Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
PRAVДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:02 | Сообщение # 241
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (Taurus)
PRAV, думаю наша реакция на твои вбросы разумна на фоне твоих провокаций.Ты преподносишь себя,как коснувшегося истины,который взаимодействует с внеземным разумом,при этом не сказав ничего конкретного.Наоборот,пытаешься народ запутать,никакой пользы в этом нет.Если тебе твой "внеземной разум" предвещал непонимание,то скорее всего это относилось к людям зомбированным,неподготовленным.Но на этом форуме как раз таки контингент ищет ответы,он ГОТОВ из принять.И что ты делаешь-провоцируешь общими фразами,уходишь от вопросов под предлогом-вы не готовы.Если всё,что ты тут понаписал правда,то твоё секретное задание провалено!Наша реакция побуждена твоим некорректным поведением.В которым ты считаешь себя выше,при этом не сказав ничего полезного. Если глянуть на картину вообщем,мне именно чувствуется,что ты принял роль "первооткрывателя","учителя" для целей,далёких от просвещения простых глупых человеков.Такой целью НАПРИМЕР может быть цель,как рекламу например своего сайта,на который ты ссылаешься.Чтобы повысить там засчёт нас-активных участников-активность самого сайта,увеличивши посещаемость и как вследствие-предложения рекламного характера,именуемые баннерами.В результате таким образом поднять своё благосостояние. Солидарен с друзьями azerang, и Ti_GOR, Не просматривается как то в твоих постах цель-просвещение народа.Что-то тут другое.Чувствуется твоя неуверенность


Да-а, господа, плохи ваши дела уж если ВЫ так встретили враждебно незваного, но всё же гостя!
А что подумают о всех Землянах в иных МИРАХ!?
Ну, это ж надо PRAV прослыл в глазах Землян, как «провокатор, флудёр и баннер»!!!???
Ну, и дела-а творятся у Землян… откуда это и надо ли вам это…!?
 
alex000769Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:03 | Сообщение # 242
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (PRAV)
Не зная о своей субстанции порой ничто и ничего
но коммент
ладно, если отбросить эмоции,... ну так просветите... раскройте нам глаза неразумным о нашенской суперстанции...мы уже собрались, открыли рты и ждем....просим... только по теме и без
демагогии как 2 в квадрате равно 4 пожалуйста....
 
TaurusДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:12 | Сообщение # 243
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (PRAV)
Да-а, господа, плохи ваши дела уж если ВЫ так встретили враждебно незваного, но всё же гостя! А что подумают о всех Землянах в иных МИРАХ!? Ну, это ж надо PRAV прослыл в глазах Землян, как «провокатор, флудёр и баннер»!!!??? Ну, и дела-а творятся у Землян… откуда это и надо ли вам это…!?

Ещё одно доказательство твоих скрытых! намерений-ты выбираешь из текста тебе адресованного,только негативное.Реакцию на высокомерное поведение.Оставляя позади призывы к беседе,вопросы и уговоры начать уже.Интереса к твоей персоне всё меньше,как и к твоим "тёмным мыслишкам".Правильно друзья говорят.Захотел бы поведать невероятное,ради которого ты здесь,из тебя инфа лилась бы просто как из рога изобилия! smile
 
PRAVДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:35 | Сообщение # 244
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (Taurus)
PRAV,позволь вопрос-ты с нами обсуждать,я так понимаю,не будешь.

Что обсуждать… устройство МИРА, но вы не знаете простых вещей, допустим как и из чего и по какому принципу устроена субстанция


«ЧЕЛОВЕКОФОРМА» …
…тогда уж для чего вам надо знать о МИРЕ больше, чем вам дано!

Quote (Taurus)

То есть твоё открытие наших глаз будет проходить экзаменационно?Ты нам кинул мыслю,мы начинаем искать "ответ".Угадали-идём дальше.Так?Или как всё должно происходить в лучшем варианте?Как ты хочешь,чтобы это всё происходило?


Так, вы же утверждаете, что знаете о МИРЕ больше PRAV-a и можете его чему-то научить, а вот чему… ни кто из вас не знает, чему учить!?
А между тем у PRAV-a есть некий план –проект о том как МИР устроен!
Но, вы забраковали (освистав при этом) сей «проект»
Ну, дальше что?
 
PRAVДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:58 | Сообщение # 245
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (alex000769)
ладно, если отбросить эмоции,... ну так просветите... раскройте нам глаза неразумным о нашенской суперстанции...мы уже собрались, открыли рты и ждем....просим... только по теме и без демагогии как 2 в квадрате равно 4 пожалуйста....


Так МИР, как ни крути, устроен предельно просто…


..конечно, если знать его структуру построения с истоков зарождения его !
Вот вы, взглянув на эту схему, опять же скажите… ну, боже мой, какой же примитив, и детский лепет, про то, как выглядит тот сложный МИР, что изучает целая наука!
Ну, вы ж просили, чтоб 2+2 равнялось бы 4 и вам преподнесли… без демагогии и лишних слов простой проект, как зародился сложный МИР!

Вопросы будут?


Сообщение отредактировал PRAV - Понедельник, 13.06.2011, 19:03
 
СедойДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:17 | Сообщение # 246
Сообщений: 133
Статус: Offline
azerang, hello
какую казнь припочетаете...коллега brows butcher ?
 
alex000769Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:35 | Сообщение # 247
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (PRAV)
Вопросы будут?

я так понял по вашим раскладам мир создан из абсолюта, вот от расширяется, а на стадии 6 пошел обратный процесс? расчудесно,
а где БОГ-ЕСТЬ ЛЮБОВЬ на схеме? или у ваших инопланетных друзей таких категорий не присутствует?
 
СедойДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:16 | Сообщение # 248
Сообщений: 133
Статус: Offline
azerang, Вы хотитя стать Египетской мумией????? Абсолютно БЭЭЗМОЗГЛОЙ???? death
Но коллега, хочется увидеть финал дискусии... shades

И мне бы этого хотелось, мой друг!
 
PRAVДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:26 | Сообщение # 249
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (alex000769)
я так понял по вашим раскладам мир создан из абсолюта, вот от расширяется, а на стадии 6 пошел обратный процесс? расчудесно, а где БОГ-ЕСТЬ ЛЮБОВЬ на схеме? или у ваших инопланетных друзей таких категорий не присутствует?


Ну, господа, чтоб до любви добраться, сначала нужно разобраться, как человек произошел, а с ним его субстанция родная…

Вот с этого всё и началось…
К примеру, а что вы ценного и важного найдёте для себя в цитате..

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq#
Quote
"Человекоформы, то есть живые субстанционные единицы жизни на планете Земля, порабощённые мыслеформой, постоянно блуждают в поисках раскрытия тайн своего происхождения и самого космического пространства. Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной".


Пожалуй, ничего… набор, каких - то слов, неясных терминов и больше ничего!
Так вот с формулировки: «Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной» и
началась совместная работа PRAV-a с неким Разумом в создании проекта «ДВОЙНАЯ (зеркально- симметричная) СПИРАЛЬ» - http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefind
Вы скажите в ответ,… причём здесь человек, спираль, какая-то «Человекоформа» ну и конечно целый МИР???

Так вот оказывается причём, да и не только, а всё взаимосвязано, да и повязано ни чем ни будь, а некою «ДВОЙНОЙ СПИРАЛЬ»
Вот так «родилась» концепция «СПИРАЛЬ» её проект уже готов расставлены в нём точки и к обсуждению готов, но вот наука к принятию проекта не готова, поскольку сей проект разрушит у науки постулаты и радужные планы, а это для науки её конец… родиться новая наука и примет сей проект!

Не огорчайтесь господа, в проекте том найдётся место, и для ЛЮБВИ, для БОГА, и для субстанции любой!
 
Ti_GORДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:35 | Сообщение # 250
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (PRAV)
ВЫ дружно взялись уж рассуждать о целом МИРЕ!

совершенно голословное утверждение! я не собирался и не собираюсь об этом рассуждать - пожалуйста будьте аккуратнее со своими тезисами ...

Quote (PRAV)
Как видим господа вы свой экзамен завалили на первом же уроке!

отнюдь! мы в ПРИНЦИПЕ не могли ещё провалить этот экзамен. ибо до сих пор я не смог добиться от Вас даже названия этого экзамена ( Вы не согласились ни с темой ни со способом нашей игры - т.е. игры пока ещё нет cool ) - так, что мы не только его не проваливали - мы даже не ещё приступали к сдаче ... biggrin

Quote (PRAV)
не зная азбуку, вам не прочесть заглавье книги,...!

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! И тут Вы можете не сомневаться - я сам не дам Вам пройти мимо этого этапа, НИКАК! biggrin , однако мы ещё не дошли в нашей игре до него. Выяснение алфавита начнётся СРАЗУ после того как мы договоримся о более ранних вещах:
1. цель нашей игры?
2. правила игры?
3. кто с нами играет в Вашем лице (ну хоть как нам Его называть-то, ведь сам PRAV - это только рупор, а кто в него говорит-то????? ИМЯ!)
4. зачем нам эта игра - т.е. т.н. "границы применимости закона"

вот только после выснения этих ПЕРВИЧНЫХ базисных вопросов можно приступать к изучению терминов - т.е. к "алфавиту" в Вашей интерпретации.

Quote (PRAV)
что он ВАС уличил в незнании простого…

ни в чём Вы нас ещё не уличили - пожалуйста не выдавайте желаемое за действительное! Если Вам не отвечают на брошенные в попыхах вопросы, это не значит, что ответов нет - просто Вы пока не соблюдаете правила их получения ....Это - во-первых!

А во-вторых хочу обратить Ваше внимание САМЫМ СЕРЬЁЗНЫМ ОБРАЗОМ - ещё раз внимательно посмотрите на цель, которую я написал. Она не предполагает "уличения", "опускания", "высмеивания" - т.е. выставления какой либо ОЦЕНКИ ни одной ни другой стороне игры. Если Вам хочется повыставлять кому-нить оценки - это не сюда, однозначно!
Тут всем на Ваши оценки ..... класть из под хвоста большую кучу ( извините за мой французский!), ну или во всяком случае - мне уж точно всё равно - и можете сразу считать меня дебилом, двоешником, идиотом и т.д. кем угодно - если Вам так удобнее себя чувствовать - пожалуйста!
ПОВТОРЯЮ - целью игры является поиск Истины - в форме согласованных тезисов, устраивающих ОБЕ стороны!
Поиск Истины а не выставление оценок!

Quote (PRAV)
Так, вы же утверждаете, что знаете о МИРЕ больше PRAV-a и можете его чему-то научить, а вот чему… ни кто из вас не знает, чему учить!?

во-первых такого утверждения не было. Было указано, что выдвигаемые Вами тезисы ... достаточно просты. По сути - это был (возможно слишком эмоциональный) но тем не менее простой призыв посерьёзней отнестись к нашей компании ... в конце концов Вы ведь не знаете с кем тут имеете дело??? cool а сущности, присутствующие тут, не очень-то стремятся себя пиарить ... и правильно делают - пока не время...!

во-вторых, научить мы Вас таки можем по крайней мере - порядку ведения серьёзных дискуссий, отличных от публичных масс-культ выступлений (пока Вы этот порядок активно игнорируете). Ну а по составу информации - чтож, время покажет - может и по составу пару слов, полезных Вам, сможем сказать... тут у нас много толковых .... хм, ... "сущностей" обитает.

Quote (PRAV)
Но, вы забраковали (освистав при этом) сей «проект»

повторяю - мы ещё пока не то, что "освистать" мы и начать то обсуждать не можем - мы даже никак не договоримся о чем вообще разговор-то (см. перечисленные мной выше 4 пункта вопросов)...
 
PRAVДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:45 | Сообщение # 251
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (azerang)
У вас мой друг наблюдается в начале тенденция слияния Ян и Инь, тогда как мне известно, что Абсолют в начале - разделил себя на Ян, Инь и Наблюдателя, просьба пояснить словами, без картины "маслом".

Уж, извините, тут без картинок ни как нельзя, поскольку "маслом" PRAV не пишет тут не его стезя!
Итак, смотрите на картинку (а если раздражает не смотрите) и там найдите ЯН и ИНЬ


Ну, как нашли, а может плохо вы искали и посему и не нашли… там есть другие терминалы…



…а суть одна!
Ещё вопросы будут?
 
СедойДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:00 | Сообщение # 252
Сообщений: 133
Статус: Offline
а марс, между прочим, был когда-то солнцем..... icecream
Дружище, ты так стол поцарапаеш....


Сообщение отредактировал Седой - Понедельник, 13.06.2011, 21:33
 
PRAVДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:44 | Сообщение # 253
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
отнюдь! мы в ПРИНЦИПЕ не могли ещё провалить этот экзамен. ибо до сих пор я не смог добиться от Вас даже названия этого экзамена ( Вы не согласились ни с темой ни со способом нашей игры - т.е. игры пока ещё нет


Как нет, и как не провалили, когда ВЫ не ответили, казалось на простой вопрос, касающийся лично вашей субстанции родной.
Знать о субстанции своей ВЫ просто всё обязаны, поскольку это азбука познанья МИРА и знать её должны вы наизусть.
И только лишь, поэтому ВАМ был поставлен неуд, то есть незачёт!!!

Quote (Ti_GOR)

1. цель нашей игры?
2. правила игры?
3. кто с нами играет в Вашем лице
(ну хоть как нам Его называть-то,
ведь сам PRAV - это только рупор,
а кто в него говорит-то????? ИМЯ!)
4. зачем нам эта игра - т.е. т.н. "границы применимости закона"


1. Получить новые ЗНАНИЯ.
2. Игра без правил(нет компромисса у сторон)
3. VARP такое имя вас устроит!?
4. для ВАС игра для новой науки ЗНАНИЯ!

Quote (Ti_GOR)
ПОВТОРЯЮ - целью игры является поиск Истины - в форме согласованных тезисов, устраивающих ОБЕ стороны! Поиск Истины а не выставление оценок!


Увы, увы, но без оценок не бывает, ни один урок!
А точки для ИСТИНЫ расставлены, осталось постулат принять, поскольку ни кому не дано право ту ИСТИНУ под чей-то тезис, подгонять!

Quote (Ti_GOR)
научить мы Вас таки можем по крайней мере - порядку ведения серьёзных дискуссий, отличных от публичных масс-культ выступлений (пока Вы этот порядок активно игнорируете). Ну а по составу информации - чтож, время покажет - может и по составу пару слов, полезных Вам, сможем сказать... тут у нас много толковых .... хм, ... "сущностей" обитает.


Ну-у-у, брат собрат земной спасибо, за науку, пожалуй примем к сведенью…

Quote (Ti_GOR)
повторяю - мы ещё пока не то, что "освистать" мы и начать то обсуждать не можем - мы даже никак не договоримся о чем вообще разговор-то…


Вы даже не заметили того, что уже случилось, поскольку спор он тот же диалог!
А в бурном споре рождается идея, а вот до ИСТИНЫ ещё пока что далеко!

Добавлено (13.06.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
Да! Выдержит ли меня бельевая верёвка хотя бы в течении 5 минут

Выдержит намного дольше, чтоб вы за это время поразмышляли, о чём тут написали…

Quote (azerang)

…тогда как мне известно, что Абсолют в начале - разделил себя на Ян, Инь и Наблюдателя…


…так откуда Вам это известно сударь и кто такое вам сказал!?
 
РуссаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:18 | Сообщение # 254
Сообщений: 340
Статус: Offline
Аааааааааа, йа блондинко!!!! Видимо уДАЧные выходные так подействовали на мой разум!

PRAV, объясни мне на пальцАх-если ты рисуешь зарождение мира со слияния ИНЬ и ЯН- таки откуда эти совершенно немусульманские понятия взялись? У меня прям начало складываться такое впечатление, что Создатель вдруг стал двоичен. При чем в нем с самого начала было именно 45 Х и одна У хромосомы.
Ну в принципе возможный вариант, вот только куда мы Дух вставлять будем? crazy
 
Ti_GORДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:23 | Сообщение # 255
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (PRAV)
Как нет, и как не провалили, когда ВЫ не ответили, казалось на простой вопрос,

похоже - я сам с собой разговариваю ...

Quote (PRAV)
Получить новые ЗНАНИЯ.

1. как цель - не подходит, ибо любое общение даёт знания - даже такое как сейчас, т.е. любой флуд удовлетворит Вашей цели ...

Quote (PRAV)
2. Игра без правил(нет компромисса у сторон)

нет, без правил - это Вы можете сам с собой ...

Quote (PRAV)
Увы, увы, но без оценок не бывает, ни один урок!

уже даже не повторяюсь, а "в который раз" напоминаю - тут НЕТУ уроков ( в Вашем понимании "уроков" - т.е. того места где Вы ставите всем оценки) , Вас в учителя никто не приглашал .... а равноправным собеседником Вы быть не хотите ...

Итак, поскольку стороны не смогли договориться ни о цели дискуссии, ни о правилах её ведения ни о её характере - дальнейшая трата время - бессмысленна.
А по сему -
я благодарю Вас за время, потраченное на меня и ... не смею больше отвлекать Ваше внимание.
Удачи!
cool


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Понедельник, 13.06.2011, 22:27
 
СедойДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:27 | Сообщение # 256
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дух обычно опосля окрошки крепок бывает.....
 
Ti_GORДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:31 | Сообщение # 257
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Седой)
Дух обычно опосля окрошки крепок бывает.....

да и вааще - опосля хороших харчей - завсегда ... по душам пообщаться тянет! biggrin
энто-ж нормальная физиология! вона как!
 
СедойДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:34 | Сообщение # 258
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ti_GOR, эт точно коли дух глазки не режет...
 
Ti_GORДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:52 | Сообщение # 259
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я что - один об этом догадался 20 постов назад? Друзья пробуждённые вы дейцствительно завалили экзамен по КРИТИЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ.

скажи, а ты помнишь такой фильм - "полёт над гнездом кукушки?"
когда главный герой пытается сдвинуть несдвигаемую каменную тумбу, то его сокамерники по палате спрашивают - зачем? все же знают, что это невозможно!
помнишь, что он им ответил? ...
- ну я то хоть попытался, а вы? wink
информация есть в ЛЮБОМ источнике - есть она и у PRAV-а
другое дело - можно ли её оттуда достать с допустимой тратой ресурсов? .... но я то хоть попытался .... biggrin

"... завалили экзамен по ..." - ну вот, и ты Брут .... а говорил, что твои мозги устойчивы ко всяким там вирусам ... biggrin


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Понедельник, 13.06.2011, 22:55
 
РуссаДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:06 | Сообщение # 260
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
опосля хороших харчей - завсегда ... по душам пообщаться тянет!


Неправда!!! После плотного обеда очень хочется поспать! Патамушта пузико натягивается, и глазки автоматически закрываются))

Добавлено (13.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Ребят, вы чего так быстро PRAVа обхихикали?
Я только вопрос задала. Погодите, пока человек ответит. Ну интересно же!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500