Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:53 | Сообщение # 701
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Интересная находка!
 
pilulkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:10 | Сообщение # 702
Сообщений: 66
Статус: Offline
это на Средиземном море,возле Хайфы вымывает а рядом, ...откопали древнее греч. поселен часть в море..много черепков носиков ручек от амфор и т.п.мозаика..колонны но это врядли скульпт. я проф худож..из такого матер невозмож. да этот ноготь...?нет...разве что атланты те что в египте резали базалльт и кварц как масло...

Сообщение отредактировал pilulkin - Воскресенье, 01.07.2012, 20:14
 
pilulkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:55 | Сообщение # 703
Сообщений: 66
Статус: Offline
я не утверждал что это _палец_даже выделил, просто интерес.находка ...тем интересней, что минерал другой на ногте, а так огульно обвинять некрасиво, фото вами представл знаю , там настоящий(сли верить-я верю)ну и что с того ..да и нужды мне клеить что-то нет А престиж не истинный ни ложный мне не надобен..
 
чаровНикаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:42 | Сообщение # 704
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Подобную находку - "чёртов палец" - так ее окрестили местные жители в Астрахани,я увидела в коллекции камней у своего мужа,когда с ним только познакомилась. Удивительная вещь...Только у находки моего супруга отложения в виде ногтя нет. Будучи студентом-овощником-бахчевиком biggrin со стройотрядом в Астрахани(не помню местность) супруг находил на берегу моря такие "пальцы"...причем не он один. В местном краеведческом музее ребятам объяснили,что такие ископаемые действительно иногда море выбрасывает,или же в песке люди находят!
Удивительно,но факт!
Когда держала в руках находку и рассматривала ее, удивилась ее гладкости,море делает свое дело за века...
А у этой,что выложил pilulkin, немного другая поверхность... smile

Добавлено (03.07.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Покопалась и нашла вот такую инфу:

находка моего супруга выглядит вот так:

И как оказалось,такие камушки распространены по всей территории России, вплоть до Черного моря,и за рубежом.

Удивительно,но факт! wink smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 03.07.2012, 16:49
 
SiДата: Вторник, 03.07.2012, 19:36 | Сообщение # 705
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Рука на фотке красивая и тёплая.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.07.2012, 21:46 | Сообщение # 706
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Бозон Хиггса оказался не таким, как его представляли физики



БЕРН, 3 июля. Ученые официально объявили об открытии новой частицы. Не исключено, что речь идет о бозоне Хиггса. К такому выводу физики пришли после серии экспериментов на Большом адронном коллайдере. Сегодня специалисты выполнили обещание представить неуловимую частицу.

"Сейчас мы действительно наблюдаем новую частицу. У нас есть достаточно сильное свидетельство, чтобы говорить об открытии", — заявил сегодня официальный представитель Европейской организации ядерных исследований. По его словам, эта частица очень похожа по своим свойствам на бозон Хиггса.

Бозон Хиггса — последний недостающий элемент в так называемой Стандартной модели, которая объединяет все виды взаимодействий, кроме гравитационного, то есть сильное, слабое и электромагнитное.

Об открытии бозона, как и было анонсировано накануне, объявили сегодня во время научного семинара в штаб-квартире ЦЕРНа в Женеве.

По мнению ученых, обнаружение этой частицы должно стать крупнейшим открытием в области знаний о законах устройства вселенной за последние десятилетия.

О том, что исследователи, работающие с Большим адронным коллайдером (БАК), смогли обнаружить бозон Хиггса, сообщалось не раз. Но о полноценном научном открытии никто официально не заявлял.

Бозон Хиггса сообщает массу частицам, составляющим атомы, из которых, в свою очередь, состоит все, что есть во Вселенной — от планет до людей. Существование бозона Хиггса было предсказано в 1964 году физиком Питером Хиггсом из Эдинбургского университета.

БАК на околосветовых скоростях сталкивает между собой пучки протонов, благодаря чему воссоздаются условия, существовавшие через доли секунды после Большого взрыва. Согласно рабочей теории, за каждый триллион столкновений возникает несколько бозонов Хиггса. Эти частицы очень неустойчивы и быстро разрушаются. Предполагается, что следы их распада как раз и являются поддающимся наблюдению свидетельством существования бозона Хиггса.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Физики Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН) официально объявили об открытии новой частицы в ходе экспериментов на Большом адронном коллайдере, ее свойства в основном соответствуют ожидаемым для бозона Хиггса, но некоторые все же отличаются.

Бозон Хиггса - последний недостающий элемент современной теории элементарных частиц, так называемой Стандартной модели, объединяющей все виды взаимодействий, кроме гравитационного - сильное (связывающее кварки в протонах и нейтронах), слабое (взаимодействие между электронами и нейтрино) и электромагнитное. О факте существования бозона Хиггса, который отвечает за массу элементарных частиц, впервые высказал предположение английский физик Питер Хиггс в 1960-е годы.

