Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Четверг, 16.05.2013, 13:36 | Сообщение # 81
Сообщений: 1708
Статус: Offline
В случае с Берсерк, это заменило клизмы...он их не делал в отличии от меня=).
Солёная вода пугает организм и он в обвод почек выкидывает её в кишечник, что приводит к жидкому стулу..кстати йоги практикуют такой способ очищения. Бореев о нём писал в своих книгах.
 
zero43Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:47 | Сообщение # 82
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
эээ - вообще -то соль тоже вредно как и сахар
ибо белая смерть )

Прочитай Болотова. Не повторяй вбросы пришельцев, это для них смерть.
 
djedkaraДата: Четверг, 16.05.2013, 13:59 | Сообщение # 83
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Берсек несколько про другое писал)) и он подкормил паразита, если смотреть с точки зрения названия твоей темы или просто подкормил привычку организма. По сути соль не является таким уж необходимым продуктом, по своему опыту говорю. Буквально через несколько дней питания без соли вкус ее начинает раздражать, так как перебивает вкус продукта. Это если конечно не приготовленную пищу кушать. Варенная требует специй и соли, так как безвкусна и имеет другую энергетическую состовляющую, да плюс еще навязанные привычки и приобретенные зависимости организма, ведь по сути пища стала наркотиком в прямом и переносном смысле, как по вкусовым качествам, так и добавкам, изменяющим состояние организма . Хотя к организму необходимо прислушиватся, но так тяжело его услышать за голосом сознания и эго и часто его неадэкватные с точки зрения логики и здравомыслия требования бывают жизненно необходимы. Просто мы не можем контролировать никакие процессы в организме, а можем лишь наблюдать его работу, помогая или наносят вред, так чо на самом деле однозначного вывода все равно не будет ни по какому вопросу, ведь нас 7 миллиардов и столько же мнений и способов.
 
vlad9vtДата: Четверг, 16.05.2013, 14:03 | Сообщение # 84
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
это для них смерть.

соль это производная от хлора ... посмотрите по химическим составляющим.. фактически эдентична хлору
даже эксперименты ставили -через воду с солью пропускали разряды тока - и выделялся обычный хлор (чистый хлор)
монентально появлялся запах хлора (а хлор губителен для всего живого - смертельно опасен )
соль это яд (грубо говоря)

а человеческий организм наполнен микроразрядами энергии электрической (мозг, нервные окончания по всему телу, мышцы)
и вот представте если ваше тело будет насыщено солью -эти разряды превратят соль в хлор ... А хлор это чистый смертельно опасный яд

Цитата
Не повторяй вбросы пришельцев
а по конкретней ? кто именно и конкретно (пофамильный список- утрирую smile ) с чёткими и конкретными примерами ?

====
и сахар тоже яд .... только там уже по другим причинам... и другие формулы
======
Цитата
Вкурсе что в магазинах тот еще отстой, особенно в супер-гипер -маркетах.
Вообще советую покупать на рынках продукты.
Допустим один из хороших признаков, это пчелы ползающие по фруктам. Вообще многое зависит от человека, если от него хорошая энергетика, то как правило он не торгует отстоем.

логично.
у какой-то старенькой бабушки украинской (из села)... был бы самый идеальный вариант. Там ничего враждебного для организма (химии, пестицидов, гербицидов) нет


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 16.05.2013, 14:12
 
БерсеркДата: Четверг, 16.05.2013, 14:30 | Сообщение # 85
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
соль это производная от хлора ... посмотрите по химическим составляющим.. фактически эдентична хлору даже эксперименты ставили -через воду с солью пропускали разряды тока - и выделялся обычный хлор (чистый хлор) монентально появлялся запах хлора (а хлор губителен для всего живого - смертельно опасен ) соль это яд (грубо говоря)

поваренная соль это натрийхлор, по отдельности эти элементы опасны для организма, однако в малых дозах соль нужна, если потреблять ее много, т.е. более 20гр. в день то это может спровоцировать возникновение рака, или других заболеваний.

Добавлено (16.05.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
Берсек несколько про другое писал)) и он подкормил паразита, если смотреть с точки зрения названия твоей темы или просто подкормил привычку организма.


Возможно конечно , что и паразита подкормил, у меня другое мнение, меня направила сила так сделать, что бы кишечник не стал, если бы я просто соли в рот закинул или запил ее теплой водой то соль бы по максимуму впиталась в кровь, а поскольку я пил практически ледяную воду то она прошла транзитом и вынудила меня какое то время провести извините сидя на унитазе )))))))
 
zero43Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:01 | Сообщение # 86
Сообщений: 2101
Статус: Offline
vlad9vt,
Цитата (zero43)
Прочитай Болотова.

