример интуиция, которая дает основательное понимание что цель достижима, есть четкое осознание этого.

Человек начинает задумывать и тут начинают лезть всякие мысли, мысли могут быть как негативные так и позитивные, мысли блокирующие наше движение к цели и мысли стимулирующие. Могут быть мысли обесценивания себя, либо подбадривающие.

НЕ факт, что все эти мысли являются нашим собственным продуктом мышления, но мы еще не способны фиксировать данные откуда приходят мысли. Просто еще не достигнут тот уровень, на котором происходит различение и распознавание источника. Однако, если будем практиковать осознанное наблюдение ментального поля (мыслей) при осознанности процесса появляется возможность распознавать чужие мысли или мысли программы и блокировать ненужные или блокирующие нас мысли.

Однако, до того момента, при появление в наших головах мыслей с различной полярностью частенько возникает диалог.
Одни мысли участники мысленного диалога говорят о том, что:
На пример:
Не справишься, у тебя ничего не получится, ты дурак или еще что либо в этом роде, другие мысли участники диалога наоборот, прибадривают и
говорят, да это дело тебе по зубам, кто не рисует не пьёт шампанского, ты все сможешь, ты со всем справишься.

И так фиксируя этот диалог, будем говорить о том, что сознание подвергается сомнению.
Сомнение - это блокировка принятия решения, не дающие принять ни отрицательную ни положительную сторону. Блокирует сознание на долго, обезоруживая и обесточивая энергетическую систему человека лишая энергии, которая предназначена для реализации цели.

Понаблюдайте этот процесс внутри внимательно и ответьте на такой вопрос:
Кто из них ты сам? Мы говорим что спорим с самим собой, тогда, кто из этих мыслей есть Ты? Или где ты?

Когда будет ответ продолжу.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 18.05.2022, 17:20 | Сообщение # 218
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Кто из них ты сам? Мы говорим что спорим с самим собой, тогда, кто из этих мыслей есть Ты? Или где ты?

У меня нет сомнений в достижении целей. Внутренний взрослый достаточно уверен в принятии решений.
Сомнения касаются мироздания и процессов, которые в нем происходят. То я вижу всё ясно, То мне кажется, что показалось.
То я уверена что всё могу. То возникает сомнение или даже неверие в возможном (без внутреннего диалога в мыслях). Просто ощущения.


Сообщение отредактировал РОДАНИКА - Среда, 18.05.2022, 17:25
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 23:14 | Сообщение # 219
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
У меня нет сомнений в достижении целей. Внутренний взрослый достаточно уверен в принятии решений.

Понимаю, рассказала в общем природу сомнения и использовала как пример про цели.

Ответа на вопрос не было, где есть ты сам ?
Цитата РОДАНИКА ()
Сомнения касаются мироздания и процессов, которые в нем происходят

А разве на данном этапе нет мысленного диалога ?
Разве не думаешь совсем?
Цитата РОДАНИКА ()
То я уверена что всё могу. То возникает сомнение или даже неверие в возможном

Откуда эти сомнения, каким образом их фиксируешь?
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.05.2022, 05:30 | Сообщение # 220
Сообщений: 2475
Статус: Offline
От_Вед, С_Вед думаю понятна расшифровка каких слов?

Так вот в славяно-арийских Ведах сказано, что все было дано Изначально и Сполна. Не для религии а Философии Жизни людей.

То есть идет сейчас никакая ни Ева_Люц_и_Я а наоборот деградация. Что в последнее время отлично заметно.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 19.05.2022, 05:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500