Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Человек великое создание или раб ???
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.09.2012, 01:55 | Сообщение # 61
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (djedkara)
В существовании нет высших и низших. Травинка и великая звезда совершенно равны. Но человек стремится быть выше других, он хочет завоевать природу, и, значит, ему придется долго бороться. Все сложности возникают из этой борьбы. Невинный человек — это тот, кто отказался от борьбы, кто больше не заинтересован в том, чтобы быть выше других, он больше не заинтересован в представлении о себе, в доказательстве того, что он особенный. Он становится подобным розе или капельке росы на листе лотоса. Он становится частью бесконечности, он растворился, слился и стал единым с океаном, он стал лишь волной. У него нет идеи «Я». Исчезновение «Я» — это невинность.
~OSHO~


Как учитель ,который жил больше для себя , может быть конструктивным учителем. Понятия равенства очень примитивное понятие , есть понятие единства. И равенства на уровне универсальных качеств . Допустив в Божественной любви мы все равны , но это на уровне излучаемых качеств безусловной любви , на уровне эволюционного развития , связывать травинку (растение) и Звезду просто не сопоставимо. различные силы вам такой менталитет и навязали, чтобы вы были на уровне примитивного духовного животного . И бесконечно прибывали на этом уровне. Подпитывая их источник.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 07.09.2012, 02:14
 
djedkaraДата: Пятница, 07.09.2012, 04:00 | Сообщение # 62
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, )) путей много, как вы определяете верный для кого то, что есть правильно для меня или него))? на каком я уровне, что бы постичь сказанное тобой? или ты для понятия сказанного им?)) система нисшего уровня не может понять систему высшего), потому то и идёт развитие- главное не останавливаться, ведь так? а кто прав или нет , разве это важно? разве возможно знать путь каждого? его опыт и предназначение, разве обладаем мы объёмным мышлением и видением? мы только говорим)) мы пришли к такому состоянию, потому что стали решать за других: что верно для них, а что нет...

Я не приверженец Ошо или кого то ещё, я не религиозен, мне просто нравятся некоторые высказывания и я их привожу, так как не хочу повторять сказанное кем то и не могу передать так как они, это состояние души и резонанс))

ПРИНЯТЬ СЕБЯ ~~OSHO ♥
До тех пор, пока ты не принимаешь себя, ты остаёшься обеспокоенным и удручённым.
В тот момент, когда человек принимает себя таким, какой он есть, не оценивая и не сравнивая себя с другими, исчезает и чувство превосходства, и ощущение униженности. Исчезает напряжение, прекращаются безуспешные попытки стать кем-то другим, уходят стрессы и депрессии, которые возникли из-за неприятия себя.
Вы не лучше и не хуже других, такой, какой есть, никто не хуже и не лучше, просто все разные. Чем больше человек принимает себя таким, какой он есть, тем больше он принимает и других такими, какие они есть.


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 07.09.2012, 04:05
 
MolniyaNMДата: Пятница, 07.09.2012, 09:48 | Сообщение # 63
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сам человек стоит в центре своей Вселенной, как ее источник и как ее участник одновременно. Когда все вокруг -есть ваша мысль, то человек - это воплощенная мысль Создателя. Люди сами поработили себя неведением собственной сути, нету никого, ктобы мог нарушить волю человека, следовательно все вокруг происходит с нашего молчаливого "ага". Чем быстрее мы научимся (или вспомним), что владеем самым сильным инструментом во вселенной, тем скорее начнем уже осознанно применять ее на собственно благо. Сознательно не говорю "на благо окружающих", потому что вы один в своей вселенной, все остальное - это ваши формы!!!
 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 11:25 | Сообщение # 64
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Создателя. Люди сами поработили

это не так ... сильные поработили слабых.
причём сильные также рабы у злых сущностей на ментальном уровне(плане) -которые питаются их энергиями. а также болью и страданием порабощённых слабых.
а хитрые евреи масоны(правители) финансовым рабством поработили всех: и сильных и слабых(и всех остальных)

а Создателю(Творцу) нужно было всего лишь уничтожить всё изначальное зло - и ничего и не было бы ... Ни горя, ни бед ... Всех кто сеет зло и питается болью, страданием и жизненными энергиями людей -нужно уничтожить (всех до единого, чтоб ниодна гадина не ушла от ответа).


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 07.09.2012, 11:29
 
djedkaraДата: Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение # 65
Сообщений: 2787
Статус: Offline
vlad9vt, biggrin никак ты не угомонишься)) мститель)) а что есть бог ? если не все создания? ты бога к уничтожению себя же призываешь? или думаешь, что бог это только свет? а тьма- это что-другой бог? или то что не освещено? так там где нет бога, есть ли что? что есть там, где его нет? )) ты в иллюзии мышления)), впрочем как и я)) есть резонанс- так что тяни, если хочешь и оно придёт)) возмездие)), только не забывай, что мир -зеркало)) поверь, изменишься сам- изменится мир, переход идёт...
 
DragonДата: Пятница, 07.09.2012, 20:31 | Сообщение # 66
Сообщений: 206
Статус: Offline
сегодня был в месте называется Дагом столкнулся с силой и такой мошью что чуть не взлетел. там все идет по другому и время и пространство там другие. по древним легендам это колыбель Ариев. я получил такое количество инфы что буду переваривать несколько дней.
 
DragonДата: Суббота, 08.09.2012, 20:19 | Сообщение # 67
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Поделитесь? Интересно.

поделюсь как все по полочкам расставлю
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.09.2012, 20:29 | Сообщение # 68
Сообщений: 10220
Статус: Offline
это хорошо это позволит нам дальше двигаться. biggrin
 
DragonДата: Суббота, 08.09.2012, 20:56 | Сообщение # 69
Сообщений: 206
Статус: Offline
я буду очень рад помочь !!!!
 
DragonДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:52 | Сообщение # 70
Сообщений: 206
Статус: Offline
я видел то что было через ведения мне все показали как рептилии прибыли на землю по видом Орионцев которые были тут ранее ... они уничтожили Арийскую колыбель термоболическим зарядом многие в тот день погибли ... потом они внедрились и начался хаос из-за той войны наступил ледниковый период я все это вижу как кино ... я напишу продолжение как все переварю
 
ВегаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:10 | Сообщение # 71
Сообщений: 619
Статус: Offline
Dragon, да напиши, это интересно, через такие видения передают истинно инфу, не книжную, не обмусоленную в ютубах и ченах по всему инету, а дают четко, дозировано, точечно и главное конкретно конкретному человеку, в зависимости от "кто на что наработал"...будем ждать
 
DragonДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:14 | Сообщение # 72
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вега, спасибо, это все началось еще в Дагоме что по древним легендам есть колыбель Ариеев... после посещение этого места и получение там инфы...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:37 | Сообщение # 73
Сообщений: 2125
Статус: Offline
и вот ещё про якобы рабов:
ЛОРД ЭНКИ отомстил сириусянам ( за то что не сделали его правителем Солнечной системы)
Энлиль специально отобрал для днк экспериментов(при создании первого человека - гибрида обезьяны и Сириусянина) гены верного ему лорда ИГИГА , а Энки обманул всех он использовал при создании людей свои гены ...
То есть королевские гены Сириуса есть фактически в каждом человеке . Так как Энки сын короля Сириуса АНУ.

и он Энки (ЕА) смеялся последним ( в том данном случае)

никто не ожидал такого поворота событий,
а у сириусян все незаконно рожденные дети и даже дальние родственники имеют право на престол - а вы говорите рабы....

Хотя если посмотреть с другой стороны то людей сделали того чтоб их трудом заменить труд ануннаков ИГИГОВ. и тех кого из людей не изгнали из сада Генезиза, они работали и в шахтах и на полях, и по другим разнообразным работам. Там командовал ими ЭНЛИЛЬ.
а те кого изгнали жили в каменном веке


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 10.09.2012, 02:03
 
SiДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:42 | Сообщение # 74
Сообщений: 1290
Статус: Offline
gossip
 
DragonДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:10 | Сообщение # 75
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Очень интересно, тоже кое что видел. Как заражали прививками, как впихивали через нос какую то гадость.

Это что за настрой где ваш позитив все будет хорошо)))
 
Sergey79Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:37 | Сообщение # 76
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Dragon)
... они уничтожили Арийскую колыбель термоболическим зарядом многие в тот день погибли ... потом они внедрились и начался хаос из-за той войны наступил ледниковый период я все это вижу как кино

Ты читал Глубинную книгу? там как раз о той войне и пишется.
 
DragonДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:41 | Сообщение # 77
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Ты читал Глубинную книгу? там как раз о той войне и пишется.

нет не читал, мне идут ведения прошлого от начала времен как картинки их огромное количество

Добавлено (10.09.2012, 10:37)
---------------------------------------------
я вижу как на землю прибыло 8 древних мудрых рас с разных концов вселенной семеро спустились на землю а восьмой стал курсировать между мирами . я вижу как на луне они создали первого ария и на руках девушки по имени Арьяна этот малыш спустился на землю . я вижу как земля цветет в древнии времена нет воин нет лжи нет зла век любви справедливости

Добавлено (10.09.2012, 10:41)
---------------------------------------------
я вижу флот Асгура он главнокомандующий флотом рептилий их остановили у юпитера и началась битва многие в тот день погибли кровь святых лелась рекой Асгур был разбит ему и еще нескольким рептилиям удалось бежать на землю. именно они обманули людей и посеяли хаос я вижу их!

 
vlad9vtДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:32 | Сообщение # 78
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
и начался хаос из-за той войны наступил ледниковый период

их было более трёх штук только за последние 600 000 лет, причём три последних в промежутке последних 230 000 лет
Quote
я вижу как на луне они создали первого ария и на руках девушки по имени Арьяна этот малыш спустился на землю

может на Уране ? был первый
Quote
я вижу как земля цветет в древнии времена нет воин нет лжи нет зла век любви справедливости

Quote
главнокомандующий флотом рептилий их остановили у юпитера и началась битва

а дату можно определить ?
 
DragonДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:45 | Сообщение # 79
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а дату можно определить ?

я поробую
 
Sergey79Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:17 | Сообщение # 80
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Dragon)
я вижу как на землю прибыло 8 древних мудрых рас с разных концов вселенной семеро спустились на землю...
я вот о чем подумал! А кто источник ваших картинок? Ты доверяешь этому источнику полностью? И есть еще момент, личное восприятие и интерпритация увиденного, ведь не все увиденное может касаться Земли.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500