Дата: Понедельник, 06.04.2020, 13:29 | Сообщение # 3021
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, приветствую , приношу извинения , если это уже было в диалоге . Предел Вашего восприятия с "третьего уровня вне" уровня четвертой игры ? Уровни игры связаны категорийно ? Чем ? Первый уровень вне - недуальный , так ? Второй уровень вне - разделен на полярности ? Вы - одно или уже разделено ? Вы себя уже увидели ?
На четвертом уровне важно количество кристаллов , структурирующих пространство ? Что быстрее активирует пространство , их количество или их качество ? Или мы подразумеваем емкость энергетической воронки , связанной с количеством итераций и мощностью источника ?
Использование инструментов четвертого уровня перенаправляет первичный импульс обратно на четвертый уровень . Если выстраивать эгрегор для обьединения там , он неизбежно попадает под действие любого эгрегора , базирующегося на смертности тела . Обьединять вместе есть смысл только - преодолевших страх смерти . Тогда импульс останется за пределами четвертой иллюзии , например в третьей игре . Так ? Как говорил Энштейн , решение проблемы находится за пределами того уровня , на котором она возникла ... Если делать обьединение на четвертом уровне , это неизбежно сводится к закупам туалетной бумаги оптом и наличию теплого туалета , обычно там то суть и погибает .
На этом уровне иллюзий необходимость смены текущей операционной системы происходит , когда она исчерпала все возможности для решения задачи . Когда для формы не существует способов решений . Так ? Вернее всего через смерть или полное обнуление ? В момент смерти тела Сознание успевает зафиксировать опыт выхода за пределы текущего уровня . Если я сменила при "жизни" операционку с четвертого на третий уровень , я увижу при "умирании" второй уровень ? Мне любопытно настолько , что не могу стесняться . А на третьем уровне , когда форма не ограничена смертностью и расширена по возможностям - что становится исчерпанным , чтобы сменить операционку ? А на втором ?
Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.04.2020, 15:24
Если смена операционной системы возможна для Сознания в текущем воплощении , возможна ли перепрошивка возможностей формы ? И в каких пределах ?
Операционная система обеспечивает Интерфейс. Возможности Формы – Жизненная программа. Вопрос несколько некорректен. Взаимодействие с окружающим миром Формы изменится. Это будет та самая «перепрошивка», о которой Вы говорите. Предел изменения Взаимодействия ещё не исследован. Мы продолжаем данное Исследование. Поступает множество данных, которые необходимо обрабатывать.
Цитата
Например добавление нитей ДНК ?
Если Вы говорите о том, насколько повлияют Изменения на Человека, то уже сейчас можно сказать о том, что эти Изменения будут более, чем значительные. Человек изменится не только с точки зрения выполнения Жизненных Задач. Он изменится как организм.
Цитата
Какие возможные инструменты воздействия на пространство предусмотрены двумя нитями ДНК ?
ДНК – одна из трёх макромолекул, генетический код человека. В настоящее время ДНК состоит из двух цепочек. Вам Нужно обратить внимание на РНК, где происходит копирование ДНК методом транскрипции. РНК содержит последовательности, выполняющие структурные и регуляторные функции. Однако в настоящее время копирование осуществляется со значительным количеством транспозон, участков ДНК, способных к продвижению и размножению. Речь идёт о том, что Паразит получает всё более уверенный контроль с помощью мобильных генетических элементов. Вы не понимаете, с чем столкнулись, но этот принцип Нам хорошо известен. В транспозонах нет информации для двух макромолекул. Человек близок к трансформации как никогда. Эта трансформация произойдёт либо по инициативе Человека, либо по инициативе Паразита.
Цитата
Смена формы Сознания возможна в одной Игре ?
Если Человек сможет измениться сам, то да. В противном случае произойдёт смена биоформы. Вспомните, как поступает гусеница, когда ей необходимо трансформироваться в бабочку. Вы ошибочно воспринимаете локализацию как ограничение свободы.
Цитата
Как понимаю , при условии выполнения текущей ЖЗ , через "смерть" , так ?
Доля транспозон в геноме Человека стала критической. Это следующая причина локализации.
Цитата
Или Сознание играет в одной форме , пока выполняет ЖЗ за других , пользуясь их временем ?
Это практически исчерпано. Доля таких Сознаний на вашей планете минимальна. Вы упускаете ту инициативу, которая помогала сохранять вашу итерацию.
Цитата
Свободная Воля касается только развития нематериального плана ?
