Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
спикаДата: Четверг, 28.01.2021, 16:13 | Сообщение # 3521
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Фрактал, находится под воздействием
и самое ужасное то, что её изначально"привели" на ОСОЗНАНИЕ на ЗАКЛАНИЕ...
 
asiraДата: Четверг, 28.01.2021, 22:39 | Сообщение # 3522
Сообщений: 2730
Статус: Offline
спика, ну с чего вдруг такое заявление)).Всё, что произошло, например, со мной:- пробуждение, становление, перерождение и т.д., плюс Тонкие тела и много другое, что дало мне разные возможности, и встречи со многими с Тонкого плана, это всё благодаря Elhfi .И это даже не в какое сравнение не идёт, тем более после общения с Другими.
 
спикаДата: Четверг, 28.01.2021, 23:38 | Сообщение # 3523
Сообщений: 7077
Статус: Offline
asira, есть вещи, которые я не предполагаю( или чувствую- "вижу"),а просто давно ЗНАЮ....но впрочем............................
я бы, вообще, помалкивала( не влезая в чужие игры)... но сегодня вдруг что-то случилось...скажем,очень интересная побочка от ОСНОВНОГО ( и вовсе не локального....) ... и меня "прорвало"....хотя прекрасно понимаю, как моё "заявление" смотрится со стороны...тем паче, что сама-то Вера мне точно не поверит(и очень жаль...)и возможно совершенно не правильно поймёт побудительные причины....... но это не важно...до неё я информацию донесла( и моя совесть чиста...)...а теперь хочу посмотреть, как зачинщики выкручиваться будут...не здесь, разумеется... тут я в очередной раз получу что-нибудь относительно своего интеллектуального ( или иного ) уровня...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.01.2021, 23:50
 
ElhfiДата: Пятница, 29.01.2021, 01:12 | Сообщение # 3524
Сообщений: 989
Статус: Offline
 
ашаДата: Пятница, 29.01.2021, 15:31 | Сообщение # 3525
Сообщений: 2191
Статус: Offline

с 6:22 и далее - "...Жизнь - не является правилом Создания - это всего-лишь Элемент Создания - такой-же как Человек.Уходя вы идёте НЕ жить, а приходящие - Идут НЕ жить. Так Сущее приходит к своему Результату
Помните - что Жизнь - часть Нового. Таковыми вы будете Там, куда придёте. Это сделают те, кто вступят на Путь. Оставшиеся Здесь - также станут частью Нового. Они не уйдут Никуда - в этом будет Разница. В течении Ассимиляции они постепенно станут Новыми. Это будет Преображение. Ушедшие познают Перерождение. Каждый станет Тем чем он Хочет. Желание каждого - исполнится. Это не будет подарком - это будет Результатом каждого.
Помните, что Время Результата - у каждого Своё. Не стОит ждать результата - в этом случае он не наступит Никогда. Необходимо продолжать к нему идти - Сейчас каждый день"

всё вспоминалось несколько фильмов в течение разговора
один отрывок здесь(фильмы тем хороши, что образно передают иногда некоторые смыслы, которые трудно увидеть-понять через сухие слова, тем более когда они на несколько другом языке)
 
ашаДата: Пятница, 29.01.2021, 17:05 | Сообщение # 3526
Сообщений: 2191
Статус: Offline
"День, когда Земля Остановилась"
https://vip.zagonka.tv/video....ne.html
(с 50:25 по 54 мин) Кстати этот фильм вспоминался и ещё когда Ратникова слушал(в др. теме есть ролик, где упоминалось о защитных Сферах), но сейчас чуть о другом, а этот диалог всегда помнился

-"...Я Останусь
- Вы НЕ МОЖЕТЕ Здесь Остаться!
- Могу! И Останусь
-... Тогда Вы Погибнете
-...Я Знаю
Теперь мой Дом Здесь...
- Вы сами назвали Людей Разрушителями...
- Это Так. Но в них есть и Другая сторона!
Понимаете... Я Люблю Их...! Вот такая странная Штука...
Я Не смогу Объяснить... Я Долгие Годы... проклинал Судьбу, забросившую меня Сюда...
Человеческая Жизнь труднА..., но Близится Конец этой Жизни и я... Почитаю за Счастье, что... Прожил Её..."


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 29.01.2021, 17:27
 
caittДата: Воскресенье, 31.01.2021, 10:59 | Сообщение # 3527
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Диалог был как "искусственное дыхание" умирающему, поэтому он протекал максимально открыто.

