Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
ALSURДата: Среда, 13.06.2012, 11:26 | Сообщение # 81
Сообщений: 116
Статус: Offline
"Сказочный фрагмент"(текст песни- исполняющейся всеми героями Сказки)))- любительской театральной постановки)))

Пусть- этот Сказочный фрагмент
Проникает- словно Свет
В Ваши Чуткие Сердца
Без остатка, без конца

В Мир где Теплится Любовь!!!
Окрыляя вновь и вновь
Унося с собою в Высь!!!

Пусть- эта песня пролетит
Через эллипсы орбит
И напомнит всем о том
Что незыблемо Добро

Что оно вокруг Тебя
Темной ночью, среди Дня
Ты лишь только оглянись!!!

Припев:
Взгляни на Край Небес
Взгляни как Светит Солнце!!!
Спеши в Страну Чудес,
И Мы еще вернемся,
И Мы не раз-
Вернемся...)))

2009 год...

П.С- посвящалось и посвящается далеким ДРУЗЬЯМ, и ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ...

пропущено через меня...


Сообщение отредактировал ALSUR - Среда, 13.06.2012, 17:10
 
LissKetДата: Среда, 13.06.2012, 12:17 | Сообщение # 82
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
ALSURДата: Суббота, 16.06.2012, 09:39 | Сообщение # 83
Сообщений: 116
Статус: Offline
 
pssДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:38 | Сообщение # 84
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Valeria)
В самом начале настоящая любовь чувствуется именно внутри себя, к себе и это скорее не эмоции, а именно ощущения... Если её там нет изначально, то и почувствовать во вне, к чему-то ИСТИННО, думаю не удастся)

именно!!!
Но всё же хотелось бы здесь увидеть "рабочие рецепты", а не описание слова, смысла и т.д. ...
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:50 | Сообщение # 85
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (pss)
увидеть "рабочие рецепты"


Здравствуйте всем! Рабочие рецепты? wink Прям уведела перед глазами поваренную книгу! biggrin Но есть в Ваших словах что-то,что дернуло мою струнку.
Хотите мой рецепт? biggrin

Опережаю Ваш ответ,итак: Для мужчины:

1.Взять взгляд Кота в сапогах (мультик "Шрек"),когда он хотел жалости к себе, добавить моську хитрости и чуток куража в глазах.
2.Нежно и томно посмотреть на обожаемый Вами предмет любви.
3.Приподнять бровь,вопрошая взглядом о взаимности.
4.Приправить это капелькой бахвальства и бочкой искренности и обожания предмета любви.
5.Выпрямить грудь(даже если она у вас в виде грудки цыпленка,это не имеет значения!), склонить голову к обожаемой пассии и нежно тронуть ее за локоток...
6.Шепнуть на ушко любимой ТО,ЧТО она хотела бы услышать от Вас в свой адрес о ее обворожительности и притягательности и т.д. wink
7.И...выслушать все,ЧТО она о Вас думает!! Или почувствовать ее дыхание у себя на щеке,чтобы потом нежно и чутко "услышать" ее голос внутри себя!

Конечно,это юмор...и вообще, нет рецептов,чтобы почувствовать ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! В огромном ее значении... Любовь - есть Вы сами! Только ВЫ ее делаете так,как велит Вам Ваше сердце...Ваш рецепт Вы пишите сами, кушаете приготовленное по нему сами, наслаждаетесь тоже сами!
У каждого человека,живого существа рецепты свои! И все они есть любовь.
На мой взгляд, не чувствует любовь тот,кто не умеет прощать и благодарить,кто не может и не хочет увидеть в малом - значительное, кто не слышит себя и не видит в других свои минусы. Кто старается быть выскочкой,а не лидером,кто не верит в чудеса и не умеет слушать и слышать тишину! А в ней свое сердце...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:30 | Сообщение # 86
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (pss)
Но всё же хотелось бы здесь увидеть "рабочие рецепты", а не описание слова, смысла и т.д. ..

Рабочие рецепты - это ведь тоже слова и описания)) Я так понимаю, личные переживания интересуют? Не?)) А я расскажу все равно))
Я лет с 16 искала любовь, замуж тока по любви собиралась.И в каждых отношениях любовь искала.Собой жертвовать старалась))Получалось плохо biggrin И каждый раз, находясь в отношениях я вопросом мучилась:"ну как же узнать, это любовь во мне говорит? Я этого парня люблю? Или уважаю, жалею, хочу? И в 27 лет, уже имея немаленькую дочь, я на работе познакомилась с юношей, на 9 лет моложе себя)) Сильно я от себя гнала мысли об отношениях с ним, но и провоцировать успевала)) И в итоге от меня ушел мой МЧ, а юноша ушел от своей девушки и мы практически сразу стали жить вместе. Когда я ему задавала мучающий меня волпрос:"А вот скажи, как ты определил, что именно меня любишь?" А он ответил:"Просто я знаю - и всё". Почему, интересно, это так меня убедило тогда? happy . Может, потому, что он был искренен, и готов был открыть всю душу целиком? Не тая ничего? Через какое-то время эти отношения стали совершенно не похожи на все предыдущие. Я всегда, наверно, ощущала себя как в некоей стеклянной сфере, которую никак не видно, но она мешает быть к людям ближе, разделяет их и меня...и даже самые близкие, дети и родители, внутрь этого шара не попадали. И это одиночество глобальное, время от времени, меня вводило в тоску и уныние, самой разрушить этот непонятный, вобщем-то, мною "выдуманный" барьер никак не получалось. А вот с любимым случилось чудо - он оказался внутри шара, настолько близко он оказался готов меня принять.Потому как подарить себя я, собственно, всегда была готова)))Но вся целиком оказывалась не нужна))Слишком много страдания, эмоций, переживаний...и нафига делить эти глупости со мной?!))
А вот он оказался готов делить, и проблемы с людьми испытывал, как будто, схожие..И самое приятное - отношения строились как спираль, уходящая вверх.Это когда любое недовольство или раздражение в адрес супруга быстро гасится и переключается на то хорошее, что про него можно вспомнить.Оказывается, что его, самого дорого, ни переделывать не надо, хоть он и не идеал, конечно.А со здоровьем вообще нехорошо всё(( Но он - внутри шара, а остальное уже не так и важно happy И каждый день заполняют мысли как бы сделать ему приятно? Чего бы вкусненького приготовить? А когда он приходит, то выясняется, что он тоже что-то приготовил приятное, тоже был занят выдумыванием того приятного))И угадывать это приятное было легко, т.к. находясь в такой близости хорошо понимаешь и чувствуешь желания второго. А потом родился сын и...что-то сломалось(( спираль изменила направление движения sad Я не преувеличу, если скажу, что приложила нечеловеческие усилия, чтобы вернуть исходное направление...но это не помогло.Он устал от моей любви и ушел.
Но теперь я знаю что мне нужно, какая степень близости..Я готова вновь окрыляться в новых отношениях и надеяться, что такие чувства ещё удастся испытать))А пока..я снова тоскую в своём шаре одна((
 
SiДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:19 | Сообщение # 87
Сообщений: 1290
Статус: Offline
bognatalenka, это великая сила, которую ты готова дарить. Желаю найти именно того твоего и тогда будет нечто. Тот "принесёт тебе бога". heart
PolarPerson, поздравляю, друг. У тебя левелап) heart Подозреваю, что следующая "волна" будет больше и накроет ярче. Не факт, но вероятность велика.
 
pssДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:32 | Сообщение # 88
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Si)
Рабочие рецепты - это ведь тоже слова и описания)) Я так понимаю, личные переживания интересуют? Не?)) А я расскажу все равно))

ЫЫЫ да не, Я не про чувства к половине, а про гармонизацию внутреннего мира, тонкие вибрации, если хотите.
Я имел ввиду как научится излучать "ЛЮБОВЬ" ко всему, жизнь качественно меняется, и находятся потом люди нужные и спутники жизни да в общем сбываются мечты...
Мне интересно КАК ни смотря не на что любить всё что окружает... Когда это получается жизнь меняется оч. быстро, вот собственно ЭТО меня интересует. Опыт был не раз, но понятий не сохранилось что и как делалось...
настроение почти пол года было всегда выше среднего, много разных знакомств, в общем всё было замечательно, пока не начали завидовать всё кому не лень.


Сообщение отредактировал pss - Понедельник, 18.06.2012, 22:33
 
IdilliyaДата: Вторник, 19.06.2012, 09:00 | Сообщение # 89
Сообщений: 130
Статус: Offline
История другая. В доме для гостей, для некоторых избранников судьбы, двери его всегда открыты, их с нетерпеньем ждали. И выслали им именные приглашения, для отдыха и времяпрепровождения. И как- то раз, приехал парень молодой, с осанкой стройной. Поведал он немало дивных мест, но дива такого не видал, как будто в дом родной попал, и все предметы издавна знакомы. Девицы чудной красоты, в нарядах русских, по дому ходят, за домом сад и воздух ароматом пьяным полон.
Испил из родника живой воды и искупался в озере прекрасном, что в народе озером Любви зовётся. В баньке попарился, заметил, что полотенце по особенному пахнет; и можжевельником, и елью, и сосной, и сладкий запах апельсина в нём. Когда в опочивальню пригласили, заметил, запах там другой, он как весною, полон нежною листвой. В постель прилег, как в облако цветов он окунулся. Подумать он
хотел о близком и родном, но мысль всё улетала дальше. Быть может, он во сне опять купался иль летал, на солнце загорал или под тенью отдыхал. Сон был приятен и глубок, за много лет его впервые перестали мучить всякие проблемы. Он, как младенец в утробе материнской наслаждался счастьем. Блаженная улыбка во сне сияла на устах его. И он ещё не знал, как ждали его здесь, считали каждый день, минуты, и как радушно встретили, и предлагали угощенье, и кто-то был не ведомый ему, кто исполнял желанья по мановенью палочки волшебной. Бывало, чувствовал он взгляд, но, оглянувшись, никого не видел. Во сне он чьё-то имя повторял, протягивал кому-то руку, и так летала его душа в неведомых просторах, а тело силой наполнялось. Проснулся поутру, как продолженье сна, со сладкою истомой, ещё понежился под лёгким покрывалом.
Пора вставать, петух зовёт! Ещё не ведал, парень молодой, что счастье его ждёт!
Вот- вот, оно уже идёт!
Отрывок из авторской книги «Цветы Любви»

Прикрепления: 3764683.jpg (125.9 Kb)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.06.2012, 10:13 | Сообщение # 90
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Желаю найти именно того твоего и тогда будет нечто. Тот "принесёт тебе бога".

Тода будет нечто не только для нас с ним.Он всем принесёт Бога wink
Я существую в другом "режиме", когда есть кого залюбить)))
 
SiДата: Вторник, 19.06.2012, 14:37 | Сообщение # 91
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (pss)
Я имел ввиду как научится излучать "ЛЮБОВЬ" ко всему, жизнь качественно меняется, и находятся потом люди нужные и спутники жизни да в общем сбываются мечты...
Мне интересно КАК ни смотря не на что любить всё что окружает... Когда это получается жизнь меняется оч. быстро, вот собственно ЭТО меня интересует. Опыт был не раз, но понятий не сохранилось что и как делалось..

"находятся потом люди нужные и спутники жизни да в общем сбываются мечты" - это уже так. Созерцай лучше, пожелай быть осознанней, например, в том, чтобы понимать кто тебя окружает и что сбывается, а что не сбывается. Это значит приложить некое усилие к пониманию... Это один из многих ключиков к Любви. Я считаю это может играть стартовым инструментом развития: созерцание - научиться видеть и понимать. Тогда можно увидеть остальные ключики и понять, что это именно они. wink

Возьми этот "рабочий рецепт". Как кто-то (уже не помню) там говорил: "Живи так, будто твоя жизнь, любая твоя мысль и действие наделены особым мистическим смыслом." Это к тому, что я написал выше.

Ощущение Любви вызвать нельзя! Любовь сама тебя вызовет, когда она увидит, что ты к ней идёшь.

Добавлено (19.06.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)
Тода будет нечто не только для нас с ним.Он всем принесёт Бога

А как быть с другими парами? Или твой союз будет особенный для человечества?? tongue
С любовью, Наташ.
 
pssДата: Вторник, 19.06.2012, 23:16 | Сообщение # 92
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Si)
"находятся потом люди нужные и спутники жизни да в общем сбываются мечты" - это уже так.

это пример был.
Quote (Si)
Ощущение Любви вызвать нельзя! Любовь сама тебя вызовет, когда она увидит, что ты к ней идёшь.

ну так и есть, но одного желания порой мало.
 
bognatalenkaДата: Среда, 20.06.2012, 00:05 | Сообщение # 93
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
А как быть с другими парами? Или твой союз будет особенный для человечества??

Ты можешь ржать))мне и самой смешно, но я так чувствую и знаю давно..Этим союзом мир попереворачивается, однозначно в лучшую сторону для хороших и честных людей)) batman batman doctor love
 
SiДата: Среда, 20.06.2012, 00:40 | Сообщение # 94
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ржать не буду. В твоём мире будет именно так, чего и желаю.
*цём*
 
IdilliyaДата: Среда, 20.06.2012, 11:26 | Сообщение # 95
Сообщений: 130
Статус: Offline
Любовь настала
Рождественский Р. – Паулс Р.

Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чем не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась и глаза свои открыла.
Теперь пою не я - любовь поет,
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает,
Она одна во мне и плачет, и смеется.
И вся планета распахнулась для меня,
И эта радость будто солнце не остынет,
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься,
Любовь тебя настигнет.
Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чем не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась и глаза свои открыла.

 
SiДата: Среда, 20.06.2012, 12:52 | Сообщение # 96
Сообщений: 1290
Статус: Offline

На днях мне ролик подкинули:
Адан Ралтан - сразу стала любимой...
и собственно
Любовь настала - Идиллия привет smile
 
IdilliyaДата: Среда, 20.06.2012, 14:28 | Сообщение # 97
Сообщений: 130
Статус: Offline
Да прибудет в Вашем Сердце Любовь и Благодать!







Сообщение отредактировал Idilliya - Четверг, 21.06.2012, 15:34
 
SofiaДата: Пятница, 22.06.2012, 00:39 | Сообщение # 98







Это песня о любви,написал музыкант и поэт-БАРД САИАТ НОВА ОКОЛО 300лет тому назад.

Добавлено (22.06.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Каждое последнее воскресене МАЯ все влюбленные посешают его магилу возлажив цветок розы.Его некто не забыл.

 
IdilliyaДата: Пятница, 22.06.2012, 08:08 | Сообщение # 99
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ох, как тяжело писать о себе…Почему так сжимается сердце………………
Как ручки малыша тянутся к матери прося у неё защиты и помощи, а мама говорит: «Нет, тебе пора самому научиться ходить.»…
Почему я выбрала себе такой ник? Оно созвучно с моим внутренним миром, оно отзывается во мне, но иногда мне кажется, что я не познала высшей любви и поэтому не могу комментировать и давать советы другим, хотя и радуюсь и сочувствую и сопереживаю всем, кто открывает свою душу и благодарна им за смелый шаг…
Многие понятия приходят со временем, так когда то я осознала, что секс это грех и мой муж принял мою позицию и уже больше десяти лет он не прикасается к моему телу и это его решение. Во мне развилось чувственное восприятие и я поняла, что существует ментальный секс, возможно в будущем ему дадут другое название и напишут не одну книгу, но по силе воздействия он гораздо сильнее физического. Грех ли это?- думала я, или это необходимо по закону сообщающихся сосудов. Но со временем, я практически перестала чувствовать своё тело.. И вдруг я стала чувствовать ИХ. Эти маленькие микробы постоянно снуют вокруг меня. Их невозможно поймать и разглядеть в микроскоп, так они малы и быстры. Но однажды, лёжа на пляже, моя подруга смогла увидеть ИХ и от восторга начала их ловить руками ))-: «Они знаешь какие….они весёлые!!» «Да!»- подтвердила я. «Ой, они везде и над людьми и над водой ))»
Они липнут ко всему, что им нравится, но у них есть и много «врагов»…
Они удивительные, они слышат и понимают людей, они могут исполнять их желания, они хранители Божественной программы. Ночью они исцеляют людей, зимой окутывают собою всех живых существ и защищают их от замерзания. Благодаря скорости своего движения они могут регулировать внутреннюю температуру любого тела….
По утрам на восходе солнца Они меня будят. Может это Их называют праной?.
И я вместе с ними радуюсь новому дню, распахиваю окно и подставляю себя лучам тёплого солнышка. Я излучаю миру любовь… и.. направляю её на муху )) деловито чистящую свои прозрачные крылышки и мохнатые ножки, совсем как человечек она умывает своё личико и вдруг она улетела, но тут же вернулась, поглядывая на меня из-за угла. А мысли всё летели и летели….
На высшем плане не существует войны между светлыми и темными (почитайте хотя бы в книге «Анаста» «Братья противоположности») Они похожи как братья близнецы, но имеют разные программы…
Когда-то из НИЧЕГО было создано ЧТО-ТО, а потом это ЧТО-ТО превратилось в СВЕТ, и это есть бесконечный процесс Эволюции. И Человеку, как высшему Творенью дали возможность всем божественным Тварям дать своё предназначенье на Земле… и дажа стая птичек могла бы дом построить для человека, коль пожелал бы он, как строят они гнёзда из экологических материалов!.... Но в один момент Человек решил сам создать новое творенье и дать ему своё предназначенье, и понеслось… так появились птицы- самолёты и машины-кони. И СВЕТ стал превращаться в ЧТО-ТО и ЧТО-ТО в НИЧЕГО.
Никто не желал для себя такой кончины и стали тёмные обвинять светлых, что они отвернулись от Бога, а светлые обвиняли тёмных, что они разрушают мир. И каждый из них пытался Человеку советами помочь, и взять всё под свой контроль и что-то заменить подкорректировать, исправить…
Мы часто спрашиваем себя, зачём тёмные пришли на нашу Землю?
Они пришли познать ЛЮБОВЬ, но если они ЕЁ познают, ОНИ преобразятся в СВЕТ!
 
чаровНикаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:44 | Сообщение # 100
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Idilliya, ты умеешь словами реализовать ощущения! Во всяком случае,когда прочитала пост №113. Невероятным образом меня "осадило",и я почувствовала СЕБЯ... Весь пост - СВЕТ!
Благодарю тебя за откровение... flowers
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500