Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 16.10.2021, 14:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Человек великое создание или раб ???
eugenypДата: Пятница, 30.08.2019, 22:53 | Сообщение # 321
Цитата След_Вечности ()
Нет, не от скуки, была определенная Цель.

вот и покажите какая. Я показал, что с появлением человека (инопланетян) скорость развития мира увеличилась. Вы же эзотерики, да и остальные все бубните о нашем, лино каждого развитии, я же говорю, что развитие каждого это не цель (тем более создания) это путь к более успешной работе для ускорения развития мира.
Цитата След_Вечности ()
Для начала, нужно видеть, что это такое Душа. Отсюда вопрос.
Кто ты сам?
Кто каждый из нас?
Кто мы?

ВЫ задали разные вопросы. Душа - это наши мысли, знания. А если нет, тогда покажите что есть душа по вашему, только конкретно, без размазывания манной каши по тарелке.
Цитата След_Вечности ()
Что если вам устроят очную ставку и вы встретитесь лицом к лицу с единым Творцом Всего Сущего, что вы ему скажете или какие вопросы зададите?

Не получится вам это сделать. В этом вашем вопросе заключается самая главная ошибка и заблуждение эзотериков и вас лично. Да, поймите вы наконец, мы и Бог одно целое, мы едины и цель у нас одна - развитие мира. Наше вещественное тело не есть что то отдельно существующее - это процесс в эфире, а мысли это колебания в эфире. Мы себя ощущаем как индивидуум, пока есть тело, пока наши мысли (душа) находится в виде колебаний, движений в эфире, заключенного в объеме нашего мозга. Я (и вы) только могу просить, чтобы Бог (эфир) снял с меня запрет на сознательную работу на эфирном уровне (получить освящение святым духом), что бы я мог более успешно работать над развитием мира, помогать другим понять и получить освящение и начать работать над развитием мира.
Цитата След_Вечности ()
Что самое сокровенное о чем бы вы хотели знать ?

Получение святого духа, это значит человек может работать с колебаниями во внешнем эфире, а там есть все знания в истинном виде, информация обовсем. Кстати, все это человек получает после смерти - он, его душа, мысли, знания сливаются с внешними колебаниями, он станет их частью, а посему познает все. А получить освящение святым духом можно только изменившись духовно, что бы не навредить себе любимому и главное другим - ведь получаем огромные возможности и силы. Библия показывает путь и показывает, что люди уже получали освящение святым духом. А что вы думаете попросить у Бога, знания!?, например, кто убил Кеннеди? как делать золото!? как стать богатым!? да даже с вопросом как устроен мир!? не стоит беспокоить Бога, ведь это все узнаешь когда получишь освящение святым духом (снимут запрет на сознательную работу на эфирном уровне).

eugenypДата: Суббота, 31.08.2019, 13:10 | Сообщение # 322
Цитата След_Вечности ()
Душа и есть вы сам, истинный настоящий, без вкраплений и информации из этого мира.

Вы есть то что вы знаете, то о чем мыслите. Если вы после школы пошли учиться в медицинский институт ваша душа - душа медика, у вас все крутится около медицины, а если пошли учиться на строителя, основное у вас будет около строительном, о медицине вы вспомните когда заболит, да и то с паникой, что делать!? Бытует мнение "Я есть, что я ем" но это на физическом уровне, а на духовном пища это знания (информация) значит на духовном уровне "Я есть, что я знаю". Забери у вас то что вы знаете, т.е. все знания, что вы приобрели, в том числе и на бытовом уровне (ходить и т.д.) вы станете младенцем с ростом 150--180 сантиметров, будете ходить в пеленки и кричать когда сыро - это уровень вашей души!?
Вы даете мою цитату "Душа - это наши мысли, знания" душу мы и обсуждаем, та причем здесь ваши слова что мы здесь временно, какое отношение это имеет к душе!?, вы пытаетесь увести разговор от темы.

eugenypДата: Суббота, 31.08.2019, 22:32 | Сообщение # 323
Цитата След_Вечности ()
Могу видеть мысли, наблюдаю их, как приходящее и уходящее...

Но ранее вы говорили, что вообще останавливаете мысли!
Цитата След_Вечности ()
Останавливаю мысли и не думаю,

Вы лукавите или заблуждаетесь. Вы не можете не думать, даже когда как вам кажется вы не думаете, вы думаете, о том что вы не думаете (извините за каламбурчик). Я вам уже писал, что человек не думать может только в бессознательном состоянии, даже восне, мозг работает.
Цитата След_Вечности ()
Дух сравним с ветром. Ветер подобен Духу.

Когда, как вы утверждаете вы не думаете, у вас остается ветер в голове!
Цитата След_Вечности ()
У ИИсуса была спутница и они вместе несли знания людям. Это факт! Факт, который скрывается, тщательно.

Да, такая теория есть, но ее надо доказать. Дайте точные данные об этом и будет тема для разговора, а пока только ваши и тех кто об этом говорит пустые, не доказанные слова. Ведь есть мнение, что и Иуда не предавал Иисуса, мол Иисус сам попросил о предательстве его, ведь он сказал Иуде (что-то так) - делай что должен сделать. Слухов много, но где доказательства.
Цитата След_Вечности ()
Где другие евангелии

Ну, да, в сети ходят много всяких текстов, например, евангелие детство Иисуса, поищите почитайте. Но где есть доказательство, что это истинное евангелие, а не новодел!? Нет такого. Вы не верите тому, что хоть как-то собранное в одно целое, давно собранное, и в тоже время готовы верить тому, неизвестно чему и тому неизвестно кто написал. Кстати Библия не книга, она и переводится - Книги их 66 я уже писал где-то здесь, вот разгул, для фантазий нумерологов. Я вижу, что больше ошибок внесено во время переводов, очень легко перевести другим значением, например, Логос перевести как Слово, а не Мысль и перевернуть всю Библию. И главное не важно, что этот перевод "Слово" противоречит смыслу, я напомню написано "В начале было Слово (Логос), Слово было у Бога и Слово было Бог" Тут сразу написано "В начале" а что идет в начале слово или мысль!?, слово переносчик мысли - обычно думают, а потом говорят. Я уже писал, что эта фраза коренным образом изменяется если Логос перевести как мысль, и все дальнейшие выдумки с переводом "Слово" сразу видны.

Цитата След_Вечности ()
Мысли - это информационная структура и они есть в определенном поле, через это поле сознание воспринимает мысли.

Вы очень узко трактуете мысли - то что мы сознательно думаем, смотрите шире - все что делает наш мозг, в том числе и по управлению телом. Что касается поля, то тут вы наступаете на те же грабли, что и физика, как физически не понимаем, поэтому называем это полем, а к полю публика уже привыкла, и вроде как объяснять уже ничего не надо. Надо! Надо показать, что есть ваше поле физически, если оно реально существует.
Цитата След_Вечности ()
Понаблюдайте ваши мысли, они разве так чисты как слова которые пишете?

А разве я где-то написал, что я освящен святым духом или святой!? Нет, наоборот, я пишу, что понимая устройство мира, вижу какие возможности могут открыться перед человеком, какие задачи стоят перед ним, вижу пути достижения всего этого, я пишу, что достичь этого, я не могу, пока не изменюсь духовно, надеюсь вы читали мое о бесстрастии!?
Вы и сами пишите:
Цитата След_Вечности ()
Все вытворяется через мысли.

Надо полагать вытворяется это управляется, в том числе и управление телом человека, через мысли. Поэтому вы не можете не мыслить, вы не можете остановить свои мысли. Разве когда вы кончили обедать и встали со стола, закончилась работа с пищей!? Нет!!! Она только началась. Не мыслить, остановить мысли, мыслительный процесс это ложь, вы обманываете себя и окружающих.
Цитата След_Вечности ()
Где в Библии сказанное Иисусом?
Где сказанное Марией?

