Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
НадвестаДата: Вторник, 23.07.2019, 20:41 | Сообщение # 81
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Поймёт ли человек (и в целом человечество), своё предназначение зависеть будет от разумности людей

Я с этим тоже согласна!
Слова «ПОЗНАЙ СЕБЯ» не стоит относить только к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
На любом сайте мы не увидим Человечества (в целом), лишь только отдельных Личностей, общающихся на форумах.
Мы не можем говорить на каком-либо сайте о Мировом Человечестве, когда здесь каждый представляет себя ОДНОГО, имеющего и Частное бытие, наряду со всем Человечеством.
Каждый человек не точно тот, что и его сосед, поэтому есть разные люди, среди которых есть тот, кто:
либо познал себя;
либо не познал себя;
либо познаёт себя;
либо он воплотился с осознанием себя;
либо ещё что-то, что я сейчас не вспомнила...

Поэтому одной Мерой уже невозможно мерить, т.к. есть личная и мировая.

Вы, PRAV, часто говорите о Человечестве, при этом, не видя или не понимая тех, кто познал и осознал своё «Я», и ему уже вовсе не это нужно.
Разве Человечество не из Частных Личностей состоит?!
Да, мировое всегда отстаёт от личного, пока таких Личностей с познанием и осознанием себя не станет 100%.

Ответ Человечества мы никогда не дождёмся, а Ответы Личностей можно игнорировать или отвергать сколько угодно, если они не совпадают с нашей личной информацией, а вот проникнуться или согласиться, что имеет место ВСЁ, может только тот, кто достиг обе Меры в Единстве: и мировую, и личную, что становится Духовностью.
Вам разве легко принимать то, что пишут те, кто не похож на Вас по Сознанию?

Нас потому на Земле и Множество, что каждый при познавании МИРОВОГО может отобразить это через свою ЛИЧНОСТЬ, для чего он выбирает своё средство выражения информации.

Со временем «рождаются» в Сознаниях и МИРОВЫЕ ЛИЧНОСТИ, к которым призыв «Познай Себя» уже не относится, поэтому постоянно вещать это, к тому же на сайте Эзотерики, излишне.
Духовность на то и Духовность, что она обретается после ПОЗНАНИЯ Себя и МИРА!
Призыв «ПОЗНАЙ СЕБЯ» относится к обычным людям, которые имеют земное Сознания, но такие на сайт Эзотерики и не заглядывают. Но могут заглянуть те, кто имеет космическое Сознание.
Они, скорее согласятся с таким призывом, но они уже ПОЗНАЮТ Себя, и постоянное повторение уже для них неуместно.
А если, кто обрёл единство земного и космического Сознания, достигнув Духовности, то призыв «Познай Себя» они будут уже игнорировать, как не относящейся к своей Мировой Личности, и это никак не должно Вас ни коробить, ни обижать, если Вы это понимаете.
Это надо учитывать, когда не знаем, кто перед нами.
Но УЧИТывать может лишь УЧИТель, а УЧЕНИК пока ещё учитывает не ВСЁ РАЗОМ (РАЗуМ, как целое), а лишь совокупность своей Части и следующей, соседней.

Похожий смысл написала TARAMIF в обращении к Bars:
Цитата TARAMIF ()
для тех кто не понимает нумерологию и само число: причина в том что это право-полушарные , т есть творческие, работают с воображением фантазией, образом,
лево-полушарные работают с логикой. числом словом, порядок. так тебе объяснит большинство людей с высшим образованием..
есть третий момент, балансировка двух полушарий работа не поочерёдно или только одно..а вместе..

Духовность – это работа двух полушарий в единстве! При этом видно с позиции Мировой Целостности место любой Частной информации, которая подаётся даже Мировой Личностью с определённого места. Того места, которое имеет не Сознание человека, а САМА Информация занимает свою нишу, до которой иной раз приходится снисходить.
По Информации (по буквам) ещё не судят о Сознании Человека, если не видно целое СЛОВО, буквы также имеют свою нишу, свой номер в ряду Алфавита.

PRAV, ведь любую информацию надо разуметь, как Вы сами и пишите, а не называть не свою информацию чьей-то Фантазией, которая лишь Вашим ЧАСТНЫМ личным Сознанием таковой воспринимается. Разве не так?!

Если относительно Вас, то Вы также правы, потому что ЭТО – Ваше восприятие, и оно со временем расширяется, и становится более целым!
Стоит ли отрицать Номерологию, если Вы к ней не прикоснулись, тем более, что она объединяет все ниши, все Части!
Заметьте, я говорю о Номерологии, но не о номерологах, потому что и среди них есть разные, которые либо достигли Духовности, либо нет...

Духовность – это ПРЕДШЕСТВИЕ Высшему «Я» (а не космическому Сознанию), которое становится ПРИШЕСТВИЕМ в МИР иного Вида Сознания, а период как бы «После-духовный» станет ПРЕДШЕСТВИЕМ обретения своего реального «Я», как ПРИШЕСТВИЕ Целостного восприятия!

Ваши слова призыва, PRAV, относятся только к Духовному Я, но не к реальному, потому и вещается пока только «Три начала»! С этого и начинается Единство, но это ещё не Полнота, и не Целое.

.
 
PRAVДата: Вторник, 23.07.2019, 21:21 | Сообщение # 82
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Те, кто познал МИР, не будет стократно познавать одно и то же, он после УЧЕНИКА становится ТВОРЦОМ!
Только «Второгодники» сидят не одной и той же информации, повторяя всё ту же самую тему, которую, ЗНАЧИТ, никак ещё не усвоил!

Цитата Надвеста ()
Вы, PRAV, часто говорите о Человечестве, при этом, не видя или не понимая тех, кто познал и осознал своё «Я», и ему уже вовсе не это нужно.

