Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 23.10.2021, 19:54
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Проблемы на форуме
FractalДата: Среда, 08.09.2021, 07:11 | Сообщение # 161
masterkosta, поясните пожалуйста форумчанам принадлежность к статусу Индиго на Форуме .
Индиго имеют характерную особенность читать чужие книги и пересказывать Остальным других авторов ?
И поясните форумчанам суть урока , который открыто в общей теме для обсуждения упоминает След Вечности .

masterkosta, имеете ли Вы инструменты уравновесить собственными ресурсами
возникновение на Форуме Хронической Компенсации несоответствия статусу ,
чтобы это происходило не за счет участников ?
Сохранение такой ситуации приводит
к постоянному недостатку энергии След Вечности
и вследствие этого нарастанию глобальной Полярности на Форуме .

Соответствует ли Правилам Форума тактика Предупреждений , Угроз , Запретов
и открытой демонстрации Статуса и Нетактичности ?
Я также прошу не банить в этот раз След Вечности за нарушение Правил Форума .

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 08.09.2021, 07:49

masterkostaДата: Среда, 08.09.2021, 19:35 | Сообщение # 162
Fractal, Я не вижу проблем на форуме, кроме как они почему-то только у вас уважаемая Fractal

Совет для всех... Если вам не нравится какой либо участник форума - просто игнорируйте его, и не общайтесь с ним и так много всего интересного на проекте где можно себя применить... Хотите попасть в статус индиго - значит вы как минимум творческий человек - творите, созидайте, пишите статьи, комментируйте новые публикации, снимайте полезные видео, делайте что то полезное на страницах всего проекта... И всё что вы делаете будет оценено!

Правка в правила Для всех! Не отвечайте на посты других участников в чужих темах, которые обращены к автору темы! Не пишите всякую ерунду и не вступайте, в перепалки друг с другом не в своей теме! Ваши вопросы ответы и разговоры с автором темы неприкосновенны... Остальное мы вправе удалять при условии, что это начинает перетекать в спам и бесполезные перепалки друг с другом. (модераторам - это касается только важных и популярных тем! перед удалением постов обязательно снижать репутацию участника за каждый спамный пост на 1, когда репутация достигает 0 пишите мне выпишу бан.)

FractalДата: Четверг, 09.09.2021, 06:53 | Сообщение # 163
Цитата masterkosta ()
Я не вижу

Не те линзы на оба глаза .
Растет статистика хронических самоубийств . Ядом .

БАН на 3 ДНЯ

streaminformationДата: Пятница, 10.09.2021, 22:18 | Сообщение # 164
Цитата эмма ()
Сколь не пыталась повысить вашу репутацию, не повышают и всё. Ну, а как это возможно, чтобы её понижать, если не ты, а другой её повысил? Это так, что кто-то награду дал, иль репутацию за выскпзывание поднял, а кому -то это не понравилось, он и отнял.

Эмма, попробуй обнови интернет-браузер, очень часто твой подкидывает тебе ребусов)
поэтому и получается что вместо плюсиков-лампочки biggrin

Цитата эмма ()
Это так, что кто-то награду дал, иль репутацию за выскпзывание поднял, а кому -то это не понравилось, он и отнял.

репутация она такая, а вот награды не отнять, дарить лучше рубины и сердечки cool
Прикрепления: 0665914.png(112.0 Kb) · 5478768.png(234.9 Kb)

TARAMIFДата: Суббота, 11.09.2021, 18:04 | Сообщение # 165
streaminformation,
Серёж я бы сказала символично ты показал рубины на стихотворении Эммочки..почитай:))
Эммочка, как всегда точно в цель smile lips

спикаДата: Суббота, 11.09.2021, 22:50 | Сообщение # 166
это вообще что..... личное мнение или мнение Татьяны как мнение администрации?...

помниться когда-то мы это уже проходили... и Енн предупредила, что если кто-то не прекратит использовать понижение репутации как средство борьбы с оппонентами , то вообще при "обиженных" мобилизации выскочит в ноль...

итак... делать я буду только то, что посчитаю нужным....

по милости сей дамы ( С_В) куча народу уже с форума ушла...сколько это может продолжаться... почему у неё развязаны руки... ПОЧЕМУ?... каждый имеет право на своё видение... КАЖДЫЙ...и я в том числе.... и за это не наказывают...

сейчас я попробую понизить репутацию Татьяне... за сведение счётов( и принуждение к молчанию).... попробую, потому что не уверена в том, что мне это удастся, ибо были моменты, когда она понижение отменяла своим волевым решением....

у меня вопрос к masterkosta" Почему След_Вечности НЕПРИКАСАЕМАЯ... ПОЧЕМУ она "священная корова" ?"...для меня её ДУХОВНОЕ превосходство над другими совсем не очевидно...более того, своими последними действиями доказывает, что двинулась даже от того, что имела, в обратную сторону...

* да...вот ещё что... в своё время страж_вселенной ( с_в) был выжит с форума стараниями С_В (След_Вечности) ... мне на совпадение букв ( и почему они появились у Татьяны Чебан) ещё тогда указали, сама бы( по наивности на тот момент) не обратила внимания .... только вот СВ( страж_вселенной), так его друзья сокращённо называют, ГЛЫБА( и я это признаю, хотя к нему множество личностных претензий...)... чьё место никто и никогда не займёт...
вот и получается ...СВ здесь больше нет ...а правит бал С_В (След_Вечности)...это я о качестве( уникальности) выпускаемого продукта...
Прикрепления: 0791816.png(11.1 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 12.09.2021, 03:11

спикаДата: Суббота, 11.09.2021, 23:12 | Сообщение # 167
как интересно...оказывается След_Вечности репутацию понизить или повысить нельзя...
уж не знаю почему...может по тому, что она ИНДИГО... только здесь все ( или почти все)ИНДИГО(" чужие здесь не ходят...")... но влиять на репутацию их можно...

в общем, я поступила так....

*не выношу несправедливости....
Прикрепления: 4826094.png(17.6 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 11.09.2021, 23:55

След_ВечностиДата: Воскресенье, 12.09.2021, 09:21 | Сообщение # 168
На форуме выявлена огромная проблема, это НЕВЕЖЕСТВО, которое борется с проявлением ЗНАНИЯ.
Ложные обвинения в том, чего не существует превысило допустимый уровень.
Неадекватная реакция на понижение репутации и неоднократное понижение репутации как месть.

masterkosta я получила сигнал от форумчанина который просит принять меры в отношение НЕВЕЖЕСТВА.
Я вам отослала скриншот с полной копией письма.

Я не администратор, я обычная форумчанка, статусов самолично себе не присваивала, статус был выдан masterkosta, на основании его личного решения.
Веду свои темы и борюсь за чистоту подаваемой информации без спама и глупости, которая присуща невежественным людям.
Мои темы, предназначены для стремящихся, которые хотят познавать и развиваться.
Прилагаю все усилия, чтобы они получали чистую информацию о пройдённом опыте и самый эффективный способ подавать информацию с позиции эзотерического взгляда на происходящее.

На форуме невежественными особами ведется борьба против Знания.
С этим пора заканчивать.
Ложь не имеет границ, однако, однажды,
ПРАВДА берет верх и растворяет ложь в полной мере.

masterkostaДата: Вторник, 14.09.2021, 08:30 | Сообщение # 169
TARAMIF, спика, за постоянные перепосты материалов здесь, с другого форума и прочих источников... Вы будете заблокированы...

OutpostДата: Понедельник, 20.09.2021, 21:35 | Сообщение # 170
С уважением ко всем, но есть одна не большая проблема. Когда некоторые, имея несколько тем, блокируют ими высказывания других, отправляя их на несколько ступень ниже. Причём сами не являются участниками разговора, они просто стараются перевести разговор других, им не интересный, на ступень ниже. Я конечно понимаю, что следующий говорящий подымает тему разговора на верх. Но обладая несколькими темами сразу можно буквально диктовать свои условия, даже если в этих темах только один говорящий. В частности След Вечности, блокирует весь верх просматриваемый остальными, своими темами, где кроме неё в разговоре никто не участвует. Тем самым по просмотру, блокирует актуальные посты, заменяя их на свои безрезультатные.

Если вы заметите, то 6 тем След Вечности, блокируют весь верх форума для остальных пользователей. Причём в темах След Вечности участвует только она сама. То есть, есть попытка использования недостатка безопасности других, в свою пользу.

Я вполне понимаю администрацию дать выразиться всем и поставить их в начале разговора. Но также нужно осознавать, что этим могут воспользоваться и другие, как слабостью системы.

я про форум "осознание".

Сообщение отредактировал Outpost - Понедельник, 20.09.2021, 21:46

эммаДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:22 | Сообщение # 171
Цитата Outpost ()
имея несколько тем, блокируют ими высказывания других,
Да...именно так ...
Опять же, и высвечивается мотивация сего ... Да... внимательны и наблюдательны...
Что для другого тайной сокрытое , то для вас-- явное и открытое.

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 20.09.2021, 23:27

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4031
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Ответы на вопросы 23.10.2021, 19:30   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 23.10.2021, 19:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 23.10.2021, 18:00   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 22.10.2021, 20:06   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 22.10.2021, 19:08   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 22.10.2021, 14:20   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 21.10.2021, 21:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА