Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
ГостьДата: Суббота, 15.01.2011, 22:03 | Сообщение # 41





Quote (Cristall_Light)
Ti_GOR, Вот тебе мир.

Благодарю, Вероника!
Но ... боюсь Вы слишком хорошего мнения обо мне, ибо я ... практически ничего не понял из того, что было написано .... sad Увы, но справедливости ради это следует признать.
Скорее всего, Вы говорите на каких-то гораздо более высоких вибрациях, которые мне сейчас (а может и вооще ...) недоступны.
Надеюсь ещё придёт время и смогу понять написанное Вами - мы ведь растём, ну или ... нам кажется, что мы это делаем smile

Добавлено (15.01.2011, 22:03)
---------------------------------------------
P.S.
ах да ... забыл залогиниться ... уж сорри ...
Искренне Ваш,
Ti_GOR

 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Гость)
Благодарю, Вероника! Но ... боюсь Вы слишком хорошего мнения обо мне, ибо я ... практически ничего не понял из того, что было написано .... Увы, но справедливости ради это следует признать. Скорее всего, Вы говорите на каких-то гораздо более высоких вибрациях, которые мне сейчас (а может и вооще ...) недоступны. Надеюсь ещё придёт время и смогу понять написанное Вами - мы ведь растём, ну или ... нам кажется, что мы это делаем

Отвечу я своим послание к тебе. Ты дорог мне ведь ты дитя.Хоть и не послушен иногда.Твоё желание познать,твоё желание узнать.Мне всегда приносит радость.Ты просто будь со мною иногда.И всё поймешь. smile Ведь ты ростёшь со всеми нами. А я вот думаю как далеко мне до тебя.Ну вообщем у нас взаимность heart

Прикрепления: 6197067.jpg (20.6 Kb)
 
МахатджарасанДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:57 | Сообщение # 43
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Так почему они Вам не нравятся? Спрашивая это, я не стремлюсь играть роль их адвоката, просто хочу понять новый для себя термин "серые", которые существуют вместе со "светлыми" и "тёмными". Пока я не понимаю возможности их существования ....

Ti_GOR, я не хочу чтобы вы считали мою информацию "первоисточником" ) это уж слишком )
Это только мое субъективное мнение, мнение которое сформировалось на основе моего личного опыта жизни, общения с Учителем и процесса пробуждения в этом воплощении... Я не считаю себя "просветленным", просто немного "пробужденным" ), но меня радует возможность такого вот общения на сайте, когда есть разные точки зрения разных людей с разным багажом своего Духовного Опыта, которые обмениваются им и приходят к большему пониманию и осознанию "Истины". Воспринимайте информацию от меня как часть "мозаики", а не целую структурированную картинку.

В моем мировоззрении Серые есть как отдельные Игроки, вы можете с этим не согласиться - лучше всего когда каждый человек сам определяет что-то для себя... и приходит к "своим" Знаниям...
Что касается того, что они мне не нравятся, это не значит что я готов их уничтожить всех ))) я принимаю их выбор быть такими и проявлять себя так, как они это делают...
Мне не нравится то, что они навязывают свой выбор массам, причем делая это хитростью и манипуляциями...

 
СердечныйДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Я работаю с людьми .Моя работа это исцеление души.Через общение ко мне приходит свет,а через меня свет к человеку.Люди меняются начинают видеть и слышать голоса своих ангелов.начинают понимать свои ошибки и сами наводят порядок в своей жизни.Можно ли это назвать чудом когда у людей на лице постоянно улыбка,а на душе мир и любовь.Свет и радость.?

Я Вам завидую.... но не завестью smile ( в обычном человеческом понимании), а скорей радуюсь, что есть счастливчики - которые нашли свой путь! Вы не предстовляете как же трудно когда на протяжении многих лет душа мечется в поисках "себя" и "смысла". Но как ни сторайся ухватить "истину" за хвостик она каждый раз ускользает и погрозив пальчикам спускает тебя на землю. ............ Просто радуюсь за Вас и просто хотелось поделиться. smile
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
Я Вам завидую.... но не завестью ( в обычном человеческом понимании), а скорей радуюсь, что есть счастливчики - которые нашли свой путь! Вы не предстовляете как же трудно когда на протяжении многих лет душа мечется в поисках "себя" и "смысла". Но как ни сторайся ухватить "истину" за хвостик она каждый раз ускользает и погрозив пальчикам спускает тебя на землю. ............ Просто радуюсь за Вас и просто хотелось поделиться

ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ И ТОЛЬКО В ВАШИХ.У ВАС ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ.МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ПОСМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЙ РОЛИК ПРОБУЖДЕНИЕ. ВСЕГО ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТЕПЛОГО И ДОБРОГО.

