Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 03.12.2021, 20:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:33 | Сообщение # 4221
Блин, как-будто в разных странах живем(((!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Проблема в том, что эти люди просто красиво вписались в местные разборки

Да, конечно, без вскормленных с руки яныка и его "команды" ментов и СБУ-шников, несколько лет участвовавших в крышевании грабежа страны (и также неплохо «зарабатывавших» на этом), обойтись никак не могли. Это вообще хороший экзамен на патриотизм, профпригодность и человеческую порядочность.

Какие несколько лет??? Вы что шутите? Это делалось как минимум 10 лет (начиная с революции 2004, когда слили ЦРУ всех!), но подозреваю, что и при Кучме все были распроданы либо одним, либо другим(((

Кстати хочу напомнить, что деление на запад и восток в открытую началось именно в 2004 году!!! Я 10 лет не мог понять, как это США не используют такую откровенную возможность развала Украины, наблюдая их стратегию в арабских странах... Дождались(((!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
а следовательно, пользуются огромной поддержкой местного населения
Вообще-то людей спровоцировали на такие действия. Если посмотреть, что именно хотят обычные люди, примкнувшие к сепаратистам, то это вполне нормальные желания. Меня в данном случае не устраивает только то, что под этим «соусом», заинтересованные силы разрывают на части страну. Большинство принимающих участие в процессе, не смотрит, к чему приведут подобные действия. Ведь живут по принципу «после нас хоть потоп».

Когда начался майдан мне, например, было очевидно к чему это приведет, но никто ж не слушал!!! Ибо майдан был просто панацеей от всего(((! И что?? Что поменялось? Врачи, милиция, СБУ, депутаты... или кто-то кто может воровать и брать взятки перестали это делать??? Мобилизация вообще рай для военкоматов... Прям манна небесная! И не надо говорить, что на все надо время!!! Не для этого олигархи с США и ЕС устраивали революцию!!! А чтобы самим быть наверху воровской пирамиды!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Если бы не это! Их уже давно всех бы взяли или изгнали с территории неньки!

Подозреваю, что заинтересованы тут разные стороны, и те, кто сейчас «типа у власти» в Киеве, в том числе. Грязные дела происходят. Причём, гибнут реальные люди, которым невдомёк, как их используют.

Вот и я о том же ж! Какой смысл давить население, если все идет из Киева и от олигархов?

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Теперь зачем федерализация?

Разделяй и властвуй! Основополагающий принцип тех, кто хочет навязать свою власть и влияние.

Можно и так! Но меня лично задалбывает когда мои деньги уходят в Киев, а потом Киев думает а может ли он мне вернуть или у него есть нужды по важней, чем моя зарплата и мои рабочие потребности... Например, оплатить зачистку в Донецке!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
И теперь, зная вот это все, кого вы пугаете Россией?

Я не смешиваю одно с другим. Отсутствие умения управлять государством и постоянный грабёж населения - это одно. Здесь населению надо учиться влиять на свою власть и добиваться желаемого. А разрушить государство, за которое боролись предки многие столетия - совсем иное. Грош цена такому народу, который сознательно (или нет) хочет поиметь сиюминутную призрачную выгоду таким способом. Кроме презрения, чего достойны предатели и изменники?

И как майдан научил народ управлять государством???? Эти рассуждения теперь власти будут бояться))?

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Что рабочие в России работают по 8 часов за меньшую плату?

Странное сравнение, а почему с зарплатой немца не сравниваете или американца? Ну да ладно, нам до них очень далеко. А если посмотреть в небольшой перспективе? Что ждёт Россию через несколько лет за действия, которые она предприняла в отношении своих обязательств (договор 1994 г.)? Санкции, от которых некоторым смешно, будут иметь эффект через несколько лет, и не слабый. Цыплят по осени считают.

