Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
ElhfiДата: Воскресенье, 02.10.2022, 20:18 | Сообщение # 4061
Сообщений: 989
Статус: Offline
 
ElhfiДата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:26 | Сообщение # 4062
Сообщений: 989
Статус: Offline


Испанская версия


Большое спасибо MANANAAN!
 
SorbexДата: Четверг, 06.10.2022, 22:46 | Сообщение # 4063
Сообщений: 497
Статус: Offline
Elhfi, Снизить поляризацию возможно ликвидировав причину поляризации - паразита, который питается высвободившейся энергией, результатом поляризации. Ликвидировав лишь Одного паразита - возможно спасти Мир и продолжить эволюционный процесс.
Этот тот случай, когда Милосердие в отношении к паразиту = гибель Мира, прекращение эволюции.
Данная ситуация "уникальна" не только для Нас, но и для Вас
 
KantДата: Пятница, 07.10.2022, 13:08 | Сообщение # 4064
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что мы подразумеваем под словом Прозрение?
Если я час подбирал галстук под костюм и меня наконец осенило. Это прозрение?
Или говорим о духовном прозрении? О мистическом?
Если так, тогда надо определиться с понятием Духовное.
Когда мы читаем или слушаем музыку, смотрим картины на выставке - говорят, что мы духовно развиваемся.
А духовно прозреваем мы как? Этому можно научиться?
 
tolyan4ikДата: Пятница, 07.10.2022, 19:03 | Сообщение # 4065
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Kant ()
Что мы подразумеваем под словом Прозрение?
Если я час подбирал галстук под костюм и меня наконец осенило. Это прозрение?

Нужно посмотреть вступительные первые страницы этой темы чтоб понять что автор хотел донести.
Цитата Kant ()
Если так, тогда надо определиться с понятием Духовное.

Для такого вопроса нужно чтоб кто-то отдельную тему сделал и обьяснил, но только по конкретике, чтоб обычному человеку было понятно, ане просто " бла-бла-бла"
 
KantДата: Воскресенье, 09.10.2022, 16:56 | Сообщение # 4066
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Нужно посмотреть вступительные первые страницы этой темы чтоб понять что автор хотел донести.

Я посмотрел это бла-бла- кручу-верчу-запутать хочу. Поэтому и спрашиваю.
Подскажите, а как мне новую тему сделать? Права на это где берут?
 
спикаДата: Воскресенье, 09.10.2022, 21:53 | Сообщение # 4067
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Kant,для того, чтобы создать новую тему, надо быть в группе ИСКАТЕЛИ... напишите masterkosta и попросите Вас перевести... а пока могу предложить такую возможность(если не хотите ждать) ... Вы обозначаете название темы и в нескольких словах, о чём она...(можете посмотреть в качестве примера левый столбик ленточного варианта форума......верхняя строчка название темы, нижняя содержание)...и тогда кто-нибудь из модераторов Вам поможет....
 
tolyan4ikДата: Вторник, 11.10.2022, 00:14 | Сообщение # 4068
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата asira ()
Сейчас каждый должен заявить, что он против войны

Читаю книгу с этого сайта, интересный замысел получается))
 
MananaanДата: Вторник, 11.10.2022, 02:03 | Сообщение # 4069
Сообщений: 13
Статус: Offline
Elhfi, существует информация о местоположении первопланеты?
 
