Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
РОДАНИКАДата: Суббота, 07.05.2022, 08:20 | Сообщение # 181
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Деньги это кристаллизованная энергия.

Благодарю. Все верно. Деньги - это очень мощная энергия.
У меня был опыт пробуждения абсолютно незнакомого человека через отдачу ему денег под выдуманную потребность. Человек, на призыв поучаствовать в массовом мероприятии общей медитации или молитвы - просто сначала меня послал, а потом стал просить денег. Просто, без рассуждений, перевела ему на карту около 5 тыс. (все что было на карте). Пожелала удачи и отпустила ситуацию.
На следующий день человек проснулся. Попросил прощения, вернул мне деньги и его мир изменился.
Из тысячи - один очнулся. Это было потрясающе.
Без всякого нравоучения, без промывки мозгов. Просто ему дали то, что он просил.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 07.05.2022, 09:41 | Сообщение # 182
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Сейчас будут происходить много явлений по своей сути обозначены как чудеса, однако это отражение Космической энергии на Земле, которая проявляется от синтеза союза энергий. Эта энергия объединяющая, изменения будут иметь колоссальные объёмы.

В моей практике был опыт когда при помощи 100 рублей исцелила женщину, которая испытывала страх к деньгам.
Я попросила у нее 100 рублей, перед этим приготовила себе такого же размера листок бумаги. Когда она мне протянула деньги, я отвернулась от нее и предупредила, что буду рвать деньги на мелкие кусочки.
Она воскликнула тревожно - НЕЕЕТ..
Рвала бумагу так, чтоб было хорошо слышно ей, потом все собрала в кулачок, так чтобы не было видно что там и повернулась к женщине, произнося слова.
- Возьми свои 100 рублей, они твои...
Женщина какое-то время упиралась, а я все уговаривала взять деньги и вот наконец-то она решилась.
Я взяла ее руку, и в раскрытую ладонь вложила ей порванные клочки бумаги, а затем, вернула ей целую 100 рублевую купюру.

Это интересный опыт, в то время действовала интуитивно и не понимала того, что делаю, однако позже, когда женщина меня поблагодарила, осознала всю ценность этих действий и какое воздействие они оказали на женщину.

Каждый кто пробудился, будет пробуждать других, таким образом процесс обретает массовый характер.
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 07.05.2022, 12:30 | Сообщение # 183
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
изменения будут иметь колоссальные объёмы.

Вопрос. Почему людям сейчас страшно объединятся? В чем причина?
 
След_ВечностиДата: Суббота, 07.05.2022, 15:05 | Сообщение # 184
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Почему людям сейчас страшно объединятся? В чем причина?

Думаешь им страшно объединятся?
Возможно, за словом страх находится иная причина?
НАВАЖДЕНИЕ.
Двойственность или двойственное восприятие мира - это ошибка в восприятии привносит элементы заблуждения о мироустройстве и о том как устроены мы сами.
Основная масса и не имеет понятия о том, кто они и как устроено само Мироздание.

Что такое Единство? Единение Душ?

Единство содержит в себе тайну разрушения иллюзии, это целый процесс освобождения от иллюзии и обособленности.
МЫ все едины, однако восприятие мира и то, как мы видим друг друга, вводит сознание в заблуждение.

Произошло разделение, нас раздели внутри нас же самих, это причина всех наших бед и страданий.

Это равносильно тому что сказать что, твоя рука не твоя, и нога твоя не твоя, и голова что на плечах не твоя, и ты сам непонятно кто и воспринимаешь себя то ли ногой, то ли рукой, то ли еще чем либо, а что на самом деле?

Дух и тело и все промежуточные состояний между ними являются единым целым и более того, мы все, каждая Единца сознания по своей сути представляем из себя единое целое, понимание и осознание этого ведет к Единству.
Мы все вместе формируем Мир и все Существование в таком виде, в котором мы его наблюдаем.

Существует Закон Синтеза и этот закон основан на отношения Духа и Материи.