Уж слишком громко сказано, что можно МИР познать буквально из одной матрёшки не покидая мир её пространства.

МАТРЁШКА (простейшая модель МИРоУСТРОЙСТВО)
наглядно демонстрирует, как расположены миры…




…В какой последовательности их нужно познавать…




…чтоб до Творца дойти в своём познании...

ссылка -http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fag
Цитата
Ваше нынешнее, трёхмерное, пребывание лишь едва-едва касается своими вибрациями самого внешнего, наружного слоя Творения, мы же пребываем внутри. Если условно разбить Творение на сектора - сегментов, всё более уплотняющихся в Материи по мере удаления от Центра, то вы находитесь на самой окраине от Центра, а мы ближе к центру и в этом вся разница


Как видим из примера познать МИРоУСТРОЙСТВО не так -то просто, тем более земляне смутно представляют само ТВОРЕНИЕ и где они находятся (в какой матрёшке), да и куда стремиться нужно, чтоб встретиться с Творцом…
И уж тем более «ПОЗНАТЬ СЕБЯ» земляне тоже смутно представляют, что нужно познавать в себе (внутри или снаружи)…

Цитата PRAV ()
… к познанию себЯ ещё не приступали мудрецы земные…

Лишь на словах у человека просто всё, а вот на самом деле порой бывает то невыполнимо, что просто было на словах…
___________________
Оказывается, чтоб слышать МИР, не нужен (радио) телескоп есть в человеке«ЧАКРА» способная работать как передатчик…
Оказывается, чтоб видеть МИР, не нужен супер телескоп, поскольку есть другая «чакра» (третий глаз) способная увидеть МИР вживую…
Оказывается, чтоб путешествовать по МИРУ , ракета не нужна, поскольку инструмент (телепортация) есть соответствующий для этих целей…
___________________

Ну, и, кто может похвастаться среди землян, что данную методику «ПОЗНАЙ СЕБЯ» освоил на отлично
и применяет, сею методику в реальной жизни…
 
эммаДата: Вторник, 23.07.2019, 22:02 | Сообщение # 83
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Ну, и, кто может похвастаться среди землян
Да...уж. Неужто для того,чтоб похвастаться? Мораль сей басни такова?
 
PRAVДата: Вторник, 23.07.2019, 22:22 | Сообщение # 84
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Неужто для того,чтоб похвастаться...

Цитата эмма ()
…И попой, ко всем повернуться.
И напоследок- пукнуть…

Цитата эмма ()
...

Цитата
...Мораль сей басни такова <<<
 
эммаДата: Вторник, 23.07.2019, 23:05 | Сообщение # 85
Сообщений: 8474
Статус: Offline
PRAV, НУ..УЖ... Гарцуете?
 
НадвестаДата: Среда, 24.07.2019, 01:42 | Сообщение # 86
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Лишь на словах у человека просто всё, а вот на самом деле порой бывает то невыполнимо, что просто было на словах...

Словами выражается и то, что уже осуществилось! Человек продолжает выражать СЕБЯ через Речь и через Письменность!

Цитата PRAV ()
Оказывается, чтоб слышать МИР, не нужен (радио) телескоп есть в человеке«ЧАКРА» способная работать как передатчик...
Оказывается, чтоб видеть МИР, не нужен супер телескоп, поскольку есть другая «чакра» (третий глаз) способная увидеть МИР вживую...
Оказывается, чтоб путешествовать по МИРУ , ракета не нужна, поскольку инструмент (телепортация) есть соответствующий для этих целей…

Совершенно верно, потому и достижимо! Такое ясновидение необходимо, и оно вполне реально! Я об этом уже писала.

Цитата PRAV ()
Как видим из примера познать МИРоУСТРОЙСТВО не так -то просто, тем более земляне смутно представляют само ТВОРЕНИЕ и где они находятся (в какой матрёшке), да и куда стремиться нужно, чтоб встретиться с Творцом...
И уж тем более «ПОЗНАТЬ СЕБЯ» земляне тоже смутно представляют, что нужно познавать в себе (внутри или снаружи)...

Да, многим не просто, но есть те, кто это преодолел, и такую СЛОЖНОСТЬ (сложение) потом стал анализировать и разбирать по Частям, потому что таков земной Мир, иначе не передать информацию, она принимается и передаётся лишь по Частям, а не Целою.

Цитата PRAV ()
Ну, и, кто может похвастаться среди землян, что данную методику «ПОЗНАЙ СЕБЯ» освоил на отлично
и применяет, сею методику в реальной жизни...

Человек, подобный БУКВЕ, выражающий свой интерес, будет хвастаться, как и БУКВА, типа: «я – это А», «я – это Б»..., «я – это Ю», но вот скромность достаётся лишь букве, которая и есть реальная «Я», и ей нечего сказать, потому что она может быть уже не только последней Буквой – с неё Сознание после «Познавания Себя» становится ТВОРЦОМ, уже можно не только знакомиться с отдельными БУКВАМИ, уже можно читать: СКЛАДЫВАТЬ из букв СЛОВО (творчество и самореализация).

Увидеть того, кто обрёл своё реальное «Я» сможет только ему подобное Сознание, и никак иначе!
Если кто таких не воспринимает, то только потому, что своё реальное «Я» не достигнуто!
Таких, правда, мало на Земле, но они есть!

Напомню слова Монтеня, если кто с ними знаком:
Кто ясно видит величие чужой мысли, тот и сам поднимается до того же уровня, и возносит свою мысль на ту же самую высоту»!

Правда, Монтень говорил об Уровневом развитии, потому что только на Уровне имеется Высота, после достижения которой, как последней Ступени эволюционной Лестницы, уже можно понять и увидеть всю Лестницу, а не её былые отдельные Ступени.

