Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Проблема с духовность (Жесть)
Проблема с духовность
tony333Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Статус: Offline
А что делать, если душа устала быть творцом или со-творцом?
Понимаю, что здесь человеческие эмоции.
Но все же...
Не хочется ни на какие небеса, вообще ничего не хочется.
А больше всего не хочется вечной жизни.
Что тогда делать?
Осознать заново красоту жизни и увидеть красоту в бессмертии?
Скучно!!!
Увидеть что-то новое, создать что-то новое - скучно..
Получить новый опыт - скучно и не интересно...
Обнулить опыт души и начать все заново?
Вернуться и слиться с творцом?
А смысл?
333 - перезагрузка программы души Ра
Под Ра можно понимать и солнце и дух похожий в чем-то на солнце.
Может разум - это часть духа.
Когда мы сотворили души - это было просто информационное поле - память
Сейчас это нечто большее и даже умеет уплотняться до материального мира
То что я пишу - это больше для себя, а не для вас - так наш мозг лучше усваивает информацию
Тут уже пошутили, что я осознанный эгоист
Просто - может найдется кто-то со схожими мыслями - все мы ищем признания в этом мире
Зачем? Просто человеческая натура.
В этом нет ничего греховного или ужасного - просто мы такие какие мы есть.
Я просто не понимаю - почему так сложно принять себя таким, какой ты есть.
К чему эти все размышления - а вдруг я делаю что-то не так.
Зачем изобретать рамки и вписывать себя в них.
Ради кого вы живете? Ради чьих желаний вы живете?
Мы даже за детей пытаемся выбрать им судьбу?
Но разве это их желание?
Нет - это ваше эгоистичное желание.
А есть ли смысл с этим бороться - если это ваша натура?
Усмиряя Эго - вы усмиряете сами себя.
Ну усмирите вы Эго - и что?
Ваша любовь к любимым станет ярче от этого?
Вы желаете им лучшего - не потому-что вы хороший человек.
А потому-что вы - эгоист, который желает добра другому.
Хотя даже не представляет ни малейшего понятия о желаниях души другого человека в получении нового опыта.
Мы все подвержены влиянию коллективного сознания.
И это стадное чувство не дает вам почувствовать насколько сильно вы отличаетесь от других.
И прошу без наездов - я это пишу как вам, так и себе.
Я вижу смысл жизни как таковой. Но я не вижу смысла в бессмертной жизни.
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 12.01.2017, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Но я не вижу смысла в бессмертной жизни.

А тебе знаком опыт жизни бабочки? Если помнишь, то расскажи...
 
tony333Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 521
Статус: Offline
Представьте основные потребности бабочки и визуализируйте. Смысл это помнить?
Посто опыт базовых инстинктов выживания.
Но бабочка не смотрит в зеркало и не знает как она выглядит.
Воображение достаточно включить.
Не думаю, что это настолько сложно - представить себя другим существом.
Просто подставить базовые условия и переменные.
Простая аналитика. Разучились быть детьми и фантазировать?
Времени на это нет?
Ничем не могу помочь - это ваша жизнь и ваш опыт.
Если всю жизнь чувствовать вину за что-то, то и жизни не будет.
Для меня самое страшное - остановиться мечтать.
Я живу как обычный человек.
Но это не останавливает мои размышления, фантазии и мечты.
Люди желают лучшей жизни, но не мечтают о ней.
Нет визуализации. Материализация мыслей слабее.
Разные эмоции.
Вы желаете лучшей жизни для вашей семьи.
Но что вы хотите для себя?
Это не они визуализируют лучшую жизнь, у них свои мысли и эмоции - они другие.
Почему ваша жизнь должна меняться - если вы не для себя этого хотите.
Творец внутри вас. В ваших любимых людях другие творцы, с другим опытом.
Думаю сила мысли зависит от опыта, опыта творца.
Это для нашего плана, жизни на этой планете.
Я это все пишу не отключая логику. Здесь нет эмоций.
Только рассуждения.
Я думаю многие прочли Белую Книгу Рамты.
Там очень много воды - просто какое-то зомбирование.
Но некоторые вещи абсолютно совпадают с моими мировоззрением.
Только я раньше не читал ничего подобного.
Ничего нельзя принимать на веру - только если чувствуете отклики вашей души.
Нельзя соглашаться со всем. Только отклик души надо слушать.
Не знаю как у меня это получается.
Но в первые недели мании, или так называемого включения канала.
Я чувствовал - что у меня есть дар находить ересь во всем, что читаю.
Во все времена люди записывали, потом редактировали - добавляли что-то от себя.
Можно поверить любому, потому-что - это его правда и его видение мира.
Но смысл верить в мировоззрение другого.
В этом мире нет абсолютных истин. Единственная истина - это ваш опыт.
Опыт других - это их истина.
Например фраза - лучше учиться на ошибках других - Зачем?
Может это вам и поможет.
Но вы не переживете нужный опыт, не появятся эмоции связанные с эти опытом.
Посмотрите на других и сделайте лучше?
А как же тогда опыт научиться самому делать сначала так как другие, а потом улучшить.
Все относительно, но только относительно вас. Других нет в этой относительности.
Остальные лишь временные переменные в вашей жизни.
Ваша жизнь принадлежит только вам - это ваш опыт.
 
