Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:15 | Сообщение # 141
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Ксена

Подсознательно видео скинул, и сейчас досмотрел до 41 минуты... Очень тронуло видео, но и не только... Оно было знаковым и стало подтверждением сказанному:

Цитата pmn232 ()
человек в условиях данного мира, в определённых моментах жизни (когда его распинают) - будет переживать такое состояние души.
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:32 | Сообщение # 142
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Он нет, это нам было показано, через путь Христа, что человек в условиях данного мира, в определённых моментах жизни (когда его распинают) - будет переживать такое состояние души.

Христос прямо говорил, что он не БОГ, а сын Человеческий. Он лично ни разу не сказал, что он СЫН БОЖИЙ. Сколько раз он указывал, что все возможно сыну человеческому, если есть вера.
Значит на кресте он потерял веру? (веру в себя).
 
pmn232Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:57 | Сообщение # 143
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Христос прямо говорил, что он не БОГ, а сын Человеческий.

Повторяю: Его путь является проекцией пути человеческого! Конечно он был сыном человеческим в земном плане, он принял природу человека.

Цитата Ксена ()
Значит на кресте он потерял веру? (веру в себя).

Нет, Господь показал ПУТЬ через свой личный пример, это важно понять!

Христос указывал на свою суть КТО ОН ЕСТЬ, но ни как не в прямом смысле! Многие слова Христа, раскрывают его суть.
Я ЕСТЬ АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ...
Я СВЕТ МИРУ...
Я И ОТЕЦ ЕСТЬ ОДНО... (единый дух божий).
Я ЕСТЬ ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ (символ Христограммы - колесо жизни)...

и другие изречения... - их полно! Так вот, все данные изречения также подтверждаются на числовом уровне, и говорят о Христе как об истинном Боге! И мало того, как о ЕДИНОМ БОГЕ!
Поэтому имеется правда в том, что многие поклоняются не Богу, а искусственно созданным Богам-мифам-божествам!
Есть полно числовых доказательств, которые я предоставил в видеоролике про Христа.... А что толку?... Люди не имеющие духовного зрения - смотрят на все свидетельства о Христе через призму своего ума, так извините меня, СЕРДЦЕ нужно подключать, а не ум! Информация в первую очередь сердцем чувствуется... Если ты чист, то и чистый свет прольётся на тебя, и увидишь ты истину - и другого просто не дано!!!

Потому и сказано: «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят» (Мф. 5:8)
 
pmn232Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:04 | Сообщение # 144
Сообщений: 873
Статус: Offline
Из видео часть инфы:

Число Иисуса Христа в соответствии с порядковой нумерацией букв алфавита указывает на слово “БОГ” (буква “О” представляется в виде нуля): ИИСУС ХРИСТОС = 204 → “Б” = 2 “О” = 0 “Г” = 4. Помимо прочего, число 204 попадает под буквы “Б” = 2 и “Г” = 4, которые соответствуют начальным буквам словосочетания “Господь Бог”. Таким образом, число (имя) Иисуса Христа отражает в себе Его божественную суть, и именно число Иисуса Христа было зашифровано в русском алфавите в сочетании со словом “БОГ”, чтобы тем самым указать на принципиальное отличие Господа Бога от всех остальных божеств.

ЧИСЛО + ИИСУС ХРИСТОС = 287 → КОД + ЗНАЧЕНИЕ + ДВЕСТИ ЧЕТЫРЕ = 287

ПРИВЯЗКА + РАСПОЛОЖЕНИЕ + БУКВА = 287 → АЛФАВИТНОСТЬ + ПОРЯДОК = 287

РЕЗОНАНС + ЦИФРА + ДВА + ЧЕТЫРЕ = 287 → СИНХРОНИЗАЦИЯ + БУКВА + Б + БУКВА + Г = 287

ПОКАЗ + ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 287 → ВЫРАЖЕНИЕ + ПРИЗНАК + БОГ + ТВОРЕЦ = 287

УКАЗЫВАНИЕ + ВЕЛИЧИЕ + ГОСПОДЬ = 287 → ЕДИНОСТЬ + БОГ + ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ = 287
Число Иисуса Христа с кодовым значением 204 имеет свою привязку к расположению букв алфавитного порядка и по резонансу цифр 2 и 4 синхронизируется с буквами “Б” = 2 и “Г” = 4, показывает причастность к Богу – выражает признаки Бога Творца, указывает на величие господа и на единого Бога вседержителя.