«Материя — это дух в низшей точке его проявления, а дух — это материя в высшей точке её проявления»

Существуют три Великих закона Космоса. О них можно сказать, что по своей основе они являются фундаментальными Законами Космоса.
- ЗАКОН СИНТЕЗА - основан на проявлении Воли
- ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ - основан на проявлении Любви
- ЗАКОН ЭКОНОМИИ - основан на проявлении активности. Это закон управляет и корректирует все что относится к материальной и духовной эволюции в космическом масштабе. Закон основан на экономии и растраты энергии с наибольшей пользой.

Закон экономии работает как побуждение
Закон притяжения работает как тяга
Закон синтеза работает как тенденция, стремление к слиянию


Можно и дальше развить эту тему в более тонком ее проявлении с раскрытием всех проявлений потенциальных аспектов Духа и Материи если в этом есть существенная необходимость.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 07.05.2022, 17:49 | Сообщение # 185
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Деньги - это очень мощная энергия.

Хочу добавить, многие этого не знают вовсе.

Существует целая Наука о деньгах и этой науке не 10, и не 100 лет а более тысяч лет назад в пространственно-временном континууме, корни уходят в более дальние времена.
И эта наука так же как и все остальные науки развивается и прогрессирует.
И это являются частью Духовного развития и именно той частью, которую, как в прочем и многие другие Знания скрыли.

Те кто обладал этой наукой, поняли что если удерживать сознание в неведении, они смогут наладить Власть над людьми и это у них неплохо получалось до определенного времени.

И нам всем, для того, чтобы наладить Жизнь на Земле и выйти на новый уровень Благосостояния придется освоить еще много различных наук.
И это означает новый квантовый скачок в сознании и новый виток в развитии Человечества.
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 15.05.2022, 20:40 | Сообщение # 186
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Можно и дальше развить эту тему

Вопрос ко всем.
Часто для меня все ясно и понятно и нет сомнений. А периодами куча сомнений и неверия. Это у всех так происходит, кто стремится к осознанию, или это все индивидуально?
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 15.05.2022, 22:00 | Сообщение # 187
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
А периодами куча сомнений и неверия.


РОДАНИКА, а давай разберем природу сомнения, как оно появляется ?
И откуда оно появляется?

Что скажешь?
Возможно это привнесет ясность и коррективы не только для тебя самой ну а также и для каждого читателя темы.

Цитата РОДАНИКА ()
Это у всех так происходит, кто стремится к осознанию, или это все индивидуально?

Думаю, это происходит с каждым. В частности о себе могу сказать, что со мной это происходило и на то, есть ряд причин и следствий, которые нужно выявить и показать читателю.
Подожду твоего ответа РОДАНИКА,
 
AlRaMigДата: Понедельник, 16.05.2022, 06:55 | Сообщение # 188
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Деньги - это очень мощная энергия.


Хорошо бы вам узнать от кого.

Цитата
Демон Кратий
Притча от Владимира Мегре

Медленно рабы шли друг за другом, и каждый нёс отшлифованный камень. Четыре шеренги, длиной в полтора километра каждая, от камнетёсов до места, где началось строительство города-крепости, охраняли стражники. На десяток рабов полагался один вооружённый воин-стражник.

В стороне от идущих рабов, на вершине тринадцатиметровой рукотворной горы из отшлифованных камней сидел Кратий — один из верховных жрецов; на протяжении четырёх месяцев молча наблюдал за происходящим. Его никто не отвлекал, никто, даже взглядом, не смел прервать его размышления. Рабы и стража воспринимали искусственную гору с троном на вершине как неотъемлемую часть ландшафта. И на человека, то сидящего неподвижно на троне, то прохаживающегося по площадке на вершине горы, уже никто не обращал внимания.

Кратий поставил перед собой задачу переустроить государство, на тысячелетие укрепить власть жрецов, подчинив им всех людей Земли, сделать их всех, включая правителей государств, рабами жрецов.



