Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
EnnДата: Пятница, 25.07.2014, 19:12 | Сообщение # 1381
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Тиамат, это моё имя, которое недавно я узнала

одно...из имён...)))
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.07.2014, 20:44 | Сообщение # 1382
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.adme.ru/tvorche....6877860
Встретив истинную любовь, береги её, и не позволяй даже самому малому страху поселиться в твоем сердце.
Всякий страх влечет за собой сомнение.
Лишь мелкие люди все еще взвешивают: любить еще или уже нет. Человек истинно большой души не задумываясь, даРИТ/ТИР/ТРИлИсТнИк любЯви.
Когда ты держишь человека лишь за руку, а чувствуешь его сердце – в тебе говорит любовь.всем сердцем, и есть нормальное состояние. Любовь показывает человеку, каким он должен быть.

Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
У настоящей любви всегда есть подсказка – кто-то дает нам знак. Если вы хорошо всмотритесь в картину ваших жизней, – проявится невидимая ниточка, что связывает вас в одно целое, обнаружатся похожие даты, события, переживания… http://www.adme.ru/tvorche....6880510
дЛЯ приЗнаНия расширЕННого обреТАйНИя http://www.greenmama.ru/nid/2398229/
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 01:38 | Сообщение # 1383
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
одно...из имён...)))

У меня имён немного smile Но, конечно, не факт, что я знаю все biggrin
Цитата страж_вселенной ()
Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Потому что она и есть - сЧАСТЬе, единство с Частью heart
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 01:51 | Сообщение # 1384
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
У меня имён немного

твои чувствования...и есть твоё ИМЯ/ИМеюЯ...единственное, что здесь тебе принадлежит...
по которому тебя разПознают...

Цитата страж_вселенной ()
У настоящей любви всегда есть подсказка

Цитата страж_вселенной ()
похожие даты, события, переживания…


Цитата страж_вселенной ()
У настоящей любви всегда есть подСКАЗКА....



Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 26.07.2014, 01:53
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 01:57 | Сообщение # 1385
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
твои чувствования...и есть твоё ИМЯ/ИМеюЯ...единственное, что здесь тебе принадлежит..

У меня устройство странное, понимаю, что далеко не типичное...Я себе верю с трудом. Проще поверить человеку другому, чем себе..Я из себя практически НИЧЕГО не представляю. Глянуть - блоха без микроскопа biggrin А люди...они такие великие бывают, и великое в малом разглядеть бывает проще, чем в себе..
В себе разглядывать - так тут гордыня и эго на пути возникают моментально! А вот в ближнем - да сколько угодно!))))
Потому..то, что обо мне думают и знают окружающие, оно, как минимум, столь же важно( или даже важнее!), как и то, что я сама о себе думаю.
Логично, или не совсем? wacko


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 26.07.2014, 01:58
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 02:05 | Сообщение # 1386
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В себе разглядывать - так тут гордыня и эго на пути возникают моментально!

так может не нужно сравнивать?
гордыня..и достоинство...
Цитата bognatalenka ()
Я из себя практически НИЧЕГО не представляю. Глянуть - блоха без микроскопа

может пора представить?заглянуть?
ты же про100 ОБАлДенная!...)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 02:39 | Сообщение # 1387
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты же про100 ОБАлДенная!

heart heart heart Спасибо ТЕБЕ!!! Мне бы очень хотелось и самой так о себе думать, но ведь тогда...я самовлюблённой дурой выглядеть буду, и только happy
Кукушка там хвалит соловья, или что происходит, но ты тоже мной горячо любима biggrin ))))
Цитата Enn ()
так может не нужно сравнивать?
гордыня..и достоинство...

Внутри и снаружи..такая тонкая грань..Очень легко перепутать.
 
эммаДата: Суббота, 26.07.2014, 03:01 | Сообщение # 1388
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне бы очень хотелось и самой так о себе думать, но ведь тогда...я самовлюблённой дурой выглядеть буду, и только

Человек, который любит и уважает себя, любит и уважает и других, потому что знает: «Другие точно такие же, как я. Точно так же, как я наслаждаюсь любовью, уважением, достоинством, наслаждаются и другие». Он осознаёт, что мы ничем не отличаемся в том, что касается основ; мы — одно. Мы подчинены одному и тому же закону
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 04:44 | Сообщение # 1389
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мы подчинены одному

МЫ ПОдЧ(Т)И И НЕвидНЫ О!ДНОеМУ/УМ. ВЕЛИкое СОКыТО в мАЛОМ и СТРАннА эТтТо. ОДНОМУ/НО ДОМУ.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 08:48 | Сообщение # 1390
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Не говори мне ничего,
И слов на ветер не бросай.
Мне хватит взгляда одного,
Чтобы земли увидеть край.

И там на самом на краю,
На рубеже вселенной всей,
Скажу как сильно я люблю,
Под песнь летящих журавлей.

Не обещай любить меня,
Лишь только чуточку согрей,
Ведь эта искра для огня,
Что будет жить в душе моей.

Не пропадай из моих грёз,
Во снах волшебных прилетай,
Пусть не на долго не всерьёз,
Прошу тебя,не исчезай.

Не говори мне ничего,
Руки моей не отпускай.
Любовь,что хрупкое стекло,
Ты ей разбиться не давай... © 10.06.2014 Марина/СТмАРИНА

 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 10:13 | Сообщение # 1391
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
потому что знает: «Другие точно такие же, как я. Точно так же, как я наслаждаюсь любовью, уважением, достоинством, наслаждаются и другие».

Другие лучше меня. Тех, кто лучше - очень много, мне есть на кого ровняться. Ну а тех, кто хуже - их мало.
Точно таких, как я - их нет. Нет никого, кто похож на меня как две капли воды. Мы - не вода, потому и объединение так трудно.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1392
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Женщина, которая поет)90 сонет Шекспира (пере-вода МаРшаКА)...
http://tekst-pesni-tut.ru/song....ya-poet
Цитата bognatalenka ()
У меня устройство странное, понимаю, что далеко не типичное..

СУщЕсТвуеТ-ТА и ЕщЁ КАКаЯ СТРАннА-Я/СТРАстНА-Я жЕННшЕННь-Я
Цитата bognatalenka ()
Цитата Enn ()одно...из имён...))) У меня имён немного Но, конечно, не факт, что я знаю все Цитата страж_вселенной ()Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Потому что она и есть - сЧАСТЬе, единство с Частью

НЕМ-НОГА=МНОгоЖЕСТво-во, т.к. дЛЯ вселЕННой 1+1=БОЛЬше ЧЕМ/МЕЧты по отдЕЛЬносты, ХО-ХОТ-я и 1+1=1(ПАРА) ПР-О!изВОЛьНА-Я
ЗнАЙ ИСк-ОН-ОНнО-ё О!ДНО/ОН ДО!БЫЛ/НО БЫдЛОмМмМоЛЮ-ЛюсЕННькИМ/МИр НеслЫЛ.
ЕСЧо=
Цитата bognatalenka ()
единство с Частью


2:27-26:44
Что нет невзгод, а есть одна беда,
Что нет невзгод, а есть одна беда
Моей любви лишиться,
Моей любви лишиться,
Моей, моей любви
Лишиться навсегда.(ВЕРнеЕннЕ слыХи-ХиВАЛьС-LOV-А, т.к. исПОЛнив(а), уТВЕРЬдив/вид эТО ПАРА-РАсПАдаетсЯ НА-ВСЕ-ДА, и спеКТО-ТОР/РОТ СВЕта/ВЕСта УЖе(АС) НЕсоБЕрётсЯ БОЛЬше ВОЛяШЕБнЫМ/МЫ ОБРАЗом/ЗАБОРом НИК-О!-ДА)
40 бед ОдиН отСвеТтТ. тОлика поСЛЕ/ЛЕСорока ПИЩерА наполНеННА ДОК(/КОД)кРАЙуЕВ(Ы) СЛУЧкАетсЯ.
Цитата bognatalenka ()
сЧАСТЬе
АС-
Цитата bognatalenka ()
с Частью
еДИН/ДНИ еЛ=ЛОЖЬкОЙ ПОНем-ПОНиМАЛ СТАЛь немМНОЖЖЬка.
И тВОИНь гLAVнЫй СЕКсРЕТ/ТЕР-РА поВЕдал/лад шСЕКсПИ-РА-ПИ-РА СОН-ЕеееТтТ №90=С/19+У/21+Т/20+Ь/30 скрЫТЫй в ма-маАЛОМесТЕЧКЕ и СОВсЕм(ь)/есмь СВО-бог-года НАХоГодится он не НАД-ДНЕ ОКИ-ЯНа, а в пещЭре АЛИ-БАБЫ, КОТ-ТОрые СТРАжСТЬ, КАК ХО-ХОТ-Яд еБЫТЬ по-ХО-хРожи на УСаТЫх предстаВИТЬ-ТЕЛ-ЕЙ РАСЫ/СЫРА своЕго, но почЕМ-МУТь-О сТЕсНЬ-ЯютсЯ пУШКА УСТ/СУТь/УСТьЯ СВО-его.
кРАКсотУноСяТ гВоды, ДОБРА-ТУт не унеСУТЬ.
ОДИН/О!ДНИ ГОД/ДОГадСлив БЫЛь и СИМ-СИМеТРИю разДО-БЫЛь.
РАЗ(1)BOYник-эТОТо, КТО/ТОК безРАЗ(1)решЕННиЯ ДОБРО/БОДРО/БОРДО(РОД-А-ЛОГО(СА)/ГОЛ-ОСА) к се в пещеРкУ уВОЛяОК, т.е. на зЕМле=О!ДНО/НО ДО/О!ДОН ЛЕТО/ТЕЛО, т.е. ВРЕМЯ=365 дНЯМ-НЯМ.
всЕго тЕХ-ЕХ РАЗО-Вых/РОЗА-ВЫх МЫ ЗнАЕМ БЫЛь СОРОК/О!СРОК/СКОРО(40), т.е. когДА в пещЭру АЛИ-БАБЫ НАТАсШКАюТтТ СВОИ/СлОИ\ВОлИ те раз-бойнИки, то ПиЩЕ-РА та стаНЕТ/ТЕНь жеЛАНЬна длЯ Алика, т.к. тоЛИКА ОН ОдиНь уЗнАЛ/ЛАЗ СЕКсРЕТ/ТЕР-пение соХРАНив и не кЛЮ-ЛЮнуВ на ЗЛАта и СЕйРЕБРА(скеЛЕТную СОставлЯщую баБЫТИЯ) и тО!аЛИКА ТОГдА С-ОТВОРИласЬ СТ-ВОР!!!ка, САМкА\МАСкА соБОЙ в сТОР-Онку-ку от-пол-ЗЛА/ЛАЗ ДИВный/ДВИжжжЕННием, прикО!СНОвЕННием-ем не У-LOVиМЫ-М РАСаПА-ПАхНУЛЬа САМкА/МАСкА ГОРА/РОГА/АРГО ДРЕВнЕгреческого СУД-ДН(Я)а анАБОРТУ тОГо ЛАЙнЭра БЫЛи ХЕР-рои О!ДНИ!!!/ИНДигО и возгЛАВлЯл их/хи-Хи Я-СОН/НОС-Я/СОНЯ/НОСЯщий тиТУЛ(Е) ка-аПИ-ТАйНА.
кУДА(В) наПРАВлЯлись/сильНо/ОНИ??? ЗА РУНОМ/МОНа МУР ЗоЛО-ТОГО ОВНА(чТО тАКже не дАЛьЛЕЧЕ рас-пол-ложЬ-ЕННа от меСТА, чТОТакТ краСОЧНО расПИ-ПИССаль О!ДНО/О!ДОН сLOVцо, и тАКТ масТЕРски ТОчНо/ТО ОЧкО/ТОН-КО, и эТОТ нЕЛёгКИЙ трУд без измЕННиЯ пПОМЕШАЮ ТУТ)
Цитата alder777 ()
Как то я перестаю теперь чувствовать обычные человеческие чувства. Как то восприятие окружающих стало иное. Хочу аналитически привязать чувство любви к энергообмену, как я это понимаю. От любви до ненависти один шаг. Если встречаются два человека, подходящие друг другу по уровню развития и разные по восприятию мира, разной культуры, разно расценивающие что есть хорошо и что плохо. Они сразу никак не способны полюбить друг друга. Но если они достаточно долго будут находиться рядом, например работая в одном коллективе. Они со временем достаточно пропитаются энергиями друг друга. После этого начнут понимать друг друга, а не отвергать, воспринимая как зло. В результате, если им понравятся те новые энергии, в которые они погрузятся в противоположном поле, то они и полюбят друг друга. То есть полюбить можно кого угодно, даже самого страшного демона с рогами. И какой бы не был злой демон под всей этой злостью есть хоть маленький кусочек, но доброты. Естественно он эту доброту так просто никому не покажет. Чувство любви относительно не только вкусности. Еще оно относительно желания понять и принять противоположность и довериться ей. -------------------------------------------- Наверняка многим будет неприятно читать то что я тут написал, противно и так далее. И мало кто это читать будет. Но если достаточно долго почитать мою писанину, то энергия моей писанины пропитает читающего и начнет нравиться.

Цитата bognatalenka ()
Цитата alder777 ()Еще оно относительно желания понять и принять противоположность и довериться ей. Вот это правильно. А чтобы розы с гавном не путать - нужно человеком оставаться, с восприятием тонким. НЕ ТЕРЯТЬ СЕБЯ! не поддаваться на морок мозга, что и в гавне возможно найти приятность, а искать там, где настоящие цветы...

Цитата bognatalenka ()
А чтобы розы с гавном не путать - нужно
ЗА!!!хоДИТ(Я)ь нYES"чёрТного" ВХОДА/ВДОХА-ХА, АС ПАРА-РАД-оДНОГО, как собЛЮ-ЛЮДАющие кЭТИ-КЕТ джЕНН-ТЕЛь-МеННы из ВЕКа в ВЕКИ/КИЕВ делАЛИ-БАБЫ стАЛИ мУЖИ-КАкМЫ? И ФА-ФАс-АД-аДН(И)ы ВХОД/ВДОХ ЗакоЛОчен на ка-аПИТАльНЫй ремОнт? РАЗ(1)звеЗДА, тя приглаШАЛИ заЙди НЕСпаРАД-ОДНОГО ВХОДА/ВДОХА-Х,А? ГДЕ(Д) посаЖЕННА бУЙнаЯ/Яна расТИТЬ-ТЕЛьнОСтЬ. АЛИ ты приВЫК(ИДИШь) иметь бЛАТ/ТАЛант, чтоБА тя О!ДНОго в ПУсКали сОСЛУжЕБНОГО вхО!ДА/вдоХА-Х,А? чтОБА-БА страЖЖнЫМ/МЫ дефициТОМ/МОТив ОТТОвАРИЛ,А сПОЛ-оН,А? ОтсИюда и тВОЯж тЯГА до деФИ(К)ЦИтного дЕРЬМА/тЕРеМА. ТРЁХ гоLOVаЯ СУщноТЬ ПОЭТому/ум из ника/каин и ВИД-ДН,А?
Цитата alder777 ()
alder777
ДРАКа-кон-НОВОЕ плЕМ-ЕМ-я. кажДА-Я 7(семьЙОРКА) ВЫглЯДит(я), как МАНьХЕТАйНью-Йорка, мНОГА-ГОЛ-ЛОВЫй, НО!!! О!ДНО-пол-ЫЫЫййй
Цитата bognatalenka ()
а искать там, где настоящие цветы...

ВЕДь/ДЕВа/ВЕДА/ЕДвА и приРОДА/ОРДА подСКАЗку-ку дЛЯ слеПЫХ-ТЕТ-а-ТЕТь ДАЛА/ЛАДА разУбив ДИВ(/ВИД)ные цВЕТьники с ФА-ФАсаОдной тоАлика сТОР-ОНИ, ТОР-чат ОНи/И ОН КЛУмБА-БАми, а длЯ ПУЩей(ВОТличии от коЩЕЙ-евой сТОР-они) ФОН-ТАйнАМИ диЗАЙнерской рабО!ТЫ УкРА-СИЛ(Ы)и/ЛИСниЧЕСТЬво своё!! чтОБА не пеРЕПУтАЛИ кУДА-В-И чТО. чтоБА БЕДла-ма-ЛОГО(С)/ГОЛОС нЕБЫло проИЗ-ВЕД-ДЕННь-О!!
Цитата pitchman ()
Цитата bognatalenka ()как в музыке когда два инструмента исполняют одну мелодию, но не повторяют одни и те же ноты, а каждый своим звучанием обогащает ОБЩЕЕ, саму мелодию - Творение. наверное нечто подобное


Цитата pitchman ()
Очень ХорОшо...

Цитата bognatalenka ()
Цитата страж_вселенной ()смоТРЕТЬ ДОК-КОНцА и УЗришь божеНствЕННые перСТА, пЯ-ТЫрнЯ!! Там шестерня в конце Но всё равно впечатляет, спасибо)))

ШЕстьПИР
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 11:37 | Сообщение # 1393
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
тОлика поСЛЕ/ЛЕСорока ПИЩерА наполНеННА ДОК(/КОД)кРАЙуЕВ(Ы) СЛУЧкАетсЯ.

Тогда ждать недолго, до 9.09.2014, чуть больше месяца - и вот сорок cool
Цитата страж_вселенной ()
В результате, если им понравятся те новые энергии, в которые они погрузятся в противоположном поле, то они и полюбят друг друга. То есть полюбить можно кого угодно, даже самого страшного демона с рогами. И какой бы не был злой демон под всей этой злостью есть хоть маленький кусочек, но доброты. Естественно он эту доброту так просто никому не покажет.

Ключевое слово "если". Если понравятся энергии, а если не понравятся?
Но полюбить можно кого угодно, это верно. И пусть это эгоистично звучит, но я могу полюбить за отношение ко мне. Не знаю, что тут эгоистичного, если честно. Но так со стороны мои слова воспринимаются обычно..
А ведь по сути, любовь - это отношение ко мне, любимому,такое, какого я жду, жажду, желаю. Когда не "своё" человек предоставляет, не то, что хотел бы он получить от меня, а именно то, о чём мечтаю я smile
Бывает такое, что видно, как хочет человек понравиться, угодить, сделать приятно. Я и сама так к людям относиться стараюсь..Но когда даёшь(или тебе дают) именно то, что желаемо, то и получается гармония. Мне не тяжело подарить, а подарок именно как ценность воспринимается, долгожданная..
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 15:29 | Сообщение # 1394
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ключевое слово "если". Если понравятся энергии, а если не понравятся?

тоНда кАЮк. утоПиЛИ. краЙнТЫ. НАуГЛУ-бИНЕ-ВОДы/сВОбгДЫ-ха-ХАН-НИ-Я-ТЫНе ИщИ.
поющий нерВАМИ
http://www.youtube.com/watch?v=hBivRZA51Nw
клАС-СНЫй монТАЖжж
http://www.youtube.com/watch?v=GRMdCykN7mA
пЕСня ОдНА/НО ДАры разные.
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 17:37 | Сообщение # 1395
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но полюбить можно кого угодно, это верно. И пусть это эгоистично звучит, но я могу полюбить за отношение ко мне.

хочешь сказать..что любишь -относится к тебе оч хорошо.прям как ты мечтала....но!поЯвляется другой...относящийся к те ..ещё лучше...ведь мечтаниям нет предела..что тогда у тя произойдёт?
..ты же любишь Суть саму...то, что движет этими глазами/руками/ногами...
Отношение=не условие любви...оно саморазумеещееся...
Цитата bognatalenka ()
Мне не тяжело подарить,

можно..и по-разному оДаривать...как с барского плеча.... ?из-за широтТты души?
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 17:51 | Сообщение # 1396
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Другие лучше меня. Тех, кто лучше - очень много, мне есть на кого ровняться. Ну а тех, кто хуже - их мало.

..зачем ты выстраиваешь всех по-линейке?не лучше и не хуже=про100 ДРУГИе....эталоны придуманы...они же как рамки, ограничения...будешь равняться на кого то-имеешь возможность потерять себя..
Цитата bognatalenka ()
я самовлюблённой дурой выглядеть буду, и только happy

...для этого те нужно таскать зеркало при себе...

Цитата bognatalenka ()
Кукушка там хвалит соловья, или что происходит,

про100 ты неповторимая...мелодия...как впрочем ..и каждый человек=своё звучание струн/нот... wink
Цитата bognatalenka ()
Потому..то, что обо мне думают и знают окружающие, оно, как минимум, столь же важно( или даже важнее!)

ВСЕМ не УГОДИШЬ!....кто то .да останется в *пролёте...
"Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"К.Шанель
Фраза Раневской=
то, что вы говорите за моей спиной..слушает моя...... biggrin
а думать и говорить...всё равно будут..так нужно ли тебе поэтому поводу-пИариться?
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 17:58 | Сообщение # 1397
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я себе верю с трудом. Проще поверить человеку другому, чем себе..Я из себя практически НИЧЕГО не представляю. Глянуть - блоха без микроскопа biggrin А люди...они такие великие бывают, и великое в малом разглядеть бывает проще, чем в себе..

http://masterkosta.com/forum/8-308-67274-16-1405716237
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:11 | Сообщение # 1398
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Отношение=не условие любви...оно саморазумеещееся

Для меня - именно отношение...Когда то, что могу я дать - это ценность, от меня не требуется больше, чем я могу. Ну и то, что мне дают - это именно то, что мне нужно. Тогда и искать лучше - уже не надо :). Ибо ХВАТАЕТ! И держит намертво)))
Цитата Enn ()
ты же любишь Суть саму.

Суть люблю за что? За ПОНИМАНИЕ! Когда он понимает как никто другой, когда я его понимаю и нет никаких секретов, полная открытость и доверие.
Цитата Enn ()
можно..и по-разному оДаривать...как с барского плеча.... ?из-за широтТты души?

Конечно, можно по-разному одаривать. Но ещё и одаривать тем, что другому - не ценность вовсе. Вот пришёл парень с букетом ромашек - одной счастье, другой - веник надрал бесплатный и рад! А ей надо не меньше сотни роз, например)))
Цитата Enn ()
.зачем ты выстраиваешь всех по-линейке?не лучше и не хуже=про100 ДРУГИе....эталоны придуманы...они же как рамки, ограничения...будешь равняться на кого то-имеешь возможность потерять себя..

Потому что ЕСТЬ эта линейка. На одном конце Зло, на другом - Добро. И люди на плохих и хороших делятся. Хороших, на мой взгляд, значительно больше. Но есть плохие, есть очень плохие...
И я на Добро ровняюсь, а не на людей конкретных. Делай добро и бросай в воду)) И вода чище станет, и добра приумножится happy
Цитата Enn ()
про100 ты неповторимая...мелодия...как впрочем ..и каждый человек=своё звучание струн/нот...

Бывает же мелодия гармоничная, в любом музыкальном стиле, а бывает и..какафония..
Цитата Enn ()
а думать и говорить...всё равно будут..так нужно ли тебе поэтому поводу-пИариться?

Вот знаешь...НУЖНО! Это честно. Мне ВАЖНО мнение окружающих. И когда я считаю, что права, то важно, чтобы это и окружающие заметили и поддержали smile Иначе один в поле воин..А когда армия? Это же совсем другое дело smile
Но это не значит, что я готова подстроиться под мнение окружающих только за тем, чтобы им понравиться, нет! Я к пониманию стремлюсь, к взаимопониманию! Ищу причину, почему непонятны мои действия, почему воспринимаются искажённо, почему ищут скрытые мотивы, которых я не закладывала в свои поступки? А такое случается. И мне важно не только быть услышанной, но и услышать ответ, отклик.Но отклик, а не осуждение ...
А чем меньше людей в пролёте окажется - так тем лучше!!!!
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 18:40 | Сообщение # 1399
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Иначе один в поле воин..А когда армия? Это же совсем другое дело

ну..это если воевать собралась...
мнение можно выслушать...поддержку принять=нужно не зависеть от этого...
Цитата bognatalenka ()
Когда он понимает как никто другой,

согласна...понимание-принятие..вмещение в себя...без рамок..ограничителей.и эталонов
Цитата bognatalenka ()
На одном конце Зло, на другом - Добро.

справа или слева?..и где ты?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 19:03 | Сообщение # 1400
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну..это если воевать собралась...
мнение можно выслушать...поддержку принять=нужно не зависеть от этого..

Кому нужно? Я люблю взаимозависимости smile И если хороводы водить, так тоже нужны друзья рядом, что свадьбу играть, что дом строить - всё вместе делать проще, быстрее и сподручнее smile
Цитата Enn ()
справа или слева?..и где ты?

Я в движении smile Выбираю ОДИН из концов. Второй - обман и утягивание в обман. Конечно, мой конец сПРАВА cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500