Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:50 | Сообщение # 761
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Химик-Разведчик)

Что бы идти куда-то, - надо знать цель, средства и свои силы.

Иисус победил смерть и это возможно для любого человека.Достаточно выбрать жизнь и отказаться от смерти

Добавлено (14.12.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Тление - это разрушительная зараза, которая на человека часто нападает ещё в утробе матери, или сразу после родов.Мы можем научиться не болеть.И учимся потихоньку, я так надеюсь :). И начинать стареть в 25 лет - это тоже противоестественно для такого фантастического организма, который мы и на половину ещё не познали!Думаю, что отрицание смерти способно победить смерть и заставить её исчезнуть с планеты wink Желающие умереть такую возможность получат, но скоро люди перестанут умирать и станет очевидно, что смерть - это вирус на мысленном уровне! Вот, деды мои умерли, родители старятся, да и сама я старею помаленьку,исход у всех один - неминучая смерть! Был там один какой-то..Иисус, да в других всяких сказках и религиях есть такие "волшебники", но мы то - просто люди, мы умираем из раза в раз...А поверить в то, что есть одно только желание не умирать и его достаточно, чтобы жить хоть 200лет, хоть вечность - это, наверно, очень сложно. Потому и переход нужен, чтобы смогли эту данность люди принять, как и много других данностей, которые основаны только на правде и добре, без самой маленькой капли лжи или обмана..Сейчас , как, впрочем, и всегда, лжи и обмана намного больше, чем добра.

 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 14.12.2012, 11:25 | Сообщение # 762
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я не сектант. Не религиозный фанатик. Но к пророчествам отношусь серьёзно. Взгляд разведчика на ситуацию :
Например. Иисус сказка. Пусть так. Почему написано : " неверующие, дышащие злобой, ищущие как Его убить, фарисеи и книжники кричали фразы : "почему исцелил, изгнал духа и т.д". Получается, Фарисеи и книжники - это образованные и по тем временам не глупые люди, которые ни во что не веря, так кричали ? Значит, они были невольными свидетелями и очевидцами тех событий и вынуждены были через подобные крики признать факт чуда исцеления и изгнания из людей болезней. Невольно подтвержая подлинность тех происходящих событий. Значит ЭТО всё было ? Получается не сказка ?? Я прав или нет ??
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.12.2012, 11:46 | Сообщение # 763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ И ПОСЛАНЦЫ

13 декабря 2012, 11:06
На этот раз президентское Послание прозвучало 12 декабря и гарант Конституции не стал, вопреки ожиданиям, менять ее букву, наоборот – призвал следовать ее духу.
Наряду с привычными уже фразами о повышении качества жизни народа, повышении эффективности государственных служащих и других, уже привычных, сентенций, с трибуны прозвучали несколько действительно принципиально новых тезисов: стало ясно, что президент отнесся к зачитываемому им документу очень лично и подал его на сильном эмоциональном фоне.

Во-первых, (и это прозвучало в самом начале) Владимир Путин попытался пробудить в разных социальных слоях то, что он назвал «внутренней энергией народа». Для достижения этой цели он предложил преодолеть духовный дефицит, признать приоритет базовых интеллектуальных ценностей над чисто потребительскими. То есть, имел в виду создание нравственного человека, ответственного гражданина России, обладающего историческим сознанием и боевым духом.

Во-вторых, в ходе оглашения Послания произошло и позиционирование самого Путина: он давал конкретные поручения думцам, сенаторам, членам правительства, но, при этом, апеллировал к широким слоям населения.

В качестве перспективной аудитории президента теперь, как стало понятно, рассматривается тот самый «креативный класс», но не «богемная» его часть, а интеллигенция в ее исконном состоянии (прежде всего, провинциальная ее часть), а также – т.н. «бюджетники», которые оказались обойденными вниманием и системной, и «несистемной» оппозиции.

Президент вообще предложил реабилитировать понятие «бюджетники», в 90-е годы приобретшее негативное, ущербное значение – путем повышения их социального и экономического статуса. Аналогичные меры, судя по тону Послания, предполагается применить и в отношении т.н. «среднего класса».