pmn232Дата: Пятница, 13.01.2017, 06:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Не хочется ни на какие небеса, вообще ничего не хочется.
А больше всего не хочется вечной жизни.
Что тогда делать?

Когда предназначение стоит на месте, и ты не понимаешь, что тебе здесь делать, запускается программа самоуничтожения.
Когда предназначение исполняется, то даже в не простых условиях жизни, ты чувствуешь себя более менее комфортно.
Депрессия, отчаяние - импульсы души, и признаки её уплотнённости до земных уровней.
Проблема здесь не с духовностью, а наоборот, с её отсутствием, так как:
У душ, что возносятся своим сознанием к свету (к Богу), таких признаков нет, чем выше они становятся над земными энергиями, тем более они ощущают себя свободными и независимыми от земной жизни (есть тысячи примеров этому).
 
ТаврДата: Пятница, 13.01.2017, 06:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 859
Статус: Offline
Философ вы однако, батенька.

Цитата tony333 ()
Например фраза - лучше учиться на ошибках других - Зачем?
Может это вам и поможет.
Но вы не переживете нужный опыт, не появятся эмоции связанные с эти опытом.

Не всё стоит пережить и испробовать на собственном опыте.
Например, алкогольную или нарко - зависимость, преступления и т.д. В таких случаях лучше учится на ошибках других. Но с другой стороны, если у других не будет этих ошибок, на каких примерах можно научиться?
 
AlievMixДата: Пятница, 13.01.2017, 06:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Не хочется ни на какие небеса, вообще ничего не хочется.
А больше всего не хочется вечной жизни.
Что тогда делать?
Ну наконец-то. Поверьте себе уже наконец smile у каждого есть это глубокое "нежелание", но ... люди отвергают его.
Цитата tony333 ()
Вы желаете им лучшего - не потому-что вы хороший человек.
А потому-что вы - эгоист, который желает добра другому.
Хотя даже не представляет ни малейшего понятия о желаниях души другого человека в получении нового опыта.
Именно! и именно поэтому всё что направлено не на себя не имеет смысла. Хоть ты о ребенке заботишься, хоть о родителях, хоть о друзьях и любимых людях, это все лишь о себе, о себе в обществе, о себе в семье, о собственном "самочувствии", о навязанных собственных ценностях, но всё же о себе!
Цитата tony333 ()
И прошу без наездов - я это пишу как вам, так и себе.
именно. Люди многие относятся к постам, как к обращению во вне, на самом же деле каждая высказанная мысль, это как бы описание, формулировка, она не имеет ничего общего с причиной к действиям, но на неё постоянно пытаются реагировать. Даже если в конце предложения поставлен знак вопроса, это всего лишь формулировка. Ни один вопрос не требует ответа! Ни один!
Цитата tony333 ()
Я вижу смысл жизни как таковой. Но я не вижу смысла в бессмертной жизни.
А бессмертной жизни и нет. То что можно назвать жизнью - не может быть бесконечным. Бесконечность сама по себе, не может называться жизнью, когда уже люди научатся разделять эти понятия.
почитайте/послушайте Ошо-будда-хулиган smile на вашей стадии - то что надо wink
 
AlievMixДата: Пятница, 13.01.2017, 08:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Когда предназначение стоит на месте, и ты не понимаешь, что тебе здесь делать, запускается программа самоуничтожения.

