Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
alder777Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:58 | Сообщение # 1221
Сообщений: 581
Статус: Offline
Сегодня на мою левую руку села пчела и через кофту минут пять пыталась найти нектар.
Так что я похоже зацвел.
Я очень рад этому
 
alder777Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1222
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ну удивительно. Я то что написал это правда.... моей целью не было привлечь внимание.
Раньше за подобное сообщения подколками просто на куски порвали.... а щас как будто никто не замечает...
Неужели психологическая невидимость работает. Или ко мне по другому стали относиться.... опять таки почему.
У меня восприятие окружающего и окружающих давно меняется, но вот другое отношение ко мне начинается только сей час.
Правда удивляюсь


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 09.09.2013, 23:00
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1223
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Неужели психологическая невидимость работает

Зависть работает, Ватсон! Большинство тут собравшихся для того и пришли, чтобы заметить в себе изменения! Все же тут для саморазвития и совершенствования. Никто твою радость не готов разделить.
А почему ты уверен, что она нектар искала, а не ужалить пыталась?! Мож, это та пчела, которая прилетала тебе напомнить о моём празднике?Весточку несла, а ты цветёшь, не до вестей тебе..
Ну да ладно, меня столько людей вчера поздравило, сколько никогда в жизни не поздравляло)) Как начали в полночь, так до следующего вечера и проздравляли)) Так что я тоже очень рада этому, что вокруг неожиданно много оказалось людей, которые захотели пожелать мне чего-то хорошего и задумку свою великолепно осуществили smile

В отношении меня у тебя давно психологическая невидимость работает. Так что придётся тебе ещё в пустоту делиться, ведь из собеседников - только я, со своей помойкой вонючей))) Разлагаюсь и помираю)) Устала..Я им про неограниченное поле для РАВНЫХ,кто выбрал правду, а они мне про постамент "борца за правду" , который у них в голове возникает и отделяют меня, приписывают желание возвыситься, я же за правду, и ору, значит - борец. А какой борец бес постамента?..Как в стену лбом, ей Богу..
Цитата (alder777)
Или ко мне по другому стали относиться.... опять таки почему.

И ещё..прям тут и напишу..Я сегодня изменила отношение к тебе..Ты, Саша, подлец и предатель..Трус и врун. Это правда о тебе. Цвети...главное, чтобы не плесенью. Любочка про папу спрашивает..а папа уж и ни сном ни духом..Взял ответственность за Жизнь маленькую, подержал и на место поставил.




Типа, так и было. А нет, не прокатит..Это - подлость, так с дитём поступать! Я то должна уж привыкнуть, когда поступают со мной несправедливо, по поговорке даже крепчать должна..Но поговорка, она не от Бога. Отец терпеть не заставит. он детей своих любит безмерно. Только к ним прийти не сможет, пока не станут ему равными, чтобы от силы Его Света не пострадали! Мысль о пользе терпения навязывают те, кому выгодно, чтобы мучились люди и страдали..
Моя жизнь по прежнему полна боли и страдания. И за себя, и за остальных, кто не меньше меня страдает.
И Сирию я сама буду спасать, без тебя..Бедняга Уго Чавес...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 11.09.2013, 08:49
 
Vladi_mirДата: Вторник, 10.09.2013, 16:05 | Сообщение # 1224
Сообщений: 1087
Статус: Offline
bognatalenka, поддерживаю.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.09.2013, 22:03 | Сообщение # 1225
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vladi_mir)
bognatalenka, поддерживаю.

Спасибо большое! Мне это писать ой как непросто было..Но в себе носить - тоже тяжело и не уверена, что правильно..Поэтому отстранённый взгляд со стороны очень важен для меня heart

Вот..про "спасение Сирии" добавлю cool Сейчас перечитала и решила уточнить! Конечно же, никого и ничего САМА я не спасу!!!Я к себе здраво стараюсь относиться и великим спасителем себя не считаю, а сообщение, получается как раз такое)) А на самом деле, спасают её все те, кто искренне и от чистого сердца желает мира этой стране! И я такая не одна!! Таких людей много! И вот с ними вместе и будем спасать!
Потому что эзотерик, изучающий собственные возможности-способности на каком либо объекте, будь то Уго Чавес..или даже целая страна..он занят СОБОЙ и только..А "объект" ему до фени, сам по себе...Не моё мнение обАлдере777, а его собственное - "если человек страдает, мучается - значит он заслужил, по карме, вот пусть и разбирается сам с собой!"
А моё мнение, что раз мучается - значит и искупает! И по моему мнению, даже капля страдания - это много! И чем меньше его в жизни КАЖДОГО, независимо от неизвестно каких предыдущих проступков - тем мир совершеннее становитсяА каждый отдельный человек - счастливее и светлее! heart
То, что было -то прошло и покрыто незря для нас мраком не-ведения! Чтобы и не брались судить то, кто там и сколько заслужил!))!А ТЕПЕРЬ человек этот, гипотетический страдалец, уже совсем в другом положении, вот он, прямо передо мной!Я вижу его страдания, а величина греха, за который он платит - она же неизвестна никому, кроме Истины..Бога..Значит, и не мне судить!))) Моё дело - помочь, чем могу, хоть мыслью и пожеланием своим, движением души, к избавлению от страдания! heart Вот мой способ преображения мира в лучшую сторону, пожелай другому добра, просвещения, избавления от боли-страха=страдания! И миру, в целом, станет на капельку легче!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 10.09.2013, 22:21
 
VyacheslavДата: Вторник, 10.09.2013, 22:33 | Сообщение # 1226
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Моё дело - помочь, чем могу, хоть мыслью и пожеланием своим, движением души, к избавлению от страдания!


Наташа, забрать страдания - не дать пройти урок, но пройти рядом и поддержать, дав человеку в решающий момент силы, вот это, пожалуй, тот путь, который я приемлю))))! Но у каждого своя метода! И каждая хороша и кармически обусловлена))))!
heart heart


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Вторник, 10.09.2013, 22:34
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.09.2013, 23:02 | Сообщение # 1227
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Наташа, забрать страдания - не дать пройти урок, но пройти рядом и поддержать, дав человеку в решающий момент силы, вот это, пожалуй, тот путь, который я приемлю))))! Но у каждого своя метода! И каждая хороша и кармически обусловлена)

Слав, я не про забрать..да и куда их заберёшь то?)) Просто раз уж встретил на своём пути человек меня - то это уже знак, что настрадался! Ведь вместо меня он и на Чикатило мог наткнуться, ну чиста теоретически ;). Но раз я его страдания вижу -значит искупил уже..хватит! Всем уже достаточно, сколько веков мучаеммся..Я и за исторических личностей-страдальцев, точно так же переживаю. Любое страдание в новом, наступившем летом, Времени, считаю ЛИШНИМ :)Иначе не стать нам, всем вместе, счастливыми :). Я знаю, что ты- человек-солце, уже давно живёшь в радости, счастлив и своим счастьем мир наполняешь :)И такая "работа" - она ТОЖЕ необходима! Кто чистит, а кто наполняет новым, чистым и светлым -для общечеловеческого счастья обе эти ипостаси важны. heart
И спасибо тебе, что ты неизменно своим позитивом делиться готов.Не уходишь,не отворачиваешься, боясь, например, что я "высосу из тебя энергии")))) Я же так страдаю - значит, блин вампир!)) Но кто-то же и разделять их должен, иначе сами собой не рассосутся и не позволят свету заполнить пространство..
 
bognatalenkaДата: Среда, 11.09.2013, 08:44 | Сообщение # 1228
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
моей целью не было привлечь внимание.
Раньше за подобное сообщения подколками просто на куски порвали.... а щас как будто никто не замечает..

Ой, надо же..так хотелось поделиться, обсудить..но что же ты молчишь?Мне вот интересно, как ты понял, что пчела именно нектар на тебе ищет? Ты как-то в пчелиное сознание погрузился ^_^? Или, может, в растительное? surprised Интересно, растения знают, что от них нужно кому? Наверно, чувствуют.. surprised
Вдруг в дерево и переродишься?
 
АлёнаДата: Среда, 11.09.2013, 10:27 | Сообщение # 1229
Сообщений: 526
Статус: Offline
bognatalenka, biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 11.09.2013, 11:08 | Сообщение # 1230
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
bognatalenka,

Не, ну а что? Я не права? Я сомневаюсь, вижу недоброе , провокацию в своём таком поведении. Но не на пустом же месте во мне это всё родилось! Причина то вот, цветёт, аж дар речи снова потеряла))))
А я в себе такое носить устала, пока он просветляется, пусть и того, что за собой оставил, прихватит wink Я же ЛЮБЯ!! Я так и люблю по прежнему, и простить готова.Да только же не нужно ему..Так пусть тогда излишки забирает, которые оставил wink
 
alder777Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:57 | Сообщение # 1231
Сообщений: 581
Статус: Offline
Причина живет так как жизнь складывается и причина свое перестрадала раньше потому теперь в гармонии и когда было плохо я своей болью с другими старался не делиться а сам потихоничьку разбирался во внутренних проблемах от того они и ушли

Поиск виноватого считаю полной утопией, приводящей в новый виток с еще большими трудностями


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 12.09.2013, 22:00
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.09.2013, 05:07 | Сообщение # 1232
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Поиск виноватого считаю полной утопией, приводящей в новый виток с еще большими трудностями

Поиск виноватого приводит к освобождению. И неважно, кто именно оказался виноватым. Выноватым может кто-то извне оказаться, либо обнаруживаешь, что сам виноват..это не важно, кто именно.Важно, что только найдя причину можно дальше двигаться свободно и честно. Признать, что виноват кто-то, кроме меня - мне это сложно, такова моя природа. Я в себе сначала ищу ошибки (да и помощников всегда у меня в этом деле - с избытком biggrin ), но не всегда вина на мне. И признать это - значит, шаг вперёд сделать. Сбросить груз не своей вины, который и создаёт трудности! Мне это не удалось пока..всё ещё тащу вину, и свою, и чужую..потому и живу тяжко.
Вот сейчас произвела дерзкую попытку - избавиться от того, что не моё, вернуть по адресу. Теперь посмотрю, насколько верным было решение, насколько жизнь поменяется моя happy
Вот ещё..отличный ролик. "Потерянное Евангелие" Мне неважно, насколько оно "потерянное", а насколько "вновь сочинённое". Важно, что в нём Правда, столько правды, сколько нет ни в одном из тех четырёх, которые всем известны.
 
ГостьДата: Пятница, 13.09.2013, 17:13 | Сообщение # 1233





[quote=bognatalenka]Поиск виноватого приводит к освобождению.[/quote]

......

[quote=bognatalenka]только найдя причину можно дальше двигаться свободно и честно.[/quote]
мне второе больше нрав)))...
[quote=bognatalenka]Я же ЛЮБЯ!! Я так и люблю по прежнему, и простить готова.[/quote]
Вот это я понимаю..Любовь)))
_________________=
Константин снова поРАдовал НОВ(Ь)овВЕДениями!!!
можно и так писать)))
 
masterkostaДата: Пятница, 13.09.2013, 17:56 | Сообщение # 1234
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Призыв к осторожности из России.
Полный текст обращения Путина к гражданам Америки.




Президент России, Владимир Путин. 11 сентября 2013 год:

