Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
А между тем и, между прочим, единый КОД известен
всем, ну то есть тем, кто проживает за пределами земной планеты.

Единый КОД и есть ЧИСЛО. Оно неизменно в мироздании в отличии от словесного языка. Просто в русском алфавите проявились законы вселенной, которые выражаются в союзе чисел и слов.

Цитата PRAV ()
Хм забавно, а как на Марсе прочитают ваши буквы тем более и числа там другие.

Ты на марсе??? Учение ПМН было дано земным людям!!! В целях познания слова божьего в числовой форме! И в целях выхода из круга перерождений!
Марс, венера, юпитер и пр. тут не причём! Смотри себе под ноги прежде всего, а то так и останешься ходить вокруг да около, не видя очевидного.

Цитата PRAV ()
…Космические «братья» рисуют на полях рисунки, ну как бы намекая,
ищите сходство с нами не в обличие, а лишь в структуре ДНК…


В ЧИСЛАХ все их рисунки (образы) кодируются и разворачиваются! И объясняются СЛОВОМ.

Цитата PRAV ()
Ой, а там опять про алфавит и цифры на русском языке,
а сей язык лишь, на планете ценен, а за пределами
планеты он цены не имеет, поскольку незнаком
Разумным, ну и конечно Богу незнаком…


Именно здесь и ценен! Даётся там, где необходим, и кому необходим! А необходим земным людям как средство в познании себя и мира.
И библии нет в космосе, и корана и других поучений и писаний, так как всё что здесь есть - даётся ТОЛЬКО земным людям-душам!
Можешь смотреть и дальше в космос, на инопланетян-собратьев. разгадывать круги на полях и пр.)) Душам желающим пройти свой последний путь это уже не интересно всё! И именно для них было воплощено учение ПМН, как Прямой Последний Путь, дабы прожить свою жизнь во Христе (в духе истины) и выйти из круга перевоплощений.

Ты же говоришь о широком пути, о пути заблуждениях, где существуют ещё информационные дебри ведущие в никуда:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Язык чисел и алфавит - Богу не знакомы???)
Сам БОГ разворачивается на информационных уровнях, и эти уровни проявляются в буквенно-числовой форме!
БОГ разворачивается в энергоинформационном плане всех вещей и явлений, и Его силой разума упорядочиваются все слова-образы-вещи, и этот порядок выражает ЧИСЛО.
Вроде сам говоришь, что всё просто в мироздании, но этой простоты-то и не видишь!


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 20.10.2016, 20:43
 
pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:01 | Сообщение # 22
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 18:45 | Сообщение # 23


Время подтверждает суть сказанного.
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПРАВДА = 45.
УТВЕРЖДЁННОСТЬ = 203, АБСОЛЮТНОСТЬ = 203 / ПРОЯСНЕНИЕ + ИСТИНА = 230.

Для тех, кто не понимает "как это":
Время синхронизировано с ходом наших мыслей, и на уровне мыслей разворачивается СЛОВО, о котором свидетельствуют числа времени.
В энергии времени проявляется мысль - дух божий, и в числах времени выражаются действия нашего внутреннее Я, иначе говоря действия самого Творца в связи с нашей индивидуальностью.
Мы проявляем свою МЫСЛЬ, и наше Я определяет МОМЕНТ ВРЕМЕНИ в числах.
Таким образом, в числах времени отражается ВЕСТЬ, исходящая от нашего Я (Бога-Творца), которая реализуется не только как В СЛОВЕ, как изречённая мысль, но и в ЧИСЛЕ (в числах времени), как утверждение сказанного слова самим Творцом. Синхронность мыслей с временем - выражает действие в паре, или же сотворчество индивидуальной души в связи с высшим Я (ПАРА-МАГИ).
 
pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:01 | Сообщение # 24

И снова, ВРЕМЯ подтверждает (!) суть сказанного! Напомню о том, что учение ПМН - это живое учение чисел и времени. Вот и время даёт о себе знать.

