Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Среда, 24.02.2021, 10:57 | Сообщение # 221
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
pmn232, Как применять на практике то, о чём вы пишите?
имеет ли это "знание" практическое применение кроме того, что присваивать числа тому, что уже произошло.

выглядит как натяжка совы на глобус.

простой пример, возьмём произвольное число 325 так вот, это число может содержать в себе тысячи вариантов ваших интерпретаций, и что, что дальше?
при разных условиях действий, можно получать одно и то-же число.

Всё. Ну получили число, дальше то что?

типа... Встал - 3, Умылся -2, Позавтракал - 5. = 325 и что 325 ? ? ?


Для этого и писалась книга... чтобы я своё время не тратил на объяснение подобных вещей.

Всё относительно и индивидуально в плане применения и понимания чисел.

Чтобы не глядеть в пустоту, и не гадать что означает то или иное число, всегда нужно отталкиваться от чего-то (знаки, события и пр.).

Правильней поставить вопрос так: Что даёт данная числовая наука.



В общем смысле как-то так.

Цитата antivirus ()
выглядит как натяжка совы на глобус.

Поэтому и выглядит так, что не видите реальной сути алфавита и чисел.

Вот и ответ на ваш вопрос (что даёт) - как минимум позволяет раскрыть в себе Духовное зрение.

Здесь уже уровень знаний иной... здесь уже нет желания и смысла применять числа на практике... ну это уровень детского сада просто. Здесь ты просто уже созерцаешь, видишь и пребываешь в контакте с временем... с Богом.

Ну вот как вам к примеру объяснить, что я уже умер для этой жизни, и знаковый момент на это был дан 12.12.2019 года? Ни как... вы просто сочтёте меня чёкнутым)

Так что, здесь нужно Посвящение, это не просто книга или информация... это нечто большее, где сама жизнь входит с тобой в контакт, и время начинает вести тебя по жизни.

В целом, учение ПМН позволяет пройти свой путь духовного становления от А до Я, и окончить школу земной жизни.
 
pmn232Дата: Среда, 24.02.2021, 11:03 | Сообщение # 222
Сообщений: 873
Статус: Offline
Числа позволяют видеть мир в его объёме, с вершины пирамиды, с позиции центра...
Многие ли здесь видят...? Мысли и без видения - существуют сами по себе и постоянно крутятся в голове, и для всех они складываются в какое-то личное видение.
Но в числах нет личного видения, в числах есть взгляд на вещи с позиции центра, а это уже видение Бога... божественное ОКО.
 
antivirusДата: Среда, 24.02.2021, 13:52 | Сообщение # 223
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Всё относительно и индивидуально в плане применения и понимания чисел.

Цитата pmn232 ()
где ЧИСЛО и СЛОВО являются устами самого Бога.

Цитата pmn232 ()
Именно на этой основе, рождались все писания, которые впоследствии назывались "святыми".


т.е. вы хотите сказать что познали Бога?
 
НадвестаДата: Среда, 24.02.2021, 14:58 | Сообщение # 224
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
т.е. вы хотите сказать что познали Бога?

Важнее задать вопрос (какому-нибудь лентяю): «Почему он ещё не познал Бога»?
Не все же лентяи!

Всё, что мы проживаем в земном Бытии, имеет конечный Результат – это Среда обитания, в которую мы воплотились. Числа помогают познать всё, что сотворено, что ЕСТЬ, и всё, что ПРОИСХОДИТ.
Почему человек воплощён? Это уже Практика проживания. Поэтому важно познать Ответ, а это Теория!
Есть люди, которые уже рождаются Творцами, МАГИЯ присутствует после того, как прожиты Программы.

Цитата antivirus ()
Как применять на практике

Таким людям не нужна Практика, они изумляются тому, что события происходят, согласно их МЫСЛИ.
И от такой ПРАКТИКИ событий, им важно понять: КАК это происходит, хочется проникнуть в ТЕОРИЮ.
Многие люди не понимают происходящее, но всё же проживают, задавая вопрос: «Почему это происходит со мной?»
ПМН для тех, кто познал БОГА!
Она не для Учеников, жаждущих Практику, она для Творцов! А это уже – МАГИЯ, потому в названии Учения и есть это слово: параМАГИнумерологиЯ.