Прикрепления: 3536216.jpeg (42.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:46 | Сообщение # 46
Сообщений: 448
Статус: Offline
Прикрепления: 6104140.jpg (93.4 Kb)
 
pontarikaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ti_GOR, да уж, тут всё зависит от кокнертной модели мира, которую каждый принимает) Многим из нас эта модель достаточно прочно представлется. И естественно, у всех она разная.
Я полностью согласна с вами, если принмать за основу ваше мировозрение, серых - не существует. Просто не может существовать, по определению. И я полностью согласна с Махатджарасаном, что они есть. )) Думаю, тут просто вопрос проблем скудного человеческого вербального языка... Говоря "серые", я, например, не имею в виду третью силу, равную Тьме и Свету. Это просто моё отношение... видение их, что ли. Другими словами, серые есть и у вас, просто вы (вследствие блестящего аналитического ума и непревзойденного таланта к структурированию знаний) называете их по-другому.
Рискну предположить, почему у нас на языке вертелось именно это название. Мы ждем от слияния Света и Тьмы радужного взрыва, наполненного эмоциями, счастьем и полетом. А те личности, которых мы зовем "серые", являют как раз противоположные ощущения. Как Свет и Тьма - антогонисты, так и ожидаемое от их соединения антогонизирует (ужс, есть такое слово?) тому, что несут эти Игроки.

Добавлю, что наблюдать за вашей с Махатджарасаном дискуссией - есть истинное наслаждение для моего мозга! clap clap clap Надеюсь, вы еще не раз найдете повод для таких диалогов!

 
Ti_GORДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:45 | Сообщение # 48
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
вследствие блестящего аналитического ума и непревзойденного таланта к структурированию знаний

да уж ... angel1 так уж и быть ... придётся признать ... ведь шила в мешке, как говориться - не утаишь ! king
lol

лана, если штурмом взять этот вопрос не удалось, то согласно всем правилам военной стратегии - переходим к осаде! snack - подождём, если "серые" существуют", то они вылезут в каком-нить посте или теме - вот тут мы их за хвост и sniper

 
МахатджарасанДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:07 | Сообщение # 49
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
подождём, если "серые" существуют", то они вылезут в каком-нить посте или теме

При "Переходе", "2012" и последующих событиях, они обязательно "вылезут" ))) ...

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Понедельник, 17.01.2011, 20:00
 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 10:02 | Сообщение # 50
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
При "Переходе", "2012" и последующих событиях, они обязательно "вылезут" ))) ...

Они вылазиют рядом с теми,кто слаб и не верит в свет.
 
СердечныйДата: Вторник, 18.01.2011, 18:46 | Сообщение # 51
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ И ТОЛЬКО В ВАШИХ.У ВАС ВСЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ.У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ.мНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.пОСМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЙ РОЛИК С ПРОБУЖДЕНИЕ.вСЕГО ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТЕПЛОГО И ДОБРОГО.

А что за ролик? можно уточнить?

Добавлено (18.01.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Друзья у меня вопрос в тему темных, серых и всяких бяк и бук. Как они могут влиять на принятие решения человеком без его ведома т.е. влияния на ход его мыслей? Хотелось бы узнать их механизмы воздействия на человека. Надо знать "плохих" в лицо если можно так сказать и что бы понимать когда на неподготовленного человека совершается нападение. Очень важный вопрос я считаю... в силу того, что сейчас, как я понимаю их активность возрасла вразы!

 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 20:44 | Сообщение # 52
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
А что за ролик? можно уточнить?

32. Мороз В.Н - Всё есть Бог, Всё есть Свет, Всё есть Любовь. Ещё есть лекции Чёрта.Начните с этого.
 
СердечныйДата: Вторник, 18.01.2011, 21:15 | Сообщение # 53
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спосибо большое! smile А что на счет второго моего вопроса про "плохих парней"? eek
 
Cristall_LightДата: Среда, 19.01.2011, 08:59 | Сообщение # 54
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
А что на счет второго моего вопроса про "плохих парней"?

а НАДО САМИМ СТАТЬ ХОРОШИМИ И ПЛАХИЕ НАС ТРОГАТЬ НЕ БУДУТ.
 
Ti_GORДата: Среда, 19.01.2011, 09:36 | Сообщение # 55
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
Как они могут влиять на принятие решения человеком без его ведома т.е. влияния на ход его мыслей?

1. на принятие решений - никак.
Точнее - непосредственно никак, но могут "как всегда" - т.е. обман, подтасовка фактов, представление "белого - чёрным" ... бла, бла, бла - короче ... показывают инфу с "правильной" стороны.

2. непосредственно могут влиять на импульсивные поступки - т.е. когда у человека не успевает сработать контроль собственных мозгов, а работают бессознательные шаблоны (индивидуальные или коллективные - без разницы)
Если же у человека этот контроль сработать таки успел - то они возвращаются к п.1 - он как раз направлен на обход мозгового контроля.

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Среда, 19.01.2011, 11:53
 
МахатджарасанДата: Среда, 19.01.2011, 11:29 | Сообщение # 56
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
Как они могут влиять на принятие решения человеком без его ведома т.е. влияния на ход его мыслей?

Ti_GOR, тут я с вами соглашусь )

если смотреть с духовного плана, они прямо заставить нас что то сделать не могут!!! мы все таки части Творца, наделены свободой выбора и творящей силой... (кстати, за этой силой все и "охотятся")
поэтому задача у них так нами сманипулировать, чтобы мы, делая свой "осознанный" выбор, делали выбор тот, который предварительно ими был промотивирован.... То есть это и подмена понятий, и дезинформация в т.ч. духовного плана, и игры с подсознанием и человеческими слабостями.... страхами...

Quote (Cristall_Light)
а НАДО САМИМ СТАТЬ ХОРОШИМИ И ПЛАХИЕ НАС ТРОГАТЬ НЕ БУДУТ

) верно, когда человек поднимается в своем духовном плане, он просто начинает видеть и чувствовать где есть свет, где тьма, а где и сплошная дезинформация и манипуляция...
Своим духовным ростом человек выходит из-под влияния сетей «плохих парней»... wink
 
pontarikaДата: Среда, 19.01.2011, 14:23 | Сообщение # 57
Сообщений: 75
Статус: Offline
Сердечный, добавлю свои пять копеек) Полностью согласна с тремя предыдущими форумчанами, прислушайтесь к их ответам.... Могу сказать подробнее о том, КАК эти бяки и буки могут манипулировать человеком. Они пользуются (или создают) ситуацию, когда человек испытывает злость, ненависть, страх - деструктивные чувства. В таком состоянии человек больше всего закрыт от Света и соответственно - от Истины. Тут уж делай с ним, что хошь... не сразу, но по чуть-чуть, по маленькому шагу, делая каждый раз выбор в пользу эгоизма, безнравтсвенности, грязи - человек заходит в ТАКИЕ дебри и паутины, что остается только ужасаться, увы...
 
Cristall_LightДата: Четверг, 20.01.2011, 06:38 | Сообщение # 58
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Они пользуются (или создают) ситуацию, когда человек испытывает злость, ненависть, страх - деструктивные чувства. В таком состоянии человек больше всего закрыт от Света и соответственно - от Истины. Тут уж делай с ним, что хошь... не сразу, но по чуть-чуть, по маленькому шагу, делая каждый раз выбор в пользу эгоизма, безнравтсвенности, грязи - человек заходит в ТАКИЕ дебри и паутины, что остается только ужасаться, увы..

Это и есть их ловушки .Но мы существа разумные.О человек чьё имя свято подняв глаза с молитвой ввысь среди расспада и разврата Остановись,Остановись heart


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Четверг, 20.01.2011, 06:38
 
masterkostaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:14 | Сообщение # 59
Сообщений: 1164
Статус: Offline

Киша Кроутер (Маленькая Бабушка) - О 2012 (Russian) (Ноябрь, 2010)

 
pontarikaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:33 | Сообщение # 60
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо, masterkosta, я восторгге, замечательное видео, пусть даже это не всё... зато коротко и ясно. Самое то для "донесения", по крайней мере, на данном этапе. Уже разослала контактте и агентом.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500