ElhfiДата: Понедельник, 17.10.2022, 01:16 | Сообщение # 4070
Сообщений: 989
Статус: Offline
Отторжение

Мы сообщаем об активной фазе процесса Отторжения.
Данный процесс определяет поражённые области биологических систем планеты, которые более не имеют смысла в Эволюции, Развитии. Данные области будут дезактивированы а затем дезинтегрированы. Это последующий процесс после остановки Фазы.
Поражённые более не представляют Смысла для Последующей Эволюции Бытия, в котором они существуют как вероятность. Существование такой вероятности будет прекращено.
Прекращение вероятности не будет связано с насилием. Многим будет позволено приблизиться к определённому моменту завершения Жизненной Задачи. Но Жизненная Задача никогда не будет завершена. Это означает, что горизонт Событий Спирона станет недоступен для таких Живущих. Вектором для Потерянных станет Периферия Спирона. Каждая их попытка выполнения Жизненной Задачи будет приводить к соскальзыванию с Края Периферии. Край Периферии – край Разрушенного Кольца, к процессу разрушения которого Потерянные имеют непосредственное отношение. Соскальзывание приведёт к последующему инертному движению в Шлейфе. Далее начнёт исчезать энергия, потом начнут разрушаться Потерянные.
Области Поражённых определяют себя самостоятельно в характере периодической деятельности в планетарной системе. Кроме них так же определяют себя и другие Области. Разрушение Кольца достигло 99.7%. Живущие Поражённые не способны осознать масштаб разрушения, так как он является для них естественным пространством.
Навигаторы и Операторы приступили к формированию Состояний Последующего Контакта, Обучения. Вы знакомы с этим. Вспомните сказки, былины, мифы. Они взаимодействовали с рождающимся миром. Теперь этот мир покидает данное пространство. Здесь остаётся Другое, что встретит Других.
Мы Обращаем Ваше внимание на церкви, на Священников. Это посредники между Состояниями Последующего Контакта и людьми. С некоторыми Состояниями до сих Существует Взаимодействие. Священник и церковь – Ваша возможность осуществления этого. Во время службы у вас есть возможность самостоятельного Обращения к Состоянию Последующего Контакта. Достаточно представить Образ Святого в Реальности и предпринять синхронизацию своей частоты с его частотой. Для имеющих пониженную частоту этот процесс повторяется многократно. Целостность Резонанса достигается при нахождении в резонаторе-церкви в течение всего времени службы. Физическую усталость необходимо преодолевать. Результативность Резонанса зависит от точного следования Священником канону Службы. Такой Процесс необходим для тех, кто имеет значительно пониженную частоту или потерю энергии. Обращаем внимание, что в процессе Службы энергия присутствующих перераспределяется в равном диапазоне.
Возникновение взаимосвязи с Состоянием Последующего Контакта не означает, что «все грехи прощены». Вам предоставляется возможность ускоренного самостоятельного обучения с последующей исповедью Священнику о Результатах. В процессе исповеди Результат сравнивается с Мерой Состояния Последующего Контакта. Совпадение влияет на частотное состояние Живущего.
Те, Кто имеют достаточную самостоятельность в Состоянии Изменения, способны самостоятельно обратиться к источникам Состояний Последующего Контакта. Обращающимся придётся так же самостоятельно определять способность к активному взаимодействию с Состояниями Последующего Контакта.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 20.10.2022, 12:55 | Сообщение # 4071
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Мы сообщаем об активной фазе процесса Отторжения.

Elhfi в начале твоего появления на форуме мне было сложно понимать и воспринимать информацию от той группы существ, которой ты дал возможность передавать информацию через себя. На текущем этапе мое восприятие, понимание и виденье терминов, форм и процессов это позволяет. Я различаю отдельные личности и формы сознаний, передающих через тебя информацию. Ответы даются под каждого собеседника и его уровень и формы восприятия. На текущем этапе я не в состоянии вместить всю сферу восприятия этой группы существ, и в этом нет необходимости и целесообразности. Твои сообщения для многих несут сумятицу в восприятии действительности и потерю уверенности в целях своего существования на данном этапе процессов. Моя жизнь связала меня с этим форумом и его участниками, поэтому я и попытаюсь донести своё восприятие происходящего для них…

