Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 06.12.2021, 15:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
pro-rustemДата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 421
Quote (azerang)
Вегетативная дисфункция - слишком обширное понятие, соответственно и методы восстановления широкого диапазона - от голодания, до энергетических практик; нужны конкретные симптомы.

Повышенное давление с легким онемением, покалавание в разных частях тела, учащенное сердцеебиение(пульс ниже 80 не опускается),мышечные спазмы, тревожность,сонливость,не всегда могу контролировать свои эмоции(страх,гнев). Симптомов довольно таки много.

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 17:30 | Сообщение # 422

Здравствуйте! Прошу ответа на вопрос:строение Микрокосма человека, как научиться человеку управлять своим Микрокосмом? Может есть какие-нибудь ссылки.Здесь на сайте я нашла 1 ролик,но в нем касались вопроса оч-чень вскользь...Пока не густо с инфой на эту тему apple

Людмила2

ЛюдмилаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:17 | Сообщение # 423
Quote (azerang)
Я очень "весело" в своё время стартанул с книги Николая Левашёва "Сущность и разум".
Конкретней о микрокосме человека трудно трактат найти.

Большое Вам спасибо за инфу,очень признательна! book

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 18:49 | Сообщение # 424

Доброе время суток! На что похожа вселенная?

Дмитрий24Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:11 | Сообщение # 425

Здравствуйте!
У меня тут сразу несколько вопросов, но это те вопросы которые меня волнуют:
Что вы можете сказать о начале раскрытия разума, как приблизиться к понимаю, и быть может развить в себе какие-то новые качества? (не имею введу способностей к рисованию, пению или т.п.) =)
И второй не менее интересующий меня вопрос (и очень многих людей обеспокоенных будущим), стоит ли верить таким людям как
Н. Левашов, Трехлебов, Патор Дий, К. Петров?
Интересно было бы узнать мнение...
Видел в просторах интернета "круг на поле" где был изображен инопланетянин с диском, на диске был текст зашифрованный в двоичном коде. Точно не процитирую, но суть передаю: "Будет очень плохо. В это время придут те, кто будут показывать всяческие "фокусы" они будут лживы, не верьте им, добро рядом!"
И вообще не фальсификация ли эти "круги на полях"?

Добавлено (20.06.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Посмотрев видео Матиас де Стефано понял все сам, спасибо! crackegg
Буду слушать свое гнилое heart и избавляться от того, что держит меня в этой эпохе, не все сразу, а плавно, потихонечку... apple heart

-Alexey-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 426
Что над нами распыляют постоянно и зачем? Сегодня утром проснулся и опять увидел широкие полосы от самолётов остаются!

marinaДата: Среда, 22.06.2011, 08:53 | Сообщение # 427
Quote (Дмитрий24)
Что вы можете сказать о начале раскрытия разума, как приблизиться к понимаю, и быть может развить в себе какие-то новые качества?

Quote (Дмитрий24)
Видел в просторах интернета "круг на поле" где был изображен инопланетянин с диском, на диске был текст зашифрованный в двоичном коде.

"Открыть" глаз значить изменить отношение ко всему, изменить мировоззрение и мироощущения. У всех таких детей свое мироощущение, потому идут разночтения. Круги на полях тоже несут энергетическую информацию построенную на сакральной геометрии. Это не головоломка, которую надо разгадать, а тренировка для образного и объемного видения, мышления. Так же не надо забывать о том, что не только на физическом, нашем плане формируются круги, но и в тонком плане. И именно через этот план они воздействуют на окружающее пространство.
Вы думаете, что я мало знаю о кругах. Знаете какой вопрос-такой ответ. Если наши ученые посылают закодированную информацию на определенной частоте, так они ее получат именно на этот частоте. И если вы занимаетесь или интересуетесь эзотерикой, то знаете на кого похож ответ - рисунок . Но ведь ученые ждут большего. Они ждут чуда. Или посылают радиосигналы, но я так думаю, что инопланетяне не пользуются радио.
Индиго не медиумы, не ясновидцы и прочее, они просто несут другую энергетическую информацию. Они другие в проявлении себя. А французская девочка имеет дар, то есть ее мозг настроен на определенную частоту, позволяющую ей чувствовать тонкоэнергетический план. Она экстрасенс.