2016 год.

Цитата Elhfi ()

caitt:
В чём заключается реализация интереса Других в Диалоге на этом форуме?

Elhfi:
Интерес присутствует в отношении прогностики реакции людей на События Изменения. Прогностический Горизонт События постоянно меняется и не может быть определён однозначно. Можно фиксировать некоторые позиции в отношении движения к нему, что мы и делаем вместе с вами. Фиксирование позиций - попытка коррекции Ваших действий, способных направить их для Вашего Совершенствования, а не Падения.
Сейчас позиции преобладают в области Падения. Это промежуточный факт, состояние которого есть ещё время изменить. Генерация изменений может быть осуществима только людьми. Любая генерация Извне для вас губительна. Генерация должна сформировать Вектор-Спираль, способную в развороте покинуть данную Область, которая неминуемо будет свёрнута в точку. Мы говорили ранее о принципе разворота.
Повторим, что Диалог направлен на "прозрение" - состояние, в котором люди способны воспринимать Состояние Пространства с гораздо большим коэффициентом, чем при чувствах, эмоциях.


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 31.01.2021, 11:05
 
ашаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 14:26 | Сообщение # 3528
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Elhfi ()
Как поступают представители религиозных течений, если сталкиваются друг с другом?

они доказывают что их Бог и законы правильнее чем в другой религии...так было раньше..сейчас столкновения создаются искусственно, так как это выгодно по сбору энергии, финансово, и доказательство превосходства(гордыни).
Цитата Elhfi ()
Как поступают те, кто исчерпал возможности диалога и перешёл к насилию?

те кто не хочет терять власть
Цитата Elhfi ()
Кто является врагом для Человека?

а вот тут проблема, нас убеждают, что сам человек себе враг, но это не так, человек это симбиоз разных видов живых форм..а значит два симбиота при встрече стараются уничтожить друг друга, так делают только паразиты..или конфликтующие формы..мы живём в хаосе..где конфликт это проявление дуальности, получение опыта и выброс разного вида энергий...и превосходства.. игра в шахматы..во всех слоях Лимба..а что там у вас нам не известно..


Цитата caitt ()
Цитата Elhfi ()

caitt:
В чём заключается реализация интереса Других в Диалоге на этом форуме?

Elhfi:
Интерес присутствует в отношении прогностики реакции людей на События Изменения.

ещё раз - диалог отсюда -
http://masterkosta.com/forum/8-1146-184123-16-1611351935
Цитата caitt ()
Elhfi:
Интерес присутствует в отношении прогностики реакции людей на События Изменения. Прогностический Горизонт События постоянно меняется и не может быть определён однозначно. Можно фиксировать некоторые позиции в отношении движения к нему, что мы и делаем вместе с вами. Фиксирование позиций - попытка коррекции Ваших действий, способных направить их для Вашего Совершенствования, а не Падения.

интересные фразы...
Читаете наши реакции(фиксируя), чтобы скорректировать наши действия... Так всё-таки в какую сторону вы их корректируете?
Если говорили и о падении кольца и окончании для Человека...
Фиксируете, чтобы учесть для себя "ошибки"? или промахи? чьи?

Здесь очень интересный фильм"ДОВОД", тоже в тему :
https://vip.zagonka.tv/video/73232-1_dovod-2020-onlayn.html

"...Будущее... собирается нас уничтожить... И Сатор им помогает. Надо выяснить Как"
 
ашаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 14:33 | Сообщение # 3529
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Elhfi:
Интерес присутствует в отношении прогностики реакции людей на События Изменения. Прогностический Горизонт События постоянно меняется и не может быть определён однозначно. Можно фиксировать некоторые позиции в отношении движения к нему, что мы и делаем вместе с вами. Фиксирование позиций - попытка коррекции Ваших действий, способных направить их для Вашего Совершенствования, а не Падения.
Сейчас позиции преобладают в области Падения. Это промежуточный факт, состояние которого есть ещё время изменить. Генерация изменений может быть осуществима только людьми. Любая генерация Извне для вас губительна. Генерация должна сформировать Вектор-Спираль, способную в развороте покинуть данную Область, которая неминуемо будет свёрнута в точку. Мы говорили ранее о принципе разворота.
Повторим, что Диалог направлен на "прозрение" - состояние, в котором люди способны воспринимать Состояние Пространства с гораздо большим коэффициентом, чем при чувствах, эмоциях.


