Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
МглаДата: Четверг, 09.07.2015, 13:50 | Сообщение # 501





Enn, Солидарен с Вашими вопросами, мне бы тоже хотелось услышать на них ответы.
 
djedkaraДата: Пятница, 10.07.2015, 06:19 | Сообщение # 502
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, во первых по твоему вопросу- почему я не угодил? У меня соглашение, впрочем как и у многих, симбиоз субличностей, а если вернее неумение управлять- просто ступеньки обучения...
Второе-кто ты? Именно, кто есть тот кто думает, говорит, из чего или кого состоит человек и с этим должен разобраться он сам и каждый и нельзя сказать так или нет- это личный опыт) слова здесь пусты и только желание и работа дают результат. Укаждого свой путь и нельзя сказать,что всё так или этак, потому и ищем и в виду разности и эгоистичности наших личностей, наделённых важностью и гордыней, создаём концепции и верим,что только наше Истинно) А кто есть мы в целом и в частности? Не поняв этого учим других, лезем в высшие как бы миры, а себя то и не знаем) Хотя в принципе то мы одинаковы по структуре, по этому упражнения по развитию и этапы одинаковы и чаще подходят всем.
Это только моё мнение, прочувствованное изнутри и согласованное с кем то там)), обработанное в меру развития моей личностью в данный промежуток времени, в данном эмоциональном состоянии )))
 
djedkaraДата: Пятница, 10.07.2015, 06:22 | Сообщение # 503
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Насчёт прививок- есть тема про здоровье, а здесь обсуждается тема прехода и дневник одной личности отменившей его))
 
эммаДата: Пятница, 10.07.2015, 15:51 | Сообщение # 504
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
С помощью УЗИ это не определяется.

очень даже определяется, если это выражено в строении хорды и на
сроке 7-8 недель, пока можно что-то решить...И не ждать и плодить,
что отбрасывается природой и насильно взращивать и культивировать
гнилые плоды..
Цитата djedkara ()
Насчёт прививок- есть тема про здоровье, а здесь обсуждается тема прехода
Так или иначе--всё связано со здоровьем...
Цитата Кувшинка ()
А кроме прививок существует
и хорошо, что существуют и прививки и остальное...
можно и выбрать,...между и между..
 
КувшинкаДата: Пятница, 10.07.2015, 16:09 | Сообщение # 505
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
очень даже определяется, если это выражено в строении хорды и на сроке 7-8 недель, пока можно что-то решить..

Специально искала статьи на эту тему в инете, так как родственнице недавно надо было делать УЗИ. Несколько статей прочитала. Нет у врачей четкой уверенности в том, что они правильно могут увидеть патологию на таком раннем сроке с помощью УЗИ. И кроме того, если бы это было действительно так, зачем надо было брать пункцию? Ведь она очень опасна! Но, например, в Голландии, почему-то УЗИ не ограничиваются, а берут именно пункцию, чтобы принять решение -оставлять беременность или прервать. У них давно уже очень большой процент даунов среди рождающихся детей, потому и принимаю такие меры.

Цитата эмма ()
И не ждать и плодить, что отбрасывается природой и насильно взращивать и культивировать гнилые плоды..

с этим обычно Природа сама очень хорошо разбирается, если ей не мешать. Существуют самопроизвольные выкидыши на ранних сроках беременности, в том числе и по этой причине. Наши же врачи сначала делают все, чтобы искалечить ребенка (с помощью того же УЗИ -это все равно, что засунуть его в микроволновку). А потом всячески сохраняют искалеченное, не позволяя ему выкинуться естественным путем. Попутно притравливая разными химикалиями...
 
EnnДата: Пятница, 10.07.2015, 21:33 | Сообщение # 506
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а очищение от чего?

Цитата djedkara ()
От себя- завершение программы,

Цитата djedkara ()
Enn, во первых по твоему вопросу- почему я не угодил? У меня соглашение, впрочем как и у многих, симбиоз субличностей, а если вернее неумение управлять- просто ступеньки обучения..


Цитата djedkara ()
Второе-кто ты? Именно, кто есть тот кто думает, говорит, из чего или кого состоит человек и с этим должен разобраться он сам и каждый и нельзя сказать так или нет- это личный опыт) слова здесь пусты


как то непонятно и противоречиво....болезнь=это очищение от себя, а кто ты-это должен каждый понять сам...НО....

Цитата djedkara ()
болезни - крик души, значит пора менять мировозрение, сменить точку опоры ума, изменить жизнь и начать осознавать себя в ней. Начать жить , а не существовать....


У ТЕБЯ ДОГОВОР!!!...переАренда Личности/субличности и прочее/...и КАК тогда себя собираешься понимать?.... dry

Цитата djedkara ()
Это только моё мнение, прочувствованное изнутри и согласованное с кем то там)), обработанное в меру развития моей личностью в данный промежуток времени, в данном эмоциональном состоянии )))
отличный метод...снятия ответственности с себя))) biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 10.07.2015, 21:36
 
EnnДата: Пятница, 10.07.2015, 21:39 | Сообщение # 507
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
олезнь возникает по причине. Чем более человек грязен, загрязнен (всеми телами, а не только физическим), тем больше шансов для возникновении болезни. Скажем так -если человек не чистит себя сам, то болезнь -это принудительная чистка.

я бы с тобой согласилась...если бы заболевали только взрослые....
 
эммаДата: Пятница, 10.07.2015, 23:12 | Сообщение # 508
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Скажем так -если человек не чистит себя сам, то болезнь -это принудительная чистка.

это искажение энергетических потоков и их взаимосвязей, --нарушение гармонии,
при чём соответствующим воспитанием, закладыванием манеры поведения и
реакцией на раздражитель и штампов и шаблонов ***правильности***,
также и мыслей , и убеждений..При чём все находимся в в общении
и взаимосвязи...Заражаемся....
Цитата Кувшинка ()
Природа сама очень хорошо разбирается, если ей не мешать.

Ну, а природные законы,-- так у природы нет плохой погоды...
у неё--свои законы..
 
EnnДата: Суббота, 11.07.2015, 00:39 | Сообщение # 509
Сообщений: 7483
Статус: Offline
АлександрАндреевич,
...а почему ты не болеешь??? biggrin
надо как все....)))
 
djedkaraДата: Суббота, 11.07.2015, 00:59 | Сообщение # 510
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А нет ничего определённого и всё чётко определено, все критерии меняются с ростом осознания, и чем больше осознание, тем больше работы.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.07.2015, 01:35 | Сообщение # 511
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
как то непонятно и противоречиво....
Цитата djedkara ()
У меня соглашение,
с ОГЛАШЕНИЕ=СО(ВМЕСТнОе)ГлАШЕНИЕ(оПлаТА(Х)).
Цитата djedkara ()
симбиоз субличностей,

СИМ=С ИМ(енЕМ)С КЕМь-ТО...)БИ(=2,НЕВсЕгДА ПАРа,кРЫЛ...Ь,Я) БИО(ЖИВА+Я)ОЗ(З=С),ОС(ТАНЕЦ), ОЗ(НАЧАеТ)Ь).
ОС)Ь)оЗНАНЫЙ
Цитата TARAMIF ()
ДОГОВОР

Симбио́з (греч. συμ-βίωσις — «совместная жизнь»[1] от συμ- — совместно + βίος — жизнь) — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или один из них извлекает пользу из другого.

В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза (мутуализм). От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений (примером служат орхидеи, чью пыльцу может распространять только один, определённый вид насекомых). Такие отношения успешны всегда, когда они увеличивают шансы о!БОгИх/ИБО/БИО партнёров на ВыЖИВАНИЕ. Осуществляемые в ходе симбиДоза действия или производимые вещества являются для партнёров существенными и незаменимыми(!!! в эТОМ/МОТиве). В обобщённом понимании такой симбиоз — промежуточное звено между взаимодействием и слиянием.
https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B7
промеЖУТь-Точное зВЕНОк М.еЖ.дуХ взаиЙмоИдействием и слиянием. ПРОМЕжУТОК.
ПРОМЕ...ТЕЙ=пРОМЕж(разДИРАеМЫх) страж,сТЕЙ
,
СиЛ-СлИЯНИЯ=Я(ни)Я(приЗмерЬ)СОльНеОЧНАЯ КоРОНА)
Цитата TARAMIF ()
болезнь идёт как микропрограмма не только твоя, а так же исполнения задачи для тех кто рядом..ДОГОВОР

