Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
НадвестаДата: Среда, 25.03.2020, 20:07 | Сообщение # 161
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вот ещё узнала о себе, на данный момент нахожусь в точке ноль, между - и +

Да, точно, как раз Знак на «Обнуление», который был МИРОВЫМ (общественным), и важен для той ЛИЧНОСТИ, которая стала МИРОВОЙ, т.е. имеет соответствующее Сознание. Не каждая Личность может для себя принять это «Обнуление», если Сознание неготовое!
Ты – на своём месте!

Цитата TARAMIF ()
Сейчас я живу в квартире под номером 167, дом 10/1, 11 этаж.

У тебя хороший Знак в числе 167 – это и Защита 86, и Власть 86, и Совершенство 167, и как весы и Развитие 77 (11 х 7) может сложиться...
Также словосочетание Мужчина 94 + Женщина 82 = 176

* * *

Нашла свои записи по словам: ЭПИДЕМИЯ и ПАНДЕМИЯ, они имеют общее и личное толкование, помещаю:

ДЕМИЯ – это Явь МИрового Действия

ЭПИ-демия – ЭПИзод, ЭПИцентр, т.е. Центр смещается на периферию, и возникает Эстафетная Передача Инфекции в конкретном месте (городе, стране).
Эпидемия 126 = Хорда 63, она отрезает участок Сегмента от Круга, и он становится очагом распространения местной Инфекции.

ПАН-Пандемия имеет более ПАНорамную площадь, АНалогчную Пространству, т.е. более обширная площадь, и это как НАПасть для человечества.
Пандемия 101 = это Радиус 74 (11) или Диаметр 74 (11), уже появляется либо Сектор, либо Полукруг, поэтому может охватывать до 50% населения, а иногда и более до полноты всего Круга.
Где тогда можно спрятаться от Вируса? Только в Центре этого Круга, что означает стать «Невидимкой» для Вируса.
Невидимка = 76 = 13 – число слов: Здоровье 103 и Иммунитет 130

Относительно Геометрии Круга – Центр 83 + Радиус 74 = 157 = 13, т.е. Тело, как оболочка, занимает место на Окружности 175 (85), и оно подвержено любому внешнему влиянию, а это Пространство вне Круга, т.е. всё, что выше Окружности, что над головой, а это НЕБО, как НЕОБъятность – это место жительства Вирусов.
Если через Радиус не установлена Связь с Центром, т.е. человек мало уделяет внимания своему Внутреннему Миру, своему истинному «Я», что внутри Круга, если живёт с перевесом Тела, и всем Внешним, что окружает это Тело, тогда он и попадает в Зону Риска, ограниченной Хордой.
То, что я писала о Политике (Путин и Народ), аналогично и Медицине, потому что всё копирует друг друга и происходит по одним и те же Законам.

По поводу Информации, Перехода и Болезней сообщения # 200, продолжу в другой раз (может, завтра), я там не смогла поместить всё, что хотела.

.
 
НадвестаДата: Четверг, 26.03.2020, 20:41 | Сообщение # 162
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Про Исцеление с позиции Номерологии есть такая информация:
Исцеление 109, как и Болезнь 91, т.е. Исцеление замещает Болезнь, которая дала сигнал на то, что нужно ИСправить и восстановить ЦЕЛьность в Сознании 91 – ИСЦЕЛение. Вибрация (одно и то же число) замещает эту же вибрацию, но производит необходимое Изменение 91, если это отмечено Сознанием.

В продолжении сообщения # 200
Самая первая задержка при Переходе происходит тогда, когда приходит самая обычная Простуда.

Простуда = 117 – отклонение от Порядка 117, может указывать на то, что в жизни имеется Спешка 81
Это самая ПРОСТенькая болезнь при прохождении Перехода – это ПРОСТУДАПРОСТой для УДержания Активности.
Простой – простаивать, временная остановка работы, деятельности. Это не означает, что освобожден от земной деятельности, от работы, что уже вторичное, это означает, что в Сознании нужно навести Порядок 117, потому что накопленная Информация требует Упорядоченности. Всегда при накоплении Информации то отсюда, то оттуда – имеется Хаос 59, а который погружены мысли человека, поэтому важна любая мыслительная деятельность, ведь прежде Качества в Знании должно быть не только набрано определённое Количество Информации, но и произведено её упорядочивание.

Хаос – это неопределённое количественное скопление, а упорядочивание – это определение и выявление Точности, например, Звуков много, а при выявлении обнаружено 12 (7 + 5), что стали Нотами, а в Качестве – Гаммой.
В Музыке количественных Звуков 12, а в Речи столько, сколько выявлено при произношении голосом – это и определило Алфавит, как Качество, где по Порядку проставлены выявленные Звуки в Буквах.

У человека имеется свой Порядок, человек имеет множество количественных тел, но надо определить из них лишь основные. Множество тонких тел – это всё ещё Хаос, поэтому всё сводится к четырём, которыми обладает истинное «Я». Относительно воплощения на Земле Второго измерения Пространства качественным телом можно считать физическое Тело, которое завершает Реализацию происходящего, т.е. Тело – это как Буква или Нота, т.е. Символ, а не Реальность. Тело без количественных невидимых тел как бы мертво, как мертва Нота на бумаге, если не извлекается Звук.
Относительно Четвёртого измерения – Святой Дух в Теле считается Качественным, а само физическое Тело – одно из количественных.
Относительно Пятого измерения Тернер (3:1) Четвёртого измерения выравнивается так, что Количество становится равно = Качеству (2:2).

Всё, что происходит в Реальности земного Тела, лишь реализуется Телом в конечный вид, и также через разные Символы. Болезни – такие же Символы.

Для Простуды есть несколько основных СИМволов – СИМптомов: Насморк, Кашель, Чих, Озноб, Жар.

Краткое толкование:

Насморк = 95
Как раз НАСМОРК и отображает, что надо СОКРатить НАМерения (СКРыть их), потому что НАМедни окончен СРОК, который выражен в Цикле 59
Надо остановиться, и не делать то, что задумали.

Кашель = 88
Когда Информация заШКАЛиваЕт (ШЛАК), то появляется КАШЕЛЬ, Знак на то, что закрыт Путь 88 (16) далее, и имеется Препятствие 169 (16). Будущее 88 не принимает при нарушенном Равновесии 97 (16).

Чих = 58 или Чиханье 110
ЧИХЧрезмерность Информационного Хаоса
Число 58 – предшествует Циклу (о числе 58 в моём предыдущем сообщении на 10 странице).
Число 110 – это Потеря 110, происходит Прощание 110 с излишеством, как бы возврат Пространству лишнего.

Озноб = 58
ОЗНОБ – сигнал к тому, что впереди ЗОна ОБНовления.
Также предшествие окончания Цикла.

Жар = 27
ЖАРРастущая Жизненная Активность
Жар восстанавливает Порядок 117 Соборности 171 Информации. Когда температура повышена, то это как бы сжигание лишней Информации.
Тут можно сказать больше, но напишу вкратце.

Каждая доля на градуснике соответствует определённому Уровню Пространства, куда отдаляются от качественного земного Тела Тонкие количественные физические тела, а Уровни для Пространства человека – это ряд планет Солнечной Системы.
Чем больше Информации (количество), которая не отработана в Знание (качество), тем больше появляется «лишних» тонких тел, нагрузка которых становится «лишней» температурой в плотном теле.
Есть Уровни и как сами планеты Солнечной Системы, и есть Уровни – как расстояние между планетами.
Соответствие земному Пространству будет сохраняться норма, Порядок 117 (72) от 360° Окружности = 36° – стороны Креста 4 и + Центр = 36.4° и 36.5° или 36.6°, как «високосная» температура
(ролик об Окружности и Круге здесь, если кто не видел: https://youtu.be/D4cgftomGR0 ).

Повышение температуры с 36.7° до 36.9° будет сигналом к тому, что имеется предшествие Переходу, и груз лишней Информации потянет к ядру Земли.
Пониженная температура уводит Тонкие тела от Плоти в просторы Пространства, которое находится НАД Землей, в НЕОБъятное НЕБО, тут как бы теряется Окружность, как бы происходит её разрыв, недостаток в 360° = 36°, и это отображается в температуре менее 36°

Важно понять или помнить, что Расширение Сознания – это Объятие до Целостности, а Расширение Тонких тел – это их увеличение, как удлинение какой-то Части Целого.

Всё понятия похожи по сути.

.
 
спикаДата: Вторник, 02.06.2020, 02:11 | Сообщение # 163
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Надвеста, TARAMIF, СПАСИБО!!!
 
спикаДата: Среда, 10.06.2020, 17:55 | Сообщение # 164
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Прикрепления: 6776280.png (15.1 Kb)
 
НадвестаДата: Среда, 16.09.2020, 16:03 | Сообщение # 165
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Попросили посмотреть по числам три понятия, связанные с Вакциной,
и я посчитала через цифро-буквенный Символизм слов:

Вакцина, Вакцинация и Прививка


Не буду пока писать цифры, относительно трёх понятий, напишу только итоговые основные ключевые слова. По мере надобности в продолжении темы вставлю и цифры.

ВАКЦИНА имеет числовой синоним с такими словами: Спасение, Мера, Сила, Кровь.
Понятно, что важна МЕРА, которая должна соблюдаться при создании Вакцины, и только в этом случае можно говорить о СПАСЕНИИ, о её СИЛЕ, о влиянии на КРОВЬ, или наоборот: влияние на неё КРОВИ, как реакция принятия или протеста.

ВАКЦИНАЦИЯ (введение Вакцины) – тут выходят слова: Кровь, Активизация, Пробуждение, Столкновение, Сила.
Врачам, конечно, лучше разобраться с тем: какие частицы КРОВИ начинают АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ своим ПРОБУЖДЕНИЕМ, из-за чего происходит СТОЛКНОВЕНИЕ с теми частицами, которые имеются в Вакцине.

ПРИВИВКА – слова такие: Время, Победа, Вибрация, Следствие, Внимание, Объединение, Кровь, Сила.
Получается, что Прививка ОБЪЕДИНЯЕТ имеющиеся вещества в КРОВИ с теми, что не имеются, но их прививают, привносят, и ПРИВивка ПРИВетствуется. Таким образом, проявится какое-то СЛЕДСТВИЕ на реакцию, и тут важно ВНИМАНИЕ, потому что у разных людей разные ВИБРАЦИИ по своей СИЛЕ, которые зависят от развитости его Сознания. Для ПОБЕДЫ над Болезнями важно ВРЕМЯ 74 = ПРИВИВКА 74 = ВРАЧ 47, т.е. Вакцина для Прививки должна быть проверена ВРЕМЕНЕМ!

Все три понятия имеют схожесть в общем числе 7, а 7 – это Кровь 79 = 16 = 7, и Сила 43 = 7
Но вот слово ВАКЦИНАЦИЯ имеет явное число 7 (133), а другие два понятия число 7 «прячут», оно считается тайным числом, скрытым, это – Вакцина /241 и Прививка /394 (число пишется за чертой, потому что как бы спрятан результат, ещё не проявлен).

