Дата: Пятница, 02.09.2022, 11:15 | Сообщение # 8362
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Иаков научил меня Молитве .
Молитве - кому? Он безверный и в Бога не верит. Ну вот просто безверный тип без ценностей, без флага и без Родины.Одна Гордыня в нем в чистом виде(Я-я и только я), а это первейший из Грехов. Чему Здравому может научить хронический лентяй и попрошайка (я его лет 6-ть наблюдаю, с момента его "огненного крещения "бесом ИЯАИОЭ) , считающий свою жену-параноиком, которому в 53 года помогают папа с мамой? Он на уровне своей семьи - разобраться не в состоянии, о чем тут еще можно речь вести, о каких виртуальных планетарных подвижках?)))) Это в интернете он себя Царем представляет, а в реальной жизни это озлобленная на мир и людей тихоня и скромница (страх нового перелома челюсти), которую соплей перешибить можно. Неверный в Малом -неверен и в Большом. В малом он - неверен. Веры нет ему никакой.
Сообщение пророк Иаков » 23 июл 2017, 02:31 :
Цитата
... я с семьёй живу, у меня жена - параноик, и ребёнок инвалид по уму. родители ещё живы. все в курсе, что я- пророк. мама помогает, как может. а ты почему такой злой и не веришь в Защиту Отца Небесного?...
Цитата
Иаков научил меня Молитве . Мое Слово . И я его Сказала .
разобрать слово Молитва? МОЛиТВа - это сочетание слов МОЛВИ и ТВОРИ, это повторение деяний Бога-Отца, Творившего только Словом. Это суть совместной работы Горловой(Молви) и Св-ны (ТВОРИ). Дар Творческой молитвы в современном мире очень редкий, доступен только тем, у кого слово и дело никогда не расходятся меж собой. "Достучаться до Небес" с помощью молитвы мало кому удается, банально не хватает Веры. Адресат у молитвы - также должен быть соответствующий, можно молиться и таракану или сварогу или ИЯАИОЭ - разницы или толку от этого не будет никакого.
Дата: Пятница, 02.09.2022, 11:35 | Сообщение # 8364
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Закрой глаза .
.....Нужно помнить, что при молитве с закрытыми глазами можно впасть в искушение — начать создавать в своём сознании различные визуальные образы и представления; в этом случае наше моление может уйти в мечтательную, фантазийную область. В частности, и поэтому существуют святые иконы, взирая на которые, мы соединяем наши слова с богословски правильным образом....
Молитва - это религиозный термин, и людям, несведующим в религиях (неверующим), молиться попросту не стоит. Это не работает. Закрывать глаза при молитве крайне нежелательно, что в христианстве, что в исламе. Если только незрячи.
Дата: Пятница, 02.09.2022, 12:15 | Сообщение # 8366
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
С закрытыми - То Что Есть .
Опять же - где есть-то? Зрение - это только один из пяти органов чувств (правда, доставляющий до 90% поступающей информации), тогда нужно и все другие сигналы изолировать...
Впервые это отрыл некий Джон Каннигам Лилли (в темноте в солевом растворе в ванной), при экспериментах с дельфинами, что впоследствии было "вновь открыто" при подготовке космонавтов к полетам. Их продают давно уже,разных моделей и ценовых категорий, доступно в РФ всем желающим, ставят в квартирах.
Называется Камера (кабина) сенсорной депривации, также фло́атинг- или фло́утинг-капсула(англ. isolation tank, flotation tank; float с англ. — «свободно плавать, держаться на поверхности») — камера, изолирующая человека от любых ощущений. Представляет собой бак, который сделан так, что внутрь него не проникают звуки, свет и запахи. Бак заполняется раствором высокой плотности (чаще всего раствором английской соли в воде), температура которого соответствует температуре человеческого тела. Человек, облачённый в специальный костюм и помещённый в жидкость внутри бака, ощущает себя пребывающим в невесомости. Можете забить в поисковике и посмотреть на существующие виды, чего там только нет.
Вот там не только "зрение отключается", а вообще -все, все сигналы , идущие от органов чувств, и минут через 10-15 после пребывания в кабине включается совсем другая "система ориентирования в пространстве" Но с чего вы решили, что это "то, что и есть на самом деле"? Тут тоже все есть, смысл бежать от этого?
К Молитве и Вере всё это не имеет никакого отношения.
Дата: Пятница, 02.09.2022, 12:43 | Сообщение # 8367
Сообщений: 1144
Статус: Offline
ЦитатаEnn ()
У нас будет мировое правительство, нравится нам это или нет. Единственный вопрос, который мы задаём себе, - будет ли это мировое правительство достигнуто консенсусом или силой ».
У Стран что ведут глобальную политику у них границы это вся планета.
Дата: Пятница, 02.09.2022, 12:55 | Сообщение # 8368
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
С открытыми глазами ты видишь то , на что смотришь . С закрытыми - То Что Есть .
Я понимаю, что вы ввиду имеете, но для того чтобы хоть что-то пояснить, мне нужно иметь право размещать картинки (наглядность нужна), одними словами неинформативно и трудно для восприятия. Реально человек пребывает не там, где находится одно из его тел -физическое (я напишу историю его появления), а там, где пребывает его Сознание. Вы наверняка таких "отчаливших из тела" видели в общественном транспорте, держащихся за поручни и качающихся в такт движению, с отсутствующим взглядом, у которых бесполезно спрашивать, который час. Во время сна, 1/3 жизни мы вынуждены спать (из-за несовершенства животного тела) - мы "улетаем", но куда? Во сне у вас тоже глаза закрыты, однако, то что вы "видите там" (сны) - это близко не Божественное, а всего лишь астральное, один из земных подпланов. Праведники уже при жизни в раю пребывают, и видят ангелов, святых, небожителей, причем не закрывая глаз. А наркоманы и пьяницы регулярно испытывают состояния "снисхождения во ад". Глаза и их закрытие/открытие тут ни причем совсем. Равно как и другие физические достоинства или недостатки. https://www.youtube.com/watch?v=pRSKtLFy8u0
Сообщение отредактировал bearshit - Пятница, 02.09.2022, 12:55
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 17:22 | Сообщение # 8371
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитатаспика ()
https://youtu.be/QqLnXzp54TM
Текст песни:
Артефакты прошедшей войны не тревожь. Сапоги по бетону стучат. Снова ложная правда - правдивая ложь На войну посылает солдат Мы не можем спокойно стоять в стороне. Разберёмся, где финиш, где старт. Не заставить Россию покорно идти По указанным кем-то местам!
Нам не стоит мешать и не надо учить, Как должны мы в стране своей жить. Мы хотим в этом мире свой путь проложить И на нас бесполезно давить! Пусть враги нам твердят, что наш путь предрешен, Чтоб никто колею не бросал. Не заставить Россию покорно идти По указанным кем-то местам!
Это было в истории множество раз - К нам с войной приходила беда. Но мы снова вставали и встанем сейчас. По- другому не быть никогда!_ Кто-то может предать, кто-то может уйти Кто-то прячет звериный оскал! Не заставить Россию покорно идти По указанным кем-то местам!
Дата: Пятница, 09.09.2022, 19:19 | Сообщение # 8373
Сообщений: 518
Статус: Offline
Сдался в плен командующий группой "Запад" генерал-лейтенант армии РФ Андрей Сычевой Освобожден город Балаклея украинскими войсками Освобождены более 50-ти мелких населенных пунктов украинскими войсками Освобождена территория украинскими войсками около 1000 кв. км. СВО идет по плану ))
Дата: Пятница, 09.09.2022, 19:39 | Сообщение # 8375
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитатаtolyan4ik ()
Украинское информационное поле и силовые структуры были захвачены извне, любые публичные высказывания за мир обьявлялись агентами кремля жестко карались и люди получали срока в тюрьме.
Мещанский суд Москвы приговорил муниципального депутата Алексея Горинова к семи годам колонии по делу о распространении "фейков" о российской армии
Дата: Суббота, 10.09.2022, 03:33 | Сообщение # 8376
Сообщений: 3806
Статус: Offline
ЦитатаSorbex ()
Еще вам совет: Продавайте все что можете и покупайте недвижимость в Калининградской области, переезжайте, живите. И потомки ваши вам скажут спасибо.
Sorbex, ты начинаешь провоцировать мои вопросы . Тебе стало слишком тесно ? Карту видел примерно ? Калининградская область - это "родинка" . У нас и так по выходным в море все стоя купаются .
Дата: Суббота, 10.09.2022, 08:47 | Сообщение # 8378
Сообщений: 1407
Статус: Offline
«Люди думают, что верят в разных богов, Спорить об этом каждый готов. За веру свою готовы все драться, Не желая в ошибках своих признаваться… Где в заветах написано было, любовь – Превратили люди со временем в кровь. Мы с этим обманом веками живём, И вместо любви кровь за веру мы льём… Ситуация эта длится веками, Из-за веры становятся люди врагами. Но найдётся Пророк, в дни тяжёлых годин – Кто скажет о том, что у всех Бог один. Чтоб расслышать слова стихнет шум битвы Звуки выстрелов, взрывов, сменят молитвы.
А вслед за Пророком, по следам его ног – На Землю придёт, и в души к нам, Бог». «Сансара» (asasar).
«Я воздвигну вам Пророка, – говорит Господь Моисею, – из среды их братьев, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему. А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим Именем, с того Я взыщу» (Втор.18:18–19)
Сообщение отредактировал Noame - Суббота, 10.09.2022, 08:49
Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.
Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому
определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который
существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки...
Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!