Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
Родные, близкие - и "Грядущее"...
чаровНикаДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:04 | Сообщение # 121
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ребята, хорошие, да за что мне все это?!
Вы просто не представляете, что я сейчас чувствую, читая ваши слова.... surprised surprised Это оооочень горячо...Это необъяснимо!!

Спасибо вам всем, что вы есть!! Спасибо, что пытаетесь помочь мне, я поинмаю, ощущаю это!! Вега, все же я все равно плачу...Понимаешь?! Это за столько лет мне просто стало хорошо!!! Просто хорошо и спокойно...Именно сейчас, именно в эти минуты!!

Будьте счастливы, ребята! Творите своими мыслями и посылами ЛЮБВИ необъяснимые вещи!! Это нужно нам, тем у кого глаза смотрят прежде всего внутрь себя... angel1 heart heart heart shy
 
ВегаДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:33 | Сообщение # 122
Сообщений: 619
Статус: Offline
shurka, не важно какая рука: горячая то была или холодная, все равно за мной косячок's, потому я тоже звиняюсь за ту прямоту наипрямейшую


чаровНика, очень мы рады, что все хорошо, мы будем творить мыслями и посылами Любви необъяснимые вещи и вы вместе с нами!!!А те,кто не разучился ещё чувствовать,то уже вот-так же сразу сами всё поймут...
 
ДжайДата: Среда, 21.12.2011, 13:53 | Сообщение # 123
Сообщений: 16
Статус: Offline
Многих интересует вопрос: "А что будет с близкими, не желающими просыпаться?" об этом очень интересно повествует дедушка находящийся в психушке, столько полезного и интересного извлек я из его бесед: http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1864/page-1/

Добавлено (21.12.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Вега)
чаровНика, очень мы рады, что все хорошо, мы будем творить мыслями и посылами Любви необъяснимые вещи и вы вместе с нами!!!

А на этом сайте есть такая тема, вроде ежедневных медитаций в определенное время группой лиц к примеру: "На очищение планеты" или как на сайте "Твоя Йога" : http://youryoga.org/light_earth.htm ? Просто я человек новый на этом сайте и еще не освоил всю информацию
 
ЛюдмилаДата: Среда, 21.12.2011, 20:14 | Сообщение # 124
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Джай)
Многих интересует вопрос: "А что будет с близкими, не желающими просыпаться?"


По личному опыту могу сказать, что если родственник(даже близкий) или просто знакомый "спит", то, до тех пор, пока ОН САМ НЕ ПРИДЕТ К ПОНИМАНИЮ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК И НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ- ничего со стороны не изменить......не получится!
Чел САМ ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ посмотреть на свою жизнь как бы "со стороны"...... Только с ЭТОГО момента челу можно начинать оказывать помощь....и то,ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что он САМ ПРОСИТ ОБ ЭТОЙ ПОМОЩИ.....иначе - нельзя!!! Очень наказуемо: просто чужая "грязь перелезает" в энергетику к челу, помогающему "насильно" (теперь эту грязь надо будет отрабатывать обоим,причем тот кто пытался помочь "насильно",дополнительно будет наказан за нарушение Свободной Воли того существа,которому помогает)!
У "спящего" чела может быть иной Путь и Предназначение в текущей жизни, его Душа может вообще не планировать Возноситься в этот раз... а желает продолжить опыт в 3-х мерном мире....его Душа ещё не выучила всех необходимых ей уроков....не получила той стойкости, силы и могущества,которые Она хочет наработать в себе.... Ведь наиболее быстро и мощно Душа может наработать необходимые ей качества только в мирах плотной материи,таких,как наш мир 3Д.
Поэтому, мы, со своей стороны, можем только уважать выбор "спящего" и любить его без условий и иметь к нему сострадание!!!
А Любовь Безусловная и Сострадание - это основные составляющие ХРИСТОСОЗНАНИЯ

console console
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 22.12.2011, 09:12 | Сообщение # 125
Сообщений: 457
Статус: Offline
Стоит понимать еще, что удел пробуждения далеко не зависит от собственных усилий. По сути пробуждение означает момент, когда излучение нашей внутренней духовной единицы достигает внешних оболочек, источается наружу и вибрация души применяется нами в повседневной жизни...Так вот, эта самая духовная единица - результат огромного количества воплощений от атома до тела человека. И даже в человеке есть еще много градаций...Поэтому пробуждение - это результат эволюционной зрелости по большей степени. Ищите тех, кто готов в ком есть уже эта вибрация готовая вырваться наружу. В противном случае вы рискуете вытащить человека в те условия психического существования в которых он не сможет существовать и упадет на эмоциональное дно, саомразрушится на данном моменте...Либо вы отравите ему его пространство существования что тоже неправильно)
С непробужденными многими ничего не будет - потому что в энергетической сети идет принцип пирамиды - каждое нижнее звено получает меньшую дозу повышающихся вибраций. Просто будет менять пространство и большинство - поверьте мне - будет только радо в мире где несправедливость и пр. будут невозможны. Мир так устроен - 10-15% в любом случае остаются ведущими, предопределяющими движение развития и основные принципы общества (качество связей), а 85-90% - ведомые...
И еще момент: вы забываете что люди живут определенный срок и приходят новые также, то есть происходит замена людей - она может быть как в сторону повышения качества людей так и наоборот. Это связано с определенными циклами и сейчас мы идем на повышение качества - замеченный обществом сигнал об этом - дети Индиго.
Поэтому не стоит ждать чудес и одномоментных чудесных преобразований - нужно настраиваться к долгой кропотливой интересной работе...
 
aktoДата: Четверг, 29.12.2011, 12:09 | Сообщение # 126
Сообщений: 11
Статус: Offline
Людмила2, в ситуации
Quote
можем только уважать выбор "спящего"
нам что теперь смотреть на него и ждать когда ему в дюндель яблоко прилетит, я лучше сам закидаю его этими яблоками, ведь в итоге выбор что делать дальше все равно за ним.

И разве это будет не моя свободная воля, моё решение, а вы вместо этого почему-то пишите:

Quote
очень наказуемо: просто чужая "грязь перелезает" в энергетику к челу, помогающему "насильно" (теперь эту грязь надо будет отрабатывать обоим,причем тот кто пытался помочь "насильно",дополнительно будет наказан за нарушение Свободной Воли того существа,которому помогает)!


надо будет отработаем если за дело )) к чему эти ненужные преграды и разговоры про наказание ?

Опять же если смотреть на начало проблемы. Почему мы стали "спящими" ? Это ведь не случайность, а череда событий инициированных людьми которые нас окружают, так по вашему усыплять можно а будить ни ни ?)
 
AleksandraДата: Пятница, 30.12.2011, 04:43 | Сообщение # 127
Сообщений: 143
Статус: Offline
у меня возможно дурацкий вопрос...а на этом форуме могут сидеть спящие? я вот никак не пойму в каком я состоянии? ...а все таки верно что толчком к пробуждению для большинства является страх....сестре подкинула инфу про нибиру ( с чего сама начинала то и ей дала), вижу- заинтересовалась, сама стала что-то искать,я ей еще кинула кой чего, ссылку на этот сайт.....и потом бац, что то переключилось у нее, и блок - неверю говорит, ничего такого не будет...это вам про "насильно" хотя я никого не "насиловала", просто делилась тем что узнала...

Добавлено (30.12.2011, 04:43)
---------------------------------------------
наверно надо расслабится и принять-что пробуждение есть не что иное, как эволюционный процесс души..."сон" нам дан для отработки уроков, "пробуждение" как результат трудов "в школе"...

 
BersДата: Пятница, 30.12.2011, 14:32 | Сообщение # 128





Quote (akto)
Опять же если смотреть на начало проблемы. Почему мы стали "спящими" ?

Это дела темных сущностей,серых и рептилоидов.Они давно тут работают.Только они лоханулись сильно,не усмотрели,что компьютеры и интернет,приведет к массовому пробуждению человечества.Раньше же как было,появился праведник,духовник,его быстренько на кол или на костер и все шито крыто.А сейчас что им делать?
Духовники охватили интернет и работаю в нем.У темных под контролем СМИ и ТВ,духовников туда не пускают.Темные пытаются взять под контроль интернет,на вряд ли что у них это получится.Хотя не давно по телеку инфа прошла насчет контроля коментов в интернете и по защите авторских прав идр.

shurka,если тебя заинтересовала эта тема ,значит проснулась,пробудилась.Спящего эта тема не интересует.После пробуждения желательно найти учителя,иначе можешь навредить себе,психика нашего био скафандра очень тонкая.Учитель плавно поведет тебя в путь.Можно конешно самому двигаться,без помощи учителя,
но это очень тяжело,путь слишком тернист,взлеты и падения постоянно идут,когда упал,очухиваешься очень долго,гневу нет придела и некому тебя поддержать,объяснить в чем траблы.Индиго как учителя не годятся,у них другие задачи,я думаю в эти задачи в ходят, пробуждения спящих,поддержка на начальных этапах и рождение детей шестой расы.Есть дух учителя,их 144000 чел,разбросанные по всей планете,вот их надо искать.Но опять вопрос как выбрать учителя и все цело доверится ему,вот это покамись для меня не понятно.Первое приходит на ум,почувствовать его,какую энергию он несет и не сгорю ли я в его поле.У всех этих учителей,разные мерности поля,точно не знаю какие,наверно от 5 до 12 мерности,может больше.Я покамись разбираюсь что к чему.
 
ЛилоДата: Четверг, 19.01.2012, 19:16 | Сообщение # 129
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет я рассказала о том что со мной происходит подруге ( просто захотелось поделиться к тому же она учиться на психолога) ну мы начали с психологии закончили эзотерикой она меня поняла и поддержала и... попросила литературу об этом happy еще призналась что чувствует какие-то вибрации когда со мной общается и мама про энергии узнала и ТАК СПОКОЙНО ВСЕ ВОСПРЕНИЛА я аж обалдела думала они меня в психушку запишут wacko а мама даже советуется... я год мучилась.. они зайки да happy

Добавлено (19.01.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Mmoris, поддерживаю если готовы все сами почувствуют и спрашивать начнут. Если нет не время еще . А так испугаются, либо за себя либо за тебя .. Можно только намекать.. вселенная нам тоже намекает постоянно, если мы глухи и не слышим она не причем ))

 
LissKetДата: Суббота, 21.01.2012, 09:00 | Сообщение # 130
Сообщений: 644
Статус: Offline
В моем доме все знают,больше всего я общаюсь с мамой.Но меня огорчает,что она в момент неприятностей начинает опровергать все.Ее внутренний порыв больше к саморазрушению от постоянных внутренних переживаний.От чего у нее проявляется некая усталость,от которой ее сознание напрочь закрывает двери.Она намного больше знает нежели я и чувствую,что ее энергетика намного сильнее моей.Мне часто приходится ее возвращать к "признакам жизни",что часто бывает трудно.Мои дети вместе со мной смотрят документальные фильмы,пытаюсь с ними говорить об этом.Какое то время было все глухо.Только совсем недавно у старшего стала замечать интерес и это меня радует.С младшим дела обстоят сложнее,его больше интересует материальный мир,к духовному относится с массовыми вопросами,часто со мной спорит.Но когда было ему пять лет,он как то маме рассказал свое мировоззрение и то,что он жил на планете,где живут драконы... .Кто его знает,фантазия была его или откровение... wink
Насчет старшего я переживаю больше,потому что будучи беременной в неполные шесть месяцев,мой организм отказался от плода и у него было четырехдневное кислородное голодание.Врачи были уверены и так же говорили мне прямо,что ребенок уже мертв.Я не хотела этому верить и мой сын был просто мною и моими родными "вымолен".И на удивление врачей,ребенок родился живым и быстро набирал вес.Сейчас очень умный и рассудительный парень.Никто никогда бы не сказал,что мы такое с ним пережили.Можно сказать мне он подарен свыше.
Порой мне кажется,если они со мной не будут идти по одному пути,я без них никуда не пойду дальше.Знаю,что это привязанность...
"Кто из вас,имея сто овец и потеряв одну из них,не оставит девяносто девять в пустыне,и не пойдет за пропавшею,пока не найдет ее?А нашедши,возьмет ее на плечи свои с радостью и,пришедши домой,созовет друзей и соседей,и скажет им:порадуйтесь со мною,я нашел мою пропавшую овцу."
ЛК
ХV,4-5.
 
МарусяДата: Пятница, 27.01.2012, 12:50 | Сообщение # 131
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сложный вопрос - помогать просыпаться близким или нет? Берёшь на себя ответственность или как? Мне кажется, что если ты шёл по берегу, а кто-то тонет - вытаскивай и не думай, расплата ему это за его грехи или чего-то ещё. Может, мы не случайно оказались рядом со спящими? Может, так и было задумано? Нужно делать то, что можешь делать (душевное стремление есть к этому). Не нужно навязываться, но и замыкаться в себе тоже не стоит. Иначе зачем тогда все эти знания? И как вообще на Земле всегда происходила передача опыта? Если каждый будет по новой изобретать колесо, то не будет развития общности, разве нет?
 
ZEDДата: Пятница, 27.01.2012, 13:03 | Сообщение # 132
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Сложный вопрос - помогать просыпаться близким или нет?


Ответы на таки вопросы,да и на все остальные находятся внутри нас.
Если ощущается резонанс и понимание среди близких, шанс вытащить есть.
Если же идет диссонанс ... ну тут как бы Вы ничего сделать не сможете...
Это как общаться на разных плоскостях....
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:51 | Сообщение # 133
Сообщений: 252
Статус: Offline
Друзья,вот Вам пример из жизни:
Я встретил девушку "случайно"
Она по нраву мне пришлась
Я ранее впадал в отчаяние
Что мол один станусь под час
Она как женский мой аспект
Воды 2 капли были рядом
И чувствую проблемы нет
В том что пленила меня взглядом
Я с ней как с равной говорил
Открылся ей,она мне тоже
И каждый новый чудный день
Я видел как мы с ней похожи
Огонь горел в груди,все центры
Направлены лишь только к ней
Я уже начал строить планы
Чтоб вместе нам сойтись скорей
Я ревновать начал,справлялся...
Хотел ее всегда!везде!
Я,сам не ведая,поддался
На низкие,что тянут к ней...
Рассеян был...ну сам не свой...
Все в пелене.Влюбленность думал..
Пока мне человек родной
Всю правду не открыл,я понял.
Я ей глаза открыть хотел.
Я просветить ее старался
Очнись,красавица-ей пел!
Я верил,падал,поднимался!
И вот я ясно созерцал
Что ей такая жизнь по нраву
Я сам подсел на карусель
Любовь та оказалась ядом...
Я посадил зерно тогда
Дал сайт и молвил на прощанье:
"Коль хочешь видеть вновь меня-
Ищи!Я буду за плечами..."
 
trenkenshuДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:38 | Сообщение # 134
Сообщений: 53
Статус: Offline
Aureol, отлично!
По теме топика: Чтобы донести до кого-то Свет, стоит самому стать этим Светом.. А окружающие пусть сами решают, нужно им это или нет..


Сообщение отредактировал trenkenshu - Воскресенье, 06.05.2012, 12:41
 
ALSURДата: Среда, 30.05.2012, 00:44 | Сообщение # 135
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (trenkenshu)
Aureol, отлично!
По теме топика: Чтобы донести до кого-то Свет, стоит самому стать этим Светом.. А окружающие пусть сами решают, нужно им это или нет..


И Да и Нет- к сожалению...

Quote (Aureol)
Друзья,вот Вам пример из жизни:



А парень искренне написал и о ДУХОВНЫХ взлетах и о падениях... В каждом есть СВЕТ- да не везде он уместен- к сожалению...

"из жизни"

Тебя влекут неведомые дали...
Которые мне
Не уразуметь...
Но если вдруг,
Под тяжестью печали,
Ты утомишься рвением-
Лететь...
Я подхвачу
Рукою исполина
Твой нежный стан,
Прервав падения миг
Вдохнув в тебя
Живительную силу...
Пусть через боль
Безмолвный долгий крик...
Пока я здесь,
Об этом знай
И помни...

2007 год...

Пропущено через меня...
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 14:24 | Сообщение # 136
Сообщений: 112
Статус: Offline
pontarika,
Quote (pontarika)
Сейчас происходит много событий, целью которых является разобщение людей, разрозненность, вражда, одиночество - не иди у них на поводу. Даже если тяжело с близкими и любимыми - пойми, это испытание, которое нужно пройти. Не бросай тех, кого любишь. Люби тех, кого видишь. Помни - ты Волшебное Существо, Человек. Это не позволит тебе поддаваться депрессиям и угнетению. Видишь, как прекрасен этот мир? Замечай это как можно чаще."

фраза божественная, сформулировано именно то,что крутится у меня в голове, но не может принять правильной фразы, надо запомнить biggrin

Добавлено (30.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Маруся,

Quote (Маруся)
Не нужно навязываться, но и замыкаться в себе тоже не стоит. Иначе зачем тогда все эти знания?

Тоже так думаю, если где - то мы все - единое целое, то нужно как можно скорее все частицы СЕБЯ разбудить smile

Добавлено (30.05.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Дело вот в том, готовы ли они, у всех разные уровни сознания,кто то тут 1й раз, а кто то 21й ) всех под одну гребенку не получится dry

 
VyacheslavДата: Среда, 30.05.2012, 20:29 | Сообщение # 137
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Снежная)
Тоже так думаю, если где - то мы все - единое целое, то нужно как можно скорее все частицы СЕБЯ разбудить


Вот сразу вспомнился кадр из старого фильма))): "Меня будить?!" и после этого в глаз)))! По-моему из Робин Гуда)))!

Хочется))))! Хочется, чтобы сегодня же сейчас же все стали знать и чувствовать как я, желать и достигать всего как я, любить и наполняться смыслом ....

Короче, хочется чтоб весь мир стал бы мною))))! Ну или хотя бы стал похожим в чем-то на меня)))! Ушло бы то, что злом считаю, ну а добро мое везде и всюду признавали и почитали, чтоб были ангелы такими как я и демоны такими же и солнце и луна и даже микробы))))! Ну что ж за жизнь придет тогда))))!

Не будет боли и страданья, не будет "уродства", а только "красота"))))! Эх!

Зачем различия??????????????????????????
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Еще раз для ВСЕХ и ВСЕМ:
Я ВАС ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ ОТЛИЧИЯ И ПОДОБИЯ, ЛЮБЛЮ Я РАДОСТЬ И ДОСТАТОК, ЛЮБЛЮ Я БОЛЬ И НУЖДУ!!!! Они нужны нам в ЭТОМ мире, в других, возможно, обойдемся мы без них! ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЛЮБИТЬ И ПОЗВОЛЯТЬ МИРУ ЖИТЬ!
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 20:45 | Сообщение # 138
Сообщений: 112
Статус: Offline
Vyacheslav, Хотеть не вредно, вредно не хотеть tongue
 
VyacheslavДата: Среда, 30.05.2012, 20:50 | Сообщение # 139
Сообщений: 648
Статус: Offline
Снежная,

Если вычеркнуть частицу "не", которую наше подсознание вроде как обходит, то получиться та еще мыслеформа и установка:
"Хотеть вредно, вредно хотеть!!!! "

biggrin :D biggrin :D cry :'( cry biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Среда, 30.05.2012, 20:50
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 20:56 | Сообщение # 140
Сообщений: 112
Статус: Offline
dry я само зло и тайно пытаюсь дать людям установку такую angry ну вот, Вы меня раскусили
шучу )) Добра всем и любви )


Сообщение отредактировал Снежная - Пятница, 01.06.2012, 11:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500