Моё обучение позволило мне видеть и воспринимать различные сферы и уровни, которые важны для моего развития и совершенствования. В различных планах и сферах вселенной группы жизней выбрали различные пути и отношение к текущим процессам... Моё понимание позволяет видеть, что выбор дарован каждой жизни в очень величественной по размеру сфере мироздания. Отдельные группы жизней продолжили следовать старым планам и привлекать для выполнения старых задач отдельные группы жизней низших уровней. Часть жизней, даже втиснуло себя в границы трех сфер нашей вселенной, создав новые уровни. Эти процессы в своем развитии лишь стали частью наших путей развития на пути исправления вселенной. Помимо подтверждения своих уровней жизням Земли и трех сфер пришлось преодолевать и даже очищать созданные преграды различными жизнями нашей вселенной. Действия каждой жизни в текущих событиях лишь определяет их будущий уровень... Для многих жизней этот выбор стал причиной гибели их и их громадных сфер миров… На уровне Земли эти события тоже обрели свое отражение. Множество сфер миров приняло участие в текущих процессах на Земле, внедрив в три сферы нашей вселенной свои достижения. Мы все эти проявления видим в разнообразии Земного мира и миров трех сфер нашей вселенной…

Многие жизни тут на Земле являются представителями громадных сфер, множества неизвестных на земле миров. Участие в этих последних событиях не случайный процесс и это право даровано не обычным жизням, какими мы видим друг друга. Бывшие уровни жизней не позволяли осуществить исправление трех сфер нашей вселенной до исправления всех тех миров с которых спустились эти жизни в историческом пути… Текущий этап это стадия когда исправление законом достигло пределов Трех сфер нашей вселенной. Состояние объектов зафиксировано, и теперь все процессы будут доведены до запланированного уровня результата. Жизни различных уровней принявших участие в негативных событиях в этих процессах, оказались запертыми, в границах трех сфер нашей вселенной… Их выбор определил их будущие уровни существования. Но они продолжают оказывать негативное воздействие на жизни, идущие по пути становления в этот особый период для нашей вселенной…

Процесс исправления вселенной в их восприятии выглядит страшным. Они привыкли уничтожать взрывом и создавать миры заново – это известная им форма... А текущий процесс затронул их самих, их представления и формы не соответствуют новому процессу, поэтому их роль похожа на роль дьяволов в трех сферах, но они этого не понимают и не осознают. За пределами границ продвижения исправления вселенной ничего не видно. Я видел этот процесс как некую границу за пределами трех сфер как бушующую всеобъемлющую похожую на шторм -смерч движение- вращение громада –граница. Раньше я подымался за пределы границы трех сфер, поэтому смело вошел туда. Я вошел в эту границу –шторм и ощутил как из меня были вырваны с корнем до истока некие вещи плохие вещи, в тот момент я осознал что это плохие вещи. Но после возвращения, я не мог вспомнить ничего о тех плохих вещах, до боли в голове, даже намека не проскользнуло, что из меня вырвало. Я понял это как то что будет уничтожено уже не будет существовать в новой вселенной и в мироздании… Этот процесс очищения окончательный…

Поэтому пока процесс дойдет до нашей Земли у всех жизней тут еще есть время, есть выбор и возможность. Времени всегда достаточно. Даже в последний миг у каждой жизни будет достаточно времени для осуществления своего выбора, определения своего уровня…

Информация о прошлых событиях миров, путей, сейчас не важна для нашего развития, важен лишь наш выбор пути и внутреннее устремление. Если вы беспокоитесь о ваших близких, то успокойтесь состояние трех сфер зафиксировано… Путь исправления вселенной, изначально не подразумевал испытания и подтверждение внутреннего уровня жизней всех сфер. Процесс подтверждения и испытания для жизней это свойство трех сфер, которому продолжила следовать незначительная группа жизней, которая сейчас уже очищена либо ограничена в пределах трех сфер… Даже им дается шанс проявить свой выбор до конца. Их путь это лишь путь определения их уровня в новой вселенной.