В энергии времени выражается невидимая сила явления мыслей:
ЭНЕРГИЯ + ВРЕМЯ = 191--> НЕВИДИМОСТЬ + СИЛА = 191--> ЯВЛЕНИЕ + МЫСЛЬ = 191

И энергия времени разворачивается в сутках времени (24 часа).


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 20.10.2016, 19:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.10.2016, 22:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧТО СКАЗАЛ ТИМОФЕЙ ГаВРИЛОВ раВНОВЕСИЕ.

пм РАВНОВЕСИЕ = гаВРИЛОВ раВНОВЕСИЕ.

чИСЛА НЕ ВРУТ ...

гаВРИЛОВ тИМОФЕЙ

Доктор это равновесие, баланс
Айд возможно Дай? Или Айда (по татарски)
"Дай равновесие"
или
Айда (идем) в равновесие
Кто-то тебя зовет к идеалу ✨
АБСОЛЮТУ

пРОДОЛЖИМ ИСКАТЬ КЛЮЧИ ОТ МАТРИЦЫ ДАЛЬШЕ

Она нас привела в числах к равновесию..

зНАЧИТ рАВНОВЕСИе -рАВНОВЕСИЕ - гАРМОНИЯ.

Равновесие- равные весы - Кармические весы.

Тот кто держит весы кармы на себе ..

Созвездие весы.

Ждем от гаврилова - расшифровку все же по крайону может еще что к равновесию добавится.

А пока вставим в наше равновесие мадмазэЛЬ КАРМУ ..



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 20.10.2016, 22:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.10.2016, 22:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Смотрим по числам 22 = 2=2 пост 27

а ЕСЛИ В МАТЕМАТИКИ 2 =2 =4 , 4 УГЛА КВАДРАТ , Т.Е КУБ - ЭЛЕМЕНТ РАВНОВЕСИЯ , для удержания кармы.

Карма -удерживает -со-знание ,от расширения . в много-полярность .. К ПРИМЕРУ К ЭЛЕМЕНТЫ СФЕРЫ. Но и она нужна как элемент куба .. т.е чтобы удерживать со-знание в рамках простых пространств. иЛИ СТОЯЧИХ И ГРАВИТАЦИОННЫХ ВОЛНАХ .. ПРИЗНАК СЖАТИЯ.

Если аИд поддерживает равновесие.. Значит он и является самим кубом.

В противоречии и парадоксальности . ДОКТОр АИД , СТАВИТ СЕБЕ ЗАДАЧУ(МЕНЯЕТ ЗАКОНЫ СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА) , ВЫПУСТИТЬ ВАС ИЗ СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА.

нО ОДНОВРЕМЕННО КАК аИД ,ОН ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ , ТАК КАК НЕ ОБЛАДАЕТ КАЧЕСТВАМИ СВЕТА (ЗНАЧИТ ЧЕРНОЕ ИЛИ ТЬМА - СЖАТИЕ ЭНЕРГИИ ,ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ-ТЕМНАЯ ЭНЕРГИЯ. ) ... а ВОТ ДОКтОР АИД , ОБЛАДАЕТ ПАРАМЕТРАМИ И КАЧЕСТВАМИ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМИ.

сЛЕДОВАТЕЛЬНО ЧТО БЫ АИД НАЧАЛ ОБЛАДАТЬ , КАЧЕСТВАМИ СВЕТА , К НЕМУ ДОЛЖЕН ПРЕЙТИ ДОКТОР КТО(эЛЕМЕНТ ВРЕМЕНИ) ??? - КОТОРЫЙ ПРИДАСТ ЕГО ПРОСТРАНСТВУ Т.Е ЕГО ТЕЛУ(кубу) , КАЧЕСТВА ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ ТЬМЕ. яВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ ХРИСТОС ИЛИ ДАЖЕ ЛЮЦИФЕР ,ОТВЕТ НЕТ . тАК КАК ЭТИ ПЕРСОНАЖИ УЖЕ В АИДЕ.... Т.Е ЯВЛЯЮТСЯЧАСТЬ ВРЕМЕННОЙ ВОРОНКИ И ЭЛЕМЕНТА КАРМЫ - КАК ЭЛЕМЕНТЫ РАВНОВЕСИЯ БОГА В СЕБЕ.

сЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТИ ПЕРСОНАЖИ , УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ иЕРАРХА АИДА ,

ДАЛЕЕ 22 - ЦЕЛОСТНОСТЬ , РАСПАДАЕТСЯ НА ДУАЛЬНОСТЬ , 2 И 2 , ТЬМЫ И СВЕТА .. 4 КВАДРАТИЧНОСТИ РЕАЛЬНОСТИ . 2 - 2 эЛЕМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 21.10.2016, 02:09
 
Test1Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:18 | Сообщение # 26
Сообщений: 1
Статус: Offline
_

Сообщение отредактировал Test1 - Суббота, 31.12.2016, 09:59
 
спикаДата: Суббота, 22.10.2016, 20:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Six-teen, а почему не под своим НИКом ?...
 
pmn232Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Test1 ()
А куда тему дели?
"Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Парамагинумерология № 7777 - новая наука времени и чисел."
Вот так подтёрли просто? Хе...

Не было возможности её изменить на первой странице (добавить видео, информацию), так как доступ к редактированию был закрыт. И желания не было там что-то менять так как всю тему загадили всякой ерундой.
К сожалению, здесь сейчас то же самое началось, понаписали всякую чушь, которая здесь вообще ни к чему. Не устраивайте из данной темы мусорку, пишите по существу.
 
pmn232Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
По существу я пока ещё не получил ответов на первое сообщение...

И впредь не получишь.
Во-первых: Научись уважать чужой труд.
Во-вторых: Я преподношу людям уже всё готовое и очищенное от шелухи. Покажи мне хоть одно учение, информацию, знания и пр., которые настолько же ПРОЗРАЧНЫ и КРИСТАЛЬНЫ как и числовые знания в сфере ПМН?!
Знания в сфере ПМН - полностью ДУХОВНЫ и БЕСЦЕННЫ! Отвергая их, человек только показывает этим свою несостоятельность в духовном плане и в развитии сознания!
Люди, которые понимают то, что я пишу (передаю) - их единицы, но они понимают это как ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, потому что видят и чувствуют информацию на той частоте, с которой я её получал.
Не можешь осилить эту частоту? Ну развивайся, расти, чистись, иного пути нет...
 
спикаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Потому что я в первый раз пишу на этом форуме вообще. (первое сообщение идёт под ником "test1"). (Если это был намёк на мульта.)

Ну что ж... будем считать , что общие программы...преамбулу мне один человек ну просто под копирку уже писал...
а это ВАМ... попросили передать...( я сейчас ещё в музыке размещу.... здесь автор будет недоволен...)



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.10.2016, 17:53
 
pmn232Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 31
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Какого "слова"? Вы понимаете, что вам тут под видом "чистого и кристального" АНА_ГРАМ_МУ втюхивают, да ещё за ден_ьги?

Да, ПРОЗРАЧНЫЕ-ЧИСТЫЕ-КРИСТАЛЬНЫЕ, именно так и ни как иначе. И я к этому результату шёл ежедневно и не один год!
Мне по своей космической задаче были дарованы умственно-логические силы-способности, и я совру если скажу, что во всех своих просчётах принимаю участие только Я!.
В учении ПМН весь путь согласован в ПАРЕ (в связи с Творцом), и на это указывает также начальная связка слов ПАРА-МАГИ (действия в паре, творческий процесс), от названия учения чисел ПАРА-МАГИ-НУМЕРОЛОГИЯ.

ПРОЗРАЧНЫЕ-ЧИСТЫЕ-КРИСТАЛЬНЫЕ, я это вижу и показываю на деле! В просчётах. И каждое своё слово УТВЕРЖДАЮ ЧИСЛОМ, что ни как не может быть ложью, а законом причинно-следственных связей!
ПОЧЕМУ ЧИСЛА ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ?! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫРАЖАЮТ "ТО, ЧТО ЕСТЬ"! И ПРОЯВЛЯЮТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ!

Только что доделал просчёт, на который ушло 5-6 часов (примерно), но явно ни меньше.
И это ещё один показательный пример СИЛЫ и ПРОЗРАЧНОСТИ данного учения:

ДВУХТЫСЯЧНОСТЬ + ГОД = 303 → ЭТАП + ВХОЖДЕНИЕ + ЭРА ВОДОЛЕЯ = 303

НАЧАЛО + ОТЧЁТ + НОВОЕ + ЭПОХА = 303 → НАСТУПЛЕНИЕ + ЭТАП + ИЗМЕНЕНИЕ = 303

УСИЛЕНИЕ + ВИБРАЦИЯ + ЧАСТОТА = 303 → УВЕЛИЧЕНИЕ + ПРИЛИВ + ЭНЕРГИЯ = 303

ПРОБУЖДЕНИЕ + МАТРИЦА + СОЗНАНИЕ = 303 → ПЕРЕСТРАИВАНИЕ + ВОЛНА + МЫСЛЬ = 303

ПЕРЕНАСТРОЙКА + РАЗВИТИЕ + ЗЕМЛЯ = 303 → ПОСТЕПЕННО + ПЕРЕМЕНА + ПЛАНЕТА = 303

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ + РИТМ + ПРОГРАММА = 303 → ОБНОВЛЕНИЕ + ЗЕМНОСТЬ + ЖИЗНЬ = 303
В двухтысячном году на этапе вхождения в эру водолея – начался отчёт новой эпохи – наступили этапы изменений, усиление вибрационных частот – увеличение прилива энергий, пробуждение матрицы сознания – перестраивание волн мыслей, перенастройка развития на Земле – постепенные перемены на планете, преобразования ритмов программ – обновления земной жизни.

Подобных просчётов у меня за 8 лет скопилось уже уйму, на различные темы. И каждый из них я полирую и оттачиваю, так как задача истинного ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА проявить СЛОВО БОЖИЕ в ЧИСЛЕ.

Цитата Six-teen ()
Пфф, сколько угодно, жалко что-ли? Только он гон_ору поднапускал все годы, что вроде "околомес_сия" и чуть-ли не "свят", вот поэтому и реакция моя(личная) сейчас такая.

Я тебе могу показать в ЧИСЛАХ, что я вестник-посланник, и являюсь носителем тайного знания, первопроходцем данного пути в сфере ПМН, и являю в себе свет божий smile
И я искренне горжусь этим, что господь положился на меня и действует со мной в паре, и являет себя через меня.
 
спикаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:17 | Сообщение # 32
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Киньте хоть контакт (только в личку, не на е-мейл) на того человека, который писал, может хоть с одним адекватом пообщаюсь.

не могу...тайна доверия...( тем паче , что мы "расстались-распрощались" с взаимными претензиями-недопониманиями...) я думаю, он сам с Вами свяжется(если нужным сочтёт...)...
в личку...странно..обычно народ лички(заговоров) боится...и просит на почту писать...

Цитата Six-teen ()
Эк вас троих "подраза_брало".


меня...да Вы что....я же "чайник"... и знаю своё место...просто интересно совпадение стало...хотя может Вы третьим не меня в виду имели...а Серёгу... он "ботан"...
кстати...Ваш потенциальный собеседник считает, что у меня мания величия... а я, что он глубоко закомплексован...отсюда желание сравняться с теми, до кого не дорос(это в переводе...)...

