Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
TaurusДата: Четверг, 09.06.2011, 18:54 | Сообщение # 201
Сообщений: 166
Статус: Offline
PRAV, У меня с понятием истины всегда было проще...Где-то слышал,что истина-это неприложный факт.То,что является единственным фактом,несмотря на чьё-либо восприятие и всесторонний взгяд.Вообщем,голый чистородный факт)Например,если земля фиолетовая,мне кажется,что она синюшно-зелёная,Васе-дальтонику,что она жёлтая,а Пете-что серая в дырочку.....она всё равно будет фиолетовой)И эту истину можно узнать случайно и быстро,а можно никогда.
Quote (PRAV)
Так, чтобы это всё свершилось тут надо сильно постараться, прожив при этом жизней сто, а может больше! А за одну земную жизнь познает человек одну матрёшку и то не до конца, а так мельком, поверхностно, не зная даже с чего начать…

А может я уже не один десяток жизней тут прожил или ты или ещё кто либо другой из нас)И тут БАЦ!Настала пора раскрыть карты)И уже истина вот она)
Никто ничего не знает наверняка.Всё основано на книгах,на логике,на изменённых сознаниях кого-то,кто открыл для себя истину.НО!Как он может быть уверен на 100% что это и есть ИСТИНА?)Никто не сможет её узнать,пока не увидит,услышит,унюхает,почувствует)И то это будет индивидуальный ответ,субъективный для каждого)Если ты увидел её и сказал мне-я то её не видел)Опять же.Если вопрос идёт о простых вещах-то вопрос во времени,а если космос,то возможно ВСЯ информация,что находится здесь-ошибочна,а может и наоборот-единственный верный вариант-истина.Нужно копать-работать-искать.И мы это делаем.Так что насколько мы далеко от истины-может сказать тот,который её коснулся.Ты коснулся?)


Сообщение отредактировал Taurus - Четверг, 09.06.2011, 19:05
 
РуссаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:58 | Сообщение # 202
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
по мере движения от первополя к материи: увеличивается длина волны и уменьшается частота от фиолетового цвета к красному...т.е. вот такая динамика физических параметров...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
уровень ниже - это уже дробления...еще большие но уже части первополя..Уровнем ниже - идет еще большее дробление...и так до опилок скомковавшихся в материю....В этой стезе будет интересно и вполне логично искать первокирпичик всего, т.е. та мельчайшая часть из которой собрано в итоге все пространство, все энергии формы, тела уровни...т.е. мельчайшая часть первополя...


Давай рассуждать неспеша- при "опускании в материю" идет не дробление, а выравнивание. Длина волны все более увеличивается, частота колебаний уменьшается, процесс становится все более статичным. Говоря образно- не измельчение в опилки, а расправление скомканного листа до максимально плоского состояния.
И тогда получается, что материя- это максимальный покой, отсутствие динамики .

Ti_GOR, ты прав- терминология- важная штука. Часто мы одним и тем же словом называем совершенно разные вещи, и наоборот- разными словами говорим об одном.
Но растягивать это флудом на целый день???? Ребят, у вас в городах дожди чтоли зарядили?
 
тотоДата: Четверг, 09.06.2011, 19:06 | Сообщение # 203





To Ti_GOR
жизнь это движение, процесс. Даже в том случае когда движения как такового нет, а есть наблюдатель, т.е. процесс наблюдения

Добавлено (09.06.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (тото)
Но растягивать это флудом на целый день???? Ребят, у вас в городах дожди чтоли зарядили?

респектище)))))
ты права пустое занятие
 
TaurusДата: Четверг, 09.06.2011, 19:12 | Сообщение # 204
Сообщений: 166
Статус: Offline
PRAV, странный ты человек однако)Сначала кидаешь наживку,что ты какой то загадочный объект,и у тебя есть ответы,которые ты получил из космоса,но дальше не договариваешь)Интерес ты пробудил,По крайней мере у меня,но что дальше?Расскажешь,кто ты-что видишь-что слышишь-что знаешь и будет боле-менее понятна авторитетность твоего мнения,или будешь уходить от ответов и такими мыслями
Quote (PRAV)
До ИСТИНЫ Землянам далеко, поскольку их матрёшка (колокольня) невелика и с высоты её невидно ИСТИНУ вообще! А чтоб увидеть ИСТИНУ и рассмотреть её поближе, Землянам нужно перебраться в ту матрёшку та, что выше и посмотреть с неё… и, не увидев ничего опять и снова покорять матрёшки те, что выше и наконец добраться до неё… до ИСТИНЫ!!!

вызывать снисходительную улыбку у собеседников)Не уходи от вопросов
 
PRAVДата: Четверг, 09.06.2011, 19:41 | Сообщение # 205
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (Taurus)
...ВСЯ информация,что находится здесь-ошибочна,а может и наоборот-единственный верный вариант-истина.Нужно копать-работать-искать.И мы это делаем.Так что насколько мы далеко от истины-может сказать тот,который её коснулся.Ты коснулся?)


Те , кто её коснулся, сказали однозначно…

Quote
http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fag#

Поскольку космические частоты вибрации планет в наших системах очень сильно отличаются от аналогичных показателей Земли (в пределах одной Галактики не может быть двух космических тел с одинаковыми индивидуальными частотами, т.к. это нарушило бы частоту их вращения), наша достоверная информация была бы для вас абсолютной дезинформацией, то есть полнейшим абсурдом (по этой же причине и все ваши представления о химическом составе других планет, светил и галактик, полученные на основе метода спектрального анализа, оказываются ни на что не пригодными, то есть абсурдными).

Все ваши представления о химическом составе других планет, светил и самой Вселенной, как и все ваши соображения о Космосе, как о едином пространстве, которое может быть преодолено прямолинейным лучом света и измерено вашими земными приборами, вообще можно считать недействительными, поскольку все они построены на ваших несовершенных представлениях, возникших в результате вашего существования в трёх измерениях на планете, чьё физическое состояние обеспечивается гораздо более высокими космическими частотами вибрации…


Quote (Taurus)
PRAV, странный ты человек однако) Сначала кидаешь наживку...,но дальше не договариваешь)


А может, не договаривают они... с которыми PRAV контачит, поскольку рано и время не пришло…
А PRAV-у право не дано озвучивать всё то, что до поры до времени не сказано!
 
TaurusДата: Четверг, 09.06.2011, 19:55 | Сообщение # 206
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (PRAV)
А может, не договаривают они... с которыми PRAV контачит, поскольку рано и время не пришло…

а может Прав(ь),ты не договариваешь,а может я через тебя общаюсь с более высшей галактической формой существования?Тогда это для меня очень почётно
Quote (PRAV)
А PRAV-у право не дано озвучивать всё то, что до поры до времени не сказано!

Благодарю,дружище,что уделил мне внимание,вопросов нет wink
Надеюсь,мы будем дальше искать тут истину и ждать момента,когда праву сообщат то,что мы сможем узнать)
Я думаю,лучше что-то делать,искать-копать-мыслить-развиваться,получая пусть даже ошибочную информацию в корне,чем сидеть сложа руки и уповать на сомнительное снисхождение истины...которая может ШАРАХНУТЬ ЗАВТРА или никогда не шарахнуть!
 
alex000769Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:44 | Сообщение # 207
Сообщений: 83
Статус: Offline
azerang,
Quote (azerang)
Бог - живее всех живых!Всего сущего живее!

Добавлено (09.06.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Taurus, ДУМАЙ ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННЮЮ СОВЕСТЬ ДОСТОИНСТВО ЧЕСТЬ. ОСОЗНАВАЯ СЕБЯ ПОДОБНЫМ ТВОРЦУ. СОИЗМЕРЬ ЕГО!!!!!СОЗДАТЕЛЯ АРХИТЕКТОРА
ВСЕЛЕННОЙ ЗВЕЗД В НЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕСКА НА ЗЕМЛЕ И ТЫ ЧЕЛОВЕК! ПО ОБРАЗУ СОЗДАН....ЕСТЬ ЕЩЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ?
"
Я ЕСТЬ АЛФА И ОМЕГА НАЧАЛО И КОНЕЦ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ
БЛАЖЕННЫ ТЕ КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАПОВЕДИ ЕГО ЧТОБЫ ИМЕТЬ ИМ ПРАВО НА ДРЕВО ЖИЗНИ И ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ.
А ВНЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ И ЛЮБОДЕИ И УБИЙЦЫ И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕЛАЮЩИЙ НЕПРАВДУ.