* * *

Мы знаем, что на любое СЛОВО человеческое Сознание начинает реагировать, и в данное время слово ВАКЦИНАЦИЯ – менее полезно для слуха по своим Вибрациям, потому что тут явное СТОЛКНОВЕНИЕ (борьба) частиц в отличие от слова ПРИВИВКА, где идёт процесс ОБЪЕДИНЕНИЯ (дружба), и что проверено Временем.

Воздействие через СЛОВО идёт во всю Мощь – Силу!
Сама ВАКЦИНАЦИЯ, которая имеет число 7 явным, уже началась через распространение СЛОВА о ней!
Она своим Именем – на слуху! После этого спокойная Прививка не получится. Вибрации Сознания человека переходят в организм его Тела ранее, чем сама Вакцина, т.е. ВАКЦИНАЦИЯ уже идёт в Сознаниях, и только потом уже сама ВАКЦИНА введётся как подкрепление того, что имеется в Сознании как Вибрация, если принудят.
Как бы получается Предшествие перед Пришествием!

И получится то, что есть: «По вере – воздастся»! А перед «воздаянием» – распространяется «вера» в Вакцину для Вакцинации и в положительном, и в отрицательном значении (кто во что поверит) + добавляют Страх.

Если понятия в союзе, то:
Вакцина 66 + Вакцинация 133 = 199 – Распространение 199 (118), Осуществление 181 задуманного, можно внести Нарушение 118, если не те вещества в Вакцине, для чего потребуется Исправление 118 – на ОПЫТ 82 похоже!
Вакцина 66 + Прививка 74 = 140 – тут скорее Защита 86 = 14 сработает.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 16.09.2020, 16:16
 
ПарашурамаДата: Среда, 23.09.2020, 18:12 | Сообщение # 166
Сообщений: 338
Статус: Offline
Здравия вам TARAMIF, здравия вы замечательный человек biggrin
Цитата TARAMIF ()
А так наши тела не предназначены для длительного проживания. Сколько успел столько и хватит. Потом снова на рождение.
Для выработки энергии для энергосуществ из энергомира. И мы дали на это согласие быть для них генераторами энергий.


Вот так, двумя строчками вы меня сначала успокоили, а затем разволновали очень surprised
Вы старожила этого форума, а что об этом говорили Эльфи?
 
НадвестаДата: Понедельник, 05.10.2020, 14:03 | Сообщение # 167
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Игра.

А Игра – это Начало активности, и в Эзотерике она отображает Земное Сознание Тела. Всегда найдутся те, кто имеет земной возраст Детства.
Когда-то повзрослеют, обретут Космическое Сознание Души, и созреют для Учёбы Духа.
Но такая Учёба затмевается теми, кто на себя просит обратить внимания, играя в политические игры, словно Дети затмевают родителям их жизнь, заставляя только работать на семью.
Духовность неугодна игровой Системе!

Цитата TARAMIF ()
Жизнь.
ВСЕГДА!

Игра и Учёба отображают пока что СОпутствующее БЫТИЕСОБЫТИЕ, которое количеством складывает то, что отобразит в своей сумме – качественная ЖИЗНЬ!
Бытие – это чередующиеся воплощения с проживаемыми Событиями, от которых зависит человек, а ЖИЗНЬ – это уже достигнутая Вездесущность, как ВЕЗДЕ и ВСЕГДА! И там уже все События зависят от человеческого «Я», если он пожелает нарушить свой покой движением, привлекая к себе Событие для проживания.

Если не учиться, а продолжать только играть, то Бытие затмит Жизнь!

.
 
НадвестаДата: Среда, 24.02.2021, 15:07 | Сообщение # 168
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Когда мне в девяностые годы приснилось то, что я, смотря в Небо, увидела там какие-то цветные сменяющиеся картинки, как фильм, у меня было тревожное чувство, и я во сне стала звать детей с улицы домой. Тогда в самом сновидении я подумала, что это картинки показывает каким-то образом Америка.
Когда проснулась, старалась отодвинуть на второй план Америку, потому что состояние Сознания при бодрствовании не соглашалось с этим, и хотелось иного толкования сюжета того сновидения, типа того, что это инопланетяне, или что-то иное, но эзотерическое.

Спустя годы, в 2017 году, когда уже приснилось, что нашей страны нет…
(а я, получается, такой момент проспала, будучи «в облаках» Эзотерики)
…, я стала понимать, что известному мне Знанию, что было СОДЕРЖАНИЕМ, мне пришлось придать ФОРМУ.
Когда я всё оформила в виде Учения Парамагинумерологии-7777, мне всё время шла информация, что это Учение не сможет воспринимать зомбированное Сознание человека, взятое в плен своим воспитанием Америкой, кто попался (из того сновидения) в плен Америке, кто не ушёл к себе ДОМОЙ с УЛИЦЫ.
Но я толковала опять эзотерически, что просто многие просто не готовы Сознанием, хотя понимаю, что Готовность – это то, что: «Дорогу осилит идущий»! Кто выбирает не Круговорот воплощений, а Освобождение от них, тот будет воспринимать любое изложение Информации, лишь бы она была бы на своём родном языке.
Рост Сознания может занять несколько воплощений, а может и ОДНО! Важна Целеустремлённость!