Сама Коррекция Действий НЕ считается Генерацией?(или она Только Влияет на Выборы и Изменения Генераций в ту или иную сторону?(Как например в "Инопланетном Коде"?)
Это Похоже на Игру Цивилизаций в Шахматы? Где Человек всегда - Фигуры на "доске" и "Падение кольца" - это как Окончание Очередной Партии?
Вы Помогаете корректировать Обеим сторонам сразу?... Или Представители Одной стороны?
 
AlRaMigДата: Пятница, 05.02.2021, 11:31 | Сообщение # 3530
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
В свою очередь, вам легче общаться с Образом, но труднее – с Душой.


Так каждое слово это образ, правда часто искаженный.

Сундук = Сунь Стук.

Легко общаться, тогда когда человек на твой волне что ли, имеет точно такие же не искаженные образы.

Гениальность в простате... про вас правда это не скажешь. Вы даже простое, умудряетесь усложнить. biggrin

Такой вопрос. Какой вариант самый правильный, в системе духовного развития человека?

1. От человека скрыли его прошлое и будущее. Живет только настоящим.
2. От человека скрыли его прошлое, но оставили знания об будующем.
3. От человека скрыли знания будующего, но разрешили знать его прошлое.
4. От человека ничего не скрывали. Разрешили развиваться со знанием как своего прошлого, так и своего будующего.

В основном сейчас большинство живет по первому варианту.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 05.02.2021, 11:39
 
FractalДата: Пятница, 05.02.2021, 11:49 | Сообщение # 3531
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата Elhfi ()
В свою очередь, вам легче общаться с Образом, но труднее – с Душой.

Так каждое слово это образ, правда часто искаженный.

Сундук = Сунь Стук.

Легко общаться, тогда когда человек на твой волне что ли, имеет точно такие же не искаженные образы.

Гениальность в простате... про вас правда это не скажешь. Вы даже простое, умудряетесь усложнить.

Такой вопрос. Какой вариант самый правильный, в системе духовного развития человека?

1. От человека скрыли его прошлое и будущее. Живет только настоящим.
2. От человека скрыли его прошлое, но оставили знания об будующем.
3. От человека скрыли знания будующего, но разрешили знать его прошлое.
4. От человека ничего не скрывали. Разрешили развиваться со знанием как своего прошлого, так и своего будующего.

В основном сейчас большинство живет по первому варианту.

Подпишусь под тремя словами .
 
ElhfiДата: Суббота, 06.02.2021, 15:17 | Сообщение # 3532
Сообщений: 989
Статус: Offline
 
ElhfiДата: Четверг, 25.02.2021, 12:25 | Сообщение # 3533
Сообщений: 989
Статус: Offline
Процесс принятия Решения


Настоящее Время характеризуется Решением. Об этом Мы ранее говорили. Решение «не ведёт за собой», оно ориентирует. Ориентирование – Задача каждого из Живущих. Эту Задачу выполнит только он сам. Критерий «правильности» при выполнении Задачи неуместен. Любая «правильность» подразумевает использование не собственного алгоритма. Но следует помнить, что Существует Общность. Общность представляет собой Структуру. Этой Структуре необходимо соответствовать при взаимодействии с ней. Если взаимодействие не учитывает соответствие, то возникает нарушение резонанса с Системой. Здесь возможны две ситуации: оставаться во взаимодействии, продолжая вносить диссонанс, или перейти на внешнюю позицию по отношению к Системе. Покинуть Систему. Оставаясь Живущим, не удастся так же, как попытка осуществить Переход при невыполненной Жизненной Задаче.
Жизненная Задача является основным критерием готовности к Переходу. В процессе достижения Горизонта Событий Жизненная Задача будет завершена в той мере, насколько готов это сделать Живущий. Существуют внутренние критерии и внешние (надсистемные) критерии, позволяющие понять, в каком Состоянии завершена Жизненная Задача. Первые доступны Живущему (Человеку), вторые не будут доступны ему никогда. Но это не означает проницаемость только в одном направлении. Вспомните, как Вы относитесь к успехам своего ребёнка, к его переживаниям, огорчениям.
Сейчас продолжается Время Решения. Его Состояние достаточно небольшое. Используйте его так, как считаете нужным, необходимым в Решении Жизненной Задачи. Вы решаете в первую очередь её. Сосредоточьтесь на этом, если Иные Состояния вам не понятны.
Вы имеете право на сомнение. Это соотносится с Выбором. Это Состояние уже не является основным. Оставаясь в нём, Вы теряете Время. Сначала эти потери будут незаметны, потом Вы поймёте, что не успеваете или не успели. Это не значит, что нужно «наращивать скорость». Это не имеет смысла. Имеет смысл качество Познания. Именно оно будет присутствовать в Решении. Объём Решения будет у каждого свой. Бесполезный объём при завершении Жизненной Задачи не понадобится.
В настоящий момент люди значительно используют не свои алгоритмические схемы достижения Жизненной Задачи. Это не будет их Опытом. Это будет Чужой Опыт, взамен которого люди получат некоторое состояние энергии. Этого Состояния будет хватать только на выполнение подобных задач. Всё остальное будет вызывать значительные потери энергии. Такая схема не позволит проявить Уникальность при формировании Жизненной Задачи. Это означает, что будет набран бесполезный Жизненный Опыт. Это будет Опытом Чужого. Вы отдадите это Ему добровольно. Правило Передачи будет соблюдено. Вы не сможете ничего вернуть, даже если захотите.
Принимайте решения, ведущие к Решению обдуманно. Скорость здесь не является главным.
Так как Вы продолжаете Жить, это значит, что Процесс проявления Уникальности ещё актуален. Он зависит только от Вас. Вам даны ориентиры, но не более. Вы не должны следовать за Ними. Вы должны следовать к Ним. Задавайте себе этот вопрос всегда.
 
ElhfiДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:31 | Сообщение # 3534
Сообщений: 989
Статус: Offline
https://youtu.be/EVCZ-C91f8I Паразит Игра Третий Свет
 
asiraДата: Понедельник, 01.03.2021, 13:50 | Сообщение # 3535
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi, насколько актуально использовать временные линии?
 
ElhfiДата: Вторник, 02.03.2021, 13:09 | Сообщение # 3536
Сообщений: 989
Статус: Offline
Время характерно для восприятия людей. То, что называется временными линиями, на самом деле является фактором Состояния, которое есть ваш Мир. Сейчас время людей стремится к Точке Входа. Эта Точка определяет сворачивание Горизонта Событий. Горизонт Событий – «конечная» Точка Горизонта.
Каждая временная линия – ваше Состояние как Живущих. Сейчас Живущие покидают этот Мир, их линии исчезают. Исчезновение линии не означает её прекращение. Она продолжается в Тех, Кто ещё Живёт, Кто Остался. Остаться – значит не только Жить, но и пропускать через себя состояния Ушедших. Теперь это Состояние Процесса. Насколько этот Процесс конструктивен решают Оставшиеся. Далее последует либо полное исчезновение процесса, либо его преобразование в конструктивный для продолжения поиска Уникального.
Несмотря на происходящие события поиск Уникального продолжается. Время ещё существует, но нет смысла переходить по временным линиям. Если вы готовы к ассимилированию, то процессы линий соединятся с вами.
Уникальность ситуации со временем состоит в том, что неконструктивное время тут же исчезает. Если будет сделана попытка сохранить неконструктивное время, то вместе с ним исчезнут все те, кто так или иначе был соотнесён. Это означает одну из Задач Паразита.
Повторим, что у людей осталось крайне мало Времени. Вы должны принять Решение. Его составляющие будут необходимы в Дальнейшем. Остальное не будет иметь смысла. Истечение времени означает истечение ваших возможностей.
Скоро в этом Мире не будет Времени. Это не означает, что Он будет Пуст. Пустота для Человека чаще означает Непознанное. Это не То же, Что Бездна. Вам часто говорили о Переходе, Вы часто слышали о Нём. Это Происходит. Это делаете Вы. Это не делают за Вас. Вы имеете Возможности, умеете Решать. Выбор уже сделан. Необходимо продолжать до достижения Горизонта Событий.
 