Иллюзия Восприятия, которую построили люди, создаст иллюзию свободы. Начинайте с ближайшего к вам материального пространства. Вспомните, зачем Вы Пришли в материальный Мир. Нематериальный Мир развивается вместе с материальным. Мы и Вы -- Одно и То же.
Цитата
Уточню , применима ли свободная воля к развитию формы ?
Вы говорите об Итерации, которая не принадлежит материальному миру. Мы не можем помогать решать Вам Ваши Жизненные Задачи. раздел Интерфейс Альфа. Обратите Внимание на пост caitt. Некоторым образом там обозначены современные маркеры генома человека. Напомним, что данные разделы представляют собой объекты пристального Внимания.
Точно ? Будьте предельно корректны , а лучше - запредельно . Разверните , пожалуйста , ответ шире , если возможно .
ЦитатаElhfi ()
Предел изменения Взаимодействия ещё не исследован. Мы продолжаем данное Исследование. Поступает множество данных, которые необходимо обрабатывать.
Не о всех изменения "пишут" , как Вы собираете такой материал ?
ЦитатаElhfi ()
Вы ошибочно воспринимаете локализацию как ограничение свободы.
Да , соглашусь , от привязки к категориям формы практически каждый участник начинает искать возможность хода на горизонтальном уровне . К движению по вертикали не сразу приходишь )) .
ЦитатаElhfi ()
Это практически исчерпано. Доля таких Сознаний на вашей планете минимальна. Вы упускаете ту инициативу, которая помогала сохранять вашу итерацию.
Я услышала это , как текущие условия . Хорошо , тогда сразу следущий вопрос , "делать вместе" , про что Вы упомянули выше , это значит найти персонажей и вывести их за пределы текущей иллюзии ? И дойти до состояния игрока в финале ? Макс Фрай писал , когда у тебя несколько жизней - важна каждая , без разницы , где чья . (ЦИТАТА . "Дружба - это когда у тебя две жизни". ) У меня такие есть . Я понимаю взаимодействие . Но оно выше текущего уровня иллюзии . Без формирования эгрегора . Это обмен кодами , триггерами речи , молчание тоже работает , телепатия . Мы через друг друга ищем ответы через жизненное пространство другого , недоступное самому себе . Мы как бы обмениваемся ЖЗ , ставя перед друг другом вопросы , которые невзможно решить "у себя" . Даже если это против правил , мне нравится этот способ , особенно , когда убедился , что он работает . Локализован ты только в своей событийности , а ЗЖ становятся общими . Причем , нет потребности в фокусировке на кого-то "другого" . Это состояние полного баланса с собой и привязка прежде всего к "себе" . И в этом состоянии очень чистой индивидуальной настройки и открытости - тебя "узнают" и выходят на связь .
ЦитатаElhfi ()
Вы говорите об Итерации, которая не принадлежит материальному миру.
Меньше всего мне хочется промолчать там , где надо спросить , чтобы не задавать в-последущем банального вопроса "а что так можно было ?" )).
Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 09.04.2020, 11:25
Дата: Четверг, 09.04.2020, 12:55 | Сообщение # 3024
Сообщений: 2806
Статус: Offline
ЦитатаЛучшийДруг ()
Что такое Меркаба???
ЦитатаElhfi ()
Посмотрите внимательно на рисунок. Меркаба перед вами. Она известна как Звезда Давида. В своей сути это Планетарный Дух. Ромб, вписанный в другой ромб находятся "за" Меркабой. Это "каркас" вещественного тела планеты.
Дата: Пятница, 10.04.2020, 08:57 | Сообщение # 3025
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, Благодарю . Мой вопрос о соответствии моей формы Жизненной Задаче остается актуальным . Я буду признательна за выделенное время .
Elhfi , мы "оба" понимаем абсурдность такого диалога ? Я пишу десятый раз , вру , восьмой , и стираю со смехом . Это выглядит анекдотом про то , как костюм пишет сценаристу о пуговицах и моли , либо о сложностях хранения и транспортировки . Тем более , линейный способ передачи информации со скоростью мыслеформ работает только в пространстве формы . Я пишу только для того , чтобы диалог был зафиксирован нижнем уровне , чтобы его "увидело" тело . Раньше я успевала отправить сообщение , теперь успеваю только сформулировать .... Там , где я задаю вопросы , ответы приходят мгновенно . Вы знаете , какую функцию выполняет кофе ? Особенно тот , к которому применили мангустов , у меня есть как раз такой . Я Вас угощаю . )
Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.04.2020, 10:05
Дата: Пятница, 10.04.2020, 12:40 | Сообщение # 3027
Сообщений: 2806
Статус: Offline
Elhfi, помогите разобраться.Такие данные на сегодняшний момент:
Цитата
К сожалению, многие цивилизации недооценили желание Абсолюта и Архитектора продолжать опыт и завели его в тупик, изначально понимая, что из него невозможно выбраться. Но как ты понимаешь, нерешаемых проблем в этой Вселенной нет, и любую проблему можно решить с помощью вышестоящего разума.