ЧИСЛО + ИИСУС ХРИСТОС + ДВЕСТИ ЧЕТЫРЕ = 454

НУМЕРАЦИЯ + АЛФАВИТ + СООТВЕТСТВИЕ + БУКВА + Б + БУКВА + Г = 454

ВЫРАЖЕНИЕ + ЗАКОДИРОВАНИЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ + СЛОВО + БОГ = 454

УКАЗЫВАНИЕ + ОТЛИЧИЕ + ГОСПОДЬ БОГ + ВСЕ + БОЖЕСТВО = 454

СУЩНОСТЬ + ЕДИНОСТЬ + БОГ + ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ = 454
Число Иисуса Христа 204 - по нумерации алфавита соответствует буквам “Б” и “Г”, выражает закодированную взаимосвязь со словом Бог, указывает на отличие Господа Бога от всех божеств и на сущность единого Бога вседержителя.

Мне этого вполне хватает, чтобы увидеть, кто есть Христос! А кому-то и сотни просчётов и свидетельств не хватает - он найдёт что сказать, лишь бы не принимать факты... ибо по сердцу своему просто не может принять их!
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:21 | Сообщение # 145
Сообщений: 442
Статус: Offline
Чем человек руководствуется в своих действиях, то и получает взамен.

1.Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3.И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5.не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6.не радуется неправде, а сорадуется истине;
7.все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9.Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10.когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11.Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12.Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13.А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
 
pmn232Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:37 | Сообщение # 146
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Чем человек руководствуется в своих действиях, то и получает взамен.

1.Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3.И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5.не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6.не радуется неправде, а сорадуется истине;
7.все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9.Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10.когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11.Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12.Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13.А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Именно так.
 
pmn232Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:36 | Сообщение # 147
Сообщений: 873
Статус: Offline
Весть небес - Путь в числах #1


В данном видео ролике я рассказываю о том, как я принял учение ПМН и встал на путь познания чисел по своей личной программе жизни, дабы стать вестником учения ПМН и поведать о пути в числах.
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 18:36 | Сообщение # 148
Сообщений: 521
Статус: Offline
Когда книгу напишешь?
 
pmn232Дата: Среда, 01.02.2017, 19:43 | Сообщение # 149
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Когда книгу напишешь?

Она писалась в течении моего пути (от 22 до 29 лет), когда я ещё был учеником. Поэтому, она написана, но пока-что на уровне путника-ученика.
Сейчас я её редактирую в форме развёрнутых просчётов, на уровне учителя, и по знаковым событиям этот процесс займёт с 29 лет до 38 лет. Так как мне ещё нужно будет делать видео-ролики.
 
pmn232Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:00 | Сообщение # 150
Сообщений: 873
Статус: Offline
Новое на сайте :

"Крест судьбы"
(Про меня и мой жизненный путь связанный с учением ПМН. В числовой форме ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ моя особая миссия с которой я пришёл на Землю, чтобы поведать числовые знания...)
http://pmn232.ru/glava-1-osnovy-ucheniya-pmn/krest-sudby

"Весть небес"
(В числовой форме ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ, что числовые знания и сама книга ПМН над которой я работаю уже 8 лет, являются ВОПЛОЩЕНИЕМ логоса-слова, то есть воплощением Бога в числовой вести...)
http://pmn232.ru/glava-1-osnovy-ucheniya-pmn/vest-nebes
 
pmn232Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:46 | Сообщение # 151
Сообщений: 873
Статус: Offline
Добавил в просчёты о себе (раскрылось про магистра - 13.02.2017 в 00:01). Данная дата и время также будут просчитаны.

По своим данным “ФИ” прежде чем поведать учение ПМН в своей неискажённой форме, мне необходимо было созреть как магистр (наставник, учитель): НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 → СОЗРЕНИЕ + МАГИСТР = 185. Вследствие чего, по своим данным “ФИО” мне необходимо было стать магистром “Парамагинумерологии”: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318 → МАГИСТР + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 318. Очевидно и то, что, не имея степени “магистра”, мне бы никто не дал в руки поведать числовое учение, несущее в себе поистине совершенные знания.
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:54 | Сообщение # 152
Сообщений: 513
Статус: Offline
пмн? я видел что ты как-то проводил онлайн трансляцию... может есть возможность повторить? я бы хотел пообщаться с тобой в живой форме, а то мне твоя парномерология ну никак не дается )))))
 
pmn232Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:58 | Сообщение # 153
Сообщений: 873
Статус: Offline
И под сообщением с номером 185 (ВИКТОР НЕЖИНСКИЙ = 185), пусть будет стих, который я написал ещё лет 6 назад, не зная и не понимая того, кто Я.
Но от желания познать и поведать числовое учение - видел в себе вестника и посланника, что опять же резонируется со мной в числах...
(ВИКТОР НЕЖИНСКИЙ = 185; ПОСРЕДНИК = 118, ПОСЛАННИК = 118 / ВЕСТНИК = 85, ИНСАЙДЕР = 85).

Посланник небес правду откроет (вестник),
Духом святым разломы состроит
Надеждою дан будет истинный крест (учение ПМН)
Раскрыть мироздания тайн занавес.

Данная весть истинным словом
нисходит на Землю под звуком небес
ложь сокрушается, плач её слышен,
Числа несут в себе меру и вес.

Сакральные смыслы не каждый узреет,
Не зрячий, всё видит, знает и верит
Нежели тот, кому видеть дано,
Ему, как и зверю, всегда всё равно.

Смыслы хранит в себе мироздание,
Путь до небес откроют лишь знания,
Ключ возродится, откроется дверь
И примешь ты жизнь не такую, как зверь.
 
pmn232Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:59 | Сообщение # 154
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
пмн? я видел что ты как-то проводил онлайн трансляцию... может есть возможность повторить? я бы хотел пообщаться с тобой в живой форме, а то мне твоя парномерология ну никак не дается )))))

не разу не проводил онлайн трансляции.... давай в скайпе viktor_pmn
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:14 | Сообщение # 155
Сообщений: 513
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/22-413-1
да действительно. это не ты. Ну да это не меняет сути. я запрос отправил в скайп smile
 
pmn232Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:50 | Сообщение # 156
Сообщений: 873
Статус: Offline
ПМН №7777 - Числовой код #2


В данном видео ролике я рассказываю об одной из методик числового счёта, с помощью которой, возможно разбирать информацию и выявлять её скрытую суть. Показываю Абсолютное устройство русского алфавита и примеры числового счёта.
 
pmn232Дата: Четверг, 23.02.2017, 13:11 | Сообщение # 157
Сообщений: 873
Статус: Offline
ПМН №7777 - Свидетельство Бога #3


В данном видео ролике я рассказываю о своих свидетельствах Бога и на примере жизненных событий, показываю Его реальное проявление в числовой форме. В видеоролике подтверждается незримая суть Бога, что является организатором жизненного порядка и действующей силой духа на уровне нашего подсознания.
 
pmn232Дата: Среда, 15.03.2017, 21:17 | Сообщение # 158
Сообщений: 873
Статус: Offline
Предварительные просчёты о том, кто и что есть БОГ.
В предшествии эры водолея и появления информационного мусора, многие стали мнить себя Богами. Обломайтесь - грубовато, но правда.

 
pmn232Дата: Среда, 15.03.2017, 21:21 | Сообщение # 159
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 21:17 | Сообщение # 191

Все числа господа Бога, и не только...
ГОСПОДЬ БОГ = 129 / 127 (СЗ).
 
pmn232Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 15:28 | Сообщение # 160
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
(Может меня не так поняли, или залочить аккаунт сейчас не могут?)

Да пофиг всем на тебя и на твой акк. Живи спокойно себе и не парься)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500