ElhfiДата: Среда, 03.03.2021, 12:46 | Сообщение # 3537
Сообщений: 989
Статус: Offline
Когда Человек не хочет помнить, то это означает, что он выполняет в данный момент ненужную ему Задачу.
Отказаться от выполнения Задачи, вызывающей резонанс с отрицательным потенциалом возможно. Однако для этого не всегда существует потенциал у желающего это сделать. Необходимо сформировать потенциал и только потом предпринимать действие.
То, что получает Человек как Опыт в настоящей Жизни, не всегда соответствует Жизненной Задаче. Задавайте вопросы, чтобы точнее определить:
«Могу ли я это сделать?»
«Должен ли я это делать?»
Первый вопрос касается возможного выбора резонанса. Второй вопрос касается Жизненной Задачи. Именно он помогает определить, что вы берёте в следующее Состояние.
Информация о Следовании повторялась Нами ранее не раз. Только Вы имеете понимание и, соответственно, знание о том, куда следуете. Сведения о внешних ориентирах следует рассматривать как возможные.
То, что происходит на планете, имеет разные углы Восприятия. Для тех, кто не может воспринимать под определённым углом, информация всегда будет «ложной». Этот принцип связан со сведениями отрицательного восприятия, которые получает разум и сознание в результате попытки контакта с угловой областью. Мы рассказывали о том, что представляет собой матрица Якоби. В ней существуют динамические угловые системы, в которых принцип «угла» множественен и универсален. Это значит, что их крайне много. Если разум человека будет ожидать истинную информацию, то это значит, что он перестанет предпринимать попытки самостоятельного динамического изменения в матрице. Или же эти попытки будут происходить как мало лабильные. Во всех этих случаях будет ощущаться влияние динамики матрицы на собственную динамику как эгрегориальный фактор. В этом случае он будет безусловно присутствовать, так как Состояние Области Живущих находится в стадии активного Изменения.
 
asiraДата: Среда, 03.03.2021, 13:54 | Сообщение # 3538
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi, спасибо, согласна с Вами. Именно поэтому и обратилась, что что то смущало. Там имелись в виду работы с прошлым и будущем.
Цитата Elhfi ()
Если вы готовы к ассимилированию, то процессы линий соединятся с вами.

Тогда утрачивается смысл временных сдвигов. Это понятно.
Цитата Elhfi ()
Вы должны принять Решение.

Каким образом это сделать? Достаточно просто подумать об этом и всё произойдёт автоматически или произнести,например,- Я управляю пространством, а не оно мной. Поэтому решаю. Все ли могут принять это решение?


Сообщение отредактировал asira - Среда, 03.03.2021, 13:54
 
ElhfiДата: Четверг, 04.03.2021, 13:05 | Сообщение # 3539
Сообщений: 989
Статус: Offline
Решение определяет умозаключение относительно посылок, которые находятся в логической взаимосвязи. Мы говорим о Решении, характерном для Человека. Решение в отношении Других отличается. Решение является Процессом в активной фазе. Этот Процесс отражает Изменение, происходящее с Человеком, с Душой.
Решению предшествовал Выбор. Он уже сделан каждым из людей, душ. Сейчас продолжается фаза Изменения. О Решении нельзя просто подумать. Это другой процесс по отношению к умозаключению. Люди не разделяют эти процессы, относя их к состоянию мышления в общем. Думать – производить анализ, устанавливать взаимосвязи между концептами в Жизненной Среде. Решение – изменение себя в Жизненной Среде, изменение Жизненной Среды.
«Я управляю пространством» -- означает, что вы приняли Решение как Душа, способная к коррекции повреждённых областей Жизненной Среды. Это означает, что вы владеете способами выявления повреждённой области, её коррекции для поиска Уникальности.
«… а не оно мной» -- означает, что вы не приняли Решение и следуете в инерции периферии Меридона.
Решение принимают изначально не все. Чтобы его принять, необходимо понимать принцип формирования Вектора в обратной динамике матрицы Якоби, то есть в Процессе её переформатирования. Вектор позволяет однозначно определять повреждённые области Меридона, наличие в них Уникальности, дальнейшего взаимодействия с ними, транслирование при этом факта Состояния.
Не принявшие Решение следуют по Течениям Меридона. Ранее Мы о них говорили: Реликт, Кольцо, Импульс, Моноформа. Есть те, кто не проследуют никуда. Их жизненной энергии для этого не хватает, так как она потрачена не для Решения. Их ожидает распад при достижении Точки Входа.
 
VivienДата: Пятница, 05.03.2021, 10:10 | Сообщение # 3540
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Решение определяет умозаключение относительно посылок, которые находятся в логической взаимосвязи.


Мне показали это так: нас окружают сферы. Каждая сфера содержит определенное событие. Сами сферы представляют собой Выбор. Притягивание какой-либо сферы к себе - это Решение, т.е. выполнение Выбранного, разворачивание ситуации и работа с ней.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500