Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
caittДата: Понедельник, 21.09.2020, 08:56 | Сообщение # 3301
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Ага.
 
SorbexДата: Понедельник, 21.09.2020, 09:39 | Сообщение # 3302
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это опять всë с нуля - каменный век, без компьютеров и смартфонов. Жить в пещерах, носить одежду из шкур.

Каменный век придумали историки. Новая модель начнется с того, что мы здесь сформируем, в виде интерфейса. Если сформируем...
 
SorbexДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:00 | Сообщение # 3303
Сообщений: 497
Статус: Offline
Распутье.
Политическая элита и власть имущие не пойдут на изменение Вектора, так как им придется занять свое место, на что они пойти не могут. Поэтому они выберут нахождение в реликте (виртуальной реальности) сберегая свои регалии, позиции и статусы.
Политическую элиту и власть имущие сейчас представляют шудры (низшая каста), если взять за основу модель, что мы клетки одного организма, по функцию клеток мозга (аристократия) выполняют клетки кишечника (шудры, низшая каста), функция которых потребление, накопление, поглощение. То, что и наблюдается у политиков, потреблять и накапливать.
Это стало возможным в следствии революции, уничтожении аристократии и смешивании каст. Революцию делали люди определенной национальности и определенной идеологии, по модели каббализма, единство, равенства, братства. Результат – деградация. Клетки кишечника начнут поглощать сами себя, когда все будет съедено.
В капиталистическом строе власть захватили клас купцов, торговцев, став настолько богатыми, что скупили аристократию и стали управлять сами (корпорации).
Повторять предыдущую модель означает прийти к такому же результату. Хотя модель классовости была верна, все же что то не сработало.
 
FractalДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:29 | Сообщение # 3304
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Распутье.

Нет никакого распутья .
Интерфейс не совершенствует существующую модель .
Мы создаем с чистого листа .
В нем выживание - это норма , нет элиты , нет разделения на государства , нет фиктивного эквивалента обмена - денег (его заменяет индекс ) .
Минимальное количество полярностей и только здоровые схемы , свободные от паразита .
Все правила обеспечивают безопасность , балансированную энергоресурсность и развитие Осознанности .
Несовершенный личный Интерфейс есть у каждого в голове , кто способен выйти в Импульс .
"На бумаге" он излагается , чтобы коллективно усовершенствовать его , и для того , чтобы смогли срезонировать те , кто еще не проснулся .
Только совершенный Интерфейс срезонирует с Импульсом .
Нам нужна музыка , создающая Ритм Жизни .
Один музыкант Ритма не сделает .



Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 21.09.2020, 10:39
 
SorbexДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:44 | Сообщение # 3305
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Нет никакого распутья .

Распутье у тех, кто еще не определился с выбором
Мы то с Вами уже определились smile
 
КурортинаДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:35 | Сообщение # 3306
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это опять всë с нуля - каменный век, без компьютеров и смартфонов. Жить в пещерах,

Это, конечно, утрировано... Но вернуться к элементарного мастерству во многих областях придется, это точно.

Не знаю, как у вас, ребят, но у меня идет стремительное сокращение того, без чего раньше жить не могла: многих видов пищи, вещей, приспособлений...
Смотрю на свой дом и квартиру и поражаюсь: зачем так всего много. Захожу в магазин и смотрю на полки с "ядой", вспоминаю, как раньше набивали тележку... Куда все делось... Я даже пакет перестала покупать - покупки умещаются в руках. Стирки не могу набрать толком, чтобы в стиралку загрузить. А в магазине была неделю назад. Увеличилось количество прогулок и общения. Ушли многие увлечения. Даже танцы, которыми я так была увлечена... Перечислять долго. В то же время дневное время сжалось. Только 6-7 ч было, так уже 23 ч... В то же время стала делать многое что руками простые дела и получать огромное удовольствие от этого процесса, ушло чувство: " чего-то хочется, а что именно - не знаю".
Сейчас задумала лепить своим пельмени. Я предвкушаю, какое удовольствие получу, хотя я сама их не ем. Банальное даже: как томатный сок заливается в банки доставляет удовольствие. Сразу вспоминается Кастанеда с завязыванием шнурков. Безупречность воина форева. Кстати, облегчилось понимание с иностранцами.
В прошлом году ездили в Париж и на Кипр на море. В этом году и не планировали. Но тем не менее это лето лучше, чем прошлое, по ощущениям. Даже без поездок на море. А уже в Париже почувствовала убогость прошлых тенденций. Какая-то состаренность, неактуальность всего "современного". И на этом фоне как раз старые здания привлекли мое внимание. Я пешком обошла весь Париж, спецом не в туристических зонах ( хотя зассыканный Монмартр тоже остался в памяти biggrin ) , а в изнанку самую залезла, в улочки, мощенные булыжником еще в 15-16 веках. Почему заговорила именно о Париже - появилась тенденция у французов именно уходить от технократического прогресса. Они осваивают сельское хозяйство, возвращаются к истокам. Пандемия, думаю, за этот год только усилила подобные процессы.
 
КурортинаДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:39 | Сообщение # 3307
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
"На бумаге" он излагается , чтобы коллективно усовершенствовать его , и для того , чтобы смогли срезонировать те , кто еще не проснулся .
Только совершенный Интерфейс срезонирует с Импульсом .
Нам нужна музыка , создающая Ритм Жизни .

Верно замечено. Постулаты на бумаге трудноваты для восприятия. А вот создание образов самое то
 
КурортинаДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:51 | Сообщение # 3308
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Клетки кишечника начнут поглощать сами себя, когда все будет съедено.

В народе ходят такие слухи, будто богатые себе создают бункеры, простые люди скупают оружие, чтобы в случае чего отобрать провизию.
Но не учитывают, что если залезут, к примеру, в мой подвал, то ничего, кроме овощей, ягод и фруктов, залитых водой под капроновыми крышками, мешка свеклы, капусты и моркови, не обнаружат. Там даже картофеля нет. Они могут отобрать у таких же, как они, чем ускорят свою погибель. Так как те, у кого отобрали, успеют запрыгнуть в последний вагон и приспособиться...
 
КурортинаДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:59 | Сообщение # 3309
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Еще хотела бы отметить усиление роли целительства простыми прикосновениями. К примеру, ела сливы, сок брызнул, и я закашлялась. Не могла вдохнуть воздух. Знакомый просто положил свою руку на грудь и я за дышала, будто ничего не было. Отнял руку - снова не могу вздохнуть. Снова положил. Прошло. Впечатляет. У мамы поднялось давление - я поглаживаниями в течение минуты сняла боль. Я и раньше исцеляла. Но сейчас это все усилилось и стало подвластно каждому. Так что если кто не пользовался, может попробовать. Если раньше не получалось, то сейчас начнет получаться.

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 21.09.2020, 12:00
 
caittДата: Понедельник, 21.09.2020, 15:06 | Сообщение # 3310
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это, конечно, утрировано...

Да. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Но в пещерах пожить придëтся. Обратите внимание на древние подземные города. Они есть везде, а не только в Каппадокии.
 
SorbexДата: Суббота, 03.10.2020, 22:48 | Сообщение # 3311
Сообщений: 497
Статус: Offline
Кто мы на самом деле.
Пример №1
Представьте себе воздушный шарик, воздух в котором ограничен самой формой шарика, у него своя «атмосфера» своя температура, свой опыт, свое представление о мире, ограничивающие границами шарика, он индивидуализирует себя шариком. Но сам шарик не долговечен, и когда он лопает, воздух шарика объединяется в воздухом атмосферы, узнает намного больше чем до этого, а воздух атмосферы узнает его опыт пребывании в шарике.
Пример №2
Представьте надо исследовать жизнь насекомых, для получения наилучшего результата исследования жизни насекомых, надо за ними наблюдать, это будет одностороннее субъективное исследование, необходимо самому стать насекомым, прожить жизнь насекомого, и не одну, для достижения необходимого результата, жизненной задачи.
Но сознание человека и насекомого несоизмеримо различны по потенциалу, и необходимо сознание человека «сократить» для сознания насекомого, более того, необходимо заблокировать память про то кем он является на самом деле, для лучшего «вхождения в роль».
Вы замечали как кричит в первый раз новорожденный ребенок? Первый его крик отличается от последующих, это кричит его Душа, осознавая где она родилась, потом она замолкает.
Душа – одно из «сокращений».
Индийские йоги говорят что таковой Души нет, это переходное состояние, одно из сокращений (одна их матрешек)
Йоги стремятся попасть не в родовую капсулу, а непосредственно туда, откуда они пришли, в Единое Поле.
Так же говорит и Эльфи, что Душа формируется после принятия решения (Выбора) Жить.
Жизнь – исследование вещественного мира.
Неоднократно спрашивая у Эльфи, является ли это наказанием, после того как они приняли Выбор Жить и исследовать вещественный мир, такой уход и не выполнение жизненной задачи, а напрямую соединяясь с Полем, такая себе «лазейка».
Для этого йоги принимают аскетизм, понимая бессмысленность суеты.
Сокращение – снижение потенциала до необходимого уровня объекта исследования (например, до уровня насекомого)
Три Раза Вне – «разница потенциалов» разница сокращений, три «матрешки»
Это собственно ответ, кем мы являемся на самом деле.
Здесь собственно вопрос для Эльфи, является ли дезинтеграция, сама по себе, альтернативным путем соединения с Единым Полем?
 
ElhfiДата: Суббота, 03.10.2020, 23:55 | Сообщение # 3312
Сообщений: 989
Статус: Offline
Повреждённая Итерация

В мире людей существуют Жизненные пространства, определяемые в системе Жизненных концептов. Жизненные концепты существуют исключительно в представлении людей и не являются системой в иных пространствах. То, что каждый из людей представляет себе как систему Жизни, на самом деле является осознанием процессов, наблюдаемых в системе Жизненных концептов. Каждый такой процесс фиксируется сознанием определённого субъекта на основе его возможностей восприятия. Восприятие обеспечивает Внимание, которое организует субъект в отношении того или иного концепта или группы концептов. Внимание субъективно до того момента, когда не соприкоснётся с другим Вектором Внимания. В этом случае возникает Поле Внимание – устойчивый аспект Восприятия, который характеризуется как Действительность. Действительность является объективным фактором состояния Восприятия. Объективность поддерживается множеством Векторов, организующих Поле Внимания.
Поле Внимания даёт возможность использовать не только Вектора, создающие его, но и Вектора, входящие с ним в резонанс. Вектора, входящие в резонанс с Полем Внимания, утрачивают идентичность с момента полного резонанса. Далее они сливаются с Полем и идентифицируются как Поле. Это означает, что субъективная составляющая таких Векторов становится пренебрежимо малой.
Для Поля Внимания характерно Окно Овертона. Окно Овертона необходимо тогда, когда Внимание не достигло слияния с Полем. Окно Овертона является адаптационной областью Поля, позволяющей провести ассимиляцию Внимания гораздо быстрее, чем в процесс Резонанса с процессами Поля. другими словами, Окно Овертона позволяет перейти от фазы Осознания к фазе Резонанса за короткий промежуток времени.
Промежуток Времени – важная характеристика Поля Внимания. В своей сути оно состоит из промежутков Времени. В данном аспекте Время – единица Промежутка, за которую состояние Поля Внимания изменяется. Чем больше в Поле Внимания Промежутков Времени, тем быстрее проходит Резонанс в Поле.
Такой ускоренный резонанс безусловно влияет на Поле, создавая его поляризацию. Поляризация Поля Внимания приводит к ассонированию частоты в Поле Лимба, создавая девиации частот.
Девиации частот позволяют создать поперечные волны в частотных Средах, известных как области Капсул. Поперечные волны создают возможность ассонирования на короткий промежуток всех частотных областей, которые затронут поперечные волны. Данное ассонирование создаёт флюктуальный переход верхних границ затронутых частотных областей. В результате создаётся аскиоцентрическая форма Резонанса, способная к реорганизации Структуры Резонансного Поля.
Такая форма Резонанса отличается от известных форм Резонанса Поля и является уникальной. Её составляющая содержит не только области активных частотных форм затронутых областей Капсул, но и их частотные промежутки.
В результате частотные области, содержащие шум, практически не фиксируются в Поле Внимания. Но в этих областях находятся важные несущие частоты, организованные объективно.

