Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Полая Земля. Разгадка тайны... (Все что связанно с вопросами полой Земли...)
Полая Земля. Разгадка тайны...
TiShonДата: Пятница, 27.01.2012, 12:17 | Сообщение # 121
Сообщений: 26
Статус: Offline
Что ж тогда Тибет скрывает в своих лабиринтах? Зачем скрывать от человечества полезные и ценные знания если они таковы? Да боязень что ими завладеют плохие люде, если и кто уже наметил на эти знания они их получат вопрос времени.
Quote (YmHuK)
А также, в новом следующем году у нас в галактике наступает весна....много чего поменяется. Если это так,- то наше поколение узнает и разгадает и эту загадку.

Будем верить! egypt
 
IrmixДата: Вторник, 13.03.2012, 17:53 | Сообщение # 122
Сообщений: 14
Статус: Offline
Земля полая - это внутренний духовный мир планеты, так же как и духовный мир человека. Там живут люди похожие нас с лиловым цветом кожи (мы может быть в их теле). Живут так же и кристаллы. Как мне сказали у каждого есть пара, как Иван да Марья. Мы принципе имеем две матрицы одна духовная другая материальная. Мы многогранны, так же и Земля (живой организм). Говорят мы части Ману и это так. Каждый из нас бог и творец (волшебник - собственной реальности), когда осознаем , что есть добро, а что есть зло. Так как зла и добро - это одно целое проявление нашей сущности и просто борьба света и тени. Нужно войти во зло так чтобы все зло осветилось светом - вот это поистине золотой путь каждого из нас и путь к спасению понимания себя как галактического человека. Жить в гармонии с миром. У меня не давно было прозрение, я оказалась внутри себя, есть обычай родание у славян. Осознала что есть род, и что мы бессмертные. Вышла из цикла перерождений. Дали имя наречении при родании. Жрическая каста (волхв) покровитель Велес. В первые в жизни узнанала что такое кудеса. Много чего есть в нашем мире что обычному человеку не поддается объяснению, каждый человек есть частичка бога. Изменяем мир вокруг нас мы сами своим сознанием, все что казалось бы неисполнимым мы может превратить в реальность. Да и еще начались удивительные вещи стала читать старославянский, пришло понимание библии и читаю руны)))

Добавлено (13.03.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Quote
После того как ощутить на своей шкуре , что такое смерть и воскреснуть при жизни. Мир прекрасен и нет такого прекрасного мира, как наш!


Добавлено (13.03.2012, 16:03)
---------------------------------------------

Добавлено (13.03.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Мы мыслим материально, поэтому порой невидим, что есть вокруг нас.

Добавлено (13.03.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote
ЗЕМЛЯ-Святилище эволюции РАЗВИТОГО СОЗНАНИЯ,пережившая рождение и смерть безчисленных ВСЕЛЕННЫХ..,ее обитатели являются НОСИТЕЛЯМИ ЗНАНИЙ ПРОШЛЫХ ВСЕЛЕННЫХ!!!
Как-же оказывается правы были Коммунисты,когда говорили-Человек-это ЗВУЧИТ гордо!!!

Полностью согласна с вами.


Сообщение отредактировал Irmix - Вторник, 13.03.2012, 16:03
 
IrmixДата: Вторник, 13.03.2012, 18:22 | Сообщение # 123
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (DEMON)
Вывод напрашивается сам по себе:,, наша Солнечная система - рукотворное создание Высших Духовных Иерархов , как и сам Космос и Вселенные".
Нет это таварение нашего мозга и проекция в материальный мир. Мы есть энергия и цифры, а состоим мы из букв.
Не увлекайтесь буковками можно раз воплотиться.

Добавлено (13.03.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Quote (marina)
Вогнутые полые миры

http://img-fotki.yandex.ru/get/3001/nanoworld.af/0_1e0b4_b693a88d_L
http://www.13doors.ru/images/stories/craft/shar_kost%20 (3).jpg
http://www.13doors.ru/images/stories/craft/shar_kost%20 (5).jpg
Китайские шары - трехмерные лабиринты
Прикрепления: 4091064.jpg (46.5 Kb)


Сообщение отредактировал Irmix - Вторник, 13.03.2012, 18:24
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:41 | Сообщение # 124
Сообщений: 215
Статус: Offline
ВХОД В ДРУГОЙ МИР

О внутренней Земле можно найти много интересной информации. Например, не так давно опубликован дневник известного американского полярника Ричарда Берда, которому принадлежит следующее откровение:

"Все эти годы я скрывал великую тайну, хотя это мне и не нравилось. Теперь же я решил, что об этом должен узнать весь мир. В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА ЕСТЬ ВХОД В ДРУГОЙ МИР!"





Дневник Адмирала Ричарда Берда

Исследовательский полет над Северным Полюсом

(Мой секретный дневник о Полой Земле)



Я пишу этот дневник в тайне и не до конца все понимая. Он относится к моему Арктическому полету 19 февраля 1947 года.

Приходит время, когда неизбежность истины затмевает рациональность. Я не в праве раскрывать следующую документацию на момент написания... может быть, она никогда не откроется для широкой общественности, но мой долг записать здесь все, чтобы это было однажды прочитано.



Бортовой журнал:

Арктическая база, 19/02/1947

6:00 Все приготовления для нашего полета на север завершены, и мы отрываемся от земли в 6:10 с полными баками горючего.

6:20 Топливовоздушная смесь в правом двигателе слишком насыщенная, выполнили регулировку и теперь двигатели Pratt Whittneys работают хорошо.

7:30 Радиоконтакт с базой. Все в порядке и радиосигнал хороший.

7:40 Заметил небольшую утечку масла в правом двигателе, однако индикатор давления масла показывает, что все в норме.

8:00 Небольшая турбулентность отмечена в восточном направлении на высоте 2321 футов, изменили высоту до 1700 футов, больше турбулентность не наблюдается, но хвостовой ветер усиливается. Небольшие регулировки дросселя и сейчас самолет управляется отлично.

8:15 Радиоконтакт с базой, все в норме.

8:30 Снова турбулентность, поднялись до 2900 футов, снова все спокойно.

9:10 Бескрайний лед и снег внизу, отмечаются области, окрашенные в желтоватый цвет. Меняем курс для лучшего изучения этих областей, замечаем красноватые и пурпурные области. Делаем два круга над этими местами и возвращаемся на курс. Радиоконтакт с базой, сверяем местоположение и передаем информацию об окрашенном снеге и льде под нами.

9:10 Магнитный и гирокомпас перестают раскачиваться и вращаться так, что мы не можем держать курс по приборам. Используем солнечный компас, так как он позволяет держать курс. Самолет достаточно тяжело управляется, хотя обледенение фюзеляжа не наблюдается.

9:15 В отдалении нечто, напоминающее горы.

9:49 Спустя 29 минут мы убедились, что это действительно горы. Это небольшой горный хребет, который я никогда не видел!

9:55 Изменяем высоту до 2950 футов, так как снова наблюдаем сильную турбулентность.

10:00 Мы пролетаем над небольшим горным хребтом все еще двигаясь на север так точно, как это может быть установлено. Помимо горного хребта мы видим небольшую поляну с рекой или ручьем посредине. Но ведь под нами не может быть зеленой поляны! Здесь что-то определенно не так! Мы должны быть надо льдом и снегом! По левому борту мы видим лес, растущий на склонах гор. Наши навигационные инструменты все еще вращаются, гироскоп раскачивается вперед-назад.

10:05 Я изменяю высоту до 1400 футов и закладываю крутой левый крен для того, чтобы рассмотреть поляну под нами. Она зеленая либо из-за мха, либо из-за плотно сплетенной травы. Свет здесь кажется другим. Я больше не вижу Солнца. Мы делаем еще один левый разворот и замечаем нечто вроде большого животного под нами. Похоже, что это слон. НЕТ!!! Он больше похож на мамонта! Невероятно! Но тем не менее это так! Мы снижаемся до 1000 футов и я достаю бинокль для того, чтобы лучше рассмотреть животное. Теперь я убедился - это определенно животное вроде мамонта. Сообщаем это на базу.

10:30 Обнаруживаем больше зеленых холмов. Индикатор температуры за бортом показывает 74 градуса по Фаренгейту (примеч., 23 градуса по Цельсию). Продолжаем двигаться на север. Навигационные приборы сейчас в норме. Я озадачен их поведением. Пытаемся выйти на радиоконтакт с базой. Радио не функционирует!

11:30 Земля под нами более ровная и нормальная (если можно ее так назвать). Впереди мы замечаем нечто, похожее на город!!!!

Невероятно! Самолет кажется странно легким. Управление не реагирует! Господи! По бокам от наших крыльев странного типа летательные аппараты. Они летят вдоль быстро приближаясь. Они напоминают по форме диск и имеют блестящий внешний вид. Сейчас они достаточно близко, чтобы увидеть маркировку на них. Это свастика!!! Фантастика. Где же мы? Что же произошло. Я пытаюсь потянуть на себя штурвал - никакой реакции!! Мы пойманы в нечто вроде невидимых тисков!

11:35 Наше радио начинает трещать и слышится голос на английском с небольшим скандинавским или немецким акцентом. "Адмирал, добро пожаловать на нашу территорию. Мы приземлим Вас ровно через 7 минут. Расслабьтесь, адмирал, Вы - в надежных руках. " Я заметил, как двигатели нашего самолета остановились! Самолет под каким-то непонятным контролем и сейчас сам совершает поворот. Управление бесполезно.

11:40 Еще одно радиосообщение получено: "Мы начинаем процесс посадки, " и через некоторое время самолет начинает немного дрожать и снижаться так, как будто находится на невидимом подъемнике. Мы снижаемся очень плавно и касаемся земли лишь с небольшим толчком!

11:45 Я делаю последнюю поспешную запись в бортовой журнал. Несколько мужчин пешком приближаются к нашему самолету. Они высокие со светлыми волосами. В отдалении - большой город пульсирующий и мерцающий всеми цветами радуги. Я не знаю, что сейчас произойдет, но я не вижу оружия у тех, кто приближается. Я слышу голос, обращающийся ко мне по имени, чтобы я открыл дверь грузового отсека. Я выполняю.

Конец журнала.



С этого момента я описываю все события по памяти. Описанное ниже не поддается воображению и будет выглядеть полным бредом, если бы это не произошло на самом деле.

Радиста и меня вывели из самолета, но обходились с нами очень тепло и уважительно. Далее мы взошли на некое транспортное средство, напоминающее платформу, но без колес. Она понесла нас к мерцающему городу с большой скоростью.

По мере приближения создалось впечатление, что город был сделан из какого-то материала, напоминающего хрусталь. Вскоре мы прибыли к большому зданию, подобных которому я ни разу в жизни не видел. По архитектуре оно напоминало работы Фрэнка Ллойда Райта (прим., американский архитектор, известный необычными проектами вроде Fallingwater или Solomon Museum) или даже фантастические новеллы про Бака Роджерса (прим., герой американских фантастических новелл) !!

Нам дали какие-то теплые напитки, по вкусу не напоминающие ничего, что я пробовал до этого. Восхитительно! Примерно через 10 минут появились наши необычные сопровождающие и сказали, что я должен проследовать с ними. Мне не оставалось ничего, кроме как согласиться.

Я оставил своего радиста, и мы спустя некоторое время зашли в нечто, напоминающее лифт. Мы спускались какое-то время, после чего кабина остановилась и дверь беззвучно поднялась вверх!

Дальше мы пошли по коридору, залитому розовым светом, исходившим, кажется, прямо из самих стен. Один из наших сопровождающих жестом попросил остановиться перед большой дверью. На двери было нанесены какие то знаки, которых я не мог понять. Большая дверь бесшумно открылась и мне предложили пройти внутрь. Один из сопровождающих сказал: "Не бойтесь, адмирал, Вас примет Хозяин".

Я захожу внутрь и вижу яркий необычный свет, заполняющий все помещение. После того, как глаза привыкают к свету я замечаю то, что меня окружает. То, что я увидел было самым прекрасным из всего, что я видел в жизни. Это было слишком прекрасно, чтобы я мог это как-то описать. Это тонко и изысканно. Я думаю, что не существует слов, чтобы описать ЭТО со всей точностью и правдоподобностью!

Мои мысли были мягко прерваны теплым мелодичным голосом: "Я приветствую Вас на нашей земле, Адмирал". Я вижу человека в возрасте с приятными чертами лица. Он сидит за большим столом. Движением он предложил мне сесть на один из стульев. После того, как я сел, он свел пальцы рук вместе и улыбнулся. Он продолжает говорить мягким голосом и передает нижеследующее.

"Мы позволили Вам попасть сюда потому, что Вы - благородный человек и хорошо извстны на Поверхности Земли, Адмирал."

"Поверхности Земли?" - у меня перехватило дыхание!

"Да", - ответил Хозяин с улыбкой, - "Вы в землях Арианни, внутреннего мира Земли. Мы не отнимем много времени от Вашей миссии и в целости и сохранности вернем на поверхность Земли на некоторое расстояние. Но теперь, адмирал, я должен объяснить Вам, почему Вы здесь.

Мы стали наблюдать за Вашей Расой сразу после того, как взорвались первые атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки в Японии. Именно в это неспокойное время мы в первый раз отправили наши летательные аппараты, Flugelrad'ы в Ваш мир на поверхности с целью узнать, что у Вас произошло.

Конечно, сейчас это в прошлом, мой дорогой адмирал, но я должен продолжить. Видите ли, мы никогда раньше не вмешивались в жесткость и войны Вашей Расы, но сейчас мы обязаны это сделать, так как Вы научились обращаться с одной силой, которая не для человека , я говорю о ядерной энергии.

Наши посланники уже доставили сообщения державам Вашего мира, но те пока не прислушались. Сегодня Вы были выбраны быть свидетелем того, что наш мир действительно существует. Как видите, наша культура и наука на много тысяч лет обгоняет Вашу, адмирал."

Я перебил: "Но как это может быть связано со мной, сэр?"

Показалось, что глаза Хозяина проникли в мой разум и после некоторой паузы он продолжил. "Ваша Раса достигла точки невозвращения, так как среди вас есть такие, которые скорее уничтожат весь Ваш мир, чем откажутся от своей силы, так как они знают о ней". Я кивнул и Хозяин продолжал: "В 1945 и позже мы пытались выйти на контакт с Вашей Расой, но наши попытки были встречены враждебностью, наши Flugelrad'ы были обстреляны. Да, даже преследовались Вашими истребителями с целью уничтожить.

Поэтому сейчас, сын мой, я сообщаю, что в Вашем мире собирается большая буря, черная ярость, которая не исчерпает себя за много лет. В Вашем оружии не будет ответа, Ваша наука не защитит Вас. Буря может бушевать до тех пор, пока не будет растоптан каждый цветок Вашей культуры, пока вся человечность не будет затоптана в бескрайний хаос. Ваша последняя война была лишь прелюдией того, через что придется пройти Вашей Расе. Мы здесь видим все четче с каждым часом. Вы считаете, что я ошибаюсь?"

"Нет", - ответил я, - "это уже случалось раньше, наступали Темные века и они длились более пятисот лет".

"Да мой сын", - ответил Хозяин, - "темные века, которые придут сейчас, покроют Землю темной пеленой, но я верю, что некоторые из Вашей Расы переживут эту бурю, ничего больше я не могу сказать.

Вдали мы видим новый мир, возрождающийся на руинах Вашей расы, ищущий потерянные легендарные сокровища и они будут здесь, сын мой, у нас на хранении.

Когда это время придет, мы снова выйдем, чтобы помочь Вам возродить Вашу Расу и культуру. Может быть, к тому времени Вы осознаете бессмысленность войн и соперничества... и может быть после этого, некоторые части Вашей культуры и науки будут возвращены Вам, чтобы начать все заново.

Тебе, сын мой, нужно вернуться в Мир на Поверхности с этим посланием...".

С этими словами наша встреча, похоже, подошла к концу. Я стоял некоторое время как во сне... и тем не менее я знал, что это было реальностью, и по какой-то странной причине я слегка поклонился, то ли из уважения, то ли из смирения, я так и не понял из-за чего.

Неожиданно я снова заметил, что двое моих сопровождающих стояли рядом со мной. "Пройдемте, адмирал", сказал один из них. Перед тем как уйти я еще раз посмотрел на Хозяина. По его мудрому лицу проскользнула улыбка, и он сказал "Прощай, сын мой!" и помахал мне рукой в знак мира, и наша встреча была на этом окончена.

Мы быстро вышли из больших дверей помещения Хозяина и снова зашли в лифт. Дверь тихо опустилась и мы сразу поехали вверх. Один из моих сопровождающих сказал: "Теперь мы должны поторопиться, адмирал, Хозяин не хочет больше Вас задерживать, и Вы должны вернуться с этим сообщением к Вашей Расе".

Я промолчал. Все это было совершенно невероятно, но снова мои мысли были прерваны, когда мы остановились. Я зашел в комнату и оказался снова рядом со своим радистом. У него было озабоченное выражение лица. Я подошел и сказал: "все в порядке, Хоуи, все в порядке".

Двое сопровождающих проводили нас к ожидающему транспортному средству и вскоре мы были снова рядом с нашим самолетом. Двигатели были выключены и мы немедленно прошли на борт. Весь воздух вокруг теперь был пропитан ощущением срочности.

Как только закрылась дверь грузового отсека, самолет стал подниматься в воздух невидимой силой, пока мы не достигли высоты в 2700 футов. Два летательных аппрата по сторонам сопровождали нас на пути обратно. Здесь я должен заметить, что индикатор скорости показывал, что мы не движемся, хотя на самом деле мы двигались с очень высокой скоростью.

14:15 Пришло радиосообщение: "Мы покидаем Вас сейчас, адмирал, Ваше управление снова работает, Auf Wiedersehen!!!!" Мы некоторое время смотрели как flugelrad'ы исчезали в бледном голубом небе.

Самолет неожиданно тряхнуло так, будто он попал в воздушную яму. Мы быстро выровняли самолет. Мы некоторое время молчали, каждый думал о своем...



Запись в бортовом журнале продолжается:

14:20 Мы снова находимся над обширными площащями льда и снега и примерно в 27 минутах от базы. Мы выходим с ними на радиоконтакт. Мы сообщаем, что все в норме....в норме. База сообщает об облегчении из-за того, что мы снова на связи.

15:00 Мы мягко приземляемся на базе. У меня есть миссия...

Конец записей в бортовом журнале

11 марта 1947 года. Я только что присутствовал на совещании сотрудников в Пентагоне. Я полносью сообщил о своем открытии и сообщении от Хозяина. Все было должным образом записано. Об этом было доложено Президенту. Сейчас я несколько часов нахожусь под стражей (6 часов 39 минут, если быть точным).

Я был внимательно опрошен сотрудниками Службы Безопасности и командой врачей. Это было испытанием!! Я помещен под жесткий контроль Национальной Службы Безопасноти США! МНЕ ПРИКАЗАНО МОЛЧАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕГО ЧТО Я УЗНАЛ! Невероятно! Мне напомнили, что я военный и должен подчиняться приказам.

30 декабря 1956 года, последняя запись: Последние несколько лет с 1947 года не были легкими... Сейчас я хочу сделать свою последнюю запись в этом дневнике. В заключение я хотел бы сказать, что я верно хранил эту тайну все эти годы. Это было против моего желания и моих ценностей. Сейчас я чувствую, что мои дни сочтены, однако эта тайна не уйдет со мной в могилу, а как любая истина, рано или поздно восторжествует.

Это может оказаться единственной надеждой Человечества. Я видел правду и она укрепила мой дух и освободила меня! Я отдал должное чудовищной машине военно-промышленного комплекса. Сейчас приближается длинная ночь, но это будет не конец. Как только длинная арктическая ночь закончится, ослепительный бриллиант Истины заблистает и те, кто во тьме, утонут в его свете... ПОТОМУ ЧТО Я ВИДЕЛ ТУ ЗЕМЛЮ ЗА ПОЛЮСОМ, ЭТОТ ЦЕНТР ВЕЛИКОГО НЕИЗВЕДАННОГО.



Адмирал Ричард Э. Берд

Флот Соединенных Штатов.

24 декабря 1956.



(Опубликовано: 26 мая 2011)
http://www.ezocat.ru/index.php...

http://via-midgard.info/11298-...
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:19 | Сообщение # 125
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Людмила, :), потрясает инфа!! И вот еще что! Сын неделю назад делал доклад (искал инфу по исследованию Арктики). Наткнулись на один из сайтов (сейчас не помню,есть у него на компе), там материала очень много. Там же есть и про адмирала. Удивительно другое: когда он отслеживал материал,то сам не знает почему, но решил,что будет делать сообщение и про Р.Э.Берда. Но сайт временно приостановил свою работу. Мало того,твои ссылки ничего не дали. Страниц не обнаружено. surprised sad

Наколько тогда верно то,что ты предоставила,дорогая? Материал будто сказка... И у меня вопрос: что же немцы (арийцы) теперь в раю?! И почему вдруг со слов Р.Берда ту миссию, с которой он возвратился на Поверхность, не раскрыть людям? Даже,если допустить,что что черная буря вот уже на подходе (а это с 1947г. и по сей день), то значит людям настал армаггедон?! Окончательный и бесповоротный?! Пятьсот лет
Quote (Людмила)
это уже случалось раньше, наступали Темные века и они длились более пятисот лет".
- это ли не
[color=red]"Пять веков - это много или мало? Двадцать поколений сменилось с тех пор, и мало кто из наших современников может проследить свою генеалогию в такую даль. Но мы живем в государствах, тогда уже процветавших, ходим по улицам, сохранившим те же названия, входим в те дома, смотрим на те фрески, берем в руки те книги ... И люди того времени хорошо знакомы нам по школьным учебникам: вспомним, что 500 лет назад Афанасий Никитин уже побывал в Индии, экспедиции москвичей достигли Иртыша, а Бартоломеу Диаш готовился отплыть к неизвестному еще мысу Доброй Надежды, и Колумб догадался уже, как достичь Индии западным путем. Книгопечатание быстро распространяется по Европе, здесь работают уже три десятка университетов, а по улицам Торуни и Флоренции ходят пытливые подростки Николай Коперник и Никколо Макиавелли Рафаэлю Санти и Мартину Лютеру исполнилось по два года. Да, знакомые все имена - начинается Новое время, мир становится тесен"...(взято у С.Г.Смирнова)

Далее,смотрим(может я чего-то не догоняю,но прошу снисхождения) - это времена средневековой инквизиции, темные времена, как их называют.
Но это время и Великих открытий...Мир люди открывали...

Есть еще вот такое: нашла ролик.



А еще пришли на ум такие слова(читала этого человека): "Мы живем во Вселенной,где есть законы:например,закон гравитации. Если вы упали с небоскреба, не важно хороший вы человек или плохой,- вы ударитесь о землю". М.Б. Беквит.
sad
С уважением ко всем и пониманием Любви.

clover


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 15.04.2012, 17:19
 
pssДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:29 | Сообщение # 126
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
потрясает инфа!! И вот еще что! Сын неделю назад делал доклад (искал инфу по исследованию Арктики). Наткнулись на один из сайтов (сейчас не помню,есть у него на компе), там материала очень много. Там же есть и про адмирала. Удивительно другое: когда он отслеживал материал,то сам не знает почему, но решил,что будет делать сообщение и про Р.Э.Берда. Но сайт временно приостановил свою работу. Мало того,твои ссылки ничего не дали. Страниц не обнаружено. surprised sad

эт про операцию Высокий прыжок High Jump 1947 года и про базу 211?
 
SiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:47 | Сообщение # 127
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
И у меня вопрос: что же немцы (арийцы) теперь в раю?!

facepalm Даже два брата могуть быть разными: один добрый - второй злой. Почему всех немцев нужно делать негодяями?
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:08 | Сообщение # 128
Сообщений: 1066
Статус: Offline
pss, smile это было частью к общему материалу...Что нужно,нашли. о не уверена,что именно то,что хотел сын. Да,собственно,это сейчас теперь неважно.
Si, мне жаль,что ты так среагировал...Фраза совсем не в том смысле,какой ты для себя отметил,дорогой! Мне важен другой аспект:нет зла и добра так,как мы понимаем в этом мире...Но лихо закрутив прощальный "ауффидерзейн"(так и хочется добавить "майн кляйне") в словах Хозяина,обращенных к АМЕРИКАНЦУ(заметь!), мне вдруг поплохело... Так причем тогда здесь братья?! Если уж не по крови,так по вере?
Прости, Пожалуйста,но есть много нестыковок,а просто так поверить,что арийцы - высшая каста, увы не могу! Слишком много накосячили все роды за историю земли...Без приукрас!

Лично я никакого негодяйства со своей стороны не допускала по отношению к немецкой нации. Просто чудны дела...Если так они искали эту Шамбалу и нашли(допустим),то вряд ли благодаря Космическому Союзу (или чему-то там еще) или Творцу понравилось бы такое неравноправие... wink Странно все и опять таки не по людски...

http://www.ezocat.ru/index.php/nauka-ks/1641-zemlya-polaya

И вот еще:
"С 1926 по 1996 год считался также первым лётчиком, пролетевшим над Северным полюсом. Однако при исследовании его полётного дневника там были обнаружены следы подчисток — тем самым доказано, что Бэрд сфальсифицировал часть данных о полёте в своем официальном отчёте в Американское Географическое общество[1].
Позже стал контр-адмиралом флота США. Именем Бёрда была названа американская антарктическая научная станция и Американский национальный центр полярных исследований". (материал Википедии).

Понимаю,что речь тут вообще идет о тайне нашей Земли. Но честно говоря, трудно поверить во многое что теперь выдается за исторические свидетельства. Может быть Земля и ее разгадка - миф? А мы - так себе,погулять вышли?!
Всем мира и понимания в спорах об Истине,которая внутри нас...Или нет?!
Трудно понимать,важно принимать или нет smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 15.04.2012, 23:22
 
pssДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:13 | Сообщение # 129
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Лично я никакого негодяйства со своей стороны не допускала по отношению к немецкой нации. Просто чудны дела...Если так они искали эту Шамбалу и нашли(допустим),то вряд ли благодаря Космическому Союзу (или чему-то там еще) или Творцу понравилось бы такое неравноправие... wink Странно все и опять таки не по людски...

иЗторию пишут победители, германию в 39 вынудили защищаться, аНглия и франция вступили в войну с ней без объявления (что ещё раз косвенно свидетельствует не в сторону союзников). + стравили братские народы Расы. А то что нам талдычут может отличатся на 180 гр. от истинного положения дел.
примеров оч. много
 
SiДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:11 | Сообщение # 130
Сообщений: 1290
Статус: Offline
чаровНика, прощаю. Считать себя причастным к высшей расе - это считать кого-то низшим, и наоборот. А долго ли вы будете клевать на эту удочку? От этого зависит наше будущее.
Знать прошлое - хорошо, а жить им - увы, не очень.

Илья муромец посмотрел на указательный камень, но с собой забирать его не стал happy

Ну, и лично я не осуждаю никого за сокрытие информации. Её-то, по большому счёту, скрыть невозможно smile


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 16.04.2012, 03:13
 
серёгаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:10 | Сообщение # 131
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)

Понимаю,что речь тут вообще идет о тайне нашей Земли. Но честно говоря, трудно поверить во многое что теперь выдается за исторические свидетельства.

по телевизору когда то показывали интервью с космонавтом Гречко. он говорил что видел в илюминатор каких то существ разноцветных типа ангелов. попробовал найти в интернете, на ютуб. так вот, сейчас он всё отрицает что раньше говорил об этом cool .
Quote (pss)
иЗторию пишут победители, германию в 39 вынудили защищаться, аНглия и франция вступили в войну с ней без объявления (что ещё раз косвенно свидетельствует не в сторону союзников). + стравили братские народы Расы. А то что нам талдычут может отличатся на 180 гр. от истинного положения дел.
в фильме "Мы из будущего", где парни занимающиеся раскопками времён великой отечественной, попали через озеро во время той же ВОВ. там немцы по мегафону говорили что войну развязали евреи. разве они победители(евреи), если ихние уловки, хитрый обман, видны как на ладони ? happy мы играем честно, они нарушают правила, мухлюют smile . выиграть краткосрочно обманом значит проиграть в долгосрочной перспективе, потому что обман больше не прокатит, будет сразу вычислен на корню и раскрыт всем.
 
pssДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:31 | Сообщение # 132
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (серёга)
выиграть краткосрочно обманом значит проиграть в долгосрочной перспективе, потому что обман больше не прокатит, будет сразу вычислен на корню и раскрыт всем.

мне хочется в это верить...
 
чаровНикаДата: Суббота, 21.04.2012, 16:42 | Сообщение # 133
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Знать прошлое - хорошо, а жить им - увы, не очень.


Кто бы спорил. Но есть некие вещи,память о которых,пока еще жива! Или я не права? Давай обратимся к необрезанной фразе,которую ВСЕ знают: кто старое помянет - тому глаз вон! А знаешь что дальше-то? А кто его забудет - тому оба!:p
мне думается,тут другое. Помнить прошлое мы просто обязаны, хотя бы потому,что наши дети уже и не знают истории своего Отечества,которую по сто двадцать раз переписывают! Но свидетели есть. Почему мы празднуем 9мая? Почему обращаемся к истории 1812г.? Я читала "Май кампф". Нет, не подлиннике. И что же? Превосходства - хоть отбавляй! Весь смысл - голубая кровь.
Многие религии на этом строят свою паству. но речь не об этом. Жить прошлым,да нет смысла! Но и предков своих (погибших,защищая мою Родину,чтобы мир был для таких как мы и наших детей), ставить вровень с теми, кто лишил их жизни, пусть и таких же подневольных людей(на поле боя, в партизанах) не буду.

Страшно это. Когда за политическими играми стоят реальные люди,которых заставили взять в руки оружие! Но кто-то тут говорил о свободе выбора...Так вот хочу спросить: каждый из вас,уважаемые мужчины форума, встанет ли на защиту своей семьи, Отечества случись что?! Трепать языком мы все можем. sad

Добавлено (21.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Тема иная,по сему - всем в полости Земли найти то,что ищет каждый! Только,чур - не падать! biggrin


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 21.04.2012, 16:44
 
SiДата: Суббота, 21.04.2012, 18:03 | Сообщение # 134
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Смотри. Опыты проявленного творения многогранны. На Земле его делят на плохой и хороший, что на самом деле является творческим и разрушительным, отцовким и материнским, инь-янь. Твоя задача собирать положительный опыт, ты отметаешь отрицательный, но его кто-то тоже должен унести, чтоб потом созбрать "наверху" воедино. Я не сужу никого за то, что рьяно борится со "злом" или с "добром". Конечно так чисто как на картинке не переносится. Рано или поздно я вас всех примирю biggrin

Я согласен, что сейчас нужна творческая энергия Любви, чтоб вступить(построить) в новую эру.

Добавлено (21.04.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Если верить ведическим предсказаниям, то мы скоро откроем новый материк... happy

Добавлено (21.04.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Quote (чаровНика)
Страшно это. Когда за политическими играми стоят реальные люди,которых заставили взять в руки оружие!

У нас на фрилансе говорят: кого кинули на бабки, тот сам заслужил этого. Потому что достаточно туп для этого.
Мне тоже неприятна манипуляция сознанием в любом её проявлении.
Прикрепления: 7293543.jpg (99.6 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 21.04.2012, 18:05
 
marinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:50 | Сообщение # 135
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Земля -полая?
Опубликована 18 апреля 2012,

Недавно ученый мир потрясла сенсация, которая ставит под сомнение все привычные представления о том, как устроена наша планета. Британские ученые прослушали нашу землю с помощью новейшего глубинного сейсмографа, и пришли к невероятным выводам – возможно, наша планета внутри совершенна пустая!

Гипотеза о том, что вход в подземное царство, если он, конечно, существует — находится на южном полюсе нашей планеты, под вековыми льдами Антарктиды, уже много лет не дает покоя научному миру. Впервые в истории российские ученые решают проникнуть в подземное царство Антарктиды, и неожиданно оказываются на пороге невероятных открытий новых форм жизни.

Современная наука утверждает, что наша земля твердая. Дальше расположена мантия. По мнению ученых, это раскаленная магма, которая иногда прорывается на поверхность в виде извержения вулканов. И раскаленное ядро — горячее сердце нашей планеты. Однако недавние исследования ученых свидетельствуют о том, что эти представления могут быть ошибочными. Проводя исследования, ученые пришли к невероятным выводам. Может оказаться, что внутри земля даже не просто пустая, а все пространство там заполнено водой. По этой удивительной версии, внутри огромного подводного мира, светит маленькая внутренняя звезда — свое солнце. Но самое невероятное в том, что этот мир может оказаться обитаем! Вот только какие формы жизни скрываются под толщей
Арктического льда?!

Много лет ученые считали, что Антарктида — это миллионы тонн льда, которые опоясывают море, однако недавно российские полярники обнаружили на глубине 1200 метров древнее подлинное озеро. Арктические льды скрывали это уникальное озеро несколько миллионов лет. Толстый ледяной покров защищал практически стерильную воду озера от всех внешних воздействий – климатических, природных и атмосферных изменений. Именно поэтому ученые выдвинули сенсационную гипотезу о том, что в водах «Востока» могут обитать неведомые нам существа, и даже цивилизации, которые живут там уже больше 60-ти миллионов лет. Более того, открытие этого уникального озера Восток, позволило ученым предположить, что именно оно скрывает врата в неизведанный подводный мир земли...

По одной из версий, пустоты нашей планеты могут населять представители иной цивилизации, для которых условия высокой температуры и жесткого дефицита кислорода являются вполне приемлемыми.

Профессор СПГГУ Николай Васильев склонен считать, что Антарктида может быть воротами, через которые к нам прибывают пришельцы: «Если НЛО приходят из каких-то других измерений в наши, в пространство нашей планеты, то они входят именно через полярные области: Северную и Южную».

Периодически появляются сообщения о том, как неопознанные летающие объекты поднимаются из района Антарктиды и возвращаются обратно. Однако до сих пор никому не удалось обнаружить ту точку на ледяном континенте, откуда именно взлетают неопознанные объекты.

Не только НЛО, но и немцы во время второй мировой облюбовали ледяные пещеры. Они идеально подходили и для того, чтобы организовать в них целый ряд научных лабораторий, где можно было создавать сверхновое оружие. Но это - лишь одна версия, по другой – Антарктида интересовала Гитлера, как особенный военный стратегический объект. Подробнее об этой версии, а также, почему в 50 лет считалось, что никакой земли на южном полюсе нет, и почему в полярную ночь стало подниматься солнце из-за горизонта, можно будет узнать из нового документального фильма РЕН ТВ «Антарктида. Ледяная Вселенная» 20 апреля в 21.00.

Аргументы и факты
 
myrabellaДата: Вторник, 29.05.2012, 15:21 | Сообщение # 136
Сообщений: 12
Статус: Offline
настолько популярная тема, что затронула создателей аниме. с большим удовольствием посмотрела мультфильм 2011 года "Ловцы забытых голосов", действие происходит в легендарной Агарте:http://www.youtube.com/watch?v=m70k49QpF6U
 
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 20:34 | Сообщение # 137
Сообщений: 1290
Статус: Offline
myrabella
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:14 | Сообщение # 138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
marinaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:49 | Сообщение # 139
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Подземные тоннели - пропорены
Тоннель сквозь планету ( Из ИНТЕРНЕТА)

В произведениях родоначальника литературы ужасов Говарда Лавкрафта действуют удивительные чудовища, живущие почти под землей. Но в случае если сопоставить его тексты вместе с рассказами полубезумных очевидцев, спасшихся из пещер, бросается в глаза поразительное подобие описаний. Невольно возникает недоверие, что сейчас Лавкрафт в какое время-так наблюдал людей-змей а также пережитый им ужас навсегда остался в его памяти а также наложил отпечаток на жизнь а также мрачное творчество. Что именно же это за таинственный вселенная, открытый писателем фантастом?

Трудно отыскать люди, около которого отнюдь не было бы сказаний об существах, живущих в мраке подземелий. Они были значительно старше человеческого рода а также вели личное происхождение от карликов, исчезнувших вместе с поверхности земли. Они обладали тайными знаниями а также ремеслами. По отношению к людям обитатели подземелий, как будто положение, были настроены враждебно. Поэтому дозволено предположить, что именно в сказках описывается возможно существовавший, только вероятно быть а также ныне существующий подземный вселенная.

Таинственный подземный вселенная существует никак не лишь в легендах. В предыдущие десятилетия количество посетителей пещер заметно возросло. Все глубже а также глубже пробиваются в недра Земли искатели приключений а также горняки, все чаще они наталкиваются на следы деятельности таинственных подземных жителей. Оказалось, что сейчас почти под нами существует целая сеть тоннелей, протягивающихся на тысячи километров а также окутывающих сетью всю Землю, а также огромные, порой пусть даже населенные подземные города.

Особенно множество рассказов ходит об таинственных южноамериканских тоннелях. Снова популярный английский путешественник а также грамотей Перси Фоссет, множество момент побывавший в Южной Америке, упоминал в собственных книгах О протяженных пещерах, расположенных неподалеку от вулканов Попокатепетль а также Инлакуатль а также в районе горы Шаста. Некоторым исследователям удавалось видеть фрагменты этой подземной империи. Недавно в университетской библиотеке города Куско в Андах археологи обнаружили отчет об катастрофе, постигшей в 1952 году группу исследователей из Франции а также США. В окрестностях города они нашли вход в подземелье а также стали делать приготовления к спуску в него. Археологи отнюдь не собирались дальше длительно задерживаться, поэтому пищи взяли на пять дней. Однако из семи участников на поверхность спустя 15 дней выбрался лишь только один - француз Филипп Ламонтьер. Он был истощен, едва ничто никак не помнил, же вскоре около него обнаружили знаки смертельной бубонной чумы. Но все же от него удалось познать, что именно его спутники упали в бездонную пропасть. Власти, опасаясь распространения чумы, поспешили заложить вход в подземелье железобетонной плитой. Француз спустя немножко дней умер, а остался найденный им почти под землей кукурузный початок из чистого золота.

Исследователь цивилизации инков, медик Рауль Риос Сентено, попытался повторить маршрут пропавшей экспедиции. Группа энтузиастов вошла в подземелье через место, находившееся почти под усыпальницей полуразрушенного храма в нескольких километрах от Куско. Вначале шли согласно длинному, помаленьку сужающему коридору, похожему на трубу огромной вентиляционной системы. Вдруг стены тоннеля перестали отражать инфракрасные лучи. Воспользовавшись специальным спектрографом, исследователи определили, что сейчас в стенах содержится в внушительном количестве алюминий. Когда ученые попытались взять из стены прообраз, в таком случае оказалось, что сейчас его обшивка очень прочная а также ее никак не берет ни один орудие. Тоннель продолжал сужаться, а также в какое время его диаметр уменьшился впредь до 90 сантиметров, исследователям пришлось повернуть вспять.

В Южной Америке существует удивительные пещеры, связанные вечными запутанными переходами - таким образом называемые чинканасы. Легенды индейцев хопи гласят, что сейчас в их глубине живут люди-змеи. Данные пещеры примерно никак не исследованы. По распоряжению властей все входы в них наглухо закрыты решетками. В чинканасах уж бесследно пропали десятки проходимцев. Одни попытались проникнуть в темные глубины из-за любопытства, другие - из-за жажды наживы: ровно по легендам в чинканасах спрятаны сокровища инков. Выбраться из жутких пещер удалось едва только немногим. Но а также данные «счастливчики» навсегда повредились в рассудке. Из бессвязных рассказов спасшихся дозволено постигнуть, что именно они встречались в глубинах земли с странными существами. Данные жители подземного мира были одновременно похожи а также на человека, а также на змею.

Имеются снимки фрагментов глобальных подземелий в Северной Америке. Писатель книги О Шамбале Эндрю Томас на основании тщательного разбора рассказов американских спелеологов утверждает, что сейчас в горах Калифорнии существует прямые подземные ходы, какие ведут в штат Нью-Мексико.

Однажды пришлось заняться исследованием таинственных тысячекилометровых тоннелей а также американским военным. На полигоне в штате Невада произвели подземный ядерный взрыв. Ровно сквозь 2-ва часа на военной базе в Канаде, удаленной от места взрыва на 2000 километров, зафиксировали степень радиации, в момент в 20 раз превышающий норму. Проведенное геологами исследование показало, что именно рядом вместе с канадской базой лежит подземная полость, соединяющаяся вместе с огромной системой пещер, пронизывающей Североамериканский континент.

Особенно множество легенд ходит О подземном мире Тибета а также Гималаев. Здесь в горах имеются тоннели, уходящие далеко внутри в землю. Сквозь них «посвященный» вероятно путешествовать к центру планеты а также встретиться вместе с представителями древней подземной цивилизации. Но отнюдь не только лишь мудрые существа, дающие советы «посвященным», обитают в подземном мире Индии. Древние индийские легенды рассказывают О таинственном царстве Нагов, скрытом в глубинах гор. В нем живут нанасы - люди-змеи, какие хранят в собственных пещерах несметные сокровища. Холоднокровные, как будто змеи, данные существа отнюдь не способны изведывать человеческие чувства. Они никак не могут сами согреваться а также крадут тепло, телесное а также душевное, около иных живых существ.

О существовании в России системы глобальных тоннелей написал в своей книге «Легенда об ЛСП» спелестолог - исследователь, занимающийся изучением искусственных сооружений, - Павел Мирошниченко. Начертанные им на карте былого СССР линии глобальных тоннелей шли от Крыма спустя Кавказ к широко известной Медведицкой гряде. В каждом из этих мест группы уфологов, спелеологов, исследователей непознанного обнаруживали фрагменты тоннелей или таинственные бездонные колодцы.

Медведицкую гряду еще множество лет изучают экспедиции, организованные объединением «Космопоиск». Исследователям далеко не лишь удалось записать рассказы местных жителей, однако а также вместе с помощью геофизической аппаратуры доказать реальность существования подземелий. К сожалению, впоследствии Второй мировой войны устья тоннелей были взорваны.

Протянувшийся вместе с Крыма на восток субширотный тоннель в районе Уральских гор пересекается вместе с другим, вытянутым вместе с севера на восток. Поэтому вдоль сего тоннеля дозволено слышать рассказы об «дивьях людях», снова в начале прошлого века выходившим к местным жителям. «Дивьи люди», - рассказывается в былинах, распространенных в Приуралье, - живут в Уральских горах, выходы в вселенная имеют спустя пещеры. Культура около них величайшая. «Дивьи люди» небольшого роста, очень красивы а также вместе с приятным голосом, только слышать их могут лишь избранные... Приходит на площадь старец из «дивьих людей» а также предсказывает, что именно станет. Недостойный индивид ничто далеко не I слышит а также отнюдь не наблюдает, но мужики в тех местах знают все, что сейчас скрывают большевики».

Кто же они, жители подземного мира?

Давным-давным-давно на нашу планету вместе с небес сошли удивительные существа. Они многому научили местных жителей, однако далеко не сумели приспособиться к жизни на поверхности Земли а также ушли в подземные пещеры. Подобной точки зрения придерживается общеизвестный американский беллетрист а также уфолог Лавкрафт. В одном из собственных произведений он пишет, что именно пришельцы явились «на Землю из далекого космоса тысячи лет вспять а также обосновались в недрах, так как земная поверхность оказалась с целью них непригодной». Задолго впредь до новых теорий об внеземном происхождении человеческой цивилизации, об высадке на Землю инопланетян Лавкрафт описал существа внеземной расы.

Существуют ли тоннели, соединяющие материки? (От Учителя Человечества ММ )

Тоннели под материками существуют в огромном количестве. Это - пропорены, оставленные в базальтовых пластах со времен Лемуров – огромных звероящеров, которые жили на поверхности земли в допотопные времена. Пропорены – трассы их перемещения в базальтовых пластах ,вырабатывались особым методом. Они выжигались огнем, запущенном в вихре. Плавкость базальтов была использована в этом методе. Часть базальта выгорала, часть становилась стеклообразным налетом на поверхности туннеля, часть превращалась в шлак и уносилась на поверхность земли. Огонь, закрученный в вихрь, был обычным оружием Лемуров и поэтому этих звероящеров называли огнедышащими. Для содержания себя на поверхности Земли этим рептилиям требовалось огромное количество инфракрасной энергии, которой с переменой климата на Земле им стало не хватать. Для того, чтобы не погибнуть в новых энергетических условиях на поверхности земли, они стали строить для себя пропорены и продолжали свою жизнь под материками. В настоящее время некоторые пропорены найдены и исследованы. Но звероящеры уже перестали существовать даже на этом плане. Они спущены в еще более низкие сферы планетарного комплекса, а многие просто издохли и лежат, разлагаясь в некоторых из пропоренов. Один из них вскоре будет найден в районе базальтовых отложений на Кольском полуострове.

Кем используются пропорены сейчас?
Несколько внеземных цивилизаций использует пропорены в глубине океана. Одна из них - "зеленые человечки", вторая - двенадцатисферная гусеница из цивилизации насекомых, перемещающаяся в энергетических коридорах Вселенной, сходных по вибрациям с пластами базальтовых отложений. Они приходят в определенные астрологические сроки и уходят назад. Это существа нижнего астрального мира и в контакт с земной цивилизацией могут входить только через царство насекомых.
Есть в пропоренах еще и два-три вида минеральных цивилизаций, не проявленного вида, но способных заявлять о себе посредством одержания сущностей более высокого уровня развития.

Пропорен Иеговы - священное место для всего еврейского народа. Он находится внутри горы Сион и имеет несколько выходов, которые в настоящее время охраняются, а некоторые из них полностью замурованы.

Кем охраняются выходы?
Охрана выходов из пропорена в горе Сиона охраняются особыми сущностями, созданными магами. Их называют разными именами, но, по существу, это химеры - существа от смеси зверей и хищных птиц.

Кто такие химеры? И насколько они опасны для нас?

Химеры - существа созданные от слияния яйцеклеток существ, относящихся к разным группам и видам животных и птиц. Так, существа созданные из яйца птицы, но оплодотворенные семенем волка, могут образовать химеру - волка с крыльями или птицу с клыками и мордой волка. Химеры образуются так же и от человеческих яйцеклеток, в которые помещается семя животных или птиц. Вариаций для создания химер великое множество и древние маги экспериментировали столь агрессивно, что мир наполнился кентаврами, змеелюдьми и крылатыми животными. В настоящее время возможности магов ограничены существующими энергетическими условиями эволюции планеты, а так же привязанностью химер к инфракрасным сферам. Они не выносят видимого белого света, потому что их природные качества рассчитаны на жизнь в условиях радио и инфра излучений
 
marinaДата: Среда, 01.08.2012, 08:08 | Сообщение # 140
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Британские ученые выяснят, из чего состоит Земля

Британские и японские ученые заявили о намерении добраться до земной мантии. Предполагается, что полученная в процессе путешествия к центру Земли информация перевернет существующие представления об устройстве мира. Заместитель директора Института физики Земли РАН Евгений Рогожин рассказал корреспонденту программы «Утро России» об этом проекте.

Сама по себе идея добраться до мантии через разлом, оставшийся после землетрясения, с технической точки зрения осуществима. На сегодняшний день мы очень мало знаем о нижних слоях земной коры и мантии (фактически вся информация о них получена по косвенным данным и является только предположениями). Результаты исследований могут совершенно не совпасть с имеющимися представлениями.

Среди вероятных открытий путешествия к мантии Евгений Рогожин назвал неожиданные сочетания минералов. Так уже случалось, когда ученым удалось исследовать нижнюю часть континентальной земной коры. Кроме того, возможно, что исследование состава и состояния мантии поможет понять причины землетрясений, которые в регионе исследования заметно участились.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Полая Земля. Разгадка тайны... (Все что связанно с вопросами полой Земли...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500