Одновременно Путин де-факто объявил себя противником крупного бизнеса, настойчиво предложив ввести «налог на роскошь»: пусть богатые компенсируют бедным их ограниченные возможности по привлечению средств для достойной жизни.

В-третьих, в Послании не было сформировано «образа врага», хотя и упоминалась и «оффшорная бюрократия», и политики, действующие в интересах иностранных государств.

Президент прямо заявил, что вмешательство во внутренние дела суверенного государства – неприемлемо. Он также сделал упор на том, что в России есть традиции сильной власти (с которой и весь спрос), а это означает, что именно она должна инициировать антикоррупционную борьбу и поддерживать ее своей волей: Путин в Послании настаивал на том, чтобы все меры предупреждения и собственно борьбы с коррупционерами были приняты законодателями максимально оперативно (в том числе – контроль над расходами, изъятие незаконно нажитого имущества и денежных средств, аудит госзакупок).

В качестве конкретных действий президентом были озвучены меры по усилению роли контролирующих органов и Счетной палаты. В частности, право выдвигать кандидатуру ее председателя он предложил парламентским партиям.

Похоже было, что президент говорил и для элиты, и для простых граждан, а основным посылом стало следующее: «Власть не защищает негодяев!» - лозунг, который вполне может стать слоганом нынешней антикоррупционной борьбы.

В этой связи, президент призвал сосредоточиться на повышении морального авторитета государства. В свою очередь, соответственно, потребуется и легитимное оформление гражданской активности и ответственности (президент вправе требовать этого от населения страны). В конце концов, «российская демократия - власть российского народа».

В обмен, президент предложил «доступную и прозрачную власть» причем, последняя должна вести публичный мониторинг медицины, образования и т.п. (контролировать этот процесс прямо было поручено Правительству и Администрации президента).

Основным тезисом Послания-2012, по всей видимости, стало величие России, оказывающей влияние на окружающий ее мир. Президент отдельно подчеркнул изменившиеся в последнее время международные позиции страны: она оказалась востребованной в геополитическом смысле. Он не отказался и от интеграционных процессов на постсоветском пространстве, несмотря на то, что эти процессы не нравятся нашим «заклятым друзьям», в частности, в Вашингтоне.

В качестве вызовов и угроз президент отметил в некоторых регионах болезненное состояние сепаратизма (создание собственных этнических анклавов с отдельной юрисдикцией), нелегальную миграцию. В качестве лечения этих «недугов», он предложил метод «кнута и пряника»: с одной стороны, например, запретить пересечение российской границы мигрантам без загранпаспортов (причем, уже к 2015 году), а, с другой – облегчить получение российского гражданства собственно россиянам.

В конце концов, как заключил Путин: развитие России – забота общая и «пора всем впрягаться!». Конечно, грустно быть одному рабом на галерах.
 
alder777Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:37 | Сообщение # 764
Сообщений: 581
Статус: Offline
Приятно читать. Похоже проклевываются предпосылки пророчеств о грядущем России.

Складывается впечатление, что Путин за последний месяц переосмыслил многое, хорошенько переболев.

И похоже слухи о том, что в прямом эфире на главных каналах страны пропадали голоса дали тоже осознание того что не все та от желания человека зависит.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 15:32 | Сообщение # 765
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (XXX)
Мы как паразиты на теле --- когда паразиты мешают, от них избавляются ! ( возможно так ).
когда у кого-либо на голове вши заводятся --- тот у кого они завелись от них избавляется !
( так вот Мы вши --- а Наша планета голова === если Мы её "достали" ---- по всей видимости она от Нас избавится ) --- пример.

Да пусть стряхивает, я ни чуть не против, потому как этот идиотизм в котором мы все живем меня откровенно достал! biggrin
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 16:01 | Сообщение # 766
Сообщений: 54
Статус: Offline
skyl1ne
Quote (skyl1ne)
Да пусть стряхивает, я ни чуть не против, потому как этот идиотизм в котором мы все живем меня откровенно достал!

