Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
музыкантДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:06 | Сообщение # 2161
Сообщений: 14
Статус: Offline
Похоже, что эта тема по поводу следующих координат:51,38С.Ш.;38,59В.Д.!

Кино только уже устарело: СЕЙЧАС НЕ ДО ЮМОРА РУСАМ.
ДУХ ОВНость!!!
Прикрепления: 7578897.jpg (21.3 Kb)


Сообщение отредактировал музыкант - Воскресенье, 02.03.2014, 01:19
 
музыкантДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:50 | Сообщение # 2162
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это видео НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ МАЛЕНЬКИМ (+18)! Опять всё про Украину.

http://my.mail.ru/video/mail/enisei2013/5/23.html


Сообщение отредактировал музыкант - Воскресенье, 02.03.2014, 01:51
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:53 | Сообщение # 2163
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А может у кого есть время,дак посмотрите что такое государство как таковое,тут вроде про германию,но что то так много знакомого слышится http://www.youtube.com/watch?v=vRaysU7DkC0.оно вроде как и по теме *ситуация вокруг нас*,а может это мы внутри ситуации?Со второго часа вообще жесть

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 02.03.2014, 02:01
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:06 | Сообщение # 2164
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Самое большое ЗЛО, когда притворяется - добром.

Т.е. когда ложь...Да, я не знаю к с таким поступать и как жить..Последнее время предпочитаю насильно переключаться на что-то позитивное-полезное-важное!
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 02.03.2014, 07:33 | Сообщение # 2165
Сообщений: 1087
Статус: Offline


"Государство есть особая достаточно устойчивая политическая единица, представляющая отделённую от населения организацию власти и администрирования и претендующая на верховное право управлять (требовать выполнения действий) определёнными территорией и населением вне зависимости от согласия последнего; имеющая силы и средства для осуществления своих претензий."

Если на секунду представить, что телепорт уже изобретён.То с телепортом вместо автобусной остановки ни каких претензий ни кому предъявить не получится, окромя случая когда государство вдруг станет называться ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
С таким вот флагом.

Тут соответственно забота о воздухе и недрах победят жажду наживы. И все мега патенты закрытые глубоко в архивах найдут своё применение.
Европа перестанет скалиться на Азию так как делить уже в принципе нечего, может даже обратно русский язык вспомнят.
А вот мусорить совсем нельзя будет, таких будут майдановцами называть, и привлекать к исправительным работам.
 
космичДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:43 | Сообщение # 2166
Сообщений: 1293
Статус: Offline
СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ
Вот щас эти яцыки с кличками призывают не поддаваться на провокации и типа это умно а на майдане в это время гитлер своих зомбоидов жеч танки призывает . В итоге как и в прошлые разы к полнолунию майдановцы обьявят русским мирный протест, какой-то снайпер начнет стрелять в обе стороны и будет кровь .Русские будут уверены что на них первыми напали радикалы а по европе будут трубить что Россия истребляет мирный народ . Эта схема каждый раз повторяется .
 
alder777Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:25 | Сообщение # 2167
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да, зачем сильно напрягаться и ввязываться в противостояние, когда можно убить пару человек с одной и пару с другой стороны.
И люди, не зная о третьей стороне в этом конфликте будут думать друг на друга, ненавидеть друг друга и бороться друг с другом.
Разделяй и властвуй, старо как мир.
А тут делить не надо, надо только подливать масла в огонь, что б ненависть не угасала.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:00 | Сообщение # 2168
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Тут соответственно забота о воздухе и недрах победят жажду наживы

Никогда так не случится,мне лично по барабану вся политика и их междуусобица,единственное что смущает это сами люди не хотящие иметь своего мнения,а тупо занимающих чужую точку зрения.Парадокс,но это приводит к полной деградации на фоне вроде бы материального процветания.На первый план выходят понятия-зависть (с чего и начинается),далее ненависть (это уже позиция),ну а далее то что?Вывод то один=уничтожение себе подобных.Ну и причем здесь та же национальность или териториальная принадлежность?разве она имеет значение в таких случаях?Как ни странно,но зомбирование идет по полному согласию самих подопытных.Вот может кто объяснит-из чего и что рождается?Вот все говорят только одно=дай порулить и все будет хорошо,а где и в каком моменте было хоть раз предложено решение?Где конкретное изложение устройства *что,а именно как должно быть*,это относится ко всем существующим конфликтным ситуациям по всему миру.Ведь чтоб заявить что что-то не так,надо четко сформулировать=как данный чел. видит это и что он считает правильным.Одно прослеживается четко-обсерание инакомыслищих и одна фраза доминирует *кто не с нами,тот против нас*Ну дак если уже определился,дак дай нам знать о своей модели видения *счастливого будущего*,может людям понравится и это лягет в основу,ну или как минимум будет к чему стремится.Если чел. просит поддержки других людей,то как минимум должна быть,ну хоть какая то официальная программа,может кто нибудь видел таковую?скиньте ссылочку,с удовольствием почитаю.А вдруг да люди все согласятся с таким-вот она и поддержка,оно и завоевывать ничего не придется,да и масла в огонь не подольешь-костер то общий получится.Ну и кому при этом будет интересно какая фамилия будет у представителя общества.Пока только вижу что хотят поменять фамилии олигархов,о другом никто и не говорит даже=как думаете этого хотели люди?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:03 | Сообщение # 2169
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Меня буквально поразило это видео,там есть то к чему надо стремится,а именно не кучка проблемм в каком то государстве,а способность к мышлению и главное оценке происходящего вокруг,в частности чел. решил что подобное общество,его окружающее,негативно скажется на будущем его детей и их развитии,и как следствие на всем обществе-именно он является тем самым движком развития.Оно и раньше стоял огромный вопрос-почему некоторые,казалось бы достигшие полного финансового благополучия,вдруг все бросают и перезжают практически в поле,начинают жить чуть ли не дедовским методом и тому не мало примеров.Что движет такими людьми?Неужели крыша съехала?А может это и есть критерий развития?Чел. понял чего -то того,о чем нам не ведомо и не хочет чтоб это отняли у его потомков,одновременно понимает что не в его силах изменить окружающее,зато готов изменится сам.Любая власть по сути является диктатурой,а вот диктатурой чего,это как бы вопрос.Пока во главе угла стоит диктатура денег,а вот как сделать чтоб на первом месте была личность?Причем не ломая и сжигая того что достигнуто и пусть методом проб и ошибок,но не граблей же.Что же счас происходит? По мне дак поиск виноватых,но никто не собирается выяснить - почему и от чего такое произошло,можно ли такое исправить и чем.Людям свойственно ошибатся,однако каждый считает что именно он исключительно прав=где оно *золотое сечение*
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:45 | Сообщение # 2170
Сообщений: 2040
Статус: Offline
У кого есть траф,смотрите,конечно это как бы мнения частные,но кто хочет даже части того о чем здесь говорится у себя на родине,сможет ли славянин приспособится к другому менталитету,заодно и сравнить,так ли плохо у нас и это ли цель для движения души http://www.youtube.com/watch?v....ь,может это предвзятое мнение,но оно же как бы есть,что то про нас нет таких видео,а может не нахожу.Вроде ютуб открыт,да и все инфоисточники никто не перекрывает (по украине,дак все вещательные ТВ и радио можно смотреть и слушать),ну это как бы примерчик.А вид из окошка туристического автобуса не есть правда жизни,оно и у нас с деньгами можно очень даже неплохо существовать.Я пробовал связатся по инету с русско-язычными имигрантами в разных странах,можете вы попробовать-это совсем не то что говорится о счастье и хорошей жизни,так что никто и нигде нас не ждет и спасение утопающих дело рук ..............
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2171
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вышли указы на мобилизацию военно-обязанных и подразделений "Самообороны", 2-й пункт - секретный - партизанские действия...
Всё ускоряется, а урегулировать политики - не в состоянии... Как предсказывала Ванга, что у нас грядёт?
Европа опустеет, вирус поглотит большинство населения, Азиатские страны будут заселять Европу...
Не хотелось бы 3-й Мировой войны, которая может затронуть очень многих...
Совесть - Совместная ВЕСТЬ, как СО-ЗНАНИЕ, а оно чахнет с каждым днём в связи с чисткой внутренних потрохов. В завареную кашу осталось масла подкинуть и продукт готов к употреблению.
Банки закрывают депозиты, Приват Банк работает в штатном режиме, пенсию в этом месяце не видать, следующий под... Будет и ажиотаж на продукты и снятие денег. На Тонком видел, как стали запасаться, не только продуктами, но и средствами некоторые осознанные - это Вам предупреждение, без выбора, кому и как.
Хотите верьте, а хотите нет, мне без разницы, кто и кому.
Цитата alder777 ()
Что происходит сейчас в Мире...
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:06 | Сообщение # 2172





Вот ты программку и получил, теперь исполняй их желания и на тонком и на толстом, программатор работает чётко, мысленные вибрации созданны и получили определённую частоту и окраску, теперь дело в воплощении- создать ажиотаж и посеять страх и панику и у тебя неплохо получается
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:57 | Сообщение # 2173
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ничего не будет,никто не рискнет связатся с ядерной державой,да и ШОС никто не отменял.Думаю и Украина сделает свой свободный выбор и никто не помешает этому,россия высказала свое мнение,а то что там запад мутит-это все пена,именно россия послужит гарантом по сохранению целостности украины,а народ сам определится как и кого ему иметь в руководстве и определит СВОИ правила.По моему мид довольно четко заявил,что никакого разделения не будет,все же открыто-смотрите прямо из браузера,что доверять слухам то,А пугалки всякие уж всем надоели,там все понятно вроде-есть флот,он вооружон и его обязаны оградить от любых выпадов,разве это неправильно?В такой ситуации ни как нельзя быть уверенным что кто-то не захочет порулить,а ведь за этим уже милионы людей стоят,совершенно ни при делах и они уж точно не заинтересованы в войне.Не знаю как у вас,а у нас вся инфа в открытом доступе и я вижу только отличное настроение к братьям (украинцам),ни грамма отступления от исторических позиций не вижу.Смотреть по делам надо,а слов и у себя наслушаетесь,а то что запад россию пугать пытается,дак пуганые мы.Тут спросил у соседа,боишься ли?ага говорит прям трясся с утра,а потом поправился и опять ничего smile Если счас спросить у народа русского с кем они предпочтут дружить,то больше чем уверен что выбор будет точно не в пользу запада

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 02.03.2014, 18:25
 
ghspshjrxmДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:30 | Сообщение # 2174





tpxiunbtufslptub, http://www.iyrsfjioim.com/ czlzjsmgvc
 
RikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:04 | Сообщение # 2175
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
скиньте ссылочку,с удовольствием почитаю


http://www.salvatorem.ru/?page_id=17
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:55 | Сообщение # 2176
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
государство станет называться ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
С таким вот флагом.

Тут соответственно забота о воздухе и недрах победят жажду наживы. И все мега патенты закрытые глубоко в архивах найдут своё применение.
Европа перестанет скалиться на Азию так как делить уже в принципе нечего, может даже обратно русский язык вспомнят.

Цитата beliaev76andrei ()
мне лично по барабану

Это здря. Будущее это не реализованное реально существующее состояние материи.
То бишь болтаясь на плоту в середине океана ты имеешь равные шансы ни кого не встретить ещё 100 лет, и встретить корабль, достич суши до момента смерти. Так вот - выживают те кто верит в спасение, и борется до последнего не смотря ни на что.
Мне без разницы какими течениями я заплыву в это будущее. Где человечество будет объединено. Но я там буду.




 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:34 | Сообщение # 2177
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Мне без разницы какими течениями я заплыву в это будущее. Где человечество будет объединено. Но я там буду.

Я с тобой, тогда!!! heart hooray
 
музыкантДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:51 | Сообщение # 2178
Сообщений: 14
Статус: Offline
Где начинается КРАСНЫЙ ПОЯС... А при чём тут ротшильды?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:13 | Сообщение # 2179
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Rik сходил по вашей ссылке,хочу спросить-это является предложением по изменению?Это является разработкой лиц претендующих на высшие посты??Лично я там увидел материалы исследований НИИ и авторские иследования
Цитата beliaev76andrei ()
Если чел. просит поддержки других людей,то как минимум должна быть,ну хоть какая то официальная программа,может кто нибудь видел таковую?скиньте ссылочку,с удовольствием почитаю.А вдруг да люди все согласятся с таким-вот она и
как это соотносится с этим текстом?
Цитата музыкант ()
А при чём тут ротшильды?
Меня тоже этот вопрос сильно интересует,только сколько не рою-ну нет мнения точного,одни противоречивые высказывания,причем как бы даже поверхностно выглядят предвзято.А роликов то,за год не пересмотришь.если что интересное найдете,киньте ссылочку,хорошо бы документальную.Судя по частому упоминанию вроде как значительный клан,но истинная роль нигде не озвучивается,и одновременно ничего и не опровергается
Цитата Vladi_mir ()
Это здря. Будущее это не реализованное реально существующее состояние материи.
То бишь болтаясь на плоту в середине океана ты имеешь равные шансы ни кого не встретить ещё 100 лет, и встретить корабль, достич суши до момента смерти. Так вот - выживают те кто верит в спасение, и борется до последнего не смотря ни на что.
Мне без разницы какими течениями я заплыву в это будущее. Где человечество будет объединено. Но я там буду.
Стремится это не значит делать,Фразы *за народ* *за демократию* слишком общие,а чтоб к чему то стремится,это *что то* надо бы точно представлять.Может быть и будет создана система управления (вроде как пророчества существуют),но пока ее нет.Капсистема не оправдала ожидания,соц-не доросли сознанием,смешанная зависит от личности во главе.Думаю каждый хочет будущего и готов внести свой вклад,но для начала нужно ответить на вопросы-Истинная конечная цель,роль каждого в ней,каковы этапы,на какой срок расчитаны изменения,как это отразится на личности и окружающих в частности,каковы последствия изменений,каков ресурс обеспечения всех этих изменений,какова степень защиты личности на всех этапах,в том числе не работоспособных,да много всего.А еще при всем этом не потерять совесть и не продать душу самому (при этом видеть процесс он-лайн)Да еще *точка отсчета*=сегодня,а не прошлые века.Насколько помню,есть специальный правительственный сайт *по внесению предложений по вопросам управления* (было озвучено в одном из прямых общений президента по ТВ).Не говорю что все хорошо и все устраивает,но и предложить ничего немогу и от других не слышу,однако уверен,чтоб ломать старое надо иметь проект нового.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:39 | Сообщение # 2180
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
чтоб ломать старое надо иметь проект нового.

Почитай материалы КОБ. Там у них с теорией всё чики-пуки wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500