БИ+Л=уБИЛ+Л(юбов)Ь=БИЛЛЬ=уБИЛ+ЛьЮ-ТЕНь.
Билль (англ. bill; от среднев. лат. libellus) — слово, означавшее первоначально рукопись, грамоту и получившее впоследствии в английском юридическом языке весьма разнообразное значение: под ним стали понимать разные бумаги, относящиеся к администрации, торговле, судопроизводству и т. п., в наиболее обширном смысЛЕ(СКЕ) — сам заМкон или постаЙновление.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C
лат. libellus, libe(жИЗнь)bel(БЕЛ=
Цитата Enn ()
ЧИсТ.
us(ТЬЕ)
,
Цитата djedkara ()
Насчёт прививок- есть тема про здоровье,

Бюллетень (фр. bulletin) — официальный документ:

Избирательный бюллетень — письменное свидетельство волеизъявления избирателя.
Бюллетень (больничный лист) — медицинский документ, подтверждающий временную нетрудоспособность сотрудника.
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%8C
Цитата djedkara ()
а если вернее неумение управлять- просто ступеньки обучения...

Цитата djedkara ()
а если вернее

Цитата Enn ()
болезнь=это

БОгЛЕзНЬ(ЛЕНь=не спешная)жи)ЗНЬ, БОЛЕе(жи)ЗНИ(=нАСуРОК БОлее 1 жизНИ-НИ)
Цитата эмма ()
...между и между..

МЕЖДУ/ДЖЕМУ НАМаЖ(изн)Ь, анТИФрикциОН-НАя СМАзКа.
МЕЖдУ проВЕЛИ(кую), БОгЯРе, а ХО-ХОЛ-ХоЛОП-ЛоБЫ РАСш(Ы)Ибают, ВОЛьЮ!!!эВОЛЮциОНнуЮ СПИ!ПИРальку оТВЕРдЬ+ГАЮт!!!
Цитата эмма ()
существуют и прививки и остальное...
приЯвивка хорРАША, кОГДА/ГОДА эПИгДЕмия\имя ПРИШиЛА!!! ИМяМУНнаЯ сИСТема/мЕТлА, нЕСпешНАя(ВСЕ+ЛЕНьНАя).
а КОгДА/ГАД-ДА БурЯ ПРОШиЛА сТОР+ОНОй, дожГдеЯвик СнИМ-МАЮТ!!! ТЕЛО/ЛЕТО на ВОЛьЮ отПРА-ПРАвЛяЮт!!!
Цитата эмма ()
можно и выбрать

каЛОшЖЬ-ЛыЖИ СнИМи!! И не СкОЛЬзи!!
Цитата эмма ()
и хорошо, что существуют и прививки и остальное...
переОБУХвАТьсЯ тОЖЁГ ПОЛЕзНО!!
Цитата эмма ()
можно и выбрать
НУТАк и ВЫяБЕРИ!! доВЕРхи-хИЕ сВОЙэмму, преднАЗнаЧЕНнию, рАЗ ты ОСькА!! ЗАйБудь ЛЕТОМ/ТЕЛОМ пРООТморЯозКАА!!
Цитата djedkara ()
а здесь обсуждается тема прехода и дневник одной личности отменившей его))
сказАЛЛО первО,Ё ЛИяйЦО, и кДурочки ПОШиЛИ на ПрОВОДУх унеЭго.
Цитата Enn ()
переАренда Личности/субличности и прочее/...и КАК тогда себя собираешься понимать?...
прИДЁоТца вТОРому/ум личиОку речь дерСжать-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 моЙжжёт РАСПРОСщаЕшьсЯ С(гос)ПОДЬсеЛЕНь-НцАМИ,а?!!!!
Цитата djedkara ()
а здесь обсуждается тема прехода

ПРИ!!!!!!ход=РАСАход, дЕБИт=крЕДИТ/ДИТЕ (гос)ПОДЬ+ВЕДИ/ДЕВИз нО!ВЫй ДаЛЯ таКОГО слуХчАЯ вОСЬЬЬЗМИ(Й) и бРАКоВАНЬый ГЕНОМ/НЕМОГуБЕРИ(гись)!!!
ДорогоУю ДОбРА/БРОДА/БОдРА=БОгДеРА!! детская песенка(СНЕйк НЕоДЕТЬсКИМ сМЫ!!СЛОМ!!!)
http://masterkosta.com/forum/8-308-88336-16-1433107279
мАЛЕНЬКИЙ МУК!!!=мАЛЕНЬКОЕ мУЧЕНИЕ..и никакОГО раЗУДвоЕННиЯ.

Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!

