Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
НадвестаДата: Пятница, 18.10.2019, 14:34 | Сообщение # 241
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Но здесь 6 осей(лучей).

Всё верно, ведь КУБ с его КВАДРАТАМИ, которых 6 так и отображается на плоскости как шестигранник, я об этом в третьей части видео-статьи (Роковые числа) как раз картинки поместила как Куб на плоскости преобразуется в «Цветок Жизни», в основе числа 6.

Цитата asira ()
На рисунке чётко вырисовывается 8,так как там два перекрестия

Да, про Кресты так и выходит.
После того, когда я нарисовала рисунок «Квадратуры Круга» (тот, что поместила выше), я решила убрать все Линии, оставив только Точки.
Рисунок и информацию помещу в свою тему (Предшествие перед Пришествием).

.
 
streaminformationДата: Четверг, 16.04.2020, 16:07 | Сообщение # 242
Сообщений: 814
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВИКТОРИНА!!!! :D
Даю фрагмент видео---начало 16.12 окончание 16.18
Заметили что то СВЕРХ не обычное?Ставьте на скорость 0,25 чтобы детальнее узрить cool
Первым трем правильным ответчикам + к репутации biggrin
 
FractalДата: Четверг, 16.04.2020, 22:55 | Сообщение # 243
Сообщений: 3402
Статус: Offline
А куда писать ? Я в личку кинула . Правильно ? В первый раз .

Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.04.2020, 22:59
 
streaminformationДата: Четверг, 16.04.2020, 23:36 | Сообщение # 244
Сообщений: 814
Статус: Offline
Так сюды и пишите) cool

Там дальше еще кое какая дичь имеется...но все по порядку cool
 
FractalДата: Четверг, 16.04.2020, 23:58 | Сообщение # 245
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Ну не знаю . Носки такие натоптаные на подошве . Она ими точно ходила , а не "летала" .
Чё там так "пыльно" ?
Ну и фиксированная "вертикальность" тоже режет глаз .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 17.04.2020, 00:10
 
antivirusДата: Пятница, 17.04.2020, 01:11 | Сообщение # 246
Сообщений: 1591
Статус: Offline
СВЕРХ необычное, )) ну хз, так-то, всё как обычно )) Канада и Америка впахивают, Россия как обычно, наблюдает ))
а то что камера (матрица) Пикселит, (Красные и Синие точки) так это может из-за радиации.

а вообще, вопрос не корректен.
это примерно как спросить у того, кому медведь на ухо наступил, где в том-то произведении, фальшивая нота ))

мы-ж тут все "Космонавты" со стажем ))


Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 17.04.2020, 01:14
 
FractalДата: Пятница, 17.04.2020, 06:25 | Сообщение # 247
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Носки такие натоптаные на подошве . Она ими точно ходила , а не "летала" .

Цитата antivirus ()
мы-ж тут все "Космонавты" со стажем ))


Я нашла !!! Нашла СВЕРХ необычное !
Ноги , ноги - лишние !!!
А я думаю , чё я к носкам прицепилась .
Носки придумали тяжелые .
Можно мне шоколадку местную вместо репутации ?
Только горькую , а не фуфло сахарное . С фундуком )) .



Прикрепления: 0839172.jpg (39.2 Kb)
 
streaminformationДата: Пятница, 17.04.2020, 10:17 | Сообщение # 248
Сообщений: 814
Статус: Offline
Fractal, antivirus, Ребята, спасибо за отклик и позитив hands
Цитата Fractal ()
Можно мне шоколадку местную вместо репутации ?



Может я придирчив))) НО...
16.43 Где ее ЛЕВАЯ стопа?

