Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
NADIKДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:59 | Сообщение # 401
Сообщений: 17
Статус: Offline
[size=9][color=red]Богородица, Матерь Божия из Первоистока Святая Ствятых - 25 июля 2012 Великое Вступление в Процесс Вознесение
25 июля 2012.
Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери.
Я Матерь Божия сегодня буду разговаривать с тобой от имени всех светлых Сил Света.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои родные, Светоносцы Планеты Земля.

Я поздравляю вас всех с Великим вступлением в процесс Вознесения!
Это свершилось, процесс начался в полную силу!

Сегодня 25 июля в день Вне Времени запущен первый активатор преобразования Земли в Космическое Ядро Звездной Цивилизации и запуск Земли к Вознесению!
Сегодня приоткрылась завеса полностью между миром земным и миром Вселенной.
Теперь вы будите слышать и видеть нас четко и ясно.

Поздравляю вас, дети Земли, вы это сделали!
Вы смогли пройти перестройку своего организма без сильнейших катаклизмов для Земли и всего живого на Земле!

Не нужно будет перевоплощаться более в новые инкарнации для отработки всего своего прошлого!
Не нужно будет ждать годами ожидаемых вами чудес!
Все получено вами здесь и сейчас!

Преобразуйте себя и меняйте только свой подход к тому, что именно вы хотите, что вы именно ждете.

Если вами руководят еще плотские желания, если вами руководят еще зависть и корысть, если вы еще не убрали из себя, своей жизни свои претензии – вы продолжаете в этом жить, пока не дорастете духовно для преобразования Души.

Если вы прошли тот этап освобождения и очищения, который вам нужно было пройти, и у вас ликвидировалась вся запись ваших отрицательных эмоций и дел – вы смело вступаете в период преобразования ваших тонких тел и в процесс Вознесения!

Это не значит, что вы должны покинуть Землю и умереть!
Вы можете продолжать жить на Земле.

• Вам не нужно такого большого количества воды в вашем теле.
• Вы медленно освобождаетесь от той структуры тела и того химического состава всех составляющих вашу физическую оболочку, что скоро ваш вес немного вас удивит.
* Вы медленно преобразуетесь в Свет, свой собственный Свет своей Божественной Монады.

Главное – не употреблять более ни капли: – вина, или другого спиртного напитка, главное исключить - курево, все наркотические пристрастия и допинги.

К Моему сожалению, есть Световые работники, которые «находят в себе связь с нами» когда употребляют какие либо допинги.
Уверяю вас, дети Мои это великое ваше заблуждение, что к вам в это время приходят из Высших Слоев.

Исключить из своего рациона питания мясо и все мясомолочные продукты.

Сейчас многие из вас оказываются в особом ритме жизни:
кто-то практически мало спит, кто-то спит почти на ходу;
у кого-то этот процесс преобразования вас, вашей Планеты вызывает дискомфорт и боли;
у кого-то упадок сил и нежелание что-либо делать.

Это переход, это работа ваших тел по освобождению от всего, что в вас еще осталось негативного. Процесс очень сложный, и занимает у каждого свой период подготовки.

Главное – это выдержать равновесие, и не пить много воды в последующие несколько дней за 26 июлем.

Да буду еще наблюдаться подъемы воды и в каких-то районах Земли.
Будут сильные вьюги пыли – смерчи, и небольшие извержения вулканов.
Земля продолжает менять свой образ.
Поймите это и посылайте ей свою любовь и Свет понимания ей и всему живому на ней.
Не паникуйте!!!

Это все только ваш подход к тому процессу, который нужно преодолеть.
Следите за чистотой своего тела и работайте, работайте на освобождение от всех остаточных эмоций негативности, которые застряли в вас и в ваших энерго структурах.

Я люблю вас всех, поэтому, предлагаю вам пройти:
еще раз практику прощения и освобождения от всех негативных элементов ваших энергоструктур и ваших сердец;
очистите свою память от всего энергетического хлама, который больше не нужен вам.

Сделайте для себя недельный перерыв от всех практик.
Только плавная сонастройка ваших всех тел Святости, с теми огромными количествами энергетических потенциалов, с теми потоками энергетического преобразования вас, которые проводят с вами все Ангелы Света спустившиеся с Небес.

Вы просили помощи, она к вам идет, только не думайте, что результат будет в мгновение ока.

Если все преобразовать так быстро, ваша энергетика, а тем более ваше физическое тело, а тем более ваш мозг - не выдержат этого сложного процесса переколибровки всех ваших энергоструктур, и всех ваших заменений кодов, которые сейчас происходят с каждым из мало вас.

Все это преобразование идет согласно желанию каждой Души!

Если Душа отказывается принять наш Свет, если Душа отказывается выходить на продвижение духовного пути – она медленно сжигает сама себя и обнуляется в нечто.

Те, кто включатся в процесс преобразования себя по мере осветления всех - ждет тот же процесс, что и тех, кто перешагнул через порог Вознесения.

Итак, дети Мои, сегодня Великий Праздник Перемен во всем и вся!