 
TaurusДата: Четверг, 09.06.2011, 22:38 | Сообщение # 208
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (alex000769)
Taurus, ДУМАЙ ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННЮЮ СОВЕСТЬ ДОСТОИНСТВО ЧЕСТЬ. ОСОЗНАВАЯ СЕБЯ ПОДОБНЫМ ТВОРЦУ. СОИЗМЕРЬ ЕГО!!!!!СОЗДАТЕЛЯ АРХИТЕКТОРА ВСЕЛЕННОЙ ЗВЕЗД В НЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕСКА НА ЗЕМЛЕ И ТЫ ЧЕЛОВЕК! ПО ОБРАЗУ СОЗДАН....ЕСТЬ ЕЩЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ? " Я ЕСТЬ АЛФА И ОМЕГА НАЧАЛО И КОНЕЦ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ БЛАЖЕННЫ ТЕ КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАПОВЕДИ ЕГО ЧТОБЫ ИМЕТЬ ИМ ПРАВО НА ДРЕВО ЖИЗНИ И ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ. А ВНЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ И ЛЮБОДЕИ И УБИЙЦЫ И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕЛАЮЩИЙ НЕПРАВДУ.

Благодарю)Стараюсь пропускать,размышлять...понадобится много времени и сил...Надеюсь,друзья,что те,кто хотят найти истину-они найдут её!Рано или поздно!Но мы всё поймём!Желаю всем ищущим найти!
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 10.06.2011, 13:17 | Сообщение # 209
Сообщений: 457
Статус: Offline
azerang, Я тебе ответил пару страниц назад в 187 посту (почему то это вызвало небывалую спамовую активность далее))) но....ты не отписался по этому поводу, вот Русса только)))
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 10.06.2011, 13:45 | Сообщение # 210
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Русса)
Давай рассуждать неспеша- при "опускании в материю" идет не дробление, а выравнивание. Длина волны все более увеличивается, частота колебаний уменьшается, процесс становится все более статичным. Говоря образно- не измельчение в опилки, а расправление скомканного листа до максимально плоского состояния.
И тогда получается, что материя- это максимальный покой, отсутствие динамики .

Русса - я специально выделил комментарии по факту нисхождения миров в два потока: комментарии физической динамики, которая мной только изучаема, и комментарии с точки зрения моих духовных знаний...
Физическая динамика замечена вами верно, я тоже заметил образно выпрямления волны, но не стал это подчеркивать потому что образность это не совсем то что бы подошло научной тематике и потом мне с малым объемом физических знаний эта наблюдение ничего не сказало пока..Я провожу более детальные исследования по наличию времени...
А вот деление при движении условном по уровням вниз - это уже духовное видение и знание, это параллельный поток комментариев и оно определено верно...Смотрите. Уровень первополя - это единое мономерное идеальное состояние с абсолютными показателями...Если спуститься на уровень ниже, то мы уже имеем некое деление единой субстанции: различные все еще божественные силы высокого уровня но уже не абсолютные спускаясь жестко ниже мы имеем такие вещи как условные "зло", "ложь" как жесткое дробление одной мономерной истины наверху: дробление света, знаний, абсолютной любви...
И в данном моменте если мы хотим быть точны и провести действительно стоящие паралели то необходимо придерживаться принципов непротиворечий одного другому: физической картине мира и эзотерической)))
 
РуссаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:11 | Сообщение # 211
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
.Если спуститься на уровень ниже, то мы уже имеем некое деление единой субстанции: различные все еще божественные силы высокого уровня но уже не абсолютные спускаясь жестко ниже мы имеем такие вещи как условные "зло", "ложь" как жесткое дробление одной мономерной истины наверху: дробление света, знаний, абсолютной любви...


Вот тут мы и подошли к вопросу, который я задавала ранее- где именно находится точка преломления?
Если говорить о миропонимании, а не о физике процесса, то получается интересная штука- деление на зло и добро, на ложь и правду происходит "внутри человека", в его представлениях о мироустройстве, в тех представлениях, которые были заложены воспитанием, общественным мнением, чувстыом долга, и прочая.. При этом Единая субстанция остается неизменной!
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 10.06.2011, 17:31 | Сообщение # 212
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
но ставлю 5 с минусом за то, что нашёл суть рассказа, обозначил, но не расскрыл полностью.

полностью конечно нет - так больше движения для мысли)) усложнение структуры собеседника а не навязывание своего - вот что интересно и полезно для...)))
Quote (azerang)
увидел я в тебе мощный аспект конкретики, и энергетической аккумуляции потенциала, не растрачиваемого по мелочам. Респект!

спасибо что ли)
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 10.06.2011, 17:46 | Сообщение # 213
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Русса)
Если говорить о миропонимании, а не о физике процесса, то получается интересная штука- деление на зло и добро, на ложь и правду происходит "внутри человека"

совершенно верно, я не хотел тогда затрагивать этот вопрос и углубляться в него, потому что прежде хотел выложить картинку-схему того как работает сознание человека в своей сложной структуре...
О чемь речь коротко. действительно такие разделения условно происходят внутри человека и многие искуственно, но...хочу высказаться в оправдание этого для уравновешивания и уточнения видения картины. Для этого надо все же разделять человека с его структурами и мир общий, который мы наблюдали как уровни...Предваряя схему работы сознания в структуре чакр скажу главное (чем вызову праведное негодование неоэзотериков): вся психическая деятельность человека происходит через систему чакр по принципу приемников вибраций: мыслей, эмоций, чувств, побуждений, озарений интуиции...По этой технической схеме то что мы рассматривали как уровни - это базы данных мыслей чувств, эмоций и пр...И рассматривая градацию там - рассматривал именно их...То есть!!! Человека нельзя полностью винить в неких разделениях: весь мир был разделен так вибративно и создан с определенными целями и по определенным принципам...Можно лишь констатировать что на данном витке эволюции в данной точке системы человека сидят на уровнях вибраций которые здорово разделены, раздроблены...а значит невысоки уровнем)))
 
РуссаДата: Суббота, 11.06.2011, 05:50 | Сообщение # 214
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Человека нельзя полностью винить в неких разделениях: весь мир был разделен так вибративно и создан с определенными целями и по определенным принципам...Можно лишь констатировать что на данном витке эволюции в данной точке системы человека сидят на уровнях вибраций которые здорово разделены, раздроблены...а значит невысоки уровнем)))


Человека в принципе винить не стоит- он же, милай, выживает как может на маленьком шарике посреди бескрайнего холодного космоса..

Достаточно давно ( последние пару тыщ лет уж точно) человечество идет по пути регресса. Да, у нас сейчас есть технологии, которые даже не снились людям прошлого. Да, человечество начало высовывать нос в космос, и общаться по всемирной паутине. И что?? Навыки мышковода- это далеко не верх развития!
Если говорить о вибративном уровне- таки именно он продолжает понижаться "сверкая пятками". На данный момент все общественные системы информации направлены на приятие именно нижними чакрами. Я говорю не только о насилии и отношениях полов. Даже информация фиолетового цвета ( так называемые эзотерические знания) бьет по красной чакре, призывая "встать на борьбу за Свет внутри человека".

Вот такая техническая схема..
 
PRAVДата: Суббота, 11.06.2011, 07:21 | Сообщение # 215
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (azerang)
Ау, "Пушкин", гонений не будет, говори с Землянами на доступном диалекте, не боись, души то у нас очень даже неземные и мы поймём тебя с высоты самой высокой матрёшкиной макушки. А то ты как-то так быстренько обозначил себя ченнелинговым пророко-мессией и в кусты от комментариев.


Ну, что ж, ау братишка!
Так разве можно ВАС бояться, поскольку человек, а в целом человечество ещё находятся на невысоком уровне своего развития…



Смешно, не правда ли, когда представишь седовласого учёного в возрасте ребёнка сидящего на первой парте…
Представили, … тогда не забывайте и помните всегда о возрасте своём и слишком – то не зазнавайтесь, а то ВЫ будете как те герои сказки «Незнайка на Луне»!
Не может быть, ВЫ скажите в ответ, а почему не может когда всё может и даже целая наука свой экзамен на зрелость не прошла (читаем внимательно Сообщение # 240) не говоря про остальных Землян…
Опять ВЫ скажете, не может быть, а почему не может когда всё может, поскольку дать оценку трактату «СУТЬ БЫТИЯ» http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin....150#152 из ВАС (включая академиков науки) ни кто не сможет…
Хотя для понимания «СУТЬ БЫТИЯ» проста (как дважды два четыре) для тех, кто понимает суть, и толк как МИР устроен!

А вот на счёт МАТРЁШКИ то тут напрасно ВЫ (детская наивность) погорячились, поскольку это не игрушка, хотя для ВАС она действительно является как таковой!


Quote
***
Есть форма-отраженье мира,
Как отраженье Высших форм,
Что в малом образе сокрыли,
Тот смысл, проявленный в большом.


По принципу "МАТРЁШКИ" построен целый МИР об этом знает каждый в любом из тех миров, что заселяют единое мироустройство, а вот Земляне к сожаленью НЕТ… не знают и посему с матрёшкою (ну чем не дети…) играют!
 
РуссаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:28 | Сообщение # 216
Сообщений: 340
Статус: Offline
PRAV, прошла по ссылке, прочитала Ваши "говорилки в рифму". Открыть спойлеры с серьезными изысканиями не смогла, так как это доступно лишь зарегистрированным пользователям.
Прям стесняюсь спросить- если ВЫ пришли на ЭТОТ форум со своими знаниями, то почему не выкладываете их ТУТ, а отправляете народ региться еще куда-то? Это как минимум неуважение к создателю данного сайта!

Что касается строения мира "по принципу матрешки"- то мы практически об этом же говорим- система чакр, или цветов, нарисованная Элементом-Про только чуть другая проекция Вашей схемы.
 
PRAVДата: Суббота, 11.06.2011, 08:39 | Сообщение # 217
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (Русса)
Прям стесняюсь спросить- если ВЫ пришли на ЭТОТ форум со своими знаниями, то почему не выкладываете их ТУТ, а отправляете народ региться еще куда-то? Это как минимум неуважение к создателю данного сайта!


Так, для того, чтоб открыть новую тему, оказывается, нужно иметь некие права… вот PRAV задал вопрос администратору по поводу тех прав, но нет ответа, и это странно, что тут за правила!?
 
ЕвгенийДата: Суббота, 11.06.2011, 09:50 | Сообщение # 218
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вот картинки нарисовал,как я себе все представляю,попробую вставить если получится.
Прикрепления: 8043630.jpg (97.6 Kb) · 7726514.jpg (16.3 Kb)
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 12:39 | Сообщение # 219
Сообщений: 166
Статус: Offline
PRAV, У меня почему то при прочтении ПРАВ,возникло ощущение,что он считает нас однородной серой массой,зомбированной наукой и средствами массовой информации.Дружище,если это так,то серые зомби не пытаются на форумах найти истину,они в других процессах ищут жизни усладу)Тебе с проповедями о том,насколько мы глупы и низменны,а ты крут и просветлён-в городские закаулки,но что то мне подсказывает,что и там тебя не поймут.Устарело это.Не похож ты на пророка.
 
PRAVДата: Суббота, 11.06.2011, 15:36 | Сообщение # 220
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (azerang)
p.s. PRAV, ты Брат наш внеземной извини, но ты походу форумы попутал…

Нет, господа не форум, а песочница…

Quote (azerang)

То, что ты преподносишь как Знания, местные юзеры обозначили при открытии сайта, так чтобы вспомнить с чего начиналось их духразвитие на начальном этапе.


Проверить очень просто из знания…



…не знаешь малого, не можешь знать и большего…

Quote (azerang)
Какие матрёшки, какая суть бытия, тут о "Детализации кристализирования фрактальных систем" разговаривают, а ты ,извини, похож на ооооочень умного(возможно гения) первокласника среди выпускников.


Как умно сказано, о том, чего в глаза не видели…





Вы рассмешили МИР и в этом есть уж ваш удел!

************
Прощайте господа… не та видать песочница…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500