Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
ПраймДата: Среда, 17.07.2019, 14:30 | Сообщение # 201
Сообщений: 847
Статус: Offline
Что есть Господь? Это математика, физика, астрономия, химия, биология и т.д. и т.п............. Вот вы определяете Божественное и чё? В ваших рассуждениях вы доказываете существование Бога. Ну вот доказали, и чё?.... Весь прикол в том , что вы в сопли доказываете то, что и без вас уже доказано....... Ну знаю я об этом и что?
 
pmn232Дата: Среда, 17.07.2019, 15:37 | Сообщение # 202
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Что есть Господь? Это математика, физика, астрономия, химия, биология и т.д. и т.п............. Вот вы определяете Божественное и чё? В ваших рассуждениях вы доказываете существование Бога. Ну вот доказали, и чё?.... Весь прикол в том , что вы в сопли доказываете то, что и без вас уже доказано....... Ну знаю я об этом и что?

Не книжники и фарисей вошли в царство божие - вот что. Мало Знать. Без любви в сердце - все знания ничто.

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.


Многие сидящие здесь на форуме, даже ещё не начали свой Путь, который начинается только в Боге и в Сердце... Сидят здесь - потому что ищут, блуждают, рассуждают... Этот путь проходится в числе 12.
Настоящий же путь начинается с числа 13 - и это путь сердца и любви.

Ваши знания - дали эффект принятия крещения, или Христа, в знак своей веры к Богу? Или подобно детям будете кричать о том, что это всё ерунда, Я и так верю в Бога, Бог во мне и т.п.?
Знания - должны давать эффект отражения в реальной жизни. И менять тебя изнутри. Трансформировать твою душу, ум, сознание. Если этого не происходит значит и знания в тебе нет, и ты просто являешься носителем какой-то информации, под которой подразумеваешь "знания".
 
НадвестаДата: Среда, 17.07.2019, 16:49 | Сообщение # 203
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
и что?

Зачем мы пересчитываем деньги, например, при зарплате? Взяли бы (на веру) и просто бы тратили, не зная точно: «А не обманули ли нас?» На доверии тоже можно жить, но тогда надо быть ТОЧНО в этом уверенным, что нам не нужно пересчитывать.
Так же нам даёт информацию окружающий Мир, и кто-то доверяет и не считает, просто пользуется.
Тут от Личности и его интересов зависит.
Зная ЧИСЛО (сумму) зарплаты, легче тратить, потому что можно планировать расходы, иначе раньше Срока/следующей зарплаты можно остаться без средств, и тогда жизнь пойдёт в Долг.

Также и в Знаниях, можно получать что-то в Долг, а можно жить тем, что есть «Здесь и Сейчас», и только тем, что имеем, и что можем счесть, верно прочесть, т.е. верно понять, осознать, и в соответствии применять.
Разборчивость в любой информации – это наведение Порядка, и важно Информацию как-то подтвердить.
Мы, номерологи, подтвердить можем Числом, Логикой и Словом:
Число 83 + Логика 56 + Слово 67 = 206 – Точность 161 и Счёт 71!
А как другие люди? Чем они подтверждают свои познания?

Как я могу доказать, что кассир мне дал точную сумму денег? Доказательство преобразуется в Показательство, надо посмотреть глазами на количество денег, и их пересчитать, или можно просто верить, тогда номерологом быть необязательно.

Я стала номерологом, потому что не верю многим писателям, которые написали свои мнения в книгах, поэтому я всё и считаю, таков мой выбор! Я познавала МИР не по книгам и кино, я своими глазами Духа его созерцала!
А описать МИР только СЛОВОМ без ЧИСЛА невозможно, можно видеть ЛОЖЬ, а-то и ОБМАН!
Я не доверяю книгам, хотя в прошлых воплощениях, возможно и доверяла, и могла терять много веков на повторные воплощения…
Теперь ничему не верю, пока сама не увижу как в СЛОВЕ, так и в ЧИСЛЕ! И уже достигла ВРЕМЯ, и его не теряю!