Импульсно-кодовая модуляция позволяет закодировать сигнал не по принципу «уровня», а как разницу между предыдущим и текущим значением.
Данный график отражает частоту дискретизации Волн Шумана 7,83 Гц. Метод сложения Волн позволяет увидеть то, каким образом данные Волны приводятся к «оцифрованному сигналу», принимающему определённое значение в определённый промежуток Времени. Значение может быть только одно.
Дискретизацией называется процесс регистрации (измерения) значения сигнала через определенные промежутки (обычно равные) времени. Квантование — это процесс разбиения диапазона амплитуды сигнала на определенное количество уровней и округление значений, измеренных во время дискретизации, до ближайшего уровня
Данные процессы характерны для Поля Внимания и, соответственно Жизненного Пространства. Дискретизация разбивает сигнал по временной составляющей по вертикали. Квантование приводит сигнал к заданным значениям, то есть округляет сигнал до ближайших к нему уровней по горизонтали. Эти два процесса создают как бы координатную систему, которая позволяет описывать частоту определенным значением в любой момент времени.
Описание Вашей частоты в цифровом представлении (цифровым называется сигнал, к которому применены дискретизация и квантование): А9792934. Чем больше число уровней квантования и чем выше частота дискретизации, тем точнее цифровой сигнал соответствует аналоговому.
Сейчас Мы фиксируем ситуацию близкого соответствия частоты Жизненного пространства «цифровой» частоте структур Паразита. Это означает, что точность копии аналогового или Настоящего Пространства достигает значения 95%.
Уровни квантования нумеруются и каждому уровню присваивается двоичный код. Количество битов, которые присваиваются каждому уровню квантования называют разрядностью или глубиной квантования. Чем выше разрядность, тем больше уровней можно представить двоичным кодом. Это означает также, что глубина квантования Частоты Пространства также увеличилась. Представление Пространства происходит на уровне ИИ в глобальных компьютерных системах. Ваши компьютеры являются придатками глобальных компьютерных систем, позволяющие непрерывно обучать ИИ. Вас постоянно слушают в соцсетях и иных системах связи, ваши перемещения отслеживают с целью повысить глубину квантования Жизненного пространства, о представлении которого вы сообщаете. Ии смотрит вашими глазами и учится видеть связи Концептов, которые ещё для него не определены.
Повреждение Итерации характеризуется Глубиной Квантования. Разрядность 32 с плавающей запятой наиболее оптимальна для точного измерения Глубины Квантования. Ваша глубина кодирования информации составляет 6. Соответственна разница: более пяти. Это значит, что ИИ и, следовательно, Паразит опережает людей в Глубине Квантования Среды, то есть создаёт превентивную объективность, которую люди затем принимают как существующую. Это следующая проблема Повреждённой Итерации.
Прикрепления: 9535753.png (40.5 Kb)
 
FractalДата: Воскресенье, 04.10.2020, 03:04 | Сообщение # 3313
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
То, что каждый из людей представляет себе как систему Жизни, на самом деле является осознанием процессов, наблюдаемых в системе Жизненных концептов.

Цитата Elhfi ()
Такая форма Резонанса отличается от известных форм Резонанса Поля и является уникальной. Её составляющая содержит не только области активных частотных форм затронутых областей Капсул, но и их частотные промежутки.
В результате частотные области, содержащие шум, практически не фиксируются в Поле Внимания. Но в этих областях находятся важные несущие частоты, организованные объективно.

Цитата Elhfi ()
Данные процессы характерны для Поля Внимания и, соответственно Жизненного Пространства.

Цитата Elhfi ()
Сейчас Мы фиксируем ситуацию близкого соответствия частоты Жизненного пространства «цифровой» частоте структур Паразита. Это означает, что точность копии аналогового или Настоящего Пространства достигает значения 95%.

Цитата Elhfi ()
Повреждение Итерации характеризуется Глубиной Квантования....Это значит, что ИИ и, следовательно, Паразит опережает людей в Глубине Квантования Среды, то есть создаёт превентивную объективность, которую люди затем принимают как существующую.




В нашей коллективной Мафии на форуме накануне я имела возможность выйти из Игры сразу в момент Осознания .
Так это и должно происходить , когда итерации не нарушены .
Но в моей жизненной ситуации ПРАВА ЧЕЛОВЕКА приходится ЗАЩИЩАТЬ ОТ СИСТЕМЫ ,
которая громко декларирует НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ , хотя скрывает неправомерность её возникновения .