Чтобы помочь организму, необходимо вызвать выделение ферментов - пепсинов в желудке. С этой целью через 30 минут после приёма пищи, которая уже частично подверглась перевариванию, на кончик языка надо взять около грамма поваренной соли на несколько минут и затем проглотить солёную слюну Такое малое количество соли не способно оказать вредного действия на организм. Наоборот, в данном случае такая процедура чрезвычайно полезна. Ещё древние греки предлагали после еды по крупинке сосать соль во рту (а у нас утверждают, что соль - это «белая смерть»). Оказывается, от соли рефлекторно начинает выделяться желудочный сок, содержащий все необходимые элементы для расщепления застарелых клеток.
Желудочные соки, попадая в кровь. расщепляют практически не только все старые клетки, но и повреждённые (например, нитратами, канцерогенными веществами, свободными радикалами и различными ядами солей тяжёлых металлов и радионуклидами). Пепсиноподобные вещества крови растворяют (расщепляют) также раковые клетки и клетки болезнетворных организмов. Они не растворяют только свои собственные молодые клетки.


Цитата (vlad9vt)
а по конкретней ?

http://yandex.ru/yandsea....&lr=213 выбирай на вкус.

Добавлено (16.05.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Цитата (vlad9vt)
и сахар тоже яд

Да, все яд, если безУМно применять.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 16.05.2013, 16:47
 
EnnДата: Четверг, 16.05.2013, 16:53 | Сообщение # 87
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
кстати йоги практикуют такой способ очищения.


Очистка солёной водой
Шанк Пракшалана

http://vekneboley.ru/ochishhenie-kishechnika-solenoj-vodoj.html
Цитата

Люди, работающие на соляных копях — там, где добывают, просеивают и фасуют соль, по статистике практически не страдают бронхо-легочными заболеваниями

Цитата (zero43)
Да, все яд, если безУМно применять.

сахар яд...соль яд..солнце вредно...да чтобы мы делали без Солнышка!!!

Цитата (Берсерк)
более 20гр. в день то это может спровоцировать возникновение рака, или других заболеваний.

болезни -сигнал о неправильном отношении к Жизни
История Луизы Хэй:
Потом в один прекрасный день у ме­ня обнаружили рак....
Я была в полной панике. Хотя по роду своей работы я помогала людям выздороветь, я пони­мала, что мне представилась уникальная воз­можность проверить принципы, которые я проповедовала, на собственной практике. В кон­це концов, я сама написала книгу о том, что рак — это всего лишь накопленная обида и если от нее избавиться, болезнь можно вылечить. Я по­нимала, что я лично не сумела еще растворить все мои детские обиды, и мне в этом смысле предстояло много работы.
...Если бы я согласилась на операцию и ничего бы не делала, чтобы избавиться от старых убеждений, врачи бы продолжали резать бедную Луизу до тех пор, пока от нее ничего бы не осталось. Пойди я на операцию, я также изменила бы свой образ мыс­лей, который вызвал рак, и рак не возвратился бы. Если рак или какая-то другая болезнь возвращаются, то думаю, что это не потому, что не все вырезали. Причина здесь та, что человек ничего не изменил в своем сознании и таким образом снова создал себе ту же самую болезнь, хотя, может быть, и в другой части тела. Я также верила в то, что если я расчищу свое ментальное поле, операция мне не понадобится. Я сказала своему лечащему врачу, что у меня в тот момент не было денег на операцию, а он в свою очередь сообщил мне, что мне осталось жить всего три месяца. Я тут же принялась за работу....
...Самое трудное для меня было перестать ви­нить других. Да, у меня было трудное детство, и все меня обижали: ментально, физически и сексуально. Но это было так давно и совсем не оправдывает моего отношения к себе сейчас. Я буквально изводила себя, потому что не могла простить. ..
...Операции мне не делали, и через шесть месяцев врачи были вынуждены прийти к соглашению и сообщить мне (что я уже и без них знала): мой рак со­вершенно исчез! Теперь я по собственному опы­ту знаю, что любую болезнь можно изле­чить, если мы сами хотим изменить свои мысли, убеждения и действовать соответственно этому.Иногда самая большая трагедия обора­чивается для нас счастьем. Вы себе представить не можете, как моя болезнь изменила ме­ня. Произошла полная переоценка ценностей. Я стала смотреть по-другому на жизнь и стала больше ценить вещи, которым до болезни не придавала никакого значения...
 
zero43Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:15 | Сообщение # 88
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Enn)
более 20гр. в день то это может спровоцировать возникновение рака

http://zhivem-zdorovo.com/mnenie....lechimo


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 16.05.2013, 18:25
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.05.2013, 19:03 | Сообщение # 89
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
По сути соль не является таким уж необходимым продуктом, по своему опыту говорю. Буквально через несколько дней питания без соли вкус ее начинает раздражать, так как перебивает вкус продукта. Это если конечно не приготовленную пищу кушать.


Верно. Без соли у человека развивается более утонченный вкус. Соль и другие пряности напрочь вкус перебивают.

Поэтому можно любую гадость сдобрить солью и приправами и спокойно продавать на ура.
 
vlad9vtДата: Четверг, 16.05.2013, 20:38 | Сообщение # 90
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
http://zhivem-zdorovo.com/mnenie/rak-eto-gribkovoe-zabolevanie-i-ono-izlechimo/

внимательно прочитал и там речь идёт о пользы пищевой соды для борьбы против раковых клеток
только и только пищевой соды )))

это не польза соли и или сахара
Цитата
способные вызывать стимуляцию выделения желудочных соков. К ним относятся заячья капуста, щавель, подорожник, укроп, фенхель, трифоль, обычная капуста, крапива, клевер, морская капуста, элеутерококк, золотой корень, лимонник, левзея сафлоровидная, аралия маньчжурская, женьшень и т. д., всего около 100 растений.

так вот их и принимайте после еды .. не нужно рисковать с солью ... кушайте щавель

Цитата
.солнце вредно.
конечно вредно - ультрафиолет и солнечная радиация ...Кто переусердствует с загоранием на солнце получит минимум волдыри (я видел что это такое) - а максимум рак кожи и прочие болячки и потом смерть....

в принципе тут правильно подметили - всё хорошо что в меру ...
вредна ли мизерная часть соли или сахара ? - в принципе нет(или вред их в малых дозах сведён почти к нулю)
но если есть возможность отказаться от употребления - то лучше не есть (зачем рисковать ?)
====
и добавлю голодающим - особо рекомендуется кушать натуральные свежие фрукты(любые) и овощи (любые)....
если финансы позволяют .. фрукты нынче дороги


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 16.05.2013, 20:58
 
ашаДата: Пятница, 17.05.2013, 00:07 | Сообщение # 91
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
конечно вредно - ультрафиолет и солнечная радиация ...Кто переусердствует с загоранием на солнце получит минимум волдыри (я видел что это такое) - а максимум рак кожи и прочие болячки и потом смерть....

в принципе тут правильно подметили - всё хорошо что в меру ...

вот именно что в меру - всё хорошо...)) А с дуру-то и... кровать можно даже сломать(не то, что организмъ - хотя он и крепче и гибче всё-же, Слава Богу))... особенно если прыгать на ей как на баТутти... Всё Гипер(Кэмэл-)ТроффиРованное в подходе - может быть вредным... Поэтому...
Цитата (vlad9vt)
но если есть возможность отказаться от употребления - то лучше не есть (зачем рисковать ?)

поэтому и не едят некоторые вовсе(чтобы свести риск к минимУму...), а только Дышат...
Хотя вообще... и дышать загазованным воздухом - тоже как-бы (Кэмэл-)Троффи(м...)) Другими словами - не полезно...
Да и вообще есть мнение, что Жить вообще - тоже вредно(и некоторые стремятся не воплощаться вовсе...(видимо именно Здесь...)) Потому-что Здесь "от Жизни" в итоге (пока...) "умирают"...

сам пока-что не голодаю... ем фрукты и овощи(настолько любые насколько позволяют финансы...), гадости не ем, но Соль тоже люблю(мне - полезно...))

Добавлено (17.05.2013, 00:07)
---------------------------------------------
кстати - спасибо за ролики! Тут и ответ - откуда "белая смерть" берётся... :

Цитата (zero43)

http://yandex.ru/yandsea....&lr=213 выбирай на вкус.

http://rutube.ru/video/6a6db3216944901c739cb57e5968d957/
Ешьте Правильную соль на Здоровье!(и всё...)))
 
СмыслДата: Пятница, 17.05.2013, 05:49 | Сообщение # 92
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Идут 10-е сутки полного отказа от пищи:
Из внимания, осознания и восприятия, падало только внимание, иногда рассеян просто капут.
58 кг, цели достигнуты на 80%, хотел чтобы на прессе жировая прослойка была как на ладонях - до вен, но ещё можно на кубиках собрать до 1 см жирка. Живот к сожалению не успел втянуться, но выровнялся в расслабленном виде в одну линию с пахом и грудью.
По ощущениям не помешало бы ещё 3-4 дня доголодать, но слишком интересные цели на кону, требующие и ответственности и физических нагрузок.
Индульгирование в виде блюдомании и чревоугодия незаметно переросло в шопинг, но я выследил этого фиша и буду искоренять.
В 18:00 выход - с тёзкой=), приобрёл яблоко величиной с арбуз=), сорт - Слава победителю! Ходил по рынку, вижу на меня яблоко смотрит и просит, чтобы я его приобрёл. Произростания Молдова, хозяин честно признался - пестицидили лишь раз - при цветении, чтобы жуки завязь не съели...ну, эт не страшно, у меня мама и на своём огороде яблоне так обрабатывает. Так, что яблочко живое и не отравленное.
----------------------------
На счёт соли и сахара - отдельный разговор, требующий откинуть ребята - ваше прочитанное со статей "знание".
Думаю я выделю время и напишу отдельный пост, который в дальнейшем внесу в свою 3-ю книгу, где будет отдельная глава о правильном питании. Но знаю уже точно по достоверным фактам - в Африке есть регионы, где нет соли априори, и дикие племена вместе с животными пару раз в год мигрируют в места, где есть соль, иначе они заболевают и умирают, это доказано и биологами и антропологами. Так, что я не спешил бы соль называть белой смертью. Чрезмерность чего угодно - смерть.
 
ашаДата: Пятница, 17.05.2013, 06:42 | Сообщение # 93
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
В 18:00 выход - с тёзкой=), приобрёл яблоко величиной с арбуз=), сорт - Слава победителю! Ходил по рынку, вижу на меня яблоко смотрит и просит, чтобы я его приобрёл. Произростания Молдова, хозяин честно признался - пестицидили лишь раз - при цветении, чтобы жуки завязь не съели...ну, эт не страшно, у меня мама и на своём огороде яблоне так обрабатывает. Так, что яблочко живое и не отравленное.
----------------------------
На счёт соли и сахара - отдельный разговор, требующий откинуть ребята - ваше прочитанное со статей "знание".
Думаю я выделю время и напишу отдельный пост, который в дальнейшем внесу в свою 3-ю книгу, где будет отдельная глава о правильном питании. Но знаю уже точно по достоверным фактам - в Африке есть регионы, где нет соли априори, и дикие племена вместе с животными пару раз в год мигрируют в места, где есть соль, иначе они заболевают и умирают, это доказано и биологами и антропологами. Так, что я не спешил бы соль называть белой смертью. Чрезмерность чего угодно - смерть.

Не знаю Моя сенситивность или твоя раньше ... сработала(?))(не всегда действие(как напр. купить яблоко прежде чем об нём хотели упомянуть... это действие 1-е...)))))
...а я хотел, как раз упомянуть ПримерОМ для рассказа про С-Оли..., что Соли как и ЯБЛОКИ, мол ТОЖЕ разные бываютъ(как и ВСЁ в этом чудесном Мире...)), что мол и Яблоки бывают МОЛДОВСКИЕ , Бывают Химические, а бывают и из Своего Сада... и ЭТО - 3 СОВЕРШЕННО разные Весчи... И ТАК-ЖЕ с Солью...(а там так в тему, как раз ролик про 3 вариванта Соли подкинули в Тему...(и ты вот про ямблочко Молдовское вторишь в СтруйЮ...(что и Молдавские, хыть и Совсем Другого Качества, ан нет - и онЕ (на ПРОДАЖУ-то...) - с пестицидами чуток....))
когда чутьё у организма шибко обострилось, помнится... я тоже мелкую "йодированую"соль перестал употрэбэлять - на каменную перешёл..., а потом на Морскую...(и то не всякую...) и так много лет уже и ем не по книжки и мнениям ..., а по мере надобности организма... (он-же не дурак...- сам прекрасно знает когда и чего ему надо и-нет...(достаточно ДОверять ему в вопросах касающихся Его Здравия...- то есть Слушать...(да ещё Лиз Бурбо говорила..."Слушай Своё Тело. Оно не врёт."...))))))

Добавлено (17.05.2013, 06:42)
---------------------------------------------
А сорт "Слава Мичуринска" девствительно огромные экСэмлыЯры производит..., но они - осенние...(в Зиму...)))
Молодцы! Про ВыПолнение 10 суТочнОго Намерения...!
(58кг при каком росте если не секред?...)
Бум ждать 3 книгу...))(помнится про питание ... была только одна глава... было и про молоко Домашних коров - как в Индии, что - члены семьи почти... и про Золотую Середину... и праноедов... но канула в лету книжка та... неизвестно какая по счёту...))

 
СмыслДата: Пятница, 17.05.2013, 07:44 | Сообщение # 94
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Рост - 171, и ты сорта перепутал Слава не Мичуринска, а Победителю!

Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 17.05.2013, 07:44
 
ашаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:49 | Сообщение # 95
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Слава... я ничо не перепутал...(ты просто моё чувство юмора пока неДОпонимаешь инохда....;)))
(ну манера у меня такая... иноСказательная слишком иногда... Привычка - вторая-ж наТура...)))
Кстати... - бывает и 57кг при гораздо бОльшем росте... Нет пределов Совершенству...)))
(кстати если-бы кровь на химию сдал-бы... - возможно удивил-бы медиков... Побил-бы рекорды, возможно, как некоторые...)))
Кстати кровь(если чо - Солёная...)) Соль, как раз, для Электролиза подходит неплохо... Информация, то бишь - ЛучшЕе ВосПринимается(а не только Энергия...)..., да и Море(из коего Соль Добывают...) Тоже МНОГО чего Помнит...
Ну это просто к слову...))
 
БерсеркДата: Пятница, 17.05.2013, 11:03 | Сообщение # 96
Сообщений: 76
Статус: Offline
10-ый день голодовки! вес стоит на месте на уровне 106.4, пока что однозначного ответа найти не могу, вероятно тело копит воду, возможно что то с почками, однако пока что самая близкая мне версия другая - я выполнил свою миссию, скинул на этом этапе столько сколько нужно. стал немножко слабее физически, сознание в порядке, настрой хороший.

Добавлено (17.05.2013, 11:03)
---------------------------------------------
несколько удивительных моментов из моей голодовки:
1 начал ее не имея мотиватии из ума, никак не готовясь, вечером можно сказать объелся обычной еды + соточку коньяку накатил.
2 не было серьезной борьбы с голодом, никакой ломки или страданий от того, что я ничего не ел.
3 после того как начал голодань нашел много просто необходимых для себя положительных моментов которые открылись после голодовки и если бы я не голодал то они бы не случились.

Сделал для себя вывод - эта голодовка знак свыше.


Сообщение отредактировал Берсерк - Пятница, 17.05.2013, 11:03
 
vlad9vtДата: Пятница, 17.05.2013, 11:57 | Сообщение # 97
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Идут 10-е сутки полного отказа от пищи:

ты главное когда опять начнёшь принимать пищу - будь очень осторожен ...
очень легко получить завороток кишок и смерть.... почитай специальную литературу на эту тему ... как осторожно выйти из голодания ... Это смертельно опасный момент ... и многие гибнут от заворотка кишок.
Цитата
вечером можно сказать объелся обычной еды
если вы реально голодали и 10ть дней ничего не ели - то этого категорически нельзя делать (обьелся)- это смертельно опасно.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 17.05.2013, 11:59
 
zero43Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:13 | Сообщение # 98
Сообщений: 2101
Статус: Offline
vlad9vt,
Цитата (vlad9vt)
если вы реально голодали и 10ть дней ничего не ели - то этого категорически нельзя делать (обьелся)- это смертельно опасно.

Цитата (Берсерк)
начал еене имея мотиватии из ума, никак не готовясь, вечером можно сказать объелся обычной еды

Берсерк, Уважаю. Не ради красы, а по зову наития голодал.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 17.05.2013, 12:14
 
SергейДата: Пятница, 17.05.2013, 12:48 | Сообщение # 99
Сообщений: 23
Статус: Offline
Заболели, приходите к доктору и говорите, а может вместо антибиотиков проще поднять иммунитет недельным воздержанием от пищи?
Да что вы такое говорите, вы наоборот окончательно угробите свой иммунитет. Услышав такую фразу тихонько встаёте, улыбаетесь светиле науки и покидаете кабинет.
 
djedkaraДата: Пятница, 17.05.2013, 12:55 | Сообщение # 100
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Sергей, а зачем?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500