думаю без "стряхивания" или "встряхивания" не обойдёмся --- увидеть бы этот процесс очищения === жуть как интересно !
Некоторые на форуме пишут ( перемены произойдут --- но не все это заметят и т.д. === мне кажется это пишут для дальнейших отговорок --- "типа" всё уже произошло но вы все такие глупенькие вы ничего не видите и т.д.
предсказания и их взгляды могут не оправдаться --- но эти "ясно-знающие" всегда смогут сказать: вам надо поучиться, открыть ещё 28-мь глаз в разных местах человеческого тела и т.д.
( в моём понимании изменения заметят все и коснётся оно всех --- это как : бала зима == через мгновенье лето пример ),
иначе это не перемены а обычное течение времени и действий, если эти перемены будут происходить в течении лет 50 ти или 100 и т.д.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 16:25 | Сообщение # 767
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я тоже читал множество разных предсказаний, изначально они были что изменения пройдут чуть ли не 20 человек,сейчас пишут что пройдет 98-99% земли, тут спорный вопрос врут ли, т.к. планы я думаю меняются каждый день, все больше людей "просыпаются", что не сомненно меняет решения в отношении людей в целом, если не было такой тенденции то явно можно пологать что недоразвитых животных проще уничтожить и создать цивилизацию заного.

Добавлено (14.12.2012, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Сириус)
В конце концов, как заключил Путин: развитие России – забота общая и «пора всем впрягаться!». Конечно, грустно быть одному рабом на галерах.

Тут я могу сделать вывод что пора поснимать всех чиновников с их должностей, при чем нужно взяться за дело всем жителям страны, перестать терпеть произвол ЖКХ, милиции и тому прочих засранцев. Но есть одно НО, с чего вдруг путин стал заботиться о нас? 12 лет по боку было...либо он ждал определенного момента так как не мог действовать, либо вся эта речь очередная порция говна,скушайте и успокойтесь, работы идут...13 год biggrin
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 16:31 | Сообщение # 768
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Тут я могу сделать вывод что пора поснимать всех чиновников с их должностей, при чем нужно взяться за дело всем жителям страны, перестать терпеть произвол ЖКХ, милиции и тому прочих засранцев. Но есть одно НО, с чего вдруг путин стал заботиться о нас? 12 лет по боку было...либо он ждал определенного момента так как не мог действовать, либо вся эта речь очередная порция говна,скушайте и успокойтесь, работы идут...13 год


хорошо написал !
 
alder777Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:31 | Сообщение # 769
Сообщений: 581
Статус: Offline
Делюсь моим выводом. Сколько себя помню был правшой.

Недавно пришел к познанию, что когда ВСЕ делаю левой рукой спокойное состояние почти все время без стремления сохранить равновесие.
Разница между правой и левой рукой на моем опыте не в разы, а в десятки, а то и сотни раз.

То есть правая рука ближе к тьме, левая ближе к свету. От того наш мир "мир для правши".
И про левшей говорят, что они ближе к богу.

То есть делая большинство правой рукой вы соглашаетесь с лидерством правой руки, тем самым упрощая свою жизнь........ А жизнь наша очень сильно переплетена со тьмой, если мы делаем то что делают почти все. А все инструменты, мышки, письмо слева на право старательно наталкивают на упрощение жизни при праворукости.

ОЧЕНЬ важно какой рукой вы мастурбируете. Практически все это делают правой. Так же как и при минете или кунилингусе.
ПОПРОБУЙТЕ поработать левой . Первые разы достичь оргазма с помощью левой руки будет весьма трудно.
Потом по проще станет и вы заметите, как через неделю станете спокойнее.

Просто прикасайтесь к половому органу своему, или партнера, или анальному отверстию ТОЛЬКО левой рукой, будь то близость с партнером или туалетные дела или в душе мылом.

Также важно какой вы рукой чешите тело, потому что данное желание может быть вызвано не потребностью тела, а навязанным раздражением..... И можно заметить как правая рука сама тянется туда где зудит.

Та же самая мышь в руке у компьютера то же имеет значение и так далее.

И это только мой опыт и только совет. Каждый в праве делать то что желает.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 15.12.2012, 13:12 | Сообщение # 770
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (alder777)
ОЧЕНЬ важно какой рукой вы мастурбируете. Практически все это делают правой. Так же как и при минете или кунилингусе.
ПОПРОБУЙТЕ поработать левой . Первые разы достичь оргазма с помощью левой руки будет весьма трудно.
Потом по проще станет и вы заметите, как через неделю станете спокойнее.

ок biggrin

не ну мне в основном пофиг какой что делать. Правой удобней мышку держать(хотя оной у меня месяцок как нету), писать естественно удобней правой. А вот держу я вилку с ножом как левша - как правши держат не удобно, есть могу по левую сторону одной рукой левой(как сейчас и делаю).
 
skyl1neДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:07 | Сообщение # 771
Сообщений: 173
Статус: Offline
Трагедия в Коннектикуте. Независимое мнение.

Всем добрый день! Хочу поделиться с посетителями сайта своим мнением насчет трагедии в США. Кто это сделал и зачем? Но сначала я хочу напомнить, что за трагедия произошла в США несколько дней назад.

"Трагедия произошла 14 декабря в начальной школе Sandy Hook в городе Ньютаун (штат Коннектикут). Молодой человек в военном бронежилете, вооруженный винтовкой Bushmaster и пистолетами Sig Sauer и Glock, ворвался в школу и расстрелял 27 человек, в том числе 18 детей в возрасте шести и семи лет.
Убийца — 20-летний Адам Ланза. Известно, что он страдал синдромом Аспергера, это легкая форма аутизма. До массовой бойни в учебном заведении Адам Ланза убил свою мать, забрав принадлежащее женщине оружие. После резни в учебном заведении он застрелился."

Проанализировав данные, поступившие от официальным СМИ, информацию вокруг этой трагедии, общую ситуацию в США, я сделал следующий вывод: Это спланированное убийство элитой детей для своих собственных интересов, а именно - лишить, наконец-то, граждан своей страны оружия. Попросту сделать попытку изъять его. Плюс очередной акт устрашения, коих было и будет еще очень много.

Сам я закончил МГУ и по-специальности я - специалист в области международных отношений. На факультете я прошел годичный курс "Управление массовым сознанием" и я ничуть не жалею о потраченном времени. Помимо курса, я стал лично углубляться в эти вопросы и для меня сейчас очевидно, что механизмы не меняются, но они такие действенные, что мне только остается аплодировать этим гениям, которым удается до сих пор дурачить людей.

Все знают, что в Америке очень легкий доступ к оружию и население хорошо вооружено, а населением с оружием просто так не получится помыкать. Я не знаю, почему элита позволила это сделать. То ли они потеряли нить контроля, разрешая оружию быть легкодоступным (во что мне мало верится), то ли это тоже план, о целях которых, может быть, будет известно детально позже. Ка бы то ни было, элита поняла, что это чересчур и пора, если не запретить полностью оружие, то хотя бы как-то этот процесс притормозить.

Для этого и была совершена эта трагедия и надо сказать удачно. По первым данным, некоторые американцы уже сами просят ограничения доступа к оружию.

Может возникнуть вопрос, зачем же дети, да еще совсем маленькие? и почему такой тихий и спокойный городок, в котором население чуть-чуть не доходит до 28 тыс. человек? Это меньше в несколько раз, чем население моего района в Москве.

Тут тоже все очевидно. И выбор не случаен. Чтобы людям принести как можно больше психологической боли, надо быть по самому дорогому и незащищенному. И это, конечно, дети. После убийства детей, люди сами хотят выбросить все оружие из дома только ради одного - мирной жизни. А почему маленький городок? Да так же очевидно, дабы правительство потом задало один вопрос: "Вы видите, что оружие делает в таком маленьком и тихом городке? А теперь представьте, что может случится в больших городах. Вы этого хотите?" Давление и страх - ничего не изменилось на протяжении истории. Механизмы работают.

Что касается самого убийцы, то естественно, я другого и не ожидал - его признали психически больным, аутистом. Самый простой аргумент, в который так же многие поверят. Но я лично думаю, что этот парень - обыкновенный закодированный биоробот. Я очень глубоко изучал вопросы, касающиеся спецвойск, органов правопорядка или подготовка так называемых "берсерков" для зачистки.

Очень ярко мне запомнился видеоролик об инициации "тварей", как я их называю, для войны в Сирии и в Ливии. Я, к сожалению, его не сохранил, но если будет интерес, то найдете массу таких роликов и информации о кодировании людей. Так вот там был изображен процесс по подготовке робота, где боевики обливались кровью, ели человеческое мясо и входили в состояние транса\гипноза, где им на уровне подсознания давали установку для убийств.

Это лишь один из многих способов зомбирования. Есть методы кодировки путем чисел и кодов, а так же методы промывки мозгов под наркотиками, где жертву заставляют смотреть часами, без отдыха, еды и воды сцены убийств, насилия и смерти. И это не выдумка или фантастика, это реалии жизни, которые необходимо знать, дабы понимать, как и зачем манипулируют людьми.

Вот такую войну сейчас проводят против человечества. И не нужна третья мировая (ядерная) война. Она уже идет и человечество ее проигрывает. Война сейчас - информационная, и как выяснилось, она еще и беспощадна к тем, кто не понимает, как она работает.

Для примера хочу привести историю уже всем знакомого Дмитрия Виноградова, работника компании "Ригла", который убил своих коллег по работе, якобы из-за депрессии и неразделенной любви. Да чушь это собачья. Достаточно проанализировать внимательно всю информацию вокруг этого и понять - цели те же самые.

Вот какая цепочка была. Уже давно население России просит ввода легкого доступа к оружию, чтобы защитить свои жизни. Люди возмущаются, что представители Кавказа легко могут воспользоваться оружием в любой ситуации. Естественно, у нас в России идет стравка людей и национальностей, но это тема для отдельной статьи.

Так вот люди давно хотят оружия и что удивительно! недавно рассматривался вопрос о возможности приобретения оружия. Я не верил своим глазам, так как я не понимал, с чего это вдруг, антироссийское правительство решило дать оружие своему народу. Но теперь все встало на свои места.

Знаете, можно провести аналогию, у вас есть веточка, к ней привязана веревочка, а на конец веревочки - денежка. Вы разыгрываете людей, водя эту денежку по дороге. Люди хотят ее взять и вот она заветная купюра почти в руках - но тут "бац" и купюры нет.

То же самое происходит и с этими законом. Люди давно просили рассмотреть закон об оружии. "Доброе" правительство решило пойти на встречу, внесли законопроект, стали его рассматривать. И все шло гладко. Пока Виноградов не решил внести свою поправку в законопроект. Лично я, за всю свою осмысленную жизнь, ни разу не читал про такой неординарный случай. Были, конечно, убийства, но чтобы "американское" убийство по "американскому сюжету." Это уже нововведение нашей элиты.

И все это очень вовремя. Накаченный наркотиками или закодированный Дмитрий Виноградов убивает коллег по работе с особым хладнокровием. Подняли шумиху и, как это ни странно! подняли вопрос о том, а следует ли вводить легкий доступ к оружию? Что же тогда будет? Анархия? Гражданская война? И теперь, я почти уверен, что законопроект забудут, а люди снова не получат желаемого. И все благодаря ловкому трюку волшебников.

Но никогда и ничего не бывает просто так! Все случайности - неслучайны!

Я не претендую на то, что моя мысль - это последняя инстанция истина. Для кого-то я сказал очевидные вещи и он ничего нового не почерпнет. Для кого-то это будет интересно для понимания того, как с человечеством играют. А кто-то скажет что это чушь собачья и имеет на это полное право.

Как сказал Вольтер:"Мне не нравится то, что Вы говорите, но я готов отдать жизнь за то, чтобы Вы говорили то, что Вы говорите". Я за настоящую свободу слова, за диалог и открытый обмен мыслями.

Я лишь поделился своим мнением с Вами и, надеюсь, что не утомил.

Как бы то ни было и что бы ни было в будущем - давайте всегда оставаться человечными, даже в самых отчаянных ситуациях. Ведь потеряв человечность - мы потеряем настоящих себя.

Спасибо.
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:34 | Сообщение # 772
Сообщений: 241
Статус: Offline
Земля - это огромный организм, состоящий из множества живых клеточек. К сожалению, появились раковые, изза которого страдают невинные клетки.
Нужна химио-терапия...
 
kamillaДата: Вторник, 18.12.2012, 02:17 | Сообщение # 773
Сообщений: 85
Статус: Offline
Это Виктория. Она сегодня умерла героем, услышав выстрелы, она спрятала первоклассников в шкафы. Когда стрелок пришел к ней класс, Виктория сказала ему, что ее ученики в тренажерном зале. Убийца застрелил ее и двинулся дальше. Она спасла жизнь всех своих учеников.
Это произошло в той самой школе.
Прикрепления: 8519682.jpg (22.6 Kb)


Сообщение отредактировал kamilla - Вторник, 18.12.2012, 02:23
 
alder777Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:33 | Сообщение # 774
Сообщений: 581
Статус: Offline
skyl1ne, спасибо за интересное "Независимое мнение". Цитаты выделю жирным.

Это спланированное убийство элитой детей для своих собственных интересов, а именно - лишить, наконец-то, граждан своей страны оружия. Попросту сделать попытку изъять его. Плюс очередной акт устрашения, коих было и будет еще очень много.
Версия хорошая и возможно это и так, но по моему мнению все гораздо проще:
Человек, будучи одержимый мыслью «о конце света», естественно человек наполненный эгоистичными аспектами, фрагментами, мыслями и по сути управляемый этими СВОИМИ ПОЛНОПРАВНЫМИ СОСТАВЛЯЮЩИМИ............................. решил спасти детей от грядущей неминуемой ужасной (болезненной, страшной и т. д.) гибели при конце света, раздобыв средство для того у матери (заодно и ее спас) и естественно застрелив себя после с целью избавить себя от страданий в тюрьме (не зря же он эгоист)......., наверняка он был уверен, что после убийства себя «свет просто тухнет и все кончается»
Очень сомневаюсь, что дети были убиты прям невинные (учитывая прошлые жизни детей). Закон притяжение подобного подобным не обойти, наверняка несколько детей по каким то причинам в школу не пришли и так далее. Даже если кто то погиб, кто должен был жить дальше, следующее воплощение данной души будет более истинным. То есть если смотреть на ситуацию не ограниченно смертью и рождением, трагедии никакой нет и быть не может.

Трагедия …... Независимое мнение...........
….......Сам я закончил МГУ и по-специальности я - специалист в области международных отношений. …....

Очень сомневаюсь что независимое мнение одного специалиста, попахивает провокацией на тему недовольства властью в России, несмотря на упор факта в США.

Все знают, что в Америке очень легкий доступ к оружию …...... Я не знаю, почему элита позволила это сделать. То ли они потеряли нить контроля, разрешая оружию быть легкодоступным
Как раз таки наоборот. Они медленно внедряли нить контроля, стремясь оружию быть труднее доступным. Такой продвинутый специалист, а тут прям ничего не понимает.

Вот такую войну сейчас проводят против человечества. И не нужна третья мировая (ядерная) война. Она уже идет и человечество ее проигрывает. Война сейчас - информационная, и как выяснилось, она еще и беспощадна к тем, кто не понимает, как она работает.
Хочется спросить: А кому человечество войну проигрывает? Не человечеству ли? Или те кто у власти они не человеки? Или если свергнуть их станет кому то лучше? Кроме новых человеков пришедших к власти? Или мы сей час это не наблюдаем на примере того же Египта? Просто человечество делится на тех кто упорно ищет виноватого и ввергаетя в хаос еще глубже и тех кто способен сохранять спокойствие и сам решать свои проблемы. Тем самым закон притяжение подобного подобным за ближайшие 10 лет разделит людей и планету на третью и четвертую мерность. Вот и вся причина растущего недовольства. Просто социум в его прежнем виде дальше существовать не может и искать виноватого просто глупо.

Вот какая цепочка была. Уже давно население России просит ввода легкого доступа к оружию, чтобы защитить свои жизни.
А вот если подобное вводить и посмотреть на оборот свободы людей от власти, можно увидеть легкое средство для формировании банд, целью которых будут упакованные власте-имущие??? или милиционеры????

Но никогда и ничего не бывает просто так! Все случайности - неслучайны!
А вот эта фраза присуща закоренелому эзотерику-магу, а не специалисту в области международных отношений.
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.12.2012, 00:31 | Сообщение # 775
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вообще-то в Америке только в этом году подобных убийств произошло 6, буквально на следующий день, или после тоже было там подобное, но в другом штате. А пик массовых убийств был с 89 по 96й, сегодня случайно наткнулась на инфу в книжке.
Думаю, тут больше виновато само развитие культуры и СМИ в США. Эти боевики кровавейшие, эти комп. игры, которые начисто стирают грань между реальностью и вымыслом, убивают в сознании подростков ценность человеческой Жизни.
Я недавно вечером искала чтобы такого по ТВ посмотреть, щелкала каналы и наткнулась на кино.Наткнулась и..о...уела! Его НЕВОЗМОЖНО смотреть, просто невозможно - главный герой,в каком-то угаре, за 5-7 мин просмотра успел укокошить зверски 5-6 человек и в глючном бреду вступить в бой с каким-то воинственным азиатом на электростанции. Превратились они оба в гигантов и мочились среди искр и молний от ломаемых электро-конструкций...Кажется, это был фильм Адреналин 2, или 3..сколько их там навыпускали? Создатель явно на серьёзных наркотиках сидя фильм творил, а здорорвая человеческая психика такое смотреть по собственной воле не позволит.
И это не самое страшное американское кино.Что удивлятьсь тому, что растрелять незнакомых людей просто из-за заморочек в головах нелеченных стало в Америке практически нормой..
 
skypДата: Среда, 19.12.2012, 10:55 | Сообщение # 776
Сообщений: 88
Статус: Offline
bognatalenka, согласен! в 90х в США было резонансное убийство, лень искать, детали не важны, но суть в том что подросток расстрелял из винчестера всю свою семью: отца, мать, братьев и сестер. причем делал это методично, не спеша переходя с комнаты в комнату и делая выстрел в голову. когда его спросили почему он так сделал, он ответил что так делали в его любимой комп игре Counter Strike. headshot...
Quote (alder777)
Версия хорошая и возможно это и так, но по моему мнению все гораздо проще

а по моему мнению, как раз всё сложнее smile у skyl1neа, всё проще и более правдоподобно. ИМХО. звенья одной цепочки: 11сентября, взрыв в Лондонском, Московском, Минском метро, список большой... согласен с skyl1ne - года идут, правила те же. разделяй и властвуй, хлеба и зрелищ и т.д.
 
AlRaMigДата: Среда, 19.12.2012, 11:17 | Сообщение # 777
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Quote (skyp)
правила те же. разделяй и властвуй, хлеба и зрелищ и т.д.


Это называется энергия Хаоса. Где то читал, что как раз она коснется земли.
 
alder777Дата: Среда, 19.12.2012, 11:27 | Сообщение # 778
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вот вот, я наталкиваю на мысль, шо все нормально, все естественно и объяснимо индивидуальным состоянием каждого человека. И винить человека, либо тех кто его яко бы "подготовил или управлял" глупо и приводит к выборам, оные говорят, что душе еще необходимо долго пребывать в вибрациях "поиска виноватого = третьей плотности"...................
А вы упорно подтверждаете что вам интересны правила разделяй и властвуй и виня тех кто у власти, шо называется по мнению СверхПоклоняющегосяСвоимРодовымДемонам АлсраМиха ХАЕСОМ.
УРА, да здравствует АлсраМих с ХАЕСОМ в его сознании.
УРА
 
skypДата: Среда, 19.12.2012, 11:42 | Сообщение # 779
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (alder777)
все естественно и объяснимо индивидуальным состоянием каждого человека

Quote (alder777)
упорно подтверждаете что вам интересны правила разделяй и властвуй и виня тех кто у власти

что-то я не понял где связь между этими предложениями? личный опыт человека и то что он ведомый в некоторых моментах жизни мне кажется не взаимозаменяемые и не взаимоисключающие вещи. все мы взаимопрограммируемые. я влияю на вас, вы на меня...
AlRaMig, какая разница как это называется? "назови хоть горшком..." wink забавно, почему у вас счетчик сообщений обновился? вам карму почистили? biggrin
 
alder777Дата: Среда, 19.12.2012, 11:58 | Сообщение # 780
Сообщений: 581
Статус: Offline
Связь между этими двумя предложениями, если их полностью брать во внимание заключается в противоположности (разнонаправленности). Если противоположность можно назвать связью.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500