Забудь свои заботы,
Падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба ведёт
Себя не как сестра,
А если с другом худо -
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!

Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь -
Не детская игра!
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный:
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!

Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!

Слова: Энтин Ю.
http://puzkarapuz.ru/content/1320
Цитата Enn ()
Цитата djedkara ()Это только моё мнение, прочувствованное изнутри и согласованное с кем то там)), обработанное в меру развития моей личностью в данный промежуток времени, в данном эмоциональном состоянии ))) отличный метод...снятия ответственности с себя)))
Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь невеДОМ,
Иди, мой Вдруг, всеХда иди
Дорогою добРААА!
,

" Kings" : Дорога добра Дэвида Шепарда .
2:10 СиЛ-СлИЯНИЯ=Я(ни)Я(приЗмерЬ)СОльНеОЧНАЯ КоРОНА), корОНА из БАБ!!!дОЧЕК!!! уВЕНчаНИя пЧЕЛА, иДУюЩ+ЕГО доРОЖЬкую ДО....РА!!!!
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.07.2015, 02:22 | Сообщение # 512
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Разумней идти от точки А в точку Б по прямой, но не через точку С...
аЛЕСли С(=Центр) С(пирАЛЬ?ный),А.А?тОГДА/ГОДАТам/маТ Свит,ок СкрЫТ/ТЫ!!!СяЧЕЙ? СтражСтей!!
Центр - Это цельность; целостность; абсолютная реальность; чистое существование; источник всего сущего; непроявленное бытие; мировая ось; ось, стержень, точка, вокруг которой все вращается; рай; потенциал; точка, содержащая совокупность всех возможностей; святое место; пролом в пространстве и времени; точка взаимного сообщения между тремя мирами, соединяющая время и пространство; ось, объединяющая космос как вертикально, так и горизонтально; пересечение макрокосма и микрокосма; космический порядок; Точка опоры Закона; точка разрешения и примирения, где все противоположности исчезают; Вечное Сейчас; точка покоя; неподвижный двигатель Аристотеля. Этот центр есть также точка отправления и возврата: все из нее возникает, вращается вокруг нее и возвращается к ней в ходе двух дополнительных движений, центробежного и центростремительного, символизируемых также вдыханием и выдыханием, циркуляцией крови от центра сердца. Продвижение от центра к окружности, означает путешествие в мир существующий и во множественность, тогда как путь обратно к духовному центру - есть путь к единству. Это также точка, где производится пространство, из которой эмалирует движение и возникают формы; точка как экспансии, так и сжимания, схождения, притягивающая множественность назад к центру, гармонии, знанию и просветлению. Солнце олицетворяет центр вселенной, как сердце, внутреннее место, есть центр человека. В каждой области имеется символический центр или царство: Солнце или золото среди металлов; драгоценный камень среди камней; лотос, лилия или роза среди растений; орел у птиц; дельфин среди рыб и человек среди всех живых существ; печь в доме и алтарь в храме или церкви. Фиксированность центра символизирует вечность и совершенное постоянство. Любая центральная проекция, как, например, розетка в древнем металлическом зеркале, или глазок в своде, означают Дверь Солнца или Врата Неба, аспект вселенной и верхний конец мировой оси, точку сообщения между Небом и Землей. Этот символизм базируется на многих восточных традициях и некогда был общим местом в христианстве. Символами центра являются: колонна, Космическое Древо, Святая Гора, сердце, огненный алтарь, печь, спираль, лабиринт, пирамида и любое священное место. На кресте центральное место иногда указано драгоценным камнем или цветком. У американских индейцев Великий Дух есть центр, но он повсюду. В буддизме это чистое бытие, просветление, нирвана. У китайцев центр - абсолютный покой, божественная имманентность, неподвижность, воля Неба, Опорная точка Закона (Чуанг-цу), неизменяемая середина. У евреев центр - шекина, непосредственная близость Бога, Святое Место, палаты внутренние, где Господь обитает, начало бытия, мысль. У индусов центр - Чистое Бытие, единство, Ишвара, место безусловного, Брахман, темный источник всякого света, точка, находящаяся за пределами времени, Внутренний Свидетель. Чакры являются внутренними символическими духовными центрами тела. В исламе центр - точка, Божественное Обиталище, Божественное место гармонии, равновесия и порядка, тайный центр, то, с чем нельзя иметь сообщение, глаз сердца. В даосизме - Дао, Чистое бытие, ничего, кроме бесконечности, которая ни здесь, ни там (Чуанг-цу).
http://lib.deport.ru/slovar/sim/c/tsentr.html
Цитата АлександрАндреевич ()
Разумней идти от точки А в точку Б по прямой, но не через точку С... так всегда неразумно будет идти к точке Б.