Так что, кому-то нужна Практика, а кому-то Теория, а именно за ней многие воплощаются, чтобы ПОЗНАТЬ и Себя и Мир, или же ВСПОМНИТЬ!

.
 
pmn232Дата: Среда, 24.02.2021, 15:37 | Сообщение # 225
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
т.е. вы хотите сказать что познали Бога?

Странно слышать такой вопрос, когда сам лично чуть ли ни ежедневно находишься с ним в контакте...
Не просто познал, а пережил, видел, и вижу по жизни Его проявление.
Через саму жизнь-события Бог ведёт с нами диалог и постоянно находится среди нас, и числа это позволяют фиксировать.
Впрочем, вся информация в книге пронизана свидетельствами Бога с различных сторон, поэтому, для меня эта книга стала не просто книгой, а святым писанием, но, трансцендентным.
Да и само учение чисел нисходило в мир как воплощение Логоса-слова в числовой форме и в духе истины, так как здесь Бога то не увидеть и не познать?...


Сообщение отредактировал pmn232 - Среда, 24.02.2021, 15:40
 
antivirusДата: Четверг, 25.02.2021, 07:29 | Сообщение # 226
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Странно слышать такой вопрос, когда сам лично чуть ли ни ежедневно находишься с ним в контакте...

Находится в контакте, не значит познать Бога
Видеть Его проявления, не значит познать Бога

Вам позволили лишь прикоснуться к Божественному.
И вы как человек прагматичный не упустили своего шанса воспользоваться этим, т.е. сразу монетезировали "Уста Бога"
и теперь предлагаете всем желающим "Унаследовать божье царство" всего за 1449 рублей. )))

Познавший Бога - уподобляется Богу.

"Так отдавайте кесарю кесарево, а Божие – Богу"


Сообщение отредактировал antivirus - Четверг, 25.02.2021, 07:30
 
antivirusДата: Четверг, 25.02.2021, 07:33 | Сообщение # 227
Сообщений: 1591
Статус: Offline
pmn232, без обид, но всё что вы создали за 12 лет, находится в открытом доступе и занимает 1 страницу.
 
pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:11 | Сообщение # 228
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
pmn232, без обид, но всё что вы создали за 12 лет, находится в открытом доступе и занимает 1 страницу.

Я предоставляю книгу с следующим образом: Отсылаю её человеку, он знакомится, и решает надо ли ему это. В итоге вместо отказа от книги, он желает её приобрести, и вместо оплаты в размере 1449 руб. люди изъявляют желание оплатить аж в 2 раза больше... Разве такое возможно если подобная информация имеется в открытом доступе?

Я уже привык к болтунам и балаболам. Предоставьте что-то подобное, покажите, тогда и можно будет поговорить... Хотя, вы ведь даже в книгу ни разу не взглянули, но я привык уже к таким: говорят об учебнике русского языка ни разу его не открыв. Смешные вы люди. Поэтому и на форуме я тут не сижу... нет смысла кому-то что-то доказывать или показывать, люди просто не шарят в этом.


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 25.02.2021, 16:14
 
pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:21 | Сообщение # 229
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 16:11 | Сообщение # 242

И ответ сразу утвердился в числах сообщения.
Моя книга уникальна --> КНИГА = 42 УНИКАЛЬНОСТЬ =202
Это вам не какой-то мусор, которым заполнен в основном интернет (поэтому всё в открытом доступе).

Книга является воплощением Бога в числовом учении, кто знакомится с ней, понимает о чём речь, но похоже она не для примитивных умов, раз многие не способны разуметь и понять о чём речь.
 
pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:31 | Сообщение # 230
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
И ответ сразу утвердился в числах сообщения.
Моя книга уникальна --> КНИГА = 42 УНИКАЛЬНОСТЬ =202


решил глянуть в плане расчёта, про уникальность...

