Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Прохожий Буба... "Между тигром и драконом". (Мысли от автора книги...)
Прохожий Буба... "Между тигром и драконом".
djedkaraДата: Среда, 11.01.2012, 19:08 | Сообщение # 81
Сообщений: 2787
Статус: Offline
не просто, согласен

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 11.01.2012, 19:08
 
ХуанчосДата: Среда, 11.01.2012, 19:16 | Сообщение # 82
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вычитал кажется на юрйоге, но при добавлении даже одной ложки имбиря пить просто не возможно (или я такой неженка smile )
Выведение паразитов.

Чай из имбиря и гвоздики
1. В стакан положите 4-5 головки гвоздики
2. Добавляете 1-2 чайные ложки измельченного имбиря и заливаете кипятком
3. Настаивать 5 -10 минут
4. Желательно пить утром натощак, и ещё два-три раза в течении дня.
Ванна с настоем имбиря
1. В стакан добавить 3-4 столовые ложки измельченного имбиря и залить кипятком
2. Настаивать 10-15 минут
3. Сделать чай из имбиря и гвоздики
4. Выпить чай вылить настой имбиря в ванну и принимать её 20-30 минут
5. Вода привычно горячая.
Рекомендуется пить настои трав ромашки тысячелистника и коры липы.


Сообщение отредактировал Хуанчос - Среда, 11.01.2012, 19:16
 
БубаДата: Среда, 11.01.2012, 21:14 | Сообщение # 83
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
но при добавлении даже одной ложки имбиря пить просто не возможно (или я такой неженка

имбирь далеко не каждый желудок может выдержать особенно в таких дозах. Но если желудок здоровый, то я посоветовал бы лучше рецепт Чингизхана. Он очень простой: нужно съедать в течение недели ежедневно по головке чеснока. Зубцы разрезают на несколько частей и не жуя проглатывают. Через неделю все тело пропитывается запахом чеснока и паразиты не выдерживают.
Самый постой из известных мне способов, чтобы резко сократить поголовье паразитов - съесть пару ложек укропного семени, можно размешать их с сахаром. Такой вариант и для желудка полезен, так как укроп снимает вздутие живота и улучшает работу кишечника.
 
djedkaraДата: Среда, 11.01.2012, 21:50 | Сообщение # 84
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Буба)
В чем ты видишь ее обман?
она обманывает, сначала, когда увидел меня задели её слова, потом что то внутри не принимало, начал разбираться, многое не сопоставлялось. не мог успокоится. начал искать переводить статьи, глянь на коментах, slaw писал , это я поймёшь, просто внутреннее отторжение, но не было злости потом, была благодарность и понимание, ведь многих это ковырнуло, ведь это не просто так, но и на обмане долго не протянешь... Потом мастмак где то выложил её признание, но я в английском не силён, но говорит. что сама всё рассказала, так, что звиняйте хлопцы, мож я и не прав


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 11.01.2012, 21:50
 
серёгаДата: Четверг, 12.01.2012, 00:23 | Сообщение # 85
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Буба)
съесть пару ложек укропного семени

столовых, водой запивать ? а фенхель пойдёт ?
 
БубаДата: Четверг, 12.01.2012, 13:04 | Сообщение # 86
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (серёга)
столовых, водой запивать ? а фенхель пойдёт ?


Запивать можно хоть компотом, хоть киселем, главное - меньше жевать.
Фенхель - это дикий укроп обладающий бОльшим количеством эфирных масел чем обычный огородный укроп. Наверняка его действие еще более сильное, но это только мои догадки, сам не проверял.
 
БубаДата: Четверг, 12.01.2012, 13:20 | Сообщение # 87
Сообщений: 89
Статус: Offline
Еще один рецепт, который я в шутку называю "рецептом рыбака".
Дело в том, что некоторые гельминты успешно прячутся от противопаразитарных мер в слизистых и там пережидают атаки на них. Вот на таких хитрецов и рассчитан этот метод:
Денек надо поморить себя и своих "постояльцев" голодом, а вечером сделать 100 грамм сладкого чая (С САХАРОМ, а НЕ с медом). Выпить пару небольших глоточков - грамм 20. Через 5 минут оставшийся чай размешать с таким же количеством ХОРОШЕГО коньяка и выпить залпом (примерно 150 грамм). "Постояльцы" сбегаются на сладенькое, от коньяка пьянеют и теряют способность прятаться. Вот теперь, примерно через полчаса после выпитого спиртного, можно запускать в ход самое грозное оружие - касторовое масло из расчета 1 грамм на килограмм веса. Ночка может быть беспокойной, но зато в унитазе можно такое увидеть, что потом захочется повторить эту "рыбалку".
БОльший объем жидкости (чай + коньяк) делать не стоит, 150 - 180 грамм.


Сообщение отредактировал Буба - Четверг, 12.01.2012, 13:24
 
djedkaraДата: Четверг, 12.01.2012, 14:34 | Сообщение # 88
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Буба)
ХОРОШЕГО коньяка
, а водку они не любят? Жалко на них ХОРОШИЙ коньяк переводить smile
насчёт имбиря: купаемся (моемся), потом натираемся имбирём, я имбирь на тёрке тру, много на самом деле не надо и 5-7 минут выжидаем и смываем, приятный ощущения обеспечены biggrin ранки и болезненные состояния кожи могут гореть, но не долго, чередуя такую практику с солью , всё то же самое, только соль или крепкий солевой раствор ОБЫЧНОЙ СОЛИ НЕ МОРСКОЙ , день одно- день другое, можно по неделе в течении 2 недель значительно улучшают состояние кожи. Кстати лично у меня кожа зимой сохнет, помогает как раз соль, после нанесения кожа как у младенца, тоже щипит ранки, но не долго и обязательно наносить на всё тело, я этот рецепт на сайте твоя йога подсмотрел


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 12.01.2012, 15:14
 
серёгаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:02 | Сообщение # 89
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Буба)
БОльший объем жидкости (чай + коньяк) делать не стоит, 150 - 180 грамм.

достаточно одного глотка синьки, хоть суперконьяк хоть супервино хоть суперпиво, одна фигня, и понеслась, и пипец осознанию biggrin , потом навёрстывать огого wacko .

самый лучший рецепт - постройте себе баньку, не ленитесь. просто захотите и постройте biggrin . а травяной чай прямо на камни. вот это кайф, и приятно и полезно smile .
 
Sergey79Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:25 | Сообщение # 90
Сообщений: 664
Статус: Offline
Буба, несколько вопросов:
1. На счет возраста Душ, вы в коментарии описывали что молодым душам нужно идти за поводырем, взрослым или сложившимся душам нужно избавляться от Эго. А есть критерий или признаки возраста или принадлежности Души? Я вот этим интересуюсь, и настраиваю себя "читать" души, но вот нигде нет критерия, на сайте тут есть описание, но я с ним не согласен.
2. как избавиться от внутринего диалога? это моя, можно сказать, болячка, я никак не могу его прекратить, одно заменяю другим и т. д., только замечал когда смотрю хороший фильм то нет диалога.
3. Хочу попробовать весной пройти питание по методике В. Пятибрата "Семь ключей радуги", если знакомы то что скажете?
Спасибо.
 
БубаДата: Четверг, 12.01.2012, 21:47 | Сообщение # 91
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
А есть критерий или признаки возраста или принадлежности Души?


Да, есть и можно было бы их все здесь попытаться описать, что займет немало времени. Но важно здесь КТО пытается разглядеть зрелость душ. Вполне очевидно, что для людей первого и второго уровня развития данная информация бесполезна. Это все равно, что ученик 5 класса способен оценить уровень знаний таблицы умножения второклашкой, но об интегрировании он понятия не имеет. Чтобы разглядеть все уровни нужно самому твердо стоять как минимум на третьем уровне. Тогда стоящих ниже будет просто видно без всяких признаков - вот одна из причин, почему эта классификация не имеет широкого применения. Здесь на сайте много людей достигших третьего уровня развития, но это не означает, что они равны. Каждый уровень очень объемен, а третий в особенности. Кто-то преуспел в одном направлении, но при этом плетется в конце по другим аспектам... тут много вариантов которые нужно рассматривать индивидуально. А самое важное, прежде чем делать какие-то выводы нужно знать задачи на конкретное воплощение, а они могут быть различными. Я в прошлой жизни сидел на зоне, а до этого был богатым и знатным клерком в Англии...
По твоим вопросам могу предположить, что лично у тебя душа достаточно зрелая, но это только признаки.
Quote (Sergey79)
как избавиться от внутринего диалога?

Для начала его нужно отследить и разложить на составляющие, нужно знать на какие темы твое эго особенно любит болтать, только после этого можно реально что-то изменить. далее два варианта развития - восточный - через аскезу и европейский, через реализацию. действия противоположные, но результат один - эго замолкает. Возможно, что позже я немного опишу оба этих варианта.
Quote (Sergey79)
Хочу попробовать весной пройти питание по методике В. Пятибрата "Семь ключей радуги", если знакомы то что скажете?