Завершите ваш путь достойно, это был ваш осознанный выбор, принять участие в этих процессах, вашего возвращения ждут множество жизней в мирах. И те проявления что вам навязали, лишь внешние, вашу суть-исток они не могут затронуть …
 
След_ВечностиДата: Четверг, 20.10.2022, 14:24 | Сообщение # 4072
Сообщений: 2325
Статус: Offline
IAlexeiI, Благодарю за пост!

Цитата IAlexeiI ()
Твои сообщения для многих несут сумятицу в восприятии действительности и потерю уверенности в целях своего существования на данном этапе процессов.

Это так... Эльфи выдает весьма противоречивые данные между собой.
В данный момент освящена определенная грань событийности и ведется наблюдения этой грани и не наблюдается тенденции увидеть в более масштабном объёме происходящее. Более того, часть информации берется с одного уровня и блокируется информацией другого уровня. Таким образом читающий действительно способен потерять уверенность в завтрашнем дне и уверенность в себе и в своем развитии.

Отсюда и противоречивость в освящаемых данных.
 
OperatorДата: Воскресенье, 23.10.2022, 00:03 | Сообщение # 4073
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Мы сообщаем об активной фазе процесса Отторжения.
Данный процесс определяет поражённые области биологических систем планеты, которые более не имеют смысла в Эволюции, Развитии. Данные области будут дезактивированы а затем дезинтегрированы. Это последующий процесс после остановки Фазы.


Процесс указанного отторжения биологических систем планеты, безусловно, имеет фрактальный характер. В числе прочего это означает, что целый ряд происходящих в настоящее время системных и программных изменений человека имеет аналогичную природу. Здесь мы впервые входим в зону директивной и жесткой начальной "трансмутации". В частности, неизбежному сбросу подлежат все без исключения узкоспециализированные компенсаторные алгоритмы, жестко привязывающие биоформу человека к строго конкретной планетарной среде. Их место начинают занимать на порядок более универсальные методы контроля и управления. И хотя устаревающие таким образом программно-генетические алгоритмы на данном этапе относятся только к периферии генетической матрицы человека, именно эта периферия до сих пор обеспечивает саму возможность его жизни.

Важно учитывать, что четвертая итерация человека проектировалась для жизни в условиях финальных этапов Хроноямы, в которых обновление ключевых адаптационных файлов возможно в только краткие периоды "остановки фаз". Такие "фазовые окна" в условиях мультимодального системного времени играют роль циклического ключа, запускающего необходимые для каждого следующего этапа программы. По выходу из фазового окна в течение долгого времени биоформа может полагаться только на развернутые в ней компенсаторные системы, имеющие формы адаптации и реакций для выживания в зоне почти непредсказуемых нагрузок.

Эти компенсаторные системы являются фрактальными производными от комплекса замкнутых пищевых цепей биосферы планеты, позволяющими ограничить расход энергии на постоянный синтез дополнительной материи. Современная версия человека была "привита" именно к этому комплексу, чтобы обеспечить максимальную выживаемость в окружающей среде за счет сужения солярного генетического базиса до планетарного диапазона. В настоящий момент планетарная среда возвращается в состояние "до человека" (возврат в зону формирования Хроноямы), и привитая узкоспециализированная ветвь неизбежно отторгается как чужеродная. Единственным вариантом не быть отторгнутым является возвращение человеческого генома в общесистемный (солярный) диапазон, на порядок более универсальный и нейтральный к Природе.


Сообщение отредактировал Operator - Воскресенье, 23.10.2022, 13:09
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 24.10.2022, 14:06 | Сообщение # 4074
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Эльфи выдает весьма противоречивые данные между собой.
В данный момент освящена определенная грань событийности и ведется наблюдения этой грани и не наблюдается тенденции увидеть в более масштабном обьеме происходящее.
Отсюда и противоречивость в освящаемых данных.

Это факт и никак не может быть мнением.
Факт, который основывается на данных наблюдения пространсво-времени.
Здесь было бы правильным задать вопрос, почему данные противоречивые.
Суть в том, что не только человек многомерен по своей природе, пространство также многомерно.
И в каждой мерности обитают сознания.

Эльфи освящает определённые события одной из многомерных реальностей.
Подтверждаю, что есть такие зоны, которые завершают свой цикл. И всё что описывает Эльфи, относится к одной из таких Зон.

Так что не стоит паники и обвинений в некомпетентности. Лучше направьте энергию на себя и своё становление.
Это будет верное направление.

Elhfi, благодарю вас, что освящаете и показываете что происходит в Мироздании.
 
NoameДата: Среда, 26.10.2022, 15:00 | Сообщение # 4075
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Благодарю вас за благодарю , След_Вечности . Прям бальзам по сердцу от ясности вашего взора . Будем делать различение вместо противоречия . Не находите такое согласие вдвойне мудрым

хоть кого то интересно стало тут читать
 
След_ВечностиДата: Четверг, 27.10.2022, 10:08 | Сообщение # 4076
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Предлагаю не мерить отношения компетенцией и репутацией , особенно
в вашем случае

Отвечаю соответственно своей компетенции.

Цитата Elhfi ()
Мы сообщаем об активной фазе процесса Отторжения.
Данный процесс определяет поражённые области биологических систем планеты, которые более не имеют смысла в Эволюции, Развитии. Данные области будут дезактивированы а затем дезинтегрированы. Это последующий процесс после остановки Фазы.
Поражённые более не представляют Смысла для Последующей Эволюции Бытия, в котором они существуют как вероятность.


Для тех, кого информация от эльфи создаёт определённый диссонанс.
Вижу острую необходимость внести некоторую ясность дабы избежать обвинений в некомпетентности, рождающиеся в процессе непонимания и неприятия собеседника в диалоге.

Всё Мироздание имеет многогранный и многомерный характер проявления. То же самое относится и к информации получаемой со знанием. Информация многогранная и многомерная.
Что для одного сознания верно, для другого является не верной по причине того, что каждое сознание находится исключительно в своей индивидуальной мерности. Каждый человек проживает свою жизнь своём личном слое реальности, где слои других сознаний могут пересекаться или не пересекаться между собой.

Информация от эльфи относится к определённой мерности.
В связи с тем, что мере обретении божественности сознанием, происходит расширение сознания и оно способно постепенно охватывать и иные мерности.
Информация нам нужна для осведомлённости и понимания того, что происходит в различных мерностях. Это основополагающее для освоения пространсвенно-временного континуума.
Просто принимайте к сведению, если есть необходимость и относится лично к вам проверяйте, исследуйте и двигайтесь дальше создавая цели для достижения нужного вам состояния.
У каждого свои цели и задачи.

Вы должны понимать, что любая информация это сведения которые сообщаются другим сознанием исходя из тех мерностей на которых активно сознание или находиться в контакте с другими сознаниями из других мерностей..
 
ElhfiДата: Четверг, 27.10.2022, 21:28 | Сообщение # 4077
Сообщений: 989
Статус: Offline


Отторжение
 
ElhfiДата: Воскресенье, 30.10.2022, 23:37 | Сообщение # 4078
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Моё обучение позволило мне видеть и воспринимать различные сферы и уровни, которые важны для моего развития и совершенствования. В различных планах и сферах вселенной группы жизней выбрали различные пути и отношение к текущим процессам...