КНИГА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 459
ОПИСАНИЕ + УНИКАЛЬНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 459
В моей книге Парамагинумерология - описана уникальная информация.

Ну вот, благодаря вам открылся ещё один хороший расчёт-пример об уникальности моей книги.
 
pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:53 | Сообщение # 231
Сообщений: 873
Статус: Offline
КНИГА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 459

ОПИСАНИЕ + УНИКАЛЬНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 459

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 459

ПРЕПОДНЕСЕНИЕ + ОБЪЁМНОСТЬ + ВЫЧИСЛЕНИЕ = 459

ИСТОЛКОВАНИЕ + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 459
В моей книге Парамагинумерология – описывается уникальная информация – представлены трансцендентные знания – преподносятся объёмные вычисления и истолковывается посвящение в числовое учение.

КНИГА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 459

ТОЛКОВАНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + УЧЕНИЕ = 459

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ЧИСЛО + ДОКАЗАТЕЛЬСТВО = 459

ИЗЛОЖЕНИЕ + УТВЕРЖДЁННОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 459

ОТОБРАЖАЕМОСТЬ + НЕОСПОРИМОСТЬ + ЗНАНИЕ = 459
В моей книге Парамагинумерология – толкуется трансцендентное учение - свидетельствуются числовые доказательства – излагается утверждённая информация и отображаются неоспоримые знания.



более развёрнуто...
Так что, все заблудшие мнения, числа на раз-два "убивают", и не оставляют следов...


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 25.02.2021, 17:25
 
antivirusДата: Четверг, 25.02.2021, 23:18 | Сообщение # 232
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Предоставьте что-то подобное, покажите, тогда и можно будет поговорить...

терпение, мой юный друг...

и осторожней с переходом на личности. (совет)
 
pmn232Дата: Пятница, 26.02.2021, 06:17 | Сообщение # 233
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
терпение, мой юный друг...

и осторожней с переходом на личности. (совет)

Ну хорошо, что вы поняли о чём я говорю. Спорить с божьим промыслом - дело гиблое и унизительное, ведь порой лучше промолчать, чем выставить себя дураком. И это не оскорбление. (совет) smile


Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 26.02.2021, 06:31
 
antivirusДата: Пятница, 26.02.2021, 07:34 | Сообщение # 234
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Видите ли, проблема в том, что вы потратили 12 лет своей жизни для того, чтобы понять что...

... Бог создал Небо и Землю (а соответственно всё что тут происходит, происходит по Его плану)

что...
Вода - Мокрая
Огонь - Горячий
Небо - Синее
Трава - Зелёная
Снег - Холодный
Кошка - Мяукает
Собака - Гавкает
и т.д.

но вы так и не поняли, что...
Знания нельзя купить (можно торговать информацией)

что прежде чем "учить" других, хорошо бы самому быть образованным.

вот ваша "сова" на глобусе, простите на пирамиде (вы первый кто это сделал, Натянул сову на пирамиду)

Я (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185) имел КРЕЩЁННОСТЬ = 185



простите, это что за слово? КРЕЩЁННОСТЬ в каком падеже? по правилам какого языка?
в каких учебниках Русского языка так пишут?

и это не единственная "Сова" если покопаться их десятки , если не сотни.
а как говорится:
- Один раз, случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность ...

я не ставлю задачу оскорбить или обидеть вас, задача в том, что бы вы поняли в чём ошибаетесь. (совет)
 
pmn232Дата: Пятница, 26.02.2021, 13:58 | Сообщение # 235
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
простите, это что за слово? КРЕЩЁННОСТЬ в каком падеже? по правилам какого языка?
в каких учебниках Русского языка так пишут?

и это не единственная "Сова" если покопаться их десятки , если не сотни.
а как говорится:
- Один раз, случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность ...