А кто-то теряет даже не достигнутое ещё Время, а мало накопленное..., доверяясь Иллюзии Пространства или чему-либо ещё или кому-либо ещё...
Жаль? И Да, и Нет! Каждый делает свой выбор сам! Может, кому-то ещё рано считать или нечего, ещё не получил заработанное Знание (как зарплату) за все воплощения, работая над Информацией...

.
 
pmn232Дата: Четверг, 18.07.2019, 09:29 | Сообщение # 204
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Что есть Господь? Это математика, физика, астрономия, химия, биология и т.д. и т.п.............

Так может сказать и любой другой человек, ни как не связанный с развитием, но понимать, что Бог проявляется во всём (а не господь).

Есть ГОСПОДЬ, а есть ГОСПОДЬ БОГ - это разные понятия и сочетания.

ГОСПОДЬ = 107 - ЭЛОХИМ = 107 - МНОГОБОЖИЕ = 107 - СВЕТОСИЛА = 107 - Каждый господь - является управляющей силой, и олицетворяет "своё" проявление единого Бога, выраженное в тех или иных образах и божествах (что можно встретить в индуизме).

ГОСПОДЬ БОГ = 129 (ЭМАНАЦИЯ = 129 - ВОПЛОЩЕНИЕ = 129 - ИСКУПЛЕНИЕ = 129) - это Бог воплощённый на Земле в лице Христа, что прошёл путь в искуплении "чужих" грехов.

ГОСПОДЬ + БОГ = 129 - ДЕЙСТВИЕ + ДУХ = 129 - СЛОВО БОЖЬЕ = 129 - БОГОСОЗНАНИЕ = 129 - ЖИЗНЕПОТОК = 129 - СОТВОРЕНИЕ = 129 - Господь Бог - это действующий дух - жизнепоток и творящая сила слова, объединяющая в себе все остальные силы, то есть всех остальных господ.

ГОСПОДЬ БОГ = 129 = 93 даёт нам СПАСЕНИЕ = 93, ибо Он является ЦЕНТРОМ творения, и определяющей силой-духа, нашего жизненного направления.

ГОСПОДЬ БОГ = 129 - СИЛА + ВЛАСТЬ = 129. Господу Богу - принадлежит вся сила и власть.

Господь Бог - утверждённое понятие в единственном числе - центральное проявление Бога (лицо божье, творящая сила).

Господь - множественные проявления Бога, в различных лицах и формах, олицетворяющие те или иные разумные силы природы-бытия.

БОГ = 22 - НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220 → НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220 - высшая управляющая сила проявленная во всём сущем.

БОГ в личностном аспекте был явлен миру как Господь-Бог.

“Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил” (Иоанн 1:18).

"Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари” (Кол. 1:15).

"Великая благочестия тайна: Бог явился воплоти" (Тим. 3:16).

Вот один из аспектов, для чего нужны знания, дабы понимать, за кем следовать и по какому пути идти...
 
pmn232Дата: Четверг, 18.07.2019, 09:38 | Сообщение # 205
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня,09:29 | Сообщение # 218


929218 - ГОСПОДЬ БОГ = 129 / БОГ = 22 / КЛЮЧ = 82

Без Бога, я бы ни когда не смог прийти к тому, что есть Истинное и Сокровенное Знание.

Любовь к Богу (ЛЮБОВЬ + БОГ = 118 = 82) есть КЛЮЧ = 82 ко всему.
 
pmn232Дата: Пятница, 19.07.2019, 15:43 | Сообщение # 206
Сообщений: 873
Статус: Offline
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 436
СХОДСТВО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 436
Мой жизненный путь – схож с учением Парамагинумерологии.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРИМЕР + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 519
ЗЕМЛЯ + ВОПЛОЩЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 519
На примере моего жизненного пути – на Земле воплощалось учение Парамагинумерологии.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРИМЕР + ЖИЗНЕННОСТЬ + СОБЫТИЕ = 533
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 533
На примере моих жизненных событий – подтверждалось числовое учение Парамагинумерологии.
 
asiraДата: Пятница, 19.07.2019, 17:23 | Сообщение # 207
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Есть ГОСПОДЬ, а есть ГОСПОДЬ БОГ - это разные понятия и сочетания.

Опять же, если обратиться к букве в(веди), это мудрость и глубина познания информационного пространства вселенной. В самом начертание её прослеживаются две сферы, мы же находимся между ними, в точке пересечения, так вот верхняя сфера, это мир Богов, нижняя--Господа(Господь) и всё управление явным миром идёт от Господ(ь). От Богов в своё время отказались, теперь пожинаем плоды. Но божественная сфера осталась.
Элохим это Плеяды.
 
BarsДата: Суббота, 20.07.2019, 18:40 | Сообщение # 208
Сообщений: 329
Статус: Offline
asira, ты за кого пишешь ?
 
asiraДата: Воскресенье, 21.07.2019, 06:37 | Сообщение # 209
Сообщений: 2730
Статус: Offline
В каком смысле, за кого?
 
pmn232Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 14:42 | Сообщение # 210
Сообщений: 873
Статус: Offline
Редактирую/описываю "Путь по 144 ступеням". Это просто удивительно, как точно и красиво устроен путь... Как всё таки жаль, что люди не видят этого...
 
pmn232Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 14:50 | Сообщение # 211
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 14:42 | Сообщение # 224


Цитата pmn232 ()
Редактирую/описываю "Путь по 144 ступеням". Это просто удивительно, как точно и красиво устроен путь... Как всё таки жаль, что люди не видят этого...


144 / КНИГА = 42 ЗАДАЧА = 42 (воплощение пути в книге по земной задаче).

БОГ = 22 / 40 (явление Бога в числовом учении).
 
pmn232Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 15:06 | Сообщение # 212
Сообщений: 873
Статус: Offline
Когда-то было получено очередное знамение к тому, что числовое учение ПМН - воплощается и разворачивается в книге в соответствии с временным ходом и установленным жизненным планом. Само "время" - стало воплощать и раскрывать числовую информацию. Две совы на книге - символ пары (пара-маги), и символ тайных знаний, которые раскрывались в связи с Творцом и нисходили в земной мир по высшей божьей воли. Воля человеческая способна быть проводящей силой - воли Творца, ибо душа и дух существуют в своей вечной и неразрывной связи. Именно на этой основе, рождались все писания, которые впоследствии назывались "святыми".

 
pmn232Дата: Четверг, 25.07.2019, 08:11 | Сообщение # 213
Сообщений: 873
Статус: Offline
Воплощение господа Бога в образе Иисуса Христа.
Казалось бы, как это можно проверить? Можно! Благодаря совершенному устройству русского алфавита, что в своей сути является "книгой жизни", в коем отражаются все аспекты нашего мира.

Многие годами ищут себя, имеют атеистические взгляды, не понимают смысла жизни, не знают по какому пути идти, блуждают в своём неведении, находятся в поисках истины, поклоняются мифологическим божествам, и прежде чем вступить на Истинный Путь - проходят через множество жизней (воплощений).

Кто-то живёт познанием мира и себя, но и это, есть путь блуждания в бесконечных поисках и философских размышлениях, который будет являться таковым, пока не будет постигнута Центральная Цель земной жизни.

Числовое учение ПМН - открывает всю суть вещей, и объясняет Истинный Путь в своей точной и неопровержимой форме. Числовое Учение ПМН - несёт в себе золотые ключи правды и способствует в кратчайшие сроки открыть человеку глаза на мир. Числовые расчёты, не просто объясняют те или иные явления жизни, а в ТОЧНОСТИ ПОКАЗЫВАЮТ ИХ СУТЬ. Для СЛОВ и ЧИСЕЛ нет ничего не возможного, всё то, что есть "ИНФОРМАЦИЯ" - может быть рассчитано и проверено на числовом уровне, где ЧИСЛО и СЛОВО являются устами самого Бога.

 
pmn232Дата: Среда, 15.01.2020, 09:44 | Сообщение # 214
Сообщений: 873
Статус: Offline
США = 46 - АМЕРИКА = 62 в целом соответствуют вибрациям слов:
МИР = 42, ВОЙНА = 46, ВЗРЫВ = 62 (инициаторы войн и терактов в мире).