Меняйте себя. Преобразуйте все остаточные отрицательные недоработки себя и своего окружения, стирайте, обнуляйте все, что только можно еще сделать в сегодняшний день и последующие три дня.

То есть мы даем вам возможность –
стереть, обнулить все свои процессы недоработки прошлого, освободить себя от повторяющихся своих проблем с 25 июля по 29 июля включительно!

29 июля процесс обнуления ровно в 6- 00 утра отключается.
И начнет действовать другой Закон Космоса, это Закон Закрепления сделанного вами.
Он будет действовать тоже в течение трех дней по всей Земле.

Затем процесс обнуления будет снова включен, но поставлено все будет на автомат – кто просит, тот его пройдет, кто не верит, пройдет свой урок.

Давать сегодня посвящение в энергии не буду. Много идет преобразований вас и всего на Земле.
Теперь вам нужен отдых, отдыхайте, дорогие Мои, возвращайте себе целостность и радость, спокойствие и счастье.

Не будет сильнейшего катаклизма и уничтожения Земли!
Не будет переселение вас всех на другие Планеты!
Хватит пугаться, отметите свои страхи!

Если бы это рассматривалось, зачем было наставление - вам так усиленно работать по очищению себя от всего того, от чего вы себя освобождали?

Не будет исключительного отключения Света и всего электричества по всей Земле!
Все будет идти максимум – колебаниями атмосферы и вашего ощущения дискомфорта.

Земля и мы стараемся убрать все то, что может повредить всем вам.
Все меняется, каждый день на Земле происходит что-то новое в процессе вознесения Земли и в этом ваша заслуга, дорогие Мои.
Это все, что Я хотела вам сказать сегодня.
Прощай. До скорых встреч.
Празднуйте праздник вместе с нами, родные Мои!

Я ушла. Богородица из Святая Святых говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Комментарий Ирины Пикуриной;
...соединяемся любовью сердцем Земли и Богом, распределяем по всей нашей многомерности идущий от них Свет Любви к нам....

Просим Владык Света найти истинную причину проблемы....недоработки с прошлого, повторяющихся проблем....
И НЕ ДУМАЯ ГДЕ И ЧТО БУДУТ РАСТВОРЯТЬ И ОБНУЛЯТЬ...

Просишь весь этот перечисленный багаж обнулить полностью по все по всей твоей многомерности....
Твоя цель расслабиться и разрешить тебя освободить...

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОВОРИТЬ..
ТЕМПЫ И МЕТОДЫ РАБОТЫ С ТВОИМИ ТЕЛАМИ КОМФОРТНЫЕ, СОГЛАСНО ТВОЕЙ ПОДГОТОВКЕ, БЕЗ БОЛЕЙ И БЕЗ НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ..., БЕЗ ПРОБЛЕМ С ОБЩЕНИЕМ....
ВСЕ ВО БЛАГО ТЕБЯ И ОКРУЖЕНИЯ....

"ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ" КАК В МЕДИТАЦИИ... можно поспать немного...

И обязательно всем Владыкам - кто помогал тебя послать Свет благодарности за помощь тебе.

Источник

Добавлено (30.07.2012, 11:59)
---------------------------------------------
[size=12][color=red] Друзья, простите, что поздно выложила инфу, сама только получила! Всем приятной настройки![b]

 
NataliyaДата: Вторник, 31.07.2012, 07:53 | Сообщение # 402
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет всем))))))) Действительно информации масса. Но речь пойдет вот о чем.Как раз в эти числа у меня были видения не совсем приятные в том смысле, что может быть и действительно кому-то выгодно, чтобы мы бездействовали и расслабились. Не могла отписаться раньше ввиду отсутствия интернета. В четверг мы поехали отдыхать в деревню, это было 26 число. Вечерком сидели во дворе, нас было 5 человек)))) и все обратили внимание на Луну. Она была ярко оранжевого цвета. И я услышала с нее неприятный звук, какой-то скрежет и он сменялся звуками, сравнить можно с работой бормашины для обточки зубов. Этот звук физическое тело переносило как пытку. Началась головная боль. Причем ее невозможно было убрать. Я решила посмотреть, что там происходит. Пошла на звук. Сначала не могла найти откуда он. Блуждала по коридорам, лабораториям. Везде была суета. Потом я спустилась в лифте еще ниже, вглубь. Лифт такой интересный, как луч. Встаешь на определенную площадочку, я не знаю из какого материала она выполнена и мысленно управляешь лучом. Ты просто с лучом оказываешься в нужном месте, но так как я не знала в какое место мне нужно, то просто направляла луч вниз и бродила там, где он останавливался. Звук становился все отчетливее и противнее. И я понимала, что двигаюсь в нужном направлении)))) В самой глубине Луны я увидела это чудовище, по другому не назовешь. Это огромная конструкция, какая-то машина. Попробую ее описать. Спереди машины огромный циферблат. На нем не привычные нам числа, а какие-то знаки. Я их не знаю. На циферблате большие стрелки которые как раз сломались и со скрежетом опускались вниз. Их пытались починить, но не оказалось деталей. Внутри машины множество разных тросиков тонких, но крепких. Их столько, что сосчитать нереально. Таких чисел наверно нет или для моего мозга это невозможно воспринять. Запчасти для этой машины должны были поступить с Сатурна. На душе стало неприятно. Интуитивно стало проскальзывать, что машина какое-то зло...Я не могу описать свои ощущения, но дико не хотелось чтобы ее починили. Короче на следующий день я туда пошла и перерубила все эти тросики, и быстренько оттуда смылась. Машина сейчас в состоянии починки...И понимаете что, в этот период когда машина сломалась у многих людей началось просветление. Сознания у многих стали просыпаться. Я не берусь делать какие-либо выводы, но....пусть их каждый сделает для себя сам. Я ПОСЫЛАЮ ВСЕМ ЛЮБОВЬ)))))))