Однажды Кратий спустился вниз, оставив на троне своего двойника. Жрец поменял одежду, снял парик. Приказал начальнику стражи, чтобы его заковали в цепи, как простого раба, и поставили в шеренгу за молодым и сильным рабом по имени Нард.

Вглядываясь в лица рабов, Кратий заметил, что у этого молодого человека взгляд пытливый и оценивающий, а не блуждающий или отрешённый, как у многих. Лицо Нарда было то сосредоточенно-задумчивым, то взволнованным. «Значит, он вынашивает какой-то свой план», — понял жрец, но хотел удостовериться, насколько точным было его наблюдение.

Два дня Кратий следил за Нардом, молча таская камни, сидел с ним рядом во время трапезы и спал рядом на нарах. На третью ночь, как только поступила команда «Спать», Кратий повернулся к молодому рабу и шёпотом, с горечью и отчаянием, произнёс непонятно кому адресованный вопрос:

— Неужели так будет продолжаться всю оставшуюся жизнь?

Жрец увидел: молодой раб вздрогнул и мгновенно развернулся лицом к жрецу, глаза его блестели. Они сверкали даже при тусклом свете горелок большого барака.

— Так не будет долго продолжаться. Я додумываю план. И ты, старик, тоже можешь в нём принять участие, — прошептал молодой раб.

— Какой план? — равнодушно и со вздохом спросил жрец.

Нард горячо и уверенно стал объяснять:

— И ты, старик, и я, и все мы скоро будем свободными людьми, а не рабами. Ты посчитай, старик: на каждый десяток рабов приходится по одному стражнику. И за пятнадцатью рабынями, которые готовят пищу, шьют одежду, наблюдает тоже один стражник. Если в обусловленный час все мы набросимся на стражу, то победим её. Пусть стражники вооружены, а мы закованы в цепи. Нас десять на каждого, и цепи тоже можно использовать как оружие, подставляя их под удар меча. Мы разоружим всех стражников, свяжем их и завладеем оружием.

— Эх, юноша, — снова вздохнул Кратий и, как бы безучастно, произнёс, — твой план недодуман: стражников, которые наблюдают за нами, разоружить можно, но вскоре правитель пришлёт новых, может быть, даже целую армию, и убьёт восставших рабов.

— Я и об этом подумал, старик. Надо выбрать такое время, когда не будет армии. И это время настаёт. Мы все видим, как армию готовят к походу. Заготавливают провиант на три месяца пути. Значит, через три месяца армия придёт в назначенное место и вступит в бой. В сражении она ослабеет, но победит, захватит много новых рабов. Для них уже строятся новые бараки. Мы должны начать разоружать стражу, как только армия нашего правителя вступит в сражение с другой армией. Гонцам потребуется месяц, что бы доставить сообщение о необходимости немедленного возврата. Ослабевшая армия будет возвращаться не менее трёх месяцев. За четыре месяца мы сумеем подготовиться к встрече. Нас будет не меньше, чем солдат в армии. Захваченные рабы захотят быть с нами, когда увидят, что произошло. Я правильно всё предопределил, старик.

— Да, юноша, ты с планом, с мыслями своими можешь стражников разоружить и одержать победу над армией, — ответил жрец уже подбадривающе и добавил: — но что потом рабы станут делать, и что произойдёт с правителями, стражниками и солдатами?

— Об этом я немного думал. И пока приходит в голову одно: все, кто рабами были, станут не рабами. Все, кто сегодня не рабы, рабами будут, — как бы размышляя вслух, не совсем уверенно ответил Нард.

— А жрецов? Скажи мне, юноша, к рабам или не рабам жрецов, когда ты победишь, причислишь?

— Жрецов? Об этом тоже я не думал. Но сейчас предполагаю: пускай жрецы останутся как есть. Их слушают рабы, правители. Хоть сложно их порой понять, но думаю, они — безвредны. Пускай рассказывают о богах, а жизнь свою мы знаем сами, как лучше проживать.

— Как лучше — это хорошо, — ответил жрец и притворился, что ужасно хочет спать.

Но Кратий в эту ночь не спал. Он размышлял. «Конечно, — думал Кратий, — проще всего о заговоре сообщить правителю, и схватят юношу-раба, он явно главный вдохновитель для других. Но это не решит проблемы. Желание освобождения от рабства всегда будет у рабов. Появятся новые предводители, будут разрабатываться новые планы, а раз так — главная угроза для государства всегда будет присутствовать внутри государства». Перед Кратием стояла задача: разработать план порабощения всего мира. Он понимал: достичь цели с помощью только физического насилия не удастся. Необходимо психологическое воздействие на каждого человека, на целые народы. Нужно трансформировать мысль людскую, внушить каждому: рабство есть высшее благо. Необходимо запустить саморазвивающуюся программу, которая будет дезориентировать целые народы в пространстве, времени и понятиях. Но самое главное — в адекватном восприятии действительности. Мысль Кратия работала всё быстрее, он перестал чувствовать тело, тяжёлые кандалы на руках и ногах. И вдруг, словно вспышка молнии, возникла программа. Ещё не детализированная и не объяснимая, но уже ощущаемая и обжигающая своей масштабностью. Кратий почувствовал себя единовластным правителем мира.

Жрец лежал на нарах, закованный в кандалы, и восхищался сам собой: «Завтра утром, когда поведут всех на работу, я подам условный знак, и начальник охраны распорядится вывести меня из шеренги рабов, снять кандалы. Я детализирую свою программу, произнесу несколько слов, и мир начнёт меняться. Невероятно! Всего несколько слов — и весь мир подчинится мне, моей мысли. Бог действительно дал человеку силу, которой нет равной во Вселенной, эта сила — человеческая мысль. Она производит слова и меняет ход истории. Необыкновенно удачная сложилась ситуация. Рабы подготовили план восстания. Он — рационален, этот план, и явно может привести к положительному для них промежуточному результату. Но я всего лишь несколькими фразами, не только их, но и потомков сегодняшних рабов, да и правителей земных, рабами быть грядущих тысяч лет заставлю».

Утром, по знаку Кратия, начальник охраны снял с него кандалы. И уже на следующий день на его наблюдательную площадку были приглашены остальные пять жрецов и фараон.

Перед собравшимися Кратий начал свою речь:

— То, что вы сейчас услышите, не должно быть никем записано или пересказано. Вокруг нас нет стен, и мои слова никто, кроме вас, не услышит. Я придумал способ превращения всех людей, живущих на Земле, в рабов нашего фараона. Сделать это, даже с помощью многочисленных войск и изнурительных войн, невозможно. Но я сделаю это несколькими фразами. Пройдёт всего два дня после их произнесения, и вы убедитесь, как начнёт меняться мир. Смотрите: внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства — так мы всегда считали. Но чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе, они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они всё равно, ленивы и склонны к бунтарству. Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники превратятся тоже в рабов. Свершить подобное можно так.

Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано: «С рассветом нового дня всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы — свободные люди».

Когда жрецы осознали сказанное Кратием, один из них, самый старший по возрасту, произнёс:

— Ты — демон, Кратий. Тобой задуманное демонизмом множество земных народов покроет.

— Пусть демон я, и мной задуманное пусть люди в будущем демократией зовут.



Указ на закате был оглашён рабам, они пришли в изумление, и многие не спали ночью, обдумывая новую счастливую жизнь.

Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку искусственной горы. Картина, представшая их взорам, поражала воображение. Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными — ведь с них сняли кандалы, — стремились получить, как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь.

Кратий ещё несколько месяцев провёл на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу.

А изменения были колоссальными. Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки.

«Они ещё много приспособлений наизобретают, — с удовлетворением думал про себя Кратий, — вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи».

Часть рабов ели прямо на ходу, не желая тратить времени на дорогу в барак для приёма пищи, и расплачивались с подносившими её полученными монетами.