Да... по отражениям Вы , Six-teen, у меня выходите маленькой Фемидой на троне(т.е. пассивной дважды ...)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 24.10.2016, 00:56
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:01 | Сообщение # 33
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Люди, которые понимают то, что я пишу (передаю) - их единицы, но они понимают это как ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, потому что видят и чувствуют информацию на той частоте, с которой я её получал.
Не можешь осилить эту частоту? Ну развивайся, расти, чистись, иного пути нет...
все тот же манипулятивный ход: "Я передаю на высокодуховной частоте, а если кто не понял - низкодуховное существо" smile . Знаешь, высокодуховная информация понятна ЛЮБОМУ!, и если ты не находишь понимания и постоянно жалуешься, то пишешь далеко не на "высокодуховном уровне". Ты сам по себе хороший человек, но твои манипулятивные ходы отталкивают. И если ты не осознаешь, что это твои попытки манипуляций, то ты находишься в зависимости от низкодуховных сущностей. Когда ты сам будешь расти-то?)))
Six-teen, на твое первое сообщение ждешь ответа=отклика?А зачем он тебе? все равно будет так, как хочешь. Захочешь борьбы в игре - ты ее получишь, захочешь мира - тоже будет. все будет так, как задумал ты=свыше. Смысл бороться или наслаждаться единением мыслей и чувств? Осознавать, больше ничего. В любом случае ты будешь прав. Каждый прав, ибо живет в своем восприятии и только в своем... Интересно лишь информацию получать и осознавать имеющиеся факты. Поэтому отклики и отзывы - это ерунда, не стоят выеденного яйца. Ты же, надеюсь, не зависишь от того, что кто-то будет считать так же, как и ты? Или не будешь зависеть от того, что кто-то с тобой несогласен? Оценка бессмысленна. Болваны или единомышленники - они живут спрайтами в нашей реальности. С ними можно играть, но придавать им значение - это нелепо.
 
эммаДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;130264
Ты сам по себе хороший человек, но твои манипулятивные ходы отталкивают.
Цитата TARAMIF ()
для этого люди здесь и собрались что бы избавиться от стереотипов
и так.. И только-- ВОИН ДУХА,СПОСОБНЫЙ ПРОНИМАТЬ ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ БЕЗ СТРАХА,ОСУЖДЕНИЯ И СОЖАЛЕНИЯ,
ЭТО-РЕДКИЙ СЛУЧАЙ
сложилась парадоксальная ситуация. люди живут под колпаком в страхе перед необъятностью вселенной, обрабатывая в основном энергию первых трех чакр. при этом часть из них впала в явление ЭСПЭ(свадхистанный позитивизм - aauumm.ru/post131235051/), другая окончательно катится в деградацию. брак выдал себя следующим образом:
функционирование только первых двух спиралей днк, вместо двенадцати, как отзвук былых дел...
оболванивание населения посредством сми, науки, медицины, образования и прочими социальными институтами. на более высоком уровне влияние масонства или тайной руководящей элиты на ключевые решения президентов стран. итог – гравитационная ловушка сложившегося социума, настраивающего человека на строгий прием диапазона первых трех дырок.
у более высокоразвитых цивилизаций существую технологии создания планетоидов типа луны.







 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:51 | Сообщение # 35
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
все тот же манипулятивный ход: "Я передаю на высокодуховной частоте, а если кто не понял - низкодуховное существо"

Дело не в низкодуховном существе, а в менее развитом восприятии мира на тонких уровнях. Информацию, как я уже говорил нужно чувствовать душой и духом, и для этого существуют уровни развития души и духа! И это не я придумал, таков космический закон эволюции в человеческом плане.

Цитата Курортина ()
Знаешь, высокодуховная информация понятна ЛЮБОМУ!

Ты программу 9-го класса уже понимаешь в 1-ом классе? Вундеркинд?))
Как раз таки не любому! А лишь только тем, кто находится на том же информационном уровне. И опять же, чтобы приподняться до этих уровней - необходимо пройти свой ступенчатый путь развития сознания.
В каббале этот путь состоит из 620 ступеней исправления, в библии этот путь из 144-ёх ступеней, в ПМН также из 144 и пр. Поэтому я и говорю: Необходим рост, путь... без которого сама по себе вершина пирамиды не может быть достигнута.
Я передаю ПМН с вершины, вижу это и знаю. И был поставлен на эту вершину для передачи числовых знаний в неискажённой форме.
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
случай 5 можно отнести к- ВОИН ДУХА,СПОСОБНЫЙ ПРОНИМАТЬ ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ БЕЗ СТРАХА,ОСУЖДЕНИЯ И СОЖАЛЕНИЯ,
ЭТО-РЕДКИЙ СЛУЧАЙ

страх, осуждение и сожаление рождает ум. Поэтому воин духа - это прежде всего свободный от ума.

Если что-то случается, первые секунды человек не испытывает ни страха, ни осуждения, ни сожаления. И только через какой-то промежуток времени начинают рождаться мысли. Много разных мыслей... мы их просматриваем (вероятно, эти мысли рождены поступками людей, которых мы когда-либо созерцали). И удивительно, как очередная промелькнувшая мысль может нас охватить в эмоциональном плане! и вот тут человек становится рабом мысли. уже не он хозяин, а она овладевает им. Достаточно отследить этот процесс, осознать и понять механизм, чтобы быть свободным от него.

Мысли могут быть полезны, но даже если они делают нас успешнее в социуме, они так же являются поработителями. Даже в еще бОльшей степени, чем дурные мысли. Так как высказанная дурная мысль может пресечена быть другими людьми или совесть может проснуться... А если "добрая" мысль эмоционально зацепила нас, то это надолго))))
Хотя вовсе не значит, что надо пресекать все мысли и держать рот на замке. ИгРАть придется. Но только правильно будет расставлен хозяин и подчиненный. Не мысль будет владеть человеком, а человек - мыслью или идеей.
Мы можем высказывать сожаление, осуждение, испытывать страх - иначе как же игре состояться? Перелопатить много идей в голове нужно, проиграть все сценарии, чтобы сконструировать временное реалити-шоу. Но не до боли привязываться, не быть рабом.
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:18 | Сообщение # 37
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 12:51 | Сообщение # 44

Числа времени подтверждают и дополняет суть сказанного. На вершине обретается звание учителя. И в ПМН учитель становится вестником числовых знаний:
УЧИТЕЛЬ = 125 / ВЕСТНИК + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 251.

Номер сообщения, говорит о том, что необходим ХОД = 44 сознания, который в своём действии (ХОД + ХОД = 88) станет как ПУТЬ = 88.
Слово ПУТЬ = 88 говорит о том, что в процессе своего пути УЧЕНИК = 89 = 8 и УЧИТЕЛЬ = 125 = 8 должны состояться в одной личности.
Число 88 от слова ПУТЬ = 88 также было реализовано в моей жизни в практической форме. Первые 8 лет я проходил свой путь как ученик, и вторые 8 лет я прохожу свой путь как учитель.
И благодаря тому, что ПМН является точной наукой, я видел все переходы (повороты) на своём пути! И ВСЁ ЭТО подтверждалось различными просчётами и датами свершения событий.
Так что, ПУТЬ учения ПМН настолько красив и в то же время сокрытый, что нужно ещё удостоится встать на этот путь, не говоря уж о том, чтобы пройти его...
Шанс познать Творца в ЧИСЛЕ - это 100% точность любого знания в руках человека, это 100% отсечение лжи и сомнений, это 100% результат самоосознания... И это действительно вершина, с которой нисходит само учение ПМН.
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Информацию, как я уже говорил нужно чувствовать душой и духом, и для этого существуют уровни развития души и духа! И это не я придумал, таков космический закон эволюции в человеческом плане.

ты несколько экзальтирован, эти идеи тебя по ощущениям возвышают, заставляют сердце биться, как говорится... Это у тебя страсть. И она ничуть не отличается от страсти, к примеру, коллекционирования или страсти к искусству. Все виды страсти как бы возвышают тебя над другими. Страсть способна открывать каналы в общее информационное поле. Экзальтированные люди ощущают душевный трепет, связь с высшим сущим. Тебя поймет любой, кто хоть раз испытывал страсть. Но на мой взгляд, ты неверно интерпретируешь то, что чувствуешь. Это все равно что художник, картины которого обругали. То, что ты ощущаешь, это страсть, страсть эгрогориальная. В духовном плане она не делает ни художников, ни коллекционеров... ни тебя выше других.
Духовного плана человек - это как раз тот, кто способен испытывать страсть, но в любое время может оторваться от привязок к своему детищу. Я бы вообще отказалась от термина "человек более высокого духовного уровня". Скорее, духовного плана человек - это опытный, мудрый, умеющий эмоционально не поддаться страстям, который может упасть до - и подняться до +, но постоянно с легкостью возвращается к 0.
В манипуляции другими звучит твоя обида. Но обида будет держаться до тех пор, ока ты не поймешь, что никто не обязан разбираться в искусстве, коллекционировании и нумерологии. Никто не будет отдавать твоему эгрегору столько душевных сил, сколько отдаешь ты. Занимайся на здоровье, все примут твое увлечение. Просто не делай из этого учения культа и не упрекай других в том, что они не доросли. Потому что "не доросли" - это неподходящее слово к данной ситуации. Они просто не хотят отдавать свою энергию твоему эгрегору.
На первых порах занятия восточными танцами я раскрыла невообразимую пользу и так же была экзальтированна. Мне казалось, что вместо того, чтобы лечиться у врачей, женщины должны ходить на восток. Однако позже я увидела, что те, кто ходил от ума (надо, полезно), не испытывали позитивных изменений, что испытывала я. И поняла с тех пор простую вещь: мы все должны распределиться по разным эгрегорам, то есть найти свое место в жизни. И тот эгрегор, в который с успехом вошла я, может не подойти другому человеку. И от духовного уровня это не зависит никак.
Каждый из нас призван делать свое дело на благо других. Если ты нашел свое призвание - это замечательно! Но не тяни всех подряд, эмоционально не реагируй, кто не видит себя в этом деле. Тогда извлечешь максимум пользы. Лично я пользуюсь иногда нумерологией, но как пользователь. А ты как админ. А если , к примеру, кто-то из твоих учениц придет ко мне на танцы, то уже я буду админом, а они - пользователями. Я, конечно, попробую затянуть их в свой эгрегор (а вдруг это их эгрегор?). но если они не видят в себе потенциала, то настаивать не буду. И тем более обижаться и говорить, что подобные танцы - это для высших существ. А ведь именно они стали толчком к осознанию и выходу в астрал, особый вид вост.танца сродни трансегрити.
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 13:18 | Сообщение # 46

Время вновь подтверждает суть сказанного! Но, Творец соизволил чтобы я показал свой практический пример о становлении учителем в числах, об этом говорят числа времени.
Числа времени (13:18) также указали на главу 13 стих 18, Откровения Иоанна Богослова, которое в яркой форме сочетается с учением ПМН, и выражает собой путь развития сознания в рамках тварного мира.

Копирую из книги, практическая форма моего пути в сфере ПМН, информация старая, ещё не отредактированная, то есть я её описывал в течении своего пути, когда был ещё учеником ПМН:

В дату 31.08.2014 года я начал редактировать свои писания, чтобы они приняли свою окончательную (качественную) форму. В эту же дату я начал редактировать информацию об учителе и ученике, и в процессе редактирования ко мне пришли мысли о том, что я прошёл свой путь и перешёл к учительству. Если рассматривать путь, который я проходил, то по смыслу всё сходится. По мере прохождения своего пути, я параллельно писал книгу как УЧЕНИК. После того, как я прошёл свой путь до 18-го знака зодиака, я решил вновь отредактировать свои писания, но уже как УЧИТЕЛЬ (на качественном уровне, с позиции приобретённых знаний).

Также дата получилась символичной, переход к учительству свершился перед 1-ым сентября (День знаний), и сумма чисел даты (31.08.2014 = 19), указала на СОЗНАНИЕ = 91 и его ПЕРЕХОД = 91 на следующий УРОВЕНЬ = 109.

Интересным образом слово УЧИТЕЛЬСТВО = 183 / 1138 по своим числам проявилось в числах даты – 31.08., и мои ФИО равны этим же числам: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318 → ПОСВЯЩЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 318

ВЕДАНИЕ + ХОД + ОКРУЖНОСТЬ + ЗОДИАК = 318 → ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ДВИЖЕНИЕ + СТУПЕНЬ = 318

ИССЛЕДОВАНИЕ + ПЕРЕЖИТОСТЬ + ПУТЬ = 381 → ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ДАТА + СОБЫТИЕ = 318

НАБЛЮДЕНИЕ + СЛЕДСТВИЕ + ПРОШЛОЕ = 318 → ПРОЯСНЕНИЕ + МОМЕНТ + СУДЬБА = 318

ЕЖЕДНЕВНОСТЬ + РАЗМЫШЛЕНИЕ + БОГ = 318 → РАСКРЫТИЕ + ЗАМЫСЕЛ + ТВОРЕНИЕ = 318

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ЧИСЛО = 381 → ОТОБРАЖЕНИЕ + КАЧЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 381
Мне необходимо было получить посвящение в учение чисел – ведать ход по окружности зодиака - отслеживать движение по ступеням, исследовать пережитый путь, просчитывать даты событий, наблюдать следствия прошлого, прояснять моменты судьбы, ежедневного размышлять о боге, раскрывать замыслы творения, подтверждать информацию в числах и отображать качественные знания.

Моё число ФИО = 318: ТРИСТА ВОСЕМНАДЦАТЬ = 242, дважды отразилось в числах знаковой даты (31.08 / ТРИДЦАТЬ ОДИН + АВГУСТ = 242), которая стала для меня символом перехода к учительству по своей космической задаче (по своим данным ФИО).

ТРИДЦАТЬ ОДИН + АВГУСТ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ = 586

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗНАКОВЫЙ ДЕНЬ + СТАНОВЛЕНИЕ + УЧИТЕЛЬ = 586
31 августа 2014 – мой знаковый день становления учителем.

ТРИДЦАТЬ ОДИН + АВГУСТ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ + ГОД = 611

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗНАКОВЫЙ ДЕНЬ + ПЕРЕХОД + УЧИТЕЛЬСТВО = 611
31 августа 2014 год – мой знаковый день перехода к учительству.

Вот что значит ПМН, это язык числе, язык времени, живое учение чисел и времени, которое открывается далеко не каждому! И только тем, кто действительно прилагает силы в данном пути!
Также и знания ПМН открываются не каждому, но по своей сути они являются ВЫСОКОДУХОВНЫМИ, СОВЕРШЕННЫМИ и АБСОЛЮТНЫМИ smile
А всё почему??? ПОТОМУ ЧТО НЕОБХОДИМ ПУТЬ!!! Чтобы числа знать - надо их выучить, чтобы алфавит знать - надо выучить порядок букв и т.д. Ко всему необходимо прилаживать силы, требуется опыт и навык.
И в понимании учения ПМН - ЭТО ОСОБЕННО НЕОБХОДИМО!
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:50 | Сообщение # 40
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Шанс познать Творца в ЧИСЛЕ - это 100% точность любого знания в руках человека, это 100% отсечение лжи и сомнений

да все вокруг - это Бог! И познавать его можно с любых сторон))))) и в танцах, и в числе, и в музыке... главное - любить свое дело. Именно тогда не будет ни лжи, ни сомнений. Во что веришь, все так и будет! Главное - вера!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500