Настораживает то, что 2020 год попадает под эти же числовые вибрации:
ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ + ГОД = 264. И что мы видим в реальности? - С начала 2020 года начались распространятся новости о 3-ей мировой войне, и инициатором её является США.

Кто в теме, знают, что именно США является центром сатанинских пропаганд, денежной власти и разврата. В сша во власти находятся Твари (это не люди, а рептилойды, тварные существа не имеющие чувств любви и сострадания). Одна тварь уже была замечена (введите в ютубе: "Клинтон рептилойд"). Разные клоны путина также связаны с рептилойдными подделками, и путин несёт на себе число антихриста (666).

И к написанному, немного просчётов о том, что несёт в себе "Общественное телевидение", как одно из средств управления обществом.

 
pmn232Дата: Четверг, 16.01.2020, 07:32 | Сообщение # 215
Сообщений: 873
Статус: Offline
Кто такой антихрист с позиции числовых знаний.
(И кстати, в откровении дана отсылка к тому, что именно с помощью числового счёта - откроется сущность антихриста).
Более подробная информация доступна только тем, кто имеет доступ к числовым знаниям.

 
pmn232Дата: Суббота, 18.01.2020, 07:57 | Сообщение # 216
Сообщений: 873
Статус: Offline
Пришло время антихриста. Об этом у меня на странице в контакте, кому интересно: https://vk.com/pmn7777?w=wall4769051_7856
 
pmn232Дата: Вторник, 23.02.2021, 17:46 | Сообщение # 217
Сообщений: 873
Статус: Offline
Спустя 12 лет описание учения ПМН наконец-то подошло к своему завершению. Но, ещё года 4 буду заниматься правками, обновлениями, чтобы информация была своего самого высшего и Абсолютного качества. Но даже сейчас, ни одна книга уже не сможет сравниться с тем, что было описано в учении ПМН.... Это просто нереально - обойти такую силу, такую мощь....

4 главы, в каждой по 9 разделов (всего 36), 232 страницы.
Сегодня, 23.02 - учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 было завершено и описано в 232 страницы. Без каких либо подгонов - всё произошло самопроизвольно и на автоматизме (как и обычно).
Воплощение Логоса-слова в числовой форме наконец-то было реализовано.

Сейчас постепенно начну переходить к реализации, и там уже опубликую информацию более подробно.
По всем вопросам Посвящения в числовую науку и приобретении книги - в личку.



Сообщение отредактировал pmn232 - Вторник, 23.02.2021, 21:36
 
masterkostaДата: Вторник, 23.02.2021, 21:20 | Сообщение # 218
Сообщений: 1162
Статус: Offline
pmn232, ?
 
pmn232Дата: Вторник, 23.02.2021, 21:34 | Сообщение # 219
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
pmn232, ?

Не понял суть вопроса. А, наверное самореклама не понравилась. Ок, отредактирую текст.
 
antivirusДата: Среда, 24.02.2021, 07:31 | Сообщение # 220
Сообщений: 1591
Статус: Offline
pmn232, Как применять на практике то, о чём вы пишите?
имеет ли это "знание" практическое применение кроме того, что присваивать числа тому, что уже произошло.

выглядит как натяжка совы на глобус.

простой пример, возьмём произвольное число 325 так вот, это число может содержать в себе тысячи вариантов ваших интерпретаций, и что, что дальше?
при разных условиях действий, можно получать одно и то-же число.

Всё. Ну получили число, дальше то что?

типа... Встал - 3, Умылся -2, Позавтракал - 5. = 325 и что 325 ? ? ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500