Вы еще потребуйте евангелие от Бога!
Цитата След_Вечности ()
Все это происходило из того видения, которым обладал, тот кто описывал события и описывал он так, как сам видел.

А вы знаете, в психологии и криминалистики, есть способы проверить сговорились ли люди говорить об увиденном. Если в мелочах, особенно в применяемых словах, выражениях есть схожесть (можно сказать под копирку), значит сговорились, а если нет, то общая линия будет совпадать, а в мелочах будет различие. Библию составляли из многих разрозненных документов (книг), причем люди не должны знать друг друга, лучше бы жили в разное время и не могли прочитать, что писали другие и обязательно должны писать об одном и том же. Послушайте Осипова, он говорит, что в христианстве считается истинным, если многие святые отцы говорили об этом одинаково. Я конечно понимаю, что этот принцип тоже имеет свой недостаток, так например, когда все на Земле считали, что Земля плоская, все ученые и стар и млад и в разные времена утверждали, что Земля плоская, а оказалось, что это не так. Но о Библии, пока у нас нет другого способа выяснить истину. Вот когда получите освящение святым духом - узнаете истину или когда научимся перемещаться во времени (кстати это возможно, хотя я и утверждаю, что нет такого физического объекта как время), тогда мы увидим и познаем как все было.

эммаДата: Воскресенье, 01.09.2019, 18:54 | Сообщение # 324
eugenyp, Тем не менее,во многом склонна согласиться с вами. Когда человек подходит со своеобразным пониманием и видением на основе осмысления,
а не вычитанного откуда-то и кем-то и его суждениями-рассуждениями,довольно-таки ограниченного познания или "иного свойства и ракурса".
Восприятие зависит от разных факторов и от сенсорных щупалец ,но и от разумения,осмысления,понимания на основе осознания.
Но,если он(а) не хочет вас понять или не способен охватить вниманием ваших "точек зрения",то он будет опротестовывать из-за непонимания ,оттого и несогласия и использовать
"избитые,повторяющиеся фразы",как "некий догмат",сетуя "на неподготовленность людскую". Узрите мотивацию,она движет.И станет ясно,что стоит во главе угла?
Но мне нравится вас читать и интересно. Интерес,тоже двигатель.Интерес влечёт в тёмный лес. К неизведанному.,незнакомому,для постижения и познания. К "новому"

asiraДата: Понедельник, 02.09.2019, 10:11 | Сообщение # 325
Цитата эмма ()
склонна согласиться с вами. Когда человек подходит со своеобразным пониманием и видением на основе осмысления,