я не ставлю задачу оскорбить или обидеть вас, задача в том, что бы вы поняли в чём ошибаетесь. (совет)

Вот для того и нужно Посвящение, чтобы понять почему МОЖНО и даже НУЖНО так СЧИТАТЬ! Не говорить в разговорной речи - а именно СЧИТАТЬ!
Зашли в ступор? А как вы хотели? Ведь вы не знаете числового учения, и правил счёта. Это всё объясняется, почему так производится счёт и т.п.
Я даже могу показать то, от чего у вас также волосы дыбом встанут, и слово КРЕЩЁННОСТЬ для вас уже покажется лишь каплей в море от не понимания того, как устроен информационный мир и как работает ИНФОРМАЦИЯ.

Это трансцендентное учение, и многие вещи просто недоступны обычному обывателю. Тем более если здесь основываться лишь на правилах русского языка... то вы никогда не вникните в суть, потому как будете ограничены лишь тем, чему вас научили и показали во внешнем мире.

Ещё раз повторяю - без Посвящения и вы и другие подобные вам люди - во многих подобных вещах будете просто входить в ступор. Но есть и те, кто ПОНИМАЕТ всё сразу... но их единицы конечно же. Не всем же обладать трансцендентным видением мира...

Здесь требуется ПУТЬ, а вы ни шагу не сделав в этом направление желаете понять почему так, и как это работает... увы, друг мой, это не возможно. И как известно - непонимание чего-то всегда списывается, на ложь, ошибку, бред и пр.


Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 26.02.2021, 14:12
 
antivirusДата: Пятница, 26.02.2021, 21:30 | Сообщение # 236
Сообщений: 1591
Статус: Offline
цитата с вашей страницы:
Виктор Нежинский
11 фев 2020
https://vk.com/pmn7777

Змееносец.
Первопроходец.
Предшественник (6 расы).
Небесный странник.
Писарь.
Свидетель.
Посланник.
Вестник.
Инсайдер.
Масон.

Звания, характерезующие мою личность, которые мне встречались на моём пути, и описывали мою составляющею личность.
-------------------------------------------------
Путь посвящения в числовой учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 раскладывается в 33 ступени, связанные с 33 путями,
основанные на алфавитной системе (33 буквы), в которой сокрыты знания о мире.

В масонстве, путь посвящения в тайные знания до обретение звания "Масон" составляет 33 ступени.

В этом году, мне исполняется 33 года, и сегодня мне было раскрыто "новое" звание - МASON,
которое я получаю по прохождению своего пути связанного с посвящением в тайные знания.

В преддверии своих 33 лет, которые мне исполнятся 23.03.2020 (23322) - меня вновь подводят к числу 232, и раскрывают мне суть масонства,
и между тем, показывают, что и я, теперь, несу в себе звание "MASON",
исходя из пройденного пути посвящения, и полученных тайных знаний, которыми также обладают в масонстве.

-----------------------------------------------
Число 232 является символом верховного Бога, и по принципу подобия (что наверху то и внизу),
на земных уровнях число 232 олицетворяет собой мировую власть, что относится к масонскому обществу:
МИРОВОСТЬ + ВЛАСТЬ = 232 → МАСОНСТВО + ОБЩЕСТВО = 232.
Таким образом, число 232 показывает, что мировая власть стоит во главе земного мира, и подобно Богу на небесах – она держит мир в своих руках.

Число 232 говорит о том, что в мировой власти находятся особые личности, обладающие сильными качествами, и их роль управленцев исходит свыше.
К мировой власти относится масонское общество, и по числовой энергетике – МАСОНСТВО = 123 связано с такими понятиями, как:

ЭЗОТЕРИКА = 123,
КОЛДОВСТВО = 123,
ИССЛЕДОВАНИЕ = 123,
ТАЙНОСТЬ = 132,
МИСТИЦИЗМ = 130,
КАББАЛИСТИКА = 103,
ЭЗОТЕРИЗМ = 133.

То есть, в приоритете масонской мировой власти - стоит исследование и изучение тайных эзотерических и каббалистических знаний о природе человека и космосе.
На этой основе, через различные эзотерические символы и знаки масоны заявляют о себе в мире, и тем самым показывают, что под их контролем находится вся мировая система.

Основные символы, что используются в масонстве - "циркуль с линейкой" и "божественное око" - аналогичны символике "корня" числословного дерева.
-------------------------------------------------
Вот почему, мне были даны ключи к информации... Только избранные их получают, избранные свыше, и связанные с божественным истоком.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

странно конечно слышать такие вещи, когда "посвящённый" в "тайные знания" начинает торговать ими.
сразу возникает вопрос, а такие уж они тайные.



да, нужно быть "избранным" чтобы найти в открытом доступе правила счёта.
хотя, где-то я это уже слышал (про избранность)

кажется тут были пару человек "избранных"
добро пожаловать в "закрытый клуб"

а вас не смущает это?



Цитата pmn232 ()
Зашли в ступор?

напротив, всё встаёт на свои места
 
pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 08:55 | Сообщение # 237
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
странно конечно слышать такие вещи, когда "посвящённый" в "тайные знания" начинает торговать ими.
сразу возникает вопрос, а такие уж они тайные.

Что значит торговать? Вас задевает и смущает что за что-то может браться плата? Это вполне элементарные вещи - чтобы что-то получить нужно что-то отдать, закон энергообмена.
Тем более здесь мне было указано что я не имею права передавать эту информацию без отдачи. Я вам не какой-то там барыга с улицы, который пытается нажиться на этому, у меня всё серьёзно, и я знаю о чём говорю.
И установить стоимость Посвящения в размере 1449 рублей произошло по велению самой судьбы.



Ваше заблуждённое мнение в мою сторону - это лишь не понимание происходящего. А числа это не понимание разрушают.
Числа, факты, события - всё это сильнее какого либо человеческого мнения и предрассудков человеческого ума.
Моя книга пронизана различными событиями, расчётами, доказательствами и пр. В них просто можно утонуть. Но не всем дано даже прикоснуться к этому, не говоря уже о том, чтобы понимать...

На счёт библии.. там имеется указание на числовой СЧЁТ, и на явление Логоса-слова (Христа), в числовом учении.

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (глава 13, стих 18).

Почему в библии даётся ПРИЗЫВ К СЧЁТУ?! Только уже этот момент разрушает все ваши заблуждения о колдовстве и прочей ахинеи которые якобы связаны с числами.
Числа отражают собой устройство мира и порядок всех вещей, поэтому и даётся указание на то, чтобы СЧЕСТЬ (увидеть, познать), ведь за этим сокрыта МУДРОСТЬ (Здесь мудрость).

Сумма всего текста откровения = 1530, и этот текст связан со следующим фактором:

Откровение Иоанна - АПОКАЛИПСИС = 135 несёт в себе БОГОПОСЛАНИЕ = 135, ПРОРИЦАНИЕ = 135 и ПОВЕСТВОВАНИЕ = 135, где повествуется о пришествии спасителя (ПРИШЕСТВИЕ = 135 → СПАСИТЕЛЬ = 135), и это пришествие было явлено в Духе истины. Весь текст откровения равняется числу 1530 (135), и своим содержанием о числовом счёте (кто имеет ум, тот сочти…), указывает на пришествие спасителя - Логоса-Слова в цифровой вести: ПРИШЕСТВИЕ = 135 → СПАСИТЕЛЬ = 135 → ЛОГОС + СЛОВО = 135 → ЦИФРА + ВЕСТЬ = 153. Таким образом, ЧИСЛО и СЛОВО являются по своей сути – пришествием спасителя в Духе истины.

На этой основе УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315, имеет в себе те же числовые вибрации, так как оно повествует о явлении слова в цифровой вести (ЯВЛЕНИЕ + СЛОВО = 153 → ЦИФРА + ВЕСТЬ = 135), в которой выражена мудрость Творца (Здесь мудрость).

