Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
alder777Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:12 | Сообщение # 1521
Сообщений: 581
Статус: Offline
Чем больше человек самостоятелен, тем больше его нутро противоречит системе, потому что в системе все на подчинении и служении основано, а это тема темных душ и их мироустройство. Всегда в системе всеобщей были все люди, а значит и темные и светлые души при темном мироустройстве системы.... от того собственно и процветала темная система.
Щас энергии мира меняются и светлые души начинают выходить из системы и становиться самостоятельными от того система, основанная на темном мироустройстве начинает кашлять и чихать гораздо сильней и это только начало краха системы
 
космичДата: Пятница, 15.11.2013, 21:23 | Сообщение # 1522
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я и сам уже от работы отказыватся начинаю . Порой волшебные способы вместо обычных на работе применяю . Конечно силой мысли бетонные блоки не поднимаю но прилепить что то на честном слове я уже научился . )))
 
MEДата: Суббота, 16.11.2013, 01:09 | Сообщение # 1523
Сообщений: 43
Статус: Offline
космич, какая у тебя работа?
 
АллДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:10 | Сообщение # 1524
Сообщений: 130
Статус: Offline
Самолёты падают и падают. Люди гибнут и гибнут ! facepalm
 
AlRaMigДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:43 | Сообщение # 1525
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В угожденье богу злата Край на край встаёт войной; И людская кровь рекой По клинку течёт булата! Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал!, Там правит бал!
 
alder777Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:12 | Сообщение # 1526
Сообщений: 581
Статус: Offline
Алрамиг... сколько визга и писка, но я конечно от тебя кроми усиления истерекона и паники больше ничего не жду.

Я вижу другое
Все нормально....
Ушли люди, которые захотели уже умереть оставив тут свои тела и уйдя на другую территорию для воплощения.....
подобное притягивает подобное....
Я практически уверен билеты на тот самолет купили темные души, желающие уже уйти с этого дур дома... для них тут все труднее и труднее, а для светлых наоборот легче и легче....
В чем разница? Очень просто ... одни в любом происшествии видят только плохое и пытаются бороться с мнимыми источниками плохого.
А светлые спокойно смотрят и пытаются понять каждого и помочь по возможности ему, от того ничего плохого не видно
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:39 | Сообщение # 1527
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я тоже считаю что всё прекрасно. Просто всех кто не умеет спокойно себя вести в эксремальных ситуациях, расстреливают при приземлении.
 
АллДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:41 | Сообщение # 1528
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я практически уверен билеты на тот самолет купили темные души, желающие уже уйти с этого дур дома... для них тут все труднее и труднее, а для светлых наоборот легче и легче....

Здравствуй. Поясни, пожалуйста, свои слова. СВЕТЛЫМ ЛЕГЧЕ ? В чём ты видишь лёгкость ? Мне думается - ушли те - которые сдались, устали от "этого дур. дома". А раз МЫ ещё здесь - значит у НАС есть какой-то шанс. Какой шанс - я не знаю. НО ОН ЕСТЬ ! В новостях - наступление по всем фронтам на всё Человечное - в первую очередь - СОВЕСТЬ ! facepalm
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1529
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Несчастные случаи не редкость, и души погибших после первого шока спокойно улетают в духовный мир. Некоторые даже покидают тело в предверии страшной смерти, чтоб излишне не травмироваться. Эмоции выплеснуты, это да. На этом месте ещё долго астральный двойник этого самолёта будет появляться.
 
alder777Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1530
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Поясни, пожалуйста, свои слова. СВЕТЛЫМ ЛЕГЧЕ ?

Ну по крайней мере не труднее, а так же....
Мне за последний месяц гораздо легче. Эмоции цепляют все реже и реже как то все стабильней и спокойней вокруг меня... страхов практически никаких, от того и они не приходят в мое настоящее. Организм без проблем переваривает любую пищу, хоть маянэз, хоть полуфабриткаты, хоть кока кола, любая пища легко переваривается и ничего не болит....
И естественно никакие переживания меня не ципляют
Как то так...
 
MEДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:07 | Сообщение # 1531
Сообщений: 43
Статус: Offline
обратите внимание - самолет упал практически вертикально. А так не бывает. Они не падают вертикально, а планируют.

Что то там не так.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:22 | Сообщение # 1532
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитату привел не из за самолета.
Смотреть нужно ширше.

Право каждого считать себя пешкой, на шахматной доске. И подыгрывать...
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:26 | Сообщение # 1533
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Не ожидали, что земля так близко.
Высотомер видимо...


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 18.11.2013, 22:28
 
космичДата: Вторник, 19.11.2013, 10:41 | Сообщение # 1534
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ME ()
космич, какая у тебя работа?

Маляр - штукатур и тд и тп , ремонты короче . Если темная душа то магический потолок сделаный мной может упасть на голову ))))))))))))))

Цитата ME ()
самолет упал практически вертикально. А так не бывает. Они не падают вертикально, а планируют.


Когда самолет снижает свою скорость ниже минимальнодопустимой для того чтобы набегающий воздух создавал подьемную силу (в данном случае это гдето 180 - 200 км ч ) он просто превращается в многотонный кусок металла который падает вниз . Если он при этом находится на достаточно большой высоте то он падая может набрать скорость и спланировать но в этом случае он заходил на посадки и высота была недостаточной . Плюс еще неравномерность воздушных потоков могла сиграть . Например он шол против ветра и его воздушная скорость была нормальной а тут ветер брезко утих и скорость набегающего потока резко упала .
Да же если с этим падением что то не так то всеравно даже колдовство делается вполне обьяснимыми обычными способами
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 19.11.2013, 12:04 | Сообщение # 1535
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Мне за последний месяц гораздо легче. Эмоции цепляют все реже и реже как то все стабильней и спокойней вокруг меня... страхов практически никаких,

А если бы ваши родные были в этом самолёте? Было бы Вам спокойно? Мы просто не умеем ,да и не хотим ставить себя на место других.
 
АллДата: Вторник, 19.11.2013, 16:22 | Сообщение # 1536
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Организм без проблем переваривает любую пищу, хоть маянэз, хоть полуфабриткаты, хоть кока кола, любая пища легко переваривается и ничего не болит....
И естественно никакие переживания меня не ципляют
Как то так...

Здравствуй. Ты много физически работаешь ? showoff Наверно всё сгорает " в топке". Вот только переживания... А сострадание ? console
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
Мы просто не умеем ,да и не хотим ставить себя на место других.
Да. Наверно не хотим. Или боимся.
tomato
 
alder777Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:27 | Сообщение # 1537
Сообщений: 581
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble, если бы у бабушки был писюн она бы была дедушкой...
Что кроме упреков вы еще изрекать способны?
Сострадание не сострадание.
В любом происшествие или поступке есть и приятие поступка и его отвержение....
Хоть это поступок человека хоть самолета.
Все обладает свои сознанием, а значит волей. Ты это способна понять. Или для тебя все тупо связанное со смертью чьих-то физических тел плохо? Хоть это смерть в самолете, хоть это смерть в следствии попадания в колбасу, хоть это смерть на охоте зайчика, хоть это смерть на войне (да бы враг не дошел до того города в котором ты живешь.... проффесор).

Что из вышеперечисленного мной для тебя есть плохо? Все что тупо связанно со смертью физических тел, или все что тупо связанно со смертью тел человеческих.
А то что самолеты летают на топливе, переработанной из нефти, а нефть для планеты сравне крови человеческой. Об этом ты подумать не хочешь.
А как еще объяснить людям что не стоит перемещаться быстро за счет нефти, оная произведена не людьми а планетой, а значит они не в праве распоряжаться ей.................... ААААААААААААААААААа
У тебя есть иные предложения
ПРОФЕСОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1538
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Уже прекратите.

Расскажу вам историю из своей инкарнации. Хоть верьте хоть проверте. История такова: Был я моряком (гдето в Средиземном море). Почти в каждом порту жена, но только одна с двумя детьми. Её я бивал, когда приходил в порт так как 9 месяцев это почти что всё время в походе, возвращаешся, а её кто то набрюхатил. Итого, стар я стал пацаны подростать стали. И мне в рейс. В каком то из городов война, попутно забрать пассажиров и с грузом дальше. Я старый морской волк, что то с ногой, моя хоть но и не слушается. В итоге на палубе сидит куча народу , в трюм не влезает. Шторм, все терпят, священник орёт по лытыни молитвы, в моей каюте (как сейчас в маршрутке), не втиснуться. Заплатили. Хожу по палубе руковожу. Волна. Крен. Бьёт по голове реей. Улетаю за борт. Осорзнаюсь, но некому спасать, молюсь чтоб до суши моя кряга дошла. Вижу все её слабые места, сам уже вроде давно под водой. Шторм утих. Иду в верх.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 19.11.2013, 18:17
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.11.2013, 20:13 | Сообщение # 1539
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 19.11.2013, 20:39 | Сообщение # 1540
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
если бы у бабушки был писюн она бы была дедушкой...

cool Бог бодливой корове рога не даёт. biggrin
Цитата alder777 ()
Что кроме упреков вы еще изрекать способны? Сострадание не сострадание.
sad
Ооооооо! Шо это Вас так разобрало? Вы же ко всему равнодушны. happy
Цитата alder777 ()
У тебя есть иные предложения
Есть!!!! tongue Изучать законы вечности!
Цитата LorgiaVizl ()
ПРОФЕСОР!!!!!!!!!!!!!

smile Спасибо. Я ещё не волшебник,я только учусь .Мне теперь напиться или застрелиться? wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500