Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Новая интересная Карта Земли
Новая интересная Карта Земли
masterkostaДата: Четверг, 03.11.2022, 05:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
В сети появилась новая интересная Карта Земли
Утверждают что она находится в архивах ООН. Пояснения на немецком языке, стоит подпись автора S.Bini
 Карта земли на немецком SBini



Кто владеет в совершенстве немецким предлагаю тут перевести все пояснения по краям карты... Там рукописный текст... Вырезайте кусочки карты и сразу делайте перевод в сообщении с прикреплённым фрагментом... СПАСИБО!
 
masterkostaДата: Четверг, 03.11.2022, 05:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Очень похоже на информацию, переведенную и опубликованную мною на нашем видео канале https://dzen.ru/id/5cadb1bbfd0b7f00af3c1eaa подписывайтесь там ещё много будет интересного.

Плазменное строение Земли и солнечной Системы. (Vibes of Cosmos)



https://dzen.ru/video/watch/62c64cf7c12e246f39096cf9
 
OptaДата: Четверг, 03.11.2022, 08:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 217
Статус: Offline
Первая мысль насчет луны и солнца, возможно ли созданий опыта например в лабораторных условиях уменьшенной модели земли с эффектом появления солнца и луны!?
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 10:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 2325
Статус: Offline


Перевод: Это незнакомец

Буду по очереди загружать и переводить, не владею языком в совершенстве.
Но есть возможность сделать перевод каждого слова.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 10:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 2325
Статус: Offline

Трудно разобрать почерк. Не совсем ясно какие буквы, возможно есть более четкое изображение в более мелких деталях карты. В общем, как смогла разобрать слова так и перевела.

4 оболочки 4 колоны 4 угла заземления магнитных вихрей схваченных в направлении стрелки
ставит

этим вращением приводит оно сведущим полюса в направление стрелки


Судя по рисунку, на нем изображены 4 колоны, которые вращаются вокруг своей оси. Их видно, расположены по углам рисунка.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 03.11.2022, 12:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 519
Статус: Offline
Это этап частотного перехода людей. Вспомните опыт с блохами и крышкой в банке. Был ещё пример с африканским племенем, представления о мире которых было ограничено некой физической границей. И они путешественников начинали видеть когда они пересекали эту границу.
Теперь человечество выходит за тот барьер, который был в нашем сознании и восприятии мира.
Мы могли видеть лишь сферу Земли, Луны и других планет. А исходя из представлений в нашем сознании мы как бы путешествовали лишь в малой плоскости доступных планет. Со стороны те кто видел наши попытки исследования других планет и нашей Земли. Со стороны мы как бы блуждали по теневой плоскости окружающих планет. А все жители других планет и природа находятся в более высоких частотах восприятия.
И когда человечество подымает свой уровень, оно и сможет. Пересекать границы миров так как будто их границ никогда и не было...
Это видео не значит что Луны нету она есть. Но прилагая усилия по преодолению границ сознания, мы видим физическую картину мира созданное нашим коллективным сознанием. Мы летим на Луну, Марс но в той плоскости что мы способны воспринимать мы видим пустынные миры.
Я думаю что и те земли что проявились на карте, отдельные люди посещали. Но со стороны это видели как переход через портал и т.п.
А если глубже понять то видно та же картина Земля в фокусе Галактики как бы. И мы проявление 3Dтень от объектов выше ...

Кстати картина в этом видео однобокая как бы прямолинейная ... На сорок пятой минуте песня она про кого? Тайная космическая программа и темный флот?

На каждом уровне сознания человека мы увидим новые границы и примитивность восприятия мира людьми ограниченными в низкочастотные мирах ...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 03.11.2022, 12:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 519
Статус: Offline
Помню писал любителям плоской земли о том, что Землю можно видеть плоской только с позиции как бы четвёртой мерности. Тогда я лишь видел примитивность представлений таких исследований. Эта работа уже более продвинута. Но они опять из-за ограниченности восприятия, целостности не увидят те миры что им становятся доступными в полной мере.
Я помню по своим прошлым жизням, те этапы когда Земля постепенно погружалась в ту частоту-мерность-темноту.
Я и моё сознание тоже находилось погруженным в эту реальность. Но теперь я как бы могу со стороны смотреть на те события и ощутить, рассмотреть состояние Земли в тот момент.
Пока не хватает энергии-сил передать картину целиком. Но в таких образах как это видео, я ощущаю как бы обратный процесс подъёма сознания. И лучше понимаю процессы прошлых жизней.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 13:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Теперь человечество выходит за тот барьер, который был в нашем сознании и восприятии мира.
Мы могли видеть лишь сферу Земли, Луны и других планет. А исходя из представлений в нашем сознании мы как бы путешествовали лишь в малой плоскости доступных планет.

Мы были как малые дети видящие только утробу матери. Теперь перед нами раскрывается более обширный мир за пределами утробы( привела к примеру абстрактно, чтобы было хоть немного ясно для понимания)
Я чувствую, что ранее мы могли воспринимать мир иначе, однако, что-то с нами случилось и теперь мы заново обретаем то, что было утеряно....


Цитата IAlexeiI ()
Это видео не значит что Луны нету она есть.

Думаю луна, находится в другом измерении, а для нас в этом мире, она существует как отражение из другого измерения.
Что-то мне подсказывает, что каждое измерение имеет отражение в другом. Возможно, это служит вратами в иные мерности, а возможно, это означает и что-либо другое. В любом случае, нам предстоит много работы в познании и в совершение изменения нашего примитивного мировоззрения.

Как получилось так, что мы были введены в состояния оглупления?
Есть несколько версий развития событий, но я пока еще не осмеливаюсь их предложить для осмысления.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 13:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 2325
Статус: Offline


Интересно, Господа глубоководные ныряльщики))))
На этом рисунке изображен аквариум, внутри что-то похожее на дерево. Есть основной канал, по которому видимо происходит подъем и выход из этого аквариума....
Судя по воспоминаниям, этот канал, похож на портал. Эти воспоминания связанно с военными. Мы воевали, были участниками военных действий.
Идет четкое ощущение того. Возможно, это был Марс, а возможно и любая другая планета. Я вижу перемещение военных в таком схожем канале или портале. В верху обозначен выход из сферы.

Посмотрим, что за информацию нам даст перевод рукописного сообщения приложенного к рисунку.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 03.11.2022, 14:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Как получилось так, что мы были введены в состояния оглупления?

У меня формируется исторический образ процесса в развитии. Но он не связан с внешним воздействием плохих сил. Матрица лишь ограничивала нас в процессе этих изменений. Как раз тот слой-купол-границу который защищал нас от вас и вас от самих себя. Кого цитирую думаю понятно. Эта граница была на всех уровнях нашей вселенной и не давала многим навредить не осознанно.
Я попробую описать свои наброски в твоей теме, не тут
Мы приняли участие на всех уровнях ситуации и светлые жизни и тёмные это мы и наши братья, сестры. Поэтому не ищите стороны, у монеты две стороны...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 03.11.2022, 15:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 519
Статус: Offline
Тайная космическая программа
Раз не только у меня информация пошла о работе военных в космосе. И их восприятие устройства нашей солнечной системы. Добавлю ссылку на сайт по ТПК.
Тут на форуме есть тема о Тайной космической программе (ТПК)?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 04.11.2022, 12:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
На этом рисунке изображен аквариум, внутри что-то похожее на дерево. Есть основной канал, по которому видимо происходит подъем и выход из этого аквариума....

По данной надписи перевод первой строки.

ЕНОХ Глава 4 Глава 18 советую почитать их если интересно)))

И я видел хpанилища всех ветpов, и видел, как Он изyкpасил этим всё твоpение, и видел основание земли.
И я видел кpаеyгольный камень земли, и видел четыpе ветpа, котоpые носят землю и основание неба.
И я видел, как ветpы pастягивают высоты неба, и они носятся междy небом и землёю – это столпы неба.
И я видел ветpы, котоpые кpyжат небо, котоpые несyт солнечный кpyг и все звёзды к заходy.
И я видел ветpы на земле, котоpые носят тyчи; и видел пyти ангелов, и видел в конце земли ввеpхy основание неба.


Примерно о том говориться надписях. Однако, потружусь, чтобы сделать дословный перевод, так как есть немного несоответствие. Возможно, это несоответствие в переводе самого Еноха.

HENOCH Abachnitt 4, Kopitel 18 ЕНОХ Раздел 4, Глава 18

ВОТ ОНА:
И не приближайтесь к праведности с двояким сердцем, и не присоединяйтесь к тем, у которых двоякое сердце, но ходите в правде, сыны мои; и она приведет вас на добрые пути, и правда будет вашей помощницей.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 04.11.2022, 12:45 | Сообщение # 13
Сообщений: 2325
Статус: Offline
в поисках и изучении надписей нашла вот такую картинку.
Она меня заинтересовала....

 
След_ВечностиДата: Пятница, 04.11.2022, 14:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 2325
Статус: Offline
https://masterkosta.com/forum/2-1508-200320-16-1667472751
ПЕРЕВОД:
А также я видел емкость или сосуд, всех ветров, а также видел как он
все Творение или созидание чтобы имело ухоженный (возможно упорядоченное)
грандиозное шествие Земли. А также я видел настоящий камень Земли и видел
4 ветра несущие Землю и основание неба несущие
а также я видел закручивание на высоте небес развертывающее или раскрывающее,
и они плывут между небом и землей это 4
столпа всего неба. И я увидел ветры которые вращают небо солнечный круг и звезды, ведут к заходу.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 04.11.2022, 14:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 2325
Статус: Offline


DIE MONDFINSTERNIS ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ
Schernatisch -

Partialle- частичное Halbschaller - половина всего Totale - полное
 
След_ВечностиДата: Пятница, 04.11.2022, 19:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 2325
Статус: Offline


Hier schicot sich - Здесь вы можете увидеть
........ ver die Sonne - ......... на солнце

не могу разобрать почерк
 
masterkostaДата: Понедельник, 30.01.2023, 14:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Карта полностью переведена на русский https://boosty.to/masterk....4eb084a
 
След_ВечностиДата: Пятница, 17.02.2023, 12:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
в поисках и изучении надписей нашла вот такую картинку.

https://masterkosta.com/forum/2-1508-200346-16-1667555105

Все таки, чудная вещь интуиция! Это инструмент, который направляет нас и выруливает на верный Путь.
Благодаря интуиции был найден рисунок из данного поста.
И только теперь, по прошествии времени я увидела насколько он важен для понимания.

masterkosta, Благодарю за перевод карты! И за информацию предоставленную на ресурсе https://boosty.to/masterkosta.com.

Это ценная информация и она не для глупцов. Глупец все равно не поймет о чем там говориться, однако она ценна для тех, кто выруливает на свой Путь!

Ваша работа просто не оценима.
Думаю со временем, человек начинает ценить все то, что для него делают.

И еще, я поняла одну важную вещь. Это понимание родилось из опыта жизни связанного с работой в области развития и продвижения человека.
Человек, не ценит или мало уценит, то, что дается ему даром.
Зато Человек ценит, то, за что платит.

https://boosty.to/masterkosta.com будет активно работать, нужно время, чтобы человек увидел и осознал всю ценность информации которая находится там.
 
Progressor_999Дата: Суббота, 23.09.2023, 19:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Интересно, Господа глубоководные ныряльщики))))
На этом рисунке изображен аквариум, внутри что-то похожее на дерево.

Дык, ГЛАЗ в разрезе, и внутри — КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ, сосудистая оболочка глаза.

Цитата
Есть основной канал, по которому видимо происходит подъем и выход из этого аквариума....

вертикальный жёлтый канал - это оптическая ось, канал, ыдущий от точки входа в глаз нерва - это Слепое пятно, проекция

Цитата
Посмотрим, что за информацию нам даст перевод рукописного сообщения приложенного к рисунку.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 23.09.2023, 22:05 | Сообщение # 20
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
Дык, ГЛАЗ в разрезе, и внутри — КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ, сосудистая оболочка глаза.

ну да, а над ним текст который перевела как:

ПЕРЕВОД:
А также я видел емкость или сосуд, всех ветров, а также видел как он
все Творение или созидание чтобы имело ухоженный (возможно упорядоченное)
грандиозное шествие Земли. А также я видел настоящий камень Земли и видел
4 ветра несущие Землю и основание неба несущие
а также я видел закручивание на высоте небес развертывающее или раскрывающее,
и они плывут между небом и землей это 4
столпа всего неба. И я увидел ветры которые вращают небо солнечный круг и звезды, ведут к заходу.


Цитата Progressor_999 ()
ГЛАЗ в разрезе

Похоже на глаз, а что это на самом деле?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Новая интересная Карта Земли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500