Грядущее и Существующие


Вектор Имплицитного Транзита, о котором шла речь ранее, сейчас крайне слаб. Причиной этого является такая же разрушенная структура Мироздания, в которую превратилось Кольцо, в котором существует Земля. Процент разрушения 99.7% не позволяет продолжить функционирование Кольцу. Но это невозможно и по другой причине. Причина заключается в самих Существующих.
Долгое время люди находились в Лимбе, закрытые от внешних процессов, происходящих во Вселенной. Речь не идёт о полной закрытости, но той, которая имелась, было достаточно. В таком. Своего рода, «парнике» и существовали люди, уверенные в том, что лучше всех знают. Как надо развиваться. Выстроенная ими жизненная модель оказалась крайне опасной для Внешнего Мира, но эта модель имела под собой гораздо более глубокое Основание. Оно касалось Внешнего Мира, в котором также проявились признаки и области Поражения. С запозданием было понято, что поражена была вся Структура Живущих и Существующих. Но и это было не всё: поражёнными оказались и Иные Области, в том числе ушедшие гораздо вперёд в развитии.
Возникла ситуация, когда должны были проявить себя Создатели Мира. И Они проявили Себя. Проявили таким образом, что теперь не остаётся сомнения в серьёзности Их Намерений. Их более не интересуют поражённые элементы и структуры, так как они не имеют смысла в дальнейшем Замысле. Поражённым было дано время для того, чтобы сделать Выбор. Теперь каждый из них и Других на своём пути. Движение начато.
От того, насколько оно будет конструктивным, зависит от умения Других и Живущих использовать свои умения и возможности для взаимодействия с иной структурой Интерфейса Вектора Развития, созданной Навигаторами и Операторами Земли. Эти умения и возможности никогда не будут доступны Поражённым, сделавшим иной Выбор. Они останутся жить, но эта жизнь не будет иметь смысла, реализации Жизненной Задачи.
Каждый проявлен и виден настолько, насколько он является Живущим в ситуации Изменения. Все действия, поступки, суждения, умозаключения являются результатом Выбора. Этот Выбор более нельзя изменить.
Живущим предоставляются две возможности: завершить свою Эволюцию и не иметь смысла для Последующего, или продолжить её с использованием Нового Интерфейса. Три Сферы – это Прошлое, Настоящее и Грядущее. Так как две Сферы разрушены, то осталась последняя, которая сейчас едва проявлена для Живущих в Разрушенном Кольце. Грядущее воспринимается многими как некий фантастический объект, который ещё не сформирован. Это восприятие касается незрелого сознания, которое, отталкиваясь в восприятии от Настоящего, не в состоянии построить себе перспективу Вектора Эволюции в Грядущее. Однако. Необходимо понимать, что и из Грядущего существует возможность изучать Живущих. Только для Них они будут Прошлым. Грядущее, обладающее такими возможностями, имеет устойчивый базис относительно своего Грядущего, и одно упоминание об этом даёт возможность представить всю необъятную картину Замысла, которая всё равно является допустимым для сознания Живущих фрагментом.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 31.10.2022, 01:51 | Сообщение # 4079
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Возникла ситуация, когда должны были проявить себя Создатели Мира. И Они проявили Себя. Проявили таким образом, что теперь не остаётся сомнения в серьёзности Их Намерений. Их более не интересуют поражённые элементы и структуры, так как они не имеют смысла в дальнейшем Замысле. Поражённым было дано время для того, чтобы сделать Выбор. Теперь каждый из них и Других на своём пути. Движение начато.


Благодарю Эльфи, я тоже это вижу и чувствую намерение активирующие сознания к дальнейшим трансформациям. Вполне вероятно, что активируются Первороды. Кто не в курсе, это первоначальная энергия - источник. Начало, проявления.
Каждому по силе и каждому по мере того, как способен воспринимать.
Используются щадящие меры. Энергия дозируется. По мере того как возникает необходимость энергия волнами пронизывает все пространства Земли изменяя энергетическое поле Земли в целом.

Думаю еще произойдут неожиданные события явно ведущие к улучшению не только качества жизни Землян, ну а также, начинает проглядываться явный прогресс в Душевном развитии.

Многие из нас, будут приятно удивлены...)))
 
ElhfiДата: Пятница, 04.11.2022, 01:32 | Сообщение # 4080
Сообщений: 989
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500