Но таких Лестниц, согласно четырём измерениям Пространства, бывает четыре, а Матрёшки, как на Вашем коллаже, это как бы Ступени на каждой Лестнице, поэтому не сразу кто-то может понять то, что кто-то реально достиг реальное «Я», пока сам не достигнет.
Целое видит лишь реальное «Я», а не Высшее «я».

Тут каждый скажет сам за Себя, а не кто-то за него, или же промолчит из-за скромности!
Но на самом деле, тут я с Вами, PRAV, согласна, потому что многие думают, что достигли реальное «Я», а на самом деле только о Душе вспомнили, как о Космическом «Я». Кто-то даже Духовность обрёл, и стал проявлять Дух, но это всё ещё не реальное «Я».
Они пока никак не могут воспринимать иначе, просто не в состоянии, им реально кажется, что они достигли Цели, как места назначения, а на самом деле только на какой-то станции в Пути остановились!

Но «Путь осилит идущий», если он ещё Путник!
Не всегда же ВСЕ должны быть в Пути, есть те, кто уже не Путники!


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 24.07.2019, 03:54
 
PRAVДата: Среда, 24.07.2019, 08:08 | Сообщение # 87
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Человек продолжает выражать СЕБЯ через Речь и через Письменность!

И в том, нет ни какой заслуги человека, поскольку речь и письменность дана землянам свыше от тех субстанций (разумные инопланетяне) что взялись обучать земного человека буквально с первобытности (каменный век эволюции) его развития. И кстати речь теряется у человека уж если не учить ребёнка говорить с рождения Источник: https://ria.ru/20130910/962257375.html ...

Цитата Надвеста ()
Человек, подобный БУКВЕ, выражающий свой интерес, будет хвастаться, как и БУКВА, типа: «я – это А», «я – это Б»..., «я – это Ю», но вот скромность достаётся лишь букве, которая и есть реальная «Я», и ей нечего сказать, потому что она может быть уже не только последней Буквой – с неё Сознание после «Познавания Себя» становится ТВОРЦОМ, уже можно не только знакомиться с отдельными БУКВАМИ, уже можно читать: СКЛАДЫВАТЬ из букв СЛОВО (творчество и самореализация).


Хм, smile хвастовства землянам не занимать поскольку на словах они с познали: СебЯ, МИРоУСТРОЙСТВО, Бога от А до Я, а вот на самом деле к познанию не приступали…

Цитата Надвеста ()
Увидеть того, кто обрёл своё реальное «Я» сможет только ему подобное Сознание, и никак иначе!


Есть самомнение, есть взгляд со стороны, который отражает более реальную картину.



…По мнению землян, они достигли (разумеется, с помощью своих наставников) многого в своём развитии.
А вот, по мнению Разумных инопланетян, земные люди ещё дети по уровню развития …

Цитата PRAV ()
- Итак, кто вы? Иная цивилизация, иная жизнь или одиночный источник информации?
Мы, как и вы. Но выдети...


Нет, нет, переубеждать ребёнка смысла нет, он всё равно останется, при мнении своём…

Цитата Надвеста ()
Тут каждый скажет сам за Себя, а не кто-то за него, или же промолчит из-за скромности!


«Скажет сам за Себя» как раз и есть земное самомнение людей, а некто (Разумные инопланетяне) скажет мнение своё, которое по сути ближе к реальности земной…
Другое дело согласиться с мнением со стороны не каждый сможет, тут нужен разум, а не ум...

Цитата Надвеста ()
«Путь осилит идущий»


"cuts through the path it follows - Дорогу осилит пешком идущий" первоисточником данного выражения является Ригведа ("Веда гимнов") – древнейший сборник хвалебных стихов (Х век)…
Вот именно пешком ну, т.е. ножками своими путь проделать нужно, а не сидящим в кресле своего авто. Лишь от того технический прогресс лишает человека самосовершенства и ни когда он не достигнет цели, какими бы он средствами (велосипед, авто, железная дорога, самолёт, ракета…) не пользовался человек…

Цитата
"Человечество с планеты Земля ищет пути выхода на связь с иными цивилизациями, используя новейшую технику, но неэффективно используются возможности самого человека. Психофизические возможности человека находятся на стадии застоя. Раскрытие определённых центров в организме человека позволят выйти на контакт с реально существующими субстанциями в космическом пространстве"
Источник : http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq


Цитата Надвеста ()
Не всегда же ВСЕ должны быть в Пути, есть те, кто уже не Путники!


Напрасно думаете так, дорога к цели кажется короткой, достигнув на рубеже отметки, а дальше новая задача до следующей отметки и так до цели основной. Лишь оттого и жизней нужно много (прошагать пешком) субстанции прожить, чтоб к своей цели вовремя придти, не опоздав, поскольку время дано каждому своё…
 
asiraДата: Среда, 24.07.2019, 12:19 | Сообщение # 88
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Надвеста, что вы можете сказать о слове Тетраграмматон?
 
pmn232Дата: Среда, 24.07.2019, 14:12 | Сообщение # 89
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата asira ()
Надвеста, что вы можете сказать о слове Тетраграмматон?


Тетраграммантон - отражается в цифре 4. Утверждается цифрой 4.

Он же выражается в цифрах 9,5,3,1, что отражают собой проявленную матрицу времени-жизни (подробнее в учении ПМН).

А, Б, В, Г - первичные эпитеты тетраграмматона.
Абсолют
Бог
Всевышний
Господь

Во всех проявления бытия, связанных с числом 4 - отражается сущность тетраграмматона. Тетрактис - аналог тетраграмматона и его сущности (бытия).
 
pmn232Дата: Среда, 24.07.2019, 14:22 | Сообщение # 90
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 14:12 | Сообщение # 112


ВСЕВЫШНИЙ = 122 - БОГ = 22 / РАЗВЁРТЫВАНИЕ = 104 МИРОЗДАНИЕ =104 ЧЕТЫРЕ = 104.

Из книги ПМН:



Сообщение отредактировал pmn232 - Среда, 24.07.2019, 14:24
 
НадвестаДата: Среда, 24.07.2019, 16:36 | Сообщение # 91
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Надвеста, что вы можете сказать о слове Тетраграмматон?

Пока писала, кое-что уже ответил pmn232
Отвечаю про Тетраграмматон с позиции Парамагинумерологии своего метода, информация которого может подтвердить, и может, дополнить то, что ещё не сказано было об этом понятии.
Ответ выглядит с позиции «не как это было», а «что есть сейчас» в данном исчислении, «как это выглядит».

ТЕТРАГРАММАТОН = 168 отображает Реальность 168, которую творит тот, кто становится Творцом 78, если достигает после Образа и Подобие той Цели, чтобы иметь ОБЪЁМ ВСЕГО (целостность), что называют БОГом.

Цитата pmn232 ()
Тетраграммантон - отражается в цифре 4. Утверждается цифрой 4.

В основе слова – число 4:
ТЕТРА – в Нумерологии Русского Языка может отображать символ в слове ТЕТРАдь, как ТЕРритория для ГРАММотности (если не только Тетрадь, а как Письменность в компьютерах и в телефонах), где можно произвести отражение Реальности в Символизме Письменности в знаковых буквах.

ТЕТРА отображает Пространство четырёх измерений, как проявление развёртки Точки по двум Горизонталям, которые образуют КРЕСТ, но он всё ещё не представляет Объём, поэтому важно получить Крещение Мысли, что есть ТЕТРА (четыре стороны, четыре малых «я»), для чего важно учитывать вид любого объекта, явления, события – с разных сторон.
Объём – это уже восприятие реальным «Я», чему может воспрепятствовать «Высшее я», потому что кажется, что уже всё обретено, но произошло лишь преобразование Количества в Качество.
Реальное «Я» – это восприятие, в котором произведено СЛОЖЕНИЕ (Священный Союз) Количества с Качеством, которые являются вторичной Дуальностью, которая Первичной была до обретения Духовности.
Духовность 168 также = Тетраграмматон 168, ведь Духовность – это основа Единства для людей планет.

Но Крест – это статика, в земном Пространстве работает Крест в динамике – Свастика, которая представляет бесконечное Спиральное развитие всего, что воспринимается в происходящих явлениях.

Также в слове ТЕТРАГРАММАТон есть буквы как и в слове МАТЕМАТИКА, что указывает на то, что всё Пространство имеет Мерность, может быть исчислено.
Сложение Буквы с Буквой – это такая же Математика/Арифметика, потому что всё, что имеет Эволюцию – это Сложение.

К этому имени ТЕТРАГРАММАТОН, как к числу ИЗМЕРЕНИЯ Пространства – 4 можно подойти после того, когда будет пройден Путь по Уровням того же Пространства, а это как бы символичная МАТРЁШКА – всё та же МАТематика в РЕШениях, потому что Матрёшка – составная, имеет арифметическое СЛОЖЕНИЕ (одна в другой – Мера возрастающего по Размеру количества).
После основных Семи-7 Уровней мы можем обрести только часть от всего Крещения в числе 4 (1/4) – для Тела, как одного Измерения Пространства (после Уровней одной составной Матрёшки).
Потом снова начнутся Уровни, и их надо пройти до обретения второй части Крещения Души (2/4), и также до третьей Части, при котором Крещение будет для Духа (3/4).

Крещение Тела-Души-Духа – это количественные Крещения, которые обрели пред-качественное Единство в Троице, а потом Троица отразится Полнотой в качестве четвёртого Крещения (4/4 = 1 Целое) – Святого Духа, как Триединство Троицы. При этом Крещение физического Тела становится необязательным.
Так отображается ТЕРНЕР, который = 83, как Число 83, а ТЕТРА = 65 – как Предел 65
Также похожи буквы ТЕТРАГРАММАТОН и ТЕРНЕР (111 и 1, как 3 и 1, и как 3 в 4).

Получается, что таково Имя Реальности 168 – Тетраграмматон 168 с позиции не Русского, а древнееврейского Языка (или иного?), но при методике/подхода к теме с русской Нумерологией.

Интересно, что в Учении Парамагинумерологии подобное Имя Реальности также есть, и там также 4 буквы, и сходится число = 78 (я не могу открыто его написать, потому что надо описывать источник образования самого Имени, а это уже Посвящение, а не открытый доступ для всех).
Но КОД вышел одинаковым, если полагаться на русское звучание/произношение: Тетраграмматон и то нумерологическое Имя.

Если обнаружить в слове ТЕТРАГРАММАТОН слово ГАММА 34, и слово НОТА, что звучит, как инТОНАция – ТЕТРАГРАММАТОН, то можно сказать, что звучание этого Имени имеет СИЛУ 34, а оставшиеся буквы в числе 134 (168 – 34 = 134) могут дать Последствие 134
Им может стать какой-либо как ХОД 44, а значит, Имя имеет какое-то влияние, которое может пойти на все четыре стороны от места произносившего его Посвящённого. Такой человек занимает место Центра, что и есть достигнутое Реальное «Я», с которым добавляется ОБЪЁМ для плоского Креста.

Но вот восприятие вне Мерности Пространства возможно только в «Божьем Царстве», потому что Центр – это как бы Дверь между Пространством измерений и Божьим Царством вне измерений, а выход сейчас из Мерного Пространства – это смерть физического Тела.
Поэтому при достижении Божьего Царства, можно оказаться Сознанием в месте Преддверия, а вместо Царства Пространство Измерений и Уровней становится «по Образу» Царства в виде его «Подобия» в Вездесущности, как ОБЪЯТИЕ всех Мерностей в Целостности.
Поэтому может остаться контакт с Божьим Царством через Символизм, как воплощение того, что есть «Письмена», а не только телепатические контакты, которые чаще всего происходят с одной Мерности Пространства в другой.

Когда Путник добрался до Двери в Царство, то он до физической смерти сможет созерцать лишь всё в Мере. Тогда он и видит эту Меру во всём, а описать может с позиции символов, не только одной Спирали, а конкретно теме будет свой геометрический Образ.

Получается, что Тетраграмматон с позиции Номерологии и Нумерологии отображает союз двух Речей: устную (звуковую) и письменную (символичную), а значит, это тот самый Реализм, в котором соединяется Реальность с Символизмом.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 24.07.2019, 16:51
 
PRAVДата: Среда, 24.07.2019, 17:24 | Сообщение # 92
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
никто никогда не опаздывает.. некуда опаздывать..


Очередное подтверждение наивности земного человека, что в детском возрасте находится пока.
А между тем с рождения у человека таймер включен и с каждою секундой срок жизни уменьшается его…

................................................................




…тем самым, приближается финальная развязка - жил человек, и нет его, поскольку помер
порою, не успев и половины сделать дел, а почему, а потому что жил как «стрекоза»…

___________________

« Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза
.

___________________

Цитата TARAMIF ()
какие у вас есть предложения для "Детей"?


Успей, не опоздай, жизнь коротка, прислушайся к совету муравья.
Живи на этом свете так, чтоб в другой жизни не оказаться обузой для других…


Сообщение отредактировал PRAV - Среда, 24.07.2019, 20:21
 
asiraДата: Среда, 24.07.2019, 21:40 | Сообщение # 93
Сообщений: 2730
Статус: Offline
pmn232, Надвеста, благодарю за ответ.
 
asiraДата: Четверг, 25.07.2019, 10:29 | Сообщение # 94
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()

Тетраграммантон - отражается в цифре 4. Утверждается цифрой 4.

Ну да, это видно и из самого названия Тетра, Грамм, - имеющий вес(значимость, а это помимо всего прочего и знаки и символы) Тон--частотный спектр. Можно отнести к божественному(большему вращению).
Цитата Надвеста ()
Крест –

Крест я представляю и как некую составляющую, троичность, созданную мужской и женской энергией, вертикаль(м), вектор направленности и горизонталь(ж), тоже образующая крест на плоскости, создающий наполненность(x, z). Если схематично, то в итоге получится пирамида с четырехугольным основанием, отсюда и Вектор направленности, Дух. Вечный Отец, состоящий из эманацаций света(круг, сфера),крест в окружности, символизирует зарождение человечества. Поэтому можно смело сказать, что Тетраграмматон -- Мир Формирующий,но здесь четверка скрывает семиричное строение человека.
 
pmn232Дата: Четверг, 25.07.2019, 11:32 | Сообщение # 95
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата asira ()
но здесь четверка скрывает семиричное строение человека.

Не только человека, но и мира в целом.
7 дней недели, 7 цветов радуги, 7 звуков нот, 7 основных чакр в человеке и т.д.
7777 - символы временных измерений, развёрнутых в цифре 4.
Жизненный ПУТЬ = 88 = 16 = 7 укладывается в семёрке. Опять же, об этом подробно объясняется в учении ПМН.
 
НадвестаДата: Четверг, 25.07.2019, 15:32 | Сообщение # 96
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Крест я представляю и как некую составляющую, троичность, созданную мужской и женской энергией, вертикаль(м), вектор направленности и горизонталь(ж), тоже образующая крест на плоскости, создающий наполненность(x, z). Если схематично, то в итоге получится пирамида с четырехугольным основанием, отсюда и Вектор направленности, Дух. Вечный Отец, состоящий из эманацаций света(круг, сфера),крест в окружности, символизирует зарождение человечества. Поэтому можно смело сказать, что Тетраграмматон -- Мир Формирующий,но здесь четверка скрывает семиричное строение человека.

Да, точно, две Горизонтали + одна Вертикаль – видимость уже объёмного Креста, который отображает слово КРЕСТ 75 = 12 = 3 – Троичность.
Тут две Горизонтали:
Горизонталь 152 + Горизонталь 152 = 304 = 7
Вертикаль 113 = 5
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Также отображается Крест 75, как и Истина 75

Да, Четвёрка, как результат количества ИЗМЕРЕНИЙ (Виды Сознания), скрывает в себе количество того, что называется УРОВНИ (чакры для Тела), которых 9, но 2 скрыты, и остаются 7
Измерение 94 (13 = 4) – так и отобразило число 4
Уровень 109 (10) – отображает число 10 как цифровой ряд от 1 до 9, а 9 = 0

Два Уровня выпадают и в Геометрии, и в Арифметике. Геометрию показывать пока не буду, а арифметически это видно по результатам Цифровой Лестницы из сумм:
1 = 1
1 2 = 3
1 2 3 = 6
1 2 3 4 = 10 . . . . . . . . . . . . . = 10
1 2 3 4 5 = 15
1 2 3 4 5 6 = 21
1 2 3 4 5 6 7 = 28. . . . . . . . . . = 10
1 2 3 4 5 6 7 8 = 36 (9 = 0)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 45 (9 = 0)

Видим, что только 4 и 7 сохраняют Единицу-1, остальные складывают число 9 и «пропадают»:
3 и 6 = 9 = 0
15 и 21 = 36 = 9 = 0

Остаются только 4 и 7 и сама Единица – как Константа 147

Четвёрка, которая геометрически отображает КРЕСТ и символизирует ИЗМЕРЕНИЯ Пространства своими сторонами Горизонталей, имеет мерность этих четырёх сторон в УРОВНЯХ, т.е. каждая сторона может быть обозначена арифметическим Цифровым Рядом.
При каждом Переходе из одного вида Сознания в другой надо пройти все Уровни.
Если не считать под-уровней, то 4 х 7 = 28 основных Уровней.