Потому что в обозримом будущем у нас нет никаких объективных причин начать жить как в Германии или США! Если вы заметили то кредит МВФ дает на перекредитование, а не на "реформы несущие подъем промышленности"! А реальные требования МВФ, с которыми согласились уже наши власти приведут к закрытию шахт, убийству сельского хозяйства и продаже земли + умирают остатки хоть какого-то кроме сырьеперерабатывающего производства! И последнее кстати становится убыточным! Короче мы стремительно скатываемся к Мексике! А там еще собираются экономическую часть ассоциации подписать... И Украина трындец полный!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Что там СМИ врут, а у нас сама честность?

Врут все СМИ. Только с разными целями. Цели пропутинских - раскачать ситуацию в Украине и разрушить государство.

Т.е. заявление наших СМИ о убийстве российских террористов, которые потом оказываются гражданами Украины не разжигает рознь и не расшатывает ситуацию???

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Или может диктатор Путин, хуже для рабочего класса, чем непойми кто у власти?

У нас был у власти "всевосточноукраинсколюбимый" президент. Много делал для рабочего класса, который его привёл к власти? Остальные - такие же "борцы" за благо народа. Смотрите на цели, которые преследует упоминаемый Вами диктатор. Населению усиленно промывают мозги как с экранов телевизоров, так и расплодившиеся "левашовы"/"хиневичи"/"даниловы" и иже с ними. С какой целью? Заменить прошивку. Чтобы думали, какое великое у них было прошлое и на этом основании подправить настоящее, чтобы в будущем получить желаемое. Только желаемое смогут получить совсем не те, которые наивно верят и поддерживают действия путлера.

Я вас умоляю! Кто любил Януковича??? За него проголосовали только из-за того, что альтернативой была баба с косой, которая за положенное ей время у власти успела так всех напугать... что ее боялись больше, чем ЗЕКА у власти!!! И в результате закончилось все тем, что таки они пролезли во власть(((!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
В моем окружении люди не хотят жить на "оккупированных и непризнанных" территориях, но мое окружение это ученные и бизнесмены, а много ли у нас таких людей?

Большинство людей попадает под категорию внушаемых. Вот для этого и работают СМИ и происходят текущие события. Чтобы большее количество перетянуть на свою сторону и таким образом склонить чашу весов в свою пользу.

Это к чему??

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
им тоже хочется иметь возможность ездить куда угодно

Слишком мелочны интересы, которые двигают выбором. Всё крутится вокруг какой-то материальной выгоды.

Интересно, а что двигает другой частью населения)))? Мне, например, хочется иметь, чем кормить детей! А радоваться мифическому построению счастливого и демократического общества по дороге, к которому половина украинцев умрет голодной смертью я не могу! И еще, я в 2003 году выбрал Украину, не взирая на то, что мог уехать в ЕС и иметь денег и мат. выгоды намного больше... если станет совсем невмоготу, то я и уеду!!! Просто хотелось бы быть нужным в своей стране и своему народу!!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
И вопрос, что у них поменяется в лучшую сторону, даже если страна поднимется?

Главное - чтобы каждый из себя выдавил раба. Если будет достаточно, можно даже подняться с кровати или со стула. Только многим нужно пройти другие испытания.

Дайте определение "раба", пожалуйста!

botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:36 | Сообщение # 4222
Цитата beliaev76andrei ()
Всякое может быть

Разве удивительно, что если есть купец, то и товар появится. И политики, которые таким способом покупают мандаты, точно так же торгуют собой в парламенте.

VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:44 | Сообщение # 4223
Enn,

в основном играют на страхе! Для того, чтобы контролировать такое мощное воздействие надо обладать кучей времени и навыков!!! С помощью страхов достают генетические родовые программы и далее играют на них... Поскольку страх очень мощное воздействие но кратковременное, быстро человек к нему привыкает, и нужно каждый раз все большую страшилку, а это сложно организовать!

Но вот на генном уровне: есть ненависть (родовые и кармические программы) к России и есть ненависть к Европе!!! Вот это и раздувают!! Самое обидное, что воевать Украина может бесконечно долго, поскольку настоящие центры агрессии находятся за пределами Украины! А мерятся силами США с ЕС и Россия (возможно с Китаем, Индией, Пакистаном, Ираном и Бразилией, но не явно) на чужой территории вообщем-то предпочтительней!

К сожалению, многие украинцы до сих пор думают, что они делают какой-то выбор!!! Это главная ошибка, которая ведет к полной разрухе... Как по мне, то любой вариант с быстрой победой одного из участников для Украины единственный шанс на сохранение тысяч жизней(((!

Добавлено (04.05.2014, 02:44)
---------------------------------------------
П.С.: простите за несдержанность! Просто наболело(((! Больше не буду о политике!

beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:45 | Сообщение # 4224
Цитата Vyacheslav ()
МВФ дает на перекредитование, а не на "реформы несущие подъем промышленности"!

Вячеслав,такие слова счас называют подрывной и диверсионной деятельностью,особенно последняя часть=распространяется на все постсоветское пространство,да и перекредитование рекомендуется называть инвестициями.)))) Ах да,это еще шибко угрожает нац.бесопасности-по крайней мере так заявляется biggrin

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 04.05.2014, 02:50

beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:47 | Сообщение # 4225
botam--net- да я не к тому,чтоб кого то уличить-это и есть современная политика на всех этапах и уровнях biggrin biggrin biggrin

zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:51 | Сообщение # 4226
Хунту на колы!!!
Оружие на склады!!!
Собрать ВСЕОБЩЕЕ собрание!!!
Или. Хунте самим пристроится на колы. Вооруженным, сложить оружие, провести в каждом городе общие собрания, решить что им нужно, выдвинуть требования, выбрать делегатов по три человека из города, в Киев, Собрать всеобщее собрание в Киеве из делегатов, решить что нужно всем, и т.д.
А иностранных наемников посадить в клетки на Крещатике, и не давать наркотики.

EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:59 | Сообщение # 4227
Цитата Vyacheslav ()
А мерятся силами США с ЕС и Россия (возможно с Китаем, Индией, Пакистаном, Ираном и Бразилией, но не явно) на чужой территории вообщем-то предпочтительней!

политику не оч понимаю..
... ощущение, что Россию втягивают в конфликт....терпение тут великое нужно..пока только брацанье оружием...
саму цель -Крым упустили....терь чё делать с остальным-сами не знают...
как Себя в глазах других не потерять...и плевать хотели на людей..которые своими телами....стоят щитом...

Цитата Vyacheslav ()
10 лет не мог понять, как это США не используют такую откровенную возможность развала Украины, наблюдая их стратегию в арабских странах...

не учли отважность и самотверженность народа...
Цитата botam--net ()
Разве удивительно, что если есть купец, то и товар появится.

кто купец то?понял?

beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:59 | Сообщение # 4228
zero43 = эх всю бы хунту,со всего постсоветского,вот было бы дело

beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:06 | Сообщение # 4229
Цитата Enn ()
ощущение, что Россию втягивают в конфликт.
Только ощущение?дак уже втянули,даже без вариантов,вопрос только сколько часов осталось,некоторые до 11 числа считают,а китай от иранского газа отказался,наверно считает что получит его дешевле или вовсе бесплатно (на сегодня он меньше раз в 7 стоимостью от российского,а еще и качество лучше),слышали сделку разорвал на 2.5млд.,там уж вложено много (источник не указывает)

botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:06 | Сообщение # 4230
Цитата Vyacheslav ()
Не для этого олигархи с США и ЕС устраивали революцию!!! А чтобы самим быть наверху воровской пирамиды!

Странно, что грабили они Украину совместно с Россией, но она (Россия) оказывается не причём biggrin . Я надеюсь, объяснять бешеную цену на газ и кому это было нужно, Вам не надо?
Цитата Vyacheslav ()
Т.е. заявление наших СМИ о убийстве российских террористов, которые потом оказываются гражданами Украины не разжигает рознь и не расшатывает ситуацию???