Цитата
: 1) Создателями нашей Вселенной является группа ИИ, назвавшие себя Архитекторы Вселенной; 2) Последний живой человек умер очень давно; 3) все мы живем в симуляции, задача которой воссоздать человечество; 4) люди находятся в процессе воссоздания подлинной человеческой самости, но большинство пока являются сложными программами – Программами Человека (ПЧ); 5) Задача ПЧ выйти за пределы своего программного поведения, научится быть спонтанными, эмоциональными и обрести совесть.
Насколько это актуально и соответствует действительности? И то,что имеем по факту:Андромеда, захвачена большая часть,Млечный Путь захвачен полностью.Подтягиваются новые цивилизации,обосновываются на Нео-Звёздах,ведут за нами наблюдение за теми,кто имеет часть генетики(1-6 спиралей),хотят полностью перенести всю Галактику на безгенетическое существование,полностью на энергетическое присутствие без тела.Это следующий цикл развития,но не должно уничтожаться одно ради другого.Более развитые Души стараются оставаться на свободных участках,чтобы затем покинуть эту Галактику.
Дата: Суббота, 11.04.2020, 10:14 | Сообщение # 3028
Сообщений: 3402
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Мой вопрос о соответствии моей формы Жизненной Задаче остается актуальным .
Elhfi, изменения формы предусмотрены в рамках текущей ЖЗ ? Что означает такое изменение на нижнем уровне ? Это означает возможность творить себе подобных осознанно через плоть и кровь свою , а не с помощью техногенных мутаций через внешние источники ?
Когда творишь собой , невозможно сказать "я этого не хотел" или спихнуть на кого-то другого ответственность . Это самый короткий путь увидеть себя . Я знаю , о чем говорю . Я себя вижу .
Техногенка тоже поможет увидеть себя , но через потерю времени и энергии .... такой бесконечно длинный путь с сомнительным удовлетворением от сомнительного авторства , полный откровенных разочарований , потерь и борьбы . И с грудой мусора от перерасхода внешних источников для достижения цели .
Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.04.2020, 11:21
Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:31 | Сообщение # 3029
Сообщений: 54
Статус: Offline
Луна сегодня - это мертвый астральный труп, разлагается и энергетически смердит. Ничего духовного в ней не осталось, только материальные физические процессы распада. Луна мощно вампирит все 4 царства Земной природы: минеральное, растительное, животное и человеческое. Почему?... Потому что все Физические Миры Земли - царства природы, были созданы из бывшей (бэушной) лунной физической атомной материи. Физическое животное тело земного физического человека и сегодня создается,формируется и конструируется Лунными Владыками. Главная задача духовно продвинутого земного человека - вырваться от власти Лунных Владык, что обычно случается к 3-му духовному Посвящению...
Первое "человечество" возникло на Луне, вернее в Земной Лунной Цепи. Луна была намного больше и вращалась. Лунная человеческая эволюция проходила по Дарвину: от простого к сложному через универсальный механизм приспособления к постоянно меняющейся природной среде.... Но та лунная цивилизация по мнению Логоса Солнца "пошла куда-то не туда". И Солнечный Логос вмиг ее уничтожил... Единственный лунный человек,ставший Космическим Аватаром был первый Будда. Когда последний человек убыл с Луны она прекратила вращение и сильно уменьшилась.
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:47 | Сообщение # 3030
Сообщений: 1022
Статус: Offline
Цитата
Предел Вашего восприятия с "третьего уровня вне" уровня четвертой игры ?
Мы видим Все Игры. Три раза Вне Мы по отношению к Вам. Вы по отношению к Нам 28 раз Вне.
Цитата
Уровни игры связаны категорийно ? Чем ?
Они связаны концептуально. Концепт «Свет». Сейчас он вокруг вас, но вы не являетесь им.
Цитата
Первый уровень вне - недуальный , так ?
Верно. Паралакс. Этот чрезвычайно простой принцип, который используется вашими глазами и мозгом для формирования трёхмерного изображения мира. Астрономы используют его для определения расстояний (или относительных расстояний) от Земли до астрономических объектов.
Цитата
Второй уровень вне - разделен на полярности ?