Уровни отображает Цифровой Ряд, а геометрически – это ЛИНИЯ:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Измерения отображает Цифра со своей противоположностью как соединение Начала и Конца – это Крест, а при движении вперёд и вращении, образуется СВАСТИКА-КРЕСТ:
19-28-37-46 – как Части Суток
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 и 5 (50) – это целые Сутки в символике Цифр, помещающиеся в Центр.

Плоский Крест отображает Земля и планеты своей Природой, как Свастику (динамика).
Сам объёмный Крест (шесть сторон) даёт уже Устойчивость (статика), и это уже имеют звёзды, а не планеты.

Да, так и выходит, что видна Пирамида.

Цифровой Ряд – это 1 2 3 4 5 6 7 (8 9)
События также формируются по Цифровому Ряду и реализуют себя от числа 1 до числа 9, но, поскольку число 9 – это Конец, а значит: кто-то или что-то должно умереть, окончить свой срок реализации.

Поэтому длительность Бытия События – это период до числа 7, с которого происходит возвращение к Началу (после сна),
и слово Начало = 71 (8) – почти 8, но не само число 8:
1 2 3 4 5 6 7 - - - 8 9
17 – это количественная Смерть (Частная, которая во время СНА), а 89 = 17 – это качественная Смерть, которая попадает в скрытые два (2) Уровня после семи (7).

После СНА происходит возвращение, которое уводит от Смерти = 107, имеющей то же число, как и две конечные цифры Ряда: 8 + 9 (конец) = 17, она уже не даёт Начала 71 для длительности, продолжения.
Вот для события в имени «Болезнь» (или какая-либо «Проблема», как и Круговорот воплощений), как раз-таки важно, преодолеть Бесконечное число СЕМЬ-7, которое воспроизводит ВО-СЕМЬ-8 и не даёт пока Конца в числе 9
После Сна мы возвращаемся к прежнему состоянию, как бы вновь рождаясь с Единицы (Утро), а не умираем (9 = 0), минуя число 8

И если Пирамида – это символ измерений Пространства, где видна и троичность в сторонах, то в мерности Цикла Времени это отображают СУТКИ, как Целое значение/Качество, а в количестве – четыре Части Суток.
Высоту Пирамиды также может символизировать Цифровой Ряд: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
А вот стороны Пирамиды – это соединённые Начала и Концы цифр:
19 – Утро, Первое измерение Пространства, Душа
28 – День, Второе измерение Пространства, Тело
37 – Вечер, Третье измерение Пространства, Дух
46 – Четвёртое измерение Пространства, Святой Дух
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5 – Реальное «Я»
Оно как раз в плоском Кресте 75пятое место (по отношению к четырём сторонам, частям), а в объёмном Кресте – седьмое место (по отношению к шести сторонам).

Цитата TARAMIF ()
не каждый человек в состоянии всё охватить и осознать.

И не нужно!
Потому, что достаточно познать основы, как например, мы знаем:
БУКВЫ, чтобы писать,
ЦИФРЫ, чтобы считать,
ФИГУРЫ в Геометрии, чтобы использовать для схем и проектов,
НОТЫ, чтобы исполнять музыкальные произведения,
ЗНАКИ-СИМВОЛЫ, чтобы играть (карты, домино, шахматы...),
ЦВЕТА, чтобы писать красочные картины живописи..., и т.п.

Эти основы – и есть необходимое, что нужно познать и как МИР, чтобы потом творить Бесконечные произведения, что и есть наша Самореализация (Творец).

Также и Мироустройство достаточно познать в его Основах, чтобы творить свои События.

Мои давние строки были об этом в отношении Номерологии, которой я живу, но применимо и в другом:

И нет познанию конца и края,
Как уходящий в беспредельность чисел ряд,
Где каждой цифре предназначен свой наряд –
Покрова Вечности предначертанье.
Как много Знаний, но как мало надо знать:
Всего лишь десять цифр, а сочетаний(?)...
Познай их суть, и всем твоим исканьям
Придёт конец, ведь ты научишься читать.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 25.07.2019, 16:44
 
asiraДата: Пятница, 26.07.2019, 15:18 | Сообщение # 97
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
5 – Реальное «Я»

Да, и это именно программа развития через человекоформу. Вот откуда Я сплетено из трех начал. Цифра, если послогово--ЦИ, Ф(фи), РА, это энергия Изначального Света, преломленная через Фи. Человек 5,то есть звезда. Если её нарисовать то явно прослеживаются три треугольника. А если использовать на ней золотую пропорцию, то видно будет и строение человека.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 26.07.2019, 15:20
 
НадвестаДата: Пятница, 26.07.2019, 20:49 | Сообщение # 98
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Вот откуда Я сплетено из трех начал.

Точно, а раз имеется в виду понятие «НАЧАЛО» («трёх Начал»), что относится к ТРОИЦЕ, представляющей количественную часть Тернера (3 к 1), то к «НАЧАЛАМ» просится качественный «КОНЕЦ» в их ТРИЕДИНСТВЕ.
111 = 3 (количество и качество)

Три «Начала» это отдельные три измерения Пространства, в которые мы воплощаемся поочерёдно:
то в Первое измерение, оставаясь только в космическом Мире Души;
то иной раз добавляется ещё и Второе измерение физического Мира с его планетным Телом;
то воплощение на звёздных объектах Третьего измерения Пространства с его телом Духа.
И всё это количественные величины «Начал», а сам Дух отображает пред-качественное состояние, как первое объединение Дуальности, это Дуальность первого Порядка.

Следующий шаг – это обретение Качества «Конца» в Четвёртом измерении (Святого Духа), и не у всех это получается, потому что Сознание у многих ещё и Третьего измерения не достигло, а это – «третье начало», как Духовность (единство Противоположностей).
Святой Дух отражает в качестве Дух, как Зеркало Треугольника (из трёх Линий), и это иллюзия Квадрата, т.к. имеется черта-граница соединения двух Треугольников, что есть Дуальность второго Порядка, преодолев которую достигается второе Единство Противоположностей, чтобы образовался один Квадрат.

В Символизме такое геометрическое Преображение Треугольников – есть «стирание Границы» между двумя Треугольниками, чтобы образовался Квадрат.
В Реальности – это достижение Высшего «Я» (ВЯ), но, поскольку это ВЯ является качеством (Абсолют), то можно какое-то время отвергнуть Количество (Относительность), поэтому тут и возникает Дуальность второго Порядка, т.к. Качество (Конец и Абсолют) и Количество («три Начала» и Относительность) снова воспринимаются Крайностями.

Преобразование Квадрата в Круг (Квадратура Круга) – возможно при выходе из Пространства Квадрата, где есть измерение Пространства, есть Циклы и мерность Времени.
И такое восприятие отобразит совершенство-свершение, как достигнутая Целостность Царства и Цельность восприятия Реальности реальным «Я».

Немного в цифрах

Интересно, что «три Начала» (три малые «я»):
3 х Начало 71 = 213 – с 2013 года могло/должно было бы произойти Преображение Сознания 123 людей, но оно произошло не у всех.
После «трёх начал» Сознание берёт курс на «Конец» («Высшее Я»), и если добавить Конец 73, который один (триедин), то:
213 + 73 = 286 = 88 – будет окончен ПУТЬ 88, прожито Будущее 88, оно уже покорено, а значит, обретается само ВРЕМЯ 74, в котором соединено:
Прошлое 112 = 4 и Будущее 88 = 16 = 7

Треугольник 165 + Треугольник 165 = 330 (60) – Квадрат 60

Цитата asira ()
...звезда...
А если использовать на ней золотую пропорцию, то видно будет и строение человека.

Да, вот как раз Звезда (Пентаграмма) и помещается внутри Круга, после того, кто Квадрат был достигнут, как Пятое значение.
Линии Звезды – это взаимосвязи.
Вне Круга такая пятиконечная Звезда может нести опасность (для тех, кто не имеет соответствия с Пятым измерением).

Но вот Звезда из двух Треугольников – это ещё не оконченный Путь, и не достижение Цели, это работа с Дуальностью (Звезда Давида или Соломона).

.
 
asiraДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:26 | Сообщение # 99
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Но вот Звезда из двух Треугольников – это ещё не оконченный Путь, и не достижение Цели, это работа с Дуальностью (Звезда Давида или Соломона).

Безусловно цель не достигнута. Работа ещё и с мерностью.
Опять же если вернуться к тетраграмматону,в понимании вечного Отца, состоящего из эманаций света, то сын(логос) -- это треугольник в квадрате, шестигранный семеричный куб, круг, излучающий свет даёт четыре угла, в развертке --7.Получается,что на основе творчества(отец и мать) формируется сын(вселенная) --татраграммотон?
Тогда можно рассмотреть и единство 13 как поворот окружности галактики, где потоки энергии представим числом, ядро галактики тогда будет центром, дающим начало и конец этим потокам. Поворот круга это Ток, с помощью которого всё начинается и возвращается, двигаясь одновременно назад и вперёд. Если весь цикл представим как разность между каждой парой смежных чисел, то сумма будет 91(13х7),а разность 84(12х7).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1312 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
12 10 8 6 4 2 0 2 4 6 8 10 12
Пульсирующий поток от простого к сложному и от сложного к простому, где 7 даёт 0. Разницу двух циклов(84) можно записать как 7х4х3(7х12) или 3х4х7(3х28).
Конечно это всё к пониманию мироустройства, думаю, что Катарский крест из той же серии, крест внутри трёх окружностей, четыре луча, духовное рождение в вечном теле(одно из 12)."Только Альма Матер знает как победить Демиурга". Буква z(земля) также показывает три сферы, одна в другой, самая малая, это сфера нашего бытия(Е=5),вторая круг за пределами Бытия (s=6), внешняя окружность сам предел, как вселенская система(z=7).Это многомерная, многогранная форма жизни. Сыра Земля, это изначальная система, всё в себе порождающая.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 29.07.2019, 11:28
 
НадвестаДата: Вторник, 30.07.2019, 20:16 | Сообщение # 100
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Получается,что на основе творчества(отец и мать) формируется сын(вселенная) --татраграммотон?

Да, так и получается, что это Тетраграмматон, т.к. это и есть отображение четырёх основных измерений Пространства, у которых есть и свои мерности – уровни.
Эти мерности (измерения и уровни) – есть ВСЁ, что легло в основу построения Мироздания, и ВСЁ – это единая для всех ВСЕ-ленная.
Каждый объект имеет свой Космос, как определённая стадия развития, пока ещё не достигнуто Единство восприятия Вселенной.
В Номерологии (ПМН) вместо понятия Тетра(грамматон), как число 4, имеется символика – «Дети Софии».
Но поскольку мужское – это Качество, то не только СЫН отображает Тайну, но и сам ОТЕЦ относится к Тайне.
Так и получается, что Явью отображается женское Количество – три ДОЧЕРИ/сестры, как Троица и любая Троичность, и сама Мать, которая как бы занимает в Четвёрке место Тайного Сына (Тетраграмматон).
Но есть различие:
Цитата Надвеста ()
Святой Дух отражает в качестве Дух, как Зеркало Треугольника (из трёх Линий), и это иллюзия Квадрата, т.к. имеется черта-граница соединения двух Треугольников, что есть Дуальность второго Порядка, преодолев которую достигается второе Единство Противоположностей, чтобы образовался один Квадрат.
В Символизме такое геометрическое Преображение Треугольников – есть «стирание Границы» между двумя Треугольниками, чтобы образовался Квадрат.