ага. а еще бог тебя накажет и в ад отправит, он же "завещал" а ты не послушался его. biggrin какая еще программа самоуничтожения? я вам простую штуку скажу, человек при всём своём максимальном желании (и это очевидно) себе навредить, не в силах даже слегка это сделать. И уж тем более сделать что-либо, что приведет к его самоуничтожению или уничтожению вообще. Это просто нереально. Он скован столькими ограничениями, столькими барьерами, что может лишь лицезреть и рассуждать. Вы можете хоть всем миром визуализировать полную свободу, но получите лишь её жалкое подражание, чтоб уже успокоились. Вы можете рассуждать о добре и зле, можете барахтаться, можете кричать во всё горло, а можете тихонько молча гордиться своей непоколебимой верой... всё это одно и то же! Вы думаете от чего столько путей развития человека? от того что мир так велик и многообразен? нет smile от безысходности всего лишь. Если я посажу попугая в клетку, у него огромный выбор как провести свой остаток жизни: может учиться говорить, может тихонько клевать корм, биться о стенку или сдохнуть от голода. Он может мнить себя умным или глупым, он может забить на всё, может отчаяться а может грызть клетку. Я это ему позволяю, не потому что я добрый, а потому что всё это такая фигня! его ни к чему это не приведет, он всё равно будет под влиянием тех ограничений в которые я его поместил. Конечно можно в этом примере сказать - внешние обстоятельства могут сложиться так, что он выйдет с клетки... ну да... но причем тут внутренний мир самого попугая?
Вероятность, это противоположность необходимого. Как только какое либо событие не обязательно, хоть и возможно - оно бессмысленно! имеет смысл лишь то, чего невозможно избежать, что произойдет в любом случае, а всё что "возможно" это лишь разрешенные игрушки попугая в клетке. А в этом случае, нет смысла бороться с неизбежным, т.к. его не избежать, и нет смысла бороться с возможным, т.к. его влияние - иллюзорно. Стало быть ЛЮБАЯ борьба совершенно бессмысленна! и любое действие, которое можно хотя бы в каком-либо смысле подвести под определение борьбы - становится совершенно бессмысленным. Именно поэтому так тяжело донести до людей что такое истинная "любовь". Это всего лишь "не борьба"! Непротивление всему! Допущение всего!
Цитата Тавр ()
Например, алкогольную или нарко - зависимость, преступления и т.д.
да хоть заколитесь досмерти! в этом нет ничего такого, изза чего нужно было бы с этим бороться! да хоть поубивайте всех вокруг! вы не сможете навредить им! ну переродятся или может еще что, и что? с понятия бесконечности это полная ерунда! но зато вы готовы убить тех кто убивает! нравится вам играть в эти игры... играйте smile в этом тоже нет ничего плохого... тешьтесь, развлекайтесь, спасайте мир, стройте из себя святых и мучеников, выпячивайте грудь и орите во всё горло что вы "прозрели"... с точки зрения вечного - это ... пфффффффффффффффффффффффффффффффффф biggrin


Сообщение отредактировал AlievMix - Пятница, 13.01.2017, 08:22
 
КурортинаДата: Пятница, 13.01.2017, 10:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
да хоть заколитесь досмерти! в этом нет ничего такого, изза чего нужно было бы с этим бороться! да хоть поубивайте всех вокруг! вы не сможете навредить им! ну переродятся или может еще что, и что? с понятия бесконечности это полная ерунда! но зато вы готовы убить тех кто убивает! нравится вам играть в эти игры... играйте в этом тоже нет ничего плохого... тешьтесь, развлекайтесь, спасайте мир, стройте из себя святых и мучеников, выпячивайте грудь и орите во всё горло что вы "прозрели"... с точки зрения вечного - это ... пфффффффффффффффффффффффффффффффффф

интересная интерпретация слов Тавра... своеобразная. А ты уверен, что Тавр спасает мир и все такое прочее, что ты ему приписал? smile
 
ТаврДата: Пятница, 13.01.2017, 11:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Хоть ты о ребенке заботишься, хоть о родителях, хоть о друзьях и любимых людях, это все лишь о себе, о себе в обществе, о себе в семье, о собственном "самочувствии", о навязанных собственных ценностях, но всё же о себе!

О себе, во вселенной! smile
Цитата AlievMix ()
Ни один вопрос не требует ответа! Ни один!

Потому что вопрос уже содержит в себе бесконечное количество потенциальных ответов.
Цитата AlievMix ()
А бессмертной жизни и нет. То что можно назвать жизнью - не может быть бесконечным. Бесконечность сама по себе, не может называться жизнью, когда уже люди научатся разделять эти понятия.

Жизнь как таковая не имеет начала и конца. Она всегда ЕСТЬ, потому что источник любой жизни - Абсолют, который всегда ЕСТЬ, не имеет начало и конца. Абсолют - это Абсолютная жизнь.



Цитата AlievMix ()
Если я посажу попугая в клетку, у него огромный выбор как провести свой остаток жизни: может учиться говорить, может тихонько клевать корм, биться о стенку или сдохнуть от голода. Он может мнить себя умным или глупым, он может забить на всё, может отчаяться а может грызть клетку.

А если дать попугаю свободу, то его огромный выбор увеличится геометрической прогрессией.
Цитата AlievMix ()
но причем тут внутренний мир самого попугая?

А ты попробуй изменить свой внутренний мир в лучшую сторону и заметишь как изменится внешний мир. Случайные события будут казаться не такими случайными, Мысли начнут чаще воплощаться в реальность, будут исчезать негативные тенденции и т.д.
Цитата AlievMix ()
Вероятность, это противоположность необходимого.

Разве в случайной вероятности событий никогда не случаются встречи нужных (необходимых) тенденций?
Разве никто "случайно" ни когда не находил то что нужно?
Статистика (вещь упрямая) утверждает, что самое большее число сдавших билетов именно на рейсы, потерпевшие катастрофу.
Цитата AlievMix ()
Как только какое либо событие не обязательно, хоть и возможно - оно бессмысленно!

Кто имеет право называть события во вселенной бессмысленными?
Отсутствие результата, тоже результат.
Цитата AlievMix ()
в этом случае, нет смысла бороться с неизбежным, т.к. его не избежать

Бороться смысла нет, но есть смысл к этому приготовиться.
Насчёт последнего комментария даже ничего не могу сказать, потому что никогда не встречал такой философский подход.
Вы, товарищ, большой оригинал!


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 13.01.2017, 12:14
 
pmn232Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
А бессмертной жизни и нет.

Есть бессмертные тела (световые-нетленные), а сама жизнь - вечна.
 
AlievMixДата: Пятница, 13.01.2017, 14:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Внутрений мир в связи с тем, каким образом мы появляемся здесь, как существуем, как уходим и что есть на самом деле -этот мир...
ПРИВРАТНИК должен это знать или вспомнит позже..))))

ну так то я имел ввиду что внутренний мир, его осознание и его развитие, не влияет на внешние обстоятельства, как бы мы себя в этом не убеждали smile я не пытался сказать "что есть внутренний мир" wink
Не те внешние обстоятельства, которые якобы за пределами нашего тела и т.п., а те, которые за пределами нашего понимания вообще. Вы просто поразмышляйте на тему бесконечности и сразу все станет гораздо понятнее smile


Сообщение отредактировал AlievMix - Пятница, 13.01.2017, 14:30
 
pmn232Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Если я посажу попугая в клетку, у него огромный выбор как провести свой остаток жизни: может учиться говорить, может тихонько клевать корм, биться о стенку или сдохнуть от голода. Он может мнить себя умным или глупым, он может забить на всё, может отчаяться а может грызть клетку. Я это ему позволяю, не потому что я добрый, а потому что всё это такая фигня! его ни к чему это не приведет, он всё равно будет под влиянием тех ограничений в которые я его поместил. Конечно можно в этом примере сказать - внешние обстоятельства могут сложиться так, что он выйдет с клетки... ну да... но причем тут внутренний мир самого попугая?

Нельзя сравнивать животный уровень жизни (не осознанный) с человеческим (осознанный). На то человеку и дан был разум, чтобы постигать природу бытия и возвышаться в Боге.
Только в Боге возможно духовно расти и очищаться, то есть, под воздействием высшего света. Бог наделяет человека всем, разумом и знанием, а Без Бога, человек теряет разум.
Числа очень хорошо раскрывают природу жизни и показывают, кто есть Человек, кто есть Бог, и какова цель нашей жизни.
 
pmn232Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
ну так то я имел ввиду что внутренний мир, его осознание и его развитие, не влияет на внешние обстоятельства, как бы мы себя в этом не убеждали

Всё существует в связи со всем, как одна клетка влияет на весь организм, так и один человек имеет своё влияние на окружающий мир.


Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 13.01.2017, 14:37
 
AlievMixДата: Пятница, 13.01.2017, 15:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Всё существует в связи со всем, как одна клетка влияет на весь организм, так и один человек имеет своё влияние на окружающий мир.

а еще, все в мире относительно biggrin и значит что-то одно относительно чего-го другого может и не иметь влияния... получается что это будет исключением из вашего правила smile а исключение опровергает правило наглухо. насколько я помню из автобиографии энштейна, он именно поэтому и вывел понятие относительности, что устал от исключений из правил, из-за которых всякое правило получается каким-то уродливым biggrin правилом или законом можно считать только то что не поддается опровержению ни в каких вариантах smile а уж темболее если речь идет о таких масштабах wink
 
эммаДата: Пятница, 13.01.2017, 15:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
что внутренний мир, его осознание и его развитие,
В Ведических трактатах выделяют 5 уровней сознания людей
1.Первый уровень — это уровень Еды.
2.Уровень здоровья.
3. Уровень Ума.
4. Уровень Разума. Это на самом деле уже высокая ступень развития. На этом уровне Человек начинает различать , что есть Истина а , что нет. Это уровень не просто размышления, а уровень осознанности. Если на уровне Ума человек размышляет и ищет что то , то на уровне Разума, человек уже точно знает что есть что. , он понимает смысл своей жизни и идет в направлении к своей цели.
На уровне Разума, внешние вещи уже теряют свою привлекательность для Человека как источники счастья. Его счастье в другом.
С внешнего уровня оно переходит во внутренний. Его счастье по большей степени перестает зависеть от еды, здоровья, признания или уважения в обществе.
Такой человек способен переключить свое сознание с внешних вещей на внутренние.
Его счастье в постижении своего Исинного Я, в постижении Абсолютной Истины, и сам путь по которому он идет к своим целям уже приносит огромное счастье, которое на несколько порядков выше предыдущих уровней
5. Уровень Высочайшего блаженства. Это самая высокая ступень в этой лестнице. Если на уровне Разума, человек только идет к своим целям, то на этом уровне он их уже достигает. , Человек может испытывать счастье соприкасаясь с корнем или с той или иной частью Абсолютной Истины.
И вот на этом уровне (Высочайшего блаженства ,) человек непосредственно соприкасается с этим корнем, с Источником от которого все исходит.
Находясь на этом уровне, человек абсолютно счастлив сам и хочет поделиться этим счастьем с другими.
Его в принципе не беспокоит уже свое внутренне счастье, он счастлив, но не сосредоточен на этих ощущениях.
Он помогает другим приблизиться к Источнику этого счастья, к Абсолютной Истине, и так же черпает различные вкусы от личного соприкосновения с Абсолютом.
.....
Человек может быть абсолютно счастлив, только тогда, когда соприкасается с Источником всего сущего.
Как рыбка не может быть счастлива, если ее вынуть из воды и поместить в неестественную среду, так и человек, не может быть полностью счастлив находясь в отделенном состоянии от Источника Абсолютного счастья.
Вот, и поговорить о природе нашего истинного «Я» ,так как не понимая своей истинной природы, невозможно понять, как быть счастливым.?
( так говорят ведические трактаты и ...)