"Мы наблюдаем новую частицу, у нас есть достаточно сильные свидетельства, чтобы говорить об открытии", - заявил официальный представитель коллаборации CMS (коллектива ученых, работающих на детекторе CMS) Джо Инкандела (Joe Incandela). Его видеозаявление было размещено во вторник на сайте ЦЕРНа.

По словам представителя коллаборации, ученым понадобится еще время для дополнительного анализа полученных данных.
"Эта частица очень похожа по своим свойствам на бозон Хиггса, но по некоторым параметрам она не совсем точно соответствует ожидаемому... Это может быть не частица Хиггса Стандартной модели, а похожая на нее частица", - сказал он.

Если это так и окажется, это будет революция в физике, сказал ученый. Например, в результате будет доказана теория существования дополнительных пространственных измерений. Это самое значимое экспериментальное открытие за последние 30-40 лет, добавил он.

По словам Инканделы, это фундаментальный бозон, у него, вероятно, нулевой спин.
"Это самая тяжелая частица из всех известных, за исключением топ-кварка, " - сказал Инкандела.
Он отметил, что новая частица примерно в сто раз тяжелее протона.

Ранее источник в ЦЕРНе подтвердил РИА Новости, что специалисты двух "соперничающих" коллабораций Большого адронного коллайдера, ATLAS и CMS, "видят" новую частицу с массой 125-126 гигаэлектронвольт с достоверностью, соответствующей уровню открытия.

Согласно принципам Стандартной модели, в момент рождения Вселенной после Большого взрыва частицы приобрели массу под действием Хиггсовского поля, сформированного бозонами Хиггса. Без этого поля не могло бы произойти образование атомов, а частицы, не имеющие массу, просто разлетелись бы по космическому пространству. Согласно теории, неуловимые бозоны Хиггса существуют везде. Через поле Хиггса, заполняющее пространство Вселенной, проходят абсолютно все частицы, из которых строятся атомы, молекулы, ткани и целые живые организмы.

Поисками бозона Хиггса, который получил в СМИ название "частицы Бога", занимаются ученые многих стран. Если существование бозона Хиггса не будет подтверждено, это докажет ограниченность Стандартной модели. В результате возникнет необходимость поиска альтернативной теории происхождения массы в соответствии с так называемой новой физикой.

Теория не позволяет точно установить массу бозона, поэтому для его обнаружения ученые прибегли к методу эксперимента. Массы частиц физики измеряют в единицах энергии - электронвольтах. Значение массы в 100 гигаэлектронвольт (ГэВ) примерно в 107 раз больше массы протона.

Согласно теоретическим предсказаниям, бозон Хиггса распадается сразу же после рождения на разные частицы. Одним из способов ("каналов") такого распада может быть распад на два Z-бозона, четыре лептона (электрона или мюона), на два гамма-кванта. Поэтому в экспериментах регистрируются частицы - продукты распада бозона Хиггса, и уже по ним восстанавливается картина того, что произошло.

Первые серьезные попытки "отловить" бозон Хиггса были предприняты на рубеже ХХ и ХХI веков на Большом электронно-позитронном коллайдере (Large Electron-Positron Collider, LEP) в ЦЕРН.
В результате многочисленных экспериментов на ускорителе LEP был установлен нижний порог массы бозона Хиггса - 114,4 гигаэлектронвольт. Эксперименты LEP были завершены в 2001 году.
Следующие циклы поисков проводили на коллайдере Теватрон (Tevatron), построенном в 1983 году в Лаборатории имени Ферми (Fermilab), в штате Иллинойс, США. Энергия столкновений в нем составляла около 2 тераэлектронвольт.

В 2004 году экспериментальным методом на Теватроне была установлена верхняя граница массы частицы Хиггса - 251 гигаэлектронвольт, а нижняя - 114 гигаэлектронвольт. В ноябре 2011 года цифры были скорректированы: 141 и 115 гигаэлектронвольт соответственно.

Окончательные результаты Теватрона, завершившего свою работу осенью 2011 года, показали, что масса бозона Хиггса находится в интервале от 115 до 135 гигаэлектронвольт.
Ученые рассчитывают, что найти эту частицу (или убедиться в том, что ее не существует) позволят эксперименты на Большом адронном коллайдере, созданном учеными из многих стран на площадке ЦЕРН в пригороде Женевы (Швейцария). Он является самым большим в истории ускорителем элементарных частиц и предназначен для получения принципиально новых данных о природе материи и фундаментальных физических законах. Одна из главных целей экспериментов на Большом адронном коллайдере (БАК) - поиск свидетельств существования бозона Хиггса.

Физики, работающие с Большим адронным коллайдером, в среду на семинаре ЦЕРНа в Женеве представят данные о новой частице. На нем официальные представители ATLAS и CMS, Фабиола Джианотти и Джо Инкандела соответственно, расскажут о последних новостях в поиске бозона Хиггса. На семинар приглашен Питер Хиггс, а также другие ученые, внесшие вклад в разработку так называемого хиггсовского механизма, который объясняет происхождение массы, - Франсуа Англер, Джеральд Гуральник и Карл Хаген.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 04.07.2012, 00:05
 
чаровНикаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:31 | Сообщение # 707
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Итак,бозон или не бозон?! Вот в чем вопрос!

Честно говоря,интересно,но..."частица Бога" пока не дается. А оно надо? smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.07.2012, 21:02 | Сообщение # 708
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Или вы думаете что Бог настолько лживый или глупый, что спрятался от вас за столькими "одеждами"?


Не Бог приходит к человеку , А человек К БОГУ biggrin , следовательно все наши прятки только в уме. biggrin
 
дюшаДата: Пятница, 13.07.2012, 20:49 | Сообщение # 709
Сообщений: 22
Статус: Offline
СИСТЕМА ДРЕВНИХ МОНУМЕНТАЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ
http://geolines.ru/publica....10.html
 
marinaДата: Пятница, 20.07.2012, 10:32 | Сообщение # 710
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
VyacheslavДата: Пятница, 20.07.2012, 10:52 | Сообщение # 711
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Разве? Нельзя?
А Вы знали например, что фотон является одновременно частицей и волной?


biggrin

И что из этого следует)))? Что его можно разбить)?

Кстати корпускулярно-волновой дуализм - явный пример того, как люди пытаются понять свойства энергии (света), исходя из своего повседневного опыта)!

Фотон -реально разбить не удается на части)! А вот использовать его для создания вещества и антивещества - запросто)!

Добавлено (20.07.2012, 10:50)
---------------------------------------------
чаровНика,

Белемнитов у нас под ногами уйма)! Особенно в областях где есть так называемые меловые горы! Но то что нашел pilulkin вообще никакого отношения к белемнитам не имеет! И еще, в принципе, явление когда на поверхности одного минерала нарастают кристаллы другого - достаточно распространенная ситуация. Поэтому отрицать, что на снимках окаменевший палец, наверно, излишне. С другой стороны, а какая разница палец это или просто такой формы минерал?

Добавлено (20.07.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Mmoris,

А любовь к "богоизбранному народу" Вам жить помогает)? Обычно такая сильная привязка приводит к тому, что человек постоянно сталкивается с проявлением того к чему он так сильно привязался)! Разве может вселенная проигнорировать !потребности! своей любимой части?

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
чаровНикаДата: Пятница, 20.07.2012, 13:11 | Сообщение # 712
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Белемнитов у нас под ногами уйма)! Особенно в областях где есть так называемые меловые горы! Но то что нашел pilulkin вообще никакого отношения к белемнитам не имеет!

Слава,я и не пыталась уравнять... Просто посчитала похожим,хотя и различия явные все равно...И честно говоря, не пыталась отрицать данную окаменелость pilulkin, , как одурачивание. (((

Ой,жуть,а не русалка! Жаль,что комп не передает запахи... ((( И чего только не бывает...В интернете... wink
 
VyacheslavДата: Пятница, 20.07.2012, 18:59 | Сообщение # 713
Сообщений: 648
Статус: Offline
PolarPerson,

Интересный ответ)! Особенно про пробовали)))! Я много чего в этой жизни не пробовал (подозреваю, что не я один), однако какое-то мнение по данной теме имею)))! Конечно опыт бесценная вещь... Давайте тогда на этом сайте и форуме все будут писать только то, что пробовали)))! Хорошо)?!

Что касательно фотонов, то я их не то что не пробовал разбить, а их даже не видел)))! А Вы видели? Однако в силу своей профессии я занимаюсь изучением свойств электромагнитных волн (в том числе и фотонов)... Поэтому в силу такой специфики вынужден знать о результатах опытов других, делать некие построения и проверять их экспериментально)))! Поэтому я и говорю о том о чем говорю)))! По современным экспериментам и теориям (они описывают огромное количество явлений и эффектов) фотоны не взаимодействуют друг с другом (вообще не взаимодействуют), а следовательно, если бы вы могли разбить фотон, то он должен был бы иметь возможность собраться до купы, а этого не происходит))))! Если же процесс в физике идет только в одном направлении, то такой процесс в масштабах вселенной ведет к "серьезным перекосам"!

Если у Вас есть опыт по разбиению фотона на части... буду рад с ним познакомиться)))!

И еще я не спорю, а просто высказываю то, что знаю в силу своего опыта... Если у кого-то есть другой опыт, то буду рад о нем узнать!

чаровНика,

respect

Я просто поделился тем, что знаю)! Без обвинений и без отстаивания своей правоты)))! Т
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 20:52 | Сообщение # 714
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Гуси, что летят ключами, гуси или ключи?? Вороны, что кружат вихрями, вороны или вихри? Вода - это капли или волны?
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 22:02 | Сообщение # 715
Сообщений: 1290
Статус: Offline
PolarPerson, tongue

__________________


Расширением круга получаем волну. Точки осевые.

РАССМАТРИВАЮ ЭТУ МОДЕЛЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ОБСУЖДАЕМОГО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ТОПИКА ПРО ФОТОНЫ.
Прикрепления: 6821947.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 21.07.2012, 00:01
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 22:54 | Сообщение # 716
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Почему иллюзорная?
Фотон - это частица. А волна: это свойство (поля частиц). Это нечто и свойство этого нечто - как сравнивать?! Потому не вижу смысла "сравнивать веники и вёдра", как говорил мой учитель физики. smile


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 20.07.2012, 23:06
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 23:05 | Сообщение # 717
Сообщений: 1290
Статус: Offline

можно подставлять в слова Дмитри вместо людей и людей - учёных и фотоны. biggrin Фотоны, которые то волной идут (частицы волны), то сыпятся как горох (твёрдотелые частицы)...

Добавлено (20.07.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (PolarPerson)
Фотон - частица или волна?

Quote (Si)
Фотон - это частица.

Добавлено (20.07.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Я обьяснил почему вопрос считаю несколько не корректным (про вёдра и веники).

 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 23:24 | Сообщение # 718
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ну, ты ведь понимаешь, что я имел ввиду, шутник. happy

Ещё один пример приведу:
Агрегатное состояние воды.

Вода в нормальных условия текучести (жидкая):
Капли (фотоны) проявляют волновые свойства.
Вода в состоянии льда (твёрдая):
Капли-кристалы (фотоны) теряют волновое свойство (интерференция уже не наблюдается).

Добавлено (20.07.2012, 23:24)
---------------------------------------------
Проблема учёных в том, что они не в курсе, что это за состояния света в которых он меняет свои свойства. Хотя информация об этом уже есть на Земле.

Сообщение отредактировал Si - Пятница, 20.07.2012, 23:23
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 23:48 | Сообщение # 719
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
почему тогда у других частиц не наблюдается таких свойств?

Откуда такая уверенность? smile

Quote (PolarPerson)
если фотон - частица света, то как?...
Quote (Si)
состояния света в которых он меняет свои свойства

Мне разжевать?)) Какой смысл заканчивать за тебя школу, за тебя продолжать род и развитие? В таком случае ты теряешь ценность и твоё существование нецелесообразно. happy

Добавлено (20.07.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Посмотришь видео? 20 минут пустой траты времени biggrin


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 20.07.2012, 23:49
 
VyacheslavДата: Суббота, 21.07.2012, 00:30 | Сообщение # 720
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я смотрю у вас тут пошел научный диспут)))!

В кратце фотон имеет массу или не имеет)))? Два разных подхода дают разные ответы)))! Элементарщики скажут безмассовая частица, а астрофизики - мало того что частица с массой так еще и масса зависит от частоты)))! Дисперсия массы)))!

Фотон - частица или волна)))? А фиг его знает ответят нормальные люди)))! Корпускулярно-волновой дуализм ответят прошедшие школьный курс)))! Напишут вам уравнение Шредингера для волновой функции, которая по сути есть вероятность обнаружить частицу в заданном месте пространства, люди занимающиеся квантовой физикой)))! Скажут что это просто вихрь пространства-времени, который описывается простейшими уравнениями гидродинамики, какие-нибудь альтернативщики))))!

Спросите у них, а они видели отдельный фотон))))???? Ответ будет или ДА или НЕТ!!! В первом случае конечно же будут иметься косвенные факты его наличия)))! Во втором достаточно откровенный ответ, тех кто не интересуется косвенными данными)))!

Так что завсегда можно придумать еще кучку умозрительных моделек и сказать, что все остальные ни чего не понимают)))! Вот только "хорошо" будет если с помощью своей модельки вы не только сможете объяснить работу лазеров и всяческих электронных, оптических устройств, но еще и создавать новые)))!

Удачи Вам в оплевывании "знаний физиков"... Только вот если бы не они, плевались бы вы сейчас сидя на лавочке семечками)))!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Суббота, 21.07.2012, 00:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 18.04.2024, 18:00   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500