Допустим она ею зацепилась за белый ящик, допустим......, но дальше обьяснений я не нашел, что за ФАНТОМЫ проскакивают
16.43 белая полоса ремень появляется исчезает

16.57 Привидение какой-то папки скоросшивателя??? :D
Прикрепления: 5960451.jpg (23.8 Kb) · 0996380.jpg (49.5 Kb) · 4715827.jpg (43.2 Kb) · 8163077.jpg (124.7 Kb)
 
antivirusДата: Пятница, 17.04.2020, 11:42 | Сообщение # 249
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
ее ЛЕВАЯ стопа

аккурат за белым ящиком, на котором стоит её правая )

Цитата streaminformation ()
белая полоса ремень

может быть частью упаковки или крепления груза.
Полу-прозрачный полу-пластик ))

а вообще, иногда нужно взбодриться, чтобы глаз не "замыливался".
 
streaminformationДата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:19 | Сообщение # 250
Сообщений: 814
Статус: Offline
канал Правда Есть Начало чего?
 
спикаДата: Воскресенье, 06.03.2022, 21:56 | Сообщение # 251
Сообщений: 7077
Статус: Offline
streaminformation, спасибо за ролик(от общественности)...он простенький конечно, но очень доходчивый для тех, кто без эзотерический заморочек....
а второе спасибо лично от меня...только что ( благодаря тому, что ролик был размещён здесь и сейчас) я получила подтверждение( ЗНАК) правильности своих собственных мыслей и наблюдений ( с содержанием ролика внешне почти не связанных, но глубоко связанных внутри....)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 06.03.2022, 21:59
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 07.03.2022, 02:24 | Сообщение # 252
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
канал Правда Есть Начало чего?

хорошо рассуждает.
 
спикаДата: Пятница, 30.09.2022, 17:00 | Сообщение # 253
Сообщений: 7077
Статус: Offline
правда для жителей Украины...


Церемония принятия в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

https://vk.com/video-211144754_456240876
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 24.10.2022, 13:50 | Сообщение # 254
Сообщений: 519
Статус: Offline
Подмена лиц через нейросеть (как вставить видео полностью забыл, подскажите тему где описание как это делается)
streaminformation: вкладка под аватаркой С ЧЕГО НАЧАТЬ и еще ТУТ
При текущих событиях, активных информационных противостояниях. Стоит понимать, развитие современных технологий не стоит на месте. И доступный обществу уровень и тот который доступен спецслужбам и корпорациям различается где-то на 20-30лет.
Мы видим как снова запущена программа формирования сторон противостояния в интернете.
Нам кажется что мы всё видим своими глазами и можем сами сформировать правильное мнение... Я вижу что люди оказавшиеся по разные стороны конфликтов, взглядов. Уверенно утверждают что они всё видели сами...
Задумайтесь видим ли мы одно и тоже. Открывая ссылку, видео в сети. Мы видим лишь вариант кем-то переработанный под получателя информации. И я говорю не про отслеживание наших запросов. Я уверен что картинка в видео изменяется в потоке под каждую группу людей она своя... И там не только лица, мимика, жесты , слова произносимые. Там одни и те же видео будут формировать различные картинки и свою правду для каждого...

Второе что я заметил что форма воздействия схожа с одержимостью низкими сущностями. И этот вид воздействия проходит через обычные всем телефоны. Когда у нас с родственниками были разные взгляды. То при общении изучении что кто смотрит в сети. Люди понять не могли что происходит когда общались со мной. Они не могли вспомнить ни одного примера своей позиции, те видео что они приводили подтверждали позицию отличную от ихней. Внутренний страх, попытка убежать, срочно нужно вернуть телефон и посидеть в нем, уйти от меня подальше, выброс негативных эмоций на окружающих, затуманенный взгляд и т. п. При этом я не часто выбирал сторону одного из родственников. Но моё присутствие не позволяло им получать информацию, приходилось думать самим...
У меня был опыт видеть низких сущностей и людей под их контролем и тут меня поразило схожее состояние близких мне людей...

Кто и что увидел в этом направлении?


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 24.10.2022, 13:59
 
tolyan4ikДата: Вторник, 25.10.2022, 19:49 | Сообщение # 255
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Мы видим как снова запущена программа формирования сторон противостояния в интернете.
Нам кажется что мы всё видим своими глазами и можем сами сформировать правильное мнение... Я вижу что люди оказавшиеся по разные стороны конфликтов, взглядов. Уверенно утверждают что они всё видели сами...

