Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
EnnДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:09 | Сообщение # 1181
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (ME)
Я например не могу идти против воли моих родителей.

против и не нужно...есть универсальный инструмент-мысль......
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1182
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я могу только одно сказать - Земля не противится моим мыслям. Спрашиваю - "можно?" Делаю и не противится. А делаю страшные вещи для людей.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:24 | Сообщение # 1183
Сообщений: 7483
Статус: Offline
LorgiaVizl, Земля вас любит , как дитя..любите ли вы ее ?
 
MEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:21 | Сообщение # 1184
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
А делаю страшные вещи для людей.


Например?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:57 | Сообщение # 1185
Сообщений: 1780
Статус: Offline
например не твоё дело же. Задавай правильные вопросы.
 
RamunasДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:51 | Сообщение # 1186
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (ME)
Я давно уже понял, что нужно жить вместе с природой, согласно конам мироздания. Технократия обречена противодействовать природе и целостности. Уже не раз технократические цивилизации разрушались на нашей планете. Технократия может привести только к страданиям и смерти, как раковая клетка, обреченная на потребления и уничтожения всего организма - все согласны?

Я и многие из нас это давно поняли. Но не все в нашем мире единомышленники!


извени, но какое у тебя узкое мирозрение...
начитался всякой ерунды и решил идти по пути деградации... хочеш жить как жиовотное, со дня в день только и будеш думать, как себя прокормить... с утра до ночи будеш копать землю и т.д. а где хорошие дела? где помошь другим..? Страшилки по поводу течнократий и созданы для таго, штоб изпугать, штоб люди перстали еволюционировать... слышал про то, когда, што космонавты, все как один твердят, што в орбите мисли другие, ощищение другие... Это им позволило то страшное "зло" - течнократия.. непочуствовали этаго, небыло мыслей , когда они смотрят на Землю, как всё красиво сотворено... подумай и разширяй взгляд и круг интересов...

Добавлено (24.03.2013, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
А делаю страшные вещи для людей.


ну во блин, опять..:))) и давно сеня так чуствуеш?:)))
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:02 | Сообщение # 1187
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ramunas, хашки)) я себя чувству прекрасно. Но для других это выглядит как ужасные вещи))
 
MEДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1188
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
начитался всякой ерунды и решил идти по пути деградации... хочеш жить как жиовотное, со дня в день только и будеш думать, как себя прокормить... с утра до ночи будеш копать землю и т.д. а где хорошие дела? где помошь другим..? Страшилки по поводу течнократий и созданы для таго, штоб изпугать, штоб люди перстали еволюционировать... слышал про то, когда, што космонавты, все как один твердят, што в орбите мисли другие, ощищение другие... Это им позволило то страшное "зло" - течнократия.. непочуствовали этаго, небыло мыслей , когда они смотрят на Землю, как всё красиво сотворено... подумай и разширяй взгляд и круг интересов...


На самом деле в тебе самом присутствует животный страх остаться без "благ" технократической цивилизации. Страх от неизвестного. Знакомое чувство?

Если жить совместно с природой, то не нужно думать о том, как себя прокормить. Но если даже пища у тебя на первом месте в жизни, то в природных обстоятельствах живая, натуральная и красивая пища насытит тебя лучше всякой технократической - химической дряни.

Хотел бы посмотреть как такие как ты проживут, если хоть на один день пропадет электричество.

Без технократии что, добрых дел типо делать нельзя? Что за бред? Почитай что ты сам пишешь - потому и космонавты так хорошо себя чувствуют, что вырываются из "электрического кокона - матрицы". Думай что говоришь, потому что за всякие глупости приходится отвечать!

Как здоровый человек, осознанный здоровый человек, может сказать, что разрушать природу хорошо?

Учись воспринимать критику!


Сообщение отредактировал ME - Понедельник, 25.03.2013, 23:53
 
djedkaraДата: Вторник, 26.03.2013, 02:03 | Сообщение # 1189
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (ME)
Уже не раз технократические цивилизации разрушались на нашей планете
и наоборот то же было. Разные цивилизации уходили. А причина какая? Кто знает.... Может просто неприятие другого? Может путь один выбирали, ну тот который правильны? Для них! На данный период времени! И соответственно отрицали другие... однобокое развитие приводит к перекосу и деградации либо уничтожению. Чтож мы всё в крайности кидаемся? Может равномерно надо? Может и наука и религия и разное всякое нужно? Может нам самим необходимо равномерно развиваться? Зачем отрицать? Где Бог и в чём? Ведь что то отрицая отрицаешь и его, его опыт и себя, что и приводит к уничтожению на физике и не только. Почему бы не объединить всё и связать в общую картину, зачем делить опять и опять? Может необходимо взглянуть с другой стороны- ведь истина везде присутствует) или тот другой не так же уверен в правоте своей? И сейчас что делаем?
 
MEДата: Вторник, 26.03.2013, 23:05 | Сообщение # 1190
Сообщений: 43
Статус: Offline
djedkara, Равномерно высасывать кровь из родной планеты?

Ответ простой - всякое знание приумножает скорбь.

На матушку землю с верху можно посмотреть не только через иллюминатор в неуклюжий металлической коробке. Раньше люди летали на коврах самолётах, а сейчас.. Какая тут наука и религия?

Я согласен с тем, что земля на данный момент как тренажер (матрица, тюрьма планетарного масштаба). Суть заключается в другом - почему и зачем все происходит так, как происходит? Где гарантия, что нас просто так не имеют? Как я могу признать судьбу, если не знаю, кто за ней стоит? А что если пойду на перекос и получу от этого больше качеств? Или наоборот окажусь изгоем и потеряю драгоценное время?
 
djedkaraДата: Среда, 27.03.2013, 00:44 | Сообщение # 1191
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (ME)
Раньше люди летали на коврах самолётах

где же они?
Цитата (ME)
земля на данный момент как тренажер

вот тебе и программа, как относишься, так и будет
Цитата (ME)
А что если

так в этом и дело, что мы боимся)) боимся и ждём пока придут и раскажут
и что- узнаем, но веры не будет и опыта не будет
толку то- пока не прочувствуешь
-----
я не за технократию- просто в крайности кидаемся- маятник- то техно, то духовное и постоянно уничтожаем то то , то это- смотри историю нашу
мы рабы- рабы техники, рабы духовного, потому что начинаем с безумием воплощать всё это и вот не то и не это
а цивилизации ушедшие? разве на так было? перекос идёт в психическое и теряешься и туда ведёт и уходишь- разве нет?- затягивает одна сторона, чакра, эмоция))
ну пошли развивать духовное. А что это такое? прокачать верхние чакры и стать добрее?- не получится

Цитата (ME)
знание приумножает скорбь

почему? посмотри по другому и другое увидишь


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 27.03.2013, 00:44
 
MEДата: Четверг, 28.03.2013, 00:32 | Сообщение # 1192
Сообщений: 43
Статус: Offline
А разве между технократией (мгновением) и духовностью (вечностью) нету золотой середины?

Чтобы не идти на перекос природе и космическим конам, человеку нужна мощная осознанность и сила воли. Пока плывем по течению, нужно рассчитывать, что будем передвигаться с верху в низ - как река. Тогда и испытаем все прелести неспокойного течения и встретим все возможные препятствия. И даже конец своего пути. Но и здесь можно следовать советом Треххлебова и держатся по середине (по стержню). Тогда дойдем до цели быстрей и получим меньше страданий.

Но можно делать еще круче - каждый способен выйти из бурного течения под названием "жизнь" и стать свободным от замороченных "предписанных обязанностей". На данном пути человек может достичь вечного покоя, вечной молодости, долголетия, бессмертия. Нужно "просто" отказаться от всех "прелестей" технократической цивилизации. Быть больше на природе, регулярно ходить в баню, и так далее.

Делаем выводы - карма решает все, пока человек не познает что такое ответственность за свою жизнь и осознанность. Тогда, как говорил один человек, карма лишь маленькая задача, с которой нужно справится.

Вопрос номер два. Который из двух путей наиболее перспективен с точки зрения развития? Конечно второй. Если честно и осознанно совершенствоваться, то следуя свободному выбору можно достичь невероятной силы. Даже страшно становится, на сколько человек может быть сильным! Если при этом не использовать всякие шпаргалки (сладости, булочки, грубую пищу, поп музыку, конечно, не говоря о алкоголе и.т.д.) то понимаешь, что не так уш и просто.

Если стоять на втором пути и смотреть на тех, кто плывут по течению, можно понять мою фразу "всякое знание приумножает скорбь". Так зачем нужна такая мясорубка? Может быть нужно смотреть на адский мир как на отклонение от нормы (страдание как следствие соответственного деяние), а не необходимость? Как же быть?

Несомненно, люди по любому получают опыт. Но свободные люди получают больше.


Сообщение отредактировал ME - Четверг, 28.03.2013, 00:33
 
djedkaraДата: Четверг, 28.03.2013, 08:10 | Сообщение # 1193
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (ME)
нету золотой середины?

у всех своя истина, своя середина)) Пока не поймём что мы единое- именно поймём, а не будем знать...
Цитата (ME)
Если стоять на втором пути и смотреть на тех

вот именно, то только тогда понимаешь, когда смотришь и прожил или прочувствовал, а как поймёшь не видя?
и какие выводы будут?
Если не было того то, то что поймёшь и знать будешь ли, а насчёт важности нужно ли- не знаю
отрицая что то отрицаешь часть целого и значит не увидишь всю картину)) Наш выбор во всём и мы наделяем энергию качеством и только выйдя из системы поймёшь истинное значение событий, ведь ничто не пропадает- только преобразуется...
 
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 09:33 | Сообщение # 1194
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 30.04.2013, 10:56 | Сообщение # 1195
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Смысл,
продам....
деньги всё ж пригодятся?)))))))))))))) biggrin
 
AlRaMigДата: Вторник, 30.04.2013, 13:53 | Сообщение # 1196
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
деньги всё ж пригодятся?)))))))))))))) biggrin


…ежели мудрец предается праздности или гневу, или любострастию, или пьянству, или иному случайному порыву, то он еще достоин сочувствия, но ежели он старается ради денег, то не только сочувствия не достоин, а заслуживает ненависти, будучи вместителем всех пороков, ибо не был бы он рабом денег, когда бы еще прежде не сделался рабом желудка и тряпья, и вина, и девок”(Флавий Филострат. Жизнь Аполлония Тианского. I.34).
 
EnnДата: Вторник, 30.04.2013, 15:38 | Сообщение # 1197
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
то не только сочувствия не достоин, а заслуживает ненависти, будучи вместителем всех пороков,

осуждение, призыв к ненависти...........грустно читать.....
 
AlRaMigДата: Вторник, 30.04.2013, 16:23 | Сообщение # 1198
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
осуждение, призыв к ненависти...........грустно читать.....


Ты это своей имунной системе защите организма разскажи, когда в тебя внедряются различные вирусы и инфекции. И начинают размножаться с чудовищной скоростью. Им думать некогда.

Пусть их полюбят. Правда твои дела будут плачевными и всего организма. Ну это так... мелочи.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 30.04.2013, 16:34
 
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1199
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я давно знаю, что инфекционных болезней для чистых тел - не существует!
Ищу спонсора и инвестора , который оплатит эксперимент - я съем ложку бактерий холеры, стопку чумы и закушу мясом бешенного животного да ещё и с гепатитом каким -нибудь посмертельнее.
Стоимость - 300 уе для людей со средним достатком, и 2 000уе - для толстосумов(требую копию декларации за год). И тем и другим любителям шоу просьба внести на счёт(в личке) аванс 50%, остальные после трёх месяцев, если умру - то акция!!! - не только не надо платить вторые 50%, но и возвращется аванс.
Всё можно оформить через вашего нотариуса, ингридиенты тоже могут быть ваши(вирусы можно менять), ограничение - яды и токсины.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.04.2013, 23:58 | Сообщение # 1200
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как ты себя дешево оценил biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 30.04.2013, 23:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500