ProFacДата: Среда, 22.06.2011, 10:03 | Сообщение # 428
Есть сушества которые живут в открытом космосе их называют "Космические Змеи" (может звучит бредово!) С какой они планеты ? Они влияют на грядущее изменение ?

skypДата: Среда, 22.06.2011, 10:41 | Сообщение # 429
Рад приветствовать всех! И сразу вопрос:
- Хотелось бы узнать ваше мнение об Агни Йоге и самих Рерихах, Блаватской
Заранее благодарен

ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 15:37 | Сообщение # 430

Здравствуйте! Вот многие говорят, что надо любить себя, других, верить во что-то. А возможно ли это вообще сделать специально, только лишь потому, что так надо? Вот какой толк от того что я знаю что это надо? У меня все равно не получается сделать это специально. Это такие чувства которые либо есть, либо их нет! У меня не получается специально во что-то верить, или чувствовать что-то только потому, что мне так хочется. Получается замкнутый круг, вроде и знаю решение, а сделать все равно ничего не могу. От этого бывает очень сильно злюсь на себя, хоть и знаю что не стоит этого делать. wacko

Добавлено (23.06.2011, 15:37)
У меня такой вопрос. Боль и болезни даются человеку для осмысления какой-то совершенной ошибки, но также болезненные ощущения идут если кто-то целенаправленно хочет помешать вам в ваших светлых планах и идет своего рода противодействие. Из этого следует, что мы имеем одно и то же следствие при различных причинах! А как тогда разобраться в чем же по настоящему дело? в собственной ошибке или вторжения из вне?

masterkostaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:03 | Сообщение # 431
Quote (Дмитрий24)
стоит ли верить таким людям как
Н. Левашов, Трехлебов, Патор Дий, К. Петров?

Любая полуправда, дезинформация и невежество несёт тоже пользу, порой - это просто заблуждения или специальное манипулирование...Но кто же нас научит различать Правду от лжи, как не такие и им подобные персонажи...Как это не странно, но они тоже делают полезное дело...
Quote (azerang)
Видел в просторах интернета "круг на поле" где был изображен инопланетянин с диском, на диске был текст зашифрованный в двоичном коде. Точно не процитирую, но суть передаю: "Будет очень плохо. В это время придут те, кто будут показывать всяческие "фокусы" они будут лживы, не верьте им, добро рядом!"
И вообще не фальсификация ли эти "круги на полях"?

"Круги на полях" эта тема полностью раскрыта здесь прочтите всё, я уверен вы поймете... http://masterkosta.my1.ru/forum/2-21-1
Quote (-Alexey-)
Что над нами распыляют постоянно и зачем? Сегодня утром проснулся и опять увидел широкие полосы от самолётов остаются!

Если химио-трассы не миф, то это один из возможных способов контроля и управления и кстати не обязательно именно над людьми...Вопрос требует тщательного изучения.
Quote (skyp)
Хотелось бы узнать ваше мнение об Агни Йоге и самих Рерихах, Блаватской

Эти учения до определённого уровня, там много путаницы, мало истины, но там есть важная вещь это приобщение к ПУТИ САМОПОЗНАНИЯ...Главное не останавливаться на этом и не попасть под влияние (не стать фанатиком этих учений, как впрочем и других)...А Идти дальше!

ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 02:27 | Сообщение # 432

РАсскажи мне про НЛО? почему они постоянно леьают над нами? и что тайны в антрактиде ?есть тама секретная база?

Cristall_LightДата: Пятница, 01.07.2011, 08:22 | Сообщение # 433
Гость,
Quote (Гость)
РАсскажи мне про НЛО? почему они постоянно леьают над нами?

А почему вы все время ходите по этой планете? наша планета это открытое пространсво.У них своя жизнь как и у вас здесь на Земле. Каждая частица нашей планеты несёт в себе определённую тематику секретной базы. Тайны там,где мы считаем,что там есть тайна.

hitokiri111Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:08 | Сообщение # 434
Григорий 27 лет.
19 страниц.
Вопросы почемучек детей не бывают грустными:-).
Все что каждый должен уметь, это слушать свое сердце, и уметь Принимать головой. Каждый из вас здесь, абсолютно властное над окружающим его пространством создание, Осознайте, Властность, Уязвимость. Чтобы Творить Все вокруг, вам нужен солнечный свет, свет земли, вода. Все остальное что нас окружает -- костыли хромым и немощным. Каждый здесь, творит Вселенную. Не существует плохого хорошего, нужного ненужного, есть существа которые хотят сохранить неизменную вселенную, есть существа готовые ее изменить, здесь мы и выбираем.

blackcatДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:56 | Сообщение # 435
Здраствуйте. Расскажите пожалуйста про душу человека. Что она из себя представляет? Хотя бы то что можно о ней знать

Добавлено (03.07.2011, 02:56)
Перемены которые ждут людей связаны с приближением планеты Нибиру?

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:10 | Сообщение # 436

Здраствуйте. Расскажите пожалуйста есть ли ад, если человек туда попал то как долго должен там находиться. И про влияние хард-рока и разновидностей рока на человека, может ли человек попасть в ад за увлечение такой музыкой? Спасибо.

alex000769Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:38 | Сообщение # 437
Quote (Гость)
может ли человек попасть в ад за увлечение такой музыкой

Любая музыка если она благотворно (не вызывает "бычьей" агрессии) лично персонально на тебя действует, заряжает энергией либо наоборот вызывает чувство умиротворения,
а есть даже такая от которой пробирает "дрожь".....по любому на БЛАГО! удачи...

Cristall_LightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:52 | Сообщение # 438
Гость, Ад это то что мы создаем в своей жизни. Это находиться здесь и сейчас. Те мыссли,что вам не дают спать те действия,что вы делаете сами не сохраняя гармонию в самом себе и мире,что вас окружает. Мы пришли в этот мир жить с любовью творить свое настоящее Здесь и Сейчас с любовью к себе и к окружающему миру. Рок-это состояние души на данный момент поэтому вы желаете слушать эту музыку,но если она вам по духу это ваш выбор за который вас ни кто не осудит. Мир это большое звучание это миллионы мелодий и нот перелевающейся капели и каждый этот мир слышит по своему и это,так. Хорошо ли это плохо? Нет это так как есть в этой жизни - это самовыражение нашего мира МУЗЫКА. Гармонии вам и любви и Гармоничного состояния души.

Cristall_LightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:01 | Сообщение # 439
blackcat, Душа это частичка света с информационным полем. В душе собрано много чистого и светлого весь дар за все наши жизни. Именно она всегда светит любит,радуется, наслаждается,находит выход из создавшейся ситуации,она сама доброта и бескорыстность. Когда человек покидает тело вместе с душой уходит вся информация собранная в эфирном теле. Душа возвращается домой там ее принимаю с любовью и радостью в сердцах. Душе видны все ее прожитые жизни ее задачи,подводятся итоги и она ждет своего прихода на Землю вновь. Иногда происходит быстрая замена уже здесь на Земле. И это то же разрешено с Выше. Мы с вами большие путешественники и этот мир нам знаком давно как и то,о чем вы спрашиваете. Улыбаюсь вам милый друг и обнимаю ваше светлое сияние.

blackcatДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:43 | Сообщение # 440
Спасибо за ответ. Перемены которые ждут людей связаны с приближением планеты Нибиру?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7245
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4117
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 06.12.2021, 13:34   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.12.2021, 18:33   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.12.2021, 17:10   antivirus ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.12.2021, 21:21   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 03.12.2021, 22:46   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 03.12.2021, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА