ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Среда, 19.08.2026, 06:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
"Пришельцы и проходимцы"...
102010Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:20 | Сообщение # 161
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ватикан признал инопланетян

В прошлом году бурный отклик по всему миру вызвала статья «про инопланетян», опубликованная в газете L'Osservatore Romano, которую издает Ватикан. Видимо, потому, что ее автор не какой-нибудь фанатик-уфолог, а сам отец Хосе Габриэль Фюнес - признанный в научном сообществе астроном и начальник ватиканской обсерватории - Спеколы, расположенной в летней резиденции Папы Римского.

А содержание статьи под названием «Инопланетяне - братья мои», скорее всего, отражает еще и взгляды, господствующие ныне в католическом руководстве.
Фюнес объявил, что можно совмещать веру в Бога и в разумную жизнь на других планетах. Мол, одно другому ничуть не противоречит. Более того, он допускает, что инопланетяне существуют. В том числе далеко обогнавшие нас в развитии. А сотворил их все тот же Господь Бог, который един для всей Вселенной.

По словам ученого, человекоподобные братья по разуму наравне с людьми могут рассчитывать на искупление и спасение, дарованное Иисусом Христом, а также на божеское милосердие.

При этом отец Габриэль Фюнес пишет, что инопланетяне могут быть свободными от первородного греха. То есть бессмертными, не подверженными болезням и тлену, живущими по законам божьим, как когда-то Адам и Ева в раю (до своего изгнания). Но главное - представлять собой существ, абсолютно лишенных злобы.

Прикрепления: 4991666.jpg (25.6 Kb)
 
BersДата: Пятница, 14.10.2011, 09:20 | Сообщение # 162





Священникам нет веры,они прекрасно знали о существовании инопланетян ,много икон были с изображением летающих тарелок но нам они их не показывали,скрывали.
Если папа римский признал существование инопланетян,то возможно скоро покажут эти иконы людям ,по живем увидим.
 
marinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:00 | Сообщение # 163
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Металлические шары с неба

 
BersДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:03 | Сообщение # 164





Quote (Mastmake)
Небесный Ангел посетил умирающую девочку, Ангел был пойман на видео!


Я думаю,это технология Blue Beam,вернули людей в церковное стойло,вернее,удержание людей в религии .


Сообщение отредактировал Bers - Понедельник, 17.10.2011, 13:07
 
BersДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:27 | Сообщение # 165





Скажите у нас в России есть свои мудрецы,которых стоило бы по слушать? Мы сами себя при тянули за уши к западу,
жуём их информацию,иностранцы завалили нас видеороликами,книжками,статьями,90% дезинформацией.
Слушаем всяких Кавасилосов ,Алае и прочих иностранных деятелей.Все не приятности притягиваем из за рубежа.
 
marinaДата: Вторник, 18.10.2011, 09:54 | Сообщение # 166
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Знаете среди русских тоже лохи есть и потребители и прочее. Они были всегда. Просто сейчас время их расцвета. Не надо смотреть на запад или восток. А может и туда и туда. И выбирать что то для себя. Не знания выбирать, а мудрость.
Россия находиться между западом и востоком- это все известно. Как правое и левое полушарие мозга. Правое отвечает за креатизм, искусство и единение, левое наоборот, за четкие линии, за рациональный подход и агрессивность. Роль России соединить все самое хорошее из двух, кажется противоположных центров. Уж слишком очевидными стало разграничение на правое и левое.
Я не кого не пытаюсь защищать, а адекватно смотреть на происходящее.
 
102010Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:36 | Сообщение # 167
Сообщений: 301
Статус: Offline
Можно и просто на Землю посмотреть wizard

 
marinaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:39 | Сообщение # 168
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Россия как мозолистое тело в мозгу. Это мост из левого полушария в правое. И я не согласна что восток и запад - две побочные чакры. Побочного не чего не бывает. А то что центр земли Россия - я согласна. Только она еще что то не как не поймет это. А может кто то мешает ей это сделать. Борьба между черным и белым в трехмерном мире - между загнивающим западом и мудрым востоком?

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
 
102010Дата: Среда, 19.10.2011, 10:15 | Сообщение # 169
Сообщений: 301
Статус: Offline
Вот ещё,-заслуживает внимания!

 
marinaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:26 | Сообщение # 170
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
102010Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:51 | Сообщение # 171
Сообщений: 301
Статус: Offline


Ученые доказали, что события, описанные в древних мифах, действительно происходили. А стало быть, могли существовать и их участники: боги, люди-змеи, люди-рыбы, крылатые "ангелы", хвостатые "демоны". Археологи и палеонтологи находят тому подтверждения. Что Чужим было нужно от землян, они помогали людям или использовали их в своих целях, почему раньше люди свободно общались с "богами", а теперь мы считаем, что "богов" нет...
 
marinaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:16 | Сообщение # 172
Сообщений: 1379
Статус: Offline

В джунглях найден инопланетянин
 
marinaДата: Суббота, 05.11.2011, 12:06 | Сообщение # 173
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Пришелец в Бразилии



На днях британский таблоид «Дейли мейл» показал всему миру странные фото. На снимках среди тропических зарослей на группу людей смотрит необычное существо, похожее на инопланетянина. А справа от него заметно еще одно непонятное явление, сияющий сгусток.

Кадры были отсняты с видео, которое изданию передал писатель и известный исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн. По словам последнего, в его руки видео в свою очередь попало от двух британских туристов, путешествующих по Амазонке. Необычные создания были засняты ими в районе Mamaus.

Прокомментировать эту шокирующую новость Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

«Любопытные кадры из Бразилии, на которых отчетливо виден небольшого роста пришелец и ярко светящееся синее пятно, на днях привлекли к себе внимание уфологов. Авторы видеозаписи – британские туристы, путешествующие по Амазонке. Они передали пленку известному исследователю паранормальных явлений Майклу Коэну, а тот представил ее в британский таблоид «Дейли мейл». Однако, несмотря на заверения Майкла Коэна в отсутствии подделок, реальность инопланетянина у многих вызывает большие сомнения. Ведь смонтировать такой репортаж при современных компьютерных технологиях очень просто. Именно поэтому в мировой прессе это событие особого ажиотажа пока не вызвало», – отметил В.Алекперов.

Между тем, исследователь считает, что есть серьезные основания полагать, что пленка подлинная и пришелец в джунглях Амазонки – самый настоящий.

«При покадровом просмотре ролика, выложенного в Интернете, выясняется, что ключевую роль в выявлении подлинности играет вышеупомянутое синее пятно рядом с пришельцем: оказывается, синий свет излучает вверх летательный аппарат, висящий на небольшой высоте в воздухе. Этот яркий свет и маскирует от глаз наблюдателя контуры внеземного технического устройства. Но все же оно отчетливо просматривается на пятой секунде ролика – даже при простом увеличении размеров изображения», – утверждает В.Алекперов.

Гораздо лучшие результаты дает дополнительное редактирование фотографий – изменение яркости и контрастности, заявил наш собеседник.

«Об этом загадочном устройстве ни авторами съемок, ни экспертами не было сказано ни слова – его попросту не заметили. Значит, речь может идти о подлинной сенсации: инопланетяне действительно открыто продемонстрировали себя и свои летательные средства миру», – резюмировал В.Алекпекров.



Сеймур Мамедов
 
marinaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:14 | Сообщение # 174
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Пришельцы среди нас


 
JunoДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:21 | Сообщение # 175
Сообщений: 19
Статус: Offline
ОСНОВАТЕЛИ:
"Инопланетяне на Земле и вокруг нее

(1) Физические инопланетяне из других звездных систем (существа, сошедшие с космических кораблей и ходящие среди вас или делящие воздушное пространство с вашими традиционными летательными аппаратами)
(2) Астральные сущности, включая инопланетян в астральной форме (не путать с сущностями, находящимися в другой фазе)
(3) Эфирные сущности, включая сущностей четвертой и пятой плотностей, дэвов, фей, элементалей и так далее
(4) Сущности более высокой плотности, временно обитающие в этом измерении (сущности, понизившие вибрацию для появления в человеческой форме)
(5) Вселившиеся (постоянные трансовые каналы, частичные или полные замещения душ)
(6) Сущности более высокой плотности, осуществляющие телепатические передачи через земные каналы (ангелы, вознесенные мастера, Боги-Творцы, инопланетяне со звездных и Божественных планов)
(7) Другие сущности более высокой плотности, помогающие негласно, о которых люди не знают
(8) Будущие версии вас самих и другие, возвращающиеся в сейчас, чтобы оказать помощь.

Категории (1) и (2) включают сущностей, не полностью выровнявшихся с Божественными Принципами"
 
marinaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:03 | Сообщение # 176
Сообщений: 1379
Статус: Offline
SETI и вторжение нло в ноябре 2011
16-11-2011




 
IAlexeiIДата: Пятница, 18.11.2011, 00:31 | Сообщение # 177
Сообщений: 537
Статус: Offline
Опять линии схожая информация с фильмом лунный восход. Откуда фото ? и что это за сайт такой, выкладывает фото странные. Не нравится мне то что много навязывают если про линии в космосе начнется истерия повсюду я начну искать ответ зачем это все проделывают?
 
ЕвгенийДата: Пятница, 18.11.2011, 02:22 | Сообщение # 178
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (eyef)
Вот ещё
И вот,в Google Earth насобирал , ( http://foto.mail.ru/mail/evgen197272/173/523.html# )
 
ВегаДата: Пятница, 18.11.2011, 10:14 | Сообщение # 179
Сообщений: 619
Статус: Offline
eyef, Евгений, спасибо за ссылки, за фото...очень-очень интересно!!!
есть ли на форуме посетители, кто занимается астрономией профессионально или как любитель? пожалуйста, отзовитесь, напишите ваше мнение по этому поводу и если есть у вас свои снимки, то поделитесь с нами вашими наблюдениями. что говорят ваши коллеги, ведь между собой вы все это обсуждаете?
заранее вам признательны)))
 
baau92Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:54 | Сообщение # 180
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имеется опыт,только я не помню похищения,просто пропало из жизни 2 часа поле встречи с тарелочкой sad
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4781
Дуратино - это Я 4383
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 19.08.2026, 01:13   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 19.08.2026, 00:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 18.08.2026, 18:49   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 18.08.2026, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2026, 23:32   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 17.08.2026, 18:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.08.2026, 05:22   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 15.08.2026, 22:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.08.2026, 15:14   Монк ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 14.08.2026, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 13.08.2026, 08:54   vickieon16 ПРАКТИКА
ПРОЗРЕНИЕ 12.08.2026, 22:34   kiddol ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.08.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 11.08.2026, 23:30   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->