Ну, разве только, что со своеобразным видением, в остальном сплошные заблуждения, хотя и слова правильные. smile Люди никогда не найдут самую мельчайшую частицу, потому как сама симуляция так устроена,всё направлено на познание. Наш мир троичен, триедин(3-х, мерность, то, что проявлено, хотя живём в пяти мерностях). Всё есть поля, мы тоже поля,потому как именно в поле всё "рождается". Лептонное, Торсионное, Эфирное, о чём собственно и само слово Логос говорит--соведение(соединение, сопричастие, созидание) людей в двух сферах(волновой дуализм), левостороннее вращение -- лептонное, правостороннее--Торсионное, где эфир можно обозначить как Дух, т. е. эфирное поле, которое снабжается энергомодулем, работающем в системе связи,вектор направленности развития через творение. Само слово Эфир говорит об этом, э--процесс подключения к единому полю Событий, жизнь Вселенной в непрерывном процессе созидания Грядущего на основе добра, ниспосылаемого Творцом Вселенной. Самопознание. Фи--золотая пропорция, р--четкая подача словом информации. Ранее эфир писали через фиту--единение с Духом. Слияние миров через предел равновесия. Проявление.
Лептонное поле хранит информацию, Торсионное фокусируются на чакрах человека, биохимические процессы.
Каждое тело имеет своё поле. Полевое тело(Полан) окутывает весь организм, проникает в каждую клетку, оно содержит в себе волновой образ организма. Эфирное тело--связующее звено между физическим и астральным,между которыми происходит постоянный энергообмен. С помощью эфирного тела космическая энергия поступает в чакры. Правая спираль -- фактор жизни. Интересно, что каждый раз упоминается Христос, распятый, как нам сказано, на кресте--символ равновесной системы, где ХВ знак митоза, Х--херь, люди неба Соединенные с людьми Земли, единство сутей и матрицы пространства времени, есмь--семь, а воскресе, можно воспринимать, как очищение через огонь. Интересно, что именно он стоит за созданием Дуальности(Христос).
А сотворение мира можно понимать и напрямую:
Первый день--число Первотворца, Импульс, изначальная вибрация. Изображается как точка в круге, двухмерность, волновое расширение сознания, где волны звука и света, это проекции Сознания, первичной движущей силы и того, что составляет Вселенную.
Второй день--разделение целого, противоположности должны стать единым. Изображение:в сфере уже не точка, а прямая, проходящая через центр(диаметр).
День третий. Рождение трёх элементов--небо, вода, суша. Изображение, треугольник в сфере, т. е. фигура может существовать, если имеются три элемента(точки). Суша здесь символизирует кристаллизацию взаимодействия электричества с магнетизмом. Возникновение формы, новой жизни.
День четвертый. Крест в сфере. Четыре элемента--земля, воздух, огонь, вода. Добавляется объём. Циклы.
День пятый. Пятиугольник, пентаграмма в сфере. Геометрия человека. Число означает жизненную силу, мощь. Сознание, как первичный двигатель активирует элементы,сотворяя жизнь. Вот он эфир. Пятое измерение, именно через него идёт активная материализация из пространства.
Шестой день--сотворение по роду, что вверху, то и внизу, два треугольника в сфере, микрокосм и макрокосм. Ключ, как вознестись из материи к свету.
День седьмой. Мистическое число, семь направлений, семь цветов спектра, семь тел, семь нот. Первотворец познающий себя, через целостность. В человеке 49 центров высшего сознания.
АД(атомный двигатель), РАЙ(вспышка света), искра, как известно из искры возродится пламя.

Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 02.09.2019, 10:24

эммаДата: Понедельник, 02.09.2019, 23:32 | Сообщение # 326
Цитата эмма ()
...
"Ценности" от нравственного воспитания,
Влияет окружающий социум и среда обитания.
...
Эмма

asiraДата: Вторник, 03.09.2019, 07:14 | Сообщение # 327
Единение не значит думать одинаково, видеть одно и тоже, а принимать другого как себя, мы все разные и каждая версия нас имеет право на существование. Поэтому мы все думаем по разному, воспринимаем мир по разному и для каждого истинным является его точка восприятия. Но каждый может поменять свой путь, сменить направление, если приходит осознание чего то достигнутого, понятого. Каждому дан интеллект и всё будет зависеть от того как он им воспользуется. Также логика в помощь, хоть мир и не логичен, но собственные действия хорошо корректируются логикой, которая в свою очередь должна быть направлена на совершенствование, развитие. Поэтому общение необходимо и не только с точки зрения--говори, а я послушаю и вслепую приму на веру, но и с точки зрения сомнений, если нет гармоничного соединения, это в свою очередь приводит к размышлениям, а значит и дальнейшему познанию.

Сообщение отредактировал asira - Вторник, 03.09.2019, 07:16

asiraДата: Вторник, 03.09.2019, 10:42 | Сообщение # 328
Цитата След_Вечности ()
asira, все единно, все есть ты сама, все что окружает тебя, есть ты, и видение всего что есть то же есть ты...

Так и я, собственно, о том же :). Когда выходила из тела, видела тело огромных размеров и как поняла, это тоже я, но пока этой темы не касаюсь.
Цитата След_Вечности ()
Слится сознанию с Душой и мы получим Путь, и это ПУТЬ ДОМОЙ.

Да, это тот путь, к которому, рано или поздно, стремится каждый, прийти к слиянию, но это только кажется, что просто, на самом деле, чтобы к нему выйти, нужно пройти множество извилистых дорожек, это как в лесу плутать, не зная дороги домой, будешь перескакивать с одной тропинки на другую,пока не найдёшь ту, которая выведет, именно такие пути имела в виду. Мы живём в мире, в котором всё перевернуто, всё искажено, скорее всего, чтобы мы прошли эти уроки жизни и приняли мир таким, каков он есть, но это не означает, что нужно смириться со всем, происходящем в этом мире. Нужно выработать, собственную концепцию, твёрдую позицию.

Сообщение отредактировал asira - Вторник, 03.09.2019, 10:45

AlievMixДата: Вторник, 15.10.2019, 12:26 | Сообщение # 329
вибрации...
Цитата vyata ()
интенсивность вибрации нашего существа настолько высока, что никакая более низкая вибрация не может проникнуть в нас

вы меня извините что именно на вашем посте, мне вдруг захотелось поставить на место некоторые аспекты в понимании этих самых вибраций. Но всё же не смотря на то, что к теме ветки это мало относится, я таки напишу smile
Вибрации высокие и низкие, это не значит что высокие - хорошо, а низкие - плохо. многие программы задаются для наработки именно низких вибраций и пока они не будут наработаны, программа будет возвращать человека в одни и те же обстоятельства. Только определенный баланс низких, средних, высоких вибраций определяет всё. И если воспринимать понятие "низкие" вибрации, это те от которых нужно избавляться, то это значит вообще ничего не понимать. Уровень вибраций это одного, частота вибрации - другое, сила вибраций - третье, и еще около десятка параметров которые определяют характер вибраций как на физическом плане, так и на других более тонких планах.
Нет плохих вибраций и хороших. Есть те которые в данный момент сам человек (очень необразованный) может воспринимать как негативные для него, думая что другие вибрации будут ему гораздо большее приятны. Но это будет обозначать лишь то, что он вообще не понимает саму основу вибрационной природы мира.

tolyan4ikДата: Среда, 16.10.2019, 22:11 | Сообщение # 330
Цитата vyata ()
Человек великое создание или раб ???

судя по населению планеты земля тут кого то-ко не встретишь)

AlievMixДата: Пятница, 18.10.2019, 04:57 | Сообщение # 331
Цитата vyata ()
Простыми словами, каждая душа должна пройти опыт всех возможных ошибок, взлётов и падений, чтобы индивидуальность могла стать совершенной, "сверкающим алмазом", "новым видом энергии"...

нет
Цитата vyata ()
Один человек - один набор, состоящий из вибраций "низких, средних, высоких", другой человек - другой набор в соответствии со своей индивидуальностью.

тоже нет
Вибрации существуют не в виде набора, что мол одни волны высокой амплитуды, другие низкой.
Нет! не так! Весь мир это одна единственная волна!!!! но она содержит в себе все варианты вибраций, причем более низкие вибрации содержат в себе более высокие, таким образом, что если это представить в виде линии, то получится:
представьте себе линию, теперь изогните её в волну, вот вы получили вибрацию, но в природе эта волна всегда является спиралью, поэтому вообразите еще что эта волна не только вверх вниз, а еще и в стороны. Теперь получаете трехмерную спираль которая в плоскости будет выглядеть как волна определенной вибрации. А теперь вообразите что вверх-вниз одна амплитуда, а в стороны - другая. Вот уже один способ содержания высоких и низких вибраций в одной волне. Но это еще не всё... теперь мысленно выделите короткий участок этой волны и приблизьте. Видите что та линия из которой состояла эта волна, при увеличении оказалась тоже волной, а следовательно спиралью. И эта спираль тоже может быть с разными амплитудами в разных плоскостях.
Но и при большем увеличении та линия которая была в виде волны, оказывается тоже волна, но еще большей частоты.
Вот так и происходит переход между уровнями вибраций. Но это не уровни развития, а уровни детализации. Т.е. насколько бы высоковибрационным вы не стали, ваши низкие вибрации никуда не деваются и их роль не изменяется ни на секунду!

caittДата: Суббота, 19.10.2019, 12:37 | Сообщение # 332
Цитата PRAV ()

...Привычное слово РАБОЧИЙ читается двояко: РАБ + ОЧИЙ,

Не могу не добавить свои три копейки. Читается отнюдь не двояко. РАБ воОЧИЙу.

caittДата: Суббота, 19.10.2019, 13:10 | Сообщение # 333
Цитата asira ()
Цитата Надвеста ()
РАС-СТОЯНИЕ – стояние плотных волн в видимом мире Качества, и РАС-сеивание в их движении в невидимом мире Количества.

Да, РАС--это и есть вибрация через слово. А вибрация--колебание световых параметров.

Добавлю ещё свои две копейки. Согласно Речевого словаря Поокской земли слово РА имеет значение "видимый свет", то есть широкий спектр электромагнитных колебаний-вибраций. Буква С - означает излияние. Получаем РАС - излияние световых вибраций.

asiraДата: Суббота, 19.10.2019, 20:00 | Сообщение # 334
Цитата caitt ()
Согласно Речевого словаря Поокской земли

Возрождать всё это надо.

caittДата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:07 | Сообщение # 335
Надо, конечно, но как?

asiraДата: Вторник, 22.10.2019, 13:09 | Сообщение # 336
Цитата caitt ()
Надо, конечно, но как?

Находить тех,кто откликается,им и передавать,пусть даже если один человек из окружения это принимает,то уже хорошо.Просто передавать знания.Люди думают,что это возврат к старому,но нет,это возврат утерянных знаний,своего рода возрождение.Мало таких,но они есть.Терпение безусловно,но и быстро это не делается.

streaminformationДата: Пятница, 20.12.2019, 11:20 | Сообщение # 337
«Ты человек...»

DM_jДата: Четверг, 09.01.2020, 18:29 | Сообщение # 338
Конечно человек рожден свободным, а то, как мы проживем свою жизнь зависит только от нас. Какой выберем путь, как будем относиться к жизни? это каждый решает сам

tolyan4ikДата: Четверг, 09.01.2020, 23:32 | Сообщение # 339
Как говориться в названии соседней теме ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...

FractalДата: Суббота, 25.01.2020, 14:24 | Сообщение # 340
Цитата AlievMix ()
Вибрации высокие и низкие, это не значит что высокие - хорошо, а низкие - плохо. многие программы задаются для наработки именно низких вибраций и пока они не будут наработаны, программа будет возвращать человека в одни и те же обстоятельства.

Согласна , нет плохих и хороших вибраций .
Есть четкое соответствие между частотой вибраций и уровнем осознанности на данном этапе Эволюции .
Каждый этап должен быть пройден , полностью насыщен и доведен до безупречности .
Низкие вибрации связаны с жизнью Тела и ценностями , значимыми на плотном уровне . Приоритеты плотного уровня - основные инстинкты , получение удовольствия и избегание боли .
К низким вибрациям относятся Страх и Вина , которые отсутствуют на более высоком уровне .
Эволюция возможна только тогда , когда ты полностью отказываешься от предыдущего наработанного уровня , вместе с его вибрациями .
Нет золотой середины .
Потому что соседние уровни конфликтуют .
Ты - либо там , либо там .
На следущем этапе Эволюции старые вибрации отсутствуют .
Если ты не отбросил устаревшие вибрации , значит тебя возвращают опять в ту же ситуацию , но с новыми персонажами . Пока не откажешься .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 25.01.2020, 15:16

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4026
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 16.10.2021, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Значение букв и некоторых слов русского языка... 16.10.2021, 03:59   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 15.10.2021, 16:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.10.2021, 16:22   Outpost ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.10.2021, 17:32   talking ОСОЗНАНИЕ
Веды. Что это? 10.10.2021, 06:54   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 08.10.2021, 22:53   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 05.10.2021, 16:04   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА