Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
НадвестаДата: Среда, 16.10.2019, 16:17 | Сообщение # 121
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Ещё один вопрос о различном мнении по поводу:

Плоская Земля или шарообразная?


Без Геометрии тут, конечно, не ответить, т.к. в самом вопросе уже имеется Геометрия.
ЦИФРЫ и БУКВЫ – это также Геометрия.
В Цифрах отображается и Арифметика, т.к. каждый Знак отображает Угловатое начертание с количеством Углов, присущих каждой Цифры, но в обиходе, т.е. при Движении руки по бумаге, нам удобно писать округлённые Цифры.
Такая закруглённость также имеется и в Природе.
Космическая Геометрия развития объектов также начинается с Линейности, потом отображает Угловатость, т.к. всё с чего-то начинается, потом длительно строится и завершается...
Движение, которое мы воспринимаем со Второго Земного измерения Пространства, имеет не только Линейность Первого измерения, как прямой Путь, есть ещё и Угловатость Второго измерения – Вращение, что добавляется Цикличностью, и получается два Вида движения.
Завершённое движение Земля не имеет, его имеют уже Звёзды Третьего измерения с тройным видом движения, как бы его и нет, но есть как бы ДРОЖАНИЕ из-за Устойчивости на одном месте.
Дрожание 79 появляется из-за Равновесия 97 трёх направлений (векторов).
Мы звёзды и Солнце воспринимаем как Дрожание, которое хорошо заметно во время Затмения, как Корона, словно языки пламени, хотя это восприятие лишь плоскостное.

Земля, которая существует как объект Второго измерения, не может иметь фигуру в геометрическом понятии ШАР только потому, что он является Целью всей Эволюции как достижение Божьего Царства.
В Геометрии Точка, как Вид Сущности, проявляясь из Божьего Царства (Шара), стремится к самой Себе же в новом по Эволюции Виде и Опыте Существа, но пока ещё стремится к следующему Уровню, и так до тех пор, пока не достигнет Окружности, и начало – это Линия Первого измерения Пространства, куда она попала.
Линия будет стремиться к Углу, как Луна – к Земле.
Угол будет стремиться к Треугольнику, как Земля к Солнцу, таща за собой и Луну, ведь Второе измерение без Первого не может быть.
Треугольник своим завершённым движением стремится к Квадрату, как Звезда имеет стремление охватить Вселенную.
Квадрат стремится к Кругу, как Вселенная стремится к Божьему Царству.
Любая Точка – это какой-нибудь новый Вид, который достигла Сущность («Я») Сознанием, и ей предстоит долгий Путь воплощений в этом достигнутом Виде (для нас – это Человек).

Стремление – неотъемлемая составная Эволюции, а в Математике – это отображается как Сложение для объединения одного с другим.

Из-за вращения по Окружности и вращения вокруг своей оси Земля кажется объёмным Углом, занимая какое-то место в Пространстве. Она стремится к объёмности Шара, но может отобразить лишь объёмность Второго измерения, далёкого от совершенства Шара.
Так Луна Первого измерения Пространства и другие спутники, лишены второго вида вращения, оттого их видно только одной стороной к планетам Второго измерения, в том числе и Луна к Земле обращена одной стороной. Их достигший объём, как символ Линии, может восприниматься как форма ДИСКА, но с разной толщиной/высотой (у Луны, похоже, как у таблетки, короткий по высоте цилиндр).
А вот Угол Земли при двойном движении – это как бы согнутые две объёмные цилиндрические Линии в ТОР (бублик).
Такой Бублик отображается в том, что у него в отличие от Шара – есть два Полюса, вровень с поверхностью Земли, а сама космическая дыра заполнена застывшей водой (льдом и снегом), которая при вращении Земли и попадает в дыру. Это дыра Земли как бы и есть Ядро с его двойными Полюсами на поверхности двух сторон Земли.
Мы можем передвигаться по поверхности Бублика, а самолётам уже легче, они могут пересечь и Полюса, но, если только не пассажирские, а специальные (исследовательские и военные)...
Там аномальная или геопатогенная зона, или просто необычная, в этом можно не сомневаться. Энергии с Космоса сказываются какой-нибудь радиацией, или чем-то подобного рода.

Так что, по отношению к вопросу о Плоскости – не совсем верно говорить, что Земля плоская, и по отношению к шарообразности – не совсем верно, но ближе, конечно, шарообразность, потому что всё стремится к Шару.
В объёме только Куб, или Квадрат на Плоскости – это Предшествие Шару.
Всё может быть только многогранностью, многоугольниками, сферичностью, и лишь Шарообразностью – по Образу Шаром, но не его Подобием, не самим Шаром.
Только Божье Царство является Целостностью, а всё остальное лишь стремится через геометрическое развитие к Целостному Шару через построение предыдущих форм.

Символично удобно пользоваться Плоскостью, отображая округлённость объектов Реальности. Рисунок внизу.
Линия в движении даст Круг, также Угол, также Треугольник, также Квадрат, но они – не Круг, а Многоугольники, но к нему стремятся.
Описывать во Втором измерении развитие Сознания удобно Плоскостями, и тогда Квадрат вместо Куба, будет стремиться к Кругу вместо Шара.
Вот на Плоскости Символизма и имеется задача в Математике о «Квадратуре Круга», а Куб даже в названии неудобно произносить в словосочетании с Шаром: «Куб...Шара» (кубошар?)

Вот этакой вот рисунок:




.
Прикрепления: 1568072.png (24.5 Kb)
 
НадвестаДата: Пятница, 18.10.2019, 14:57 | Сообщение # 122
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Надвеста, смотрю на ваш рисунок и он мне напоминает рекурсию и итерацию,и здесь как бы наоборот не стремление к единице,а уже всё содержит её,говоря,что изначально всё едино,тогда можно сказать,что треугольники,если рассматривать как триаду,то идёт усиление единицы,опять же если единицу рассматривать как первоначало,источник,единство(1),и триада(троица) в качестве утроенного элемента может представлять аспект ещё не оплодотворённой двойственности.3(первое нечётное)+2(первое чётное число)=5(пентакль)--шар,материя и жизнь.
4(тетрада)как экспансия единицы,т.е. слово определяется во всех четырёх направлениях пространства(времена года,типы темперамента,4 элемента и т.д.)4-это квадрат и крест одновременно.На рисунке чётко вырисовывается 8,так как там два перекрестия,это как человек/планета;земля/небо;микрокосмос/макрокосмос.Октава--осуществление,равновесие,промежуточный мир,конечная точка проявления.
Что интересно во времена Пифагора образец любой архитектуры имел квадрат в основании и круглую крышу.Этим самым как бы обеспечивая переход от единства первопричины к четырём элементам,проявляющим её.В Китае Храм Небесного Света восемь колонн,стоящих на квадратном основании держали круглую крышу,чтобы осуществить квадратуру круга,идущую от небесного свода к квадратной форме Земли,используя при этом восьмиугольник,собирающийся с промежуточным миром с помощью 8 ворот,8 направлений,8 ветров.
У человека восьмое тело -- тело связи с миром Прави,образуется светом всех тел.

После того, когда я нарисовала рисунок «Квадратуры Круга» (тот, что поместила выше), я решила убрать все Линии, оставив только Точки.

.

Тут хорошо просматривается два Креста из Линий: прямой и косой, где общим центром является количественное число 29, а если слово, то ВСЁ 29
Центром оказались два числа:
13 – по отношению к 12 точкам (месяцы, Зодиак Окружности, и Змееносец) – основа Треугольники, Тройственность.
17 – по отношению к 16 точкам (12 + ещё четыре-4 Знака, уже как Круг Зодиака = 16) – основа Квадраты.

Пересечёнными Линиями при соединении точек выражается число 8:
«2 х 4» = 8 – первая часть видео-статьи о значении цифр в теме «Парамагинумерология-7777» я писала о понятии СУТКИ, как 4 и 4 – все части Суток в мире Бодрствования и в мире Сновидений.

Число 7777 тут выражается – как союз частей из точек, которых в одной части этого точечного рисунка: 3 точки + 4 точки = 7

Вот относительно семи-7 точек (части рисунка) – центром временно будет число 8, и это число будет повторено четыре раза, как обретение своих восприятий: Земное «я», Космическое «я», Духовное «я», и Святое «я» (Высшее), и тогда 8888 = 32 – центральным местом будет реальное «Я» = 33
Вроде как 28/29 точек, но в то же время и как 33 при попадании от Частей к Центру: 32/33.
Так это число 33 в настоящее время и выражает Русский Алфавит.

Этот рисунок не только Зодиак отображает, просто, в то время, когда я его рисовала, я его с Календарём сопоставляла, а земной Зодиак также на основе Календаря существует. Всё равно Пространство и Время взаимосвязаны.
Семь-7 точек в четырёх-4 частях (28), как четыре Недели Месяца, и слово Время = 74

Своё реальное «Я» = 33 (6) в рисунке «Квадратуры Круга» можно заметить как три Треугольника верха и три Треугольника низа по Вертикали.
Равновесие – это Горизонтальные Треугольники, 2 + 2 – понятие БОГ 22, или в самих четырёх Квадратах:
два-2 Квадрата одного расположения + два-2 другого.
Как бы «Я» 33 + Бог 22 = 55 (Я – Бог).
Важно то, что Центр парный, имеет Квадрат из двух Треугольников, как Зеркало, а потом уже пошли по 4 примыкающих Треугольников. Это как две-2 Линии, пересекаясь, дают видимость четырёх-4 сторон, Мир = 42 (а 2 х 4 = 8).

Четыре Квадрата – это наши тела, соответствующие четырём измерениям Пространства, а пятая фигура Многоугольника – это реальное «Я».
Шестая Окружность – это обитель «Я» в виде Круга, а в объёме Шар, как Божье Царство.

Потом я из точек чертила Квадраты вот так:



Тут также можно видеть соответствующую информацию.
Прикрепления: 9541214.jpg (13.2 Kb) · 0250883.png (46.8 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 20.10.2019, 14:18
 
НадвестаДата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:14 | Сообщение # 123
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Коротко напишу
о Зодиаке


ЗОДИАК – это ЗАКОДИрованная информация, которая содержит некоторые Духовные ЗАКОны Индивидуальности
Зодиак – отображает развитие сознание до обретения Духовности, после которой человек получает Освобождение от Круга Зодиака.
Уже от Круга, а не от Окружности, по Окружности происходит Круговорот перевоплощений.
Круг – это единство, это созданная Линией Окружности площадь, т.е. замкнутый Круг как бы чертится воплощениями в какие-либо последующие Знаки-Дуги, которые когда-нибудь сомкнутся.
Память всех Знаков Окружности по мере их проживания и создают замкнутый Круг.
Память 115 = Змееносец 115

По Окружности можно иметь движение – бесконечно: то один Знак, то другой – в их отдельности, а в Пространстве из-за движения (развитие цивилизации) происходит смещение даже одного Знака, и внешне Окружность выглядит Спиралью, и в Круг попасть мало кому удаётся, потому что он не сомкнут Сознанием. Круг Зодиака существует для Отшельников, кто проявил в своём Сознании Отречение от внешнего Окружающего его Мира – Круговорота Окружности. Конечно, к этому надо иметь внутреннюю готовность и решительность.
Тогда появляются как бы «Врата» в Круг, и этими Вратами является 13-й Знак Зодиака – Змееносец. При попадании в Круг начинается Путь к обретению Духовности, Посвящение Отшельника, а на Окружности это было набором Информации – Осведомление.

Так происходит наработка опыта перед переходом от планетных объектов к Звёздным, куда и ведёт Зодиак.

В Кругу расположены четыре Знака – это Крест, т.е. к 12-ти Знакам Окружности добавляются ещё и 4 Знака самого Круга Зодиака (12 + 4 = 16 Знаков). В нём надо пройти к месту Центра, где 17-й Знак – последний (на рисунке Мироздания/Квадратуры Круга из точек, что в сообщении 154 выше – это уже не 13-е место Центра, а 17-е.), а это означает Крещение при Посвящении.
Получается так, что Окружность и Круг представляет собою Пространство, а в Кругу – властвует Цикл Времени, но не само ВРЕМЯ – оно возможно после достижения Центра.
Сознание, которое развивается только в Окружности Знаков Зодиака имеет статус – УЧЕНИК Пространства.
Сознание, которое проникло и в Круг Зодиака, имеет статус – УЧИТЕЛЬ Времени.

Когда готов УЧЕНИК – тогда появляется УЧИТЕЛЬ (в нём самом, а не в ином лице).

Каждый человек проходит Путь развития в Пространстве и во Времени.
Внутри Круга располагается Радуга из семи-7 основных цветов, которые как бы «перечёркивают» четыре-4 Знака в Кругу.
Эти числа отображают:
4 – части Пространства в их измерениях, которые соответствуют четырём телам: Тело (физ.) + Душа + Дух и Святой Дух (Триединство) они и расположены в Кругу;
7 – Уровни всё того же Пространства, которые связаны с нашими чакрами каждого из четырёх тел.

7 + 4 = 11 – это отображают и Знаки Зодиакальной Окружности, не считая того Знака, который оказывается нашим, как бы Центральным нашим «Я», и на Окружности по отношению к «чужим» он «свой» как 12-тый.

Далее с числами 4 и 7, которые отображают Путь каждого человека (планирую завтра), я предлагаю посмотреть 4 часть видео-темы о значении чисел с лёгкими расчётами наших данных, помещу в тему: «Парамагинумерология-7777».
Для этого нужно знать своё число Личности (ФИОМ) и число Даты Рождения, т.к. с этими данными нужно будет произвести действие Умножение, которое показывает наши Удачные числа в Пути Эволюции Сознания.

.
 
НадвестаДата: Четверг, 24.10.2019, 16:19 | Сообщение # 124
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Вопрос о том: почему я в Учении «Парамагинумерология-7777» не пользуюсь основными тремя терминами названий для тонких тел:
эфирное-астральное-ментальное?


Эфирное, Астральное и Ментальное – Тонкие тела человека


Дело в том, что основная масса эзотериков концентрируется на Тонком Мире и телах только одного физического Мира и Тела.
Все вещают только о том, что есть Плотное земное Тело, которое существует в физическом Мире, и которое имеет Тонкие тела Тонкого Мира. Остальное остаётся недоговорённым или непонятным, неучтённым или просто пока неизвестным...
МИР имеет единство двух сторон:
Явная сторона, как бы Лицо – плотное состояние Материи физического Мира, и это математическое Качество;
Тайная сторона, как бы Изнанка – тонкое состояние Материи всё того же физического Мира, и это математическое Количество.

На этом у многих и остаётся зацикленность, и Тонкий Мир воспринимается как один.
Тонкие тела для физического Тела отображают его же, и это всего лишь – ВТОРОЕ измерение Пространства, которое после ПЕРВОГО (Душа) космического Мира добавилось при воплощении на Земле.
Душа – также является качественной Плотью, только уже не физического, а космического Мира Первого измерения Пространства. У неё также имеются количественные Тонкие тела.
В союзе с физическим Миром, уже мы имеем совокупность Души + Тела + удвоенные Тонкие тела.

Точно также качественный Дух Третьего измерения Пространства является Плотью со своими духовными Тонкими телами.

А вот Святой Дух – это Плоть не просто качества. Для количественной ТРОИЦЫ тел (Тело-Душа-Дух), Святой Дух является Качеством качеств, отображая Триединство.
Тонкие тела – это временная концентрация Сознания на Тонком Мире, пока идёт развитие по чакрам, после чего происходит «Рождение свыше» (сверхрождение) – это рождение Плоти Духа и потом также рождается и Святой Дух.

Что касается Души, то она уже работает в союзе с физическим Телом, и она не «рождается», а вспоминается, поэтому это как бы «Пробуждение».
Поэтому во время Сновидений Сознание может попадать не только в космический Астрал, но и в духовный.
Если Сознание сосредоточено только на физическом Астрале, то дальше своей комнаты, где оставлено физическое тело на кровати, Сознание не уходит.

Из-за того, что не поняты или не так поняты измерения Пространства, которые существуют для разных тел, всё смешивается в одно раньше времени, и возникает Путаница.
Развитие Сознания будет иметь ускорение, если человек примет во внимание, то, что Тонкий Мир – это количественные тела, а Плотный Мир из четырёх измерений – для Плоти каждого из четырёх тел.

Если считать только Эфирное-Астральное-Ментальное тела для каждой Плоти, то 3 х 4 – это 12 количественных тел.
Если учитывать то, что так воспринимает только УЧИТЕЛЬ, который способен УЧИтыватЬ плотные четыре ТЕЛа своего реального «Я», то ему уже незачем концентрироваться на тонких телах, у него «Сверхрождения» обретены для всех тел.
4 качественных тела и есть ЯВЬ, как СВЕТВСЕленские Тела, как ВСЕ Тела в своей Плотности (качестве), а 12 тел остаются как ТАЙНА.

А вот УЧЕНИК, который пока ещё УЧИтся по КНИгам (Количество ИНформации), т.е. идёт процесс накопления информации – это тот, кто пока ещё имеет развитие не по Измерениям Пространства четырёх тел, а по их Уровням – чакрам.
Тогда каждое тонкое тело будет восприниматься как 7 уровней в четырёх измерениях: 7 х 4 = 28 + 4 Плоти = 32, а 33 – это «Я».
Можно насчитать и более, если смешивать всё в кучу.
Поскольку развитие – это не Дробление, а Единение, то для Учителя минимум – это 12 тонких тел + 4 плотных.

Когда произойдёт в Себе единение Ученика и Учителя, тогда можно говорить о реальном «Я», при котором Тонкий количественный Мир уже не так важен, т.к. всё Тайное стало Явным, и концентрация Сознания происходит на четырёх Плотных телах (4 + 1).

Поэтому Учение «Парамагинумерология-7777» – пока ещё не для Учеников, но уже для Учителей, или для достигших реальное «Я», когда всё становится простым:

Цитата эмма ()
Наш иллюзорный мир так сложен, или прост?

Цитата Надвеста ()
Мир СЛОЖЕН в ПРОСТОТУ.
Количество в Качество, и Троица – в Триединство.
Нет ничего проще, чтобы зреть то, что СЛОЖИЛОСЬ, и стало ПРОСТЫМ.
Но ПРОстое – это ПРОшлое как ПРОшедшие события, которые легко воспринимаются в полноте, а не по частям, потому что ВЧЕРА – это уже Целостность, а СЕГОДНЯ – пока ещё СЛОЖЕНИЕ Частей.
2018 год – это уже Целостность, а 2019 год ещё без Ноября и Декабря не сложен до конца.

Развитие – сложно, а достижение Цельности сознания, чтобы воспринимать Мир в его Целостности – просто.

У меня есть два ролика на Ютубе:
«Кто создал человека; Происхождение Человека» и вторая часть: «Плотное физическое тело Человека и его тонкие тела, сколько же их?»
Там я описывала восприятие тел с позиции Ученика, для которого восприятие пока ещё имеет основу в числе 7 (7 х 4 + 4), если кому интересно, то ссылки тут:

https://youtu.be/-rqtzx7ZQus – 1 часть

https://youtu.be/aLmr-e72UXc – 2 часть

.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 24.10.2019, 16:39
 
НадвестаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:38 | Сообщение # 125
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Духовность и Болезни
В частности вопрос касался того, что и духовных людей затрагивает болезнь.


Обычно этот вопрос рассматривается в отношении того, что человек погряз в земном Бытии, в грехах, и всё отображается на здоровье человека.
В таком случае ответ на этот вопрос понятен всем эзотерикам, поэтому расписывать особо то, что это нарушение Равновесия в виде отклонения от Гармонии, нет смысла.
То, что наверху не болеют, а внизу оседают все болезни – многим известно.
Но не всегда такой порядок вещей можно считать верным для всех случаев, т.е. данный ответ верен в отношении Подъёма от Низа к Верху.
Так что, однозначного Ответа просто не бывает из-за того, что имеется Цикличность во Времени, которая отображается в измерениях Пространства, потому и «Каждому – своё»!
Если Эволюция направлена вверх, то всё, что говорят о Гармонии совершенно верно, болезни уходят, но, когда Эволюция идёт вниз, то тут уже дело обстоит совсем иначе.
Вниз – это не всегда падение из-за Грехов.

Символизм также отображает это в Реальности. Например:
Числа Фибоначчи показывают нам не Падение, а ВОЗВРАЩЕНИЕ для «забора» оставшейся в памяти Прошлого Информации, и при этом арифметические суммы возрастают, а не уменьшаются, Эволюция продолжается далее.



Так же (вместо чисел) события людей, и сами воплощения.
После Третьего измерения звёздного Бытия (или при отдельных воплощениях, или же в одном, но при достижении Перехода между измерениями Сознанием), происходит в какой-то момент возвращение на планеты, как бы с достигнутых ВЕРШИН снова ВНИЗ, в нижний Мир.
Иначе как узнать место Середины?! Мы не знаем момента окончания земного Бытия, и Середину уловить не можем, и тем более в цепи всех воплощений... От Низа все стремятся к Верху, от Начала к Концу, и каждый проживаемый день – это какая-либо Высота Бытия от момента рождения, и не понять места Середины.
После Конца происходит соединение с Началом, и тогда уже Середина определяется, как понятие МЕЖДУ, ПРОМЕЖУТОЧНОСТЬ, что есть предшествие Полноте и Цельности.

Если при Подъёме мы уходим от Болезней, то при Спуске, Болезни возвращаются совсем в другом значении, они не кармические. Конечно, в любой момент Болезни могут обернуться кармическими, если будут допущены Грехи, но это бывает редкость при имеющейся реальной Духовности.
После Возвращения Духовность сохраняется, но не на прежней Высоте, потому что это Крайность для Бездуховного Низа, а им надо стать как ОДНО, обретя Единство в Целостности, а Духовность должна проявиться в Святости и Божественности, обретая Цельность Сознания.

Верх-Здоровье и Низ-Болезнь проникают друг друга, и тут важно пройти духовному Здоровью сквозь бездуховные Болезни вне лечения, вне вмешательства. Тут уже важно проявление Силы Духа: насколько он способен как бы растворить/рассеять Болезни, не обращаясь к Медицине. Но это только к реальной Духовности относится, при которой во время контакта с Болезнью, она проживает свой короткий срок и умирает своей естественной смертью за уменьшённое время, потому что духовный человек с ней не борется, а Духовность – это совсем иная мерность Времени, которую Болезнь не способна охватить. Она может затронуть только мерность от секунд до нескольких дней, недель и месяцев в зависимости от вида Болезни. Для неё Год – это недостижимая величина.

Тут уже многие заметили, даже бездуховные, что лучший Врач 47 – это Время 74, но для бездуховных Болезнь может затрагивать уже Годы, а не дни. Чем ближе к Низу – тем календарная мерность Времени дольше.
У реально духовных людей вместо Борьбы (69) /лечения присутствует Любовь, как принятие всего, что имеется в Бытии, потому что всё существует для какого-то смысла.

Любовь 96 = Контакт 96, и такое Проникновение 159 (96) во всё лишает каждой отдельной стороны: как Победы, так и Поражения. Стороны, как крайности (Здоровье-Болезнь), уже не борются, у них происходит как будто «Мировое Соглашение» друг с другом, как будто бы «НИЧЬЯ». Человек, находясь на Земле, где обитают Болезни, имеет относительное Здоровье, и относительные Болезни.
Они становятся партнёрами по жизни, и идут по той самой СЕРЕДИНЕ, которая и занимает место МЕЖДУ Здоровьем и Болезнью.

Если Духовность снова устремляет Сознание ввысь, то Болезни могут стать Заземлением, как бы Корнем, который будет удерживать на Земле, иначе отрыв Сознания от Земли вернёт человека в соответствующий ему духовный Мир звёзд, и он не сможет пройти из Четвёртого измерения в Пятое, а вернётся лишь в Третье, к которому он готов по Сознанию. Но тогда это будет прощание с Телом и окончание земного Бытия. Также и МЯСОЕДЕНИЕ для продвижения в Третье измерение Духа является грузом, и тут важнее ВЕГЕТАРИАНСТВО (лёгкая пища), а для тех, кто вернулся из Третьего – МЯСОЕДЕНИЕ (или иная тяжёлая пища) будет важным и допустимым для заземления.

Если единство: Здоровье 103 + Болезнь 91 = 194, то средним числом будет 194 : 2 = два числа по 97, как раз слово Равновесие 97 отобразилось.
Удерживает равновесие горизонтальная Восьмёрка-8 (Лемниската), а Восемь 88 = 16, как и 97 = 16
После числа 8 можно установить Середину – Середина = 80, а Девять также = 97 = 16
Пока число 8 не встанет в ряд всех чисел, оно не будет роковым, т.е. если это всё ещё горизонтальная Лемниската, а если Восьмёрка-8 «заявит» о себе своей Вертикалью, то тогда она отобразит:
РОК – как КОнечный Результат; как ОКончание Реализации События, а потому уже Девять 9 = 0 (Девять 97 = Нуль 79). Всё обнуляется и остаётся в Памяти 115 = 7
Рок бывает не только для человека, но и для Событий, поэтому иногда он просто необходим, чтобы избавиться от ненужного!

В положительном значении числа 8 и 9 (конец ряда) – это слово ЗАЗЕМЛЕНИЕ = 89

Поэтому советовать кому-либо: отказываться от пищи – не имеет смысла, потому что каждый сам чувствует свои потребности, согласно своему Пути и своей Индивидуальности.

.
Прикрепления: 7190568.jpg (66.5 Kb)
 
НадвестаДата: Вторник, 12.11.2019, 20:29 | Сообщение # 126
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Каждый человек проходит Путь развития в Пространстве и во Времени.

Коротко о понятии
ВРЕМЯ


С позиции числового Символизма (7777) понятие ВЕЧНОСТЬ – это Триединое Качество трёх времён в Количестве понятий Троицы: Прошлое + Настоящее + Будущее.
Вечность – это пребывание в состояния Покоя, когда ничего не меняется, это не Цель нашего реального «Я», но цель Духовного «я».
До некоторых пор понятие ВРЕМЯ путают с его Мерностью и Цикличностью, что в Числовом Символизме ПМН – есть ВРЕМЕНА, и их смена это уже не Покой, а Движение и Вращение.
ВРЕМЯ будет достигнуто после ВЕЧНОСТИ, когда будет приобретён опыт от проживания при Движении, в сменной последовательности (Свастике) величин Количественного Мира и опыт от Бытия в Мире Качественных величин, где нет никаких перемен, и есть лишь Покой.
Реальное ВРЕМЯ – это союз Троицы Времён и Триединой Вечности.

Пока человек стремится к Вечности, он Время воспринимает только как смена времён, т.е. как Мерность.
В Царстве Бога нет Застоя, там есть и Покой, и Движение, поэтому там Вечное Время и Временная Вечность.

Добавлю немного цифр:
Каждый МИГ = 28 – это число 10
Прошлое 112 + Настоящее 143 + Будущее 88 = 343 – также число 10
МИГ 28 представляется Серединой 80 между двумя-2 временами.
В числе 28:
цифра 2 – это Прошлое 112 + Будущее 88 = 200
цифра 8 – это то, что их связывает, как Настоящее 143 = 8

Настоящее 143 (4 и 4), как число 8 – это всё равно Контакт 96 = 6 двух-2 времён (6 + 2 = 8):
Прошлого и Будущего в больших масштабах.
А в более мелком масштабе – это понятия: ВЧЕРА и ЗАВТРА, когда Настоящее – это СЕГОДНЯ.

Кому интересна Информация времени? Тому, кто прошёл развитие в Пространстве (как бы в утробе матери).
После «сверхрождения» можно начинать Путь. Это Путь во Времени 74 – когда Семь-7 чакр уже развиты, произошло становление Личности Странника, и уже можно ввернуться к серединной Четвёртой-4 чакре. Именно с этой поры можно начинать контакт с Временем, для чего и надо познать его Мерность и Цикличность, из-за которой и Пространство предстаёт измерениями. Тут уже Странник преобразуется в Путника.
Когда начинается Путь в мерности Времени, то познавание Цикла становится для Сознания – его Крещением.
Завтра помещу ролик о Крещении в тему Парамагинумерологии-7777

Все, кто вышел на контакт с Временем, в какой-то мере будет интересовать и ЧИСЛО, потому что оно определяет Меру Времени.
Если развитие Сознания в Пространстве подразумевало тайное Число, то при контакте с Временем Число становится явным.

Космическое Сознание как Пробуждение Души – вспоминание Прошлого, а стремление к Будущему. Духовность – это пребывание Сознания в Будущем и стремление к Вечности.
Только после обретения Святого Духа, как достижение Вечности, происходит стремление к тому, что есть безмерное ВРЕМЯ реального «Я», имеющего союз Покоя и Движения.

.
 
НадвестаДата: Среда, 13.11.2019, 14:15 | Сообщение # 127
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
никогда не заглядывала в эту тему, а зря... и все потому, что не разбираюсь в данном знании...

След_Вечности, спасибо, что заглянули!
Видимо, многие не заходят в две мои темы, хотя содержание читаемо и без чисел, на них можно не обращать внимания, т.к. от этого смысл темы не пострадает.
Просто я пишу больше не о человеке, а о Мире, о том: ЧТО окружает человека, как явления и события, т.к. о человеке уже много написано. И для людей по интересу (кто числами интересуется) показываю то, что наш Русский Язык удивительно отображает многое в союзе с числами.
Состоявшиеся Личности быстрее поймут темы, которые направлены на Мир, а уже не на Себя, потому что своё «Я» уже вспомнили и идёт его реализация в творчестве и служении.

Цитата След_Вечности ()
Нет понимания как множества сознаний, каждый по отдельности вносят свой вклад в формировании реальности.

Всё верно!
Мне всегда хотелось, чтобы на один вопрос высказались бы люди по своим интересам: кто-то от Эзотерики, кто-то от Психологии, кто-то от Астрологии, кто-то от Номерологии, кто-то от науки, кто-то просто от себя...

Это и есть Разрозненность в Единстве. Разве объединяться нужно только похожим по интересам? Природа показывает нам, что СУТКИ объединили в себе разные Части, и те, что воспринимаются противоположностью, как Свет и Тьма (День и Ночь).
Значит, прежде чем понять суть объединения, надо это ОБЪЕДИНЕНИЕ объяснять! А так мы видим только группы по интересам, ходят куда-нибудь в Клуб для родственного общения по Душам, и стоят в своём развитии Сознания.

.
 
НадвестаДата: Среда, 20.11.2019, 14:02 | Сообщение # 128
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Надвеста, ВАМ...
Цитата эмма ()
...
А открытость,это неимение тайных умыслов корыстных,
Когда "внутренняя честность"не позволяет солгать.
Осознание чистых мыслей и мотивов бескорыстных,
Высоко-нравственность не может притворяться и лгать.
Добродетель,сама по себе и есть-дар и награда,
Как естественное состояние доброжелательности,
Не имея корысти,лицемерить и лгать,просто не надо,
И добро он творит, из изливающейся благожелательности.

Эмма, Вы так всё замечательно отобразили в своих строчках, спасибо!
Именно то, что написано Вами в этих строках, необходимое условие для того, чтобы каждый смог достичь высокой Духовности и её проявления в земных событиях и в своей самореализации.
Так легче принимаются и понимаются Знания, которые мы потом передаём во внешний Мир.
Иногда так хочется что-то написать, но из-за того, что есть вероятность натолкнуться на непонимание, обиды, зависть, или что-то ещё подобное, понимаешь, что не стоит встревать в темы…

Много лет назад, когда моей единственной слушательницей была БУМАГА, любой клочок искала, чтобы записывать Информацию из своих мыслей.
Потом, чтобы переносить свой внутренний мир во внешний, я завела тетрадь, и первые слова, которые я записала, были созвучны Вашим.
Это слова, которые стали Началом моего принятия в духовную Школу, которую я сумела окончить за земные 11 лет. И очень хочется встреть своих «Одноклассников» той Школы, которой не являются земные Учения.

Вот эти слова:
Моя вторая жизнь, в которую бы никто не вошел...
... если бы я не предоставила ему возможность, которая позволит узнать то, что не могло стать известным никогда. То, что я могла бы сказать сегодня, я не говорю завтра. То, что я могла бы сказать сразу, как есть, я маскирую, одевая в Намёки. О том, о чём человек может узнать или догадаться в отношении моих мыслей, я не признаюсь, или ухожу от ответа. Всё это, и многие переплетения, возникающие из-за связи двух миров (внешнего и внутреннего), становящихся проблематичными в восприятии из-за времени, которое способно все изменить, я хочу остановить, отражая на бумаге. Я перенесу часть своего внутреннего мира в мир внешний.
Внутренний мир более правдив, т.к. это мир моих мыслей, и я не стану себе лгать. Ложь, обман, намёки существуют только во внешнем мире. Во многом ли они плохи? Может это одежда по сезону? Мир внешний постоянно переходит в мир внутренний, оставаясь там в виде памяти и воспоминаний, и он становится правдой в Душе. Мир Души, наоборот, теряет правду в мире внешнем. Она обречена на гибель – это Ложь; искажения – это Намёки; уродства – это Полу-правда, Полу-ложь. И если она всё-таки выживет в этом мире, то неизвестно: как её воспримут, нужна ли она кому-то? А если нужна, то возможно, до поры, до времени. В этом мире всё имеет рождение и смерть, значит, и правда имеет место – умирать и вновь возрождаться.


Вот потому я и выбрала Точность передачи своих мыслей в средстве, которым оказалась Номерология (цифры/числа) и Нумерология (буквы/слово) в названии единым для двух: Парамагинумерология. А эти слова из тетради поместила уже позже в свою первую книгу 2002 года.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 20.11.2019, 16:05
 
эммаДата: Среда, 20.11.2019, 17:44 | Сообщение # 129
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Надвеста ()
принимаются и понимаются Знания,
...дизайн человека расчет бодиграфа и значение центров
Дизайн человека (Human design) является уникальным инструментом, который показывает вам, какой вы есть на самом деле и в чем заключается ваша истинная индивидуальность.
Простое понимание себя и своей внутренней природы позволит принимать правильные для вас решения.
 
НадвестаДата: Четверг, 21.11.2019, 15:00 | Сообщение # 130
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Может быть сами найдёте? ...
Могу подыскать ссылки,где и бодиграф рассчитают,но надеюсь,что сами знаете---Что? Где? Как?,Почему и для чего? Ведь процесс постоянный.

Спасибо, Эмма! Конечно, я сама найду Вами предложенное!

Спросили моё мнение с математической точки зрения о сложившейся ситуации по поводу денег.

ДЕНЬГИ:
ЖКХ, зарплаты и пенсии народа – почему имеется несоразмерность


Эта тема обнажает происходящее в стране, даёт понять то, в чём кроется «Корень» наших БЕД, которые вышли на поверхность «Ростками», а это БЕД-ность! Излагаю без особых подробностей, только суть.
Для понимания темы – Предыстория о Деноминации, важно знать то, ЧТО происходило и происходит:
При образовании РФ Деньги к 1997 году «выросли» до множества Нулей, как это выглядит и сейчас.
Когда работники, которые имеют дело с Деньгами (бухгалтера, продавцы и кассиры, да и сам народ), устали считать Нули, многие жаловались, что приходится иметь дело с большими величинами, трудно считать Нули, можно легко запутаться, не подписав какой-то один нолик к сумме, или наоборот приписать, и возникает Ошибка.

Особенно это должно быть невыгодно Правительству, которое даже при «копейках» имеют дело с большими суммами.
Правительство учло такую жалобу, и в своё время Ельцин издал указ о деноминации, при которой Деньги обнулили, и вместо 1000 (тысячи) рублей мы стали иметь 1 рубль. Убрали три Нуля.
Никакой потери тут не было, только обнулился масштаб (с большего на меньший). Мы покупали хлеб за 200 рублей бумажными купюрами, а потом стали покупать за 20 копеек, пользуясь мелочью.
После печатания бумажных денег Правительству стало невыгодно тратиться на мелочь (дорого выходит), решили потихоньку снова прийти к трём Нулям, но вот-тут-то и вкралось нарушение, и вполне вероятно, что это был чей-то умысел (зáговор) и в итоге – Обман!!!
Всё началось с тех же 1997/98 годов, когда произвели Деноминацию.

Зáговор заключался в том, чтобы народ не заметил Обмана: оставить цены на важные продукты и услуги в пределах доступности, чтобы, когда всё вернётся обратно к трём Нулям, важные продукты остались бы «на высоте» двух Нулей (00), а не трёх (000).
20 копеек хлеба в этом случае должны были снова стать ценой в 200 рублей, как и тогда при трёх Нулях (000).
Но вот, чтобы не повышались бы зарплаты и пенсии на три Нуля (000), их решили удержать на уровне двух Нулей (00), хлеб, и важные продукты, также народный доход специально оставили на уровне двух Нулей (00). Да ещё и налоги берут с этого.
А Народ мог ещё «Спасибо!» Правительству сказать, что цены на хлеб и товары первой необходимости попридержали...

3-5 копеек транспорта в этом случае должен быть при 000 – 30-50 рублей, но при 00 – только 3-5 рублей. Транспорт нам не оставили в двух Нулях (00), подняли до трёх (000).
Оплата ЖКХ, которая имела место в пределах, к примеру, 6 рублей, могла сейчас иметь при 000 – 6 000 рублей, а при 00 – только 600 рублей. Вот столько нам и надо было бы сейчас платить при имеющих двух-нулевых (00) зарплатах и пенсиях, которые не увеличились на 000: мы должны оплачивать только 600 рублей, в пределах сотни, а не тысяч, как платим сейчас – 6 000 рублей.
Если сейчас зарплата = 30.000 рублей, то должна быть 300.000 рублей, тогда и ЖКХ в 6 000 рублей оказалось бы соразмерной и нормальной оплатой. Также пенсия вместо 10 000, недобрав третий Нуль до 100 000, не способна иметь соразмерность с оплатой ЖКХ в 6 000 рублей.

Думаете, почему придумали субсидии?! Ведь не всякий пойдёт оформлять её, и ещё в большей Недоплате окажется.
Потому все и удивляются в том, что при пенсии в 10 000 отдают половину на оплату ЖКХ.
Такое неверное соотношение и оголяет Корень проблемы Бедности населения.

Но вот некоторые чиновники не так обижены, и у них могут быть соответствующие зарплаты, они хотя бы имеют трёхзначное число, превышающее 100 000 рублей в зарплатах.
Но по отношению к пенсиям, которая должна быть 100.000 рублей, зарплата чиновников должна быть не выше, а в пределах 400.000 рублей, а у ген. директоров не выше 800.000 рублей.

Так что, у многих чиновников, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ зарплаты, а у народа НЕДОПЛАТА в 10 раз!

Главное теперь, чтобы это поняли бы все люди, ведь многие в такую конкретику не вдавались, т.к. я слышу и читаю комментарии от народа только как жалобы и удивление на воровство.
Если есть в Правительстве люди, которые это понимают, они ничего не делают, пока об этом не будет известно каждому человеку нашей страны. При знании большинства можно было бы принимать Меры для восстановления правильного баланса между тарифами, ценами, доходами и расходами, а-то сейчас кто-то из Правительства думает, что народ ничего не понимает!

Сейчас невыгодно проводить Деноминацию, потому что сразу же станет заметна несоразмерность, которую легче спрятать в Нулях.
Представьте, что всё уменьшилось на три Нуля: зарплата вместо 30.000 рублей станет 30 рублей, а пенсия вместо 10.000 будет как 10 рублей, уже точно видно то, что необходимо повышение, а сейчас на слуху «Десять тысяч», это уже много, а не мало, т.к. три Нуля в самой Тысяче имеются, а в 10 000 – аж, четыре Нуля видно, но нет тех самых увеличений в 1000 раз (000), есть только в 100 раз (00).
Вот и пошло полагание на то, что народ в Нулях запутается…

Вот так и дурят нашего брата! А если даже представить то, что и в Правительстве этого не понимают?! Если так сложилось обстоятельствами, а не Обманом и Зáговором?
Тогда тем более, зная эту несоразмерность, надо восстановить соразмерность зарплат и пенсий, и цен в магазинах. Только это есть единственно верный выход из создавшегося положения!
Пусть хлеб будет 200 рублей, но тогда зарплата не 30 000, а 300.000, и пенсия не 10.000, а 100.000.

Всего-то и нужно: отдать народу один неучтённый НУЛЬ и восстановить нормальные и соответствующие цены!
Сколько ещё будут думать: как победить Бедность?!
Иначе ГЕНОЦИД, который отображает происходящее сейчас, коснётся олигархов тоже, потому что народ, как НИЗ – это фундамент для ВСЕХ, и для ВЕРХА тоже (крыша падает вместе со стенами).
Не укреплённый (безденежный) НИЗ уже дал Трещину, а далее и Пропасть неизбежна, в которую попадают и те, кто оторвался от НИЗа, все кто сверху «сидят на шее у народа»!

В какой-то момент возникнет нечто, подобное «Землетрясению», только вместо Земли – будет «Народотрясение».
«Тяжесть Крыши» слишком долго давит на фундамент (народ), уже Дом (Строй Государства, Уклад Общества) «просел», и до полной разрухи совсем немного осталось!


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 21.11.2019, 16:24
 
НадвестаДата: Четверг, 21.11.2019, 23:05 | Сообщение # 131
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
тебе привет от Уриила..

Спасибо!
Как вовремя! Я как раз сегодня, просматривала праздники на сегодня, на 21 Ноября, и прочла это:
В нашей стране 21 ноября – это день памяти архангелов и прочих бесплотных сил небесных, но именно Уриил считается главным и персональным архангелом России.

Цитата TARAMIF ()
в ближайшие годы информационный поток только усилиться.

Если говорить более точно:
Принимать многое можно образно и интуитивно, тут Математика не нужна, но без Математики изучать и исследовать что-то в мире Мерностей (измерения Пространства) невозможно, особенно если нужно развивать любую науку.
А вот в Божьем Царстве, которое уже безмерно, Математика будет уже не нужна. Это и надо учитывать. Пока мы здесь, мы не имеем того, что есть ВРЕМЯ, которое ВСЕГДА – как СЕГОДНЯ...
Когда-то я свои статьи так и подписывала: вместо даты писала: «Всегда Сегодня».

При воплощении мы имеем текучесть и Мерность Времён. Это всегда – Математика. Но я имею ввиду не земную Математику, там много лишнего. Нужно просто уметь считать до 1000, и знать всего 5 геометрических фигур. Всё остальное – это лишнее. И если говорить о земной Математике, то именно она и не нужна!
Эзотерическая Математика совсем иная, она гораздо проще. В моих роликах нет ни формул, ни Алгебры, ни Тригонометрии, но при этом они математичны.

Пример: буква за буквой (количество) складывает СЛОВО (качество), как и всё вокруг, например: кирпич за кирпичом складывает строение – Здание. Наше реальное «Я» складывает частные восприятия четырёх тел (физическое Тело, Душа, Дух и Святой Дух) в Целостное.
Когда Здание построено, уже кирпичи не нужны.
ЧИСЛО – это то, что важно при Эволюции, при построении, а СЛОВО– это ЯВНЫЙ Результат ВСЕГО, что ТАЙНО строило ЧИСЛО.
Поэтому ЧИСЛО – относится к Тайной науке, к Эзотерике, не Учителям, а Ученикам ЧИСЛО можно ещё не учитывать, если строят не сами (нет самореализации в творчестве), а только пользуются уже построенным Качеством как СЛОВО.

Я как раз сейчас закончила ролик о Пространстве, где Мерность выражается МАТеМАТикой через МАТь Мира. Там информация о том: как Сознание человека определяется в Детях Матери Мира.
Если мы уйдём в Царство, всё равно кто-то пребудет из Царства в Пространство, поэтому Математика в Пространстве будет важна ВСЕГДА, она отображает Женское проявление, а там, где властвует ОТЕЦ, как Мужское качество, Математика не нужна.

И это пример: пока я по Частям складывала информацию в ролик – работало тайное ЧИСЛО (никто не видит работу любого автора), а готовый ролик, который уже можно смотреть в качестве готового вида – это проявленное СЛОВО.
Никак без Числа нельзя! Но познать ЧИСЛО – это, действительно, уже эзотерическая наука.

Но попасть туда, где нет ни Царства Отца, ни Пространства Матери, в их существующей раздельности, можно не всем, поэтому важно познать и Пространство Мерности, и Царство вне Мерности.
Об этом ещё информацию рано выдавать, я её особо и не развивала, потому что главное пока на данные времена – это Божье Царство, в которое войти можно своим реальным «Я», выйдя из Пространства четырёх тел (физического Тела, Души, Духа и Святого Духа).

Цитата TARAMIF ()
у тебя ещё будут книги..

Книги могли быть в том случае если бы то, что я написала в сообщении # 163 по поводу наших зарплат и пенсий, стало бы сбалансированным.
Сейчас не гонорары выплачивают, а автор платит за печать. Таков сейчас общественный строй. Даже в издательском деле есть те, кому идут гонорары, они как бы подобным олигархам (деньги к деньгам), а нам, людям из народа, у которых денег нет, предлагают издание за свой счёт.
Я последнюю книгу уже на свои деньги издавала, хотя не совсем так, потому что деньги учеников не тратила на себя, а вкладывала в издание книги.
Потому сейчас многое в виде роликов выкладываю.

.
 
эммаДата: Четверг, 21.11.2019, 23:32 | Сообщение # 132
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Надвеста ()
предлагают издание за свой счёт.
...Да,именно так и есть.Предлагают,да...за свой счёт.
 
НадвестаДата: Суббота, 23.11.2019, 17:44 | Сообщение # 133
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата спика ()
кое-кто ( ныне изгнанник ....) "не любит"(несмотря на то, абсолютно-то , разумеется , как положено, любит всех....) Надвесту прежде всего за то, что она НАДВЕСТОЙ назваться посмела

«Что в имени моём?»

По поводу имени – всё просто: оно должно отображать реальную деятельность нас в земном Бытии. Это родители нам дают земные Имена для Тела, как данность, а космические имена Души нам в сновидениях дают, их надо почувствовать. Духовное имена мы должны узреть своим Разумом в Знаках и окружающего Мира бодрствования, которые уже потом подтверждаются в сновидениях, а вот последнее имя, когда Дух проявляется в земном творчестве как наш СВЕТ-ВЕСТь (Святой Дух), мы должны отобразить как реальный вид своей деятельности, тогда имена будут работать, помогать, усиливать поток.

У меня – это так:
НАДежда, передающая ВЕСТь своего «Я» посредством Номерологии. Мы все передаём ВЕСТЬ от своих «Я», только средства и методы у каждого иные.
У меня творчество связано не с целительством, не с гаданиями, не с магическими ритуалами, т.е. не с практическим действием, и т.п., а с Информацией, а Информация содержит какую-либо ВЕСТЬ, которая соединилась с именем НАДежда, оттого и НАД-ВЕСТА, конечно, я могла бы назваться как НАДежда, ВЕСТь и Я = НАДВЕСТЬЯ, как ВЕСТЬ НАДежды от «Я», но НАД-ВЕСТА проще и удобнее для произношения и написания.

Была бы я Верой или Анной, я бы назвалась как ВЕРВЕСТА, или АННАВЕСТА, но моё земное имя Надежда, которая и стала основой.
Была бы я ЦЕЛИТельницей, я бы назвалась – НАДЦЕЛЬЯ или НАДЦЕЛЛА, или НАДЦЕЛИТта, к примеру. У меня не выдуманное имя, а отображающее реальность моего творчества с Информацией.
Кстати, Имя 57 = Символ 75, поэтому Имя 57 должно отображать Истину 75 деяний.
Я работаю только с Вестью, я не практикуюсь уже давно, и это истинное моё дело в Символе творческого Имени.

Если кто имеет Сознание не по Уровням, а цельное, он сразу видит ВСЁ, чувствует и понимает, а не только соотносит с теми понятиями, что ПОД или НАД находятся, что сначала воспринимает в проходящих Уровнях, потом в Измерениях, и потом в их союзе (полнота/Целостность). Реальное наше «Я» – не НАД чем-то и кем-то, оно ВЕЗДЕ...

.
 
спикаДата: Суббота, 23.11.2019, 19:43 | Сообщение # 134
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Надвеста, маленькое уточнение к тому, что я написала.... ( http://masterkosta.com/forum/19-14-165768-16-1574506437 )
при появлении на форуме и соответственно пересечении с "иными творческими реальностями" собственной идентификацией как НАДВЕСТА по факту присутствия ВЫ просто ОМОНИМИСТИЧЕСКИ отбросили тень на Священную Корову одного из старожилов...
в том, "казусе" , что случился (на ветке Индиго), ключом (по моему мнению) прежде всего является Ваше Настоящее имя... ( это всё,что я могу сказать...)
сейчас (после того, как спросила о Вас Мастеркосту)гуляла по улице...погода прекрасная...и если мне хорошо, то Земля всегда со мной "разговаривает".... так вот...вышла из дома....прошла метров 500... и в голове зазвучала песня....



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 24.11.2019, 04:00
 
эммаДата: Суббота, 23.11.2019, 20:11 | Сообщение # 135
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Надвеста ()
, и потом в их союзе (полнота/Целостность).
Это,значит в синтезе и синергии?
...
Потому, что это - практика, факт. То, что произошло в действительности.
История, которая не терпит сослагательных наклонений.

...
 
НадвестаДата: Суббота, 23.11.2019, 22:35 | Сообщение # 136
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата спика ()
в голове зазвучала песня....

Спика, Вы вернули меня в Прошлое! С удовольствием послушала песню, которую в своё время часто слушала! Благодарю! Словно тот возраст снова обрела, пока слушала...

Цитата эмма ()
Это,значит в синтезе и синергии?

Да, если высказать на языке Геометрии – можно представить, группу из шести Квадратов, которые порознь – есть копии друг друга, но их взаимодействие возможно в объединении, тогда и возникает Целостность в Объёме – и это уже не Квадраты, а КУБ.
А четыре Треугольника при объединении дали бы ПИРАМИДУ.
В примере лампочки – несколько ламп ярче осветят помещение, чем одна.

Цитата эмма ()
Всё очень взаимосвязано,хотя и ,порою,можно не узреть связующего звена.,сокрыто где-то глубоко и далеко,но след остался на многие времена,даже и генетически.
Не так ли? А след вечности рассматривается,как наваждение. Не ник,имею ввиду,а это выражение--след вечности? И как? Что скажите?

Вы, Эмма, всё верно пишите, главное то, что можно не узреть связующего Звена...

Могу добавить с позиции Номерологии.

Вот кто или что может соединить Квадраты в Куб? Что может являться местом стыка? Да ещё надо удержать это, чтобы Куб не развалился на плоскость шести Квадратов.
Прежде всего – это Любовь (96) = Контакт (96), это то, без чего невозможно соединение, союз. Мы это обычно относим к тому, что всё важно делать с Душой.

Если подключить Номерологию, то там Ненависть – не является противоположностью Любви, потому что Любовь – это Единство Противоположностей, нечто Третье по отношению к двум, потому Ненависть стоит на одном Конце, а Обожание – на противоположном.
Ненависть 119 (11) и Обожание 74 (11) – это пока ещё Точки Крайностей, и их Серединой будет место стыка в Линию, вместо буквы-союза «и», будет стоять «+» (плюс):
Ненависть 119 (11) + Обожание 74 (11) = 193
Тогда местом стыка будет:
193 : 2 = 96,5 и 96,5 – как раз и возникают два понятия: взаимная Любовь 96, потому что два числа 96 повторяются (при одном числе – это, когда один любит, а второй – позволяет себя любить), и добавляются ещё две 5 и 5 (как две Половинки), а в слове – это Дружба 55

Вот Вечность в союзе с Временем создают:
Вечность 134 + Время 74 = 208 – МИГ 28, который мы едва улавливаем на Линии в их Количестве 140 (208 : 2, т.е. в середине – это 104 и 104). Число 14 – это Цикл 59 = 14

Кто-то оценивает музыку и певцов, кто-то артистов, кто-то картины живописи, кто-то игру спортсменов, кто-то писателей, кто-то поварское искусство и т.п., а вот я – Номерологию в виде союза: Число 83 + Слово 150, которые при взаимности:
150 : 2 = 75 и 75 – выдают Истину 75 для тех, кто может её извлечь.

В любом деле важно Мастерство, и каждый творец – в своём деле, и каждый находит своих почитателей.

И опять тут Любовь к Искусству имеется. Так что, Любовь либо УЖЕ есть, либо её ЕЩЁ нет!

Вот как раз-таки Любовь 96 (присущая Духу) отображает Вера 28 + Надежда 41 = 69 в союзе (как присущее качества Души и Тела).

.
 
эммаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 04:40 | Сообщение # 137
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата эмма ()
А след вечности рассматривается,как наваждение. Не ник,имею ввиду,а это выражение--след вечности?

Цитата Надвеста ()
Вот Вечность в союзе с Временем создают:Вечность 134 + Время 74 = 208 – МИГ 28, который мы едва улавливаем на Линии в их Количестве 140 (208 : 2, т.е. в середине – это 104 и 104). Число 14 – это Цикл 59 = 14
да.. А след? Вот книгу «След ВЕЧНОСТИ» автора Геннадий Иевлев.
Эта книга является дальнейшим продолжением книг "Серая мгла" и "Цивилизации". Отношения между землянами и вестами продолжают ухудшаться и две великие цивилизации переступают грань звездной войны

Небольшой отрывок,а сколько сразу вопросов? Сможете ответить на них?Ответьте пожалуйста,если можете.
 
эммаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 08:17 | Сообщение # 138
Сообщений: 8474
Статус: Online
...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.11.2019, 08:28
 
НадвестаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 18:28 | Сообщение # 139
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Звени Россия!!!!

Поддерживаю! Пусть ЗВОН достигнет всех сторон!
А сторона – это страны!

Цитата эмма ()
Небольшой отрывок,а сколько сразу вопросов? Сможете ответить на них?Ответьте пожалуйста,если можете.

Эмма, старалась как можно короче изложить, поэтому могла что-то упустить. Если заметите, что где-то что-то не раскрыла, то дайте знать.

Цитата эмма ()
А след?

Отлично Эмма! Я не просто так не написала о слове СЛЕД. Судьбе было важно не написать его, я это интуитивно почувствовала, потому и не написала. Я пока не знала: какое слово станет КЛЮЧОМ, я всегда жду его реального появления. Что и произошло!
Было интересно (не совсем мне, а как бы Судьбе): заметите ли Вы отсутствие этого понятия при моём сообщении. Так получается, что Вы заметили и вернулись к этому понятию СЛЕД, как бы в Прошлое.
А почему Вы вернулись к слову СЛЕД? Благодаря тому, что работает ПАМЯТЬ!
В это время и я не забывала о том, что про СЛЕД не написала, и у меня тоже работала ПАМЯТЬ, что я «почему-то» интуитивно не написала.

К нашему контакту/диалогу подключилось нечто Третье (что я назвала Судьбой, а кто-то может о Разуме Вселенной говорить или ещё о чём-то...), и это то, что постаралось остановить внимание на слове ПАМЯТЬ, которая выразилась в слове СЛЕД, и стало КЛЮЧОМ.

Интересно, что слово СЛЕД 43 = 7 и слово ПАМЯТЬ 115 = 7 – имеют одинаковую вибрацию (код в числе 7).
Значит, подключаем к этому слову СЛЕД слово ПАМЯТЬ.
Память – это составное понятие для понятия ВРЕМЯ 74:
7 – это Память 115 и Будущее 88
4 – это Неповторимость 220 (4) уже прошедшего и Прошлое 112

Мы оставляем След на Память и в своих фотографиях ПРОШЛОГО, чтобы вернуться в него как бы из БУДУЩЕГО.
Если мы теперь поменяем слово СЛЕД, на слово ПАМЯТЬ, то получим: Память Вечности = След Вечности.

Таким образом, мы все имеем Память = Будущее, и наше Настоящее существует ровно столько, сколько имеется Событий в Памяти Будущего, за счёт которого наполняется Прошлое.
Мы проживаем качественное Событие, которое имеет свою полноту в Памяти Вечности, которую выражаем через памятные Следы Вечности в мерности ВРЕМЁН, что есть количественные Части Целостного понятия ВРЕМЯ.
Вместо понятия ВРЕМЯ – мы воспринимаем ВРЕМЕНА 63 = ДВИЖЕНИЕ 63, которое также имеет свои направления и мерности.

Цитата эмма ()
Время!!! Что такое время?

ВРЕМЯ – это понятие, присущее Царству Отца, оно там безмерно, и как бы вызываемо по собственной воле наших «Я».
А мерность Времени отображает это Царство в виде Пространства в символе Матери Мира, и здесь нет нашей воли, а есть Подчинение Мерности, а вместо Отца, который отображает КАЧЕСТВО и АБСОЛЮТ, можно говорить о Вечности, что есть СЫН 63 (Мужское) = Разум 63 в виде Четвёртого (4) измерения Святого Духа.

А Количественными измерениями являются разрозненные три (3) измерения в понятиях ДОЧЕРИ (Женское).
Дочери (4 и 3 – также как и След = 43):
Первое измерение – Душа, и в символе дочь с именем Надежда.
Второе измерение – Тело, и в символе Вера.
Третье измерение – Дух, и в символе – Любовь.

Четвёртому измерению (качественному) достаётся имя СЛАВА, под этим понятием шла Весть об Иисусе Христе, Сознание которого при Первом Пришествии было рождено от Святого Духа, а не он сам (как думают обыватели).
Кстати, Второе Пришествие Иисуса Христа – это взросление Славы и уже имя ВЯЧЕСЛАВ – в этом слове уже ВЕЧность СЛАВы «Я», просматривается.
Я как раз ролик готовлю, почти готов – «Дети Матери Мира», потом в теме Парамагинумерологии ссылку дам.

ВРЕМЯ 74 – это ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (74) нашего Сознания вне его мерности, присущее Царству Отца.
Таким образом, ВРЕМЯ – это Вездесущая Реальность Единого Мирового «Я».

При мерности Пространства Матери Мира происходит разделение Времени надвое:
на Прошлое и на Будущее – они отображают качественное и абсолютное Царство Отца и количественное и относительное Пространство Матери.
Сознание 91 потому надо удвоить, чтобы не было бы разделения, и 91 + 91 будет = 182 (83) целостное Пространство (видимое + невидимое), как сумма всего, что есть ЧИСЛО 83, а это сумма всего, чем наполнена ПАМЯТЬ от множества воплощений.

ЧИСЛО – это и есть СОборная ЛИЧность, которая достигла конца воплощений в Пространстве перед обретением того, что есть уже не ЧИСЛО (Пространство), а само ВРЕМЯ (Царство).
В Пространстве властвует ЧИСЛО, даже если мы не знаем Математики, и это Число всё упорядочивает из Хаоса, а в Царстве – это само ВРЕМЯ вне упорядоченности. Там не следует смена Частей, как здесь, там мыслимое сразу же и происходит, не нужна Текучесть времён и преодоление расстояний Пространства для достижения какого-нибудь Результата.

У нас у всех есть ПАМЯТЬ пребывания в ЦАРСТВЕ Отца, потому и нужен Ключ 82 Сознанию 91 = 173 для обретения Цельности 173 Сознания.
Самое основное, чтобы Сознание «не гуляло» долго по Уровням Пространства какого-либо измерения, что для многих – это Диапазоны и Иерархии, а стремилось к соединению со своим «Я».

Очень трудно писать в коротком изложении о понятии Время, потому что Время – это целостность в Объёме ВСЕГО, и чтобы отобразить ВРЕМЯ в Мерности Пространства, нужно, чтобы человек имел бы контакт с Будущим, а это Открытость для принятия Информации и Событий для проживания. Закрытые живут не Будущим 88, потому что это Путь 88.
Закрытые Сознания проживают Запись Прошлого, дублируя только свою Программу.

Так что, Вечность – это Качество Времени (Сын/брат), а Прошлое, Настоящее (Миг) и Будущее – это Количество Времени (Дочь/три сестры).

Наше «Я» 33 – это также одна часть от Отца, а вторая от Матери, и это уже второе число 33:
33 + 33 = 66 – это ЯВЬ 66 и ОТЕЦ 66, куда каждый может попасть уже сейчас своим Сознанием. Главное, чтобы долго Сознание не пребывало только «на своей волне», что имеет свою Меру в Мерности Пространства.
После звёздного Бытия Сознание пока ещё отображает сестёр/дочерей, а при возвращении – брата-сына (как Иисуса Христа, например). После Брата отобразится Сознание Матери Мира.

ПАМЯТЬ выдаёт интуитивно наше пребывание в ЦАРСТВЕ-ВРЕМЕНИ Отца, но тогда мы были в Царстве с определённым памятным опытом достигшего ВИДА – Человек, с определённой его Мерностью, которую смогли достичь, потому что Целостность в Пространстве также имеет Относительность, как и Цельность Сознания.
Когда приняли решение обрести более Знаний и опыта, потому что в Царстве имеются качественные проявления Экстрасенсорики (телекинез, телепортация, телепатия и другие), мы вышли из Царства-Времени в мерное Пространство Количества, где возможно обрести новое накопление Информации и опыта, с чем можно вернуться в Царство.

Но в Пространстве есть Предшествие Царству, куда можно попасть, достигнув Единства в Сознании – это звёздные объекты (рай).
Это ещё не достигнутое Время, это лишь Единство Бодрствования и Сновидений, которое на Земле Второго измерения имеют смены в общей очерёдности всяких явлений. По отношению к Мерности Времени и самому Времени на звёздах – Безвременье.

Цитата Надвеста ()
У нас у всех есть ПАМЯТЬ пребывания в ЦАРСТВЕ Отца, потому и нужен Ключ 82 Сознанию 91 = 173 для обретения Цельности 173 Сознания.

А такой КЛЮЧ 82 – это, прежде всего, ОБЩЕНИЕ 82, при котором происходит обобщение в новом Синтезе Информации в Знания.
Тот, кто думает, что чего-то достиг, может остановить своё развитие, достигнув лишь звёздных объектов.
На звёздах имеется Безвременье, как бы тоже Бытие вне Меры, там Царство только по Образу, но ещё не по Подобию.

Звезда – это сестра ЛЮБОВЬ, а как исчисленное слово, тут числа: 96/173 – также сокрыта Цельность 173 и Время 74, это число 173 = 74 пока ещё не явное число понятия ВРЕМЯ, а тайное, по иному расчёту, оно пока ещё сокрыто, и нет Открытости на звёздах.

.
 
эммаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 19:59 | Сообщение # 140
Сообщений: 8474
Статус: Online
Надвеста, Спасибо!.
Тоже немало потрудились,чтоб описать это и об этом,как ответ на вопрос..Благодарю!


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.11.2019, 23:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500