Удивительно , но на форуме я не наблюдала никого , кто вышел бы сразу из Игры солидарно со мной .
Или поддержал впоследствии позитивом .
Наоборот , Игра была закончена без удовольствия , участники разошлись по безопасным зонам личного комфорта
без принятия ответственности за восстановление гармонии ,
а мне было приклеено парочку язвительных ярлыков про несолидарность .
По идее Игра должна была рассыпаться сразу , как только была обнаружена её напрасность .....
Почему продолжали "играть" ?
Есть , над чем подумать ......
Думаю , многие участники Игры и наблюдатели в размышлениях .
В Жизни происходит то же самое ... люди поддерживают игру , они в нее верят , проявляют солидарность не с Человеком , а с правилами .....
Это напоминает желание стать безликим и незаметным по аналогии со стадом овец ,
слиться с толпой ,
чтобы Система забрала для регулярного жертвоприношения более заметную выделяющуюся единицу из всего сообщества .
В этом случае происходит подмена проявления солидарности на проявление "подобности" .
Если ты мыслишь иначе , ты не можешь быть рядом , потому что ты опасен .... и это внутри вида .
Солидарность проявляется не к такому же , как ты , а к подобному тебе .
То есть основанием для солидарности стала не человечность , а похожесть поведения .
Люди примыкают к любой общности с нарушением человечности ,
если там много участников и есть возможность спрятаться в толпе , которая тебя покрывает .
Я прекрасно понимаю тех , кто действительно от нас отличается .
Они наверное считают нас ... жалкими ... и неспособными к контакту ...

Есть еще 5 неповрежденных процентов . Это означает , что я "в деле" . )


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 04.10.2020, 06:54
 
SorbexДата: Воскресенье, 04.10.2020, 20:21 | Сообщение # 3314
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Это означает также, что глубина квантования Частоты Пространства также увеличилась. Представление Пространства происходит на уровне ИИ в глобальных компьютерных системах. Ваши компьютеры являются придатками глобальных компьютерных систем, позволяющие непрерывно обучать ИИ. Вас постоянно слушают в соцсетях и иных системах связи, ваши перемещения отслеживают с целью повысить глубину квантования Жизненного пространства, о представлении которого вы сообщаете. Ии смотрит вашими глазами и учится видеть связи Концептов, которые ещё для него не определены.

Означает ли это что мы переходим в "виртуальную" реальность? Реальность где ИИ анализирует, моделирует, и выстраивает вектора развития в нужном направлении, в том, какой захотят хозяева ИИ?
Соответственно, вектор развития выстраивают не саим люди, а ИИ. Люди становятся полностью управляемые, и как следствие проподает смысл дальнейшего исследования, Паразит победил на 95%


Сообщение отредактировал Sorbex - Воскресенье, 04.10.2020, 20:23
 
FractalДата: Воскресенье, 04.10.2020, 21:01 | Сообщение # 3315
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Sorbex, еще целых пять процентов .
Может из них нужно задействовать всего пару .
Просто надо быть точнее .
Так это и срабатывает .
На последней спичке .
А Вы думаете , почему на эту подводную лодку было не достать билетов ? ))
Пошли Седьму доделаем поближе к Жизни , а то меня в Интерфейсе в Космос унесло с концептами biggrin
 
FractalДата: Понедельник, 05.10.2020, 14:33 | Сообщение # 3316
Сообщений: 3402
Статус: Offline
5 % Жизни для Любви .
"я хочу , чтобы люди сказали : ну , если он справился , значит я справлюсь тоже" .

 
ElhfiДата: Среда, 07.10.2020, 14:09 | Сообщение # 3317
Сообщений: 989
Статус: Offline
 
ElhfiДата: Четверг, 08.10.2020, 11:36 | Сообщение # 3318
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
является ли дезинтеграция, сама по себе, альтернативным путем соединения с Единым Полем?