Моё число ФИО: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318 – резонансно схоже с числами текста откровения Иоанна Богослова (глава 13 стих 18), где говорится о числовом счёте: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». То есть мой жизненный путь – сошёлся с внутренним смыслом откровения, по наставлению которого – я занимался числовым счётом и реализацией числового учения (ЧИСЛО = 83 → УЧЕНИЕ = 83), в коем свершалось воплощение Логоса-Слова. Через меня (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 = 68) происходило явление Логоса (ЯВЛЕНИЕ = 86 → ЛОГОС = 68).

Так что, вам просто не дано видеть некоторые вещи, от того вы и заблуждаетесь, но ничего страшного, ведь каждому своё.
 
pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 08:59 | Сообщение # 238
Сообщений: 873
Статус: Offline
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ТРАНСЦЕНДЕНТЕН = 185. cool
 
antivirusДата: Суббота, 27.02.2021, 12:12 | Сообщение # 239
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Большой академический словарь содержит около 150 000 слов.

Присвойте каждому слову его числовой код, и подгоняйте их под своё миропонимание.
Чем собственно вы и занимаетесь.

Но это не будет наукой или учением, это будет ЛЖЕнаука или ЛЖЕучение.

пример:

Ваш вариант
ПЧЕЛА=62
МЁД=26
САХАР=62

Мой вариант
ПЧЕЛА=62
ПЫЛЬЦА=112
ВОСК=50
ПРОПОЛИС=126
ЦВЕТОК=81

и т.д. с любыми словами, с любыми понятиями...

в своём лжеучении вы подгоняете слова и числа так, как это выгодно вам.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вы можете и дальше продолжать этим заниматься, это ваше право.
но моё право предупредить других что их обманывают.

Желаю удачи.
 
НадвестаДата: Суббота, 27.02.2021, 14:27 | Сообщение # 240
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
в своём лжеучении вы подгоняете слова и числа так, как это выгодно вам.

Цитата antivirus ()
моё право предупредить других что их обманывают.

Antivirus, отрицать стоит не само Учение, а методы, которые использует какой-либо человек, если не учитывает определённые Правила.
Как раз я стала автором этого Учения, чтобы выявлять Правду, отсеивая Ложь.
Думаю, antivirus, что Вы к Учению Парамагинумерологии не прикоснулись, перед Вами – только личные расчёты словосочетаний Виктора, но не само Учение.
Виктор воспользовался этим названием ПМН, и получились как бы тёзки, но само Учение – это Мировоззрение, которое можно передать и без чисел, просто как Эзотерику и Экзотерику, но, применяя ЧИСЛО, оно должно быть уместно в теме.

Если вместо ТЕМЫ (текста) взять символ – СЛОВО, то это будет выглядеть так, что что мы пишем букву «О» и в отрицательном значении слова ЗЛО, и в положительном – слово ДОБРО (даже вдвойне). В словах буква «О» не имеет ни отрицательной, не положительной сути. БУКВЫ – это явные Данные для СЛОЖЕНИЯ их в СЛОВО, а Тайной Результата Сложения в Явном Слове прячется/скрывается не полученное ЧИСЛО, которое и выявляется как КОД Слова, тут как бы Тайна становится Явью, только в Символизме, точно также как и в явлениях и событиях Реальности.
Согласно теме и важно выявить более точное СЛОВО из множества Синонимов, а это можно выявить по одинаковому Коду.
Словосочетания – это отдельная тема, тут ещё более важны Правила, которые важно знать и применять.

Я, как и Вы, antivirus, с многими номерологами не согласна, а Парамагинумерология возникла не из расчётов, все расчёты вторичны, они сопровождают уже познанное Знание, а хорошо изученное Прошлое, которое стало Известностью, можно уже применять и к Будущему, к Неизвестности, по методу Аналогии. Тогда ЧИСЛО – в помощь для раскрытия Тайного!
Как можно отрицать ЧИСЛО, но не отрицать СЛОВО?!
Везде нужно научиться ЧИТАТЬ, чтобы С-ЧИТАТЬ верно!

.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500