ПОЭТоМУ/УМ при!!!при!!!РОДА/ОРДА и НЕРАЗ УМЕЕТ СкОНЦА! ССсснаСчаллаХваТаЕТ сЕБЯ/ЯбеС КОНЕЧНо,А? СоОТноСит Свет/веСть СамАмА ИСАм ОТ ЕЦ/ЦЕнТОр СемЬи СоЦвеТЫий проС100-СтОР.
 
КувшинкаДата: Суббота, 11.07.2015, 06:54 | Сообщение # 513
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я бы с тобой согласилась...если бы заболевали только взрослые....

???
 
antivirusДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:06 | Сообщение # 514
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
переход для многих проходит плавно и без болезненно.. это медленный процесс.. хотя для некоторых и быстро, и по времени так же медленно...


 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.01.2016, 20:45 | Сообщение # 515
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Всеобщий уравнитель,Переход.
Как смерть и сон,
Из вечных Он пород.
Как рок и как девятый вал.
Всё изменяет Кто его узнал.
поТЕХи рАДи в уЗЕЛ ИХ/ХИ-ХИ СВ я ЗА!ллллПППомни/ЗАПОлНИЛ/ЛИНию пРОД-ДОЛгЖИЛ
http://web-stihi.ru/wp-content/uploads/2010/06/otpusti-lubimogo.jpg
http://demotivators.to/media....het.jpg
 
FokusimaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:09 | Сообщение # 516
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата
Умирая, он продолжал любить всем сердцем – любить ДАЖЕ тех, кто его истязал! – молить Бога о спасении их душ… Любил их, как неразумных детей, «ибо не ведают они, что творят»…


Это всё прекрасно..
Но только когда кому есть тебя защитить..и твою семью..
Что вы жили блаженно и комфортно в своей безусловной любви..

Но защиты может и не быть..Могут прийти люди в черном..
Сделают из ваших детей секс-рабов.. а вас посадят на цепь.. чтобы вы всё это видели..
Такое было уже не раз.. в нашей истории..
И не было никакого чудесного вмешательства и избавления..
Потому об этом никто и не вспоминает..

Скажите.. вы готовы принять такую участь как дар божий.?
Как возможность искупления и духовного совершенства..?
У вас есть дети..внуки.? И вы готовы принять для них такую судьбу.?
Если на то будет воля божья.? В вашей Абсолютной Любви..
А именно о ней.. в этом конкретном случае речь и идёт..
 
djedkaraДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:40 | Сообщение # 517
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Разные уровни... не зная причину, осуждать последствия неразумно... а мы в этой жизни на множество вперёд напутываем.... распутайте эту поймётся и более... Fokusima, каждому даётся необходимое, вернее сам выбирает, но не умом ибо инструмент не управляет хозяином...может лишь заменить на время, а жизнь скоротечна и часто бессмыслена... человек правдив 2 раза... когда приходит и когда уходит, остальное время пребывает в иллюзии и мало кто может смотреть за ширму... Любовь не есть подчинение и раболепство- любовь понимание Бытия- Сущего...

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 30.05.2016, 14:41
 
КурортинаДата: Пятница, 03.06.2016, 12:15 | Сообщение # 518
Сообщений: 4289
Статус: Offline
10 сентября 2010 года в Москве, в зале заседаний Учёного совета Института философии РАН известные российские учёные обсудили с буддистами проблему сознания и реальности. На уровне академиков – руководителей ведущих научных учреждений страны - такая встреча произошла впервые.
подробнее... https://cont.ws/post/270142
 
эммаДата: Пятница, 03.06.2016, 17:18 | Сообщение # 519
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
УЗИ может определить нормальное или ненормальное развитие ребенка. Но это неправда.
Не в том дело..
 
ISHTARДата: Среда, 06.07.2016, 15:54 | Сообщение # 520
Сообщений: 64
Статус: Offline
Что такое переход и как и через что он должен произойти читайте в послании пиктограмм на полях:

2016 год часть 1

Пиктограммы 2016 часть 1

2016 год часть 2

Пиктограммы 2016 часть 2
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500