Добавлено (31.07.2012, 07:53)
---------------------------------------------
Что касается Земли, то синий луч продолжает окутывать всю Землю. Ангелы все так же продолжают работу с людьми. И еще, как ранее писалось про кармические отработки некоторых стран...Дожди, обрушившиеся на Южную Корею, в СМИ называют "водяной бомбой". В результате наводнений и оползней погибли несколько десятков человек. Скорее всего и Северную Корею затапливает, но они молчат как партизаны. Китай тоже заливает. Это просто для информации.


Сообщение отредактировал Nataliya - Вторник, 31.07.2012, 07:57
 
Sergey79Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:56 | Сообщение # 403
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Я ПОСЫЛАЮ ВСЕМ ЛЮБОВЬ)))))))

Благодарю родная, я присоеденяюсь к каналу любви и усиливаю его поток, пусть эта энергия которая течет к вам будет чистой.
Ломка идет страшная, меня бросает то в лень, то не знаю чем заняться. Жена беременная постоянно стресит, просто взрывается в негативе, какая то лярва ею руководит а я не могу снять, это затрагивает, вчера следователь напомнил что возбуждают относительно меня УД, это тоже не может не затронуть, а такое прекрасное чувство было, чувство абсолютной любви которое рекой лилось из анахаты. Борьба идет, я держусь, силам низких вибраций не хочется отпускать еще одну марионетку (я относительно себя), посмотрим чем это все закончится.
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.07.2012, 11:51 | Сообщение # 404
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (NADIK)
Не будет сильнейшего катаклизма и уничтожения Земли!
Не будет переселение вас всех на другие Планеты!
Хватит пугаться, отметите свои страхи!


ну вот уже более модифицированное пошло что-то...рекомендации есть конкретные, менять себя через весь текст основной идеей...неплохо

Но опять же - вознесение))) Технически слабо и очень натянуто и неточно можно назвать этот процесс вознесением для структур Земли потому что они якорят качества высшего света, но... Когда я спускаюсь в темную пещеру и зажигаю там огонь или фонарь - я бы не назвал этот процесс вознесением пещеры. И даже если учесть что процесс двусторонний: свет идет из-вне и его притягивают изнутри, то все равно вознесением здесь назвать это трудно - идет фиксация в нижних структурах, качеств высшего света с реальным практическим результатом в характере, мыслях, чувствах, теле, социальных системах и пр. Нисхождение и трансформация...
Очищение - тоже вопрос искажения. Дело в том, что стоя на позиции очищения вы все время будете находиться в состоянии грязи. Если вы говорите: я очищаюсь - вы подразумеваете что вы грязны. Если вы подразумеваете что вы грязны - вы фиксируете в себе это состояние. Должно говорить и подразумевать: я Свет, я Чистота, я Знание, я Любовь и пр. И не обязательно прямо - но и скрыто вы должны отслеживать эти нюансы...
Более того - очищение это только начальная примитивная стадия процесса. Далее надо уходить от этого понятия по вышеназванным причинам в том числе. Все дело в том что в процессе роста сознания происходит волновое движение роста (каждый верх выше, каждый низ ниже) что выражается как разархивирование для себя новых высот света при восхождении сознания и фиксации нового в структурах при нисхождении. Таким образом, как бы вы не очистились - всегда будет уровни выше для которых ваше качество структур будет упрощенным. И если посмотреть через несколько уровней выше - то с той позиции вы всегда будете "грязны", при том еще что Абсолют - бесконечен и уровни высот бесконечны также в реализации. Поэтому я бы рекомендовал рассматривать этот процесс не как очищение, чистку и пр. а как поэтапную фиксацию высших качеств в нижних формах Бытия. Каскадную, волновую...Что можно заменить словом - ТРАНСФОРМАЦИЯ. Это же очень точное слово: именно не вознесение структур низа, и не нисхождение высших слоев - это однобокое восприятие процесса, который объемно лучше воспринимать как трансформация: вы открываете новое - преобразуете и фиксируете, затем еще более высокое и снова фиксируете. По словом фиксация я понимаю момент, когда у вас произошла качественная смена вашего характера, энергий, образа мышления, эмоционирования и пр...
О действии и бездействии... Очень вопрос такой не линейный - здесь нужно чисто практическое понимание. Во-первых правы те, кто возмущается когда впаривают бездействие - даже если манна небесная пойдет вы не сможете ее использовать без определенного труда над собой - это естественно. Но также и справедливо то, что само бездействие - отличная мощная трансформационная практика.
Давайте рассмотрим обе...
Действие. Конечно когда в сети идут прорывы, зависоны блокирующих настроек - нужно трудиться по максимуму, чтобы успеть трансформировать в себе многое. Тогда происходит процесс фиксации: качественные изменения в ваших структурах, которые уже работают на новых волнах и соотвественно то что вчера для вас было новым, сегодня после фиксации уже обыденное сознание, то есть произошла трансформация: необратимое изменение структур с одной стороны и фиксация на новом ПО новых потоков с другой. Этот момент очень важен - потому что если нет фиксации в моменты прорыва, то после того как прорыв стягивает он перестает проникать в систему, вашу или земли или с чем вы работаете. Если же фиксация произошла - то новое продолжает проникать в систему после того, как первоначальный прорыв был ликвидирован системой - у вас уже есть спрос на эти вибрации и это никто не в силах остановить, могут только уводить сознание от внимания этих энергий и пр...
Бездействие - высокая практика. Это не есть инфантильное состояние общей расслабленности. Наоборот: у меня бездействие это состояние повышенной концентрации, плотности вибраций. Все дело в том, что чтобы принять новое вам нужно позволить ему перезагрузить старое. Это может пойти разными путями: внешние силовые болезненные, осознано через ментальное понимание или эмоциональное сверхчувствование или само собой со скрежетом ошибками падениями болью. Но может произойти высокой степенью осознанности и эффективности. Вы сознательно отключаете старые парадигмы, старые механики практик, шаблоны роста и пр. Вы полностью обнуляете все свои системы когда чувствуете момент трансформационного толчка. Тогда вы становитесь идеальным инструментом для того, чтобы заполниться новым и успех это действия (бездействия) зависит от глубины обнуления трансформационного периода, умения держать это состояние. Причем необязательно оно чувствуется как позитивное и прорывное - когда ваши микросхемы на тонком в структурах ДНК, телах мыслей, чувств, событийности начинают апгрейдить - это как правило момент такой, на терпение...
Удачи в трансформации...
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.07.2012, 17:54 | Сообщение # 405
Сообщений: 457
Статус: Offline
"До тех пор, пока не произойдет нисхождение новой Силы Сознания, не подчиняющейся никаким двойственностям, но в то же время достаточно динамичной, и пока благодаря этой Силе не будет заложено новое основание жизни на земле, а центр человеческого сознания не будет перенесен в более высокие области, находящиеся над разумом, Царство Божие на земле будет оставаться лишь идеалом, а не свершившимся фактом, подтвержденным кардинальными изменениями всего земного сознания и всей земной жизни."

Шри Ауробиндо. Письма о Йоге, т.1



После продолжительного отдыха я снова включаюсь в работу большими силами, которую частично проводил уже последние пару недель. После того, как были достигнуты прорывы в технологиях повышения вибрационки Земли и более общих систем как вы помните был необходим откат для того, чтобы более плавно пошли изменения. Плюс к тому же примененные технологии при использовании несут слишком большую интенсивность для земного сознания люде и планеты: все было сделано мощно, быстро. Это были работы конца второй половины июня этого года. Мы активизировали внешние орбиты Солнечной Системы планет, провели их на Землю. Далее активизировали сверхГалактические уровни для проникновения к Земле по проложенным магистралям Нептуна. Но у нас проблемы с восприятием этой энергии, ее пропиской в системах, ее якорением - это был слишком большой разрыв в качествах, о чем упоминали даже Земные тонкие службы в ченеллингах. И у нас по прежнему есть проблема - Сатурн. Это - ядро старой системы. Мы могли бы провести изменения и дальше усилять мощность потоков а главное их вибрационную составляющую, но вместе со старыми структурами много будет повреждений и разрушений. Вы и так можете видеть начавшиеся с июня аномалии по погоде, стихиям, воде и пр.
Поэтому мы не стали проводить сразу все реализованные и возможные нашим сознанием энергии на Землю: мы будем двигаться поэтапно осуществляя работу вдали от Земли, но в рамках Солнечной Системы. Нам видится это образование как базисное для нашей планеты - изменений на самой Земле будет недостаточно: они будут неустойчивы и трудно осуществимы, по причине того, что многое происходящее на Земле косвенно... Надо еще добавить, что все достижения июня не отброшены на ноль - они идут уже произвольно на автоматической мощности. В любой момент мы можем добавить пару когда будет ощущение что все укрепляется или когда будет серьезная необходимость...
Последние пару недель мы занимались внешними орбитами Солнечной системы: это Нептун и засветление его орбиты внешними галактическими потоками, это Уран - о котором писалось ранее. Далее идет Сатурн, который выявлен нами как очаг проблем и ядро старой системы. Мы пробовали его трансформировать проработанными Ураном, Нептуном и внешним излучением - то которое было в течении нескольких дней низведено с предельной мощью в структуры Земли. Для его преобразований приходится включать высокую мощность и интенсивность вибраций, а главное что не удается добиться, так это автоматики процесса, его фиксации и действия по инерции. Сатурн жестко отвергает новые энергии, блокирует их и здесь проходит только силовой вариант, что тоже нам неудовлетворительно на этом этапе, так как оттуда все нити к мировой элите, к системам взаимодействия цивилизации. Мы не против силовых вариантов, но в данном случае это большие риски для стабильности преобразований без перезагрузок. Мы можем рассматривать силовой вариант уже здесь на Земле против определенных внешних сил, точечно, но после того как Сатурн уже будет наш...И несколько дней назад найдено отличное решение. Сегодня ночью начался этап активации этого решения. Мы добивались его активации несколько дней и вот наконец ночью процесс пошел: Сатурн дрогнул и начал поглощать новую трансформационную энергию. Что же было придумано?
Ответ - Юпитер! Ранее мы рассматривали и сопоставляли энергетическое построение систем с их внешним проявлением. Как вы помните Сатурн сопоставляется нами со сферой разума. Он изолирует нас от внешнего космоса и наших внешних орбит. Он модерирует нам знания ограничивая наши возможности и является в этих условиях гегемоном возможностей сил и влияния. Он подчиняет прививает внутренним структурам орбит Солнечной Системы блокирующие для сознаний вибрации, иссушает их под своими установками и системами. Сама гегемония Сатурна - это не торжество разума, а его служение различным низовым качествам связанных с жаждой власти, порочностью, агрессией, манипуляции и пр. Ранее мы уже работали со структурами которые находятся ниже по статусу Сатурна с планетами на внутренних орбитах которые ближе к Солнцу. Мы делали заключение о том, что планеты занижены, засушены энергетически, заблокированы и транслируют чуждое им или транслируют нижайшее и грубейшее из своего возможного диапазона. Сейчас уже видно, что этот программинг идет в Сатурна. В чем же заключается наш ход? Мы внешние высшие для нашей солнечной системы тонкие воды проводим минуя Сатурн в следующий за ним Юпитер и он очень хорошо и жадно начинает принимать эти вибрации Нептуна-Урана - то есть произошла фиксация процесса: течение идет на автомате и будет только усиливаться. На тонком можно сравнить этот процесс с песочными часами, где место пережимки - Сатурн, высшая часть часов космические воды Нептуна Урана и галактического излучения, нижняя часть часов планеты Юпитер и глубже. Сейчас будет происходить орошение Юпитера, Марса, Венеры, Меркурия и так как спрос на поток и мощность высших вод будет нарастать, то горлышко Сатурна будет расширяться. То есть процесс преобразования системы в глобальном масштабе для Земли вышел на финишную прямую. Сейчас время работает на нас...
Преобразования на Земле будут происходить опосредовано - мы не будем специально что-либо проводить на нашу планету. Мы будем получать на автомате результат, который будет достигнут на базе с которой поставляется качество структур -Солнечная Система...
Прикрепления: 5062484.jpg (77.9 Kb)
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 18:07 | Сообщение # 406
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ауробиндо говорит адресату часть правды, не так ли? smile
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.07.2012, 18:42 | Сообщение # 407
Сообщений: 457
Статус: Offline
Нет, не так...Просто его мышление настолько сферично, что когда обычный разум пробует ухватить его мысль, то многое упускает, берет часть. Это все равно что пробовать вместить одним стаканом бочку воды...
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 18:54 | Сообщение # 408
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Макс, ты круто задвинул мой обычный разум только что! biggrin Шучу...
Понятно, что принятие нисходящего потока сместит центр сознания выше, но в письме умалчивается, что произойдёт с высходящим потоком. Ну, вот. А ты говоришь сферично, говоришь берёт часть smile

Добавлено (31.07.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Сознание берёт не часть, а только то, что написано. А что там не написано берёт разум.

Я - не прав. Всё ок.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 31.07.2012, 20:05
 
чаровНикаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:02 | Сообщение # 409
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Максим_Садовник, С новой аватаркой тебя!!!
Будто из океана ввысь к океану Вселенной! Или наоборот:восходяще-нисходящий поток! Так и веет прохладой и...глубиной! smile

Quote (Максим_Садовник)
Ответ - Юпитер! Ранее мы рассматривали и сопоставляли энергетическое построение систем с их внешним проявлением.

Знаю,что один из спутников Юпитера - Европа. Она - якобы имеет структуру близкую к нашей Земле. Но там лед. А внутри,почему-то кажется,что там - вода! А может так и есть. Смотрела фильм про эту планету.
Она может как-то(короче все эти планеты- спутники) влиять на состояние своего"хозяина"? И тогда почему не помогает? Или помогает?
Или не так хорошо малые спутники великих планет осведомлены о своей помощи для них? Например,как Земля и Луна взаимодействуют?

Благодарю заранее)))


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 31.07.2012, 22:04
 
Максим_СадовникДата: Среда, 01.08.2012, 08:54 | Сообщение # 410
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Si)
но в письме умалчивается, что произойдёт с высходящим потоком

Восходящий поток не значителен в той части о чем я взял эту фразу...Он в принципе вторичен и это чисто технические силовые проводки - в плане развития эволюционной задумки Абсолюта он никуда вас не приведет. В то время как нисходящий поток - это высота осознания, видения, информированности и пр...
 
Максим_СадовникДата: Среда, 01.08.2012, 09:13 | Сообщение # 411
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Знаю,что один из спутников Юпитера - Европа.

Спутники конечно же имеют влияние привнеся нюансы и пр. Почему они не помогают? Потому что планеты как объекты лишены воли. Я символично называю работу с планетами, но еще несколько месяцев назад для меня это были просто названия - теперь целостная картина и глубокое понимание их сути. Говоря о планете - я говорю о всей ее орбите и под планетой понимаю некую базу данных информации и передающую магистраль этих данных. Нюансы каждой планеты изучают астрологи, хотя как мне кажется я привнес что-то свое в понимание целостной Солнечной Системы. Точка применения данных - Земля в данном случае. Поэтому я ее не рассматриваю - она стоит обособленно, в стороне: на нее стекаются все данные проходя через планеты, потому что здесь сейчас разворачивается эксперимент и идет работа Духа...
Ранее я говорил о том есть иерархия абстрактная онкая и есть уже физические построения. И вот когда вы например испытываете резкую агрессию в защиту честолюбия - значит включается Марс. Если у вас идет озарения какой то информации на ментале - Уран. Все это идет с тонких планов проходя по магистралям физическим. Массово деятельность мыслей, чувств эмоций, шаблонов психологических реакций собирается в тождественные вибрации (как мысль бывает приходит одна сразу нескольким в компанию) и эти вибрации используются человеком. Соответственно, как браузере по работе с интернетом в структуре планеты Земля складывается некий "журнал" работы и проходящие через них вибры уже определяют структуры Земли, которые могут уже предопределять выбор вибрационный тех, кто находится в пределах этих структур. На Землю все это тянется с иерархичности свыше - поэтому если на Земли мы все получаем уже в одной сферичной структуре но разных мерностях, то выше - на уровне Системы куда входит Земля, системы планет Солнца - идет разводка магистралей вибраций по которым все это поступает на Землю. И проходящие там массовые коллективные спросы на вибрации также уже определяют их структуру и также по инерции заставляют планеты поставлять эти вибры которые запрашивают в пространстве большинство...
Здесь мы говорим о том, что некие силы знающие эти процессы сформировали структуры так, что приходящим сознаиям практически не остается щансов как дезориентироваться, потерять связь с источником, купаться в низких вибрациях и пр. Это система контроля. Все что я делаю - восстанавливаю баланс и раскрытие. Главная работа все равно будет за человеком и их массовым выбором...
Поэтому от планет ничего не зависит - они результат деятельности сознания человека...
 
NataliyaДата: Среда, 01.08.2012, 10:35 | Сообщение # 412
Сообщений: 402
Статус: Offline
Хотела еще написать, что Максим как всегда прав))))))все ответы на все вопросы есть здесь))))) у нас на Земле, в каждом из нас)))))) И все что происходит зависит конкретно от нас, от нашей осознанности. Светлячки мои любимые))))СВЕТИТЕ)))))) НЕ НА СЕКУНДУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ))))))
 
чаровНикаДата: Среда, 01.08.2012, 11:04 | Сообщение # 413
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
(как мысль бывает приходит одна сразу нескольким в компанию) и эти вибрации используются человеком

smile Иногда подумаю - и вот ответы....причем схожие с моим...
Я поняла,Макс! В единстве позитивных мыслей - наша сила. И в Любви не только к себе,но и всему живому!! К нашим планетам. И к Земле. В капельках - океан! wink
Nataliya,
 
Максим_СадовникДата: Среда, 01.08.2012, 12:19 | Сообщение # 414
Сообщений: 457
Статус: Offline
Вообще для более полного понимания нужно указать следующий механизм, что может быть переворотом всего сознания человека. А именно: я с самого начала работы пишу такие термины как заливка, потоки, смена вибраций - пластов Земли или общих систем: орбит планет например... Как же это может влиять на человека конкретно, на его жизнь, качества его вибраций. Очень просто)))
Все дело в том, что новое время введет в науку, эзотерику новый аспект, новую характеристику, понятие. Информационную составляющую. Я не буду углубляться в науку, которая изучает например нейтринный, квантовый уровень вибраций а именно их механическое взаимодействие, но полностью игнорирует информационную составляющую этих полей, вибраций. Информационную в плане того, что например конкретное квантовое поле может иметь пространственное управление событийностью и пр. Наблюдая за деятельностью ученых я вижу как они погружаются в глобальный компьютер отслеживают импульсы что куда идет и как взаимодействует при каких условиях, но полностью игнорируют информационное движение. Т.е. что энергия, физика - это одна часть процессов. Но паралельно эта же энергия есть и мозаика информации, ее носитель и активизатор...
Мы поговорим о чакрах больше. В эзотерический уклон для специалистов...
Вы найдете много интересной информации о чакрах как в них надо развивать энергию, какие цвета этих энергий и как их надо активизировать. Но! Но! Но! Вы не найдете информацию о том, что эти потоки, энергии цвета и поля - несут информацию и на телах человека как мониторе приобретают конкретный вид которые уже например рассматривает психология...
Итак: теперь о конкретике... Я говорю о том, что если мы возьмем ВЕСЬ перечень психологической деятельности человека - мысли, чувства, побуждения, озарения, эмоции, мечты и пр., то можно говорить о том что абсолютно ВСЕ вибрации приходят нам из вне - из источника более общего чем наши структуры. И именно приемниками и дешифраторами этих универсальных вибраций являются наши чакры, которые находятся в проекции отдельных тонких взаимовложенных тел.
Поэтому образы восприятия "я мыслю", "я чувствую", "я делаю открытия, придумываю" должны быть модифицированы в понимании. Вы можете принимать или не принимать этот процесс, но в любом случае ваше приятие или неприятие этой информации на нем никак не скажется. И в то же время те силы, которые участвуют в управлении и манипулировании людскими сознаниями здесь эти знания и технологии отлично используют для удаленных настроек, или массовых настроек и пр. Вы должны овладеть этим процессом выборочности принятия одних вибраций и непринятия других чтобы реально мочь обыгрывать систему и выйти из ее контроля и власти над вами не выходя из самой системы...
Итак: мы есть не что иное, как сложная принимающая станция видов вибраций из универсальных источников заложенных при создании Глобальной Матрицы Бытия...
 
SiДата: Среда, 01.08.2012, 16:32 | Сообщение # 415
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Макс, я согласен.
 
Sergey79Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:13 | Сообщение # 416
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Вы должны овладеть этим процессом выборочности принятия одних вибраций и непринятия других чтобы реально мочь обыгрывать систему и выйти из ее контроля и власти над вами не выходя из самой системы...
Вот мне кажется, или не кажется, я это чувствую, когда я начинаю выходить из под контроля массового сознания на меня воздействуют через родных, клиентов, или других лиц которые могут влиять на мое положение, что заставляет продолжать быть марионеткой. Им не важно что я делаю, главное что бы был в сознании массы, реагировал на постоянные раздражители и т. д. Ясно что ни влияют на нас через тонкий план, у них много "слуг" которые мгновенно реагируют на извинения. Вот поэтому и нужно оставаться осознанными, тогда даже если и захлеснуло волной, осознавая что происходит можно просто мысленно это все остановить и выйти.
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 02.08.2012, 13:14 | Сообщение # 417
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Вот мне кажется, или не кажется, я это чувствую...

нет не кажется...Когда вы от тонкого влияния более менее освободились то вас загоняют на низкие вибры через окружающих, тех кто не освободился и значим в вашей жизни по работе, родственному или по социаловке...Но это волнами опять же
 
Sergey79Дата: Четверг, 02.08.2012, 14:18 | Сообщение # 418
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Но это волнами опять же

Это верно, нет пресса постоянности, накатывает и идет откат (дают время проанализировать и увидеть свои ошибки), потом снова волновой накат. Во время наката пытался заговорить с женой что она захвачена существом, так она меня чуть не заплевала что я начитался бреда и не вижу очевидных вещей, потом откат, все на своих местах, все счастливы ))), но! она говорит что во время "ссоры" мои слова как жало, жгут ее до самой глубины сердца. Но и есть факты что я тоже теряю осознаность, думаю что все под контролем, но в такие моменты мое Эго активно накачивает и уводит в ту сторону от которой конфликт, общение, действия дают отрицательный результат.
Хоть и интересно наблюдать за этим, но и опасно, когда жена не получила от меня негативный возврат то она чуть не взорвалась от эмоций, это писец скажу я вам, я так испугался за возможные последствия и принял игру.
 