Квантовый параллелизм. Моделирование суперпозиций базовых состояний на основе Множества данных. Результаты моделирования недоступны Живущим.
Цитата
Вы - одно или уже разделено ? Вы себя уже увидели ?
Мы – Одно с Вами. Мы разделены с Другим. Другое больше, чем ваша Вселенная. Мы частично себя видим. Это связано с концептом Света. Не став им, Вы не пропускаете Свет. Свет – это То, Что даёт Информацию.
Цитата
На четвертом уровне важно количество кристаллов , структурирующих пространство ?
Это не кристаллы, а Спироны. 7 Х 4= 28. Мы – Миридон.
Цитата
Что быстрее активирует пространство , их количество или их качество ?
Неверен термин «активирует». Проявляет. Важно качество. Но есть предел по количеству: 8.
Цитата
Или мы подразумеваем емкость энергетической воронки , связанной с количеством итераций и мощностью источника ?
Миридон связан с итерациями Спиронов. «Воронки»-- это области «входа» и «выхода» Миридона. Это горизонты Событий для Живущих и для Нас.
Цитата
Обьединять вместе есть смысл только - преодолевших страх смерти .
Да. Живущие должны пройти итерации Спирона (-ов).
Цитата
Тогда импульс останется за пределами четвертой иллюзии , например в третьей игре . Так ?
Импульс покинет Миридон. Для этого уже настаёт Время. Оставшиеся остановятся в Реликте ждать следующий Импульс. Реликт не связан с энергией, поэтому те, кто исчерпает энергию в ожидании, сольются с Реликтом.
Цитата
Когда для формы не существует способов решений . Так ? Вернее всего через смерть или полное обнуление ?
Это потребуется при значительном поражении Живущего, связь которого с другими поражёнными Живущими порождает единый Жизненный Концепт.
Цитата
Если я сменила при "жизни" операционку с четвертого на третий уровень , я увижу при "умирании" второй уровень ?
Нет. Суперпозиции будут недоступны в Падении. Некоторым суперпозиции доступны в Вертикалях. Это для единиц.
Цитата
А на третьем уровне , когда форма не ограничена смертностью и расширена по возможностям - что становится исчерпанным , чтобы сменить операционку ?
Вы должны исчерпать итерации, необходимость снова Жить. Снова Жить – возвращение к своей Жизненной Задаче.
Цитата
А на втором ?
Достигнуть Духовного Совершенства, способного преобразовать концепт Вашей Жизненной Задачи. Вы коснулись важного понятия в настоящей ситуации.
Мы воспринимаем параллакс, даже не думая о нём, каждый раз, когда двигаем головой. Представьте, что произойдёт, Если ваш друг спрячется от вас, встав в нескольких метрах за крупным деревом. Если вы достаточно далеко отодвинетесь влево или вправо, вашего друга станет видно. Мы знаем, что всё дело просто в перспективе; при определённом угле зрения дерево уже не будет загораживать вам вашего таинственного друга. Когда вы двигаетесь влево и вправо, смотря вперёд, близлежащие объекты меняют свой угол по отношению к тому, что находится прямо перед вами, быстрее, чем объекты, расположенные дальше. Из скорости изменения угла при вашем движении — из параллакса движения — вы можете понять, насколько далеко расположен объект.
Каждый ребёнок это знает, поскольку, когда вы выглядываете из окна движущейся машины, фонарные столбы проносятся мимо очень быстро, удалённые здания проходят медленнее, а Луна, находящаяся настолько далеко, что угол зрения по отношению к наблюдателю не меняется на ощутимую величину, пока машина едет по шоссе, как будто бы двигается вместе с машиной. Именно небольшой параллакс, являющийся следствием огромного расстояния, заставляет луну «следовать за машиной».
Все, кто смотрел старые двумерные мультфильмы (и многие современные), такие, как Флинстоуны, знают, что этот факт используется, чтобы изобразить глубину. Когда персонажи путешествуют в автомобиле, двигаясь слева направо, автомобиль рисуют неподвижным, деревья рисуют в другом слое, который с высокой скоростью передвигается справа налево, а холмы в удалении рисуют на третьем слое, который двигается справа налево чуть медленнее. Наша способность воспринимать глубину, даже не двигая головой, основана на том же принципе. Левый и правый глаз видят мир с немного разных углов. Попробуйте разместить пару объектов — неважно, каких, пусть даже это будут большие пальцы рук — так, чтобы один из них был в два раза дальше другого, и находился прямо за ним. Закройте левый глаз и посмотрите на них правым; затем поменяйте глаза; потом снова поменяйте, и сделайте так несколько раз — и вы увидите, что объекты двигаются, только ваш левый глаз увидит ближайший объект справа от того, что дальше, а правый глаз увидит его чуть левее.