Ситуация, складывающаяся сегодня в мире, в частности обстановка в Сирии и вокруг нее, побудила меня обратиться напрямую к американским гражданам и политическим деятелям. Считаю это важным в условиях, когда ощущается дефицит контактов и общения между российским и американским обществами. Хотел бы напомнить, что отношения между нашими странами в своем развитии прошли разные этапы. Мы противостояли друг другу в годы «холодной войны». Но мы были и союзниками, вместе разгромили нацизм во Второй мировой войне. И именно по итогам той войны, с целью предотвратить повторение масштабной трагедии, была создана универсальная международная организация — ООН. Отцы-основатели ООН понимали, что судьбоносные решения по вопросам войны и мира должны приниматься только консенсусом, и по настоянию США закрепили в Уставе ООН право вето для постоянных членов Совета Безопасности. В этом заложен глубокий смысл, обеспечивающий на протяжении многих десятилетий более или менее устойчивое развитие международных отношений. Никто не хочет, чтобы ООН повторила судьбу Лиги Наций, которая развалилась из-за отсутствия реальных рычагов воздействия на международную ситуацию. А такое возможно, если влиятельные страны будут предпринимать силовые акции в обход ООН, без санкции ее Совета Безопасности. Хотел бы отметить, что планируемый удар Соединенных Штатов по Сирии, невзирая на серьезную и острую оппозицию множества стран, крупных политических и религиозных деятелей, включая Папу Римского, может привести лишь к новым невинным жертвам, к эскалации конфликта, выхлестнув его далеко за пределы Сирии. Неизбежны расширение насилия и новая волна терроризма. Ракетно-бомбовый удар может подорвать многосторонние усилия, направленные на решение иранской ядерной проблемы и урегулирование арабо-израильского конфликта, привести к дальнейшей дестабилизации всей обстановки на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Это чревато полной разбалансировкой системы международного права и миропорядка. Нужно понимать, что в Сирии сегодня речь идет не о борьбе за утверждение демократии, а о вооруженном противостоянии правительства и оппозиции в многоконфессиональной стране. Поборников демократии там не так много. А вот экстремистов всех мастей и алькаидовцев на стороне оппозиции хватает. Кстати, Госдепартамент США сам признал террористическими воюющие в лагере оппозиционеров организации «Джабхат Ан-Нусра» и «Исламское государство Ирака и Леванта». Внутренняя конфронтация, которую с самого начала подогревали поставки оружия извне оппозиционерам, вылилась в один из кровопролитнейших конфликтов в мире. Не может не беспокоить, что в Сирии воюют не только наемники из арабских стран, но и сотни боевиков из ряда западных государств и даже России. Кто может гарантировать, что эти бандиты, набравшись опыта, не окажутся потом в наших странах, как это имело место в Мали после ливийских событий? Это реальная угроза для всех нас. Ужасная трагедия в ходе Бостонского марафона лишний раз подтверждает это. Россия с самого начала последовательно проводит линию на поддержку мирного диалога с целью выработки самими сирийцами компромиссной модели будущего развития страны. Причем мы защищаем не сирийское правительство, а нормы международного права. Постоянно доказываем необходимость полного задействования возможностей Совета Безопасности ООН. Исходили и исходим из того, что в современном сложном и турбулентном мире сохранение правопорядка — один из немногих рычагов, способных удержать международные отношения от сползания к хаосу. Закон остается законом. Его исполнение обязательно всегда — независимо от того, нравится это кому-то или нет. Действующее международное право позволяет использовать силу только в двух случаях — либо при самообороне, либо по решению Совета Безопасности. Все остальное — по Уставу ООН недопустимо и квалифицируется как агрессия. Никто не ставит под сомнение факт использования в Сирии химических отравляющих веществ. Однако есть все основания полагать, что это сделала не сирийская армия, а силы оппозиции. Цель — спровоцировать вмешательство их могущественных покровителей из-за рубежа, которые в таком случае выступили бы по сути на стороне фундаменталистов. В этом контексте обращают на себя внимание сообщения о том, что боевики готовят новую химическую атаку — на этот раз на Израиль. Настораживает, что попытки силового вмешательства в различные внутренние конфликты становятся для США обычным делом. Возникает вопрос, отвечает ли это долгосрочным интересам самих Соединенных Штатов? Сомневаюсь. Ведь в сознании миллионов людей на планете Америка все чаще воспринимается не как образец демократии, а как игрок, который делает ставку исключительно на грубую силу, сколачивая под конкретную ситуацию коалиции с лозунгом «кто не с нами — тот против нас». Применение силы показало свою неэффективность и бессмысленность. Афганистан лихорадит, и никто не может сказать, что будет там после вывода международных сил. Ливия разделена на зоны влияния племен и кланов. В Ираке продолжается гражданская война, и каждый день гибнут десятки людей. В самих США многие проводят прямую аналогию между Ираком и Сирией, и в этой связи спрашивают — зачем повторять недавние ошибки? Имевшие место силовые акции подтверждают также то, что какими бы точечными ни были удары с использованием самого современного оружия, жертвы среди гражданского населения неизбежны. Причем страдают в первую очередь старики и дети, жизни которых как раз и пытаются якобы защищать с помощью этих ударов. Подобные силовые действия вызывают закономерную реакцию в мире — если нельзя полагаться на международное право, то надо искать другие варианты гарантированного обеспечения собственной безопасности. И вот все большее число стран стремится обзавестись оружием массового уничтожения, срабатывает простая логика — «если у тебя бомба, тебя не тронут». Получается, что на словах говорится о необходимости укрепления режима нераспространения, а на деле — происходит его размывание. Нужно прекратить использовать язык силы, вернуться на путь цивилизованного политико-дипломатического урегулирования конфликтов. Новые возможности обойтись без военной акции в Сирии появились в последние дни. США, Россия, все члены международного сообщества обязаны воспользоваться проявленной сирийским правительством готовностью пойти на установление международного контроля над своим химическим арсеналом и в последующем уничтожить его. Судя по заявлениям президента Барака Обамы, Соединенные Штаты увидели в этом определенную альтернативу, позволяющую воздержаться от удара. Приветствую настрой американского лидера на продолжение диалога с Россией по сирийскому вопросу. Мы давно призывали к совместной работе. Сейчас крайне важно объединенными усилиями не дать погаснуть этому проблеску надежды, как мы договаривались на саммите «Большой восьмерки» в Лох-Эрне, перевести ситуацию в переговорное русло. Если мы избежим силовой акции против Сирии, то кардинально изменим атмосферу в международных делах в целом, укрепим взаимное доверие. Это будет наш совместный успех, который откроет перспективу для сотрудничества по другим важнейшим проблемам современности. В заключение, хотел бы отметить следующее. С президентом США Бараком Обамой у нас складываются все более доверительные деловые и личные отношения. Я дорожу этим. Внимательно ознакомился с его обращением к нации от 10 сентября. И позволю себе пополемизировать по вопросу, который считаю абсолютно ключевым и фундаментальным. Президент США предпринял в своей речи попытку обосновать исключительность американской нации. Проводимая США политика «отличает Америку от других. Вот что делает нас исключительными», — прямо заявил Президент США. Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их исключительности, чем бы это ни мотивировалось. Есть государства большие и малые, богатые и бедные, с давними демократическими традициями и, которые только ищут свой путь к демократии. И они проводят, конечно, разную политику. Мы разные, но когда мы просим Господа благословить нас, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 13.09.2013, 18:42 | Сообщение # 1235
Сообщений: 1087
Статус: Offline
bognatalenka, ты дитя диявола. Потому что самостоятельная, и не обвиняешь себя во всех тяжких. Хотя ... грешна ....
Теперь попробуй с этим жить. Глядеть честно в глаза людям и продолжать ..... Виновна!
Где молния? Где провал земли?
Не случилось? Значит тебя спасла любовь.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.09.2013, 20:23 | Сообщение # 1236
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Вот это я понимаю..Любовь))

А толку то..близко ко мне подходить опасно..возможна термоядерная реакция biggrin
Цитата (Vladi_mir)
bognatalenka, ты дитя диявола. Потому что самостоятельная, и не обвиняешь себя во всех тяжких. Хотя ... грешна ....
Теперь попробуй с этим жить. Глядеть честно в глаза людям и продолжать ..... Виновна!
Где молния? Где провал земли?
Не случилось? Значит тебя спасла любовь.

Я себя обвиняю, ещё как обвиняю..И многое делаю неправильно, много обижаюсь и много лишнего говорю..Это попытка немного себя разгрузить от того, что не моё..Но моего тоже достаточно и себя всегда есть куда улучшать smile
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.09.2013, 20:29 | Сообщение # 1237
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
Мы разные, но когда мы просим Господа благословить нас, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными.

какой всё-таки Путька молодец! И Бога не забыл, и к гражданам обращается, когда правительство забаррикадировалось и гнёт свою, коммерчески выгодную линию..
 
mitkaДата: Суббота, 14.09.2013, 10:55 | Сообщение # 1238
Сообщений: 200
Статус: Offline
Call of Duty 4: Modern Warfare дата выхода 2007 год
сюжет игры про войну америки с Асадом

2013 год - сирия во главе с Асадом на грани войны с америкой

странное совпадение


Сообщение отредактировал mitka - Суббота, 14.09.2013, 10:55
 
Vladi_mirДата: Суббота, 14.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1239
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Я себя обвиняю, ещё как обвиняю..

Это зазря. ) Как сказал один психолог нет абсолютно нормальных людей - есть недообследованные.
Обвинять себя это пытаться доказать, что ты хуже остальных - явно же не правда. Обвинять других - доказать, что ты лучше других... аналогично.

Напрасный, нездоровый мыслительный процесс.

А вот заниматься здоровым мыслительным процессом - полезно для здоровья в целом и для общества и личности в т.ч..


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 14.09.2013, 11:10
 
bognatalenkaДата: Суббота, 14.09.2013, 19:26 | Сообщение # 1240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (mitka)
2013 год - сирия во главе с Асадом на грани войны с америкой

странное совпадение

Надеюсь, мир, во главе с Россией их остановит!
Цитата (Vladi_mir)
Обвинять себя это пытаться доказать, что ты хуже остальных - явно же не правда.

Ну почему же? Кто-то же должен быть и крайним? Хуже всех остальных? Не может же ТАК не везти пожизненно? Значит, сама и виновата..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500