О каком из конфликтов ты говоришь? Излагай свои мысли ясно, чтоб люди могли давать соответствующие ответы.
Цитата IAlexeiI ()
Задумайтесь видим ли мы одно и тоже

Цитата IAlexeiI ()
Там одни и те же видео будут формировать различные картинки и свою правду для каждого...

Я не могу понять сути твоего вопроса... Ты не можешь отфильтровать информацию что льётся с экрана?
Цитата IAlexeiI ()
Кто и что увидел в этом направлении?

Хотел не очень хорошее слово сказать но лучше промолчу.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 25.10.2022, 22:02 | Сообщение # 256
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
У меня был опыт видеть низких сущностей и людей под их контролем и тут меня поразило схожее состояние близких мне людей...

Есть такое...
Более того, есть сознания, которые способны входить в поле другого сознания и делать свои дела.
Человек порой и не замечает воздействия.

На форуме есть такие сознания, по крайней мере 2 ника о которых знаю и видела как они работают.
Такие сознания называют одержателями.
Они не имея на то разрешения, без спроса способны навязать свои мысли, желания, эмоции, особенно негативного характера.

Думаю таких сознаний больше и они работают с людьми. Так что, у нас у каждого есть огромное поле для исследования и постижения себя и окружающих нас.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 25.10.2022, 22:05 | Сообщение # 257
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Задумайтесь видим ли мы одно и тоже. Открывая ссылку, видео в сети. Мы видим лишь вариант кем-то переработанный под получателя информации. И я говорю не про отслеживание наших запросов. Я уверен что картинка в видео изменяется в потоке под каждую группу людей она своя


Вполне вероятно...
Учитывая факторы влияния на сознания и взаимодействия самого сознания с пространство - временем.
 
IAlexeiIДата: Среда, 26.10.2022, 08:48 | Сообщение # 258
Сообщений: 519
Статус: Offline
tolyan4ik, сообщение по современным возможностям нейро сети по изменению в потоке видео...
Ещё один пример работы нейросети в потоке

След_Вечности, по одержимости описывать не буду в этой теме, это большая тема.
 
tolyan4ikДата: Среда, 26.10.2022, 12:43 | Сообщение # 259
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
tolyan4ik, сообщение по современным возможностям нейро сети по изменению в потоке видео...
Ещё один пример работы нейросети в потоке

Ты где-то на задворках цивилизации живёшь что для тебя это как большая новость? Я что-то не понимаю тебя, и сути твоей настороженности.
Помнишь фильм Терминатор? как там два робота общались по телефону и один из них по голосу сразу понял что он не человеком общается, ещё тогда сценаристы мыслили о таком)


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Среда, 26.10.2022, 12:48
 
IAlexeiIДата: Среда, 26.10.2022, 13:15 | Сообщение # 260
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Ты где-то на задворках цивилизации живёшь что для тебя это как большая новость? Я что-то не понимаю тебя, и сути твоей настороженности

Тебе знакомо понимание что передовые научные работы, внедряются вначале в военной отрасли в закрытом режиме. Также такой сектор есть у корпораций. Отставание технологий доступных обществу от уровня доступного военным и корпорациям раньше составляло 20-30лет.
Мы видим технологию потокового изменения видео с помощью нейросети. Представьте каким уровнем подобной технологии оперирует военные и корпорации. Которые сейчас находятся в стадии прямых военных действий в информационной войне...
В каждом конфликте с которыми мы сталкиваемся в информационной войне мы имеем разделение общества и людей на группы по восприятию информации и отношению к происходящим событиям.
Мой личный опыт события в Беларуси 2020году. И текущий конфликт-война на Украине и д.р.
Мнение общественности формирует интернет, телевидение и массовые мероприятия...
Я задал вопрос какие примеры последствий применения неизвестных технологий в информационном противостоянии. И допускает ли вы применение прямого развития известных технологий нейросети, на новом уровне. Когда те видео и др. материалы что мы открываем на своих устройствах меняют так же в потоке, под каждого пользователя или группы пользователей...
Пример мы видим в видео молодого парня студента участника конфликта. Европеец, украинец видит бородатого мужика чеченца. При этом видео одно и тоже но его искажают под аудиторию и нужную картину реакции...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500