Расшатывают. И дают козыри тем, против кого, якобы, направлена эта информация. Многое, что происходит с украинскими СМИ, делается точно так же, как и с захватами зданий СБУ, администраций и т.д. Есть сознательно работающие на развал страны за деньги, есть по "религиозным" соображениям, есть искренне заблуждающиеся. Врут все СМИ, повторюсь в который раз.
Цитата Vyacheslav ()
Интересно, а что двигает другой частью населения)))?

Телевизор и всё, что по нему показывают.
Цитата Vyacheslav ()
Просто хотелось бы быть нужным в своей стране и своему народу!!

А столкнувшись с трудностями
Цитата Vyacheslav ()
то я и уеду!

Где же прежнее хотение? Может сами себя обманываете?
Цитата Vyacheslav ()

В контексте мною сказанного: безвольный человек, полностью зависимый от обстоятельств (хозяина, государства и т.д.) и ничего не делающий, чтобы изменить ситуацию.
Цитата Enn ()
кто купец то?понял?

золотой телец

Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 04.05.2014, 03:14

EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:16 | Сообщение # 4231
Только ощущение?дак уже втянули,

э....не....не торопись ..
а китай

зачем тебе вообще сейчас, Что думает..или считает Китай?..да к тому же со Слухов ....***один не дослышал..другой не допонял..третий вообще приврал.***
разве у тебя нет дела поважнее....

beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:25 | Сообщение # 4232
Цитата Enn ()
разве у тебя нет дела поважнее....

Сложный вопрос,а что вы считаете может быть важнее жизни?Ладно бы кто то делал это со своей страной,а ведь это делают с моей и я как оказалось здесь живу (всегда считал что при моем размешении свыше сбой в програмном обеспечении вышел)От поломок видать никто не застрахован.

VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:26 | Сообщение # 4233
Цитата botam--net ()
Цитата Vyacheslav ()
Просто хотелось бы быть нужным в своей стране и своему народу!!

А столкнувшись с трудностями

Ну, я ж пока в стране)))! И работаю на ее благо! Налоги все плачу и стараюсь изо всех сил дать тем кто готов брать всё, что могу!!! И, кстати, еще ни одного дня не скакал ни на одной из сторон, ибо вижу всю тщетность и тупость данных мероприятий((((! Хотя вот может в связи с последним меня можно назвать рабом!!!

Цитата botam--net ()
Цитата Vyacheslav ()
то я и уеду!
Где же прежнее хотение? Может сами себя обманываете?

Не обманываю! Но всему есть предел)))! Пока я нужен как человек способный делать то, что я хорошо умею это одно дело!!! А если я и мои дети нужны будут только как мясо для выбивание кредитов нашим олигархам "на нужды голодающим", то я облегчу участь остального народа и прокормлю себя и детей сам там где смогу... это ли не европейские ценности)))?

Цитата botam--net ()
Цитата Vyacheslav ()

В контексте мною сказанного: безвольный человек, полностью зависимый от обстоятельств (хозяина, государства и т.д.) и не желающий изменить ситуацию.

Дело ведь не в наличии воли, а в том как ею человек распоряжается! К примеру, получив возможность избивать или убивать более слабых, получив в руки автомат и т.д. проявлением воли является как раз сдерживание себя!!! А вот этим, к сожалению, не многие могут похвалиться из тех у кого оружие или власть в руках!!!

Я, например, совсем не уверен, что смог бы устоять перед искушением власти и силы, а поэтому стараюсь от этих вещей держаться подальше!!!

Кстати, я не уверен, что быть рабом хуже, чем быть безумным зверем((((! В некоторых случаях я остановлю свой сознательный выбор на "рабстве"!

botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:28 | Сообщение # 4234
Цитата Vyacheslav ()
как это США не используют такую откровенную возможность развала Украины

Глупые, какие-то американцы, с Ваших слов, конечно. Я их таковыми не считаю. Разваливают Украину, а выгоду имеет Россия. То Крым прихватизировала, теперь на всю остальную территорию аппетиты нагуливает. Если не подавится, то и дальше пойдёт. Тут странно для меня одно. Вы видите "плохих" США и ЕС, при этом удивляетесь
Цитата Vyacheslav ()
Блин, как-будто в разных странах живем(

А я вижу, что Россия (власть, конечно, народ с этого мало чего имеет) куда агрессивней "нагибает" Украину. При этом со всех сторон льются лживые речи о невероятно выгодной братской помощи biggrin Это как удав гипнотизирует жертву перед атакой. На гипноз попало немало украинцев, готовых просто прыгать в его пасть.

botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:31 | Сообщение # 4235
Упустил
Цитата Vyacheslav ()
мог уехать в ЕС и иметь денег и мат. выгоды намного больше

Вы же говорите, что там плохо wacko и украинцу надо бежать от Евросоюза, как чёрту от ладана biggrin
Цитата Vyacheslav ()
это ли не европейские ценности)

А тут вроде совсем за Евросоюз?
где-то противоречия или я Вас не пойму
Цитата Vyacheslav ()
я не уверен, что быть рабом хуже, чем быть безумным зверем

Мне это напомнило дурацкую поговорку, что из двух зол выбирают меньшее. Не выбирайте зло и ему не будет места на Земле!

Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 04.05.2014, 03:39

VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:06 | Сообщение # 4236
botam--net,

Я с удовольствием не буду выбирать зло))))! И пока, в связи с этим, оно меня обходит стороной! Но радостно воспринимать то, что зло приходит в гости к другим (пусть даже это их выбор!!!) я не хочу (а это уже мой выбор!)...

Вы все пытаетесь найти у меня противоречия))))? Напрасно! Если Вы не заметили, то про уехать в ЕС и иметь мат. выгоды я сказал лишь для того, чтобы поняли, что материальный рай меня не интересует! Хоть я и могу в него попасть, но совсем как Иван-дурак выбираю нечто не материальное... А кто поймет эту загадочную русскую душу)))? Для западной цивилизации сие точно не под силу... Почему??? Потому, что мы в принципе разные... и это нормально!!! А не нормально то, что мы пытаемся натянуть на себя одежку совершенно другого размера и покроя... а она, блин, давит, разлазится по швам в неприличных местах))), просто затрудняет обычные движения нашего тела (в данном случае души!!!)...

Знаешь, что больше всего умиляет)))? То, что за аннексию Крыма у нас больше всех переживают и кричат те, кто не может на работе мимо "бесхозного" пройти без того, чтобы стянуть)))! Я так понимаю, что сравнив свои мелкие "аннексии" с путинской, их просто заедает зависть банально))))!

СОВЕТ: если хочешь услышать человека, то постарайся понять его слова и его состояние, а не искать логически противоречивые, с твоей точки зрения, повороты мысли! Хочешь научить человека - дай ему право ошибаться! Хочешь любви позволь Вселенной выражать свою любовь к тебе!!! Хочешь посоветовать человеку... посмотри чего тебе не хватает на данный момент))))!

zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:26 | Сообщение # 4237
эх всю бы хунту

Со своей начни!!!
Цитата botam--net ()
Я надеюсь, объяснять бешеную цену на газ и кому это было нужно, Вам не надо?

Швеция 52.9 руб за куб
Дания 45.2
Греция 42.4
Польша 24.0
Украина 3.6 Ну просто бешеная цена!!!!!
http://svspb.net/novosti....aza.jpg
Цитата botam--net ()
Странно, что грабили они Украину совместно с Россией,

Коломойский с братанами россияне???
Цитата botam--net ()
за Евросоюз?
Тут все доходчиво пояснено!!!
http://masterkosta.com/blog....-09-173

beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:48 | Сообщение # 4238
Прогноз: новостная лента((( Сегодня 23 мая 2020 года. сперва о главном=сторонники правой палочки твикс очередной раз осуществили массовую резню с левопалочниками,в результате столкновений почти полностью разрушен г. Хамовск,теперь на его територии сосредоточено более 40% металла добываемого на планете.Доблестные защитники и непримиримые борцы (левопалочники) не будут забыты отечеством и получат право строить свои шалаши вблизи територии проживания главного шамана,кроме того в знак их признания тату с центра лба будут перенесены в левую часть лба,что является особым знаком отличия,что в свою очередь дает им право не приседать при появлении высших из ерархии света,а так же первым набирать пищу из общего котла.Остальные участники будут вознаграждены бусами,по этому поводу будут произведены празднования и митинги в поддержку великих патриотов проживающих за большой (великой) каменной стеной.((((Новость второго порядка=продолжаются великие выборы на должность *Свет очей моих* и тут побеждает партия *Права народа*,которая является абсолютным лидером гонки,напоминаем что подпись берестяных грамот состоится 1 июня с восхода солнца и все светлое время.Напомним что по конституции 19 г. голосование является обязательным и добровольным (люди не прошедшие эту процедуру из гуманных соображений будут посажены на кол,согласно древнего обычая предков).Эту привелегию народ заработал в результате самоотверженной борьбы за идеальное общество (((( Археологи продолжают расшифровку символов на каменных статуях,а так же есть попытки датировки возведения этих языческих построек (уже удалось расшифровать несколько,привожу данные *ЛЕНИН* *Есенин*,что это такое еще предстоит разгадать ученым) (((((Бытовые: семье Рыпниковых удалось сорвать крупный выигрыш в гос.лотерее с названием *Демократия*= право на зачатие собственного ребенка и теперь с полной уверенностью можно сказать,что счастливых людей стало на одну семью больше..((( Да распространится наш светлый образ жизни на всех=так говорит наш великий отец,Слава ему.СЛАВА!!!!!

vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:22 | Сообщение # 4239
я тоже предлагаю стрелять на поражение....
никаких разговоров с диверсантами и преступниками быть не должно
любой кто вооружён автоматом так называемой донецкой республи = это либо гопник за деньги, либо диверсант(спецназ гру) и тож за большие деньги...
никаких разговоров с ними быть не должно -сразу стрелять на поражение... вот что надо делать..

в любого кто пересекает границу украины с оружием(со стороны россии) стрелять на поражение, применять любое оружие и технику...
ураина это независимое государство. со своей армией и законами ... любой то нарушает границу украины (а тем более с оружием) = диверсант

а с диверсантами разговор короткий (уничтожать везде где только увидят) = вот что должно быть !
----------------
даже Бацька Лукашенко сказал - у вас же есть армия и оружие - чего вы не отстреливаетесь ?
======================================================================

и по поводу языка - в россии проживает около 9млн этнических украинцев - нужно срочно провести референдум о признании украинского языка вторым государственным в россии ( чего они хотят сделать на украине)
а также всю кубань - все земли где проживают этнические украинцы -там провести референдум о создании - украинских автономных республик(кубанской, донской и т.п.) где потомки запорожских козаков

(чего они добиваются сделать на украине)

Хватит молчать - о вас ноги вытирают - и наглыми мордами в лицо ухмыляются и брешут (причём нагло)

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 14:31

beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:25 | Сообщение # 4240
Цитата vlad9vt ()
вот что должно быть !
Дак оно так и есть и всегда было-почему все иначе,это предстоит выяснить ученым.Только маленькая поправочка=на всей територии и любой страны,но это только первый этап,вторым надо взорвать бронетехнику,третьим превратить в руины всю военку,все проблеммы и быстро решатся,можно по росту определять будет-кто главный.Можно единую партию сделать=например *Зов предков*

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 04.05.2014, 14:33

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7244
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4109
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 03.12.2021, 20:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 03.12.2021, 15:43   asira ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 03.12.2021, 06:07   Rukola ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 03:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 03.12.2021, 00:56   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Путь к себе. 03.12.2021, 00:49   Enn ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 03.12.2021, 00:43   Enn ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 03.12.2021, 00:37   Enn ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 03.12.2021, 00:32   Enn Знакомимся... Общаемся...
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 02.12.2021, 22:31   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 02.12.2021, 16:44   Noame ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 02.12.2021, 16:11   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 02.12.2021, 15:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 01.12.2021, 21:21   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 01.12.2021, 19:27   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА