Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:35 | Сообщение # 61
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Берсерк, кака для меня - открытие осознания для других.

Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 12.05.2013, 16:35
 
БерсеркДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:35 | Сообщение # 62
Сообщений: 76
Статус: Offline
5 дней голода позади, слетел еще 1кг, т.е. за 5 суток мой вес уменьшился на 7кг. чувствую себя хорошо, конечно есть легкая слабость, головокружений нет, с утра за рулем - нормалек, кожа прохладная, особенно пальцы и нос )) на пищу по прежнему смотрю ровно, временами проскакивают мысли о еде однако они меня не беспокоят и бороться с ними не приходится, сами улетают. мерял объемы тела, руки просели на 1.5см, ноги гдето на 1 см, живот около 3см.
 
СмыслДата: Вторник, 14.05.2013, 04:53 | Сообщение # 63
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Отчёт, седьмые сутки голодания:
.
- выспался за полтора часа! Эффект принудительного лежания после просыпания - вызывает телесный дискомфорт, как при употреблении травы дьявола, то есть лежать неудобно, всё нудит и гудит, на какой бок не повернёшься - всё что-то давит, вообщем лежать на одном месте не в мочь. Потому подорвался и пошёл на работу, пишу ночью
.
- напала невероятная творческая сила и сразу в бой - редактирую рукопись
.
- эффект вялости почти изчез, осознание хрустально чистое, восприятие чёткое
.
- вешу уже 60, ещё 2 кг и стану легче жены=), что-то её фитнес неэффективен=)
.
- прошли спазмы в голени
.
- лицо всё жёлтое, сказалось былое усвоение выделенной печенью желчи из-за непомерного блюдоинформационного поля вокруг меня
.
- ну, и самое главное - я стал вершником Силы, считываю чётко знаки, улавливаю изменения и иду, по крайней мере на данном этапе - по её вектору. Это проявляется в событиях моей жизни на материальном, психологическом и тонко-энергетическом плане. К сожалению информацией поделиться не могу.
---------------------------------------------------------
.
Ещё, чувствую отрыв неких присосок, типа привязок, например, смотря на пьющего пиво человека - я ощущаю зловонную вонь этого мягко говоря напитка у себя во рту и тут же всплывает разумение, что при дальнейшем рационально правильном питании я не смогу его употреблять...оно просто гадко на вкус, нас приучили его пить, пиво отвратительно, как сладко бы его не наливали в бокал в рекламе.
Также друзья предлагали покурить травку - ощутил дискомфорт в лёгких и затошнило, далее опять разумение, что интенсивность развития может ускориться по максимуму только в чистом, светлом теле с несгибаемым намерением, без вспомогательных веществ.
Да, это понятно и так, но мене трудно передать в словах, это - не понимание, это - знание.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 14.05.2013, 05:03
 
djedkaraДата: Вторник, 14.05.2013, 09:54 | Сообщение # 64
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Понимание рождается опытом как негативным так и позитивным, хотя такое разделение условно. Главное не забывать что мы все идем и разница лишь в маленьких шажочках и часто то что нам кажется прорывом со стороны - шаг в сторону, но тем и прекрасна наша жизнь- возможностью идти самому, хотя часто выбираем чужой путь и называем его по своему. Да и есть ли неверные пути и не првильные? Ктото служит и примером. По своему опыту скажу, что максимально прочищает сознание сыроедение и обостряется понимание и восприятие советую к прочтению книгу Дэвида Грэхэма 80/10/10. Молодец Славка
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.05.2013, 13:41 | Сообщение # 65
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
- вешу уже 60, ещё 2 кг и стану легче жены=)

жена видать в шоке ) как бы не выгнала
Цитата
оно просто гадко на вкус

логично
 
БерсеркДата: Вторник, 14.05.2013, 13:51 | Сообщение # 66
Сообщений: 76
Статус: Offline
седьмой день - вес 107.4кг т.е. от первоначального -8кг. сплю как обычно, на сон нужно как минимум 8 часов. состояние легкой усталости, сознание ясное, временами появляется легкий голой буквально на несколько минут, затем проходит. Вчера с супругой пол вечера проговорили о разных вкусностях, слюна не текла )))))))) руки потеплели, желтизна кожи уменьшилась, практически исчезла.
 
djedkaraДата: Среда, 15.05.2013, 00:23 | Сообщение # 67
Сообщений: 2787
Статус: Offline
народ а вы не пробовали готовится получше перед входом в голодание? ну там почистится немного, а то камень гомускульный начинает яды выделять)) может сначала топку надо прочистить, систему отводов и другое? Есть же методы, что бы не страдать. Слав, а кишечник почистить, ну там ещё печень, мочеполовую и дыхательную? Есть куча методов, можно с шанкпракшаланы начать, потом лимончик с маслом и травы для выведения шлаков и слизи и кста попив чистого отвара трав с месяцок хотя бы, да настоенного на родниковой некипячёной воде и поев фруктиков подумаешь о целесообразности голодовки))) ну это на вкус и цвет как говорится, да и цели разные, вот например есть же схимники и столпники, да и потом же это больше внимания привлекает и поныть можно и пожалеют и поругают, что по сути едино, так как энергетика всё равно сливается, хотя для закалки духа самое то)) Ну эт я так поинтересовался))
 
ашаДата: Среда, 15.05.2013, 02:21 | Сообщение # 68
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
народ а вы не пробовали готовится получше перед входом в голодание? ну там почистится немного, а то камень гомускульный начинает яды выделять)) может сначала топку надо прочистить, систему отводов и другое? Есть же методы, что бы не страдать. Слав, а кишечник почистить, ну там ещё печень, мочеполовую и дыхательную? Есть куча методов, можно с шанкпракшаланы начать, потом лимончик с маслом и травы для выведения шлаков и слизи и кста попив чистого отвара трав с месяцок хотя бы, да настоенного на родниковой некипячёной воде и поев фруктиков подумаешь о целесообразности голодовки))) ну это на вкус и цвет как говорится, да и цели разные,

...)))
Согласен со Славой(Славами...))) если жёлтый...- конечно попадает организьму местами, значить...(возможно травку не стоило пробовать Сейчас по крайней мере...)), присоски - эт да...("карма" духаном откликается...- чуешь пиво - потому-что привет из прошлого передаётся от о\рганизма... - показывает Что принимал... пока хорошо чуешь...)
Но Согласен со Славой , что лудше прежде форсирования Темы Очищения - более мягкие метОды применять...(можно то самое Естесственное Сыроедение...- сам-же ролик вначале от Человека в этом Продвинутого Поставил...)
Будучи на сыроедении и голодовка-то не так-уж и ...
Хотя Голодовка Резче Эффект даёт...(но перегибать не стоит ... в этом... (опыт перегибания имеется...))) Лучше Мягче да Дальше в кАчество!...)))
Удачи в Начатом Деле! Спасибо за Пост и Эксперимент! Думается - Тема Сия Продолжится... smile
(Вы с Берсерком вес синхронно сбрасываете(не смотря на разный весовой категОрий... : Контакт Полный...;)))
 
СмыслДата: Среда, 15.05.2013, 07:15 | Сообщение # 69
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
народ а вы не пробовали готовится получше перед входом в голодание?

Хороший вопрос и дальнейший к нему комментарий, но!
На самом деле перед голоданием достаточно посидеть на монотрофном сыроедении до 2-3 стула, чтобы в огганизме при засыпании пищеварительной системе не началось гниение мясных продуктов.
Но, дело в том, что ну не получается у меня постепенное мотивированние - только спонтанное, утром решил - вечером начал, что успел так это полдня кушать салатики, что в принципе уже предостаточно, остальное - вымыл клизмами.
Уже восьмые сутки, но уже чувствую, что цели голодания будут достигнуты, это в прямом смысле осветление всех моих тел, это первое голодание, когда я действительно нравственность поддерживал в норме, следил за речью, был благосклонен к другим людям, избавлялся от негатива, был спокоен и т.д. Физическое тело вообще трансмутируется=), восьмые сутки прошли конечно в мучениях, вся левая область головы болит, именно мозг, за глазом, челюсти крутит, но нутром чую - эта боль - излечение.
Цитата (topos)
По крайней мере пейте соки, или например фруктик какой нить съедайте.

Большая благодарность за поддержку, но необходимо отличать ГОЛОДАНИЕ от НЕДОЕДАНИЯ. Ещё раз повторю - цель голодания - полная остановка и засыпание пищеварительной ситемы, любой маломальски принятый продукт будит её и это уже строгая, но диета.
Цитата (topos)
Так сразу пищеварительную систему мучать не рекомендуется. Ваш конечно организм, молодцом, сила воли хорошая, но до голодных обмороков не доводите.

Я так скажу, то о чём вы предупреждаете - это от сроков в 21-30 дней, а мы то на самом деле - так, дилетанты=).
Цитата (аша)
травку не стоило пробовать

Вы не вниматьельны сударь, я не пробовал, а ощутил эмпатией.
 
БерсеркДата: Среда, 15.05.2013, 11:22 | Сообщение # 70
Сообщений: 76
Статус: Offline
восьмой день - выспался таки ))) настрой хороший как и состояние, болей нет, сознание в норме, с утра за рулем, нормалек. вес просел еще на 1 кг, сегодня утром весы показали 106.4, т.е. -9кг за 7суток !! джинсы стали как будь то я их у старшего брата стырил ))))))) как минимум на размер больше чем мне сейчас нужно )) тяжелую физическую работу выполнять сложно, однако что то не энергозатратное очень даже легко, можно сказать как до голодовки.

Сообщение отредактировал Берсерк - Среда, 15.05.2013, 11:23
 
vlad9vtДата: Среда, 15.05.2013, 12:30 | Сообщение # 71
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
По крайней мере пейте соки,

те соки которые в продаже= химия. сахар и яд... пить не рекомендуется
разве что натуральные фрукты кушать ... ( и даже там полно пестицидов, химикатов, химических удобрений и соответственно химии и яда в самих фруктах)
но это меньшее зло чем покупной сок


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 15.05.2013, 15:24
 
Sergey79Дата: Среда, 15.05.2013, 15:47 | Сообщение # 72
Сообщений: 664
Статус: Offline
Слава очень интересная тема, поддерживаю. Опыт голодания есть, но уже год как не практиковал, и думаю будет важно поделиться опытом, КАК БОРОТЬСЯ С ДОМОЧАДЦАМИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ГОЛОДАНИЯ, это у меня забота, как только я им сообщаю о голодании, так они все дружно в негатив.
 
БерсеркДата: Среда, 15.05.2013, 21:59 | Сообщение # 73
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
КАК БОРОТЬСЯ С ДОМОЧАДЦАМИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ГОЛОДАНИЯ

мои родители когда узнали, что голодаю, сначала пытались пошуметь, затем советов надавать, затем умолять, я сказал, что к голоданию готов, как морально так и физически, поэтому переживать за меня не нужно, я контролирую свое состояние и при малейших отклонениях в здоровье сразу выйду, так же попросил не давать мне советов потому что они сами не голодали и эту тему не изучали, а я изучал, после чего они немножко успокоились и ко мне больше не цеплялись. так же я им звоню и сообщаю что со мной все в порядке, это их успокаивает.
 
ашаДата: Четверг, 16.05.2013, 04:19 | Сообщение # 74
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=cK5hG9c964U
http://www.youtube.com/watch?v=UGcjitt4hsY
(если Интересно(?:), то Здесь - Интересно))
 
СмыслДата: Четверг, 16.05.2013, 06:28 | Сообщение # 75
Сообщений: 1708
Статус: Offline
аша, по поводу первого ролика:
он не с этой темы, и тут красной нитью виден начальный сталкинг, путь воина и вектор Силы...разве, что у разных самосовершенствующихся разные термины. Система Могущества - прекрасно! Я называю это - нагуализм=).
В общем, если не трудно - перенеси пост в мою авторку, там кстати!!!, только открой видео....скачай аштитипи код видео и вставь между [video]и[video].....только перед вторым словом video поставь знак / Я так написал, так как, когда я его вписываю - выдаёт ошибку видео вместо текста....


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 16.05.2013, 06:35
 
ашаДата: Четверг, 16.05.2013, 08:07 | Сообщение # 76
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Заметил, что ролики что сначала в этом посте ставил... не смотрели...(по тем вопросам которые тут следом поднимались... (А в роликах есть ответы...))
Это просто намёк на то что "откуда брать белок...", "незаменимые аминокислоты в животных бЕлкАх...", "можно без еды или нет", "нужно без еды или нет"... и т.д и т.п. - это всё Вопросы Убеждений и "ЗагрузОК(?;)"... Так-что - Организм... Дух и Душа... подСкажут каждому Свою Скорость, Меру и Направление...))
Ваш Эксперимент и Пример - Замечательны!...(хотя чисто личное моё мнение - не стОит так резко начинать с ФорсажЭй таких... (сутки-двое голодовок в неделю будут гораздо эффективнее для Всего Перечисленного в ЧелоВеке... для Роста и ПроДвижЖения...)), а потом... ))
 
БерсеркДата: Четверг, 16.05.2013, 11:22 | Сообщение # 77
Сообщений: 76
Статус: Offline
9-е сутки голодовки. чувства голода нет, состояние более чем нормальное хоть и не получилось выспаться. вчера вечером захотелось соли, в литровую кружку воды сыпонул где то столовую ложку соли, разколотил, добавил льда и выпил, эффект как от молока с огурцами ))))))))))) вес на сугодняшнее утро такой же как и сутки назад, думаю соль задержала воду в теле. с утра за рулем - нормалек, сознание чистое, агрессии нет.
 
vlad9vtДата: Четверг, 16.05.2013, 11:49 | Сообщение # 78
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
где то столовую ложку соли
эээ - вообще -то соль тоже вредно как и сахар
ибо белая смерть )


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 16.05.2013, 11:49
 
БерсеркДата: Четверг, 16.05.2013, 11:53 | Сообщение # 79
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
эээ - вообще -то соль тоже вредно как и сахар ибо белая смерть )

больше недели соль не поступала в организм, но вымывалась, пополнять то нада.
 
ВитасДата: Четверг, 16.05.2013, 12:48 | Сообщение # 80
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вместо соли http://сделайтело.рф/голодание/щелочные-минеральные-напитки/ сам не пробовал. Не совет , а просто информация.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500