СЫН – это отражение Треугольника сестёр вторым Треугольником до Квадрата, а сам Квадрат – это Мать, и место Сознания при достигнутом Четвёртом измерении.
Получается, что Круг (в объёме – Шар) – это Отец, а «Квадратура Круга» отображает Пару (Мать и Отец; Тьма и Свет; Тайное и Явное).
Но ШАР – это уже не мерное Пространство, а безмерное Царство.

В итоге Мать, которая в Номерологии (ПМН) имеет имя СОФИЯ, как СОборность ФИзических Я (Явлений), сначала воспринимается с тремя дочерями/измерениями Пространства:
Надежда (Душа) – Первое измерение
Вера (Тело) – Второе измерение
Любовь (Дух) – Третье измерение
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Это от Тернера (3 к 1) – есть три ДОЧЕРИ, как Количество

И лишь со временем, после достижения развития Духа, он становится Святым – Тайным Сыном:
Это от Тернера (3 к 1) – Слава/София (Святой Дух), один СЫН – Четвёртое измерение/ Качество

Дети в количестве 4 и родители в количестве 2 = 6 – это объёмный Крест, центром которого становится число 7, отображая Целое всех мерностей в понятии СЕМЬ-Я.

Так отображаются основные числа – 7 и 4
1 2 3 4 5 6 7 = 28 = 10 – Завершение 100 развития по уровням, во время которых происходит очередное Крещение 100, а это измерения Пространства:
1 2 3 4 = 10 – это Завершение 100 Крещения 100, когда познан Цикл и само Сознание отображает ЦИКЛИЧНОСТЬ (четверичность) Всего явленного, что отображает полноту развития Сознания как Глобального ОБъединения (в Семью) – БОГ

Земное Крещение Тела в Церквях, хотя и является реальным для Тела, но для других тел (Души и Духа), если человек их осознал, земное Крещение уже становится Символизмом, позволяющим понять, что есть и ещё Крещение иных тел, которым обладает реальное «Я».

София 100 + Вера 28 + Надежда 41 + Любовь 96 = 265 – это Последовательность 265, смена количественных Частей, Свастика 85, Природа 85
Когда сознание начнёт воспринимать Пространство Святым Духом, то Мать уступает место Сыну, он становится уже явным, и отобразится Тернер:
Вера 28 + Надежда 41 + Любовь 96 + Слава 37 = 202 – БОГ 22; Родственность 202, а вместе с Софией 100 = 302 – Равнозначность 203, но пока ещё с Матерью Мира:
Матерь 89 Мира 42 = 131 = 23

«Дочерние» Сознания человека и есть его Младшее «я», Среднее «я», Старшее «я».
«Сыновье» Сознание человека – это Высшее «я».
Получается так, что прежде «Христосознания», имеется контакт с Матерью Мира. Только после этого можно подступить к качественному развитию: «Сын-Отец».

«Сыновье» Сознание Святого Духа растёт по степени (возведение в квадрат), и короткое имя СЛАВА преобразуется в полное имя, которое отображает качество Мерности Времени в его Вечности:
ВЯЧЕСЛАВВЛАдение ВЕЧного Соборного Я
Также: Вселенский Язык Числа и СЛоВа (ЧеСЛА – числа).
Так достигается Высшее «Я», которое предшествует обретению реального «Я» в Христосознании, и уже в реальном «Я» соединяются качественная Вечность и количественные Времена.
Будущее 7 (88) соединяется с Прошлым 4 (112).
Так достигается Вездесущая Реальность Единого Мирового «Я» в понятии ВРЕМЯ, которое в Пространстве воспринимается только как Течение и Цикличность (Динамика), или как их противоположность Вечность (Статика).

Вера 28 + Надежда 41 + Любовь 96 + (Слава 37 заменяется на...)...Вячеслав 103 = 268 (16 и 88) – пройден Путь 88 (16) и достигнута Вездесущность 196 = 16
И только после всего этого, когда Сознание обрело Высшее «Я» Христосознания, происходит последнее сверх-рождение, уже реального «Я», и тогда Мать может представить сформированное Сознание перед ОТЦОМ (Круг/Шар – завершает развитие).
ОТЕЦ – как ОТображение ЦЕнтра (ЦЕлое), это то, что ОТошло от ЦЕнтра, и это уже не только мерное Пространство, которое остаётся позади как Прошлое и как пройденный Путь, но также и обретённое восприятие Царства того человека, кто стал БОГом.
Потому это достигнутое, а значит, «Его Царство»
(как «Моё Царство для каждого, кто достиг реальное «Я»),
становится «Божьим Царством», т.е. это уже не какое-то Царство «Где-то там», не Царство какого-то чужого Бога, а своё собственное, Божье Царство, которое есть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ с Реальным «Я», как вечное ВРЕМЯ, при котором уже не имеется Последовательность, а по нашей Мысли происходит ВСЁ, что сразу же и реализуется. Уже не будет надобности преодолевать расстояния в Пространстве, чтобы достичь какие-то Цели.
Мы будем иметь власть над МГНОВЕНИЯМИ!

И всё это вполне достижимо каждым, кто пройдёт Путь, имея нормированные Остановки в Пути для отдыха, а не такие, которые затрагивают всё воплощение.
Такие затяжные стоянки в Номерологии отображает САТАНА – СТАНция (СТАтика в мере).
Дорога Пути – это не только Знания, но и Нравственность!
Для каждого Вида живого Существа Путь аналогичен, ведь Божье Царство – обитель не только для человекоподобных, ОНО для всех, кто имеет Готовность сообразно своему Виду!

.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500