Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
Родные, близкие - и "Грядущее"...
МарусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:18 | Сообщение # 81
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тема была КАК, если я не ошибаюсь. Просто поделюсь, КАК я это делаю. Много общаюсь, люблю это дело. Никогда не занимаюсь перетягиванием одеяла на себя в разговоре. Иногда просто посылаю на электронную почту близким людям то, что произвело на меня впечатление (например, материалы о полой Земле, лекцию Сталля или что-то подобное). Не комментирую. Только анонс - что на посылаемой ссылке. А вот потом уже, когда у нас с окружающими одна и та же исходная информация, мы можем что-то обсудить. В таком случае те, кто "не в курсе" (я им не посылала, родители, например), начинают прислушиваться, интересоваться, задавать вопросы.

Ещё при разговорах, если вдруг при мне кто-то начинает говорить что-то типа "вот У НИХ не то что у нас..." (имеются в виду другие страны), то я могу сказать - а вы знаете, что наша славянская цивилизация - самая древняя на Земле и самая высокоразвитая? А вы знаете, что в очень древних слоях при раскопках находят предметы с надписями НА РУССКОМ языке, которые мы легко можем прочитать? А вы знаете, что предыдущая цивилизация погибла при термоядерной войне? Ну и всё в таком духе. Т.е. я ни в коем случае НЕ ВЕЩАЮ, НЕ ПРОПОВЕДУЮ и ничем таким не занимаюсь. Я только даю мааааааленькую затравку. Если человек начинает интересоваться, задавать вопросы, то тогда уж могу более подробно поделиться. Но в-основном, предлагаю прислать какую-нибудь информацию на электронную почту (чтобы уж читать/смотреть в оригинале, а не в моей интерпретации, не факт что достоверной).

А по поводу изменений. Честно - если вы всё делаете правильно, то люди к вам тянутся сами. Причём, не какие попало. А именно хорошие люди. Т.е. всё равно работает принцип подобия. Это так, по собственному опыту. Всю жизнь мне страшно везло на людей. Я благодарна своей судьбе за этих чудесных и замечательных людей, которые меня окружают. Чего всем и желаю.

 
РуссаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:46 | Сообщение # 82
Сообщений: 340
Статус: Offline
Как я поняла из разговора- "катастрофа 2012" вопрос уже решенный? А если она таки не случится, то мы снова перенесем конец света на новую дату??? (последние лет 15 примерно так и происходит..)
Какую правду вы собираетесь доносить? "...ааааааааа, мы все умрем"; ".....ааааааа, многие умрут"; "...аааааааааа выживут только некоторые"???
Окружающюу действительность "донесениями" не изменить. Можно долго рассуждать о том, что правильно, и что неправильно, что можно есть, а что нельзя, как именно стремиться к Свету, и как бороться с Тьмой. Но! Пока вы реально не начали что-то делать- ничего не изменится! Поменять мир вокруг себя можно только своими реальными действиями! а не уговорами остальных к вам присоединиться.
 
МахатджарасанДата: Среда, 23.03.2011, 18:03 | Сообщение # 83
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Русса)
Как я поняла из разговора- "катастрофа 2012" вопрос уже решенный? А если она таки не случится, то мы снова перенесем конец света на новую дату??? (последние лет 15 примерно так и происходит..)

Quote (Русса)
Поменять мир вокруг себя можно только своими реальными действиями! а не уговорами остальных к вам присоединиться.

Очень правильно, от этого и будет зависеть вопрос "сценария" перехода планеты и человечества на новый уровень развития.
Если каждый будет познавать себя, духовно развиваться и пробуждаться - это потянет за собой целую серию изменений вокруг него.... - также изменится и уровень сознания всего человечества. А исходя из этого уровня уже и будет коректироваться "сценарий" перехода.

А конца света не будет точно! Будет Свет и человечество в Светлом Пути своего развития…

 
chelaДата: Среда, 23.03.2011, 18:35 | Сообщение # 84
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребятишки ,а что так испугались конца света? Разрушение формы это эволюционный процесс развитие духа.Дух телом не дорожит! Это довольно известная эзотерическая формула!
 
МахатджарасанДата: Среда, 23.03.2011, 18:58 | Сообщение # 85
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (chela)
Дух телом не дорожит! Это довольно известная эзотерическая формула!

Дорожит!!!
Тело это форма проявления и воплощения Духа, то есть нашего Высшего Я и нас самих. Инструмент получения опыта и развития в нашей плотности.
Поэтому глупо им не дорожить... Его надо беречь и готовить к принятию высоких вибраций. Опыт "перехода" в теле куда ценнее для Духа чем его потеря...

Хотя, каждому свое и свой Путь...

Я не боюсь потери тела или приибретения нового в новом воплощении, но нужно максимально использовать опыт пребывания в теле и относиться с уважением и любовью к нему!

 
chelaДата: Среда, 23.03.2011, 19:23 | Сообщение # 86
Сообщений: 11
Статус: Offline
Детка твой темперамент достоин лучшего применения! Но дух действительно телом не дорожит,хотя это не значит что тело не надо беречь.Во 1 тело материальное это всего лишь инструмент для работы на материальном плане,при том не единственный. 2 таких тел у духа за миллиарды лет (от царства минералов,до человека) было очень и очень много.Ну а что бы понятнее тебе было,скажи ты сильно привязана и бережёшь старую изношенную одежду? Думаю что нет,аналогия 100%.И 4 дух невозможно вернуть в физическое тело если он его покинул.Ты ещё обладаешь очень малой инфой что бы на подобные вопросы не соглашаться .Впрочем все более веские доказательства во Вневременной мудрости,неплохо бы для начала тебе ознакомится,изучать сложнее и больше времени потребуется,лично я изучаю и практикую более 20 лет,чего и тебе желаю!
 
МахатджарасанДата: Среда, 23.03.2011, 19:35 | Сообщение # 87
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (chela)
И 4 дух невозможно вернуть в физическое тело если он его покинул

возможно

может вы и практикуете 20 лет что-то, но по вашим постам никак не понятно что практикуете и какие результаты за 20 лет?

неуважительное отношение к другим Душам и их Пути говорит об обратном: или вы идете не Светлым Путем или занимаетесь информационным манипулированием
ИМХО

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 23.03.2011, 19:37
 
chelaДата: Среда, 23.03.2011, 19:41 | Сообщение # 88
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну если вкратце подробнее я просто запутаю тебя,я чувствую Кундалини шакти-или энергию эго ,я, бога как больше нравится.Тебе надо больше знаний что бы на равных общаться со мной.Не обижайся ты не единственно такая.
 
МахатджарасанДата: Среда, 23.03.2011, 19:47 | Сообщение # 89
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (chela)
Тебе надо больше знаний что бы на равных общаться со мной.Не обижайся ты не единственно такая.

ух, где то Tigor пропал с форума, он бы вам рассказал об Эго biggrin

если чувствуете энергию Кундалини шакти, почему обращаетесь ко мне как к воплощенной женщине???? biggrin

путаете однако что-то... biggrin

 
sterhДата: Среда, 23.03.2011, 20:13 | Сообщение # 90
Сообщений: 171
Статус: Offline
chela,
Вот ты всех здесь выбил из колеи. Если ты даже и являешься Тибетским Гуру то за 20 лет приобрёл тока знания, а мудрости ни грамма. Короче умён не по годам))
 
chelaДата: Среда, 23.03.2011, 20:28 | Сообщение # 91
Сообщений: 11
Статус: Offline
А ты знаешь что такое энергия Кундалини? Скорее всего нет отсюда и твои вопросы!
 
МахатджарасанДата: Среда, 23.03.2011, 20:29 | Сообщение # 92
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (chela)
ты хочешь общаться со мной на ментальном уровне ?

я знаю вибрации Ментала, очень буду рад если встречу вас на этом Плане

ладно прикращаю общение, удачи вам во всем!

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 23.03.2011, 20:30
 
Юра_ФедоренкоДата: Среда, 23.03.2011, 22:31 | Сообщение # 93
Сообщений: 57
Статус: Offline
Уважаемый chela , зачем столько негатива (не в обиду канечно), может вы и умный, чувствуюете "Кундалини шакти-или энергию эго", но всё это ничего ещё не означает, могу сразу сказать, судя по Вашим постам, по духовному уровню розвития Вы намного ниже (если можно так сказать) Махатджарасана tongue Канечно нельзя судить человека, тем более исходя из такого количества инфы, но как это не трагично Вы попались на самый страшный "грех" - гордыня человеческая, а она никого до добра не довела (Вы не подумайте я не религиозный фанатик)... Не обижайтесь пожалуйста, ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И ПРОСВЕЩЕНЬЯ biggrin
 
myrabellaДата: Среда, 06.04.2011, 23:34 | Сообщение # 94
Сообщений: 12
Статус: Offline
молитва Мироздания: http://www.youtube.com/watch?v=0wRKUWq6LIQ
 
marinaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:03 | Сообщение # 95
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Как говориться "В споре рождается истина". Но я думаю, что вы отклонились от темы. Все любят своих близких, хотят открыть глаза на происходящее. Но сталкиваются с непониманием, сарказмом и прочее.
Слова словами, а может им показать фильмы из альтернативной истории. Дать время чтобы они проанализировали, а потом глубже их информировать.
Начать надо с малого. Как вы раньше, то же начинали с малого.
Например, у меня подруга 16 лет состоит в секте Свидетели Иеговы. Я ей показала фильм "Что от нас скрывали". Ее зацепило. С начало было отрицание и пререубеждение меня в неправильности моих взглядов. Потом я стала ей задавать вопросы по Библии, которые привели ее же в тупик. Сейчас мы находимся на этапе "Стукнули по голове". Я чувствую что она заинтересовалась.

Добавлено (26.05.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Что делать, я все испробовала? На какой то миг я понадеялась, но она как зомбированная.
Все про своего Яхве.
Что делать, ведь она мне подруга, близкий человек?

 
marinaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:40 | Сообщение # 96
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Да вы что? Она читает только "правильную" литературу и смотрит только "правильные" сайты. То что я ей показала она по своему интерпретировала. И сказала в конце что это все от ДЬЯВОЛА.
 
marinaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:12 | Сообщение # 97
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Спасибо. Я попробую.
 
needleДата: Пятница, 10.06.2011, 05:20 | Сообщение # 98
Сообщений: 2
Статус: Offline
Зачем кого - то в чем то убеждать и доносить до, только личный пример, никакого давления. Изменение - это личный путь развития Человека. Если ты пытаешься это сделать, то в тебе самом работает эгоцентризм, ведь с чего ты взял, что надо делать как ты сказал - это демонизм. Если уровень развития близкого, либо "далекого" Человека достиг определенной меры, он сам будет искать путь, нужно лишь предложить ему Источник своих знаний, но право Человека и не принять его, потому, что это не его "формат". Истина одна, а путей к ней бесконечно много, и все они ведут к одной Высшей Цели. Для каждого свой индивидуальный. Творец никогда не повторяется, не ошибается, постоянное новое, вечное движение-изменение, только "вперед". Коня лишь можно привести к водопою, но заставить его пить невозможно.
 
marinaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:25 | Сообщение # 99
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Да это все понятно и всем известно, только в определенный жизненный момент моя подруга увлеклась сектами. Сначала ей дарили подарки. Она была вся в счастье. А потом ей сказали ходи исповедуй. Что исповедовать, когда она даже не знает историю создания этой секты. Историю подлинную о родовом боге иудеев?!
До какого то момента все близкие и знакомые люди не обращали внимания, но потом это стало уже жизненной угрозой. Она даже своего ребенка не водит в больницу. Как то у него разболелся зуб, так она пичкала его таблетками пока у него флюс не развился. Все надеялась на бога. Свекровь пришла и отвела его в больницу, там ему сделали операцию. Так моя подруга ругалась. Как вы считаете это нормально в 22 веке жить по догмам и законам не нашего времени, эпохи и менталитета?
Мы же русские люди и у нас есть свои Боги. Мы же не навязываем их другим. А наоборот другие навязывают их нам. Они подменили нам нашу историю, заставили жить по их мировоззрению, изменили ценности. Разве мы не должны бороться за НАШУ правду?
 
marinaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:10 | Сообщение # 100
Сообщений: 1379
Статус: Offline
azerang, Благодарю! angel2
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500