ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 27.09.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Что происходит сейчас в Мире...
спикаДата: Суббота, 17.08.2024, 18:26 | Сообщение # 8761
Сообщений: 7179
Статус: Offline



https://youtu.be/6Dp9xnuyeZ8
Прикрепления: 6468726.png (25.2 Kb)
 
спикаДата: Суббота, 17.08.2024, 18:33 | Сообщение # 8762
Сообщений: 7179
Статус: Offline
с октября 2022 года Россия живёт в парадигме 41 гексаграммы...это канал КАЗАНСКОЙ....

№ 41 – Сунь. Убыль

[Обладателю правды – изначальное счастье. Хулы не будет. Возможна стойкость. Благоприятно иметь, куда выступить. Что нужно [для жертвоприношения]? И двух (вместо восьми) чаш достаточно для жертвоприношения.]

I. В начале девятка.
Прекрати свои дела и скорее выступай.
– Хулы не будет.
Разобравшись [в деле], убавь то, [что должно быть убавлено.]

II. Девятка вторая.
Благоприятна стойкость.
– Поход к несчастью.
Прибавь к тому, чего не убавляешь.

III. Шестерка третья.
Если идут трое, то они убудут на одного человека;
если идет один человек, то он найдет своего друга.

IV. Шестерка четвертая.
Убавь свою торопливость.
Но даже если и будешь спешить – будет веселье.
– Хулы не будет.

V. Шестерка пятая.
Можно и увеличить то, [в чем недостаток.] Черепаха – оракул [ценою в] десять связок монет. [От его указаний] невозможно отклониться.
– Изначальное счастье.

VI. Наверху девятка.
Прибавь к тому, чего не убавляешь.
- Хулы не будет, стойкость – к счастью. Благоприятно иметь, куда выступить.
Обретешь (столько} подданных, [что уже] будет [самостоятельных] домов.
 
savlДата: Среда, 28.08.2024, 11:31 | Сообщение # 8763
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сегодня идет 2-я Гражданская война...Снова РУССКИЕ россияне убивают РУССКИХ украинцев...
В первую Гражданскую войну 1917-1923 гг было убито около 12 миллионов русских людей.

Всего за последние 100 лет исчезло с лица русской земли около 422 миллионов русских людей.

Заказчики и организаторы 2 -х Гражданских войн - одни и те же, прячутся за масками русских и украинских фамилий.
 
спикаДата: Среда, 28.08.2024, 23:30 | Сообщение # 8764
Сообщений: 7179
Статус: Offline
savl, а что Вы (конкретно Вы) предлагаете? ....тезисно, если можно...(простыни для усваивания неудобоваримы...)

с моей точки зрения Вы слишком упрощаете диагноз...причём,упрощаете до горизонтали....там поражения на уровне витрумных полей...а Вы даже не про про многослойность...
 
savlДата: Четверг, 29.08.2024, 10:39 | Сообщение # 8765
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я только констатирую реальные факты...Сегодня Россия - государство Химера - оно не жизнеспообно в будущем.Вот уже более ста лет хозяйничают иноверцы, скрываясь за масками русских фамилий.
 
asiraДата: Четверг, 29.08.2024, 11:31 | Сообщение # 8766
Сообщений: 2795
Статус: Offline
Миром правят символы и знаки.
События 1917 года сейчас тесно переплетаются с событиями настоящего. Тогда случился переворот, назовем в социализм. Общество поменялось. Для чего это было сделано? Этот период был дан для накопления потенциала, чтобы прийти к тому, чего не было ранее, выйти на новый уровень. Сейчас через 108 лет(число интересное, пантеон богов), 2025 Россия примет статус Державы и ведущей страны. Старт будет дан именно в России. Начало уже положено.
2026 будет знаменовать новый виток времени, расширение после 108 лет усиленного сжатия без права создавать.
Выход в Новое. Настало время вернуться к истокам.
 
спикаДата: Четверг, 29.08.2024, 15:55 | Сообщение # 8767
Сообщений: 7179
Статус: Offline
Цитата savl ()
Я только констатирую реальные факты...Сегодня Россия - государство Химера - оно не жизнеспообно в будущем.Вот уже более ста лет хозяйничают иноверцы, скрываясь за масками русских фамилий.


для Вас Россия химера, а для меня ВСЁ... люди приходят и уходят , а Россия остаётся.... и такие , как я, сделают( делают и делали) от них зависящее, чтобы таким , как Вы(вы), расшатать её не позволить...

Цитата asira ()
Сейчас через 108 лет(число интересное, пантеон богов), 2025 Россия примет статус Державы и ведущей страны. Старт будет дан именно в России. Начало уже положено.
asira, спасибо за акцент в 108 лет... и подтверждение 2025 года...сама озвучивать не решалась...да и год "мерцал"(25-26)... хотя с программой понятно.......
 
спикаДата: Четверг, 29.08.2024, 16:27 | Сообщение # 8768
Сообщений: 7179
Статус: Offline
Цитата savl ()
Заказчики и организаторы 2 -х Гражданских войн - одни и те же, прячутся за масками русских и украинских фамилий.


как только прочитала, Вы,Пётр(Павел), у меня сразу третьим в рядок встали...следом за двумя Михаилами...кои один с татарочкой-кормилицей, а второй с единым евреем... интересная(ные) закономерность(ти) получает(ют)ся... но с ними ( и их уровнями ) мне всё давно понятно... а вот с Вами пока ещё не разобралась... вероятно по тому, что у Вас Татьяна(След_Вечности) в подружках, а у меня Верочка(Rukola),Наташа(Enn)и (Танечка)Тарамиф... а ещё(к слову) я выросла в интернациональном московском дворе, в котором никогда не сегрегировали людей , и у меня коммунистическое воспитание( и взгляды)...

*во мне нет ни капли иноверной крови...хотя понятие иноверной у нас(с Вами) вероятно абсолютно разные...

**и совет...помедитируйте на тему истоков Гаруды и жертвоприношения(самосожжения) нагов...возможно Вас это приблизит к истине...
 
asiraДата: Пятница, 30.08.2024, 09:51 | Сообщение # 8769
Сообщений: 2795
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 30.08.2024, 17:46 | Сообщение # 8770
Сообщений: 7179
Статус: Offline
asira, спасибо... у меня( вероятно из-за VPN) Ютуб уже почти не выдаёт подобные ролики в рекомендациях....

ну а это то же самое на Рутубе...

 
RukolaДата: Воскресенье, 01.09.2024, 13:27 | Сообщение # 8771
Сообщений: 3274
Статус: Offline
Опять французы...

 
спикаДата: Воскресенье, 01.09.2024, 17:55 | Сообщение # 8772
Сообщений: 7179
Статус: Offline
когда реально горела Капотня, а это было задолго до СВО, выйти на балкон (хотя Капотня не такой уж ближний свет) было совершенно невозможно...сегодня же даже малейшего запаха гари не было...т.е. возгорание после падения беспилотника потушили чрезвычайно быстро....

не удержалась...написала под роликом скачущим пару комментариев...

когда дрон упал в рекреационной зоне набережной недалеко от моего дома(в то время их системно запускали вдоль реки в Москва-сити)...прям у родильного отделения больницы ...то люди(соседи) реагировали спокойно...потому что все понимают, что на войне, как на войне...
 
спикаДата: Воскресенье, 01.09.2024, 18:29 | Сообщение # 8773
Сообщений: 7179
Статус: Offline
для нейтрализации французов....



то же на Рутубе...
 
RukolaДата: Понедельник, 02.09.2024, 06:18 | Сообщение # 8774
Сообщений: 3274
Статус: Offline
Цитата спика ()
для нейтрализации французов....

Это называется пихаться. biggrin

Французы мне ближе. Не забудешь.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 02.09.2024, 11:31
 
asiraДата: Понедельник, 02.09.2024, 14:12 | Сообщение # 8775
Сообщений: 2795
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Опять французы...

Что то тоже не поняла шутки юмора...((
 
RukolaДата: Понедельник, 02.09.2024, 18:03 | Сообщение # 8776
Сообщений: 3274
Статус: Offline
Цитата asira ()
Что то тоже не поняла шутки юмора...((

Все слова соответствуют тому что всем знакомо? Значит неясен смысл. Это не страшно и смешно. Я обьясню.
А до этого всё было понятно?
Обьясните мне тоже одно слово, мне нужна помощь, я легко схватываю.
А то у меня в мире происходит, а я не пойму откуда взялось. biggrin
 
спикаДата: Понедельник, 02.09.2024, 22:45 | Сообщение # 8777
Сообщений: 7179
Статус: Offline

В Германии победил Путин?
https://youtu.be/TeAPezbNPHE?si=TRwQzuDI-Z48l603
 
RukolaДата: Вторник, 03.09.2024, 07:18 | Сообщение # 8778
Сообщений: 3274
Статус: Offline
Моя мысль не нова.
Наш мир технологично вмещает в себя многие производства с дифференцированным уровнем точности от
коллайдера до колеса. Представьте себе что все эти производства имеют побочный эффект токсичного выброса, другими
словами мусора, с едким запахом. И выветрить такое невозможно, когда вы используете такой продукт производства дома.
Что вы скажете курьеру, который впаривает вам последнюю модель по автоматическому ее производству?
Проблема большой России - это неосознанные границы, психика типичного россиянина расчитана на то, что до
границы у него бескрайнее поле. Обширная территория взрастила психологию , что мусор можно не перерабатывая
спихнуть подальше от себя. Чисто проамериканская логика, так строят свою политическую жизнь исключительно за
забором территории которую считают своей.
Я живу в области, где мне знаком каждый камень, дерево, озеро. У меня везде соседи, даже за забором.
Мне некуда спихнуть мусор. Такой же круговорот материи на моей работе в системе на закрытой территории, всё
перерабатывается по принципу автономии. Это очень высокая организация своевременности.
Я знаю политику большой России лучше, чем в её столице по общим санкциям, попробуйте завозить продукты с
соседнего поля по морю и вывозить мусор на самолете за местную белую зарплату (за свой счет) и поймете.
Поэтому многие российские проекты "для вас" рассчитываются только так, исключительно с учетом
транспортировки и утилизации отходов по принципу "для нас". Автономия лучшая школа для того чтобы "научиться" пить воду смытую со
своих ног.

 
asiraДата: Вторник, 03.09.2024, 17:58 | Сообщение # 8779
Сообщений: 2795
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Представьте себе что все эти производства имеют побочный эффект токсичного выброса, другими
словами мусора, с едким запахом.

Именно такое ощущение от выложенного ролика "опять французы" испытала.)) Информационный мусор, который каждому придется перерабатывать самому. И не имеет значение в уши влитый, недопонимающим для ещё большего запутывания или желаемое как исход. Ложь, заложенная с целью сбора денег, это мусор или обеспечение на жизнь? Для тех, кто является частью противоположной нам стороны? Когда дело не в границе, а в предателях и очень высокопоставленных. Это к пониманию обратной стороны, с кем идёт война. Для кого то данное — мусор, а для кого то и степень обеспечения с системой влияния и вымогательства. Опять какой стороной меряешь, вот вопрос, а твоё чьё? Что сам можешь противопоставить? Обратной стороне незадействованного поля? Как далеко может уйти фантазия и как скоро сбыться, когда не известно, кто ты при этом? Что нужно для понимания пространственного видения? Если мерять всё собственным огородом?
Каков вопрос, таков...)))

У любого должна быть на первом месте — Родина. Если она тебе не нужна и ты, в любой момент можешь её предать, то и ты не нужен ей, она вправе от тебя отказаться. А ты вправе отказаться от физического тела.
 
RukolaДата: Вторник, 03.09.2024, 23:23 | Сообщение # 8780
Сообщений: 3274
Статус: Offline
Неожиданно развернутый ответ. По своему конечно. Но приятно.
Цитата asira ()
дело не в границе

Цитата Rukola ()
неосознанные границы

Каким образом осознать свои границы?
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8800
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5126
ПРОЗРЕНИЕ 4354
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 26.09.2024, 21:48   Operator ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 26.09.2024, 00:27   Rukola Авторские страницы.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.09.2024, 07:09   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 24.09.2024, 22:05   Rukola Миропонимание.
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.09.2024, 21:29   caitt ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.09.2024, 17:49   спика ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 24.09.2024, 10:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 23.09.2024, 14:36   pitchman ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 23.09.2024, 08:08   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 22.09.2024, 13:40   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 21.09.2024, 14:40   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.09.2024, 12:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 18.09.2024, 12:37   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500