И теперь я убеждаюсь в том, что говорят политики о том, что Америка лишает молодёжь образования и умения мыслить.
Отточить своё мышление – это означает придать ФОРМУ своему имеющемуся СОДЕРЖАНИЮ, и это становится актуальным, а это умение ВООБРАЖАТЬ то, что приходится читать.
Тут и Логика, и Аналогия уместны.
Потому я перешла на подачу Информации через ролики на Ютубе, чтобы как бы «перебить» картинки Америки своими, на которые наложена наша РУССКАЯ информация.
И на это было когда-то сновидение, которое я также не сразу поняла. В нас вкладывают какое-то Задание через Сновидение, и потом мы реализуем его в событиях, а понимание приходит спустя время...

.
 
НадвестаДата: Вторник, 16.11.2021, 15:01 | Сообщение # 169
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вакцина 66 + Вакцинация 133 = 199 – Распространение 199 (118), Осуществление 181 задуманного, можно внести Нарушение 118, если не те вещества в Вакцине, для чего потребуется Исправление 118 – на ОПЫТ 82 похоже!

Нарушение пошло по всей Программе.
Если официально в стране НЕ ЗАЯВЛЕНА война или ЧП (Чрезвычайное Положение), или что-то подобное..., чем является Пандемия Коронавируса (Ковид-19), тогда на каком основании Вакцинация ЗАЯВЛЕНА официально?!
Если так пожелали морить врагов, как тараканов или клопов, чтобы выгнать их со своей территории, то это одно, а если враги морят народ – это другое!
Поскольку к Вакцинации принуждают всех, то напрашивается вывод, что это исходит от врагов народа, которые якобы желают его спасти от происходящего.

Я, никому не веря, обратилась с вопросом о Вакцинации к Высшим Силам, прося информацию через сновидение. Просила, что если мне не стоит вакцинироваться, пусть приснится шприц на полу, типа на него можно наступить и раздавить.
Приснилась вместо ИГЛЫ висящая вертикально в воздухе, но немного ниже моих глаз книжечка, смотрю в неё и понимаю, что это Конституция! На страницах кто-то невидимый что-то стирал, что-то вписывал, изменяя строки.
Просыпалась каждый час (раз 8), и, засыпая, снова видела тот же самый сюжет.

Поэтому по духовно-божественным Законам, можно понимать, что если есть борьба за Суверенитет страны, то она распространяется и на Вакцинацию, где не должны оккупироваться наши пожелания в вопросах принятых нами решений.

Цитата Надвеста ()
Разве НИЩЕТА – это не такая же Пандемия только социального статуса! Нищета не приводит к Смертности(?) а такой Геноцид уже давно есть в странах!

И если Медицинская Вакцинация направлена на Тело человека, то на жизненные События направлена такая же «Вакцинация» в виде «Кредитования», где своя Вакцина – это не просто Деньги, а денежный Кредит.
Подсаживаются люди как на Кредиты, так теперь и на Вакцинацию, а ведь Деньги – это также средство для выживания, но в сравнении с Медициной естественным иммунитетом можно было бы считать достойные зарплаты и пенсии, а искусственным иммунитетом можно считать навязанные Кредиты.
И если Кредиты – добровольны, то это же должно и к Вакцинации относиться.

.
 
NoameДата: Вторник, 16.11.2021, 21:03 | Сообщение # 170
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Так кого мы ждём то)?
 
НадвестаДата: Среда, 17.11.2021, 15:30 | Сообщение # 171
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Noame ()
кого мы ждём

Когда сегодня перед сном задалась Вашим вопросом: «Кого мы ждём?» – приснился Путин, но не он сам, я его не видела, о нём лишь было сказано, что его прячут, чтобы он был бы невидим народу.

Не знаю: кто как относится к Путину, но только он занимает наилучшее место по отношению к периферии/Окружности народа, находясь в символичном Центре Круга/Общества. Не могу писать «Государство», потому что при Частных Собственностях есть только раздробленное на Части Страна, а не Целостное Государство.

Следующий Год состоит из Двоек: 2022 – три Двойки, которые имеются у Путина:
Путин 83 = 11 = 2
Владимир 74 = 11 = 2
Владимирович 128 = 11 = 2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сумма 222 = 6 – это Мачество (от имени матери): = Мариевич 87 = 15 = 6

Путин (пока он во главе) является Знаковым Символом России, как бы «паспортными данными».
Это Судьбоносный Год для того, чтобы решать какие-то задачи.
По расчётам 2022 год имеет в Календарной Программе (КП) число 57.6 (126; 63, 117; 18; 72; 135; 45). Ключевые слова с такими числами:
Движение 63, Порядок 117, История 126, Эволюция 162, Противоположность 270, Законность 153, Правда 45, но есть и то, что не надо было бы: Страх 81 и Опасность 153

КП в числе 9 = 0, что может отобразить КРАХ 54 (9) Системы (типа амнистии во всём), что как раз нужно народу, но неугодно олигархам правителям.
Следующий год начинается с даты: 01.01.2022 = 2 + 24 = 26 – это Свобода 62 (кого?), которую как бы уже чувствуют и боятся «Верхи», если Свобода коснётся народа, потому и хотят навязать всем подчинение в ограничении Свободы Куар-Кодами, направляя это подчинение на ограничение Свободы Движения (перемещения) даже в пределах своей страны и своего города.
Если в мире Противоположностей может произойти смена мест, когда Свободу обретёт народ, то Зависимость коснётся стороны Олигархии, что невыгодно «Верхам».

Когда появляется две стороны Противоположностей (= 270), а число 2 в слове – это ДВА = 9 (как раз КП = 9), то многое пойдёт под обнуление. Арифметически – это действие Вычитания 119 (2 и 9), а образованную Пустоту может заполнить только нечто третье, что есть Связь Противоположностей, а Связь (94) – это Единство (94) – это Дух (49). Иначе не избежать Катастрофы какого-либо рода (природной или социальной, или сразу обе).
Между двумя Противоположностями будет либо Бездна 38 = 11 = 2 по четырём сторонам Света, либо единение двойственного, как 2 + 2 = 4 (Золотая Середина – ещё одна 2), которая должна проявиться Третьей Силой.
Значит, важное слово должно исходить из Религии (94), потому что Эзотерика – не признана Обществом официально, а главные стороны, как Политика и Экономика, не могут решить Задачи при раздвоении Общества, они в замешательстве.
Духовность 168 (114 = 24, как 2022 = 24), как и Эзотерика 123 = 24 (6) – это и есть союз 222 = 6

Только поднявшись НАД плоскостью событий, можно уйти от нерешённых проблем (78 = 6), что и есть Кризис (78 = 6) разных сфер.
Должно начаться время Религии и Эзотерики, которые ждут своего «Часа»!

.
 
NoameДата: Среда, 17.11.2021, 20:01 | Сообщение # 172
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Только поднявшись НАД плоскостью событий, можно уйти от нерешённых проблем (78 = 6), что и есть Кризис (78 = 6) разных сфер.
Должно начаться время Религии и Эзотерики, которые ждут своего «Часа»!

Ну а что тогда он не скажет нам, что ждём мы его)) Видимо не его. Давай представим или не представим, а решим, что вы все ждали меня и вот я пришёл, дальше что)? Вот вы ждали я пришёл, что делать будете)?
 
НадвестаДата: Четверг, 18.11.2021, 14:20 | Сообщение # 173
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ждём мы его)) Видимо не его.

Просто времени нет искать другого человека, быстрее сосредоточить своё внимание на Центре, а там сейчас Путин (пока).
Если нам важно, чтобы имеющаяся Система рухнула, то нам просто необходимо сосредоточиться на одном человеке, а не на тех, кто нравится, и пока подходит Путин, но это-то и не дают. А ведь через него может пойти управление, нужное всему народу, как воплощение наших мыслей. Ведь только при сплочении народа отображается целостная Окружность, а при Разрозненности всех – нет Круга, а именно Окружность создаёт Центр, где место Правителю, иначе Центр – везде, но тогда нет Государства, а есть Хаос (много Точек-Личностей, Партий...) разрозненных Частных Личностей вне Общности.
Конечно, можно иметь и другого Лидера, но уже есть Путин, он известен всему Миру, и Задача сейчас МИРОВАЯ, для всей Земли, а не только одной страны. Все нам надо разрушить создавшуюся Систему.
И как раз время Двоек подходящее.

Цитата Надвеста ()
Движение 63, Порядок 117, История 126, Эволюция 162, Противоположность 270, Законность 153, Правда 45, но есть и то, что не надо было бы: Страх 81 и Опасность 153

КП в числе 9 = 0, что может отобразить КРАХ 54 (9) Системы (типа амнистии во всём), что как раз нужно народу, но неугодно олигархам правителям.

При этих двух ключевых словах (Движение и Крах от КП = 63 = 9 = 0) вспоминается Резонанс = 99, по поводу которого часто приводится пример про строй людей, идущих нога в ногу по висячему Мосту, хотя вместо людей может быть и сильный Ветер. Если люди пойдут строем через Мост, да ещё и в ногу, велик риск, что возникнет Резонанс и, расшатанный до предела Мост, обрушится (по-научному – это рост амплитуды колебаний).
Резонанс = 99/414 – вот оно и соответствие 9/9

Это как раз к этим словам:
Цитата Noame ()
Вот вы ждали я пришёл, что делать будете)?

Если нам нужно разрушить Систему Колониальной Зависимости, то Резонанс становится актуальным действием, что означает Единство народа, а не его раскол при Диссонансе. При разрозненности людей «Мост» страны в виде Колонии – не разрушить, для этого все идут не нога в ногу, что и происходит в данное время, потому что нет согласованности, нет Ритма 62
А Ритм = 62 – это первая дата начинающегося Нового Года: 01.01.2022 = 26
Сейчас каждый – сам по себе, не идём в ногу, а 222 – это как раз одинаковость и согласие, потому и появляется Шанс на Разрушение неугодной Системы (разрушится Мост).

Получается, что дата начала года: 01.01.2022 = 22 и 22 – это ХОД 44 по «Мосту», но один в один, когда есть Ритм (62), для чего важна общая ИДЕЯ 54 = 9 и Правда 45, а не различные мнения по поводу Политики.
Нравится Путин или не нравится сейчас неважно, надо объединиться народу, возле Путина, как бы используя его, а он – нас, тогда и ДЕЙСТВИЕ возможно, как начатого РЕШЕНИЯ проблемы, тем более, что ЗАДАЧА 42 – также 2022 год (24).

Из-за того, что нам не нравится сложившаяся Система, испорченное Бытие, многие приписывают вину Путину, говоря, что это Путинский режим, но это не так, это просто режим при Путине, как и при каждом из нас.
Так Система только подпитывает себя Ложью, но мы, в частности эзотерики, первые можем объединиться Правдой даже не так, чтобы быть ОКОЛО Путина, а быть с ним В одном МЕСТЕ = ВМЕСТЕ мыслями в Центре, что означает поддерживать его, чтобы победить Систему.

Такой РИТМ 62 – как бы Магия 62, и мы можем заложить Причину для Следствия, чтобы внешний Мир это воплотил в 2024 году, с которого начинается Новый природный Цикл, который совпадает с Выборами президента.
Если Центр будет поддерживать народ, то всё лишнее в Кругу – исчезнет, обнулится. Прежде, чем совершать магическое мысленное действие по ПРИОБРЕТЕНИЮ необходимых событий, важно создать Пустоту (Форму) через ОСВОБОЖДЕНИЕ, а без Формы Содержание События не обретёт Порядок и останется Хаосом Множества.
Так что, сложившуюся Систему, которая уже пошатнулась, легче разрушать тогда, когда в помощь Символизм числа 2022 года, главное, чтобы было Единство, как Согласованность, а не Разрозненность.

Если кто-то ещё помнит, что я не стала писать о Магии в Марте 2020 года, когда писала про Задачу и Решение.
Меня тогда Судьба остановила, и я не писала о Магии, хотя мысленно возвращалась к ней. Сейчас понятнее становится, что число 26, которое начинается с Нового Года, готовит нас к 2024 году = 26 Выборов.
https://masterkosta.com/forum/6-411-168714-16-1583846708

Вот эти слова по ссылке:
Цитата Надвеста ()
Не могу пока приступить ко второй части про Магию, пока внутри меня как бы вложена Информация в виде моего сновидения, которая выходит уже наружу, вытесняя всё другое, и она снова и снова меня возвращает к Путину. Магия откладывается.
Пишу продолжение сообщения # 497 http://masterkosta.com/forum/6-411-168112-16-1583158946

А вот сейчас как раз Год для ДЕЙСТВИЯ начнётся.
Я тогда не понимала, что Магия и Путин будут иметь Связь, тогда это было как бы в Разрозненности, а теперь это проявляется Единением, и при переходе к Магии, уже не откладывается Путин, происходит соединение, связь.
Путин воплотит Голос народа, но для этого Народ должен БЫТЬ (целостным)!

Исходя из этой информации, и важно определить свои Действия Мыслей.

.
 
NoameДата: Четверг, 18.11.2021, 15:08 | Сообщение # 174
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Нет Путина, никого нет, люди это просто тела наполненные мыслеформами других тел и все, есть кучка тел, возомнивших себя кем то или чем то, но по факту кругом пустота, ничто, а соответственно и ждать некого. Нет людей)) нет там или здесь, есть просто жизнь, и все

Добавлено (18.11.2021, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Надвеста ()
Я тогда не понимала, что Магия и Путин будут иметь Связь, тогда это было как бы в Разрозненности, а теперь это проявляется Единением, и при переходе к Магии, уже не откладывается Путин, происходит соединение, связь.
Путин воплотит Голос народа, но для этого Народ должен БЫТЬ (целостным)!


хорош уже пургу гнать,))

Добавлено (18.11.2021, 15:12)
---------------------------------------------
Ждала пришествия - дождалась, открывай ворота, а не бред про Вову пиши, он не при делах

 
tolyan4ikДата: Четверг, 18.11.2021, 20:35 | Сообщение # 175
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Конечно, можно иметь и другого Лидера, но уже есть Путин, он известен всему Миру

Тут-же не в известности дело, зри глубже если "могешь" =)


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 18.11.2021, 20:46
 
tolyan4ikДата: Четверг, 18.11.2021, 20:46 | Сообщение # 176
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Нет Путина, никого нет, люди это просто тела наполненные мыслеформами других тел и все, есть кучка тел, возомнивших себя кем то или чем то, но по факту кругом пустота, ничто, а соответственно и ждать некого. Нет людей)) нет там или здесь, есть просто жизнь, и все

Так а если ты мыслишь как то растение "перекати-поле" и не хочешь понимать выше своего мировозрения ,кто там так дунул что ты покотился в право или в лево... ну так тусуйся себе в нижней цепочки иерархии и зачем тебе эти головные боли =)
 
NoameДата: Пятница, 19.11.2021, 09:17 | Сообщение # 177
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Так а если ты мыслишь как то растение "перекати-поле" и не хочешь понимать выше своего мировозрения ,кто там так дунул что ты покотился в право или в лево... ну так тусуйся себе в нижней цепочки иерархии и зачем тебе эти головные боли =)

все это игры ума, по сути такие же как у составителей календаря и прочих нумерологов, только немного другого масштаба и все, иной сюжет, возникающий в пустоте, который тешит твоё иллюзорное Я
 
НадвестаДата: Пятница, 19.11.2021, 14:06 | Сообщение # 178
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Нет Путина, никого нет, люди это просто тела наполненные мыслеформами других тел и все, есть кучка тел, возомнивших себя кем то или чем то, но по факту кругом пустота, ничто, а соответственно и ждать некого. Нет людей)) нет там или здесь, есть просто жизнь, и все

Хорошо описали паразитическое Бытие, когда ничего не надо...
Я в другой теме это описывала очень похоже:
Цитата Надвеста ()
Паразит (67) имеет Застой (76) в каком-то уровне, присутствует сам по себе, как Частица/Единица отдалённо от других, охраняя своё состояние и всё нажитое, часто отнятое у других. Он первый заявит о своих Правах на Свободу, потому что не готов быть в Системе Общности, где имеется ВЗАИМО-СВЯЗЬ, сплочённость, солидарность, а не личностная Частная единичная Свобода,

То же самое, что и эти слова в тему:
Цитата tolyan4ik ()
Так а если ты мыслишь как то растение "перекати-поле" и не хочешь понимать выше своего мировозрения ,кто там так дунул что ты покотился в право или в лево... ну так тусуйся себе в нижней цепочки иерархии и зачем тебе эти головные боли =)


Цитата Noame ()
Ждала пришествия - дождалась, открывай ворота, а не бред про Вову пиши, он не при делах

Причём здесь я? Я описывала 2022 год с позиции Номерологии, описывая цифры Двоек, и они сходятся с данными Путина, у которого также 222 есть, только и всего. Мы все ждём наступление следующего Года, а не одна я...
Если мы что-то читаем в книгах, это не значит, что мы согласны со всем, что там пишется, но мы что-то читаем, с чем-то знакомимся, даже с «тёмными сущностями»: Дьяволом, Сатаной и всякими демонами и чертями...
Вот я то, что сочла в числах, продублировала, а кто согласен, и кто не согласен – это также не моё дело.

Цитата tolyan4ik ()
Тут-же не в известности дело, зри глубже если "могешь" =)

Я как бы о том же, потому что место Центра важно, а не того, кто его занимает в Правительстве. Но, поскольку в данное ВРЕМЯ это место, как ПРОСТРАНСТВО Центра, занимает Путин земным Телом, это не значит, что духовно люди не могут быть в этом Центре. Эзотерикам надо сконЦЕНТРироваться на своём Духе, потому что Дух – это пока как бы Центр для Земли, а кто не духовен, тому – на Путине, потому что им про Дух долго объяснять, а тем более про истинное «Я», которое есть Центр Центров, как Царь Царей.
Для них Путин – это ориентир к Центру, тем более, что в 2022 году вибрации Центра усиливаются.
Если в Центре сосредоточится Духовность 168 (= 96), а она = Любовь 96, то споры прекращаются, потому что Любовь – это единство Противоположностей, что как раз важно при Разрозненных сторонах. Но при Дуальности на Земле Любовь – проблематична, как Третье значение по отношению к двум.

Глубина у каждого человека своя, зависит от того: для какого Тела выбрана Цель, потому и понимание бывает разное.
Если мы поставили свою Цель – достичь определённой Глубины, и её достигли, то другие этого не увидят, если не вместе погружались до Глубин, а каждый в своё время.

.
 
NoameДата: Пятница, 19.11.2021, 15:41 | Сообщение # 179
Сообщений: 1394
Статус: Offline
играйте дальше))
 
НадвестаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 17:00 | Сообщение # 180
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Ещё одна тема о Двойках 2022 года
и о дате с Двойками – 22.02.2022


Цитата Надвеста ()
По расчётам 2022 год имеет в Календарной Программе (КП) число 57.6 (126; 63, 117; 18; 72; 135; 45). Ключевые слова с такими числами:
Движение 63, Порядок 117, История 126, Эволюция 162, Противоположность 270, Законность 153, Правда 45, но есть и то, что не надо было бы: Страх 81 и Опасность 153

Цифры мы записываем в знаках, а произносим в Именах благодаря Звукам, которые можем записать Словом.
Говоря о Двойках года и датах, в которых она присутствует, важно понимать само число 2 и его Имя – ДВА.
Так цифра 2 имеет имя: ДВА – и уже добавляется влияние иного числа, а это число 9 в слове ДВА.
Так шесть повторенных Двоек, содержат в себе энергию шести Девяток, а число 9 есть в слове Повтор 90, значит, может что-то повторяться вновь и вновь, а может просто вернуться, повторяясь.
Дата 22.02.2022 – также виден Повтор.

ДВА и ДЕВЯТЬ имеют общие буквы: ДВ, что означает ДВ.ойственность и ДВ.ижение, которое возникает со сменой мест – с одного места на другое.
Уже можно говорить о том, что это суть какой-то Перемены, а цифровой код слова ПЕРЕМЕНА равен = 83 = 11 = 2 – как раз Имя числа ДВА в слове.
Двойственность числа 9 проявляется в том, что 9 = 0
Имя числа 9 – ДЕВЯТЬ 97 = НУЛЬ 79, а арифметически число 9 не меняет числа, к которому прибавляется, например 9 + 4 = 13 = 4, как было 4, так и осталось, а 9 – как бы ни при чём, вот и Нуль-0 потому...
Но такой НУЛЬ 79 = это Корень 97 – может снова из Корня появиться «Росток тех же проблем».
Зато число 2, но уже не как слово, а как само число, проявляется Двойкой в Имени числа НОЛЬ 74 = 11 = 2, что по-настоящему искореняет проблему и всё неугодное.

2 и 9 определяют то, что ВСЁ = 29 уже накоплено до Предела 65 = 11 = 2 возможного, уже трудно будет продолжаться чему-либо сверх-предельному. Предел это число 2 (целых) и 9 (десятых), всё, что выше предела – это то, что число 9 отображает уже не только десятую часть, но и сотую, тысячную, и так до бесконечности: 2,9999999999999. . .
Это как бы такое ВСЁ, когда уже имеется что-то для того, чтобы созидать, но в итоге выходит только складирование, как бы привоз на стройплощадку строительных материалов, а по мере их испорченности, их завозят ещё и ещё, обновляя освободившееся место похожими элементами, но строительство соборного Здания так и не начато...
При этом бесконечном Бытии Двойки с дробными Девятками числа 3 не получится, потому что 3 = это уже Строительство (тройственность) 210 = 3, Сложение 93 (12 = 3) того, что накоплено ранее, как ВСЁ 29 = 2
Это же относится и к Круговороту воплощений, когда бесконечно заменяется одно Тело Второго измерения Пространства на другое после его старости и умирания всё этого же Второго измерения.

Вот такой «тяжелый» груз ДВОЕК-2, как слово ВСЁ и слово ПРЕДЕЛ отображает 2022 год, наряду со словом числа Календарной Программы 9 (63) – как Повтор 90 через обычную замену чего-то устаревшего. Двойки в дате года и некоторых дат Календаря также указывают на Повтор.
Но замена оставляет всё в том же Круговороте Повтора (остаётся Корень): Система «Стройплощадки» не меняется. Сложение не применяется, ничего не строится.
Если народу надоело крутиться в тех же проблемах, которые из года в год повторяются, то важно в этом году пресечь Повтор, как неугодное Бытие, чтобы что-то сложить воедино.
А у нас достаточно разнообразных мнений по поводу какого-либо одного вопроса, вот и получается Разрозненность 207 = 90, которая не может сложиться во что-то Единое.
Замена президентов – из той же серии «Обновы» элементов...

Значит, чтобы получить Результат 138 (93) = 12 = 3, нужно Сложение 93 (3), для чего Двойка-2 (2,9999...) должна уступить место Тройке-3

Слово Сложение = 93/455 (12/14) тут в Явном Числе 93 = 12 можно увидеть Качество 102, а Тайное число отображается в слове Сплочённость 212 = 14 некоторого Количества 140 чего или кого-либо.

Выходит так, что Сложение 93 = 12 приводит к Качеству 102 = Семья 102 какое-то Количество чего-либо и кого-либо, но в Обществе людей пока ещё не сложилось ОБЩЕЕ мнение по каким-то вопросам, и нет Сплочённости в единую Государственную Семью.

Между (минус –) Количеством 140 и Качеством 102 = 38 – имеется Бездна 38, как бесконечность дробления, что увеличивает Количество, не образуя Качество (нет 1 Минуты, а есть 61, 62….1000 секунд и далее в Повторе секунды, как элемента).

Количество – это весь народ, а Качество – это Правительство для Общества.
Если же народ и Правительство не имеют ЕДИНОГО взгляда по каким-то вопросам и продолжается Бытие, которое не устраивает народ из-за неугодных действий Правительства, то выход из создавшегося положения – устранить такую ДВ.оственность (199 = 9), Разноголосицу (162 = 9), из-за которых происходит неблагоустроенное Бытие.

Из Двойственности есть два выхода: от числа Двойки-2 к Единице-1 и к Тройке-3

Выход к Единице – это инволюционный Путь назад, действие Вычитания, при котором Позиция уничтожает Оппозицию, или наоборот, а эволюционный Путь вперёд – это действие Сложения Позиции с Оппозицией.
Если в словах, то: Позиция 119 + Оппозиция 152 = 271 (73) – это Единение 73 и достижение Цели 73

Но всё, что позади, всё равно остаётся, как История, как Память, поэтому важна сТРОЕнность, тройственность ради устроения Бытия, а это уже Сумма 69 = 15 = 6 – как бы 1 + 2 + 3 = 6

Число 2022 цифры может сложить только Человек, чтобы получить Сумму (222 = 6), иначе поСТРОЕНИЕ Здания в виде Государства, не получится никогда...

У нас в Прошлом уже было построено Государство, где был СОЮЗ в виде СССР, но в данное время страны стали разрозненными..., поэтому Задача перед Россией взять основой СССР, как Единицу, соединить её со своей страной, как Двойку.
Это и сделала Российская Федерация, ставшая правопреемником Союза ССР на своей территории. Такое же действие ожидается от других стран, если они не пожелают оставаться в разрозненности. Они также могут стать правопреемником Союза ССР на своей территории.
Тогда сохранится равенство стран (2 = 2 = 2) в похожем действии.
И только после этого можно сложить общий СОЮЗ правопреемников, что будет Третьим шагом, Тройкой в результате.

Дата 22.02.2022 год – это и равенство (по цифрам), и Сумма 69 – шесть Девяток, а по числу Календарной Программы – также вышел ПОВТОР в числе 69 от расчётного числа после четырёх арифметических действий 337.2 (33 и 9 = 6 и 9).
Не только сама это дата важна, она – как бы КОРЕНЬ (Предшествие), а с этой даты начинается важное время, пойдёт Рост – РОСТОК (Пришествие)!

ШЕСТЬ – это и есть ШЕСТвие = 90! А 2 – это Росток 101 = 2

Когда создался СССР, то в дате присутствовала Тройка-3, которая отображает Результат Сложения, потому и получилось что-то построить:
30.12.1922 год = 52 + 14 = 66, как Явь 66 и Качество 102, а как 7 и 5 – это отобразили буквы СССР = 75 – число 3 (12)
Это число Личности Путина = 372 = 75 (данные ФИО = 222, а Мачество = 6)

Страны тогда смогли сложить Союз, теперь важен ПОВТОР тех прошлых действий предков, чтобы снова сложить СОЮЗ, пусть не всех стран, но те, кто понимает актуальность Сложения, а не Дробления и Вычитания.

Дата Российской Федерации: 25.12.1991 = 37 + 20 = 57 – вот и Программа Повтора тут также есть, и свершилось правопреемство от СССР (75).
Получается, что в данном случае ПОВТОР указывает не просто на СОЮЗ, а на восстановление потерянного Союза, и слово Потеря также = 101 = 2

Восстановление 162 = 63 потерянного – это Программа 2022 года = Эволюция 162 = История 162
Второе измерение Пространства – это всегда ПОВТОР, здесь важна цикличность Круговорота по вполне понятным причинам и Законам этого измерения.
Любое посТРОЕНИЕ, как число 3, во Втором-2 измерении Пространства не может существовать долго, нужны условия для Сохранения Результата – и это Духовность 168 = Сумма 69, которой предшествует Нравственность 200, а трижды: 222 = 6

.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500