Так почему вы воспринимаете эти объекты при помощи обоих глаз так, будто они находятся один за другим? У вашей оптической системы есть очень хитрый обработчик информации — своего рода компьютер. Для вас он создаёт не такую картину мира, какую непосредственно видят ваши глаза, а выстроенную на её основе при помощи сложных преобразований картину. Воспринимать глубину вам позволяет информация, полученная от двух глаз и скомбинированная вместе (это в основном — хотя параллакс движения тоже вносит свою лепту). Ни один из ваших глаз не может определить глубину, если вы стоите неподвижно. Попробуйте закрыть глаза, повернуться в другую сторону и открыть один глаз. Можете ли вы точно описать расстояние до предметов? Мир выглядит более плоским, более двумерным, чем обычно. С обоими открытыми глазами у вас нет таких проблем. Это использование двух изображений для использования трёхмерной карты мира называется стереоэффектом.
Но даже с одним открытым глазом вы можете довольно быстро оценить глубину, если подвигаете головой. Ваш мозг способен использовать параллакс движения — более быстрое изменение угла зрения на близлежащие объекты по отношению к отдалённым при движении влево или вправо — чтобы помочь восстановить часть информации о глубине, которая обычно получается сравнением вида из двух разных глаз.
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 03:06 | Сообщение # 3031
Сообщений: 3402
Статус: Offline
ЦитатаElhfi ()
Мы видим Все Игры.
Я играю на верхних уровнях , но не разделяю их , воспринимаю всю вертикаль в концепте . Игра очень плотная , она на пределе . А внизу у меня загрузки . Это не игры ума , точно . Когда ум обесточила , тогда и осознала Игру . На нижнем уровне интересна только одна цепочка событийности , она рождает выбор и опыт . С ней связаны изменения формы , и она - источник энергии для всех верхних уровней . На повторение пройденного больше свой ресурс не трачу .
ЦитатаElhfi ()
Концепт «Свет». Сейчас он вокруг вас, но вы не являетесь им.
ЦитатаElhfi ()
Это связано с концептом Света. Не став им, Вы не пропускаете Свет. Свет – это То, Что даёт Информацию.
Можно даже не обьяснять фотографу , который облазил все горы , ледники , моря , восходы и закаты . Первое , что я сделала , взяв в руки фотоаппарат - нарушила все заповеди праведников " против света не снимать" . Я с этого начала и этим закончила проект . Последние работы были построены на принципе пропускания света через форму . Даже для глаз все самое "красивое" связано со светом .
ЦитатаElhfi ()
Паралакс. Этот чрезвычайно простой принцип, который используется вашими глазами и мозгом для формирования трёхмерного изображения мира.
Ну да , сейчас пользоваться зрением скорее необходимость подыгрывать на нижнем уровне , поскольку я все-таки вроде как не одна . Да и форма - неплохой способ повытворять . Главное не начинать спорить о том , круглая Земля или плоская ) .
ЦитатаElhfi ()
Квантовый параллелизм.
Фрактальность проявленного . Правильно ? Почему мне здесь это тоже знакомо ? Я умудряюсь это проживать на своем уровне . Получается , инструменты верхних уровней дают возможность играть наверху ? Почему такое происходит ?
ЦитатаElhfi ()
«Воронки»-- это области «входа» и «выхода» Миридона. Это горизонты Событий для Живущих и для Нас.
По какому принципу проснувшиеся вспоминают информацию с верхних планов ? Это имеет какое-то значение ? Просто это было первым , что "загрузилось" мне при пробуждении .
Вы знаете , что происходит с моей формой ? Это соответствует правилам ? Я в-общем-то еще "живая" , но она меняется . Я умудряюсь этой формой еще и удаленно участвовать в очень серьезных процессах . Никакая самоизоляция не работает )). Не получается себя поставить "на паузу" . Наломаю дров , а "узнаю" все опять последняя .
Elhfi, про Спироны Вы уже писали в Диалоге ? Я найду эту информацию ? С чем связано количество восьми ? Это исчерпывающее число для пространства ? Спироны связаны в структуру ? Они активируют недостающий Спирон ? Как Спирон связан с персонажем ? Или только с пространством ?
Признательна за те вопросы , которых я до Вас не знала ) . Хочу подняться уровнем выше . Играть за нижних и за верхних одновременно .
Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.04.2020, 03:36
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 09:30 | Сообщение # 3032
Сообщений: 3402
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Хочу подняться уровнем выше . Играть за нижних и за верхних одновременно .
Elhfi, на этот раз я успела написать , отправить и поспать ))) . Я играю верхней Игрой за нижнего персонажа . Нижний уровень вышел за пределы разумного баланса . У меня тут завязалась битва местного значения . Но назвать это сражением или боем - невозможно . Это травля , уничтожение и просто избиение одного целой коалицией . Это нарушение всех мыслимых правил , для достижения цели любой ценой . Это не комедия "тупой и еще тупее" и это не игра в снежки . Выжить на нижнем уровне в моих условиях , пользуясь нижним интерфейсом игры невозможно из-за численного и физического превосходства . И я стала биться за свою жизнь на уровне выше . Это пришло с пробуждением . Проснулась во время битвы , чтобы выжить - однажды я так и сказала . Был отключен ум , распаковано понятие баланса , всё это помогло поверить , что сработает . Всё , что я делаю здесь внизу - абсолютно нелогично , зато легко обьяснимо с точки зрения уровня , где отсутствует дуальность , страхи , дефицит ....здесь работают принципиально другие инструменты боя . Я внизу применяю физически верхние инструменты . Уже не до правил . Поскольку я притащила верхние стратегии вниз , это неизбежно влияет на форму . Что скажете на это ?
А поскольку , на каждом конкретном уровне свои погремушки , которые выполняют примерно одинаковые функции , мне лень было углубляться в подробности . Я сразу стала искать для чего в итоге это всё затеяно . На любом уровне это Свет в концепте . Говорю ж , мне и самый интересный аспект сознания достался , азарт , юмор и лень , я могу попросить его сохранить ? ..... И костюм такой же выдали с прибабахом , который самостоятельно занимается апгрейдом ))) .
Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.04.2020, 10:00
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:58 | Сообщение # 3033
Сообщений: 518
Статус: Offline
Эвакуация и капсула времени. Хорошо показан этот принцип в сериале «Черное зеркало» 3-й сезон, эпизод №4 Создается «слепок», снимок некого периода времени, например, с сегодняшнего дня и на протяжении 25 лет, по локациям. Китае свой снимок, в других местах свои. Но принцип один. Тотальная система слежения, наблюдения, контроль передвижения каждого индивидуума, клики в соцсетях, и пр. активность создает некий «слепок» реальности, записывая его. Затем, когда приходит время, сознание необходимого человека переносится в этот слепок (капсулу времени). Так он живет, действует согласно прописанным правилам и уровнем доступа. Зачем это создается? Импульс покидает нашу область, как сказал Элфи, все кто не уйдет с Импульсом – станут реликтом до следующего Импульса, и не факт что им хватит энергии или Импульс будет настолько отличаться что не произойдет синхронизация. Остается два пути, пойти с Импульсом, или остаться в капсуле времени до прихода следующего Импульса для синхронизации с ним и дальнейшей жизни. По сути вирус сам себя локализирует, впадает в спячку, для того что бы проснуться в новом Импульсе. Если длительность капсулы времени, например, 25 лет, то не сложно посчитать сколько придется прожить циклов до прихода нового Импульса. Не всем будут даны одинаковы права, иерархия останется такая же, кто-то паразитирует, кто-то является жертвой и кормом на протяжении многих тысяч лет. Выбор будет или уйти с Импульсом или остаться в капсуле времени, будут рекламировать «райские» условия для обычных людей. Как уйти с Импульсом, это уже другая тема для разговора. Эвакуируются в капсуле времени паразиты, вирус, которые возьмут для увеселения себя в длительном путешествии обслуживающий персонал и объектов увеселения и экспериментов. С чего начинаются съемки новых фильмов, не с пустых ли декораций, на которые потом выходят массовка и действующие лица? Пустые города, китайцы для этого построили новые пустые города, другие страны загнали людей по домам. Декорации готовы.
Дата: Вторник, 14.04.2020, 12:11 | Сообщение # 3034
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, приветствую , "я" опять к "Вам" . Если общий концепт - Свет , тогда Свет себя изучает через единственно возможный способ , через тень в пространстве большей плотности . Так ? Создается непрозрачное Световое Тело такой плотности , чтобы свет задержался , то есть не прошел "насквозь" . Тень - это сечение этого тела в пространстве определенной мерности . С момента пробуждения я изучала многомерные игрушки виртуально ... как настоящий ребенок ) . Там все просто . Само тело - многомерное . В каждом пространстве нижней мерности оно имеет своё сечение . Чем ближе к нижнему уровню , тем оно плотнее , и "хуже" пропускает свет (во всех смыслах) . Каждый уровень по направлению вниз как бы добавляет препятствий для проводимости Света . В нижнем трехмерном пространстве сечение Светового Тела выглядит как форма (наше биологическое тело) , энергетических расширений в третьей мерности "не видно" . Я изучала физический свет через контур непропускающих его форм ... это опыт фотографа . Любимая сьемка - в контурном свете . По сравнению с ближайшим верхнем уровнем к нашей плотности добавлено несколько непрозрачных параметров . Таких , как дуальность с вытекающим дефицитом и страхом , на чем построено всё взаимодействие между всеми персонажами . На нижнем уровне страхи дарят , страхами обмениваются , убивают друг друга из-за страха , и дружат общими страхами вместе . Следущий уровень вниз будет темнее . В самом верху - только прозрачный Свет . Короче , "мне" наверх .
Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.04.2020, 13:49
Дата: Вторник, 14.04.2020, 23:18 | Сообщение # 3035
Сообщений: 1022
Статус: Offline
Цитата
про Спироны Вы уже писали в Диалоге ? Я найду эту информацию ?
Да. В Диалоге существует информация о том, что такое Спироны и Миридоны.
Цитата
С чем связано количество восьми ? Это исчерпывающее число для пространства ?
Это ваши стороны света. Так вы выбираете направления.
Цитата
Спироны связаны в структуру ? Они активируют недостающий Спирон ?
Спироны принадлежат структуре Миридона. В Нашем Миридоне нет недостающего Спирона.
Цитата
Как Спирон связан с персонажем ? Или только с пространством ?
Связь Спирона с собой персонажу осознать не удастся в полной мере. Это крайне разные возможности. Персонаж «человек» живёт в пространстве, которое для него формируют органы восприятия и его сознание. Восприятие раскрывает пространство, но это не значит освоение. Для этого нужна воля. Воля связана с движением. Движение связано с паралаксом.
Цитата
Я вас правильно поняла? Вы строите новую мерность куда в телах перейдут 144 000 человек.
В 7:04 Иоанн узнает число запечатленных, в 7:09 он видит, что 144000, которые запечатлены, - это великое множество людей. 144000 и великое множество людей – это одни и те же группы, изображенные с разных точек зрения. Первое обозначение имеет символический термин, последнее описывает реальность. Оба изображения группы, 144000 и великое множество людей - это те, кто может устоять, и указывают на ту же группу. Это не мерность и не принадлежит вещественному миру. 12 Х 12 Х 1000. Ваш День и Ваша Мера. Здесь можно найти ту связь с Пространством, которую Вы ищите.
Цитата
Что будет с кристаллами в которые собирается энергия Духа-Души? И для чего такое большое количество индивидуальных кристаллов? Будут ли они собраны в один?
Мы рассказывали о Родовых Капсулах. Это не кристаллы. Назначение каждой Души неисповедимо ни для кого из Живущих. Души собираются в Капсулы по резонансу с ней своего состояния Духовности. Капсулы непроницаемы для тех, кто не соответствует резонансу. Есть те души, которые не принимает ни одна из Капсул. Эти Души останутся в Шлейфе. Период их недолог.
Цитата
Про воронки можете рассказать подробнее? Например: если сбрасывают грязь в воронку, куда это всё попадает на другом выходе?
Понятие «грязь» для людей – это то, что они не могут преобразовать в контексте своего Существования. Это неумение связано с незнанием. Среди Нас и в Миридоне Знание доступно моментально, сразу. Понятие «грязь» для Нас не существует. Однако принцип преобразования, протекающий в полярных областях Миридона недоступен никому. То, что известно Вам как «чёрные дыры», в полярных областях Миридона неизмеримо сильнее и больше, если использовать ваши понятия мерности. Там заканчивается Общая Граница Событий для Всех. Начало Второй Полярности неизвестно.
Цитата
Если самому уйти в воронку, что будет с телом и с Духом?
Приблизиться к Полярности невозможно, если вы не обладаете состоянием духовности +185000. Для сравнения, Архангелы, известные в вашем мире, обладают духовностью +6. Если Состояние достигнет Полярности, то оно больше никогда не вернётся в Миридон. Никто не знает, что происходит Дальше. Полярность достигают в Развитии, Духовном Совершенствовании. И это не «вертикальный путь», как думают многие из вас.