NataliyaДата: Четверг, 02.08.2012, 18:51 | Сообщение # 419
Сообщений: 402
Статус: Offline
Sergey79, Да, это естественно, когда мы подходим к какому-либо рубежу осознанности, то система не желает упускать свой "лакомый кусочек" .Но я выбрала для себя такой метод общения с окружающими в тот момент, когда на меня идет воздействие..Я не иду на конфликт и не стараюсь кого-то в чем-то убедить, как только принимаю решение, что меня не сломить до тех пор, пока я сама не сдамся, а сдаваться я не собираюсь....при всем при том, не теряя душевного спокойствия)) Влияние окружения теряет свою силу))))) Необходимо просто четко обозначить свои позиции для себя..А на близких людей можно воздействовать на тонком уровне, посылая им энергетические подарочки, вложив в них все самые теплые чувства и эмоции. В последнее время работаю над своим окружением и поверьте)))) идет отклик))))) Меня начинают слышать. Мне это не мешает жить здесь и сейчас, получать радость от жизни))) Система - это система))), а мое пространство независимо от нее становится более гармоничным. Система начнет изживать себя, если мы не дадим ей питаться собой. Да - это трудно, да - это кропотливая работа над собой, своим сознанием, своими мыслями..., своим окружением....Но ё-моё)))) это стоит того)))), когда ты четко понимаешь, что тебе навязывают, а что ты хочешь и делаешь сам. Вся беда в том, что когда человек начинает вырываться из-под воздействия системы...многие приходят в ужас, они понимают, что живут не своей жизнью, даже близкие люди им кажутся чужими. Не каждый может сделать шаг вперед, чтобы изменить свою жизнь и опять уходят с головой обратно, дабы не тревожить свою психику и продолжают сетовать на весь мир, как он не справедлив))))) Выбор всегда остается за нами, насколько мы готовы принять то новое, что предлагается нам. Страх перед переменами - он зачастую побеждает... сталкиваюсь с такими ситуациями постоянно. Люди боятся осознания...Знаете, ребятки...За последнее время столько всего..Жизнь она постоянно меняется. Так сейчас к месту слова из песни Макаревича)))НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС)))))) ОДНАЖДЫ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС))). Но мы же все прекрасно понимаем, что сам по себе он не прогнется))) Для этого нужно действие))))) Одного желания изменить свое сознание мало. Я ПОСЫЛАЮ ВСЕМ ЦЕЛУЮ ВСЕЛЕННУЮ))))), ЗАПОЛНЕННУЮ ЛЮБОВЬЮ... Sergey79, не сдавайся, продолжай любить и нести свое чувство всем своим родным. Они услышат тебя)))))) Не перестану благодарить Максима за тот толчок, который сдвинул меня)))с точки на которой обычно сидят и чего-то ждут)))))), я ТЕБЕ МАКСИК благодарна за все, что сейчас происходит в моей жизни. ОЙ ЧЕГО-ТО ТАК ЛЮБЛЮ ВСЕХ))))))) И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДАРЮ ВАМ ЭТО ЧУВСТВО)))))
 
IAlexeiIДата: Четверг, 02.08.2012, 23:18 | Сообщение # 420
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Хоть и интересно наблюдать за этим, но и опасно, когда жена не получила от меня негативный возврат то она чуть не взорвалась от эмоций

Это не она взорвалась это та сущность на грани гибели была у отца своего нечто похожее вижу, когда выпьет особенно, но иногда могу просто его настоящее Я на поверхность вытянуть в этот момент правда в пьяном теле это ему не на пользу удерживать равновесие сложно, но тут же трезвеет правда иногда ходит потом бурчит что больше не подойдет ко мне, часто он потом несколько дней может быть осознанном, сам видит что трезвеет как стеклышко и боится он себя и то что видит в эти моменты не знаю почему может страшно осознавать правду и что живет не правильно либо жил, т.е. ему пьяный угар и ничего не помнить ближе чем отрезвляющая осознанность, помню как мой учитель его немного подтолкнул в этот момент, я просто отсек хочешь узнать возьми и сам попробуй почитать, не бегай ко мне за с расспросами, пошел читать во сне улетел в прошлое в один из миров на небесах где он раньше жил, как у ребенка так глаза горели когда рассказывал, хотя больше спрашивал почему не такие храмы как на земле (там он храмы строил громадные с громадными входами, причем деревянные и вручную строили как они это делали поражался и многое его поразило) почему это, почему то понять не мог, в жизни разное у него бывало но в детстве обычно, хотя святые за ним все время следили даже на строительстве храма уже тут на Земле обычным строителем, во сне старец приходил к нему общался правда не хочет рассказывать что то плохое просил сделать старца в качестве доказательства что ли, тот сделал до сих стыдно рассказать что он его просил сделать ..., хотя и приводил в пример что он тоже "особенный" и многое видел, но когда увидел снова он не подумал почему это произошло или поблагодарить мастера Ли ведь он помог его телу очистил его и привел его в порядок, достичь даже столь малого ему не удалось бы самому, хотя основа у него и хорошая раз в первый же день такой прорыв, но поразила реакция распушил хвост и загордился много эмоций вызвало у него этот опыт, а потом какой то страх его накрыл бояться стал что либо делать в этом направлении, ушел в привычное забыться ...
Так что для себя знаю что даже сломить эту ситуацию еще не выход, поэтому я просто отключаю восприятие и не слышу его и взгляд отключен смотрит сквозь и при этом внутрь как бы на сущность внутри, я внутренне сохраняю некое спокойствие доброту, весь в положительных восприятиях, ни что не может затронуть меня в этот момент при этом ответная реакция постоянная положительная на уровне мыслей образов наверное "энергий", смотрю в суть сущности и того что происходит, а не в разговор или эмоции. Этой сущности в нем это не понравилось ушла быстро и на долго, хотя цепляла сильно иногда такое говорила через него что заставляло дрогнуть, взгляд был такой в этот момент когда видел что слова зацепили меня, ужасно это видеть родном человеке, даже лицо меняется в этот момент, поэтому чем пытаться поднять его уровень осознанности в этот момент когда он явно просто не готов пройти через это, пусть сам дойдет в свое время чем настаивать и торопить. А ситуация противостояния это опыт для меня и то что это через близких людей дают подыматься пусть и так знаю их вины в этом нет, с их стороны это тоже помощь.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 02.08.2012, 23:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500