Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Человек великое создание или раб ???
eugenypДата: Пятница, 23.08.2019, 18:10 | Сообщение # 301
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата vyata ()
чтобы выявить где в этом тексте ваши изыскания, а где официальные....

Мои слова "Но если принять что электрон сложное устройство, состоит из множеств заряженных частиц, то все противоречия (те что описывались выше и другие снимаются). А магнитного поля электрона нет, то что мы за него принимаем это всего лишь сумма всех полей этих заряженных частиц.", а перед этим я показал противоречие физики об электроне и магнитном поле. Мне кажется по смыслу можно было бы понять.
Цитата vyata ()
Зато я много лет храню в памяти высказывание Фарадея о том, что его непонимание природы электрического тока не мешает ему пользоваться самим электрическим током.

Я и мастерам Рейки писал, что если вам достаточно того, что вы,пусть и долго и не всегда успешно, лечите людей, но не понимаете что происходит то вы пользователь, а не мастер - так все мы пользуемся дистанционкой, мы знаем нажмешь на красную кнопку включишь (выключишь) телек, эти две кнопки переключают каналы, эти регулируют громкость и т.д. - вы пользователь, но вы не понимаете, как все работает, например не понимаете почему одной дистанционкой можно управлять только в пределах комнаты, а другой и из других комнат. Мастер это тот кто знает ее устройство и ее работу, он может отремонтировать дистанционку, но он не знает как работает микросхема, для него она черный ящик, а изготовитель, разработчик может изготовить другую с новыми свойствами (это уже Бог, который все создал). Мы пытаемся понять устройство мира, если для вас достаточен уровень пользователя - это ваше дело и Фарадея, а мне этого мало. Представьте себе, сколько мы тратим усилий, средств, загаживаем природу, чтобы получить в квартире горячую воду, но дальше первобытных мы не ушли, принцип тот же сжигание топлива, а вот когда узнаем что есть температура физически, мы увидим другой путь, без сжигания. То же самое с перемещением в пространстве, сейчас у нас такой же принцип как и у древних - тяни, толкай (даже реактивный двигатель - газ толкает). А вот когда мы поймем как устроено вещество (его минимальную заряженную частицу) поймем как она перемещается в пространстве, мы будем перемещаться быстрей скорости света.
Цитата vyata ()
Что касается сознания, то оно ведь находится в другой мерности, и душа после смерти, то есть после распада физического тела, оказывается как бы "дома".

Душа находится в другой мерности, т.е. по вашему, вещество, наше тело, мозги в том числе трех-мены (1,2,3), а душа по-вашему находится в других измерениях, ну например в 5,6 и 7 (ну пусть она для простоты будет тоже трех-мерная) Вы не скажете как душа из 5,6,7 измерения взаимодействует с телом, которое в первых трех. Вы ляпнули умную, красивую фразу, идею о других измерениях, но не представляете себе как это. Если вы находитесь в разных измерениях, вы не сможете взаимодействовать, для вас нет тех кто в других измерениях, а для них вас нет. Хоть одно измерение но должно общее, а вы об этом и не задумывались, просто ляп и с высока на всех смотрите, вот как я. А что значит "дома" разве вы показали это!? Получается вы живете у себя в городе, а ваша душа не в теле, а где-то в своем домике, я понимаю, сейчас многие работают удаленно, через интернет, душа человека также удаленно взаимодействует с нашим телом, тогда покажите тот интернет, через который идет работа. А если домик души в теле, тогда покажите что есть этот домик физически и где это он у нас в теле!?
Цитата vyata ()
При этом душа не перемещается, а продолжает находиться там, где находилась во время воплощения.

А разве вы показали, где душа находилась во время воплощения!? Я пока что даже не видел, что по вашему есть душа физически, реально. Вот когда вы это объясните, тогда можно говорить о домике души. Посмотрите мое видение этого вопроса. И, кстати, я говорю именно о том, что душа наша никуда не летает, только при смерти тела, она высвобождается и смешивается с окружающим.
Цитата vyata ()
Вот это трудно осмыслить (ментализировать) даже эзотерику.

А вы и не пытаетесь, вы только говорите общие слова, типа душа, домик души и т.д. а конкретики нет, потому что вы не знаете. Тогда зачем говорите, если не знаете, кому нужны, ничего не значащие, общие слова ни о чем!? Только поговорить и покрасоваться!? Вас даже критиковать трудно, потому что вы ничего не говорите.
 
eugenypДата: Пятница, 23.08.2019, 19:31 | Сообщение # 302
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да...пространство то,чего нет.

Вот это уже точка для начала разговора.
Цитата эмма ()
Ничто... и невыразимое и несущественное...позволяющее всему сосуществовать во взаимодействии энергий разного типа и вида.

К вашему "Ничто... и невыразимое и несущественное..." необходимо добавить "не существующее", ведь мы договорились, что пространство не существует, ну зачем писать "и невыразимое и несущественное" если его нет, может ли то что не существует быть выразимым или существенным!? А как может то что не существует, позволять или не позволять что то или кому то!? Ерунда получается.
Цитата эмма ()
энергий разного типа и вида.

Вы можете показать сколько и какие энергии реально существуют!? Я показываю, что реально, физически существует только кинетическая энергия - нет никакой специальной, например, электрической энергии. Мы (человечество) поймет, когда увидит реальное физическое устройство мира. Ну возьмите хотя бы энергию морской волны - упорядоченное движение молекул воды, энергия ветра - движение воздуха, электроэнергия - движение электронов, световая - движение фотонов света (ну тут надо уточнить что есть физически сам фотон света). Так можно рассмотреть все, как вам кажется существующие энергии и останется только кинетическая. Да они взаимосвязаны, влияют друг на друга - да, просто природа одна, одна основа мира - эфир, а все остальное колебание, движение в нем (т.е. опять кинетическая энергия).
 
эммаДата: Пятница, 23.08.2019, 21:41 | Сообщение # 303
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
необходимо добавить "не существующее"
Да...Существенное, несущественное, видимость.
Цитата eugenyp ()
ведь мы договорились, что пространство не существует
Да...но об этом,мы и не дрговаривались вовсе..Понять - это выразить в понятиях, это выразить в словах то, что как тебе самому кажется, ты понял. Ну, и - как говорится, если хочешь понять - попытайся объяснить другому, он точно ничего не поймёт, а ты сам уже начнешь понимать. ... Несущественное - это некое бытие в себе и для себя в противоположность существенному. Это два момента в одном. Два движения в одном. ... Или, иначе - она существует лишь благодаря своему несуществованию. Она определена как несуществование в противоположность существованию.
можно ознакомиться--" Существенное, несущественное, видимость."
 
eugenypДата: Суббота, 24.08.2019, 09:36 | Сообщение # 304
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да...но об этом,мы и не дрговаривались вовсе.

Ну тогда как трактовать ваши слова "...пространство то,чего нет." Вы уж определитесь сами, потом другим пудрите мозги. Кстати вы сами себя запутали, все это ваше мне напоминает вот как здесь:
Волшебная лампа Алладина
— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон…
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания… А почему я?
— Ээээ… Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!"
 
ЛевшаДата: Суббота, 24.08.2019, 15:13 | Сообщение # 305
Сообщений: 7
Статус: Offline
Однако , весело здесь у вас ...
Кажется, - что думаешь...
Думаешь,- кто кажется...
Падеж то именительный ...eugenyp , вы смогли бы отписаться непосредственно по теме ... кто мы ,- цари или рабы ... интересен Ваш взгляд ...
 
эммаДата: Суббота, 24.08.2019, 20:45 | Сообщение # 306
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
Поистине, пути всезнания неисповедимы,
...ДА...
/О сколько нам открытий чудных.../
...
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Автор: А. С. Пушкин
 
eugenypДата: Суббота, 24.08.2019, 21:10 | Сообщение # 307
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Левша ()
вы смогли бы отписаться непосредственно по теме

Начните читать с сообщения 281 и дальше
 
eugenypДата: Воскресенье, 25.08.2019, 16:04 | Сообщение # 308
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Духовность - это как солнечный свет, который отражается от поверхности предмета и позволяет ВИДЕТЬ всё ясно и чётко.

Теперь посмотрим что говорит наука: "Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. " Опять духовность определяют духом, дальше "Дух (философия) — философское понятие, часто отождествляемое с невещественным" Не очень понятно - масло масленное - жонглирование словами. Но вы говорите о солнечном свете, а у света есть его источник, покажите источник Духовности. Покажите как духовность отражается от вещественных предметов. Скажите наркоман может быть духовным человеком!? "ВИДЕТЬ всё ясно и чётко" ну, давайте допустим что вы духовный человек - вы видите все четко и ясно, но ведь бывают случаи когда вы, скажем перебрали алкоголя, на праздник, день рождения, вы все видите в таком состоянии четко и ясно!? или вы уже не духовный человек!?
Цитата vyata ()
физический мир - красный, астральный мир - жёлтый, мир мыслей - синий. Известно, что именно эти 3 цвета, смешиваясь, дают всё многообразие цветов.

Докажите это!? Вы вкурсе, что в телевидении используют только красный , зеленый и синий и с помощью их создаются все цвета на экране, мало того в эфире передают только два цвета красный и синий, зеленый зашифрован в этих первых двух (цветоразностные сигналы).
Цитата vyata ()
Чувства - это тоже вибрации.

вибрации чего!?
Цитата vyata ()
Также и мысли: могут иметь тяжёлые, низкие бездуховные вибрации (грязно-синие) либо могут уноситься ввысь светящимся насыщенным ярко-синим облачком, вибрируя высокими частотами.

Я в своей теории показываю, что мысль это колебание в эфире. Чем отличаются хорошие мысли, от плохих!? Вы наверное обращали внимание, что при хороших мыслях у вас мысли текут медленно, а при экстренных ситуациях, при плохих мыслях мозг взбудоражен, мысли прыгают, туда сюда. Отличие состоит в скорости изменения колебаний, при хороших мыслях колебания изменяются медленно, при плохих частота колебаний прыгает, изменяется быстро во всем диапазоне частот.
Цитата vyata ()
Чистая духовность - это когда очищенные самим Духом мысли в сочетании с умиротворением в чувствах направляют человека к действиям в обществе на гармонизацию всех проявлений жизни (семья тоже является обществом).

"семья тоже является обществом" и вот представьте себе ваш сын двоечник и носит все время двойки и вы с мыслями "очищенные самим Духом" "в сочетании с умиротворением в чувствах" направляете свои действия на воспитательный процесс и гармонизацию жизненных проявлений - мама ругается, угрожает, папа ремнем вколачивает знание (Битиё определяет сознание).
 
asiraДата: Воскресенье, 25.08.2019, 19:30 | Сообщение # 309
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да...пространство то,чего нет.Ничто... и невыразимое и несущественное...позволяющее всему сосуществовать во взаимодействии энергий разного типа и вида.

Также думаю. Пространство, это многомерный функционал, который является блоком творения. Опять же, если обратиться к самому слову, то увидим первоклассную систему равновесия двух взаимосвязанных миров, состояние покоя, означающий достижение предела совершенствования,где речь, разграничивающая общепринятые антагонистические понятия(противоположности). Жёсткая и точная подача информации словом, разделение дуальности в сфере, находящейся в особом состоянии, проявленное для нас, многомерное отделяем от нашего мира, "0"--нечто не нашего мира, сотворенное и проявленное, отличное от нашего внутреннего мира, но связанное с нами. Творец Земли. Вибрация, содержащая информацию проникает в различные сферы восприятия мира,материализованная мысль,утверждающая определённую структуру. Троичность нашего мира. Свет, существующий в нас, материализующий,словом утверждающим определённую структуру, ограниченную определёнными рамками. Познание миров. Это то, что сообщают буквы данного слова. Поэтому, пространство можно как развернуть, так и свернуть.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 25.08.2019, 19:32
 
eugenypДата: Понедельник, 26.08.2019, 12:00 | Сообщение # 310
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Для печати картинок на принтерах их заправляют флаконами с тремя красками: красной, жёлтой и синей.

Я не спорю, я просто придрался к слову "именно", которое означает, ну скажем точно это и ничего другого.
А смешивать цвета можно разные. В телевидении делают так как я писал.
Цитата vyata ()
Моя ежедневная, круглосуточная Практика как раз в том и заключается, чтобы всё время контролировать свои мысли с целью обеспечить беспрепятственное вхождение духовной субстанции в меня: в мою душу - мысли - чувства - тело.

Т.е. вы утверждаете, что вы безгрешны, можно сказать святая!? А вы почитайте святых отцов (их после смерти причислили к святым) они до последнего дня своей жизни считали себя грешниками, причем самыми большими. Дело в том, что перечень грехов нам дан, для того что бы мы знали о своей греховности. Ведь грешить можно и в мыслях. Например, запри вас глубоко под Землей в погребе, изолируй от всей информации, от всего окружающего, а вы все равно будете грешить в мыслях - ну например думать:"вот я тут сижу одна, в темноте, а там наверху жизнь, лето, мальчики на пляже в волейбол играют, с девочками заигрывают, если не так то много вариантов можно найти. Не грешить мы не можем. Кстати, если Бог все знает, разве, когда он нас создавал, не знал, что мы получимся такими, надо думать знал, а нужны ли ему мы такие безвольные, пассивные, можно сказать овощи, а не люди, при этом все время просящие дай нам это, дай то, да еще все время восхваляющие Бога, причем как правило небескорыстно, льстиво. Вы бы хотели, что бы ваши дети все время сидели дома, были пассивны, ждали когда вы им в рот положите и все время просили бы вас о чем либо, ну и при этом восхваляли вас. Надо понимать зачем Бог создал нас, зачем мы появились. Я уже писал об этом на форуме, найдите мою теорию Шаров. Вчера только слушал Лекцию профессора Осипова, он зачитывал воспоминания наверное ректора духовной семинарии, должность точно не помню, ну и фамилию тоже еще, но это не суть, еще до революции, как там семинаристы курили, пили и дебоширили. Опять же не надо забывать кто первый из людей вошел в рай (поверьте я не призываю к разврату или еще чему, наоборот, я говорю, что получить освящение святым духом, а значит, получить повышенные способности - делать все что делал Иисус и апостолы, надо измениться духовно и самое первое стать бесстрастным, но грешить мы все равно будем).
 
НадвестаДата: Понедельник, 26.08.2019, 12:34 | Сообщение # 311
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата эмма ()
Да...пространство то,чего нет.Ничто... и невыразимое и несущественное...позволяющее всему сосуществовать во взаимодействии энергий разного типа и вида.

Также думаю.

Очень похоже на то, что и в рассмотрении с ПМН-7777:

ПРО-СТРАН-ство это то, что ПРОйдено в ПРОшлых воплощениях, а в этом отображает всё приобретённое в СТОРОНАХ (СТРАН), расПРО-СТРАНяющихся от наших реальных (центральных) «Я». РАС-ПРО-СТРАН-ение образует для восприятия двойственность:
РАС-СТОЯНИЕ – стояние плотных волн в видимом мире Качества, и РАС-сеивание в их движении в невидимом мире Количества.

Пространство, таким образом, в своих сторонах отображает четыре тела нашего реального «Я».
Именно они имеют распространение как стороны, которые приобретают символичную нумерацию в измерениях Пространства: СТОРОНЫ/СТРАНЫ, а мы – СТРАНники.
Каждая сторона, как определённое тело, даёт разное восприятие того, что находится вне Себя.
Душа – это воспринимает как предельный внешний невидимый Космос, Тело – как бесконечное, беспредельное внешнее видимое Пространство расстояний, Дух – как единство конечных и бесконечных восприятий может объять два внешних восприятия: видимое и невидимое, но уже как внутреннее.

При достижении единства и внешнего и внутреннего проявляется уже не просто Дух, а Свет Духа, а СВЕТ – это ВСЕленское Тело – Святой Дух/Свет-Свят
Троица тел (Количество), через которые реальное «Я» воспринимает окружающее, обретает в Святом Духе Полноту Триединства (Качество), а Целостность (как «Количество» + «Качество») достаётся реальному «Я».

Цитата asira ()
Пространство, это многомерный функционал, который является блоком творения.

Это как раз то, что человек видит Пространство в виде своей среды обитания, оказывается Зеркалом его развитых четырёх тел, которые могут отобразить не всегда гармоничность (когда есть равновесие), чтобы отобразился бы правильный Крест из сторон.
Концы Креста, как определённые тела, могут иметь преимущественные показатели перед другими телами: стороны символично как бы меньше или больше других сторон, и Углы, которые образует Крест, могут быть либо острыми углами, либо с тупыми, вместо прямых, какие надо достичь.
Так человек может быть излишне земным, космическим или духовным (перевесы), или наоборот, с какими-то недостатками.

В этом и состоит суть Крещения, после чего от четырёх равно развитых тел можно обрести восприятие своим реальным «Я».
Реализация, которая помогает обрести Гармонию/Крещение, может отображаться словом «Функционал», точно подходит.

Пространство разных измерений можно сравнить с понятием Частей Суток, а сами Сутки станут целостным восприятием ВСЕГО достигнутым реальным «Я».

Цитата eugenyp ()
Т.е. вы утверждаете, что вы безгрешны, можно сказать святая!

Каждый человек при полноте Крещения, становится святым, но эта Святость отличается по степени развития Сознания. Можно быть и земным Святым, можно и духовным Святым.
Понятие ГРЕХ с духовных позиций – это не просто поведение Тела, а Знание Духа, и любая погрешность в Знаниях, которые не так усвоены, не так поняты, отобразят ГРЕХ.

Только после обретения Духовности, появляется Святость, как я описала в слове СВЕТ (СВЯТ), а при достижении реального «Я», уже после Святости, годится выражение: «Что позволено Юпитеру, не позволено быку».
Когда достигается Гармония и полное Освобождение от развития своего Сознания, для которого уже пройден Путь и имеется развитость, то Духовность проявляется сама собой в виде безгрешности.
Человек уже имеет внутреннюю НРАВСТВЕННОСТЬ – в этом слове отображается РАВНОСТЬ (сторон).
Грех (погрешность) только от незнания, а Знания уже отображают во внешнее Пространство – Верность имеющихся Знаний, а не их нарушение (погрешность).

.
 
ЛевшаДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:29 | Сообщение # 312
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
Начните читать с сообщения 281 и дальше

- С Вашей легкой руки и последуя вашему указанию свыше, читаю и конспектирую с 281 сообщения и т.д и т.п.
- Как старожил различных форумов, может быть вы пойдёте на риск и предложите способ избежать этих пустых разговоров - ни о чём, которые вы так не любите и не перевариваете...
- Кстати сказать , может у кого из нашей эзотерической братии есть свои соображения на этот счёт ?
 
eugenypДата: Понедельник, 26.08.2019, 19:48 | Сообщение # 313
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата vyata ()
"Только это я нашёл, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы". Екк.7,29

Надо понимать, что Библия содержит много противоречий, особенно по мелочам, потому что Библия не есть книга, это 66 книг. Кстати, вот разгул мысли для нумерологов. В главном генеральная линия есть, но есть и противоречия. Вы привели цитату, а почитайте чуть выше:"и нашёл я, что горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце её – силки, руки её – оковы; добрый пред Богом спасётся от неё, а грешник уловлен будет ею. " Екклесиаст 7 глава. И сравните с этим: "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему." и чуть дальше "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть." Бытие 2 глава вот и скажите, что есть женщина!? и И кому вы поверите Богу или тому кто, что-то там открыл для себя, а от Бога ли это открытие!?
Цитата vyata ()
там очень хорошо разъясняется опасность грехов

Однако в рай первым вошел убийца и вор. Еще раз могу вам сказать, что вы не сможете не грешить, как не сможете не думать, это я к вашим словам "я учусь не впускать мысли в голову" не получится, человек не может не мыслить, разумеется если он в сознании и живой. Вы лукавите, когда утверждаете, что можете выгнать мысли из головы, не думать не возможно, попробуйте остановите все жизненные процессы в вашем теле, ну хоть на минуту, не выйдет физически.
Цитата vyata ()
я учусь не впускать мысли в голову

Цитата vyata ()
В результате мышление становится осознанным.

Вы хоть понимаете, что пишите, мыслей нет, но мышление становится лучше, осознанным, а возможно ли мышление без мыслей!? мышление без мыслей!? вы чем начинаете думать!? Помнится фильм был, там одному предложили думать головой, а не головкой.
Цитата vyata ()
Это вы сами додумали, не поняв смысла того, чем я занимаюсь.

Ну почему же не понял, очень даже понял, но там вы написали более логично, чем потом. "Моя ежедневная, круглосуточная Практика как раз в том и заключается, чтобы всё время контролировать свои мысли с целью обеспечить беспрепятственное вхождение духовной субстанции в меня: в мою душу - мысли - чувства - тело. Постепенно всё очищается и наполняется Силой." а я вам на это написал "Т.е. вы утверждаете, что вы безгрешны, можно сказать святая!?" только потому, что для человека не возможно сделать того что вы пишите, не говоря уже о том, что бы "не впускать мысли в голову".
 
asiraДата: Вторник, 27.08.2019, 11:01 | Сообщение # 314
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
РАС-СТОЯНИЕ – стояние плотных волн в видимом мире Качества, и РАС-сеивание в их движении в невидимом мире Количества.

Да, РАС--это и есть вибрация через слово. А вибрация--колебание световых параметров. Числа, это соотношения, количество отражений. Всё взаимосвязано. Одно из свойств двойственности, это отражение. Мерцание.
Цитата Надвеста ()
вне Себя.

Действительно, можно и так сказать--Божественная Сея.
Цитата Надвеста ()
Пространство в виде своей среды обитания, оказывается Зеркалом

Всё построено на отражениях, чем больше мерцание, т. е. количество отражений первично поступающего сигнала, тем больше возможностей творения. Отражение и есть Творение.
Цитата Надвеста ()
Пространство разных измерений можно сравнить с понятием Частей Суток, а сами Сутки станут целостным восприятием ВСЕГО достигнутым реальным «Я».

А нас в данный момент можно определить, как АтумРа, заходящее солнце, но помнящее долготу дня(если образно). Согласна, Надвеста, наша концепция основана на простой иллюзии материала, которая подразделяется на три элементарных состояния, а четвёртое, очень важное состояние, это пограничное состояние сферы влияния и плазменной реальности, то есть, это агрегатное состояние--теория контролируемого преобразования или повышение частоты. Плазма--высшее агрегатное состояние материи.
 
eugenypДата: Вторник, 27.08.2019, 12:41 | Сообщение # 315
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата vyata ()
эзотерики знают, что все мысли всеобщи, у нас нет "своих" мыслей, так как всё УЖЕ СОЗДАНО БОГОМ,

Это не правда. Вы можете доказать это!? Нет!!! Или покажите, а если не покажите, ну как обычно бывает, когда я прошу, ваш брат эзотерик просто умалчивает вопрос, значит вы не правы. А я покажу. Насчет мыслей извне - если бы наши мысли находились вне нас, а мы их вылавливали из общих, то мы легко могли бы читать чужие мысли, покажите тот фильтр, тот процесс, который не дает это делать. Возьмите у каждого человека ну скажем десять монет по рублю и сложите их в одну корзину, а потом попробуйте отдать каждому именно ту монету которую именно у него взяли. Говоря так, вы не понимаете, что есть физически мысль - мысль это не мешок с картошкой, нельзя свалить их в кучу а потом разобрать каждый свою. Они обязательно будут взаимодействовать между собой, при этом получатся общие мысли. Жду ваших доказательств по этому вопросу.
Цитата vyata ()
а люди только воспроизводят некоторые фрагменты (кто на что способен и кому что по вкусу)

Обратите внимание, все хотят быть успешными, богатыми, здоровыми и т.д. а на деле получается обратное. Если бы было так как вы пишите "по вкусу" кто бы брал мысли из общей кучи которые ведут к бедности и болезням!? Наоборот, возьмем двух человек оба ходили в одну группу садика, в школе ходили в один класс, только вот один пошел потом учиться в радиоинститут, а другой на медика. Обратите внимание самое главное в характер человека, основа вкладывается в детстве. По вашему мысли они складывали в кучу рядом, и брали оттуда, думаю и потом они это должны делать так же. Но разве может врач ремонтировать телевизор, а инженер лечить, нет.
Опять же. Чем и как вы решаете, какую мысль взять из кучи, мыслями!? или бездумно, тогда где хранятся те мысли с помощью которых вы выбираете нужные сейчас мысли, замкнутый круг, каламбурчик. Наши мысли, знания находятся в нас и не надо выворачивать все на изнанку, все усложнять. Устройство мира стремится к простому, сложные конструкции не только не приживутся, их создать сложно. А вы усложняете. Только после смерти человека его мысли (душа) уходит во внешнее, смешивается там с тем что есть, но при этом сохраняет индивидуальность, как это могу объяснить, но не здесь, здесь места мало.
Цитата vyata ()
Если контролировать приход мыслей в голову и останавливать их, то постепенно привыкаешь к некоторому покою в голове. Тогда Дух входит в голову беспрепятственно и перестраивает способ мышления

Цитата из Библии:
"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: «возвращусь в дом мой, откуда вышел»;
и, придя, находит его выметенным и убранным;
тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, – и бывает для человека того последнее хуже первого." Евангелие от Луки 11 глава
Я не знаю какой дух входит в вашу опустевшую голову, но судя по тому, что пишет Библия...
Цитата vyata ()
Получается новый тип мышления - осознанный.

Интересно, а все те кто правит нами - президент, правительство, начальство, занимаются вашей практикой!? Думаю что нет. Значит по вашему они думают не осознанно. Вы путаете разные уровни сознания, мышления. Решения мы принимаем осознано, ну не под наркотическим кайфом или алкогольным!!!, другой вопрос, что для правильного решения нам не хватает информации, а чаще всего мы принимаем решения по привычке. Например, из дома на работу вы можете пройти разными путями, а ходите как правило одним, по привычке, как правило при этом вы можете не замечать дороги, встречных людей препятствий, думая о своем, вы будете обходить их, но спроси о них вы можете даже не ответить. И продукты вы покупаете привычные, и деньги вкладываете по привычке. Пьяница завалявшийся рубль пропьет, по привычке, а предприниматель скорее всего вдело вложит и тоже по привычке. Интуиция - тоже мышление, но не совсем осознанное, как нам кажется на первый взгляд, но все равно это работа мозга. Я помню читал, как один начальник КБ самолетов вышел на поле, а там выкатывали новый самолет другого КБ, он посмотрел на него и говорит, вот здесь сломается и действительно именно в этом месте были проблемы, а ведь рассчитывали целые коллективы, думаю у уборщицы того же КБ интуиция не сработала. Есть еще подсознание, тоже работа мозга, вы же управляете своим организмом, например, когда идете, вот сейчас сожму эту мышцу, а эту расслаблю - нога поднимется, потом другие мышцы и т.д. кто за вас это делает, внешние мысли!? Забудьте вашу теорию она не верна, вывернули все наизнанку.
Цитата vyata ()
что женщина устроена Богом

Ну раз Богом то что вы читаете всякие второстепенные книжки, обратитесь к первоисточнику, к Библии. Тут Бог обращается к людям. А я уже приводил вам цитату, да для эмансипированной женщины немного обидная роль, но так уж устроен мир - женщина хранительница очага, а не охотник, добытчик. Кстати в немецкой культуре бытует мнение для женщины три К, надеюсь слышали. Кстати, заметили, в животном мире, как правило самцы красивые, разноцветные, голосистые, а самки смотреть не на что, ну хотя бы у павлинов. Более того, бытует мнение, что у женщин более тонкий вкус, мол они такие все красивые, так пахнут, а у мужиков не всегда под ногтями грязь не чищена, а я отвечаю: нормальные мужики (обратите внимание на слово нормальные) выбирают красивых, симпатичных женщин, а женщины мужиков - от него перегаром, бензином табаком, да меня ни за какие деньги не заставишь поцеловать его, стошнит, а вы женщины ничего, да я даже с, как говорят с ухоженным мужиком, целоваться не буду, лучше холостым останусь - противно, а женщины ... Так у кого вкус более тонкий!? Что касается лебедя из рукава и других чудес в сказках, так это мечта народа о халяве. Кстати, она достижима и я показываю как это физически.
 
eugenypДата: Среда, 28.08.2019, 11:24 | Сообщение # 316
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Вы не любите сложного, у вас свой диапазон понятий, который не всем нравится,

Причем тут люблю не люблю!? Надо установить как на самом деле. Ну вот вы предлагаете способ мышления, ссыпав все мысли всех людей в кучу, а потом свои выбирать из общего, поясню на уровне домохозяйки нелепость вашего предложения, сейчас на вашей кухне все припасы хранятся в разных баночках, пакетиках и т.д. возьмите ссыпьте рис, гречку, горох, макароны, хлеб, булочки, печенья, конфеты, рыбу, колбасу, сыр, чай, кофе насыпьте, сахар песок насыпьте, соль высыпьте туда же, перец и т.д. все в одну большую банку, а потом, когда что нужно доставайте от туда и пользуйтесь. Удобно будет!? А главное быстрей!? и еще главней возможен ли будет такой способ хранения и приготовления!? Сможете ли вы приготовить что либо нормально!? Ну уж если на этом уровне вам не понятен абсурд вашего предложения способа мышления, то извините... Кстати, вы так и не ответили мне, где будут находиться мысли с помощью которых вы будете выбирать нужные мысли из общих или вы это будете делать бессмысленно, неосмысленно.
Цитата vyata ()
у вас свой диапазон понятий, который не всем нравится, судя по тому сколько раз вам пришлось ссылаться на басню про льва и ярлык за последние несколько дней...

У меня не диапазон другой, у меня стиль другой. Обратите внимание, я все время подтверждаю свои слова примерами, объяснениями, доказательствами почему я говорю так, а вы эзотерики все заявляете голословно, не отвечаете на вопросы - почему так говорите!? объясните!? просто молчание, вот вы точно так же поступаете. И конечно, вам не только не всем, а всем не нравится такой мой стиль. Куда проще нести бездоказательную, голословную, не спорю иногда красивую, чушь и восхищаться друг другом - "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку" мне ваш такой стиль не нравится, потому что это пустобрехство, бесполезное любование друг другом. Что касается басни, то обратите внимание, я никому не вешаю ярлык, а на меня все время здесь пытаются это сделать. Кстати, мне уже надоело на сайте. Я пришел делиться своим видением, а не скандалить. У меня есть еще тема (путешествие во времени), я собирался ее раскрыть в разговоре с одним из участником форума, думаю скоро, а потом покину этот... это болото.
Цитата vyata ()
В итоге я так и не поняла, НУЖНА ли вам информация, которой я владею?

У вас нет той информации, которая меня бы заинтересовала. Да, вы чувствуете что-то, но не понимаете что, и почему, и как, а когда начинаете объяснять тут уж сплошные заблуждения. Я попытался вам показать это, но вы уперлись в свое, а разубеждать я никого не намерен.
 
eugenypДата: Среда, 28.08.2019, 22:54 | Сообщение # 317
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
мы здесь для того чтобы понять и разобраться, любой опыт ценен.

Абсолютно с вами согласен, а я ведь и не ругаюсь, ведь я и пишу что я сюда не ругаться пришел, а обсуждать. Я уже писал на форуме истина не рождается в споре, в споре рождается скандал, истина рождается в обсуждении. Но мир то наш один и он един. Истина одна, не может быть две истины. Вот вы говорите:
Цитата След_Вечности ()
Создатель всего вложил сюда многое в каждом из нас есть его частица, и однако,каждый из нас существует отдельно, как самостоятельная частица, но все же мы являемся частью целого... это сложно для понимания и не так просто это понять и осознать.

А vyata говорит: "Создатель, он же Бог, создал всё и сам является этим всем." Кто из вас прав. Вы можете сказать, что за частица создателя в нас есть!? ну и покажите где она у нас. Но в тоже время вы утверждаете что каждый человек, содержащий частицу Бога, сам есть отдельная частица. Не много ли частиц. Надо пояснить, что за частицы и какие они, как существуют и т.д. Я же показал (читать мое вы все равно не будете - разбросано по форуме) но, если коротко, в нашем мире реально, физически, материально, есть только первичная среда эфир, состоящая из эфиронов, больше ничего нет, даже пустоты, все остальное вещество, мысль и т.д. есть колебания движения в эфире (уточню, первооснова вещества - его минимальная первичная частица - есть некий процесс в эфире, происходящий с эфиронами (ведь больше ничего нет) и этот процесс создает колебания в эфире. Если перейти на термины религии, то эфир это тело Бога, а колебания в эфире его мысли, кстати как и наши тоже (вспомните создал по образу своему, т.е. по способу мышления). Если вы внимательно прочли что я написал, то увидите, что мое мнение, видение ближе к мнению vyata, разумеется с некими оговорками, но я показываю как это, а она просто голословно об этом говорит. Опять же вы говорите о сложности понимания этого (но сами надо понимать, поняли как это) значит тем более должны рассказать и доказать, однако этого нет.
Цитата След_Вечности ()
Но у меня были те, кто помогал и направлял.

А что говорится в Библии:
"огда, если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», – не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», – не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», – не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;" Евангелие от Матфея 24 глава
Скажите не нам, а себе у вас было такое чувство от ваших направляющих!?
Цитата След_Вечности ()
Знания, бывает так, что вводят сознание в заблуждение, могут запутать из-за нашего восприятия и за счет тех шаблонов, которые образовались в процессе жизни.

Истина, никогда не запутает. Другой вопрос, что ее порой бывает сложно принять и тут уж вы правы когда говорите "из-за нашего восприятия и за счет тех шаблонов, которые образовались в процессе жизни." Но не истина запутывает нас, а мы ее не можем воспринять. Например, когда все думали что Земля плоская все были в этом уверены, кстати можно сделать опыт, полезть на крутой склон горы или на огромный шар, то можно упасть т.е. как раз то что Земля плоская этим и можно было доказать - это к вашему утверждению "если знания подкреплены опытом, это совсем другое...", опыт тоже должен быть правильно поставлен, мало того еще и выводы должны быть сделаны правильно. Вспомните анекдот: " как Василий Иванович с Петькой решили сделать опыт по биологии В.И. взял таракана и говорит Петьке, я буду делать опыт, а ты записывай результаты - оторвал таракану ногу и говорит - таракан беги - таракан побежал - пиши Петька - после ампутации одной ноги с тараканом ничего не случилось, и так оторвали пять ног, таракан не шустро но пытается убежать - когда же оторвали последнюю, В.И. сказал "таракан беги" разумеется он не бежит, В.И. говорит, Петька пиши, после ампутации шестой ноги, таракан потерял слух."
Цитата След_Вечности ()
Для начала, нужно выйти за пределы привычного восприятия мира.

Вот это вы очень важно заметили. Например, все видели, что тот же корабль уходит за горизонт медленно, можно сказать по частям, мало того и главное, что он уходит за горизонт, но все равно утверждали что Земля плоская (при плоской Земле хот точку но будет видно) и приняли круглую Землю только когда приняли понятие гравитации, тогда и абсурдность, неверность опыта с большим шаром, и крутой горой стала очевидна. Здесь ближе принцип - количество (накопленных знаний) переходит в качество, без этого нового не откроешь.
 
eugenypДата: Пятница, 30.08.2019, 22:53 | Сообщение # 318
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Нет, не от скуки, была определенная Цель.

вот и покажите какая. Я показал, что с появлением человека (инопланетян) скорость развития мира увеличилась. Вы же эзотерики, да и остальные все бубните о нашем, лино каждого развитии, я же говорю, что развитие каждого это не цель (тем более создания) это путь к более успешной работе для ускорения развития мира.
Цитата След_Вечности ()
Для начала, нужно видеть, что это такое Душа. Отсюда вопрос.
Кто ты сам?
Кто каждый из нас?
Кто мы?

ВЫ задали разные вопросы. Душа - это наши мысли, знания. А если нет, тогда покажите что есть душа по вашему, только конкретно, без размазывания манной каши по тарелке.
Цитата След_Вечности ()
Что если вам устроят очную ставку и вы встретитесь лицом к лицу с единым Творцом Всего Сущего, что вы ему скажете или какие вопросы зададите?

Не получится вам это сделать. В этом вашем вопросе заключается самая главная ошибка и заблуждение эзотериков и вас лично. Да, поймите вы наконец, мы и Бог одно целое, мы едины и цель у нас одна - развитие мира. Наше вещественное тело не есть что то отдельно существующее - это процесс в эфире, а мысли это колебания в эфире. Мы себя ощущаем как индивидуум, пока есть тело, пока наши мысли (душа) находится в виде колебаний, движений в эфире, заключенного в объеме нашего мозга. Я (и вы) только могу просить, чтобы Бог (эфир) снял с меня запрет на сознательную работу на эфирном уровне (получить освящение святым духом), что бы я мог более успешно работать над развитием мира, помогать другим понять и получить освящение и начать работать над развитием мира.
Цитата След_Вечности ()
Что самое сокровенное о чем бы вы хотели знать ?

Получение святого духа, это значит человек может работать с колебаниями во внешнем эфире, а там есть все знания в истинном виде, информация обовсем. Кстати, все это человек получает после смерти - он, его душа, мысли, знания сливаются с внешними колебаниями, он станет их частью, а посему познает все. А получить освящение святым духом можно только изменившись духовно, что бы не навредить себе любимому и главное другим - ведь получаем огромные возможности и силы. Библия показывает путь и показывает, что люди уже получали освящение святым духом. А что вы думаете попросить у Бога, знания!?, например, кто убил Кеннеди? как делать золото!? как стать богатым!? да даже с вопросом как устроен мир!? не стоит беспокоить Бога, ведь это все узнаешь когда получишь освящение святым духом (снимут запрет на сознательную работу на эфирном уровне).
 
eugenypДата: Суббота, 31.08.2019, 13:10 | Сообщение # 319
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Душа и есть вы сам, истинный настоящий, без вкраплений и информации из этого мира.

Вы есть то что вы знаете, то о чем мыслите. Если вы после школы пошли учиться в медицинский институт ваша душа - душа медика, у вас все крутится около медицины, а если пошли учиться на строителя, основное у вас будет около строительном, о медицине вы вспомните когда заболит, да и то с паникой, что делать!? Бытует мнение "Я есть, что я ем" но это на физическом уровне, а на духовном пища это знания (информация) значит на духовном уровне "Я есть, что я знаю". Забери у вас то что вы знаете, т.е. все знания, что вы приобрели, в том числе и на бытовом уровне (ходить и т.д.) вы станете младенцем с ростом 150--180 сантиметров, будете ходить в пеленки и кричать когда сыро - это уровень вашей души!?
Вы даете мою цитату "Душа - это наши мысли, знания" душу мы и обсуждаем, та причем здесь ваши слова что мы здесь временно, какое отношение это имеет к душе!?, вы пытаетесь увести разговор от темы.
 
eugenypДата: Суббота, 31.08.2019, 22:32 | Сообщение # 320
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Могу видеть мысли, наблюдаю их, как приходящее и уходящее...

Но ранее вы говорили, что вообще останавливаете мысли!
Цитата След_Вечности ()
Останавливаю мысли и не думаю,

Вы лукавите или заблуждаетесь. Вы не можете не думать, даже когда как вам кажется вы не думаете, вы думаете, о том что вы не думаете (извините за каламбурчик). Я вам уже писал, что человек не думать может только в бессознательном состоянии, даже восне, мозг работает.
Цитата След_Вечности ()
Дух сравним с ветром. Ветер подобен Духу.

Когда, как вы утверждаете вы не думаете, у вас остается ветер в голове!
Цитата След_Вечности ()
У ИИсуса была спутница и они вместе несли знания людям. Это факт! Факт, который скрывается, тщательно.

Да, такая теория есть, но ее надо доказать. Дайте точные данные об этом и будет тема для разговора, а пока только ваши и тех кто об этом говорит пустые, не доказанные слова. Ведь есть мнение, что и Иуда не предавал Иисуса, мол Иисус сам попросил о предательстве его, ведь он сказал Иуде (что-то так) - делай что должен сделать. Слухов много, но где доказательства.
Цитата След_Вечности ()
Где другие евангелии

Ну, да, в сети ходят много всяких текстов, например, евангелие детство Иисуса, поищите почитайте. Но где есть доказательство, что это истинное евангелие, а не новодел!? Нет такого. Вы не верите тому, что хоть как-то собранное в одно целое, давно собранное, и в тоже время готовы верить тому, неизвестно чему и тому неизвестно кто написал. Кстати Библия не книга, она и переводится - Книги их 66 я уже писал где-то здесь, вот разгул, для фантазий нумерологов. Я вижу, что больше ошибок внесено во время переводов, очень легко перевести другим значением, например, Логос перевести как Слово, а не Мысль и перевернуть всю Библию. И главное не важно, что этот перевод "Слово" противоречит смыслу, я напомню написано "В начале было Слово (Логос), Слово было у Бога и Слово было Бог" Тут сразу написано "В начале" а что идет в начале слово или мысль!?, слово переносчик мысли - обычно думают, а потом говорят. Я уже писал, что эта фраза коренным образом изменяется если Логос перевести как мысль, и все дальнейшие выдумки с переводом "Слово" сразу видны.

Цитата След_Вечности ()
Мысли - это информационная структура и они есть в определенном поле, через это поле сознание воспринимает мысли.

Вы очень узко трактуете мысли - то что мы сознательно думаем, смотрите шире - все что делает наш мозг, в том числе и по управлению телом. Что касается поля, то тут вы наступаете на те же грабли, что и физика, как физически не понимаем, поэтому называем это полем, а к полю публика уже привыкла, и вроде как объяснять уже ничего не надо. Надо! Надо показать, что есть ваше поле физически, если оно реально существует.
Цитата След_Вечности ()
Понаблюдайте ваши мысли, они разве так чисты как слова которые пишете?

А разве я где-то написал, что я освящен святым духом или святой!? Нет, наоборот, я пишу, что понимая устройство мира, вижу какие возможности могут открыться перед человеком, какие задачи стоят перед ним, вижу пути достижения всего этого, я пишу, что достичь этого, я не могу, пока не изменюсь духовно, надеюсь вы читали мое о бесстрастии!?
Вы и сами пишите:
Цитата След_Вечности ()
Все вытворяется через мысли.

Надо полагать вытворяется это управляется, в том числе и управление телом человека, через мысли. Поэтому вы не можете не мыслить, вы не можете остановить свои мысли. Разве когда вы кончили обедать и встали со стола, закончилась работа с пищей!? Нет!!! Она только началась. Не мыслить, остановить мысли, мыслительный процесс это ложь, вы обманываете себя и окружающих.
Цитата След_Вечности ()
Где в Библии сказанное Иисусом?
Где сказанное Марией?

Вы еще потребуйте евангелие от Бога!
Цитата След_Вечности ()
Все это происходило из того видения, которым обладал, тот кто описывал события и описывал он так, как сам видел.

А вы знаете, в психологии и криминалистики, есть способы проверить сговорились ли люди говорить об увиденном. Если в мелочах, особенно в применяемых словах, выражениях есть схожесть (можно сказать под копирку), значит сговорились, а если нет, то общая линия будет совпадать, а в мелочах будет различие. Библию составляли из многих разрозненных документов (книг), причем люди не должны знать друг друга, лучше бы жили в разное время и не могли прочитать, что писали другие и обязательно должны писать об одном и том же. Послушайте Осипова, он говорит, что в христианстве считается истинным, если многие святые отцы говорили об этом одинаково. Я конечно понимаю, что этот принцип тоже имеет свой недостаток, так например, когда все на Земле считали, что Земля плоская, все ученые и стар и млад и в разные времена утверждали, что Земля плоская, а оказалось, что это не так. Но о Библии, пока у нас нет другого способа выяснить истину. Вот когда получите освящение святым духом - узнаете истину или когда научимся перемещаться во времени (кстати это возможно, хотя я и утверждаю, что нет такого физического объекта как время), тогда мы увидим и познаем как все было.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500