Мы рассказывали о Родовых Капсулах. Это не кристаллы. Назначение каждой Души неисповедимо ни для кого из Живущих. Души собираются в Капсулы по резонансу с ней своего состояния Духовности. Капсулы непроницаемы для тех, кто не соответствует резонансу. Есть те души, которые не принимает ни одна из Капсул. Эти Души останутся в Шлейфе. Период их недолог.
Вы забыли упомянуть, что эти родовые капсулы находятся на ментальном плане.
ЦитатаElhfi ()
Приблизиться к Полярности невозможно, если вы не обладаете состоянием духовности +185000. Для сравнения, Архангелы, известные в вашем мире, обладают духовностью +6. Если Состояние достигнет Полярности, то оно больше никогда не вернётся в Миридон. Никто не знает, что происходит Дальше. Полярность достигают в Развитии, Духовном Совершенствовании. И это не «вертикальный путь», как думают многие из вас.
А если духовность от минус бесконечности до плюс бесконечности? Это меня делает богом?
Восприятие раскрывает пространство, но это не значит освоение. Для этого нужна воля. Воля связана с движением. Движение связано с паралаксом.
Паралакс - способ восприятия пространства через явления целиком , без деления их на полярные состояния ? Нет "одного" и "другого" ракурса восприятия . Например в местных аналогах , явление температуры целиком , сразу блоком , учитывающим всю возможную информацию о состояниях . Также есть понятие - форма , как явление . Соответственно явление чувств , эмоций . Чем ближе к Свету , тем блоков меньше . Каждый из них структурно обобщает явления . Ваши понятия - глобальнее , блоки , которыми оперируете несоизмеримо "больше" . Поэтому и операционка нижнего уровня не приспособлена ворочать такими "булыжниками" ....
Элфи , какой Ваш аналог понятия "ВЫЖИВАНИЕ ВИДА" ? Какое взаимодействие на Вашем уровне с "другим" ? Что есть для Вас - солидарность и манипуляция , или "делать собой" и "делать не собой" ? Что есть для Вас вдохновение ? Творчество ? Игра ? Что есть для Вас - интересно ? Интерес - тригер для активации Внимания и Намерения . Я заинтересовалась только , когда услышала слово "игра" . Мне интересно . Также , как и Вам ? )) Что для Вас разница с "другим" по функционалу ? Чем Вы отличаетесь от "не себя" ? Здесь - это понятие , привязанное к форме - территория , где действуют правила выживания одного персонажа . Квартира , статус в семье и на работе и т.д. ... Что есть для Вас - эгрегор , другими словами коллективный функционал ?
Я благодарю Вас даже за то , что Вы не пишите .
Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 15.04.2020, 15:49
Ни кто вас не забанит если не будете нарушать маленькие но важные правила , мы вас понимаем и пытаемся объяснить эти процессы в себе как бы в " техническом" виде со стороны но не всегда получается друг друга понимать так как вырожаемся не детально чётко используя те слова которые обозначают именно это слово. у Элфи это хорошо получается пребывать, в неких состояниях ( неких не значит "сомнительных" )и передовать знания со своей точки,от разных точек для нас это ускорение в новых знаниях резонанс,понимание, свет , рождение нового знания,совместное осознание,понимание нового, транспространственное зрение.
Однако принцип преобразования, протекающий в полярных областях Миридона недоступен никому. То, что известно Вам как «чёрные дыры», в полярных областях Миридона неизмеримо сильнее и больше, если использовать ваши понятия мерности. Там заканчивается Общая Граница Событий для Всех. Начало Второй Полярности неизвестно.
Является ли это формой, про которую идет речь? Некая "воронка" или "черная дыра" это не что иное как перерождение? В Вашем объяснении про отсутствие смерти хорошо описан принцип перехода одной жизненной формы в другую, такое себе безотходное производство.
ЦитатаElhfi ()
Приблизиться к Полярности невозможно, если вы не обладаете состоянием духовности +185000. Для сравнения, Архангелы, известные в вашем мире, обладают духовностью +6. Если Состояние достигнет Полярности, то оно больше никогда не вернётся в Миридон. Никто не знает, что происходит Дальше.
Ближе к "воронке" или моменту перерождения подходят те, кто готов переродится и достиг определенного развития, то есть + (плюс) духовность При "выходе" из воронки или при "рождении" нового концепта преобладает состояние - (минус), затем развивается до необходимого состояния + (плюс) что бы снова переродиться? И так постоянно? Кстати, похоже на магнитное поле.
Сообщение отредактировал Sorbex - Среда, 15.04.2020, 15:48
Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.
Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому
определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который
существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки...
Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!