«Надо же, и лекари появились у них: прямо на ходу помощь пострадавшим оказывают, и тоже за монеты. И регулировщиков движения выбрали. Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они ведь считают себя свободными, а суть не изменилась, они по-прежнему таскают камни…»

Так и бегут они сквозь тысячелетия, в пыли, обливаясь потом, таща тяжёлые камни. И сегодня потомки тех рабов продолжают свой бессмысленный бег.
Источник: https://pritchi.ru/id_2054
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 16.05.2022, 10:03 | Сообщение # 189
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Деньги - это очень мощная энергия.

Деньги - не имеют мощи, они имеют власть над людьми, а почему?
Да потому что люди, сделали из денег культ. Они поклоняются деньгам, они на них молятся медитируют, копят их, чтобы нарастить свое богатство.

Я когда сказала, что деньги это кристаллизованная энергия, имелась в виду кристаллизация в полном смысле слова...

Цитата
Кристаллиза́ция (от греч. κρύσταλλος, первоначально — лёд, в дальнейшем — горный хрусталь, кристалл) — процесс образования кристаллов из газов, растворов, расплавов или стёкол.

Можно для понимания и объяснить на примерах если в этом есть необходимость.

Деньги - это всего лишь инструмент или способ обмена товарами. Это промежуточный метод товарообмена.
Продаем за деньги то, что производим и покупаем за деньги те товары и услуги, которые нужны.

Для примера рассмотрим Дом в котором живем. Он имеет несколько этажей и на каждом этаже живут такие же люди.
На нижних этажах так себе квартирки, на средних условия для жилья получше, а на верхних этажах - комфортабельные квартиры.
И в этом доме есть лифт, так вот, деньги по сути играют роль лифта.
Это инструмент, через который человек может улучшить свое благосостояние в обществе.

Сила заключена в самом человеке и именно человек обладает мощью и сознанием, разумом и сердцем, который способен творить.
Так что нет никакой энергии в деньгах.

Давайте назовем все своими именами:
ДЕНЬГИ - это всего лишь посредник в процессе обмена товаров и услугами.


Иное отношение к деньгам рождается как следствие иллюзии и наваждения, ложное превозношение и поклонение деньгам, это как раз то, что показывает через притчу AlRaMig.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 17.05.2022, 01:01 | Сообщение # 190
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Сила заключена в самом человеке и именно человек обладает мощью и сознанием, разумом и сердцем, который способен творить.
Так что нет никакой энергии в деньгах.

А ты разве сможешь имея все эти перечисленные качества для творения сотворить красивую дачу с садом? не имея при этом денег.
Цитата След_Вечности ()
Давайте назовем все своими именами:
ДЕНЬГИ - это всего лишь посредник в процессе обмена товаров и услугами.

Ну это примитивная трактовка... те что даже чуть выше по иерархии мышления например те-же чиновники, понимают что деньги это власть и свобода.
Но есть и люди мыслящие как творцы : например как с Крымским мостом, почти некто в Мире не верил что мост технически возможно на том месте соорудить. А люди имея знания об этом мире(физика геометрия и т.д) смогли реализовать свою виртуальную идею в материальный мир благодаря задействования большому количеству денег/энергии (финансировании моста)


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 17.05.2022, 01:03
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.05.2022, 06:18 | Сообщение # 191
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
благодаря задействования большому количеству денег


Военнопленные после ВОВ СССР восстанавливали без денег.

Да и про мосты не нужно говорить, если не в курсе.
 
asiraДата: Вторник, 17.05.2022, 07:33 | Сообщение # 192
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Весь этот мир скоро рухнет, благодаря деньгам. Деньги, это самая большая иллюзия, а проще — обман. Разве Вселенная берёт с нас деньги? Или Галактика или природа? И на земле ещё есть те, кто не живёт финансами, только они не афишируют себя. Откуда все беды? Потому что не деньги ради жизни, а жизнь ради денег, думаю не стоит отрицать, что в этом мире всё двигают деньги, а не энергия человека. Когда человек благодарит энергетически, энергия работает на него, если бумажками, то думайте, куда уходит вся энергия, при том, что деньги это рептильная система и весь орионский состав имеет эту систему и сбор энергии и войны в том числе, и страдания и т.д., всё лишь сбор энергии, управление людьми, марионеточный режим.
Жившие до ... не имели финансововой системы, потому что умели всё создавать энергетически, умели тому же камню телепатически придать любую форму. Русы тоже не имели финансовой системы. Этот мир технократический для тех, кто смертен и не имеет Души. Понятно, что люди ещё не доросли до осознанности жить чисто энергетически. Опуствшимся в эти мерности перекрыли органы, которые мы называем рудиментными, помимо и другхих способностей. Поэтому и выбор сейчас стал перед человеком — какой путь выбираешь, деструктивный(технологии) или конструктивный(Абсолют). Все люди разные и нельзя говорить, что это хорошо, а это плохо, каждый идёт туда, куда зовёт его Внутренняя Суть. Сейчас это актуально, потому что мир разделился и каждый выбрал свою сторону. Период перехода даёт возможность подняться в более высокие мерности, конечно же, далеко не всем.
По поводу флага украинского в Москве, всё тот же неонацизм и лицемерие. Во время войны погибали не только украинцы, но и русские, узбеки, грузины и все советские люди нашего великого союза разных национальностей, которые воевали под одним знаменем — Красным, потому как кровь у всех одного цвета. И никто не бегал со знаменем своей республики, это, если про войну... Некоторые считают, что можно было без войны, наивные... Спросить хочется, когда нашествие тараканов и крыс на ваше жилище происходит, вы тоже предлагаете им всё решить мирным путём?
Пока человек слаб и неосознан, им будут управлять. Поэтому и говорят — вспомните, кто вы есть на самом деле... и это далеко не тело. А в данный момент жизнь строится только ради тела. Отсюда — либо вы управляете миром, либо мир управляет вами. Всё просто...


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 17.05.2022, 07:36
 
tolyan4ikДата: Вторник, 17.05.2022, 14:57 | Сообщение # 193
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата asira ()
Разве Вселенная берёт с нас деньги? Или Галактика или природа?

Ну сходи к пахарю, после того как он посеет соберет и спечет хлеб скажешь ему мол галактики вселенные не требуют с нас денег так вот и ты не требуй деньги за хлеб,посмотришь что он ответит.
Цитата asira ()
Когда человек благодарит энергетически, энергия работает на него, если бумажками, то думайте, куда уходит вся энергия

Так не катит, ты для начала покажи что существует это движение энергии и как ты его зафиксировала, а потом уже посмотрим что дальше.
Цитата asira ()
Жившие до ... не имели финансововой системы, потому что умели всё создавать энергетически, умели тому же камню телепатически придать любую форму.

Чет мультик напоминает про Вовку в тридевятом царстве где учится не надо работать не надо, все пирожены и морожены силой мысли к тебе в рот приходят biggrin
 
asiraДата: Вторник, 17.05.2022, 15:43 | Сообщение # 194
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Ну сходи к пахарю, после того как он посеет соберет и спечет хлеб

Для начала, — пахари разные бывают, как и горбушкой хлеба не каждый делится... Люди разные, не стоит всех под одну гребёнку. Сейчас переход, поэтому и писала ранее, что каждый уйдёт в свою сторону, если вы, tolyan4ik, не видите, что может быть иначе, значит и мир получите такой какой видите. Другие выберут другую сторону, которым очевиден тупиковый путь, когда люди имея большие деньги при этом не умеют сами ничего...
Цитата tolyan4ik ()
Так не катит, ты для начала покажи что существует это движение энергии и как ты его зафиксировала, а потом уже посмотрим что дальше.

Движение энергии уже лет пять ощущаю, и с каждым разом она увеличивается, при том, что потоки тоже разные бывают. Мне их на видео заснять? Если человек не видит, значит не дано, ещё. Учитесь дальше... Никто ничего не будет доказывать, если не видите — значит для вас не существует...,значит не время ещё. Только стоит ли подвергать сомнению то, чего не видите? Тут нас многое, что окружает))
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 17.05.2022, 16:36 | Сообщение # 195
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
а давай разберем природу сомнения, как оно появляется ?

Сомнения появляются тогда, когда больше общаюсь со внешним миром. Живу как бы в изоляции. Жизнь насыщена и многообразна. Наблюдаю собственное влияние на ситуации. Но когда по работе приходится видеться с остальным миром, то приходит сомнение. Может я всё себе придумала? Может мой мир не реален?
Цитата AlRaMig ()
Хорошо бы вам узнать от кого.

Всё, что мы имеем - все от Творца. И является тем, что творит мир. Деньги тоже относятся к творческой энергии. Просто кто-то творит, а другие вытворяют. А в их пороках винят деньги.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2022, 16:50 | Сообщение # 196
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Всё, что мы имеем - все от Творца.

Возможно именно в этой области, нужны исследования, так как многое творения рук человека или других, кто обитает рядом с нами в невидимом для глаз поле.

Цитата РОДАНИКА ()
Сомнения появляются тогда, когда больше общаюсь со внешним миром.

РОДАНИКА, поверь мне, сомнения не просто так возникают.
Сомнение - это блокировка действия и важно изучать более тонко саму природу сомнения.

Гарантирую, что можно на всегда избавиться от сомнения и иметь четкую установку на свои цели, когда сама узнаешь, природу сомнения.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2022, 16:58 | Сообщение # 197
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Ну это примитивная трактовка...

Как раз наоборот, это не примитивная трактовка, а как раз таки прогрессивная.

Добро или зло, это качества которыми наделяем деньги.
Деньги инструмент, способ облегчающий обмен товарами.

Атомная энергия - это Добро или Зло?

Суть в том, что человека всегда распирает двойственность, это качество проявлено через сомнение.

Сомнение инструмент давайте так скажем абстрактно " от беса", почему от беса? Для лучшего понимания.
То, что назвала "от беса", можно назвать различными названиями, в зависимости от мировосприятия человеком, но от того как мы это назовем, суть сомнения не меняется.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 17.05.2022, 17:11 | Сообщение # 198
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
по иерархии мышления например те-же чиновники, понимают что деньги это власть и свобода.

у мышления нет иерархии, оно либо есть у человека, либо нет.
Зато у богатых, хорошо развито денежное мышление, потому у них деньги есть, а у бедного нет.
Если бы бедный обладал знаниями в этой области, он также может подняться по финансовой обеспеченности.

И еще, деньги это не только власть и свобода как ты сказал tolyan4ik, это также и оковы.

Здесь важно развить правильное отношение к деньгам, а то они потом становятся камнем на шее, который тянет ко дну и может затопить сознание убрав его с пути развития и пустить в яму инволюции.

Если есть привязка к деньгам, то они превращаются в ярмо, а если нет привязки, тогда они могут работать на Благо человека.
Деньги - это ресурс, который человек может использовать различными путями: как и во имя зла, так и во имя добра.

Выбор всегда за нами.
Важно то, что выбираешь ты сам, только ПОМНИ о существовании ЗАКОНА ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ, чтобы потом не попасть в ловушку созданной негативной кармой.
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.05.2022, 18:52 | Сообщение # 199
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Всё, что мы имеем - все от Творца.


Серьезно? Вы там что то вытворять будите, а виноват он за вас?
А разум вам для чего был дан?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 17.05.2022, 19:35 | Сообщение # 200
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата asira ()
при том, что деньги это рептильная система и весь орионский состав имеет эту систему и сбор энергии и войны в том числе

Нечего-страшного, мы на днях с Генералом Всеселентикусом хорошо с бластеров приподали урок этим рептилоидам в соседней вселенной).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500