 
tony333Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 521
Статус: Offline
Не знаю. Я наблюдаю за тем как внутренний мир управляет внешним. Вижу как внутренний мир управляет внешним. Я отключаю чувства и эмоции внутреннего мира. Я не считаю оболочку, планету, вселенную - клеткой - хотя много раз утверждал обратное. Я лицемер.
Как и любой человек - я желаю доказательств того, во что я верю и что хочу считать истиной.
Благодаря открытому каналу, эти доказательства постоянно появляются в моей жизни.
Но все они не достаточно сильны, что бы верить себе и своему мироощущению.
Верить настолько себе, чтоб зайти за грань человеческого восприятия мира.
Страх. Страх потерять себя, как человека и свою человечность.
Мне кажется, что если стать богом на земле - пропадет часть чувств и эмоций.
Которые мне нравится испытывать как человеку.
Я говорю про человеческие оболочки, но у меня есть страх осознать, что эта машина (человеческая оболочка) -
будет полностью на 100% под моим контролем...
Машина, без страха, без любви, без эмоций.
Я не знаю какие чувства можно оставить- в моем мировоззрении никакие.
Я говорю о степени осознания до создателя всего сущего.
Моя клетка - страх перестать быть человеком. Потому-что это будет последняя жизнь на этой планете.
Превратиться из творца в наблюдателя, превратиться в то незримое, что вы называете абсолютной любовью
или любовью бога.
Стать клеем мироздания для других творцов, которым пока еще интересно творить.
Многие не видят бога таким - каким его вижу я и стремятся к этому - чему-то сверх великому.
Стремятся к истоку. Истоку абсолютной жизни. Абсолютной энергии жизни. Абсолютного разума жизни.
Но вы же если даже не помните его - вы вышли из этого истока и помните что-это в глубине вашей души.
В глубине вашей души такой же исток.
К какому истоку вы стремитесь? К своему? Или к изначальному?
Истоки не различаются. Можно познать исток и через бога и через себя.
Какой путь вы избрали?
И задумайтесь - кто это пишет - человек или то, что с другой стороны канала.
Я не помню , что происходило вокруг, пока я это писал...
 
КурортинаДата: Суббота, 14.01.2017, 19:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Мне кажется, что если стать богом на земле - пропадет часть чувств и эмоций.
Которые мне нравится испытывать как человеку.
Я говорю про человеческие оболочки, но у меня есть страх осознать, что эта машина (человеческая оболочка) -
будет полностью на 100% под моим контролем...
Машина, без страха, без любви, без эмоций.
Я не знаю какие чувства можно оставить- в моем мировоззрении никакие.
Я говорю о степени осознания до создателя всего сущего.
Моя клетка - страх перестать быть человеком. Потому-что это будет последняя жизнь на этой планете.
Превратиться из творца в наблюдателя, превратиться в то незримое, что вы называете абсолютной любовью
или любовью бога.
понимаю.
никто не говорит о том, что нужно вообще избавляться. Имеется в виду: не заигрываться, чтобы не было больно. А играть будем. Просто нужно управлять процессом и вовремя переключаться. Часто осознаюсь во время неприятных снов. Разве я продолжаю сюжет? Я бросаю и начинаю что-то другое - это логично не только с человеческой стороны, но и со стороны Бога.
А вообще не играть - это нет, зачем же так...
 
AlievMixДата: Суббота, 14.01.2017, 20:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 513
Статус: Offline
bangin не гони. всё будет ничтяк... у тебя щас просто период такой, это необходимый опыт, потом будет прикольнее smile
ну вот смотри... тебе например по карме положенно пострадать малеха, но ты блин настолько твердокожий, что для тебя обычные страдания нифига не страдания, вот тебе и подсунули такую форму осознания, чтоб ты сам себя в пытках помучал biggrin
ща карму отработаешь и всё норм будет wink
 
tony333Дата: Суббота, 14.01.2017, 22:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
ща карму отработаешь и всё норм будет


Я не верю в карму...
Любые мои состояния притянулись моими же мыслями
Это не карма, это материализация мыслей
Что такое Игра?
Это образное выражение, просто интерес познавать что-то новое
И творить что-то новое
Я знаю какие мысли довели меня до больницы
Вы очеловечиваете душу и бога
Я не могу себе позволить так делать
Тогда творения превратятся в какую-то ересь
 
tony333Дата: Суббота, 14.01.2017, 23:38 | Сообщение # 20
Сообщений: 521
Статус: Offline
Мне вот интересно - а много здесь у кого есть друзья в полиции, ФСБ и ОПГ?
У кого еще в руках лекарства от всех болезней и технологии холодного синтеза?
Кто может попросить приятеля взломать сайт и вычислить айпишники всех участников?
Зачем мне все это?
Я же не инсайдер и не серый кардинал.
Все что я люблю - это курить кальян.
И размышлять о вечном.
Остальное лишь суета человеческой жизни.
Планы есть - но они на грани социопатии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Проблема с духовность (Жесть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500