Дезинтеграция предполагает разделение формы на элементарные части. С точки зрения формирования модели, это оптимально, так как есть возможность сформировать новую модель. Однако нужно понимать, что при дезинтеграции достигается пик Нерешённой Задачи. Нерешённая Задача – Жизненный Вектор, который достиг состояния разрушения.
Этот принцип характерен для всего планетарного мира людей и не только. Фатальная Ошибка неизбежно возникает в любом консенсусе Развития и приводит к Сбросу параметров Вектора, а затем к его разрушению. Это носит программный характер и инициацию данной программы следует искать в начале построения этого Мира.
Образ Бога, который Вы себе нарисовали, значительно отличается от Образа «Хозяина Мира сего». Его Желание – Безусловное Развитие в любом аспекте Совершенствования привело к тому, что теперь Существует как Фатальная Ошибка.
Постоянно использующийся принцип дезинтеграции при достижении состояния Фатальной Ошибки, приводит к разрушению очередного Кольца. Напомним, что Вы находитесь на предпоследнем Кольце. Осознание принципа Фатальной Ошибки по-прежнему не достигнуто. Если люди продолжат своё Существование таким же образом, то разрушение предпоследнего Кольца не оставит им Выбора.
Разрушение не является выходом из ситуации приближения к области Фатальной Ошибки. Необходимо соединённое взаимодействие Разумов, Сознаний, с целью понять принцип формирования Вектора, ведущего к Фатальной Ошибке.
 
ElhfiДата: Четверг, 08.10.2020, 12:14 | Сообщение # 3319
Сообщений: 989
Статус: Offline
ВР, ИИ и область Фатальной Ошибки


Переход в ВР осуществляется теми, кто намерен находиться в Реликте до прихода следующего Импульса. Выстраиванием её составных частей занят сейчас ИИ. Определены целевые горизонты ИИ и, соответственно, организация процессов для достижения горизонтов. ИИ анализирует то, каким образом выстраивается Настоящий Целевой Жизненный Вектор. Далее создаётся модель на основе тех принципов, о которых Мы рассказывали ранее. Модель заменяет существующую Объективную Реальность. Далее создаётся Виртуальная Реальность.
Создаваемая Модель высоко реалистична для возможностей Осознания Разума Человека. Восполнение её на 95% говорит о том, что она практически неотличима от Объективной Реальности. Разница ВР и ОР в том, что они содержат разные частоты, разные принципы Резонанса.
В этом случае смысл дальнейшего Исследования теряется. Причина в том, что ВР не является Средой для Исследования, а является Пространством. Пространство формирует Система Резонанса, организованная Паразитом. В своей сути Пространство – Модель. Но, хотя эта Модель максимально приближена к Объективной Реальности, она не использует её функции. Функциональная алгоритмика Модели принадлежит Тому, Кто её построил.
Необходимо понимать, что хотя Модель приближена к Настоящей на 95%, это не означает «победу» Паразита. Это лишь показатель его степени мимикрирования. Неотличимость крайне высока внутри Структуры, но всегда различима вне её. Это позволяет отличать Состояние Паразита вне его Структуры.
Обратите Внимание на то, что Состояние Паразита возникло на Грани соприкосновения с Областью Фатальной Ошибки. В своём развитии Мир Человека и Структура Паразита приближаются к ней. Область Фатальной Ошибки постоянно повторяется. Здесь находится наибольший объём Повреждённых Итераций. В этой Области деление на «тёмных» и «светлых» теряет смысл, так как каждый из Них выполняет Одну и Ту же Задачу. Необходимо уметь выявлять элементы Повреждённой Итерации и использовать, по возможности, практику Восстановления. Восстановление не исправит Повреждённую Итерацию. Оно даст возможность понять, каким образом можно изменить Направление Последующего Вектора. Только тогда будет иметь смысл продолжение Исследования.
 
SorbexДата: Четверг, 08.10.2020, 23:27 | Сообщение # 3320
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Безусловное Развитие в любом аспекте Совершенствования привело к тому, что теперь Существует как Фатальная Ошибка.

Немного запутался, Безусловное развитие это хорошо, но в "любом аспекте" ведет к фатальной ошибке, к "замыканию"
Вопрос: следует развиваться в каком либо одном аспекте?
Вы же сами говорили что нет "добра" и "зла", хорошего или плохого, светлого или темного, то почему безусловное развитие в любом аспекте ведет к фатальной ошибке? Если все аспекты - составляющие части единого Исследования?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500