Нет, не знаком. В свое время провел много длительных голодовок и уверен, что научился понимать чего нужно конкретно моему организму. Так же понимаю, что одинаковых организмов не бывает. Каждому индивидуально нужно изучать потребности своего организма. То, что может быть очень полезным для одного организма, может оказаться губительным для другого. но при этом я сам частенько экспериментирую, проверяю на себе многие экзотические варианты wink
 
djedkaraДата: Четверг, 12.01.2012, 22:04 | Сообщение # 92
Сообщений: 2787
Статус: Offline
у меня тут теория не большая- мы инфицируемся тем, что в нас присутствует на энергетическом уровне,то есть сами призываем болезнь как лекарство души, отсюда вывод, здоров энергетически- здоров физически, не даром говорили- в здоровом теле- здоровый сдох, ох не зря. Вывод- соответствовать эталону. Вопрос- где взять эталон?
Буба и это, можно коньЯк заменить с2н5он? и ребёнку можно это попробовать?


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 12.01.2012, 22:06
 
pro-rustemДата: Четверг, 12.01.2012, 22:10 | Сообщение # 93
Сообщений: 62
Статус: Offline
Буба, Есть ли тонкое тело у этого паразита?
 
Sergey79Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:50 | Сообщение # 94
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Буба)
Нет, не знаком. В свое время провел много длительных голодовок и уверен, что научился понимать чего нужно конкретно моему организму. Так же понимаю, что одинаковых организмов не бывает. Каждому индивидуально нужно изучать потребности своего организма. То, что может быть очень полезным для одного организма, может оказаться губительным для другого. но при этом я сам частенько экспериментирую, проверяю на себе многие экзотические варианты wink

Автор и подельники говорят что "семь ключей радуги" к голоду не относится, я сегодня после праздников решил сделать день голода или разгрузки. Так вот, я им написал что мол хочу сыроедить, как на счет голодных дней и т. д., ответ что это не диете и к любым видам питания и чистки не относится, задача ключей запустить особые вибрации мозга, при которых человек полностью меняет свое мировозрение, отношение к событиям и окружение. Ну понятно что по той методике любой организм почистится, но задача только в изминении в мозге електрических колебаний. Ну мне трудно оперировать словами в которых я сам профан.
Quote (Буба)
Для начала его нужно отследить и разложить на составляющие, нужно знать на какие темы твое эго особенно любит болтать, только после этого можно реально что-то изменить. далее два варианта развития - восточный - через аскезу и европейский, через реализацию. действия противоположные, но результат один - эго замолкает. Возможно, что позже я немного опишу оба этих варианта.
да че там отслеживать, я сколько сознантельно себя помню мысли уже были, темы простые: секс и какие то красивые картинки в которых я себя представляю кем угодно и успешным, или просто проворачиваю картинки бытия, придуманные, но с разными исходами, ну и делаю выводы. Я хочу это остановить но как? я сколько себя помню всегда был диалог.
 
БубаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:38 | Сообщение # 95
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Буба и это, можно коньЯк заменить с2н5он? и ребёнку можно это попробовать?


Коньяк, при этом КАЧЕСТВЕННЫЙ, а не спиртовая бурда. Дело в том, что горькое паразитов отпугивает. Водка им не нравится. С водкой есть иной рецепт: съедается кусочек сахара, а через несколько минут выпивается стакан водки. В данном случае водка действует как противопаразитарное средство. Но минус этого рецепта в том, что стакан водки - это прилично. Этот рецепт подходит любителям спиртного, тем более его надо повторять еженедельно полтора месяца (т.е. 4 - 6 раз). В предложенном ранее рецепте смысл - напоить гельминтов, а уж выводить их из организма с помощью касторки.
 
БубаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:02 | Сообщение # 96
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Буба, Есть ли тонкое тело у этого паразита?


"Этого" - это какого?
Если речь идет о гельминтах, то несомненно есть. Физическое тело является высшей стадией уплотнения. Все физическое, будь то даже дерево или камень имеет и тонкую структуру, так как она первична по отношению к физическому. Вопрос лишь в том, на сколько отличаются различные тонкие тела.
Если рассматривать инфекционное заболевание, то даже бактерии имеют единое объединяющее поле, которое является одним из их тонких тел. Если пчелу отлучить от роя более чем на двое суток, то даже при обилии пищи и хороших условиях она все равно погибает. У нее есть свое тонкое тело, а есть и общее, без которого она существовать не может.
У человека начиная с ментального тела происходит слияние с себеподобными, а физическое, эфирное и астральное тела могут существовать вполне автономно.
У каких-то существ более простая структура, но тонкие тела все же есть. Мир насыщен сущностями имеющими тонкие тела, но не имеющими физические тела. Таких полно, а вот чтоб наоборот - не знаю. Когда умирает человек, то тела не сразу все выходят из физического плена, на этом держатся традиции отмечать 3 дня, 9 дней, 40 дней ... Тело разлагается превращаясь в прах теряя тонкие тела.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:06 | Сообщение # 97
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Буба)
Тело разлагается превращаясь в прах теряя тонкие тела
а если в костёр? не зря же в некоторых культах сжигали, чтоб сразу отправить


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 15.01.2012, 00:07
 
БубаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:59 | Сообщение # 98
Сообщений: 89
Статус: Offline
Тему внутренних паразитов мы рассмотрели достаточно хорошо.
Не могу не рассказать еще об одном уникальном по простоте и эффективности рецепте. Мы не касались кишечных инфекций, а это громадное направление можно свести к одному рецепту. Мало кто внутренне не содрогается слыша такие названия болезней как дизентерия, сальмонеллез, холера, брюшной тиф. каждый понимает, что такие заболевания обеспечивают изоляцию в инфекционке минимум на пару недель, а затем еще не меньше месяца нужно будет восстанавливать флору кишечника... но есть простой рецепт который лечит эти заболевания за 5 часов!!!
10 - 12 грамм сухих корок граната залить 200 граммами крутого кипятка и настаивать 25 - 30 минут. Как только залили корки, то стакан поставьте рядом с заболевшим. Корки настаиваются - лечение началось (иллюстрация к разговору о тонких телах). После настаивания (25-30мин) не процеживая выпить половину (100 грамм). Если через 10 мин вы почувствовали себя здоровым - значит было обычное расстройство, если нет, то через 3 часа нужно допить оставшийся настой. ВСЕ!!!! Никакого дисбактериоза! Для некоторых может показаться вообще сказкой, что таким образом можно излечить и острый аппендицит, но если вы знаете, что причиной этого заболевания в подавляющем большинстве является деятельность паразита - волосоглава, то все становится на свои места.
Аналогичный отвар можно использовать и для лечения язвы желудка или кишечника, колита, и ДИСБАКТЕРИОЗА. Только принимать его нужно несколько иначе. (Рекомендую так пропить в профилактических мерах всех прочитавших, а потом поделитесь здесь впечатлениями. Это абсолютно безвредно даже детям).
первый день: 100 грамм приготовленного настоя (как описывалось выше) выпивается за день в 4 приема (не с едой). 1 - как только проснулись, 2 - между завтраком и обедом, 3 - между обедом и ужином, и 4 - перед сном.
Так повторять 4 раза через день. (4 дня принимаете по 100 грамм отвара, между ними 3 обычных дня, всего - неделя). Уверен, что даже считающие себя вполне здоровыми людьми, смогут почувствовать положительную тенденцию.
Я всем своим друзьям раздарил герметичные флакончики с порошком из сухих корок граната. Если у вас есть дети, то это средство просто необходимо, ведь мы обычно не вызываем скорую по каждому расстройству желудка, "а вдруг пройдет", "мож просто съели что-то"... С этим средством, вы уже через несколько часов расставите все точки над и не ломая голову: "а пускать ли в ход сильные антибиотики".


Сообщение отредактировал Буба - Понедельник, 16.01.2012, 11:13
 
БубаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:15 | Сообщение # 99
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (djedkara)
а если в костёр? не зря же в некоторых культах сжигали, чтоб сразу отправить

Тем более, физ тело уже нет, а тонкие еще существуют. Наверное многие наслышаны историями о том, как усопшие до 9 дней еще шастают по квартире и т.д. После 9 дней этот феномен встречается значительно реже и их проявления уже значительно менее плотные.
Я ведь только отмечал, что не знаю вариантов существования физических тел без тонких, а вот тонких без физических- масса
 
ЛилоДата: Суббота, 21.01.2012, 11:09 | Сообщение # 100
Сообщений: 28
Статус: Offline
Буба, а как на счет домашних животных могут ли их призраки бродить по дому и прощаться с живыми? просто я про такой случай читала..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Прохожий Буба... "Между тигром и драконом". (Мысли от автора книги...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500